Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.00 "Владыки судеб"
Закрытая тема
Страница 9 из 20
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 800
  1. #321
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Ну что? Сервера не выдерживают такой поток игроков? Поздравляю ^___^

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  2. #322
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Отличная обнова! 300к экспы коту под хвост, правда, бонусную экспу списать не забыли - небольшая же, но копеечка. Сюжетная цепочка прервана. Дикие висняки при любой попытке телепортации. Но главное - всё стабильно!

  3. #323
    Аватар для devil654654
    Скиталец devil654654 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    у мну лагов меньше стало!но после дх выкинуло и не пускает(

  4. #324
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    смог зайти в аллоды! по некоторым причинам ( гхм гхм выбросило гхм гхм выбросило) вышел из игры. повторно захожу- нихрена
    Om-dom-dom-dom-dom…

  5. #325
    Аватар для caklot
    Лига Соль Земли Лиги caklot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    пзд лагов ******* при тп весну по полной **** медведь ко мне перезагружаясь на каждом слове лаг а те за тестер?

  6. #326
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Еще минус 20к экспы - стабильность так и прет.

  7. #327
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Раза 3 откатило по 50к+ опыта. Квесты уже зачтены, а опыт откачен.

    Зайду через пару дней, короче.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  8. #328
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Девочки-мальчики, скажите что там по островам? Зачищать весь Карнавал от мобов это же брееед!(((
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  9. #329
    Аватар для Depressive1233
    Скиталец Depressive1233 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Зашел после профы думал что все починено,ничего подобного.Захожу, перса начало дергать в стороны,и рядом никого нет.Соответственно вылет.Печально.

  10. #330
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivaning Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, скажите что там по островам? Зачищать весь Карнавал от мобов это же брееед!(((
    Врятли мобы смогут портануться в фантазию)

  11. #331
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Раза 3 откатило по 50к+ опыта. Квесты уже зачтены, а опыт откачен.

    Зайду через пару дней, короче.
    со свитками на опыт тоже самое......
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  12. #332
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gadezz Посмотреть сообщение
    Врятли мобы смогут портануться в фантазию)
    Это же Аллоды... тут все возможно... даже откат опыта от зачтенных квестов
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  13. #333
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SlyPIRATe Посмотреть сообщение
    К стати на счет этого ты прав под XP не возможно войти не на один сервер, под 7 вход возможен но все неиграбельно из за лагов
    У меня 7, и я не могу зайти в игру

    Днем скачал обновление, ушел на работу, работал до позднего вечера, пришел с надежной что к этому времени можно будет нормально поиграть. А нет, даже не зайти в игру. Сбылось большое количество высказанных мнений о том, что после установки обновления будут последствия, и надолго. Наверное показатель недовольства игроков отображает уровень профессионализма механиков проекта
    Последний раз редактировалось Alamein; 15.10.2012 в 23:17.

  14. #334
    Аватар для Alexeitch
    Бродяга Alexeitch на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Россия; Тверская обл.; Тверь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Вехи и их неработоспособность

    Кто может сказать, в чем прикол с вехами развития? Есть 3 вехи и КАЖДАЯ увеличивает Обновление у язычников на 60%, я прокачал все 3 а работает реально только ОДНА - длительность увеличилась с 10 до 16!!!
    Я думал, что в новом патче это поправят и вот все как было!
    Последний раз редактировалось Alexeitch; 16.10.2012 в 00:31.
    Язычники - сила!

  15. #335
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alexeitch Посмотреть сообщение
    Кто может сказать, в чем прикол с вехами развития? Есть 3 вехи и КАЖДАЯ увеличивает Обновление у язычников на 60%, я прокачал все 3 а работает реально только ОДНА - длительность увеличилась с 10 до 16!!!
    Я думал, что в новом патче это поправят и вот все как было!
    Это просто Мего-фейспалм.
    По теме: после профы лагать стало меньше, но появились дичайшие фризы

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  16. #336
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Администрейшн! Темы в тех. разделе читайте, отвечайте людям на письма в саппорт, решайте проблему с входом в игру у части игроков, потом спать пойдете. До вас достучаться не могут весь день. И реальгар отдайте за АП, а то игроки ведь непонимают такого хода. Объясните, ответьте людям-то. Бесить уже начинает, в игре сегодня так и не был - не смог зайти. Все настроение испортили

  17. #337
    Аватар для Alexeitch
    Бродяга Alexeitch на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Россия; Тверская обл.; Тверь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Это просто Мего-фейспалм.
    По теме: после профы лагать стало меньше, но появились дичайшие фризы
    Так я еще с месяц назад о вехах писал!
    Последний раз редактировалось Alexeitch; 16.10.2012 в 03:20.
    Язычники - сила!

  18. #338
    Аватар для regit
    Бродяга regit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    мда.. середина ночи.. сервера "свободны".. на вход - очередь.. гениально...
    хорошо хоть аукционный раздел "ремесла" пофиксили. .а то искать ткани среди железа сильно радостно было

  19. #339
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexeitch Посмотреть сообщение
    Кто может сказать, в чем прикол с вехами развития? Есть 3 вехи и КАЖДАЯ увеличивает Обновление у язычников на 60%, я прокачал все 3 а работает реально только ОДНА - длительность увеличилась с 10 до 16!!!
    Я думал, что в новом патче это поправят и вот все как было!
    C тех пор как существуют аллоды онлайн каждый начинающий друль пишет о неработающих вехах, "выживание" и "целебная сила природы", когда друлям прикрутили эти вехи они не работали, и не будут работать никогда, это просто картинки необращайте на них внимания, качайте рабочие вехи.

    Но если их починят то будет грандиозное событие, праздик, вино, девки и танцы голышом под луной.
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 16.10.2012 в 05:30.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  20. #340
    Аватар для Whoressa
    Горожанин Whoressa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    1. Огорчили сравнительные таблицы шмота что в сумке\продаже и экипировано. Где удобные красные минусы и зеленые плюсы? Без них совсем запарно. Сидишь, высчитываешь...
    2. На Асае-Тэпхе не работают порталы. Подходишь в столп света, активируешь, он спрашивает куда хочешь ехать, а вариантов нет!
    3. Предупредили бы хоть, что очки умений и вех заново надо расставлять. А то меня паукан сожрал почти. Спряталась во вражеской палатке и телепортировала домой, но неприятно же!
    4. Игра начала жутко тормозить, монстры часто застывают в текстурах. Проверяла на всем том же Асае-Тэпхе. И к тому же когда пробегаешь мимо врагов, даже если некоторые очень далеко - тут же агрятся. И что самое ужасное - внезапно не было рядом монстра, бежишь спокойно и тут бац он уже перед носом возник неоткуда!
    Вообщем, пичалька.
    И да, совсем вы мозг сломали людям загадкой, бессоные ночи. Мне эти круги снятся уже. И подсказки никакущие, элементарные просто! До тех выводов, которые дают подсказки, многие пришли еще вначале поисков. Не мучайте людей.

  21. #341
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Whoressa Посмотреть сообщение
    1. Огорчили сравнительные таблицы шмота что в сумке\продаже и экипировано. Где удобные красные минусы и зеленые плюсы? Без них совсем запарно. Сидишь, высчитываешь...
    Удобные красные минусы и зелёные плюсы?????????? Что за бред?

    Цитата Сообщение от Whoressa Посмотреть сообщение
    3. Предупредили бы хоть, что очки умений и вех заново надо расставлять. А то меня паукан сожрал почти. Спряталась во вражеской палатке и телепортировала домой, но неприятно же!
    Вот:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Классы
    Общее
    • Каждому классу добавлено по два новых умения.
      Новые способности становятся доступными для изучения на 52 уровне. Для их использования потребуются слёзы дракона, которые помещаются в новую ячейку в окне экипировки персонажа. Величина урона зависит от качества используемых персонажем слёз дракона.
      Умения и вехи всех персонажей будут сброшены.
    Что по тормозам, так они после каждого обновления были есть и будут, давно привыкнуть пора)

  22. #342
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    И да. Зашёл утром форум почитать, а тут одни жалобы. Ребят, может я огорчу кого-то, но такие лаги, как описаны тут, не у всех. Те, у кого их нет спокойно играют в то время, как вы тут кричите о проблемах, все остальные спокойно играют. Я, например, вчера зашёл в игру за пару часов до тех. работ, у меня ничего похожего на лаги не было. Были задержки при телепортации, но это вполне естественно при заполненном сервере. После тех. работ всё так же работало без проблем не только у меня, но и у толпы игроков, которые постоянно чаяли моих мобов)
    Если у вас возникают какие то проблемы попробуйте сначала стабилизировать работу своих компьютеров. Ни кого не хочу обидеть, но многолетняя практика показывает, что подобные проблемы в 50% случаев возникают из-за банального неумения пользоваться своим компьютером. Ну а если вы все же уверены в своих навыках мегахацкера, а проблемы это не решает, то напишите в саппорт спокойное письмо, без эмоций, и вам обязательно ответят. Не сразу конечно, ведь вы не одни.

  23. #343
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    А вот, что действительно расстроило, так это скачок цены на кристаллы. До обновления цена поднялась за 30г за штуку. Надеялся, что после обновления упадёт, но нет, подпрыгнула за 40! Видимо это связано с появлением новых квестов, за которые люди получили голда почти не напрягаясь.

  24. #344
    Аватар для reynardine
    Problem 2012?Классный художник
    Курсант Империи reynardine на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Навеяно нижеприведенной цитатой и другими подобными высказываниями в топике.
    Цитата Сообщение от re-boot Посмотреть сообщение
    И да. Зашёл утром форум почитать, а тут одни жалобы. Ребят, может я огорчу кого-то, но такие лаги, как описаны тут, не у всех. Те, у кого их нет спокойно играют в то время, как вы тут кричите о проблемах, все остальные спокойно играют. Я, например, вчера зашёл в игру за пару часов до тех. работ, у меня ничего похожего на лаги не было. Были задержки при телепортации, но это вполне естественно при заполненном сервере. После тех. работ всё так же работало без проблем не только у меня, но и у толпы игроков, которые постоянно чаяли моих мобов)
    Если у вас возникают какие то проблемы попробуйте сначала стабилизировать работу своих компьютеров. Ни кого не хочу обидеть, но многолетняя практика показывает, что подобные проблемы в 50% случаев возникают из-за банального неумения пользоваться своим компьютером. Ну а если вы все же уверены в своих навыках мегахацкера, а проблемы это не решает, то напишите в саппорт спокойное письмо, без эмоций, и вам обязательно ответят. Не сразу конечно, ведь вы не одни.
    Такие советы (разберись сам, ройся в настройках, хотя раньше все работало, ищи причину, которая может быть в чем угодно, читай тех.документацию по вообще всем устройствам и настройкам, чтобы угадать, что изменилось) работают в случае, если мы имеем дело с наркоманами, которые подсели на игру и готовы пойти на всё, чтобы не слезать.

    Если же смотреть с более реалистичной позиции: игра - это услуга. Пользователь качает игру, ставит, начинает играть. Ему не нужно рыться в каких-то дебрях, ему предоставляют услугу, которой он может пользоваться даже при отсутствии специфических знаний и умений. Иначе он просто не станет пользоваться этой услугой и выберет другую, где порог вхождения ниже.

    Апдейты, которые вызывают массовое возникновение сложностей в пользовании услугой у части пользователей, это вообще-то серьезный косяк для разработчиков - они фактически отсекают часть пользователей, вынуждая их или самостоятельно выискивать сведения, которыми те изначально не обладают, гадать на кофейной гуще, что же нужно поменять в настройках (если раньше все работало, значит, что-то изменилось в клиенте - и теперь пользователь должен гадать, что именно и где искать решение, в драйверах, настойках сети, операционной системе в целом - мало ли, несовместимость какая), ждать у моря погоды (ответа от саппорта) - или отказываться от услуги.
    Это непрофессионально, на мой взгляд.

    И советы "разбирайтесь сами, это ваши компьютеры кривые" в ситуациях, когда проблема массовая, а для ее решения разработчиками ничего не предпринимается (по крайней мере, с точки зрения пользователя, которого никто ни о чем не проинформировал, это так и выглядит), смотрятся достаточно некорректно.

    Даже просто новость от коммьюнити-менеджеров, что "проблема есть, мы решаем, не беспокойтесь", уже сняла бы часть вопросов - пользователи были бы хотя бы в курсе, что на них не наплевать.

    Не так давно тоже всплывала массовая проблема с апдейтом. Тогда разработчики на достаточно долгое время забили на информирование пользователей, те из них, кто и правда "подсел" и потому не пожалел своего времени на поиск решения, кое-как играли, затем с очередным апдейтом проблему тихо устранили. Спасибо и на этом, но это, как я уже сказала, непрофессионально.

    Впрочем, если затраты на устранение проблемы выше недополученной прибыли в данном случае, значит, так всё и останется.
    Приятной игры.

    Дайдай купонов (халявная сумка, костюм и рейты для твоих новых персонажей, %username%)
    Яскер против Эниэля (конкурс обоев)
    Империя вперде: для сильных духом (конкурс агитаторов)

  25. #345
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Что касается сказанного о непрофессинолизме - полностью согласен. В России нет и в принципе не может быть клиентоориетрированных разработчиков КИ. Менталитет. Игра бесплатна, а разработчики живут за счёт доната.
    Я пару раз писал в саппорт и всегда получал ответ, который меня устраивал. Я не знаю, что пишут туда люди, но думаю, что если написать в саппорт что то типа "Где мои 2К экспы? Почему у меня ДПС низкий? Нид квест починить, хелп плиз!", то обращение просто будет проигнорировано. В конце концов не зря после каждого обновления КАЖДЫЙ игрок подтверждает, что он принимает пользовательское соглашение, там же всё написано.

  26. #346
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Играйте в World of WarCraft. Говорят там не бывает таких проблем)

  27. #347
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    из тех проблем которые я заметил:
    1. Дубляж локаций - находясь в группе на одной локации я не вижу рядом стоящего сопартийца, но вижу других игроков которых сопартиец не видет. При релоге я перемещаюсь к сопартийцу, пропадают те кого я видел появляются новые игроки. Мобы во время боя исчезают через некоторое время добитые дотами умирают о чем можно судить по приходящему опыту.
    2. При активных действиях (удар, каст) клиен останавливается на долю секунды хотя лампочка загрузки цп и трафика горят зеленым.
    3. Баги с птицами (полет на 5 минут вокруг)
    4. Не получил окрас на титана

  28. #348
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    До выхода обновы мне многие (еще играющие) говорили о том что введут новое шмотоулучшение, догнать их станет проще, что я обязательно вернусь, да и письмо от "мэйла" с просьбой пройти опрос (о причинах моего ухода) вызывало некие надежды. А вот после выхода многие из них поговаривают об уходе...


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  29. #349
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    И да, совсем вы мозг сломали людям загадкой, бессоные ночи. Мне эти круги снятся уже. И подсказки никакущие, элементарные просто! До тех выводов, которые дают подсказки, многие пришли еще вначале поисков. Не мучайте людей.
    загадки? где? в АО? где там ломать голову, все понятнее чем более, просто иногда надо читать обнову раз, читать квесты два, и пользоваться автопилотом

    пы сы: и мобы с вопросиками и подсветкой уже, и на кнопке Z квестовые итемы, и на место каждого подквеста отправляют, и все равно 100500 вопросов, а как, а что, а где,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #350
    Аватар для Vvalleha
    Империя Vvalleha на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну вот и начался второй день как я не могу зайти в игру(

  31. #351
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    из тех проблем которые я заметил:
    1. Дубляж локаций - находясь в группе на одной локации я не вижу рядом стоящего сопартийца, но вижу других игроков которых сопартиец не видет. При релоге я перемещаюсь к сопартийцу, пропадают те кого я видел появляются новые игроки. Мобы во время боя исчезают через некоторое время добитые дотами умирают о чем можно судить по приходящему опыту.
    2. При активных действиях (удар, каст) клиен останавливается на долю секунды хотя лампочка загрузки цп и трафика горят зеленым.
    3. Баги с птицами (полет на 5 минут вокруг)
    4. Не получил окрас на титана

    Баги с птицами еще полбеды У меня вот например на 4-х аккаунтах персонажи вдруг, после последней профилактики, случайно мигрировали на другие сервера, это о какой криворукости тогда говорить нужно? Надеюсь не думаете, что я сам сидел и пилил базу, чтобы пораскидать персов? А Вы говорите, птицы не так летают, вехи не работают, да уже персы сами сбегают на другие сервера, no comments в общем
    Последний раз редактировалось fktrctq-86; 16.10.2012 в 09:45.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  32. #352
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Whoressa Посмотреть сообщение
    1. Огорчили сравнительные таблицы шмота что в сумке\продаже и экипировано. Где удобные красные минусы и зеленые плюсы? Без них совсем запарно. Сидишь, высчитываешь...
    Данунафиг. Большое спасибо разработчикам за то, что убрали это идиотство. Сейчас (как и было изначально) намного удобней, и приятней для глаз, и нет обилия абсолютно ненужной, нагружающией и бесполезной цифири.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  33. #353
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Кто-нибудь пробовал сунуться в болото под названием саппорт с вопросом про постоянные откаты опыта? Чего сказали?

  34. #354
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fktrctq-86 Посмотреть сообщение
    Баги с птицами еще полбеды У меня вот например на 4-х аккаунтах персонажи вдруг, после последней профилактики, случайно мигрировали на другие сервера, это о какой криворукости тогда говорить нужно? Надеюсь не думаете, что я сам сидел и пилил базу, чтобы пораскидать персов? А Вы говорите, птицы не так летают, вехи не работают, да уже персы сами сбегают на другие сервера, no comments в общем
    Слишком пёстро. Поменьше цвета, побольше смысла.

  35. #355
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Тут задался вопросом один товарищ про окрас титана. Я тож не получил его, так и должно быть? Или это тоже забавный баг?))

    По поводу отката опыта, по личному опыту сужу, лучше начать играть через дня 3-4. Клал я на первенство в набранном уровне
    Я вообще играть мало буду теперь уже. Поднадоела вся эта фигня)) крафт камней - те же яйца, только в профиль.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  36. #356
    Аватар для free53
    Батрак free53 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки!

    16 октября с 11:00 до 14:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами будет недоступен игровой сервер.

    Сайт, форум и официальные сообщества игры продолжат работу в прежнем режиме.

    вот что написано в техподдержке

  37. #357
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free53 Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    16 октября с 11:00 до 14:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами будет недоступен игровой сервер.

    Сайт, форум и официальные сообщества игры продолжат работу в прежнем режиме.

    вот что написано в техподдержке
    Это про Cross Fire написано =) Наши крики о помощи пока никому не интересны )


  38. #358
    Аватар для yurrasik
    Горожанин yurrasik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Империя)))
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от re-boot Посмотреть сообщение
    И да. Зашёл утром форум почитать, а тут одни жалобы. Ребят, может я огорчу кого-то, но такие лаги, как описаны тут, не у всех. Те, у кого их нет спокойно играют в то время, как вы тут кричите о проблемах, все остальные спокойно играют. Я, например, вчера зашёл в игру за пару часов до тех. работ, у меня ничего похожего на лаги не было. Были задержки при телепортации, но это вполне естественно при заполненном сервере. После тех. работ всё так же работало без проблем не только у меня, но и у толпы игроков, которые постоянно чаяли моих мобов)
    Если у вас возникают какие то проблемы попробуйте сначала стабилизировать работу своих компьютеров. Ни кого не хочу обидеть, но многолетняя практика показывает, что подобные проблемы в 50% случаев возникают из-за банального неумения пользоваться своим компьютером. Ну а если вы все же уверены в своих навыках мегахацкера, а проблемы это не решает, то напишите в саппорт спокойное письмо, без эмоций, и вам обязательно ответят. Не сразу конечно, ведь вы не одни.
    грамотей ты хочеш сказать что тут сидят тупицы у меня в городе лично я знаю 9 человек кто так же не может зайти в игру что у всех компы?или как ?тебе повезло раз играеш)Я в игре уже больше 2 лет и такие проблемы возникли у меня первый раз поверь я прошел и лаги и время когда сервера падали все было но что б 2 дня не мог зайти в игру такое первый раз .
    Последний раз редактировалось yurrasik; 16.10.2012 в 10:19.
    "Не говорите что мне делать и не скажу куда вам идти"

  39. #359
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurrasik Посмотреть сообщение
    грамотей ты хочеш сказать что тут сидят тупицы у меня в городе лично я знаю 9 человек кто так же не может зайти в игру что у всех компы?или как ?тебе повезло раз играеш)Я в игре уже больше 2 лет и такие проблемы возникли у меня первый раз поверь я прошел и лаги и время когда сервера падали все было но что б 2 дня не мог зайти в игру такое первый раз .
    Написал же - 50% случаев. Иногда решение даже самой сложной задачи может быть так просто, что его незаслуженно игнорируют. Я всего лишь обратил на это ваше внимание. На мой взгляд это куда лучше, чем бессмысленно брызгать слюной, крича о том, как плохо работает саппорт.

  40. #360
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Согласен, есть проблемы с игрой насчет лагов, фризов и т.д. Но меня приятно удивил новый мир на новой локации.. я вспомнил что такое квест, и что такое набирать опыт.. Огорочило меня только одно, скоро это все закончится и останется только крафт шмота и повторяющиеся полеты в астрал... Подумываю на этом и закончить иследования прекрасного мира АО, как только закончатся все новшевства..

Закрытая тема
Страница 9 из 20
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения