Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.00 "Владыки судеб"
Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 601 по 640 из 800
  1. #601
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Гугл и тут спешит на помощь
    Иди в пень со своим гуглом. Кроме как давать ссылки на него,ничему не научились.

  2. #602
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Ясно чего ему надо. Там даже мыло доллар в месяц хавает. Ну теперь понятно почему на нас все проверяют и им загоняют после уже проверенное...

  3. #603
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Не обнова в этот раз вообще радует поставили ночью, правят все быстро лагов критичных почти нет а то что подвисает так на одной точке сколько народу сидит это уже вина не их. Вообщем МОЛОДЦЫ ребята кто работал над этой версией первый раз за 2 года я руками, ногами и собственным телом готова защищать ребят от недовольных игроков))) и камни запихиваются бесплатно))) вообщем молодцы порадовали огромное СПАСИБО)))))
    P.S. Аллоды будут жить))))))

  4. #604
    Аватар для MOPDA69
    Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Я один по-прежнему не могу зайти по причине:"время отклика сервера истекло"?
    Или есть еще такие же счастливчики?

  5. #605
    Аватар для Novost23
    Батрак Novost23 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    разрабы заимучили в игру зайти не могу ваше защитное соединение с сервером замучало ((( вы решите проблему то?

  6. #606
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MOPDA69 Посмотреть сообщение
    Я один по-прежнему не могу зайти по причине:"время отклика сервера истекло"?
    Или есть еще такие же счастливчики?
    ты не один


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  7. #607
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaH4eP Посмотреть сообщение
    После установки обновления не могу зайти в игру пишет "устанавливаем защищенное соединение с сервером" и дальше ничего, хотя мой друг сидя у меня дома, ( а сидим мы с вай фай) смог зайти хотя с вылетами из игры. В чем проблема может кто подскажет?
    защита операционной системы или антивируса борется с попытками мейла хамски распорядится вашими ресурсами.
    а) проверьте доступ клиенту аллодов в антивирусе
    б) если стоит брандмауэр виндовса вырубите нафиг ,эта тупая поделка криворуких прогеров от мелкомягких не дает защиты ,но затрудняет работу клиентских приложений
    если проблема не ушла - пишите в приват попробуем разобраться



  8. #608
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    ты не один
    на серверах с большим числом игроков это думаю гарантированно, причем как правило изза сумасшедшего ажиотажа.

    После хотфикса и сброса квестов Идрих заработал, даже полеты на птицах почти не лагают.
    а) при полете на не соседний остров он начинает бесцельно летать от острова к острову и кидает вас по истечении 5 минут вниз - результат смертелен.
    б) по прежнему медленная прогрузка мобов и персонажей, можно прибежать на точку где никого нет и через 10-20 секунд обнаружить что стоиш в самом центре боя, причем тебя уже бьют.



  9. #609
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Иди в пень со своим гуглом. Кроме как давать ссылки на него,ничему не научились.
    Вот чувствовал, что не правильно поймёшь Гугл - Почта Гугл

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #610
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Не стоит писать х**ни. "Чинят баги после обновы" и "игра стала хуже" - диаметрально противоположные понятия. В том же ВоВ до сих пор чинят баги после пандарии, и их ещё остаётся over9k. Хотя делали обнову не год (и, подозреваю, даже и не 2), и сотрудников у них несколько больше (взять только ирландский офис с >1k сотрудников, не говоря уже о франции и офисах в штатах).
    Потерпеть 2 часа профу и спокойно играть дальше? Нет, это не по-русски. Не по-нашему. По-нашему это обосрать с ног до головы всех, кто пытается сделать хоть что-то, обвинить всех в криворукости и жадности и сделать вид, что вам все должны, потому что "уплочено". Вы мне напоминаете россиянских туристов в Египте, которые купили билеты на неделю в трёхзвёздочный all inclusive и считают, что за их 300 баксов перед ними весь персонал отеля должен стелиться, ноги целовать и тащить в номер мамзелей, коллекционное вино и мумию фараона Тутанхамона по первому требованию. Только что "Тагил!" не орёте.
    Перепост, пусть прочитают те кто пропустил. Ибо правильно.

  11. #611
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fktrctq-86 Посмотреть сообщение
    ...Зы. проверено длительным опытом, для фристайла по интернету лучше Линукса ничего не найти Окна в топку, даже 8-е...
    Linux не для широких масс. Глупо рекламировать его на форуме Аллодов)

  12. #612
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    защита операционной системы или антивируса борется с попытками мейла хамски распорядится вашими ресурсами.
    а) проверьте доступ клиенту аллодов в антивирусе
    б) если стоит брандмауэр виндовса вырубите нафиг ,эта тупая поделка криворуких прогеров от мелкомягких не дает защиты ,но затрудняет работу клиентских приложений
    если проблема не ушла - пишите в приват попробуем разобраться
    все это было испробовано в первые часы установки обновления, не помогло, тут что-то с софтом, возможно в его отсутствии. Была перестановлена ось с установкой последних наворотов от мелкософта, снесен старый клиент, скачан и установлен сразу патченный, как итог третьи сутки навозможно попасть в игру. На этом фоне как издевательство выглядят лампа и подачка в виде кри первому взявшему 55 уровень.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  13. #613
    Аватар для BrinckShelton14
    Батрак BrinckShelton14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Полностью пере установила клиент.....увы...этап защищенного соединения так и осталось проблемой. Чтож печалька (((( Видно в ГВ2 пора перебираться с таким отношением.
    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

  14. #614
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrinckShelton14 Посмотреть сообщение
    Полностью пере установила клиент.....увы...этап защищенного соединения так и осталось проблемой. Чтож печалька (((( Видно в ГВ2 пора перебираться с таким отношением.
    Вперёд! Меньше нагрузки на сервер

  15. #615
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Попробуйте заходить с ланчера а не с клиента самого может прокатит у меня с клиента тож нихрена не грузит
    Что касается багов то это уже классика ни одной обновы без багов так что я не заморачиваюсь)) недельку подождем основное починят а остальное мелочи))

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  16. #616
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    всего 63 страницы написали эх нет тут флудеров помню в р2 пока обнову ставили 700 страниц накатали)))

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  17. #617
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    попав в первые на Ирдрих (жемчужное кольцо) — ассоциация «остаться в живых» , там же попутно бегают флагнутые «хорьки», эта нечисть там где игрок ...

    красивые локации мне понравилось, дошёл до «пещеры» и Вероника мне дала не ту таблетку .... аааа, хочу опять собирать бабочек, бить крабов и рыбок и т.д.
    ------------
    музыка приятная на слух и не напрягает.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #618
    Аватар для BaH4eP
    Скиталец BaH4eP на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    защита операционной системы или антивируса борется с попытками мейла хамски распорядится вашими ресурсами.
    а) проверьте доступ клиенту аллодов в антивирусе
    б) если стоит брандмауэр виндовса вырубите нафиг ,эта тупая поделка криворуких прогеров от мелкомягких не дает защиты ,но затрудняет работу клиентских приложений
    если проблема не ушла - пишите в приват попробуем разобраться


    спасибо за совет, помогло хотя раньше по этому поводу не выпендривалось

  19. #619
    Аватар для krokozyablo
    Горожанин krokozyablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    у меня брандмауэр был вырублен ещё как только установила ОС. и отродясь не ползала в его настройках, давая доступ АО.
    после 10 попытки соединения с сервером, поползла туда. как только внесла в исключения все сразу заработало.
    вот те и обнова. а те кто не знают об этом, так и сидят ждут маны небесной.
    Горн Войны - лига - маленький нуПКо-некро-хил
    Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что- сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове....))

  20. #620
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaH4eP Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, помогло хотя раньше по этому поводу не выпендривалось
    Ну так раньше была другая версия. Сейчас программа обновилась, соответственно правила исключений во всяких защитниках нужно обновлять.

    Ну а по поводу отключения брэндмауэра совсем - думаю не обязательно. Достаточно добавить исключение для exe-шника игры.

    p.s. Ни у по поводу криворукости прогеров Microsoft - они то как раз работаю на порядок лучше прогеров из Нивала. Уже пару лет пользуюсь MES + стандартный брэндмауэр Win7, никаких проблем с вирусами за этот период не было. Впрочем как и с Аллодами.

  21. #621
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Моя быть в шоке! Все ждал и ждал какой-нибудь подляны в виде "защищеных соединений" и прочей ереси.
    На удивление все оказалось в шоколаде:
    1. Обнову ставили ночью - за что отдельное человеческое спасибо. Пришел с работы, скачал (самое интересное, что при канале 100мб/с раньше качать обновы могло по 6+ часов, сейчас 15 минут, как будто ограничение, для меня лично установленное сняли).
    2. Думал будут проблемы со входом - все как по маслу.
    3. Игра протормозилась минут 5, сейчас индикаторы зеленые - все летает как это не удивительно.
    4. На попугае полетал, тоже все работает как надо, доставляет туда куда надо. (Хотя подвоха жду все-таки, так как много народ вайнит и в игре и на форуме про баги, поэтому вчера уже на коняшке бегал от греха подальше).
    5. Фолиантов нажрался и на опыт и на репу - опять же никаких откатов, проваленных квестов и прочего, все работает как и должно работать.
    Думал все, аллодовский рандом повернулся лицом, все работает как надо, сейчас думаю шмотки с первого ключа нужные сразу падать будут (а не с 20+), с сундулей топ приз с первого же..... Ан нет, лампа 20%((
    пысы: ну это типа такое завуалированное "спасибо" разрабикам и аллодовкому рандому.

  22. #622
    Аватар для BaH4eP
    Скиталец BaH4eP на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaH4eP Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, помогло хотя раньше по этому поводу не выпендривалось
    хммм на один раз сработало и всё опять не заходит

  23. #623
    Аватар для yurrasik
    Горожанин yurrasik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Империя)))
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Novost23 Посмотреть сообщение
    мне тут старший специалист пишет -актуальна ли проблема? вот озадачил не знаю что ему и ответить ))))
    Актуальна ли проблема?

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Ярослав,
    старший специалист поддержки пользователей.


    Это последний ответ саппорта)Все разъяснил популярно)

    Ув.Разработики с таким отношением к игрокам . Как вы относитесь многие уйдут как это уже было после той глобальной обновы с подъемомо лвл до 51!!!много народу ушло с игры и ушли очень харошие игроки!Пора персмотреть свое отношение к народу ведь вы живете с нашего доната так дайте хоть тогда играть нормально!Ведь мы много не просим напишет что страемся исправлять ну ли и что в таком роде а не тупо отмалчиваться!Вы конешно можите меня забанить но ведь это правда от котоорой не куджа не денешся!
    "Не говорите что мне делать и не скажу куда вам идти"

  24. #624
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurrasik Посмотреть сообщение
    Ув.Разработики с таким отношением к игрокам . Как вы относитесь многие уйдут как это уже было после той глобальной обновы с подъемомо лвл до 51!!!много народу ушло с игры и ушли очень харошие игроки!Пора персмотреть свое отношение к народу ведь вы живете с нашего доната так дайте хоть тогда играть нормально!Ведь мы много не просим напишет что страемся исправлять ну ли и что в таком роде а не тупо отмалчиваться!Вы конешно можите меня забанить но ведь это правда от котоорой не куджа не денешся!
    Да ну?! Кто ушёл? Куда ушёл? Я то думаю чё эт так народу в Аллодах поубавилось? А это оказывается все ушли!

  25. #625
    Аватар для RanaPrama
    Империя Доброволец Империи RanaPrama на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    все это полное гавно у меня в исключениях как стояли ао так и стоят в брандмаузере а защитно есоединение не устанавливает - полюбасу железо тут ни при чем тут руки из жопы растут у разрабов - установить обнову чтобы потом у многих все слетело это надо этому отдельно учится - криворукие ломастера исправьте игру дайте нормально в нее входить и играть за....и со своими хреновыми обновами

  26. #626
    Аватар для antoon1
    Скиталец antoon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    защита операционной системы или антивируса борется с попытками мейла хамски распорядится вашими ресурсами.
    а) проверьте доступ клиенту аллодов в антивирусе
    б) если стоит брандмауэр виндовса вырубите нафиг ,эта тупая поделка криворуких прогеров от мелкомягких не дает защиты ,но затрудняет работу клиентских приложений
    если проблема не ушла - пишите в приват попробуем разобраться
    все попробовал сделать , все также зависает на данном пункте ...

  27. #627
    Аватар для yurrasik
    Горожанин yurrasik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Империя)))
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от re-boot Посмотреть сообщение
    Да ну?! Кто ушёл? Куда ушёл? Я то думаю чё эт так народу в Аллодах поубавилось? А это оказывается все ушли!
    Слушай ты грамотей уже достал ты ?Какого ты ты суеш вобще свой нос?Ты играеш иди играй тебя не спрашивают.А ушли поверь с моей ги только 20 человек ушли в другие проекты .Да пришло много народа не спорю .Народ приходит и уходит так было и будет но лчино я пишу щас за себя сильно много потрачено времени и много еще чего для этой игры и Я просто хочу добиться врозумительного ответа вот и все и это мое право!
    "Не говорите что мне делать и не скажу куда вам идти"

  28. #628
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Уважаемые флудеры=) не забывайте, что аллоды это российская игра, поэтому после обновлений приходится терпеть и если в приводимых вами играх вы не видете этого, то это не означает, что с этим не сталкиваются наши зарубежные товарищи.

  29. #629
    Аватар для Tugarin77
    Лига Кадет Лиги Tugarin77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Народ, а что сейчас с астралом? Кто-нибудь летал в началки, что там изменилось, если изменилось?
    Точность - вежливость снайпера...
    Пригласительный код 459448 - в подарок сумка, костюм, фолианты

  30. #630
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Почините квест "проклятые вещи"!

  31. #631
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurrasik Посмотреть сообщение
    Актуальна ли проблема?

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Ярослав,
    старший специалист поддержки пользователей.


    Это последний ответ саппорта)Все разъяснил популярно)

    Ув.Разработики с таким отношением к игрокам . Как вы относитесь многие уйдут как это уже было после той глобальной обновы с подъемомо лвл до 51!!!много народу ушло с игры и ушли очень харошие игроки!Пора персмотреть свое отношение к народу ведь вы живете с нашего доната так дайте хоть тогда играть нормально!Ведь мы много не просим напишет что страемся исправлять ну ли и что в таком роде а не тупо отмалчиваться!Вы конешно можите меня забанить но ведь это правда от котоорой не куджа не денешся!
    Вполне нормальная ситуация мне кажется, так как был фикс, был ответ на форуме что сделать, и некоторым помогло, поэтому спец и интересуется - актуально ли это или уже не стоит время на это тратить. Так то представь сколько у них заявок))

  32. #632
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    yurrasik
    Прежде обличать всех и вся, неплохо бы задуматься о смысле того сообщения. А смысл там есть. Во время хотфикса что-то починили и спрашивают, осталась ли ошибка или нет.

    Цитата Сообщение от Tugarin77 Посмотреть сообщение
    Народ, а что сейчас с астралом? Кто-нибудь летал в началки, что там изменилось, если изменилось?
    Зелёные вещи перестали выпадать (вместо них падают синие). За боссов дают новый вид ресурсов (забыл как называется) для участия гильдии в Доминионе. Так же за боссов дают какие-то астральные крупинки, за которые можно будет покупать Самоцветы (пока нельзя) и которые можно сдавать по заданию на реальгар (крупинок с 1 острова хватит на пару заданий). С боссов ещё какие-то привязанные штуки падают, которые нужны для задания с наградой в 500 золотых. Вроде бы все изменения.

    ***
    Обновление радует. Не без сложностей, конечно, но всё поправимо и ни разу не смертельно. В первый вечер зашёл на Ирдих, побегал по пустой территории, почитал чат, даже пару мурен увидел (для этого пришлось секунд 10 постоять чтобы прогрузились) и пошёл спать. Вполне ожидаемо - несколько сотен (предполагаю) игроков в 1 месте сделали своё грязное дело На следующее утро там уже бегало несколько десятков человек и знакомство с новым аллодом прошло как по маслу

    Дизайн шикарен. И джунгли и развалины около убежища Тэпа очень понравились. Понравился сюжет и задания: только подумал, что что-то не сходится и логика мира страдает - задание с пояснениями, только удивился почему Пирамиду Тэпа называют пирамидой - задание с пояснениями. Радуют неожиданные повороты

    Самоцветы... Очень даже неплохо Для полётов в астрал мощное подспорье. Насколько урон увеличился не знаю (не работало дополнение), но дополнительные несколько десятков очков характеристик (всего в пару вещей пока вставил) и увеличенный урон основного оружия однозначно должны сказаться
    Последний раз редактировалось StoneM; 18.10.2012 в 09:50. Причина: нарушение правил форума

  33. #633
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    В пирамиде на стылом использовал квестовый предмет, в результате клиент отвалился от сервера. После релога оказался в новике, все квесты дропнуты и их заново не взять, полученный опыт списан. Отличная обнова че.

  34. #634
    Аватар для Dezmontegua
    Лига Гражданин Лиги Dezmontegua на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Рад за тех, кто может опробовать обнову.
    У меня третий день лаунчер виснет при включении. Восстановление клиента не помогло. Отписался в саппорт, жду, надеюсь, верю...

  35. #635
    Аватар для Tugarin77
    Лига Кадет Лиги Tugarin77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Зелёные вещи перестали выпадать (вместо них падают синие). За боссов дают новый вид ресурсов (забыл как называется) для участия гильдии в Доминионе. Так же за боссов дают какие-то астральные крупинки, за которые можно будет покупать Самоцветы (пока нельзя) и которые можно сдавать по заданию на реальгар (крупинок с 1 острова хватит на пару заданий). С боссов ещё какие-то привязанные штуки падают, которые нужны для задания с наградой в 500 золотых. Вроде бы все изменения.
    Не сделали влёт с 55-го? Спасибо за ответ!
    Точность - вежливость снайпера...
    Пригласительный код 459448 - в подарок сумка, костюм, фолианты

  36. #636
    Аватар для Novost23
    Батрак Novost23 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    замучался в сааплрт писать ((( ярослав ваш бот меня отрараживает тут хот ответьте как убрать защитное соединение с сервером!!!!!!!!!!

  37. #637
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Novost23 Посмотреть сообщение
    ярослав ваш бот меня отрараживает
    И правильно делает, я бы так же на его месте поступил, хоть и не знаю, что это такое.

  38. #638
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tugarin77 Посмотреть сообщение
    Не сделали влёт с 55-го? Спасибо за ответ!
    Нет. С чего бы? Следующий слой открыть надо, но это делается свободно на 52-53 уровне (задание достаточно простое).
    Последний раз редактировалось StoneM; 18.10.2012 в 09:49. Причина: нарушение правил форума

  39. #639
    Аватар для Novost23
    Батрак Novost23 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    yurrasik
    Прежде чем слюнями захлёбываться, обличая всех и вся, неплохо бы задуматься о смысле того сообщения. А смысл там есть. Во время хотфикса что-то починили и спрашивают, осталась ли ошибка или нет.


    умник я это спашивал после хот фикса

  40. #640
    Аватар для Novost23
    Батрак Novost23 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    а последние сообщение с саппорта мы все исправили все кул перезагрузил комп и ни чего е именилось как была это проблема так и осталась(

Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения