Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.00 "Владыки судеб"
Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 800
  1. #361
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    как исправить проблему с тем что останавливается загрузка на надписи " устанавливаем защищенное соединение с сервером " ?
    Шалуныч

  2. #362
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Vvalleha Посмотреть сообщение
    ну вот и начался второй день как я не могу зайти в игру(
    Отвыкание от наркотика в первые дни самое трудное. Потом легче. Через недельку и забьёшь на всё это ****о****во.

    Per aspera ad astra

  3. #363
    Аватар для jon1123
    Скиталец jon1123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    лига
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    проблема с клетунами

    Вот моя проблема
    зделал кв благословение стихий сел на клетуна полетел на остров выбросило из игры удалился кв скинулся опыт



    вопрос
    Что это за фигня? где мой опыт свитки затраченые и квесты?

  4. #364
    Аватар для Tugarin77
    Лига Кадет Лиги Tugarin77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Вчера вечером на Ирдрихе игралось норм, только телепорты тормозили...
    Сегодня утром в Новике тоже проблем не было замечено...
    Точность - вежливость снайпера...
    Пригласительный код 459448 - в подарок сумка, костюм, фолианты

  5. #365
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jon1123 Посмотреть сообщение
    Вот моя проблема
    зделал кв благословение стихий сел на клетуна полетел на остров выбросило из игры удалился кв скинулся опыт
    Летайте самолетами отечественных авиакомпаний.
    Эконом класс - он такой.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  6. #366
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Люди АУ ! Жизнь не ограничивается только этой игрушкой. Есть мир вокруг нас еще и он реальный. Хватит так убиваться из за игрушки )))

  7. #367
    Аватар для Novost23
    Батрак Novost23 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    И это сказал человек который сидит и играет в АО)))

  8. #368
    Аватар для free53
    Батрак free53 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Люди АУ ! Жизнь не ограничивается только этой игрушкой. Есть мир вокруг нас еще и он реальный. Хватит так убиваться из за игрушки )))
    конечно есть реальный мир но когда горбатишься всю неделю на работе, все 7 дней занята и вот появляеться выходной, а тут такая ситуация. обидно просто(

  9. #369
    Аватар для dow5753
    Лига Волонтёр Лиги dow5753 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    27
    Репутация
    -11
    Вчера не смогла установить обнову. Удалила киент, установила заново. Без проблем. Игра не лагает)))

  10. #370
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    1. Огорчили сравнительные таблицы шмота что в сумке\продаже и экипировано. Где удобные красные минусы и зеленые плюсы? Без них совсем запарно. Сидишь, высчитываешь...
    Вайнили об отмене, теперь будем вайнить о возврате?

    И да, совсем вы мозг сломали людям загадкой, бессоные ночи. Мне эти круги снятся уже. И подсказки никакущие, элементарные просто! До тех выводов, которые дают подсказки, многие пришли еще вначале поисков. Не мучайте людей.
    Дать случайному игроку 3000 кри?

    А вот, что действительно расстроило, так это скачок цены на кристаллы. До обновления цена поднялась за 30г за штуку. Надеялся, что после обновления упадёт, но нет, подпрыгнула за 40! Видимо это связано с появлением новых квестов, за которые люди получили голда почти не напрягаясь.
    Это связано и с тем еще, что с 6 по 51 уровень Сундуки Рекрута даются чуть ли не за каждый квест

    загадки? где? в АО? где там ломать голову, все понятнее чем более, просто иногда надо читать обнову раз, читать квесты два, и пользоваться автопилотом
    Загадка на 3000 кри имеется в виду.

    У меня вот например на 4-х аккаунтах персонажи вдруг, после последней профилактики, случайно мигрировали на другие сервера, это о какой криворукости тогда говорить нужно?
    Персы без гильдий оказались? Списка друзей нет? Если так, то в саппорт нужно написать. И желательно с вопросом "Так существует или нет трансфер между серверами?"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #371
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Ну думал, что хоть эта обнова без фейла будет, но нет же! Получите - распишитесь
    Причем на ПТС все идеально было! Ни откатов опыта, ни лагов ни вылетов!!! Ну что за хрень такая!

  12. #372
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Ну думал, что хоть эта обнова без фейла будет, но нет же! Получите - распишитесь
    Причем на ПТС все идеально было! Ни откатов опыта, ни лагов ни вылетов!!! Ну что за хрень такая!
    Там народу на порядок меньше

  13. #373
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Там народу на порядок меньше
    В последние дни тестирования - да, а в первые дни от хорей карты не было видно, отметок квестов, народу тонны было, и тем не менее все работало! Тут не в количестве народа косяк, а в чем то другом.

  14. #374
    Аватар для Vavilon166
    Banned Vavilon166 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    вопрос а так должно быть: полетели в 29 - убили ласта - карт НЕТ, сундулей НЕТ, далее писали что реальгар за ап будет капать всю неделю после обновы - на почте реальгара НЕТ, склеивание шмота рыж+рыж+6амы = 4%,
    я так понимаю что кроме новых локаций (красочных не спорю) все что было нормальное сломали все что давало траты игрокам оставили как есть и ни каких улучшений нету.
    аллоды онлай - з-дроты онлайн-каждый вибирает себе свое название игры а я устал наверное от этой чепухи, лагов и дротства.
    Последний раз редактировалось Vavilon166; 16.10.2012 в 14:19.

  15. #375
    Аватар для rolekc3
    Вольный Аллодер rolekc3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fktrctq-86 Посмотреть сообщение
    Баги с птицами еще полбеды У меня вот например на 4-х аккаунтах персонажи вдруг, после последней профилактики, случайно мигрировали на другие сервера, это о какой криворукости тогда говорить нужно? Надеюсь не думаете, что я сам сидел и пилил базу, чтобы пораскидать персов? А Вы говорите, птицы не так летают, вехи не работают, да уже персы сами сбегают на другие сервера, no comments в общем
    круто и притом бесплатно)
    ДАУЖ

  16. #376
    Аватар для arsenyzaicev
    Поселенец arsenyzaicev на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Прикольно. Время идет, а количество срача не уменьшается на этом форуме.

    Реакция игроков на обнову поразила: на 38 страниц положительных постов не более 5. Это сильно. Не зря я бросил играть в АО.

  17. #377
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Спасите Вечный Зов от лагов тп не работает руины не работают все висит( радости нет хотя лока и красивая и даже очень и кв вроде интересные и с долей ностальгии все сделано, но из за того что ничего не работает радости это не принесло(( чувствую себя как ребенок у которого отобрали конфетку(( Верните конфету уберите лаги поставьте новое оборудование))))

  18. #378
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    снес ХП, поставил Вин 7, снес клиента установил заново, в игру не пускает все то же защищенное соединение



    копаю дальше


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  19. #379
    Аватар для Asporio
    Лига Волонтёр Лиги Asporio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ТП не работает, я в шоке. Ребята забейте на виртуальные машины и поставьте отдельное железо на все сервера, не будьте такими с**ками, хватит срать на потребителей. Играю в АО еще с ОБТ и ВСЕГДА были лаги, всегда вы срали на игроков. Просто бесит уже это отношение, если лока забагована НАХРЕНА ее ставить в обнове?! Поувольняйте *** тест.отде, если эти уроды криворукие не работают. Сколько можно издеваться...

  20. #380
    Аватар для dimkadragon
    Бродяга dimkadragon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    люди а кто нибудь уже решил ребус? если нет просьба администрации: дайте хоть подсказочку на щёт точек, палочек или стрелок

  21. #381
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вайнили об отмене, теперь будем вайнить о возврате?
    никаких возвратов, сейчас все супер, а зеленые и красные цифири захламляли все! пожар в джунглях, сломать глаза
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  22. #382
    Аватар для dow5753
    Лига Волонтёр Лиги dow5753 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    27
    Репутация
    -11
    Согласна! стло проще и мозг себе не выносишь.

  23. #383
    Аватар для SlyPIRATe
    Поселенец SlyPIRATe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ну вот, все так же как и вчера, устанавливается защищенное соединение, а после превышено время.... Когда хоть можно будит подключиться хоть к одному серверу?????


  24. #384
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Господа-товарищи разработчики бутайте ваши горе-серва, я хоть и захожу в игру, но лаги жесткие, ТП по минуте ждешь, хотя с утра нормально было! Чините рас!рас!!111

  25. #385
    Аватар для Alkatraz2
    Поселенец Alkatraz2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ребят подскажите плиз захожу в игру нормально,но после 10 сек намертво виснет,выбрасывает мне краш даун Game Aplication а вчера до 5 утра все неплохо было по крайней мере после профы и в астре был все нормально было че случилось то?

  26. #386
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    охренеть пол часа этот чертов 1-й квест прохожу: вылеты на ровном месте и в ангар выбрасывает
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  27. #387
    Аватар для yurrasik
    Горожанин yurrasik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Империя)))
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Толк скачал новый клиент вск как было так и есть )Как не пускало в игру так и не пускает)Спс. Разработчикам уважили ждал обнову получил проблему)
    "Не говорите что мне делать и не скажу куда вам идти"

  28. #388
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Разработчикам уважили ждал обнову получил проблему)
    Ну дак Вы не одни )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #389
    Аватар для DrozdovIvan
    Лига Поденщик Лиги DrozdovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Лаги с птеродактилем на новом аллоде наблюдал пару раз в месте приземления, причем соединение с сервером не прерывается, чисто программный краш с почему-то переносом перса в какое-то место на аллоде. Плюнул, между островами на коняшке бегал, намного стабильнее =))
    Игра не тормозит, прокадровки и лагов не было. У друга другой оператор инета - лаги, зависания, частые вылеты. По своей работе отлично знаю - защищенные соединения, особенно ипользующие шифрацию типа SSL или TLS очень чувствительны к провалам на канале. Аллоды, конечно, защиту сертификатами не используют (хотя - а вдруг?), но на чем-то пакеты шифруют (ваши пароли в открытом виде точно никто по каналам связи посылать не будет). Попробуйте у саппорта для начала спросить какой-нить функционал для проверки канала до сервака. Хотя бы ping -t <адрес> попробуйте, если пинги на сервак разрешены, может что-нить на канале обрывается?
    Это может помочь тем, у кого лаги, вылеты и тд. Кто зайти не может... сто и одна причина может быть... начиная от железа, операционки, файрвола, модема, канала и заканчивая глюками БД на соответствии акка и информации о персе.
    Искать проблемы стоит с двух сторон, и часто находишь и там и там.

  30. #390
    Аватар для xMaxVellx
    Лига Соль Земли Лиги xMaxVellx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    какой толк от самоцветов которые кож\куз\пор крафтят если они привязаны(ну ок если найти рецепт то не привязаны, но все равно их нельзя улучшить и ими соответственно тоже) и синие хуже астральных зеленых?

  31. #391
    Аватар для kralk
    Горожанин kralk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    фарм с ЦС выпилили(,и как всегда в обнове етого не сказали( ну их наф ети ололоды(
    Последний раз редактировалось kralk; 16.10.2012 в 17:47.

  32. #392
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Стандартная проблема обновы в АО На новую локацию ломанулось сразу все население сервера - отсюда и лаги /зависания у игроков . Через пару дней как пройдет там основная масса никаких лагов уже не будет. Вчера когда докачался до межреальности заметил что лагов там вообще нет - народу на порядок меньше чем на иллюзорном Ирдрихе бегало - те кто таки смог/успел качнуться по квестам до доступа туда , побегал там - красота , вернулся на Ирдрих - опять плеваться стал из за лагов.

    В общем я уже привык к такому в АО , но все таки не стоило такую огромную локацию делать - просто не тянут вычислительные мощности сервака такой наплыв.

  33. #393
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Когда уже нормализуют работу тп?

  34. #394
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    1) Баги с астралом, некоторые приводят к потере ключей. Например, прыжок из ангара откидывает персонажей на -10 минут назад и отбирает ключ. При попытке вылететь из ангара всех кидает через 3-5 минут обратно в ангар.
    2) Баги с квестами, причем я на 53 словил баг и у меня из-за полета на птичке (тогда никто не предупреждал что не работает) пропал квест на ритуал стихий, сперва откатилось выполнение сбора перьев а когда квест отменил-взял заного, из птиц ничего не падало и они не выделялись как квестовые мобы. После повторной отмены квеста его мне тупо не дают и вся линейка квестов тайны мира застопорилась.
    3) Есть баг с позиционированием персонажа в локации при нахождении в отряде. Мы с парнем из ги составили пати, общались в голосе. Собрались в одной точке но ни я его ни он меня не видит. Причем... Он видит одних персонажей стоящих рядом а я других, предположительно не мы одни такие. Послде релога во второй раз мы попали таки в одно измерение. Но неприятный осдаок остался. Перед этим ночью .случайно зацепил лигаша во время выполнения квеста, он сагрился и я его убил .но хп продолжало убывать... проявился другой лигаш, как оказалось он стоял рядом и все это время хилил моего противника. Убил и его но хп продолжило убывать .проявился шаман стоящий тодже рядом и невидимый до сих пор. Я скончался, но шок был сильнее неприятного осадка от таких лагов. А если такое случиться на арене? или на хуторе? как драться с противником который тебя видит а ты его нет?
    ЗЫ Я думаю что с таким количеством недоработок вам стоит хорошенько прошерстить команду программистов и тестеров. Кто-то кушает свой хлеб зазря.
    Последний раз редактировалось FlySoul; 16.10.2012 в 18:13.



  35. #395
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xMaxVellx Посмотреть сообщение
    какой толк от самоцветов которые кож\куз\пор крафтят если они привязаны(ну ок если найти рецепт то не привязаны, но все равно их нельзя улучшить и ими соответственно тоже) и синие хуже астральных зеленых?
    Астральные чуть лучше

  36. #396
    Аватар для Alexis2107
    Горожанин Alexis2107 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Это какой то ужас! невозможно нормально играть, Квесты багуются, ПодКВ не засчитываются, любое перемещение по квесту или просто Телепортирование неработает, и приводит хрен пойми к чему - невозможно ничего сделать, приходится закрывать клиент а потом в игру уже не заходит... что творится?! почините вы все в конце концов!

  37. #397
    Аватар для StepanPalich
    Батрак StepanPalich на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Господа разработчики игру можно было убить и более легким способом чем пыхтеть над новым обновлением. Подсказываю : отключить все сервера . А теперь почти серьезно : Когда жена подает мужу недоваренный суп бывает такое что он одевает кастрюльку с ним ей на голову , тоже самое хочется сделать с вашей обновой.

  38. #398
    Аватар для Novost23
    Батрак Novost23 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    разрабы уберите свое ...пип... защитное соединение с сервером))) сапорт ваш отстойный не решающий эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!

  39. #399
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kralk Посмотреть сообщение
    фарм с ЦС выпилили(,и как всегда в обнове етого не сказали( ну их наф ети ололоды(
    ммм а что еще на ЦС случилось? в смысле нового с обновой? что там можно еще придумать кроме того что есть? разве что мобов всех поубирать или сделать неубиваемыми?
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  40. #400
    Аватар для kralk
    Горожанин kralk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    с них шмот не падает больше 8*( хнык-хнык

Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения