Форум - "Аллоды Онлайн" - Как научиться рисовать ?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10

    Как научиться рисовать ?

    Привет, Мастера!
    С восторгом рассматривал всю тему с фан-артом и вдруг задумался. А может я тоже могу попробовать?
    Дело в том,что с детства сильным умением рисовать не отличался. Все как-то времени не было, да руки не доходили учиться. В школе по ИЗО выше 4-ки никогда не получал. Но сейчас у меня возникло огромнейшее желание поучиться. Хотя бы в стиле карандашных набросков.
    У меня куча фэнтезийной дряни в голове сидит и все требует какой-то реализации и кроме как на бумагу это не выложить. Поэтому хотел бы попросить у сдешних художников совета - как начать самообучение этому искусству (именно "САМО", ибо на какие-то курсы ходить не хочется)? Может есть уроки или самоучители по этой теме?
    Буду благодарен!
    Последний раз редактировалось Lanstay; 11.10.2012 в 17:01.

  2. #2
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Я пытался научиться на одном сайте, дело вроде пошло, но потом бросил.

  3. #3
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Есть такой чудесный сайт http://demiart.ru/forum/ с множеством уроков рисования самой разной сложности как в графических редактрах, так и в реале.
    Или же можно заглянуть в любой приличный книжный магазин и приобрести там самоучители, от простеньких "Как научиться рисовать что-нибудь", до сложных пособий для студентов хужлжественных вузов.
    Воинствующий адепт Розенталя.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения