Форум - "Аллоды Онлайн" - Про Астрал, про общение, про взаимную помощь в Лиге!
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 105 из 105
  1. #81
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    [QUOTE=Mirgidin;3743520]
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Гоните всю сотону в Империю и будете себе пукать радугой и умиляться)

    пффф... какой печальный троль
    Пойду плакать в подушку. Солнцеподобный и мудрейший недоволен...

    First legion epta!

  2. #82
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Смотрите в Лигийской теме Импы нагибают. Делай 10руны!! нападай толпой со спины!!!! за Яскера!!!!

  3. #83
    Аватар для perepeliza
    Империя Курсант Империи perepeliza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Сарнауте
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Какое-то утверждение странное... Автор сам понимает хоть, что сказать этим хотел?

    З.Ы. Когда вы уже поймете, что по ту сторону монитора сидят люди - не импы и лигаши, а просто люди...
    Когда я сажусь за монитор человека во мне вытесняет большой, грубый, туповатый орк. Появляется желание жрать семки, рушить, убивать, посылать всех подальше.
    Это помоему называется "вжится в роль".

    Gott,Ehre und Vaterland!

  4. #84
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HAMERAST Посмотреть сообщение
    Смотрите в Лигийской теме Импы нагибают. Делай 10руны!! нападай толпой со спины!!!! за Яскера!!!!

    Да откуда вы такие повылазили... хотя о чём это я? Из Империи конечно, где кричат на каждом углу лозунги типа "Свобода! Честь и Достоинство!"
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  5. #85
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perepeliza Посмотреть сообщение
    Когда я сажусь за монитор человека во мне вытесняет большой, грубый, туповатый орк. Появляется желание жрать семки, рушить, убивать, посылать всех подальше.
    Это помоему называется "вжится в роль".
    А по моему это по другому называется. Вы говорили об этом со своим лечащим врачом?)
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  6. #86
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Лига и Империя всеголишь фракции, НО честно признаться я еще не разу не видел ( не буду врать просто не видел может конечно оно и имеет место быть) чтобы лига на ВЗ занималась килстилом мобов или ганком нубья имперского... а вот за империей которая во всю глотку орет что мол "мы порядочнее лиги" сплошной ганк и килстил... так что я Импов априори ненавижу.

  7. #87
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    хммм.... ОГОНЬИЯ (или аля) на ИГШЕ, точнее в термитке, что простите делает на пост основе?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #88
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    хммм.... ОГОНЬИЯ (или аля) на ИГШЕ, точнее в термитке, что простите делает на пост основе?)
    Собирает ингридиенты для профессии, что же еще.

    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    А по моему это по другому называется. Вы говорили об этом со своим лечащим врачом?)
    пффф... какой унылый троЛь (с)
    Последний раз редактировалось donmuerte; 15.10.2012 в 12:12.

    First legion epta!

  9. #89
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Собирает ингридиенты для профессии, что же еще.
    ааа... точно, а переродки смущают, не догнал сразу, никакого ганка, соррь.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #90
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение

    пффф... какой унылый троЛь (с)
    Ух ты... Шедеврально! Какая речь! Какое владение словом, я поражена) Сам придумал?

    Прежде чем обвинять в чём то, хотя бы конкретно ОГОНЬИЯ, выложите скрины в тему, пожалуйста... иначе всё вами сказанное будет считаться как 3.14*****)
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  11. #91
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Так вроде же сошлись на мнении, что никакого ганка, просто скромные, стесняющиеся лигийцы собирают травку/камушки...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #92
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    Ух ты... Шедеврально! Какая речь! Какое владение словом, я поражена) Сам придумал?
    Вообще то сие придумано тобой. Скромно, очень скромно)

    First legion epta!

  13. #93
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Да нет не лигийцы собирают травку. Это нубы имперцы 51 лвл с зарункой 2 по кругу собирают ганки на мелких. Своих видать вообще не тянут. ПЛ вы их что ли работать запрягите , пусть око мира ваше чистят.

  14. #94
    Аватар для warner08
    Лига Кадет Лиги warner08 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Так теперь моя очередь задавать вопросы.
    Как наш уважаемый сервер поживает? Совсем хреново? После прочтения нескольких сот страниц насчет лагов после обновы, боюсь даже клиент открывать.

  15. #95
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Вообще то сие придумано тобой. Скромно, очень скромно)

    Вообще-то, если внимательно присмотреться, и напрячь свою зрительную память, то можно даже найти отличие в наших постах, а именно "печальный" в моём и "унылый" в твоём) так что сие творение придумано не мной) а ты молодец... делаешь успехи
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  16. #96
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perepeliza Посмотреть сообщение
    Когда я сажусь за монитор человека во мне вытесняет большой, грубый, туповатый орк. Появляется желание жрать семки, рушить, убивать, посылать всех подальше.
    Это помоему называется "вжится в роль".
    Это называется ..безнаказанность интернета и отсутсвие простого воспитания.. даже в игре.
    А самое грустное в этом, вас все больше и больше...и вы не меняетесь в лучшую сторону.

  17. #97
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    Прежде чем обвинять в чём то, хотя бы конкретно ОГОНЬИЯ, выложите скрины в тему, пожалуйста... иначе всё вами сказанное будет считаться как 3.14*****)
    Да здравствует лигийский суд, самый гуманный суд в мире!
    Имперец априори ганкер, а вину некоего Огоньия нужно доказывать беспристрастным судом присяжных с 18 свидетелями, взятым с поличным на месте преступления с руками (или что там у него) по локоть в крови.

    Цитата Сообщение от warner08 Посмотреть сообщение
    Да нет не лигийцы собирают травку. Это нубы имперцы 51 лвл с зарункой 2 по кругу собирают ганки на мелких. Своих видать вообще не тянут. ПЛ вы их что ли работать запрягите , пусть око мира ваше чистят.
    А может вы их себе заберете и пускай они там в вашем Новограде помет куриный убирают? Хотя вряд ли будут - и там приживутся. Есть же у вас ЛигаЛэнды всякие и иже с ними, которые живут просто на Эльджуне и Плато Коба. По любому споются.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #98
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А может вы их себе заберете и пускай они там в вашем Новограде помет куриный убирают? Хотя вряд ли будут - и там приживутся. Есть же у вас ЛигаЛэнды всякие и иже с ними, которые живут просто на Эльджуне и Плато Коба. По любому споются.
    эммммм... помоему Эльджун - это точка ганка Ягра мелкой лиги. или я не прав?
    Коба? в Сб или Вс там был не помню, помогал выполнять квест 3 желания. Поднимают хорь. Кто бы мог быть? Бааааатюшка мои. имп. пал 51го левла из ЛГ. Ну ладно. прибил его. И что же дальше? Уже бежит пал из ПЛа во всю прыть. (точного ника не помню, помню что на "с").
    больше конечно удивило, что после слива он не привел целую толпу единомышленников.

    п.с. насчет безнаказанности. Насколько правдивы обсуждения в мист чате, что Шквал за свой выпендреж в реале нехреновых люлей отгреб?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  19. #99
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    эммммм... помоему Эльджун - это точка ганка Ягра мелкой лиги. или я не прав?
    Коба? в Сб или Вс там был не помню, помогал выполнять квест 3 желания. Поднимают хорь. Кто бы мог быть? Бааааатюшка мои. имп. пал 51го левла из ЛГ. Ну ладно. прибил его. И что же дальше? Уже бежит пал из ПЛа во всю прыть. (точного ника не помню, помню что на "с").
    больше конечно удивило, что после слива он не привел целую толпу единомышленников.

    п.с. насчет безнаказанности. Насколько правдивы обсуждения в мист чате, что Шквал за свой выпендреж в реале нехреновых люлей отгреб?
    Ну просто взглядом испепелял всех злодеев, браво)

    First legion epta!

  20. #100
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    эммммм... помоему Эльджун - это точка ганка Ягра мелкой лиги. или я не прав?
    Коба? в Сб или Вс там был не помню, помогал выполнять квест 3 желания. Поднимают хорь. Кто бы мог быть? Бааааатюшка мои. имп. пал 51го левла из ЛГ. Ну ладно. прибил его. И что же дальше? Уже бежит пал из ПЛа во всю прыть. (точного ника не помню, помню что на "с").
    больше конечно удивило, что после слива он не привел целую толпу единомышленников.
    ты видать избирательно выбираешь тех, кого хочешь видеть. за где то 20 хорей(плюс/минус 2-3) АрьейВартой от примерно равного противника по лвлу умер где то раза 3, остальное это сплошь папки из лигаграда, причем бывало по 3 штуки за мной бегали, из всех гильдий(мемы, камы атланты тоже присутствовали).
    на плато коба, хорь поднял только 1 раз, и сразу убедился в том что совершил глупость, ибо 51 лигашня со всех сторон набежала, шапки с инвизами запарился юзать.
    не говорю что у империи нет дебилов, ошивающихся на нубо локах. я просто говорю что и там и там есть те, кому заняться нечем.

  21. #101
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    ты видать избирательно выбираешь тех, кого хочешь видеть. за где то 20 хорей(плюс/минус 2-3) АрьейВартой от примерно равного противника по лвлу умер где то раза 3, остальное это сплошь папки из лигаграда, причем бывало по 3 штуки за мной бегали, из всех гильдий(мемы, камы атланты тоже присутствовали).
    на плато коба, хорь поднял только 1 раз, и сразу убедился в том что совершил глупость, ибо 51 лигашня со всех сторон набежала, шапки с инвизами запарился юзать.
    не говорю что у империи нет дебилов, ошивающихся на нубо локах. я просто говорю что и там и там есть те, кому заняться нечем.
    я видать показать хочу, что стороны лиги нет светлых радуг, что их никто не ганкает на нуболоках и они бегают и ПВПшатся со своими уровнями.
    Последний раз редактировалось odon3111; 16.10.2012 в 21:41.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  22. #102
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    я видать показать хочу, что стороны лиги нет светлых радуг, что их никто не ганкает на нуболоках и они бегают и ПВПшатся со своими уровнями.
    мечтать не вредно. я вот тоже хочу взять, да поднять хорь в эльджуне, да пробежаться по всем его необъятным просторам, раскидывая люли направо, налево и при этом не косится по сторонам, в ожидании какого нибудь папки с 11 рунами(был там и такой, с хорью), а биться только с равными лвлами, дабы уровень своего персонажа апать за счет пвп, а не скучного, засевшего уже в печенках(6 51 персов как никак) кача на квестах =)

  23. #103
    Аватар для DaiS0708
    Новобранец DaiS0708 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    ИМХО, поднял хорь-готовься сдохнуть, ты знал на что шел. Не важно кто ты, что ты, какой ты и где ты. Марш несогласных -> идите в обход.
    898/877 КМВ/Гоблин/Быстролет/Молния

  24. #104
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    хахаха. поднял магом хорь в эльджуне. бегаю, толю нубохаев которые за мной бегают по всей локации, но догнать не могут. мне то надо всего лиш секунду на то, чтобы кинуть комету из пиз зоны и вернутся обратно =))))

  25. #105
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Хочу обт со всеми минусами=(

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения