Форум - "Аллоды Онлайн" - Про Астрал, про общение, про взаимную помощь в Лиге!
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 105
  1. #1
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167

    Про Астрал, про общение, про взаимную помощь в Лиге!

    Здравствуйте Лигийцы. У меня пару вопросов не только к топовым ги, но и к остальным имба игрокам...Почему лигийские ги не хотят ровняться на ПЛК? Почему имба игроки ВЗ на ВЯ/ДХ не появляются вообще (в то время как имперские Крылья империи и Призрачный Легион делают все что захотят там)? Почему на стылом пике так мало хоругвей от Лиги, а от Империи их, грубо говоря, дофига? Почему вы считаете что раз вы супер-игроки Лиги на ВЗ то можете выпендриваться перед нубами вместо того что бы помогать им (хотя вы были такими же нубами!) и постоянно крысите! Как только появился намек на проигрыш уходите сразу же! Вас Империя топчет как малышей, вы не умеет организовываться, лезете сразу в лоб на смерть!
    Хоть я и не собираюсь уходить в Империю, но мне обидно за то что творит и кем стала Лига. Все буквально орали, мол, Лига самая справедливая и честная фракция, здесь каждому помогут, у нас все адыкватные люди и тому подобное!
    Я понимаю, что сейчас комментарии будут следующие: "ты нуб и аппазорился", "аффтар пост набил", "нуууп (10 раз нуп)" и т.д. Но хочу вам сказать, вы сами, что происходит! Посмотрите на поведение игроков, на их "помощь" друг другу, сходите на арену смерти и другие пвп сражения, можете сходить на арену возле новограда. Почитайте "мир" и сделайте вывод из умения оказывать помощь друг другу, советовать что либо, и т.п..
    Подумайте над этим!!

  2. #2
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Империя Ждет тебя

  3. #3
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Незнаю, у нас на МГ я от Лигийцев, качающих твинков в Империи, слышал об том, что тут больше хороших отзывчивых людей. Правда было это давно, и на МГ(туда похоже более советские Имперци сходились.. название хорошее).

    Игроки везде одинаковые, но у вас больше концентрация школоты. Не обольщайтесь, Имперцы так же видят на ВЯ/ДХ имба игроков, когда те вытягивают за уши очередных будущих топов.

  4. #4
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Да ты хорошего мнения о Лиге :В

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  5. #5
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    У нас на НД таже петрушка,топорей из империи на хуторе от 1до 3,со стороны лиги не одного,у них заботы поважней в Новике поавкать((

  6. #6
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Почему на стылом пике так мало хоругвей от Лиги, а от Империи их, грубо говоря, дофига? Подумайте над этим!!
    Ты издеваешься? Да даже эксперименты проводили в мир кричали мол лига помогайте хорь снести - ни одна падла не плюсавала... вот поэтому топы и забили на эти замесы на стылом - потому что вы же сами мимо проходите, квестики бежите делать по 18 голд каждый...

  7. #7
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    ПаТаМу ЧтА ПвВ НыНчЕ дАрАгОе.

    и если с обновой не исправят ситуацию с миррой для империи, ПВП в игре станет еще меньше.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  8. #8
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ПаТаМу ЧтА ПвВ НыНчЕ дАрАгОе.

    и если с обновой не исправят ситуацию с миррой для империи, ПВП в игре станет еще меньше.
    Думаю не исправят...Использование абилок за миру на 55 капе 1025 миры (если правильно помню). А в могилке лежать если миры нет 2 ч, 10 мин...
    Так что лигийцы готовьтесь тратить бабло на миру...

    А что, у топ ГИ нет денег на миру?

  9. #9
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ПаТаМу ЧтА ПвВ НыНчЕ дАрАгОе.

    и если с обновой не исправят ситуацию с миррой для империи, ПВП в игре станет еще меньше.
    Вот перейдет большинство топов в империю, а за ними нубы хвостом, и ситуация поменяется сама

  10. #10
    Аватар для daraster
    Лига Соль Земли Лиги daraster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Но хочу вам сказать, вы сами, что происходит!
    Вот это фраза!! А как сказал!!! Молодец!!! Поддерживаю!!

    Буду помогать только согильдийцам и друзьям.
    Хотел помоч- ой извини ты 51, нас не пустят.
    Пошел помоч- убиваю моба который делается соло!!!
    То есть чел даже не спрашивал ни у кого, че да как,
    а сразу помогии плиссссс...

    Афтар нуп, прошли те времена када на скитов на кирахе собирали отряды...

    Получи БОНУС, типо халява =)или введи код 58014
    читать чтобы поржать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805
    вечный вопрос http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700

  11. #11
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Количество - не значит качество. Разработчики должны это понимать когда какой то фракции дают бесплатно пользоваться умелками покровителя, а какая то оказывается за бортом. Не такой бонус должен быть. Если мирры на применение умелок действительно потребуется 1025 это будет печально
    По теме: может мне так везло, но на арене смерти попадалась хорошая патька (и игроки из топ-ги тоже там были), где все пвпшились организованно и слаженно. Более опытные игроки давали советы по тактике боя. И никто досрочно не выходил
    Последний раз редактировалось Mirgidin; 09.10.2012 в 10:39.
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  12. #12
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    Количество - не значит качество. Разработчики должны это понимать когда какой то фракции дают бесплатно пользоваться умелками покровителя, а какая то оказывается за бортом. Не такой бонус должен быть. Если мирры на применение умелок действительно потребуется 1025 это будет печально
    Это если точно помню, сегодня вечером посмотрю точное число... Мог ошибиться в меньшую сторону.

  13. #13
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Крылья империи приравнивается к призрачному легиону ? Пхахахах . У империи за частую тоже плохо с помощью,порой даже за деньги
    Информатор гильдии Первый Легион.

  14. #14
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    Если мирры на применение умелок действительно потребуется 1025 это будет печально
    это еще ничего
    выход из чистки стоит 1520 мирры

  15. #15
    Аватар для ringo12
    Вольный Аллодер ringo12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Почему лигийские ги не хотят ровняться на ПЛ?
    играть в режиме 24/7? спасибо, не надо
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Почему имба игроки ВЗ на ВЯ/ДХ не появляются вообще?
    зачем Вя/Дх фул-салату?
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Почему на стылом пике так мало хоругвей от Лиги, а от Империи их, грубо говоря, дофига?
    что там делать, в принципе, на Стылом? 1 ги кв? *** надо
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Как только появился намек на проигрыш уходите сразу же!
    смысл убиваться? или надо до упора сидеть в катах (например), выходить из них с балансом 1/10 и пустыми карманами?
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Вас Империя топчет как малышей, вы не умеет организовываться, лезете сразу в лоб на смерть!
    только 1 ги империи на ВЗ, пока, не проигрывает лиге на АП. Это так, к слову. Остальные регулярно грабятся/сгоняются с островов.

  16. #16
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вот перейдет большинство топов в империю, а за ними нубы хвостом, и ситуация поменяется сама
    Нубы не перейдут - у них денег нет

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #17
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Хм еще одно нытье,не помогають).А по сути никто никому не обязан помогать.В империи тоже не все БГ выигрываются.Особенно убивает логика нубов,типа я деньги принципиально не кладу,а за помощью бегут кто влил уже не мало.В честь чего люди должны тратить свое время на нубов,если и помогать то знакомым,а не всей фракции,которые и ник то твой забудут через пару минут.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  18. #18
    Аватар для SIRENIT
    Поселенец SIRENIT на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Согласна.Хотя бы на примере катов.Заходишь,заранее просишь чтобы не трогали,а дали набрать амы. А потом сливайте сколько хотите и деритесь между собой за сундук раз так хочется! Но ведь там постоянно будет топ ги,которая спец сольет,да еще и будет стоять ждать.Как реснешься,опять сливают и так бесконечно пока не выйдешь. А потом,когда задаешь вопрос НОРМАЛЬНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,они орут что еще благодарен должен быть за то что не оскорбили,так сказать пощадили))))).И СРАЗУ в игнор. Вот и проси таких о помощи. Все эти топ ги,я против них ничего не имею,но уровень человечности и отношений к людям у них ниже ниже плинтуса.

  19. #19
    Аватар для SIRENIT
    Поселенец SIRENIT на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Хм еще одно нытье,не помогають).А по сути никто никому не обязан помогать.В империи тоже не все БГ выигрываются.Особенно убивает логика нубов,типа я деньги принципиально не кладу,а за помощью бегут кто влил уже не мало.В честь чего люди должны тратить свое время на нубов,если и помогать то знакомым,а не всей фракции,которые и ник то твой забудут через пару минут.
    Мне тебя жаль.У тебя тоже отношение к людям дерьмо. Ты всех видимо у кого руны меньше твоих,считаешь нубами. А ведь нуб это не тот у кого маленькие руны,а тот,кто не соображает ничего и не может нормально управлять персонажем.
    {офф}: [r]Специально для таких как ты http://lurkmore.to/%cd%f3%e1 [/r]

    {офф}: В таком случае я могу назвать тебя безмозглой обезьяной,т.к. у тебя нет уважения к другим и мозгов.А ты попробуй докажи обратное
    Последний раз редактировалось SIRENIT; 10.10.2012 в 00:29.

  20. #20
    Аватар для perepeliza
    Империя Курсант Империи perepeliza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Сарнауте
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SIRENIT Посмотреть сообщение
    Согласна.Хотя бы на примере катов.Заходишь,заранее просишь чтобы не трогали,а дали набрать амы. А потом сливайте сколько хотите и деритесь между собой за сундук раз так хочется! Но ведь там постоянно будет топ ги,которая спец сольет,да еще и будет стоять ждать.Как реснешься,опять сливают и так бесконечно пока не выйдешь. А потом,когда задаешь вопрос НОРМАЛЬНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,они орут что еще благодарен должен быть за то что не оскорбили,так сказать пощадили))))).И СРАЗУ в игнор. Вот и проси таких о помощи. Все эти топ ги,я против них ничего не имею,но уровень человечности и отношений к людям у них ниже ниже плинтуса.
    С чего бы это не знакомый человек, который тоже пришел набрать амы должен прислушиватся к лично вашим просьбам? Только из-за того что вы играете за одну фракцию? Ну так извините фрипвп лока, все красненькие

    Gott,Ehre und Vaterland!

  21. #21
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Дело не только в донате,убивает в нубах просто лень!Лень почитать гайды на свой класс,лень разобраться в билде,лень приложить усилия на БГ,убивает сваливания с арены через 2 мин,когда силы равны и слакать не получиться.Чем то помочь уже таким не хочется.Зато только в столицах костами и другой мешурой им заниматься не лень.
    Последний раз редактировалось SOZIMOV; 10.10.2012 в 00:52.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  22. #22
    Аватар для andrey1298
    Вольный Аллодер andrey1298 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    На ВА такая же фигня. Единицы из топа помогают нубам. Остальные:"извини я занят, сорь немогу" Беспредел. Мы же должны помогать друг другу.Это как отец помогает сыну или друг помогает другу.




    Вернулся. Никто не знает на сколько.

  23. #23
    Аватар для perepeliza
    Империя Курсант Империи perepeliza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Сарнауте
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrey1298 Посмотреть сообщение
    На ВА такая же фигня. Единицы из топа помогают нубам. Остальные:"извини я занят, сорь немогу" Беспредел. Мы же должны помогать друг другу.Это как отец помогает сыну или друг помогает другу.
    Никто, ничего, никому, не должен

    Gott,Ehre und Vaterland!

  24. #24
    Аватар для andrey1298
    Вольный Аллодер andrey1298 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Ну ладно. Пусть будет так вообще никто никому не будет помогать. Посмотрим что будет с фракцией через недельку.




    Вернулся. Никто не знает на сколько.

  25. #25
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrey1298 Посмотреть сообщение
    На ВА такая же фигня. Единицы из топа помогают нубам. Остальные:"извини я занят, сорь немогу" Беспредел. Мы же должны помогать друг другу.Это как отец помогает сыну или друг помогает другу.
    Вы что, товарищи? Автор выше написал прекрасно. Я никому, ничего, никогда, НЕ должен! Фракции - условность и миф. Ненависть Империи к Лиге (Лиги к Империи), ха! Бред какой-то. . Фракция - это я сам, моя конста, пока я в ней играю, моя гильдия, до тех пор пока меня она устраивает. Всё.

  26. #26
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Вы что, товарищи? Автор выше написал прекрасно. Я никому, ничего, никогда, НЕ должен! Фракции - условность и миф. Ненависть Империи к Лиге (Лиги к Империи), ха! Бред какой-то. . Фракция - это я сам, моя конста, пока я в ней играю, моя гильдия, до тех пор пока меня она устраивает. Всё.
    Ты наверно один из тех кто при дележе добычи жмет на ,,нужно,, вместо ,,можно,,?Или забыл как совсем недавно в чат кричал:,,помогите с квестом,, и т.д и т.п. Ник и сервер напиши свой?я сразу в игнор тебя кину

  27. #27
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    стараюсь при возможности помогать людям разным. не одетых и зарруненных в катах не трогаю,или на бг,если не мешают или боятся,но когда видят,что не трогаю и начинают пытаться убить(слон и моська) ,то тут кровь закипает и злюсь не на шутку. заметил тенденцию,что многие кричат,что Триарии в катах своих бьют. Хм,может толпой и бьют,а если один попадешься триариевец ,что тогда? *опу не полижешь согильдийцам уже.что бы прикрыли....
    Информатор гильдии Первый Легион.

  28. #28
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Если вдуматься посерьезней,то игре все цветочки),по сравнению с суровой реальностью,а логика,что все должны помогать друг другу,лишь от малого возраста и неопытности,все видится через призму.А мир то наш жесток..

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  29. #29
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Или забыл как совсем недавно в чат кричал:,,помогите с квестом,, и т.д и т.п.
    Есть люди, которые кричат "помогите с квестом", а есть кричащие "соберу пати/рейд на квест". Чувствуешь разницу?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #30
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Нет смысла помогать тем, кто не будет прогрессировать. Тот, кто склонен к развитию сам найдет путь к успеху в свою меру.
    Умиляют сопли лигаша, который умудряется ныть, находясь в более многочисленной фракции (процентов этак на 50).
    Что касается пве, то сейчас есть все условия для развития. Фуллрыж можно за пару месяцев сделать, голда фармится вопреки всему.
    Нет желания и возможности донатить? Так какие проблемы, пушечное мясо на потеху донатерам - важный аспект подобных мморпг.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  31. #31
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Лигийцы. У меня пару вопросов не только к топовым ги, но и к остальным имба игрокам...Почему лигийские ги не хотят ровняться на ПЛК? Почему имба игроки ВЗ на ВЯ/ДХ не появляются вообще (в то время как имперские Крылья империи и Призрачный Легион делают все что захотят там)? Почему на стылом пике так мало хоругвей от Лиги, а от Империи их, грубо говоря, дофига? Почему вы считаете что раз вы супер-игроки Лиги на ВЗ то можете выпендриваться перед нубами вместо того что бы помогать им (хотя вы были такими же нубами!) и постоянно крысите! Как только появился намек на проигрыш уходите сразу же! Вас Империя топчет как малышей, вы не умеет организовываться, лезете сразу в лоб на смерть!
    Хоть я и не собираюсь уходить в Империю, но мне обидно за то что творит и кем стала Лига. Все буквально орали, мол, Лига самая справедливая и честная фракция, здесь каждому помогут, у нас все адыкватные люди и тому подобное!
    Я понимаю, что сейчас комментарии будут следующие: "ты нуб и аппазорился", "аффтар пост набил", "нуууп (10 раз нуп)" и т.д. Но хочу вам сказать, вы сами, что происходит! Посмотрите на поведение игроков, на их "помощь" друг другу, сходите на арену смерти и другие пвп сражения, можете сходить на арену возле новограда. Почитайте "мир" и сделайте вывод из умения оказывать помощь друг другу, советовать что либо, и т.п..
    Подумайте над этим!!
    1- что такого сделали плк?
    2- вя дх это время ( в прочем как и остальные игровые активности), при чем бессмысленно потраченное. и если посчитать, на полный проход всей шляпы что запилили с обновлениями, дня не хватит. а спать/работать /учиться/гулять/просто отдыхать все таки нужно, и это куда важнее.
    3-справедливости что в реале, что в игре нет и не будет, за место того что бы написать этот текст, подучил бы русский язык, все почти в норме, пару ошибок имеется

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  32. #32
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Не про пост автора а про высказывания некоторых товарищей - есть соло кв в игре сейчас их 99,9% и когда орут ааа памагите спасите прибегаешь а там нужно просто 20 мобов убить это нифига не гуд. Сейчас качаю переродка летим в астру в началки у всех колыбель руны 4-5 смотришь ДПС 15-20 к?а должно? ну 60-80 минимум, ну и в итоге пати кикается берешь наймов и утюжишь остров соло. Кому тут я помочь то должен? А? Катимся краковской колбаской.

  33. #33
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Не про пост автора а про высказывания некоторых товарищей - есть соло кв в игре сейчас их 99,9% и когда орут ааа памагите спасите прибегаешь а там нужно просто 20 мобов убить это нифига не гуд. Сейчас качаю переродка летим в астру в началки у всех колыбель руны 4-5 смотришь ДПС 15-20 к?а должно? ну 60-80 минимум, ну и в итоге пати кикается берешь наймов и утюжишь остров соло. Кому тут я помочь то должен? А? Катимся краковской колбаской.
    все верно

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  34. #34
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    сопли сопли сопли, при чем от тех которые сами либо слакают на АС,Яре и прочем или первые сбегают.При этом смотря на противоположную фракцию, думают, что вот он рай земной и все добрые, и все пушистые ,и все сидят на радуге счастливые.На хрена мне тратить кучу голды на миру и времени на стылом когда там соотношение 24/10 в лучшем случае, если у меня времени и так не хватает, я в игре не живу.С яров /АС имперцы сваливают также, а помогать.
    Знаете когда в очередной раз тебя вызывают , чтобы убить не тяжелого группового босса, а 50 ваншотных мобов, это злит, а еще злит больше, что после помощи даже банального спасибо не скажут и еще денег кляньчит начнут.

    пысы: на ВЗ в катах на 1 круге редкие индивидумы из лиги сливают своих, зачастую это обычные виндетты зуб за зуб
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #35
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    за место того что бы написать этот текст, подучил бы русский язык, все почти в норме, пару ошибок имеется
    Один грамотей предлагает другому подучить русский

    "За место" и "что бы" это пять!

  36. #36
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Почему лигийские ги не хотят ровняться на ПЛК?
    О_о... А почему именно на них? И вообще не ясно, с какого я должна на кого-то ровняться?

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Почему имба игроки ВЗ на ВЯ/ДХ не появляются вообще (в то время как имперские Крылья империи и Призрачный Легион делают все что захотят там)?
    Что делать там салатовому персу? Зайдешь по кв на БГ, а там толпа нубов, хорошо если в сини с колыбели, а иногда в зелени 42 лвла... С какой радости кто-то должен тащить вагоном тех, кто даже не соизволил шмотом на свой уровень озаботиться? БГ сейчас - пустая трата времени...

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете что раз вы супер-игроки Лиги на ВЗ то можете выпендриваться перед нубами вместо того что бы помогать им (хотя вы были такими же нубами!) и постоянно крысите!
    Действительно, почему?
    Не вижу смысла выпендриваться перед нубами, не считаю себя обязанной помогать им... Как бы топы и нубы играют в разные игры...
    Если мне подскажут, чего такого у нубов есть, что бы начать это крысить - я подумаю

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Но хочу вам сказать, вы сами, что происходит! Посмотрите на поведение игроков, на их "помощь" друг другу, сходите на арену смерти и другие пвп сражения, можете сходить на арену возле новограда. Почитайте "мир" и сделайте вывод из умения оказывать помощь друг другу, советовать что либо, и т.п..
    Почему вы считаете, что ко-то ДОЛЖЕН оказывать вам помощь? О_о
    Все на халяву хочется прокатиться?
    Дать билд, протащить на БГ, свозить в астрал, пропаровозить за вехой в ГД (про МГ умолчим)... Вы же о такой помощи радеете?..

    Однажды летала с ТС в астру... Времени с тех пор утекло изрядно, 52 салат клею... А вы чего достигли? Все паровоза ждете?


    Цитата Сообщение от andrey1298 Посмотреть сообщение
    На ВА такая же фигня. Единицы из топа помогают нубам. Остальные:"извини я занят, сорь немогу" Беспредел. Мы же должны помогать друг другу.Это как отец помогает сыну или друг помогает другу.
    Мы? ДОЛЖНЫ?
    Говорите уж прямо - вы должны нам
    А так-то да, беспредел... Сынок
    Последний раз редактировалось lyyul; 10.10.2012 в 09:12.

  37. #37
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Автор есть такое волшебное место как гильдия...
    Если найдешь нормальную ги за лигу(хотя врятли...) то тебе там с радостью помогут, а топы тебе ничем не обязаны, чтобы ходить с тобой на БГ...

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  38. #38
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Как-то прям все людененавистники собрались На мой лично взгляд все очевидно: попросил соги (или просто прохожий) помощи, есть время/ресурсы/желание - помогу. Если нет, то значит так и отвечу занят/в астре/ухожу и прочее. Недавно только соги попросил помочь убить 90 (или сколько то там) дрейков на Фронтире, было время свободное, заодно скилл один тестировал - совместилось приятное с полезным Также с новичком с одним беседовал полчаса наверное, а все почему? Потому что он обратился к первому попавшемуся храму 51 лвл, так как учитель у него в вечном слаке, либо всегда занят. Оказалась по факту общения потом девушка, общаемся по сей день, помогаем друг другу.
    Проще всего человека назвать нубом/мясом и прочим, причем нубом именно в отрицательном смысле этого слова. Поржал над одним таким "всезнающим" магом: когда качал барда собрали патьку в началки, он тоже много возмущался в основном на синеколыбельных/зеленых с астры мага и друля (сам он одет нормально был) на их дпс 40-60К. Бурчал бурчал до конца острова, а когда я ему предложил сравнить его дпс (90+) с моим синеколыбельным (100+), а также посмотреть статы того же друля и мага в синей колыбели - как-то поутих немного.
    По поводу знания класса и прочего: иногда попадаются на глаза билды тех, кто пишет про нубов не знающих класс, в заявках в хорошие ги - зачастую в билдах тихий ужас. Так что голословно про знание или не знание класса говорить не стоит, а еще лучше выложить свой билд и послушать критику от "нубов" (ну или понять что это реально хороший билд и ты имба).
    Про взаимные обвинения на хутоярах: зачем обвинять друг друга, если виной всему условия в которые поставлены и "папки" и "нубки"? То есть, фактически, две касты столкнули лбами, сделав что-то наподобие тихой гражданской войны, а вы и рады поливать друг друга грязью.
    Заканчиваю простыню, многа букав, накипело просто, автар нуп и т.д.

  39. #39
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    удалено)

    PS извините за офтоп, не глянул на сервер, в которой тема)
    удачи вам)
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 10.10.2012 в 09:37.

  40. #40
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Вот скажем рассмотрим случай... Стою в новике жду пока конста соберется в астрал лететь, подбегает некий нубеныш и заявляет "дай 300 голд" Ну и за какие такие заслуги я ему должен эти 300 золота отдать? Лично я помогал неоднократно людям и квесты делать хотя они соло делались и просто от доброты душевной костюмы иногда дарил с праздников, и одному игроку постоянно помогал финансово (ну хоть он мне благодарен за помощь)... Но считаю что помогать впредь буду только своей гильдии, а левые игроки просто моей помощи ничем не заслужили.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения