Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по строительству и эксплуатации
     Ответить в теме
Страница 18 из 23
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 681 по 720 из 887
  1. #681
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Есть непроверенная инфа, что "злобность" не падает только визуально, а по факту режется потолком сложности.
    На это уже ответили, кстати:
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Нет, лабиринты с 19ую стаками, даже опустившись на нормальную сложность, не теряют в силе мобов. Проверено.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #682
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Кто нибудь попадал на лабиринты 26 усиления ?

  3. #683
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Приветствую. Избитый вопрос. Наролил рыж+синь, уже накопил на рыж гоблин, кого к нему в пак лучше закинуть бригадира или горлопана? у меня пока 11 усиление, так же есть двойной фиол пак, туда лучше угрюм+угрюм и угрюм+кидала? На синь и зелень слоьы дефолтных или имеет смысл изголятся с ворюгами и прочими гобами?
    Спасибо за помощь))


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  4. #684
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    Приветствую. Избитый вопрос. Наролил рыж+синь, уже накопил на рыж гоблин, кого к нему в пак лучше закинуть бригадира или горлопана? у меня пока 11 усиление, так же есть двойной фиол пак, туда лучше угрюм+угрюм и угрюм+кидала? На синь и зелень слоьы дефолтных или имеет смысл изголятся с ворюгами и прочими гобами?
    Спасибо за помощь))
    А бригадир разве не фиол?

    На 2 фиола вместе я немного потратился и поставил 2х угрюмых

    P.S. Меня умиляют те, кто усиливает самые легкие паки... Голду девать некуда что ли? Хотя ради справедливости, стоит заметить, что при расширении усиление остается на предыдущей комнате
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 18.02.2015 в 08:55.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #685
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    ......... На синь и зелень слоьы дефолтных или имеет смысл изголятся с ворюгами и прочими гобами?
    ...........
    Если в бестиарии валяются без дела, то почему бы не поизголяться?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #686
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Рыжий валяется без дела, обещали с этим что-то сделать, я пропустил или ещё не сделали?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  7. #687
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А бригадир разве не фиол?

    На 2 фиола вместе я немного потратился и поставил 2х угрюмых

    P.S. Меня умиляют те, кто усиливает самые легкие паки... Голду девать некуда что ли? Хотя ради справедливости, стоит заметить, что при расширении усиление остается на предыдущей комнате
    Бригадир синий, фиол только чабан, угрюм и кидала.
    На два фиола вообще 2 кидал хотел, но вытерпеть гоблинобол не смогу...

    P.s. а с чего вы взяли, что у меня все комнаты усиленны? Усиленны только пару комнат, с ластом + 2 фиола, комната с фиол+фиол и фиол+2 зелень, и комната с рыжиком.

    Что касается прочих слотов, то забил всё ворюгами. Я ** как другие гоблины норм или нет.


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  8. #688
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Alzur Посмотреть сообщение
    Бригадир синий, фиол только чабан, угрюм и кидала.
    На два фиола вообще 2 кидал хотел, но вытерпеть гоблинобол не смогу...

    P.s. а с чего вы взяли, что у меня все комнаты усиленны? Усиленны только пару комнат, с ластом + 2 фиола, комната с фиол+фиол и фиол+2 зелень, и комната с рыжиком.

    Что касается прочих слотов, то забил всё ворюгами. Я ** как другие гоблины норм или нет.
    Хм... Если он синий, то почему он стоит 2000 отметок?..

    Постскриптум был общий, он не относился к кому-либо лично.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #689
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    говорят угрюмы норм пати проходятся без особых проблем. Варюги в больших паках под усилением хороши. если пак не очень велик, думаю не имеет смысла .
    Но все равно большая часть исхода зависит от слаженности пати и гира.
    а дефолтные гоблины проходятся всеми на аое.
    Был в лабе с приятелем, вдвоем, маг с гиром около 43, и вар не в танке 50-55, не помню, практически везде были дефолтные гоблины, кое где с усилением 1-3, прошли почти все кроме пака с 8м усилением и спец гоблинами. так что..
    ps/ кстати, стоимость кидалы ,по курсу, примерно сравнима с угрюмом.
    Последний раз редактировалось Robiner; 19.02.2015 в 01:21.

  10. #690
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    А гоблин с ткарики хороший? или хлам?

  11. #691
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    А гоблин с ткарики хороший? или хлам?
    зависит от усиления, помню попал на такого с 10 + усилением вертухой меня задело около 320к 1 удар был вот и думай как оно)

  12. #692
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Дали бы цифры астрал-голд усиления чтоли? Что чего на сколько.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  13. #693
    Аватар для Kirya261
    Поселенец Kirya261 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Не знаю как там у вас на фришке с усилением за голд, но у нас на нитке рыжий со связкой горлопан+бригадир под 12 стаком, крушат патю со средним гс 78-85 к( при том что руки норм). После общения с одним участником такой пати, узнал что они оставили 20% а другие 15%, такие вот дела. А думаю лучше будет пару кидал под стаками).

    Насчет урона, сказали что рыжик впиливал танку по 1кк, а стоимость 13 стака составляет 70к голд.
    Последний раз редактировалось Kirya261; 22.02.2015 в 10:34.

    Канал о некоторых бг на Нитке https://www.youtube.com/channel/UCXL...9atMtmw66Ax_3Q.

  14. #694
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Что же будет если у меня будет под 26 усилением на нитке ? Надеюсь что они тока успеют к нему приблизиться как бац и всё в тумане ...

  15. #695
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Гоблин-горлопан теперь из кого добывается?


  16. #696
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А вообще большой смысл сейчас раскачивать размер лабиринта? Или толку от этого стало меньше?

  17. #697
    Аватар для Kirya261
    Поселенец Kirya261 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Если одна комната удачная а именно два фиола или рыж+синьки или другой менее удачный пак то можно прокачать эту комнату и забить на остальные.

    У меня одна комната и прокачена, в итоге до сих пор никто не прошел)

    Канал о некоторых бг на Нитке https://www.youtube.com/channel/UCXL...9atMtmw66Ax_3Q.

  18. #698
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Kirya261 Посмотреть сообщение
    Если одна комната удачная а именно два фиола или рыж+синьки или другой менее удачный пак то можно прокачать эту комнату и забить на остальные...
    Хм ... у нас на сервере есть имбагильдия, Висп называется, поспрашивай у них как 5-м (один танковар, а может даже вар-дд) пройти 2-х угрюмов с 24-м голдовым усилением. Хотя думаю своей имбатактикой они неподелятся т.к. уверен на 100%, основано на багоюзе.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  19. #699
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Гоблин-горлопан теперь из кого добывается?
    тоже интересно, а то на ауке нет и с мобов не падает... а нужен к рыж гоблу рядом=(

  20. #700
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А вообще большой смысл сейчас раскачивать размер лабиринта? Или толку от этого стало меньше?
    хватит 1 2х комнат если есть фиол или рыж вообще шик 10 15 усилений и никто не пройдет

  21. #701
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    хватит 1 2х комнат если есть фиол или рыж вообще шик 10 15 усилений и никто не пройдет
    Мне синь плюс фиол слот в первой-же комнате нароллило. Вот только интересно, стоит-ли дальше развивать лабиринт? У нас, на Нитке нету Угрюмых. Чабаны могут оказаться недостаточно эффективными. Какой посоветуете вариант?

  22. #702
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    тоже интересно, а то на ауке нет и с мобов не падает... а нужен к рыж гоблу рядом=(
    У нас на аукционе несколько недель назад было три горлопана, сегодня только одного наблюдаю. Подозреваю, что это - остатки с тех времён, когда они падали с мобов.


  23. #703
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Не могу понять, как сейчас работает Чабан, и работает ли правильно. Описанию, судя по наблюдениям, не очень соответствует.

  24. #704
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Хм ... у нас на сервере есть имбагильдия, Висп называется, поспрашивай у них как 5-м (один танковар, а может даже вар-дд) пройти 2-х угрюмов с 24-м голдовым усилением. Хотя думаю своей имбатактикой они неподелятся т.к. уверен на 100%, основано на багоюзе.
    Вовремя прекращать урон и хил уже называется имбатактикой?

    Мне в такой ситуации доставило когда глаз повис на мне. Уж танку он не помешает )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #705
    Аватар для Kirya261
    Поселенец Kirya261 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Насчет чабана, когда перс превращается в овцу ему предлагают 10мин ждать или сделать себе харакири. Так вот, когда он делает себе харакири счетчик смерти не засчитывает смерть и искра вроде тоже не падает владельцу. Может ошибаюсь, но на первый взляд вроде так и было.

    Канал о некоторых бг на Нитке https://www.youtube.com/channel/UCXL...9atMtmw66Ax_3Q.

  26. #706
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirya261 Посмотреть сообщение
    когда перс превращается в овцу
    Вот в этом и есть вопрос.

    Цитата Сообщение от Kirya261 Посмотреть сообщение
    10мин ждать
    А в этом — сомнение.

  27. #707
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Не могу понять, как сейчас работает Чабан, и работает ли правильно. Описанию, судя по наблюдениям, не очень соответствует.
    Чабан не торт же, смысл его ставить и тем более вникать в его механику работы?

    На 4 зеленых и один фиольный можно что нибудь годное сообразить? Или без синих никуда?

  28. #708
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    на высокую сложность ходит ктонибудь вообще? а то у меня лаба как поднялась до этой сложности так никто и не приходил. наверно еще потому что рогов не много и добыча не богатая


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  29. #709
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Мне синь плюс фиол слот в первой-же комнате нароллило. Вот только интересно, стоит-ли дальше развивать лабиринт? У нас, на Нитке нету Угрюмых. Чабаны могут оказаться недостаточно эффективными. Какой посоветуете вариант?
    кидалу + бригадира ну или горлопана + 10 стаков и думаю хватит
    Последний раз редактировалось shurchenna; 25.02.2015 в 04:21.

  30. #710
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    на высокую сложность ходит ктонибудь вообще? а то у меня лаба как поднялась до этой сложности так никто и не приходил. наверно еще потому что рогов не много и добыча не богатая
    Ко мне тоже не приходят кстати. Тоже Высокая сложность. А у подруги на Невозможной ограбили.

    Получается, что народ считает Высокую сложность не привлекательной.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #711
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ко мне тоже не приходят кстати. Тоже Высокая сложность. А у подруги на Невозможной ограбили.

    Получается, что народ считает Высокую сложность не привлекательной.
    Думаю, что в первую очередь смотрят на размер награды. Если 15к голд есть на повышенной, к примеру, зачем идти на невозможную за 5к?

  32. #712
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Думаю, что в первую очередь смотрят на размер награды. Если 15к голд есть на повышенной, к примеру, зачем идти на невозможную за 5к?
    Ну а если на низкой 15к, на Высокой 15к и на невозможной 15е. Куда пойдет народ в этом случае?

    Если был бы виден пул для ограбления влюбое время, можно было судить точнее. Но этого делать нельзя из-за возможности махинаций....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #713
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    не важно на какую сложность идти.сейчас же нет бонусов от сложности к силе мобов.и на низкой сложности шанс встретить высокое голдовое усиление никак не меньше чем на невозможной.

  34. #714
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, хотелось бы услышать ответ по поводу "гоблина горлопана" он всё так же падает с мобов и его реально получить? или где-то когда-то в каком-то фиксе баганулось и он перестал падать? на ауке найти его не реально, а бить кучу мобов не зная возможно ли его сейчас выбить глупо... как предложение запихнуть горлопана к торговцу на ЦСе за монетки. Очень нужен это гоблин, а получить его не могу

  35. #715
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Чабан не торт же, смысл его ставить и тем более вникать в его механику работы?
    Действительно, зачем вникать в механику, давайте верить всему, что пишут на заборе.

  36. #716
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от broker1979 Посмотреть сообщение
    не важно на какую сложность идти.сейчас же нет бонусов от сложности к силе мобов.и на низкой сложности шанс встретить высокое голдовое усиление никак не меньше чем на невозможной.
    Не соглашусь.

    Если лаба имеет низкую сложность, значит ее часто грабят. А раз ее часто грабят, значит ограбить ее сможет практически любая группа. А значит, лаба не случайно находится на низкой сложности, она на самом деле легкая.

    Поэтому если есть выбор куда идти - за 15к на низкую или на невозможную, то лучше выбирать низкую - вы быстрее ее пройдете.
    /те кто ценят время - поймут/

  37. #717
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.

    Если лаба имеет низкую сложность, значит ее часто грабят. А раз ее часто грабят, значит ограбить ее сможет практически любая группа. А значит, лаба не случайно находится на низкой сложности, она на самом деле легкая.

    Поэтому если есть выбор куда идти - за 15к на низкую или на невозможную, то лучше выбирать низкую - вы быстрее ее пройдете.
    /те кто ценят время - поймут/
    я бывал в лабе на низкой сложности с паком 2х угрюмых с 6м усилением


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  38. #718
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.

    Если лаба имеет низкую сложность, значит ее часто грабят. А раз ее часто грабят, значит ограбить ее сможет практически любая группа. А значит, лаба не случайно находится на низкой сложности, она на самом деле легкая.

    Поэтому если есть выбор куда идти - за 15к на низкую или на невозможную, то лучше выбирать низкую - вы быстрее ее пройдете.
    /те кто ценят время - поймут/
    да,такая логика имеет место быть.но не забывайте что уровень опускается не только при успешных грабежах,но и от того что в лабу никто не приходит.у меня например за 2 недели уровень упал с высокой до нормальной,причем был даже вайп патьки.теперь вот на нормальную нет соискателей уже неделю.ну а если везде одинакого голды то да,выбирается низшая лаба,а так туда где больше туда и поход.

  39. #719
    Аватар для 4ikanok87
    Батрак 4ikanok87 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    привет всем!) вопрос папкам по лабиринтам. есть ли смысл ставить воинственного гоблина из тка рики? и какого синего гоблина лучше всего поставить в паре с рыжим?

  40. #720
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от 4ikanok87 Посмотреть сообщение
    привет всем!) вопрос папкам по лабиринтам. есть ли смысл ставить воинственного гоблина из тка рики? и какого синего гоблина лучше всего поставить в паре с рыжим?
    Если не собираешься усилять лабиринт до уровня 20+, то вообще не стоит париться о том, каких гоблинов ставить.

     Ответить в теме
Страница 18 из 23
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения