Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по строительству и эксплуатации
     Ответить в теме
Страница 16 из 23
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 887
  1. #601
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ситуация с лабаринтами довольно печальна.
    Сейчас играю редко и до сих пор хожу в салате 60 лвл + фиол 65 жезл, пошли с группой таких же неодетышей в лабу, попал в отлично обставленную лабу, которую было почти невозможно пройти в прошлом сезоне.
    Что мы имеем: сильные сочетания мобов без усиления за голду, либо низкое усиление (3-5-7) - проходятся на АоЕ. Рыж + 2 бригадира - нет проблем. Рыж + бригадир + воинственный - нет проблем. 2 угрюмых - можно вайпануться, если среднее усиление присутствует и в пати есть корявенькие игроки. Последний очень сильный пак бригадир + воинственный + 2 злопамятных + ворюги били с 18 усилением - со второй попытки, но прошли без контроля (в группе его просто не было). Ласта с 18 усилением - прошли без потерь. Напомню - игроки в салате 60 с несколькими фиол шмотками (жезл, пуха, у кого-то еще доспех+плечи сделаны). У лабы последнее доступное усиление из астрала и почти последнее доступное усиление за голду + очень достойные паки, а толку ноль. Смысл отстраивать лабу и тратить на нее деньги, если пройти ее смогут слабо одетые игроки без контроля и с неоптимальным составом группы ?
    Особенно обидно, что усиление из астрала, по ощущениям, равноценно всего лишь 3-5 стакам злобности и само по себе не дает ничего. Фиольный лабиринт с лучшими гоблинами, но без голдового усиления - пройдет группа в синьке без малейших напрягов. У моей жены, к примеру, фиольную лабу с дефолтными гоблинами какие-то перцы смогли ограбить вдвоем
    Так сейчас так и есть, хочешь чтобы лаба была почти не проходима усиляй по максимуму за голду 21+ не меньше, но даже она проходима....
    В прошлом сезоне мою лабу никто не мог ограбить,в этом сезоне без голдового усиления с этими же почти паками на невозможной сложности, прошли все кому не лень было забрать 30к - 40к голды

  2. #602
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    А от чего зависит максимальное усиление? У меня пишет - макимальный уровень усиления - 6

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #603
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    От сложности, чем больше сложность, тем сильнее можно усилить.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  4. #604
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Так сейчас так и есть, хочешь чтобы лаба была почти не проходима усиляй по максимуму за голду 21+ не меньше, но даже она проходима....
    В прошлом сезоне мою лабу никто не мог ограбить,в этом сезоне без голдового усиления с этими же почти паками на невозможной сложности, прошли все кому не лень было забрать 30к - 40к голды
    Ну, и какой смысл усиления за голду до 21+?

    Во-первых, ты потратишь на это усиление столько, сколько твои Рога изобилия не принесут тебе и за несколько лет неприрывной работы. Во-вторых, через год лабики опять легко и непринуждённо сбросят и все затраты на усиление пойдут насмарку.

    Или тебе просто жалко, что те, "кому не лень" немного заработают?

  5. #605
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    То есть те, у кого на момент вайпа лаб было 0 слотов, ни фига не получит? А вам не кажется это не совсем честным? Вот я раз в месяц стабильно лабиринт перестраиваю, чтоб людям было интересно в него ходить, да и для себя любимого балуюсь. И на момент вайпа лаб, у меня был так отстроен лабиринт, что там, к сожалению, было 0 оранж слотов. 17 коридоров и 0 рыжих слотов? Это моя вида? Или вина рандома? Или чья это вина, что одним вы даете бесплатно хреновину, которая даст им в новых лабах больше 1-го рыжего, а перед другими ставите условие, которое, к тому же, не возможно выполнить\изменить.
    А давайте, вы пойдете на встречу и т.д. и т.п. и дадите всем, у кого есть лаба и хотя бы 1 рыжий гоблин в бестинарии, хотя бы 1 слот рыжий или дайте бесплатную возможность перестроить лабу, но с условием, что хоть 1 пак будет содержать рыж слот. А то золото за усиление вы возвращать не хотите, при перестройке лабы и в тоже время убивайте желание перестраивать лабу, так как уже есть много усиленных паков, в том числе и ласт, что в итоге выходит куда больше, чем в 500кри (стоимость лицензии).

    Еще один аспект игры, лично для меня, убивайте! Очень любил свою лабу, перестраивал по откату, рвал задницу ради ворюг, стирал ноги по щиколотки ради кидал, а теперь...Ой, все!!!
    Ответ был дан, что раз перестраивал то в прошлом сезоне имел преимущество, перед теми кто не перестраивал (а то что тратили на это кри не в счет) Рассылки подарочных рыж слотов не будет, будет только рассылка якобы пострадавшим, у которых были рыж слоты (даже без гоблинов),а в этот раз им не наролилось. Тем самым они получат игровое преимущество. А мы можем дальше пытаться перестраивать тратя на это кри в надежде что наролит что то хорошее.
    Вот такие вот дела....

  6. #606
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Смысл отстраивать лабу и тратить на нее деньги, если пройти ее смогут слабо одетые игроки без контроля и с неоптимальным составом группы ?
    Вы немного лукавите. В салате с салат камнями атакующих статов больше. Пати с такой одетостью вата, но весьма дамажная. В остальном - плюс, однозначно...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #607
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Malestary
    Злоупотребление ограблениями лабиринтов
    Уважаемые игроки!

    В последнее время участились случаи злоупотреблений ограблениями лабиринта на личном аллоде. Ошибка, по причине которой можно было отправиться грабить чужой лабиринт больше положенных трёх раз в неделю, будет исправлена в ближайшее время. Список нарушителей уже известен, мы пристально следим за ситуацией. Скоро виновные понесут наказание, а игровое преимущество, полученное нечестным путем, будет скомпенсировано.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Что за бага такая? Кто слышал?
    И что то кажется все будет как тогда с ядом в лабике, знающие поднялись и на этом все закончилось)
    А слово "участились" означает, что этому багу 100 лет уже? ))

  8. #608
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Не хило так лабиринт подорожал 8( в свое время строил за 10к, тут выродку решил запилить, цена постройки, мягко говоря, удивила....
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  9. #609
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Не хило так лабиринт подорожал 8( в свое время строил за 10к, тут выродку решил запилить, цена постройки, мягко говоря, удивила....
    Это на 55м капе было 10к. На 60м 40к, если не ошибаюсь. Теперь сколько стало?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #610
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    На 55 было 10500 голды, на 60 21500 вроде. Сейчас 45600 голды. Интересно каким образом они расчитывают сложность лабика? У мну нет посетителей уже около 2х месяцев. Вчеар поставил рыжий слот и 2 воинственных, усилил пак пока что на 5 стаков. Другой пак с рыж слотами усилил с 7 стаков до 10( максимальное 12). Снова поломали систему по ходу.

  11. #611
    Аватар для qqqserppp
    Горожанин qqqserppp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Кто мне скажет почему так ? У Меня лаба высокой сложности, на недели легло 2 пати там , и сегодня в четверг мне приходит сообщения о том что Ваша лаба перешла с Высокой сложности (160 %) на Повышенную (130 %) Если написано прописана чётка , чёрно по белому , что уровень сложности зависит от обороны Лабиринта на Личном Аллоды. Так какого фига если легло 2 пати он должен понижаться ? Кто мне даст внятный ответ ?

  12. #612
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    выше уже ответили.
    после 10к 45+к удивило... сколько на 60м стоила постройка не знаю.
    дальше развивать даже фз. толку от лабы нет особо.
    разве что АТ что-нибудь интересное прикрутят в этом сезоне к лабиринту/ла, чтобы был смысл строиться, добывать гоблинов и т.д.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  13. #613
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от qqqserppp Посмотреть сообщение
    Кто мне скажет почему так ? У Меня лаба высокой сложности, на недели легло 2 пати там , и сегодня в четверг мне приходит сообщения о том что Ваша лаба перешла с Высокой сложности (160 %) на Повышенную (130 %) Если написано прописана чётка , чёрно по белому , что уровень сложности зависит от обороны Лабиринта на Личном Аллоды. Так какого фига если легло 2 пати он должен понижаться ? Кто мне даст внятный ответ ?
    Поищи в этой теме, уже отвечали раза два-три.
    Вкратце: рейтинг выстраивается для всех, если у кого-то легло три пати, то он выше тебя станет и сместит тебя ниже.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #614
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qqqserppp Посмотреть сообщение
    Кто мне скажет почему так ? У Меня лаба высокой сложности, на недели легло 2 пати там , и сегодня в четверг мне приходит сообщения о том что Ваша лаба перешла с Высокой сложности (160 %) на Повышенную (130 %) Если написано прописана чётка , чёрно по белому , что уровень сложности зависит от обороны Лабиринта на Личном Аллоды. Так какого фига если легло 2 пати он должен понижаться ? Кто мне даст внятный ответ ?
    Никто не даст.....потому что никто не знает точного расчета, но могу только предпологать,что у кого то вайпнулось народу больше и у кого то с повышенной на высокую лабиринт перешел, тем самым твой пододвинули вниз. У меня такое было на невозможной сложности, вайпнулась патька,лаба сразу же стала высокой сложности, через неделю стала обратно невозможной, при условии что больше за эту неделю никто и не ходил.

  15. #615
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Никто не даст..... но могу только предпологать...
    Бывает, что за неделю никто в лабу не заглянул вообще, а сложность выросла...

  16. #616
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Бывает, что за неделю никто в лабу не заглянул вообще, а сложность выросла...
    бывает, что его ограбят, а сложность вырастает )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #617
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Дело тут не совсем в том, что ваш лабиринт кто то подвигает. Соотношения лабиринтов в рейтинге зависит от статистики за 8 недель, в которые были посещения. Когда кто то вайпнулся, а потом рейтинг упал, обычно происходит замещение первой недели, последней, в которой соотношение количество искр к количеству посещений оказалось ниже и общий рейтинг падает. К тому кто занял ваше место могли вобще не заходить, просто ваш итоговый рейтинг оказался ниже и лабиринты поменялись местами. Насколько я понимаю ограбили или неограбили ваш лабиринт вобще роли не играет, а учитывается тока соотношение количество искр/количество посещений за те недели, в которые были посещения (последние 8 недель). К кому то зашли, лимит был 12 смертей ограбили оставили 10 искр. Соотношение 10/1, к другому пришли вайпнулись лимит был 7 смертей допустим, соотношение 7/1. У первого выше будет рейтинг. Но точной формулы я незнаю, вывод исключительно из ответов разработчиков и собственных наблюдений.

  18. #618
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста. У меня финальная стадия строительства аллода, задание слетать посмотреть на него, где найти этот телепорт на свой аллод?

  19. #619
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Такой пункт есть в диалоге с НПС в астральной академии, которой Вы сдавали этапы строительства аллода.

    Per aspera ad astra

  20. #620
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Спасибо! Нашел, заходил не в ту астральную академию. Если телепортом залететь, то нет этого НПС.

  21. #621
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нашел, заходил не в ту астральную академию. Если телепортом залететь, то нет этого НПС.
    Дык НПС не в Академии, а в астральном Порту.

  22. #622
    Где можно посмотреть табличку уровней сложностей лабиринта и бонусов, которые они дают?

  23. #623
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть табличку уровней сложностей лабиринта и бонусов, которые они дают?
    уровней в чем?: место в рейтинге при выборе посещения? разве это не всем известно? низкая - 100%, нормальная - 110%, повышенная - 130%, высокая - 160%, невозможная - 200% ... и бонусы (голд\гранит\коралл и т.п.) расчитываются по этим процентам - можете легко посчитать к вашей.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  24. #624
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    уровней в чем?: место в рейтинге при выборе посещения? разве это не всем известно? низкая - 100%, нормальная - 110%, повышенная - 130%, высокая - 160%, невозможная - 200% ... и бонусы (голд\гранит\коралл и т.п.) расчитываются по этим процентам - можете легко посчитать к вашей.
    Понял, благодарю. Только начал заниматься лабиринтом, поэтому еще не в курсе.

    Еще вопрос: сейчас у меня комнаты пробафаны голдой до 12лв, выше пробафать не могу. Что нужно сделать, чтобы появилась возможность дальше апать левел комнат?

  25. #625
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    Понял, благодарю. Только начал заниматься лабиринтом, поэтому еще не в курсе.

    Еще вопрос: сейчас у меня комнаты пробафаны голдой до 12лв, выше пробафать не могу. Что нужно сделать, чтобы появилась возможность дальше апать левел комнат?
    Сможете потратить свои деньги при открытии нового слоя астрала и при повышении сложности лабиринта в рейтинге

  26. #626
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    Еще вопрос: сейчас у меня комнаты пробафаны голдой до 12лв, выше пробафать не могу. Что нужно сделать, чтобы появилась возможность дальше апать левел комнат?
    ждать когда
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сможете потратить свои деньги при открытии нового слоя астрала и при повышении сложности лабиринта в рейтинге
    последнее возможно когда ваш лабиринт станет "выше" в рейтинге от количества "вайпнувшихся" групп по отношению к другим лабиринтам.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  27. #627
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитирую:
    Цитата Сообщение от Malestary
    Злоупотребление ограблениями лабиринтов

    Уважаемые игроки!

    В последнее время участились случаи злоупотреблений ограблениями лабиринта на личном аллоде. Ошибка, по причине которой можно было отправиться грабить чужой лабиринт больше положенных трёх раз в неделю, будет исправлена в ближайшее время. Список нарушителей уже известен, мы пристально следим за ситуацией. Скоро виновные понесут наказание, а игровое преимущество, полученное нечестным путем, будет скомпенсировано.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Может стоит дать больше трех посещений? А то никто не ходит, второй год рог строю, тоска-печаль!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #628
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Цитирую:


    Может стоит дать больше трех посещений? А то никто не ходит, второй год рог строю, тоска-печаль!
    Поддерживаю штук 6 в неделю было бы не плохо, а то 3 похода ну совсем печально. Сразу повысится количество посещаемых лаб 1 патькой следовательно и больше людей будут получать искры от вайпов.

  29. #629
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Цитирую:


    Может стоит дать больше трех посещений? А то никто не ходит, второй год рог строю, тоска-печаль!
    Кстати, да. Никто не хочет ходить )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #630
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Цитирую:


    Может стоит дать больше трех посещений? А то никто не ходит, второй год рог строю, тоска-печаль!
    Да дайте 6 посещений а то как то мало голда выносится, всего около 50000 в неделю на брата, а надо чтоб уж ровно под 100000 каждый выносил в неделю

  31. #631
    Аватар для qqqserppp
    Горожанин qqqserppp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    В игре не хватает следующего. Сделать за каждым видом ресурса по три похода в лабиринт потому что сейчас столкнулся с проблемой что нельзя найти людей за строй е материалами (гранит/ карал) ,а если можно то очень редко и то их количество невелико все ходят за голдой, не беру в обращении конст пати (они сами договариваются между собой ) ,а что говорить про слёзы драконнии я вообще молчу , желающих вообще нет. Поэтому предлагаю чтобы было Следующие : 3 посещения за Голдой , 3 посещения за каралом , 3 посещения за гранитом , 3 посещения за драконими слезами. Это привидёт к увеличению частоты заходов Лабиринт и будет стимулировать игроков усиливать зашиту Личных Аллодов с целью получению больше колличество искр для ускорения , производства.

  32. #632
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    народ не ходит за ресурсами из-за больших цифр например коралла,нужного для постройки рогов.если бы была возможность запуска более чем одного рога на ресурс,тогда бы еще имело смысл ходить.а при надобности в 4к коралла 300 его штук погоды не сделают.гранит в нынешней системе усиления вообще стал ненужным ресурсом.слезы-слишком их мало дают рога,мало кто их ставит в производство,и еще меньше кто за ними ходит.сейчас в лабе есть только один ресурс-голд,больше она,увы,ничего и не приносит,как грабителям,так и ее владельцу.

  33. #633
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Письмо о изменении сложности лабиринта приходит на внутриигровую почту же.
    впервые слышу, мне ниче не приходит значит также нубосложность


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  34. #634
    Аватар для KozykinD
    Батрак KozykinD на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Планировал воплощениями построить разные виды островов. Но когда дошёл до момента выбора внешнего вида острова, то увидел, что доступен только тропический остров, который уже есть у основы.

    Это баг, или так задумано?

  35. #635
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от KozykinD Посмотреть сообщение
    Планировал воплощениями построить разные виды островов. Но когда дошёл до момента выбора внешнего вида острова, то увидел, что доступен только тропический остров, который уже есть у основы.

    Это баг, или так задумано?
    Так задумано. Никто не знает, почему разработчикам жалко для нас разных видов. Но так даже где-то в гайдах описано.

  36. #636
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Так задумано. Никто не знает, почему разработчикам жалко для нас разных видов. Но так даже где-то в гайдах описано.
    во во
    тожи когда построил лабу воплоту был разочарован 8(
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  37. #637
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Скорее всего лока одна на всех и к ней применяются разные данные. И другой вид острова это уже слишком большая инфа для применения)
    ну, ** конечно. просто другого объяснения данной ***** не видно.

  38. #638
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    а что сложность лабы расчитывается из того сколько тебе искр за неделю оставили? у меня нуболаба, второе улутшение, 2 развилки с коридором, в абсолютно всех слотах варюги стоят, на неделе приходили спецом мне искры оставляли в один день один в другой день другой, 25 искр вобщем, до этого еще вайпались тоже то соло то нубопатькой и ни разу не грабанули. и тут мне приходит письмо ваша лаба высокой сложности рога будут производить 160 процентов. норм че


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  39. #639
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    а что сложность лабы расчитывается из того сколько тебе искр за неделю оставили? у меня нуболаба, второе улутшение, 2 развилки с коридором, в абсолютно всех слотах варюги стоят, на неделе приходили спецом мне искры оставляли в один день один в другой день другой, 25 искр вобщем, до этого еще вайпались тоже то соло то нубопатькой и ни разу не грабанули. и тут мне приходит письмо ваша лаба высокой сложности рога будут производить 160 процентов. норм че
    Моя лаба в четверг тоже перещла на Высокую сложность.

    В общем как я понял, если никто не ходит, то со временем даба повышается на 1 уровень. Если там при этом еще и вайпаются, то она может повыситься сразу на 2 уровня. И, возможно, вайпы сокращают время до повышения сложности.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #640
    Аватар для King087
    Лига Гость Лиги King087 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вопросик по поводу лабы и улучшений комнат за голд, может это где написано но что то я не нашел. Вот при улучшении комнаты на 6 скажем и следущее улучшение на 7 стоит 20к голд, через некоторое время лабу грабят пару раз улучшение упало до 4-х а чтоб заного прокачать до 5-го лвл нужно заплатить 20к голд как на 7-ой лвл. Вот в этом и заключается вопросик комнаты после ограбления дороже становятся и улучшение со временем спадает или только при ограблении??? подскажите плз, или скиньте ссылку где прочитать можно.

     Ответить в теме
Страница 16 из 23
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения