Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по строительству и эксплуатации
     Ответить в теме
Страница 7 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 887
  1. #241
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovemusic80 Посмотреть сообщение
    А разве рыж слот может быть в одном паке с фиолом и синькой одновременно? )
    с двумя синими может

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  2. #242
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    У мну вопрос. До своего острова мне минимум 1 месяц. Есть смысл закупать гоблинов (от зелены до рыжа). Или может получится так, что например рыжего гоблина я потом не смогу поставить, открыв комнат 10 например? Сколько надо фиол эмблем с островов для улучшения лабиринта?
    Эмблем всегда надо 30 штук, вне зависимости от качества.
    А гоблинами (в принципе, как и кораллом/гранитом) лучше запасаться заранее, чтобы лаба была более-менее обустроена. Рыжего сразу брать я бы не советовала - лучше запастись зелёными и синими, т.к. они наиболее распространённые. Фиоловые встречаются периодически, рыжие - кому как повезёт. Может быть и несколько рыж слотов, а может и ни одного на всю лабу не выпасть.

    Кстати, а когда список гоблинов в гайде будет дополнен?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #243
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    вот вот ... уже больше полугода, говорят, что в руководстве куча ошибок (про того-же гоблина-бригадира) + добавились новые гоблины, вроде и постройка щас стоит в 2-а раза дороже - нынешнее руководство с 1-го сообщения устарело
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  4. #244
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, а когда список гоблинов в гайде будет дополнен?
    Когда-нибудь наверное будет.

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    вот вот ... уже больше полугода, говорят, что в руководстве куча ошибок (про того-же гоблина-бригадира) + добавились новые гоблины, вроде и постройка щас стоит в 2-а раза дороже - нынешнее руководство с 1-го сообщения устарело
    Нет в мире идеала. У вас всегда есть возможность написать свое, вместо возмущения. Бригадир синий - ну и ладно, все уже знают, или могут посмотреть у вендора.

    Как вы думаете, если я построил аллод _не_помню_когда_, могу ли я узнать все изменения механики и стоимости строительства? А еще я не ставил никаких гоблинов кроме стандартных и десятка ворюг .
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  5. #245
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, если я построил аллод _не_помню_когда_, могу ли я узнать все изменения механики и стоимости строительства? А еще я не ставил никаких гоблинов кроме стандартных и десятка ворюг .
    Кроме Вашего есть еще и официальное руководство от разработчиков. Уж его-то актуализировать разработчики могли бы.

  6. #246
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь наверное будет.

    Нет в мире идеала. У вас всегда есть возможность написать свое, вместо возмущения. Бригадир синий - ну и ладно, все уже знают, или могут посмотреть у вендора.

    Как вы думаете, если я построил аллод _не_помню_когда_, могу ли я узнать все изменения механики и стоимости строительства? А еще я не ставил никаких гоблинов кроме стандартных и десятка ворюг .
    Футакимбыть) Народ жаждет же. Можно прямо в теме узнать, какие кв на данный момент для острова есть. Ну, и стоимость лабиринта нынешнюю тоже.
    Вообще, в идеале бы табличку, сколько теперь каждый рог приносит ресурса в соответствии со сложностью.
    Кое-какую инфу могу достать и я. Как раз есть знакомые, которые ещё в процессе на том или ином этапе.

    Про бригадира не соглашусь. Про то, что он синий, знают единицы - ибо в основном или идут наобум, или залезают в эту тему.

    ЗЫ - в одном из последних хотфиксов немного поменяли гоблинов. Теперь злопамятный выглядит как монтёр, а монтёр - как обычный трусливый о_О И нафига оно было нужно...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #247
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Футакимбыть) Народ жаждет же. Можно прямо в теме узнать, какие кв на данный момент для острова есть. Ну, и стоимость лабиринта нынешнюю тоже.
    Кв щас легче делать. Если раньше например был на ТО кв (сделать который обычному смерьному почти не возможно из за топов) то теперь его нет. Есть на ласта в астре, коронку на ДЗ, призовое место на Кирахе/БО и т.д. В общем сделать 3 кв в день сейчас не составляет проблем. В самые неудачнве дни 2 кв точно без доната делаются.

  8. #248
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Квесты: Астрал (финальный босс на острове), спрутоглав
    чудовища диких земель (вроде Пряха), добыча диких земель (4500 отдать)
    Арена, сражение, гоблинобол, выиграть гонки (1,2или3 место)
    Тка-рика, Колыбель(15 желаний), ЦС(50 мобов).
    Вроде так...
    Лабиринт стоит 21К голд.
    Островок какой-то мелкий ))
    В самые неудачные дни делается 0 квестов(лично мной), в удачные-три. С магнитом.
    ИМХО: Доход слабый, полгода **роча почти зря, надеемся что разнообразят ассортимент и ценность острова-лабиринта.

    ПС: Руководство обновите, блин!

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Кроме Вашего есть еще и официальное руководство от разработчиков. Уж его-то актуализировать разработчики могли бы.
    По моему, это намного лучше!
    Последний раз редактировалось mishanya666; 17.06.2014 в 10:40.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #249
    Аватар для GlebKapistka
    Поселенец GlebKapistka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    спасибо автору! хоть ещё и нет аллода, но скоро будет и теперь буду знать, что и как там

  10. #250
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Руководство замечательное, очень хочется его постоянной актуальности.
    Плюс: добавить бы стоимость построек рогов, элементов лабиринта на различных этапах.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #251
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Бригадир синий - ну и ладно, все уже знают, или могут посмотреть у вендора.
    К сожалению у вендора продаётся только "половинка" Бригадира и узнать о цвете целого можно только собрав его...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #252
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    К сожалению у вендора продаётся только "половинка" Бригадира и узнать о цвете целого можно только собрав его...
    Так на этой половинке еще и описания самого гоблина нет (
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  13. #253
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    то есть, если я сменю класс, то мне придется заново стоить аллод ?
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  14. #254
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    то есть, если я сменю класс, то мне придется заново стоить аллод ?
    Логично же, что нет.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  15. #255
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Учитывается ли вторая смерть Мстительного гоблина в усилении Злопамятного?
    Поставить так перед паком со Злопамятными пак Мстительных, которые уходят от простого чиха - во будет сюрприз

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #256
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Логично же, что нет.
    Ну так написано в руководстве. Даже скину.
    Так что нужно хорошо подумать, кем вы хотите и будете играть. Так что если вы вдруг после очередного обновления решили сменить класс, то личный аллод вам строить заново.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  17. #257
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Менял класс еще весной - лабиринт остался таким же

  18. #258
    Аватар для Wint-King
    Горожанин Wint-King на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Менял класс еще весной - лабиринт остался таким же
    Под сменой класа видимо имелось ввиду прокачка перерода, а не через аукцион.

  19. #259
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Ну так у каждого перерода может быть свой лабиринт.

  20. #260
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    не знаю,писали или нет,цитирую:
    Особенности магнита:
    Мгновенно сдать можно то задание, которое вы уже делали сами.
    После трехкратного использования на одно и то же задание, оригинальный квест придется делать заново.

    У меня всегда магнит используется однократно. Т.е. сделала я в свое время квест на сражения,допустим. На след. день выпал кв на сражение,к нему я применила магнит и сдала задание. Через какое-то время снова появляется этот квест,я снова не хочу его выполнять,беру магнит,и он не работает. Т.е. мне приходится снова выполнять этот квест. Скажите пожалуйста, кто сейчас строит аллод, это нормально или баг? Просто мне с незнанием механики в таком случае рано обращаться в саппорт за помощью. Жду ответов.

  21. #261
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Подскажите, кто сталкивался так сказать, в бою,- воинственный посильнее варюги будет?
    если конкретнее: есть пак - 4 зел, 4 синь. Выгоднее поставить всех варюг или 4 варюги и 4 воинственных? (бригадира пока нет).

  22. #262
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    У меня всегда магнит используется однократно. Т.е. сделала я в свое время квест на сражения,допустим. На след. день выпал кв на сражение,к нему я применила магнит и сдала задание. Через какое-то время снова появляется этот квест,я снова не хочу его выполнять,беру магнит,и он не работает. Т.е. мне приходится снова выполнять этот квест. Скажите пожалуйста, кто сейчас строит аллод, это нормально или баг? Просто мне с незнанием механики в таком случае рано обращаться в саппорт за помощью. Жду ответов.
    Мне кажется в какой-то момент, сей предмет был изменен, и позволят только 1-кратное использование. Хотя могу быть не прав.

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сталкивался так сказать, в бою,- воинственный посильнее варюги будет?
    если конкретнее: есть пак - 4 зел, 4 синь. Выгоднее поставить всех варюг или 4 варюги и 4 воинственных? (бригадира пока нет).
    Ворюга пишется через О. И да, я обычно смешиваю гоблинов.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  23. #263
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Мне кажется в какой-то момент, сей предмет был изменен, и позволят только 1-кратное использование. Хотя могу быть не прав.


    Ворюга пишется через О. И да, я обычно смешиваю гоблинов.
    спасиба , буду знать )

  24. #264
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Гоблинобольные зеленые гоблины "Проныра", нормальные или того не стоят? Вроде по описанию норм должны быть.

  25. #265
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Среди знающих ходят слухи о переделки квестов на создание личного аллода? мне просто любопытно, без подробностей. И еще вопрос, переделка лабиринтов будет чисто косметической или более кардинально переделают?

  26. #266
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Среди знающих ходят слухи о переделки квестов на создание личного аллода? мне просто любопытно, без подробностей. И еще вопрос, переделка лабиринтов будет чисто косметической или более кардинально переделают?
    "И словно мухи тут и там ходят слухи по домам..." (с) Высоцкий

    Слухи, это чушь по определению.

    А насчет переделки лабы - ее должны просто скинуть. Ну, еще дворников в каждой комнате поставят, которые ее за бешеные бабки усиливают.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  27. #267
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    "И словно мухи тут и там ходят слухи по домам..." (с) Высоцкий

    Слухи, это чушь по определению.

    А насчет переделки лабы - ее должны просто скинуть. Ну, еще дворников в каждой комнате поставят, которые ее за бешеные бабки усиливают.
    "должны просто скинуть" - слух и не более. разрабы же полностью лабу переделывают (судя по обрывкам фраз из новостей и постов на форуме).

  28. #268
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Так и осталось 16 этапов по 10 камней, или с времен написания гайда постройку упростили? и если да то как.
    Донат? не, не слышал.

  29. #269
    Аватар для kabal7447
    Бродяга kabal7447 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Так и осталось 16 этапов по 10 камней, или с времен написания гайда постройку упростили? и если да то как.
    Про количество этапов не знаю, но на ПТС 1 этап требует 20 метеорита, 2 этап - 30, 3 этап - 40. Дальше не знаю...

  30. #270
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Ограничения в неделю 1 этап убрали ?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  31. #271
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    интересно ... гоблины возвращающиеся в бой после смерти в усиленой комнате будут усилены или останутся в силе комнаты их начального положения (т.е. они стояли в 1-й комнате - усиления за голд нету, они пришли в бой во 2-й комнате где стоит максимальное усиление за голд)?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #272
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kabal7447 Посмотреть сообщение
    Про количество этапов не знаю, но на ПТС 1 этап требует 20 метеорита, 2 этап - 30, 3 этап - 40. Дальше не знаю...
    Не знаю за какой такой ПТС вы говорите, но на Ните я уже третий этап делаю, и они все требуют по 10 метеоритов. Просто интересно уменьшили количество этапов или нет.
    Донат? не, не слышал.

  33. #273
    Аватар для Sormant
    Батрак Sormant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Не знаю за какой такой ПТС вы говорите, но на Ните я уже третий этап делаю, и они все требуют по 10 метеоритов. Просто интересно уменьшили количество этапов или нет.
    Как бы ПТС - публичный тестовый сервер, как раз у них и спрашивать надо, что сделают с островом в будующем.
    \

  34. #274
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Так и осталось 16 этапов по 10 камней, или с времен написания гайда постройку упростили? и если да то как.
    С чего ты взял 16 этапов по 10 метеорита? Вроде всегда было 1-4 этапы по 10 метеорита , 5-8 по 14; 9-12 по 18; и последние 4 этапа 13-16 требовали по 22 метеорита.

  35. #275
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    С чего ты взял 16 этапов по 10 метеорита? Вроде всегда было 1-4 этапы по 10 метеорита , 5-8 по 14; 9-12 по 18; и последние 4 этапа 13-16 требовали по 22 метеорита.
    Не откуда, просто предположил. По этому и спрашиваю, спасибо за ответ.
    Но я все же надеялся что количество этапов сократили.
    Донат? не, не слышал.

  36. #276
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    омг тебе сейчас сказали про нынешние реалии,а не про птс. про птс говорили выше

  37. #277
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Вот когда патч выпустят, я соберу подробности, и обновлю.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  38. #278
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Что скажете?

    Последний раз редактировалось botspy; 16.12.2014 в 10:48.

  39. #279
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Продублирую тут, а то там всё во флуде потонуло.

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Вот здесь пояснялись причины. Если будут возникать вопросы - сделаем небольшой гайд по лабиринтам и расскажем более подробно.
    Что значит "если"? Они уже возникли и ответы на них нужны сегодня, т. к. уже завтра лабиринты станут доступны для ограбления.
    Соответственно вопросы:
    1. От чего, кроме халдеев и сданных квестов зависит усиление лабиринта?
    2. Изменилась ли система расчета стоимости комнат?
    3. Какой смысл строить не "кишку"? В чем преимущество разветвленного лабиринта?

  40. #280
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Какой смысл строить не "кишку"?
    Сейчас нет смысла строить кишку, так как усиления за дальность комнат больше нет. А строить не кишку смысл такой же как и раньше.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

     Ответить в теме
Страница 7 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения