Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по строительству и эксплуатации
     Ответить в теме
Страница 21 из 23
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 801 по 840 из 887
  1. #801
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Пишу сейчас свое видение новой системы шмота, выложу на девианте (ну или если не разберусь - в контакте). А ссылка будет у меня в подписи. Кстати, вроде бы говорили же, что мол следите за новостями, какое-то развитие ЛА планируется.

  2. #802
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Пишу сейчас свое видение новой системы шмота, выложу на девианте (ну или если не разберусь - в контакте). А ссылка будет у меня в подписи. Кстати, вроде бы говорили же, что мол следите за новостями, какое-то развитие ЛА планируется.
    Ждем развития, следим... Эх. Нету движения.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #803
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    На сегодня этот ЛА выглдит очень интересно, а именно можешь вложить в него не один миллион золотых и получать практически ничиво. Сейчас думаю зачем я тратил кучу золота ради того чтобы зайти туда 2 раза в месяц и собрать по 5 тыщ с рогов.

  4. #804
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Ну надо же ради интереса разок посмотреть, сколько туда нужно вложить, два миллиона или пять, чтобы его перестали проходить. Я склоняюсь к мысли, что пять.
    Кроме того, обещали компенсацию, узнаем насколько нас ... компенсируют. Походы в 5 жизней делают миллионные затраты голда еще более никчемными, сидите из-за них на обычной сложности и ждите, когда следующим нескольким патькам наролится хотя бы 12 жизней.
    Последний раз редактировалось yurifast; 07.04.2015 в 15:14.

  5. #805
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Я терпеливый, я подожду. Костюмов тоже ждали долго, а сейчас уж и не упомню какой у меня есть, а какой не выпал - не каждый магазин такой выбор может предоставить.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #806
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Сделайте на аллоде площадку для гоблионата, чтобы с друзьями играть можно было.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  7. #807
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    А еще блэк джек и эльфиек)

  8. #808
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Сделайте на аллоде площадку для гоблионата, чтобы с друзьями играть можно было.
    Ты мне лучше скажи, как можно тренировать спортивную команду и заставлять ее играть и устраивать чемпионаты без своего личного участия и при всем этом - в реалиях АО и без лишней перегрузки действиями и временем. Например по принципу автобоя в героях с необременительной (но сильно влияющей на процесс) системой менеджмента команды.

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    А еще блэк джек и эльфиек)
    Эльфиек всем раздали на мартовские праздники, а блекджеку место на Тропическом Атолле)


    {офф}: А тем временем не повезло гарнизонам владимирским попасть в мясорубку моего изощренного сознания. Теперь на свет явится чудовище под рабочим названием "Каптерка"!
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 08.04.2015 в 13:21.

  9. #809
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Сделайте на аллоде площадку для гоблионата, чтобы с друзьями играть можно было.
    На плато коба есть..... Там ерундовина отправляет на остров какой-то где можно в гб играть

  10. #810
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Сделать на ЛА шахту, которая будет со временем разрастаться как лабиринт, покупать туда гоблинов работяг которые будут работать и добывать неограненные самоцветы а в случае везения и целые самоцветы, и что бы можно было грабить шахту и отбирать самоцветы, ну типа такая идейка, альтернатива ДЗ

  11. #811
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    На плато коба есть..... Там ерундовина отправляет на остров какой-то где можно в гб играть
    Нету. Убрали.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  12. #812
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Нету. Убрали.
    но есть же гоблин тренировки.
    PS.: я понимаю, дело же не в тренировках как таковых, а в том чтобы- "Хачу поле для гб на ЛА!".

    А еще можно какого нибудь "гоблина-лесничего" который будет вместо тебя мочить мобов на ЛА (на Караге же мобы мочат друг друга). Тут конечно можно развить, но врятли все это будет в ближайшее время..
    Последний раз редактировалось Robiner; 09.04.2015 в 12:01.

  13. #813
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    но есть же гоблин тренировки.
    PS.: я понимаю, дело же не в тренировках как таковых, а в том чтобы- "Хачу поле для гб на ЛА!".

    А еще можно какого нибудь "гоблина-лесничего" который будет вместо тебя мочить мобов на ЛА (на Караге же мобы мочат друг друга). Тут конечно можно развить, но врятли все это будет в ближайшее время..
    Не надо придумывать велосипед с квадратными колесами и тремя педалями. Если кому-то не вперлись мобы и квест на них на ЛА это не значит, что нужно придумать моба, который будет за нас это делать. Проще тогда уж сразу при входе на ЛА голду за эти квесты в карман класть.

    Нужно сделать награду за эти квесты желанной, тогда все сами побегут этих мобов колотить вперед всего, начиная каждодневную игру с обхода территории на своей вотчине.

  14. #814
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Нужно сделать награду за эти квесты желанной, тогда все сами побегут этих мобов колотить вперед всего, начиная каждодневную игру с обхода территории на своей вотчине.
    Незнаю как другие - 3-и голд квеста и так имеют приоритет как и гильдейские дейлики т.е. обязательны: 1200 голды в сутки на дороге не валяются
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #815
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    не валяются, а если ЛА несколько? за каждого этот мободроч.. и если гир не высок, то 5 минут превращаются в 10-15.
    Я говорю только за себя, но предпочел бы получать 100г сразу в карман.
    А если сделать награду за эти кв желанной, то я внезапно не стану получать удовольствия, скорее наоборот, буду заставлять себя заниматься таким "увлекательным" занятием как отбивание мобов.
    А сейчас можно просто забить на эти 1200 и все.
    Последний раз редактировалось Robiner; 10.04.2015 в 00:11.

  16. #816
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    не валяются, а если ЛА несколько? за каждого этот мободроч.. и если гир не высок, то 5 минут превращаются в 10-15.
    Я говорю только за себя, но предпочел бы получать 100г сразу в карман......
    ППц блин умный!
    Наделай мультов и поставь 13-е руны нахаляву, вообще не заходя в игру это называется.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  17. #817
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    ППц блин умный!
    Наделай мультов и поставь 13-е руны нахаляву, вообще не заходя в игру это называется.
    Не совсем понял как.

    А поповоду кв, я ни кого не призываю их не делать или еще что-то.
    Но лично я лучше лишний раз на бг схожу за эти 15 минут. По золоту тоже выйдет примерно.

  18. #818
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Не совсем понял как.

    А поповоду кв, я ни кого не призываю их не делать или еще что-то.
    Но лично я лучше лишний раз на бг схожу за эти 15 минут. По золоту тоже выйдет примерно.
    Да. При текущей ситуации с лабиринтами на БГ ходить выгодней намного.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #819
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Почему бы не сделать на ЛА магазин, где за отдельную валюту можно приобретать различных гоблинов (желательно бы их ассортимент еще регулярно расширять), включая горлопанов. А валюту эту выдавать за те самые 3 аллодовских квеста. Ну и естественно, размер награды рассчитать таким образом, чтобы гоблины собирались не слишком быстро, но и не бесконечно, в зависимости от их ценности.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  20. #820
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Все заметили, что после обновы 6.3 на некоторых рогах на сутки срок "приготовления" увеличился?

  21. #821
    Аватар для NahimN
    Поселенец NahimN на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    ..................
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    У меня все норм.. не считая того, что ограбили)

  22. #822
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от NahimN Посмотреть сообщение
    У меня все норм.. не считая того, что ограбили)
    смотрел на нескольких ла, интересовался у соги, такая же фигня. в смысле сбой был.

  23. #823
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Все заметили, что после обновы 6.3 на некоторых рогах на сутки срок "приготовления" увеличился?
    угу есть такое

    у меня везде коралл / гранит синхронизированы. на части переродков +1 день к сроку, абсолютно произвольно
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #824
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Приветствую читающих.Есть несколько вопросов насчет гоблинов из Лабиринта.
    1)Гоблин- проныра и гоблин- ворюга живучее мстительного гоблина?
    2)Стоит ли рассчитывать на зеленых гоблинов?
    3)Имеет ли какое-либо значение форма слота под гоблина(например, синий треугольник и синий круг)?
    4)Какой из гоблинов опаснее: угрюмый гоблин или гоблин- кидала?
    5)Могут ли 3 синих гоблина нанести хороший урон противнику?

  25. #825
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Приветствую читающих.Есть несколько вопросов насчет гоблинов из Лабиринта.
    1)Гоблин- проныра и гоблин- ворюга живучее мстительного гоблина?
    2)Стоит ли рассчитывать на зеленых гоблинов?
    3)Имеет ли какое-либо значение форма слота под гоблина(например, синий треугольник и синий круг)?
    4)Какой из гоблинов опаснее: угрюмый гоблин или гоблин- кидала?
    5)Могут ли 3 синих гоблина нанести хороший урон противнику?
    Отвечу на всё разом. Любые гоблины без голдового усиления, проходятся на аое нормальной патькой. Так что без разницы, какие гобы стоят, всё равно ограбят.
    Последний раз редактировалось SARobert; 04.08.2015 в 10:24.

  26. #826
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Приветствую читающих.Есть несколько вопросов насчет гоблинов из Лабиринта.
    1)Гоблин- проныра и гоблин- ворюга живучее мстительного гоблина?
    2)Стоит ли рассчитывать на зеленых гоблинов?
    3)Имеет ли какое-либо значение форма слота под гоблина(например, синий треугольник и синий круг)?
    4)Какой из гоблинов опаснее: угрюмый гоблин или гоблин- кидала?
    5)Могут ли 3 синих гоблина нанести хороший урон противнику?
    Любые гоблины опаснее под усилением за золото.
    Форма слота - это чтобы отличать паки в одной комнате
    На практике - вполне бодро, даже под усилением, проходится практически всё, за исключением пары угрюмых, там уже зависит от того, насколько они за золото разогнаны.
    Если угрюмую пару не особо разгонять золотом, то топы, конечно, пройдут без проблем, середняки наверняка сколько-то искр оставят и там как повезет уже - ограбят-нет, новички однозначно попадают.
    3 синих - вряд ли сколько-то серьезного урона нанесут.

    Так что в этом сезоне в моде "лабиринты одной комнаты".
    Где в первой же комнате стоит пара угрюмых и ласт, разогнанные за золото на 10+ стаков
    СветлыйМеталл aka

  27. #827
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Кстати, все забываю поинтересоваться, мне месяц гдето назад пришло письмо с 2мя искрами, лабу не ограбили. Насколько знаю, минимально 5 попыток.
    Это баг, или есть баг) позволяющий выйти из лабы не оставляя искр? Типа "выйти из игры".
    Никто не встречал такое?

  28. #828
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Даже если выйти из лабы, ниразу там не умерев, то по дефолту оставляются искры по количеству смертей.

  29. #829
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    я из темы малеха выпал, говорили про ЛА что-нибудь, сбрасывать будут в 7 0?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  30. #830
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Мне как-то приходило по 2 письма с сообщениям о смертях одной и той же патьки, которая 1 раз была в лабиринте.

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    я из темы малеха выпал, говорили про ЛА что-нибудь, сбрасывать будут в 7 0?
    Говорят не будут.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #831
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Кстати, все забываю поинтересоваться, мне месяц гдето назад пришло письмо с 2мя искрами, лабу не ограбили. Насколько знаю, минимально 5 попыток.
    Это баг, или есть баг) позволяющий выйти из лабы не оставляя искр? Типа "выйти из игры".
    Никто не встречал такое?
    Вроде было как-то меньше 5 смертей... Но точно не скажу.
    При выходе из лабы, насколько я понимаю, смерти списываются на счет последнего выходящего, из-за чего бывает по куче искр одного персонажа.
    Не знаю, как насчет "выйти из игры", сам не пользую подобные приемчики и не встречал, чтобы кто-то рассказывал про такое.
    СветлыйМеталл aka

  32. #832
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Усиление гоблинов

    завязать мак. допустимое усиление гоблинов в лабиринте не только от сложности и затраченного золота НО! и от размера лабиринта.

    т.е. что бы не было - лабиринта состоящий из одной секции (развилка, перекресток, коридор) с максимальным усилением.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  33. #833
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    завязать мак. допустимое усиление гоблинов в лабиринте не только от сложности и затраченного золота НО! и от размера лабиринта.

    т.е. что бы не было - лабиринта состоящий из одной секции (развилка, перекресток, коридор) с максимальным усилением.
    Ага. И таким образом ветераны получат филиал ада на земле, а данжи пресловутых новичков и бедных переродков - станут проходным двором. Красота, правда? А ветераны даже во сне искр не увидят. Класс. Обломались все. Своего рода баланс и коммунизм. Спасибо, не надо.

    Есть куда более изящный способ вытрясти деньги с владельцев лабиринта. Причем не заставляя разоряться тех, кого не грабят.

    Скоро узнаете, какой.

    И без всякого натягивания совы на глобус в духе "я тут простой бедный гоблин, подметаю мусор, но за деньги, на которые можно нанять банду головорезов в реакторной броне Ферриса, новейший астральный корабль и вставить в метлу минимум 6-е руны я побью охранников метлой и они станут злее. А потом забудут, кто их избил, но злее быть не перестанут. И мой мешок с золотом никто-то из всей этой уголовной братии лабиринта не отберет, ага"


    А поскольку разрабы к 7.0 обещали в лучшем случае лишь возможность расставить на ЛА пару табуреток и кадку с кактусом (как на кораблей), а какую-либо серьезную работу проводить только к 7.1 - то я надеюсь, что я придусь ко двору со своим предложением по ЛА и лабиринту в частности.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 05.08.2015 в 12:03.

  34. #834
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ага. И таким образом ветераны получат филиал ада на земле, а данжи пресловутых новичков и бедных переродков - станут проходным двором. Красота, правда? ...
    усиление не вдобавок к тому что уже есть (ведать так понял), а как фактор ограничения усиления за золото «нубского» лабиринта - будет равномерным (по всем секциям) с его развитием.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  35. #835
    Аватар для -wowan-
    Бродяга -wowan- на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Если кто-нибудь может объяснить или кинуть ссылочку, буду очень признателен.
    1. При наличии в паке из 3-х гоблинов двух горлопанов - усиление третьего происходит от обоих, или только от одного?

    2. Имеет ли усиление гоблина - бригадира общее-конечное значение для пака или конкретного гоблина (т.е. если к примеру полное усиление = 10, то в паке их 5-ти гоблинов усиление каждого из них будет 10 или 10/5=2)?

    3. Какое усиление мощнее и на сколько - бригадира или горлопана?

    4. Стакается ли усиление каждого конкретного гоблина от двух и более бригадиров в одном паке?

    5. Если перед ластом стоит пак с 2-мя и более мстительными гоблинами - все ли они прийдут в бой к ласту и оглушат ли одновременно нескольких членов группы?

  36. #836
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    усиление не вдобавок к тому что уже есть (ведать так понял), а как фактор ограничения усиления за золото «нубского» лабиринта - будет равномерным (по всем секциям) с его развитием.
    Ну, допустим логично. А допустим и нет. Потому что те же яйца, только в профиль. В любом же случае уравнивать новые и старые лабиринты нет смысла.

    Вообще, текущая система усиления ясно для чего была сделана - для деньгососа и "типа снижения курса кри", но в итоге и курс просел на 3-4 дня и деньги вообще перестали в лабиринт заносить, ибо отдать за 5 комнат 6-8 тысяч кри ради пусть даже и 40кг раз в две недели есть удовольствие сомнительное. Особенно когда к тебе грабители с момента установки новы лабиринтов заходили только 3 раза и только 2 раза проиграли.

    Такая игра не стоит свеч. Всей радости от лабиринта теперь - 1600 голда в день да коллекционирование гоблинов. Да только это интересно хорошо если 1/6 части игроков.

  37. #837
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    усиление не вдобавок к тому что уже есть (ведать так понял), а как фактор ограничения усиления за золото «нубского» лабиринта - будет равномерным (по всем секциям) с его развитием.
    Лабиринтов с максимальным усилением - в игре кот наплакал. Лабиринт, состоящий из одной комнаты с максимальным усилением и ластом прямо на входе, - кто-нибудь вообще реально видел? Это уж не говоря о том, что все эти сколько-нибудь серьёзные усиления гоблина с метёлкой изначально убыточны для владельца и не окупятся даже за десятки лет. Какой смысл мешать игрокам выводить из игры лишнюю голду?

  38. #838
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    ибо отдать за 5 комнат 6-8 тысяч кри ради пусть даже и 40кг раз в две недели есть удовольствие сомнительное.
    Тут даже не "ради 40 кг раз в две недели" получается, а ради того, чтобы не получить эти самые 40 кг на 3 дня позже.

  39. #839
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Все заметили, что после обновы 6.3 на некоторых рогах на сутки срок "приготовления" увеличился?
    Да, сбились хаотично.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  40. #840
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Тут даже не "ради 40 кг раз в две недели" получается, а ради того, чтобы не получить эти самые 40 кг на 3 дня позже.
    а если вспомнить, что в гости захотят даже не каждый месяц, то практический смысл усиления стремится к нулю. чсв потешить, не более.

     Ответить в теме
Страница 21 из 23
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения