Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 134 из 143
... 34 84 124 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... Последняя
Показано с 5,321 по 5,360 из 5706
  1. #5321
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Любопытно. Двое отписали о том, что стабильные краши против одной и той же гильдии...
    Интересно, а это была одна группа виспов или две разных?

    В тему крашей.
    Против радиоактивных три подряд краша (крашнулся - реснулся - прибежал - крашнулся) на точке (Лаборатория, знамя у камня) в напе...
    Остальные три боя у пати не было ни единого разрыва затыка с вылетами.

    Не верится мне в честные лаги клиента с такой стабильностью крашей...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 28.10.2014 в 17:45.
    СветлыйМеталл aka

  2. #5322
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Любопытно. Двое отписали о том, что стабильные краши против одной и той же гильдии...
    Интересно, а это была одна группа виспов или две разных?

    В тему крашей.
    Против радиоактивных три подряд краша (крашнулся - реснулся - прибежал - крашнулся) на точке (Лаборатория, знамя у камня) в напе...
    Остальные три боя у пати не было ни единого разрыва затыка с вылетами.

    Не верится мне в честные лаги клиента с такой стабильностью крашей...
    Незабываем, что "радиоактивные" были в составе виспов - делайте выводы
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #5323
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Незабываем, что "радиоактивные" были в составе виспов - делайте выводы
    Ты действительно веришь в то что радиоактивные будут юзать баг против Бильскирнира? Не смеши мои седые пятки.

  4. #5324
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Шрап, ты недальновиден. Хотя... когда это ПАшники были дальновидными

    Ты лучше напиши состав группы, с которой у вас были краши. У нас такой: МортСид (маг), Топорюга (храмовник, который, к слову, немного пофичеюзил в МИ с той группой, с которой ходил, однако чемпа дали ему, это к вопросу о... ), Кобейн (жрец), Хазим (сталк), Ильветта (дру). Шестого не запомнил, к сожалению, все мозги были вылетами заняты.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  5. #5325
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Незабываем, что "радиоактивные" были в составе виспов - делайте выводы
    Если не ошибаюсь, там и из ПА есть ушельцы.
    upd. Полистал Десперадо, таки не ошибаюсь.

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ты действительно веришь в то что радиоактивные будут юзать баг против Бильскирнира? Не смеши мои седые пятки.
    Я склонен думать, что это было чтобы потестить.
    Виспы распробовали, да "поделились по дружбе". Вот радиоактивные и проверяли.
    Хы зы, как на самом деле, но такой вариант мне видится достаточно логичным.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 28.10.2014 в 20:35.
    СветлыйМеталл aka

  6. #5326
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Такими багами не делятся даже по дружбе если таковой вообще имел место быть.
    Вот такой результат был у наших при постоянных крашах, бой длился максимально долго из возможного.

    Больше в гильдии не у кого катастрофично не лагало.
    Багов всевозможных много на доминионе, как они воспроизводятся намеренно не намерено мне лично не известно. Поэтому объвинять голословно не есть правильно. Вот Кобейн лично со своей группой попадался на багование, это и багование захвата точки во время смены сторон и деф точки пещеры на Заверте стоя сверху на бафе. И с нашей гильдии попадались на багование с помощью шамановки. На других серверах во времена АП гоблинами точки захватывали.
    А знаменитые истории про даблшоты которых по версии разработчиков не было(хотя были и скрины и записи).
    Вот например мне рассказывали что группа ЛедиИлэрен багует петов шаманам что его не возможно не призвать не отозвать и персонаж постоянно в бою, я попадал мне лично не чего не баговали. Я абсолютно все бои на Доминионе записываю(если не забываю включить запись) так что я не сильно опасаюсь за то что нам будут баговать.
    Пока со стороны разработчиков будет прохладное отношение к единственной гильдийской ПВП активности так и будет. Не чего не изменится. Результаты не когда не правились даже при вскрытие нарушений и багов. Впоминаю как в свое время багнулось АП когда его отключали и те кто был ограблен грабились еженедельно пока снова не включили активность. Да реальгар пусть и не в полной мере ограбленным в последствии вернули, но его не забрали у тех кому он приходил.
    А один их последних известных багоюзов реальгара когда его генерировали в таком количестве в котором позволяла исключительно совесть =) А ведь не многие знали про него, а он был и совсем недавно.
    Вы же видите что эвенты не отключаются в день установки глобальных патчей и не о боже мой даже в канун нового года. Это ли не говарит что ПВП активности находятся в очень далеком углу. Для них это просто пшик, ну падумаешь. Они не понимают что данные события могут быть судьбаностными для гильдий, людей и так далее. Последний МЧД показателен. Сколько люди готовились к одному, а получили другое. ГОД, ЦЕЛЫЙ ГОД все твердили во всевозможных темах и было ноль реакции. Итог, под конец апомнились, не ужеле палы гнут? О срочно вводим ограничение на классы, а то что масса игроков играла и готовилась по одним правилам,в ответ получила другие это же ерунда. Ну ок, изменили. Ну дайте людям возможность сменить класс на турнирном сервере. Но нет же, идите тратьте свои кровные если хотите.
    Понимаете, ну вот что мне сделают например если даже будет доказано что я где то чето баганул? Персонально мне пару дней бана? Да я вас умоляю. Ключи не горят не че не теряю, это даже награда, хоть пару дней отдахнуть от АО =)
    Итого: Если буду знать как воспроизводится баг с крашем клиента, юзану в критической ситуации без зазрения совести.

  7. #5327
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Итого: Если буду знать как воспроизводится баг с крашем клиента, юзану в критической ситуации без зазрения совести.
    У себя краш или у противника?)

  8. #5328
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Да пусть они хотя-бы безумные лаги починят на ЧРД и ЧД... Когда пинк настолько высок, что скилы юзаются по 30(!) сек. А ресаешься ты по 1,5 минуты...
    До объединения на ЧД и РЧД ВЗ ни кто не пользовался багами, фичеюзами и прочей лабудой... Все выигрывали только тактикой и одетостью... Но пришёл Раскол и НА ТЕБЕ.... Оказывается выигрывать надо используя дырки в игре, а не своими силами и головой... Меня это поражает...
    очень показательно - затягивание боёв при захвате точек...

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  9. #5329
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Зная виспов ...
    "you know nothing Jon Snow"

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Такими багами не делятся даже по дружбе если таковой вообще имел место быть.
    Вот такой результат был у наших при постоянных крашах, бой длился максимально долго из возможного.

    Больше в гильдии не у кого катастрофично не лагало.
    Багов всевозможных много на доминионе, как они воспроизводятся намеренно не намерено мне лично не известно. Поэтому объвинять голословно не есть правильно. Вот Кобейн лично со своей группой попадался на багование, это и багование захвата точки во время смены сторон и деф точки пещеры на Заверте стоя сверху на бафе. И с нашей гильдии попадались на багование с помощью шамановки. На других серверах во времена АП гоблинами точки захватывали.
    ...
    Итого: Если буду знать как воспроизводится баг с крашем клиента, юзану в критической ситуации без зазрения совести.
    ну для начала тебя там не было и, если бы мы делали что то преднамеренно, то, вероятно, исход боя был бы другой, нэ?


    по захватам точек договаривай сразу все гильдии, случаи и пати, которые играют с человеком с модемным или подобным по пингу интернетом которого не перекидывало бы на рес с точки в момент смены сторон тупо из за лага, или мистиками/бардами и прочими приблудами
    делать это преднамеренно мб и можно, но какой смысл настолько заморачиваться?

    заверть это вообще один отдельный разговор
    хорошо хоть про шамановку не зыбыл

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вылеты просто
    В бою против виспов 6! 6 вылетов!!! (да-да, Топор, привет) Еще один был с ДЗО, когда рядом был сталк (то же было в бою с виспами).
    почему же ты не написал что вылетали у вас не все? не заметил чтобы кто то кроме тебя так крашился, а это бы помогло локализировать проблему

    приведу пару цитат из другой ветки форума, думаю на других серверах есть подобное но копаться лень:
    Цитата Сообщение от hailfisch Посмотреть сообщение
    У нас самый пик вылетов пришелся на бой с ЗО.
    Жрец 8 раз вылетел и маг 4 раза((... В итоге слили
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Жесть, выкидывало у меня в пати кучу раз типов) и релог перед боем не работает
    ДЗО и Радиоактивные тоже наши агенты? ось зла прямо нарисовалась, не находите?

    почему нубские пати/игроки не вылетали не задавались вопросом?
    в первую очередь проверил бы конфликт аддонов (разных, то есть установленные у тебя конфликтуют-вызывают краши с каким то аддоном противника), такое уже бывало в прошлом (тот же аддон на подсчет ГСа), потом уже остальное
    при вылетах попробуйте отключите аддоны, лог боя, и (маловероятно, но) выставьте минимальные настройки графики


    заболтался я что то, пора младенца на завтрак изловить и урожай лететь портить, а потом порчу наводить чтобы клиент крашить добрым людям
    Последний раз редактировалось Soullessswed; 29.10.2014 в 09:12.

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  10. #5330
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Не работает ваша система киков слакеров на БГ.
    Большинство тех кто ходит на БГ их не кикает. Сделайте уже награду по принципу кто на что заработал. Надоела эта уравниловка.
    А по какому принципу определять кто и что заработал? ТЗ пиши ))))

  11. #5331
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    А по какому принципу определять кто и что заработал? ТЗ пиши ))))
    Ну во первых. Больше половины от общего пула награды мне когда я участвую.
    Во во вторых 15% от каждого сыгранного боя на сервере тоже мне.
    А если серьезно.
    1.Дамаг.
    2.ХПС.
    3.Килы.
    4.Доставленные големы.
    5.Килы с пушек на ДХ.
    6. Первому в проигравшей команде по вышеописанным параметрам выдавать такую же награду как победившим.
    В конце концов запилить обратно старую систему Славы и доработать ее если потребуется.
    Учитывать нужно все вплоть до того был ли на персонаже шоп, алхимка, накурь, cколько персонаж потратил миры, ГС и так далее.
    Я не прошу что бы мне например дали 100500 песка, а Васе в нубошмоте 50. Но стимул играть правильно и полезно тоже должен же быть.

    Да и вообще толкнуть ПВП в игре можно. На данный момент не кому не мотивированное ПВП не нравится и это логично.
    Вернуть старую добрую систему Славы и ранги с ней же. Запилить внешний вид оружки, костюмов, званий в виде награды. Это сделать можно на коленке и в короткие сроки не прикладывая каких то титанических усилий. Это мелочи которые не дают игрового преимущества но делающие игру более привлекательной для любителей ПВП. За ПВЕ активность МИ награды и ранги же есть, за ПВП не чего.
    Последний раз редактировалось soldat83; 29.10.2014 в 10:24.

  12. #5332
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    А по какому принципу определять кто и что заработал? ТЗ пиши ))))
    Уже описывали, и подробно, различные варианты системы в соответствующих темах.
    Истинный маг в отставке...



  13. #5333
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    А по какому принципу определять кто и что заработал? ТЗ пиши ))))
    Вот например

    Запостил еще сюда ссылку, и Seven7ins в личку.

  14. #5334
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Меня интересует вопрос.

    С выигрышем при счете 2500-2500 если команда захватывает точки во втором раунде что-нибудь делаться будет? Я понимаю, что должен быть выигрыш или проигрыш, но это неправильно при одинаковом счете как-то... "Проиграли только потому что защищали точки во втором раунде" - не улавливаете идиотизм ситуации?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #5335
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос.

    С выигрышем при счете 2500-2500 если команда захватывает точки во втором раунде что-нибудь делаться будет? Я понимаю, что должен быть выигрыш или проигрыш, но это неправильно при одинаковом счете как-то... "Проиграли только потому что защищали точки во втором раунде" - не улавливаете идиотизм ситуации?
    В чем идиотизм?
    Команда А атакует и захватывает все 3 точки за 6 минут.
    Команда Б атакует и захватывает все 3 точки за 5 минут.
    Команда Б побеждает.
    В чем проблема?

    При одинаковом счете смотрится время потраченное на захват. У кого оно меньше тот и победил.
    Истинный маг в отставке...



  16. #5336
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос.

    С выигрышем при счете 2500-2500 если команда захватывает точки во втором раунде что-нибудь делаться будет? Я понимаю, что должен быть выигрыш или проигрыш, но это неправильно при одинаковом счете как-то... "Проиграли только потому что защищали точки во втором раунде" - не улавливаете идиотизм ситуации?
    Если проигрыш со счетом 2500:2500, то это означает, что те, кто атаковал первыми, на захват всех точек потратил больше времени, чем те, кто атаковал вторыми. То есть если, например, первые атакующие потратили на захват все 12 минут, а потом у них захватили все точки за 6 минут, то они явно должны проиграть, что сейчас и происходит.

    Так что правильная формулировка не "Проиграли только потому что защищали точки во втором раунде", а "Проиграли, потому что противник захватил точки быстрее, чем мы у него".

  17. #5337
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Вот например

    Запостил еще сюда ссылку, и Seven7ins в личку.
    Кстати да. Если у нас появился конкретный дизайнер БГшек, то хотелось бы прилюдно обсудить с ним эти моменты.
    Истинный маг в отставке...



  18. #5338
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    При одинаковом счете смотрится время потраченное на захват. У кого оно меньше тот и победил.
    Это справедливо только для счета 2500:2500. Если счет меньше (но равный), то это означает, что обе стороны потратили одинаковое время и добились одинаковых результатов. И кто будет назначен в этом случае победителем - это скорее вопрос к разработчикам, лично я подобного счета еще ни разу не видел.

  19. #5339
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Меня интересует вопрос.

    С выигрышем при счете 2500-2500 если команда захватывает точки во втором раунде что-нибудь делаться будет? Я понимаю, что должен быть выигрыш или проигрыш, но это неправильно при одинаковом счете как-то... "Проиграли только потому что защищали точки во втором раунде" - не улавливаете идиотизм ситуации?
    3-й сезон уже доминион. Пора просыпаться

    Это игра про время!

  20. #5340
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Это справедливо только для счета 2500:2500. Если счет меньше (но равный), то это означает, что обе стороны потратили одинаковое время и добились одинаковых результатов. И кто будет назначен в этом случае победителем - это скорее вопрос к разработчикам, лично я подобного счета еще ни разу не видел.
    Победитель будет тот, кто во 2-м раунде атакует. Очевидно же, что, например при счете 2300:2300, во 2-м раунде будет потрачено времени меньше (в ооочень редких случаях столько же, причем на столько редких, что даже в расчет можно не брать). Потому что 2-й раунд не может длиться дольше, чем 1-й.

  21. #5341
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Победитель будет тот, кто во 2-м раунде атакует. Очевидно же, что, например при счете 2300:2300, во 2-м раунде будет потрачено времени меньше (в ооочень редких случаях столько же, причем на столько редких, что даже в расчет можно не брать). Потому что 2-й раунд не может длиться дольше, чем 1-й.
    Счет 2300:2300 означает, что те, кто атаковал первыми, выбрали все 12 минут отводимого им времени. На 2 раунд отдается столько времени, сколько по факту было в 1 раунде, то есть в этом случае тоже будет 12 минут. И за эти же 12 минут во втором раунде атакующие набрали те же 2300 очков. Результат получается абсолютно одинаковым, как с точки зрения очков, так и с точки зрения затраченного времени.

  22. #5342
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    В общем да. Запостил и не продумал

    Тут скорее всего нужно брать в расчет, кто быстрее достиг планки 2300.

    Хотя атака в 1-м раунде дает небольшое преимущество, как минимум атакующие задают темп боя для 2-го раунда. И тут вполне справедливо при равенстве очков в любом случае присуждать победу тем, кто в атаке во 2-м раунде.
    Последний раз редактировалось blackmore80; 29.10.2014 в 12:14.

  23. #5343
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Продолжаем-с тему "полетов".
    Сегодня стабильно летал на ВЗО, на вылеты были на обоих боях, на которых мы на них попали. Собственно, толпа переродков из (Д)ЗО там имеется.
    Ну и четко раз за разом, на точке в бою против ШГ. Заходим на точку - вылет, заходим на точку - вылет...

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ты действительно веришь в то что радиоактивные будут юзать баг против Бильскирнира? Не смеши мои седые пятки.
    И да, Шрап, сейчас я поверю, что в этом бою ШГ могли бы против нас использовать этот баг, если он им известен.
    Ситуация была сильно не в их пользу.

    Кто еще на ком и насколько стабильно летал в это воскресенье?
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 03.11.2014 в 00:17.
    СветлыйМеталл aka

  24. #5344
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Стабильно вылеты в каждом бою присутствовали. В основном это прогрузка из инвизов врагов , спецэффекты ударов и прочее. В одном бою было до 15 вылетов стабильных - возможности что либо сделать на точках просто невозможно. Но у противников все норм - все активные , все бегают. У меня лично ничего не вылетало и за этим я всем и наблюдал, но проигрывать из-за того, что тебя кинуло в деф и при подлете противника 3-их выкидывает из игры -, как то не правильно.
    Также сейчас не работает полностью система оптимизации видео на фпс. При максимальных и минимальных настройках разница в фпс не больше 5-10. Про рейдовый доминион вообще молчу - там новый вид отряда лагает до чертиков и никто с ним ничего не делает.
    Не пойму зачем делать такую обнову , если возможность более менее оптимально играть можно только при фарме островов ,и то не каждый остров.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  25. #5345
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Я фз че у кого как. Ноль дропов в патьке, ноль вылетов.
    Попадали на Дексана. Не кого у него не выкидывало. Все бегали, все двигались.
    з.ы. Единственно сейчас раздражает баг после блинка маговского(причем когда используют сами маги то вроде как ок, а вот если переродческий то практически в 100% случаев баг). Персонаж блинкуется и перемешается но для остальных визуально остается на месте.
    Было бы разумным всетаки отключить данный переродческий скил до поправок. При том что сейчас есть реально бред.
    Последний раз редактировалось soldat83; 03.11.2014 в 02:31.

  26. #5346
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    7-мь вылетов в одном бою. Такое совершенно не нормально !
    Ладно бы при определенных действиях, стоишь ждешь бафа - вылет, залетаешь на точку - вылет, громишь противника - вылет.
    Ладно я захожу быстро. У другого члена пати машина слабая, ему что зайти в игру больше минуты нужно.

  27. #5347
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Зделайте возможность за участие в ЧД получать Лорец со схемами как в Рейд Инсте Врата.
    Да и в целом рассмотрите получение их через ПВП активности.
    Последний раз редактировалось soldat83; 04.11.2014 в 20:20.

  28. #5348
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Сейчас бытует ошибочное мнение что на рейдовый Доминион в группах может находиться только по 1 представителю класса.
    Это не так. Данное ограничение действует только для группового Чемпионского Доминиона.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  29. #5349
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Сейчас приходится подбирать пати на групповой доминион с учётом того, у кого постоянные вылеты именно на этой активности. После последнего хотфикса вылеты на ГЧД появились у тех, у кого их раньше именно тут не было (ну или были в пределах средней статистики). У одних и тех же игроков вход-вылет, вход-вылет на ГЧД. Очень трудно собрать пати, чтобы классы не повторялись, и чтобы народ не вылетал. Отмените, пожалуйста, ограничение по классам, хотя бы временно, пока с вылетами проблема решается. Тогда хотя бы можно было выставлять патьки из тех, у кого игра стабильнее.

  30. #5350
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Сейчас приходится подбирать пати на групповой доминион с учётом того, у кого постоянные вылеты именно на этой активности. После последнего хотфикса вылеты на ГЧД появились у тех, у кого их раньше именно тут не было (ну или были в пределах средней статистики). У одних и тех же игроков вход-вылет, вход-вылет на ГЧД. Очень трудно собрать пати, чтобы классы не повторялись, и чтобы народ не вылетал. Отмените, пожалуйста, ограничение по классам, хотя бы временно, пока с вылетами проблема решается. Тогда хотя бы можно было выставлять патьки из тех, у кого игра стабильнее.
    И тогда мы увидем по 3 стабильных паладина с внезапно стабильным интернетом.

  31. #5351
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    И тогда мы увидем по 3 стабильных паладина с внезапно стабильным интернетом.
    Пусть будут 3 паладина... Пусть хоть кто-нибудь тут будет, а то скоро уже никого не останется. В воскресенье один бой был, когда против нас вообще было только трое, видимо из-за вылетов перед началом. И что, интересны такие победы? Пока такое происходит, пусть бы разрешили ходить всем.

  32. #5352
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Кнопки Вступить у всех нету?

  33. #5353
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Провели 3 боя из 4 в воскресенье на ЧД в 5ром. Гейм. аплы. - такие дела.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #5354
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Кнопки Вступить у всех нету?
    Вас перепутали с нами. У нас зато была, хотя написали, что отключат. Вообщем эпичный фейл произошел.

  35. #5355
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Пусть будут 3 паладина... Пусть хоть кто-нибудь тут будет, а то скоро уже никого не останется. В воскресенье один бой был, когда против нас вообще было только трое, видимо из-за вылетов перед началом. И что, интересны такие победы? Пока такое происходит, пусть бы разрешили ходить всем.
    Не, тут проблема совершенно в другом. Нету возможности до сих пор вступить в группу которая уже находится на ЧД как было раньше на АП.
    Была бы возможность было бы здорово. Выкинуло перед боем, заходишь снова в игру, лидер пати инвайтит снова и все появляется кнопка "присоедениться".
    А так всеравно все бесполезно не че не поменяют, играйте в то что есть. 3 год уже как идет багоподобный эвент и не че в нем не изменилось. Раньше хоть карты добавляли, щас только ПВЕ острова рисуют.

  36. #5356
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Не, тут проблема совершенно в другом. Нету возможности до сих пор вступить в группу которая уже находится на ЧД как было раньше на АП.
    Была бы возможность было бы здорово. Выкинуло перед боем, заходишь снова в игру, лидер пати инвайтит снова и все появляется кнопка "присоедениться".
    А так всеравно все бесполезно не че не поменяют, играйте в то что есть. 3 год уже как идет багоподобный эвент и не че в нем не изменилось. Раньше хоть карты добавляли, щас только ПВЕ острова рисуют.
    Понимаешь, если это введут, то получится возможность менять состав группы "на ходу". К примеру, против тебя сильная группа, которая ассистит твоего мага, кикаешь мага, берешь (ну к примеру) друля - он присоединяется к твоему бою.
    Такое конечно смогут делать не все, но те гильдии, в которых подобные замены возможны - получат преимущество.

  37. #5357
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Не, тут проблема совершенно в другом. Нету возможности до сих пор вступить в группу которая уже находится на ЧД как было раньше на АП.
    Была бы возможность было бы здорово. Выкинуло перед боем, заходишь снова в игру, лидер пати инвайтит снова и все появляется кнопка "присоедениться".
    А так всеравно все бесполезно не че не поменяют, играйте в то что есть. 3 год уже как идет багоподобный эвент и не че в нем не изменилось. Раньше хоть карты добавляли, щас только ПВЕ острова рисуют.
    Насчёт Вылетов - я бы предложил ввести институт "Спортивных Замен - скамейки запасных". Группа может взять до 2х запасных игроков с классами, отличающимися от основной 6ки и на этих игроков группа может поменять в случае чего одного из вылетевших или для адаптации один раз поменять игрока на одного из сидящих на скамье запасных группы. И для РЧД такую-же вещь - скамья запасных в 4 игрока с возможностью заменить 2х из них.

  38. #5358
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Seven7ins Посмотреть сообщение



    А чем именно не устраивает хутор? Лично у меня это любимая БГшка из трёх существующих. Бывает если день хутора выпадает на мой выходной, хожу туда раз 15-20 за день.

    Не люблю ходить на ДХ из-за "нововведения в виде "клеток" (ограниченное пространство у пушек, огороженное высоким забором) - НУ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДВИЖОК АО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЗАМКНУТЫХ ПРОСТРАНСТВ !!!

    Хватит уже клепать дизайнерам локации где камера просто с ума сходит.

  39. #5359
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Насчет камеры согласен, сильно раздраж, ает вообще в целом. А вообще везде хожу и хутор и яр и полигон, на арену забил, луки и ливеры достали, давно уже не было равнозначных аренок с замесом так на час

  40. #5360
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Расписали некоторые подробности набора очков сторонами на Рейдовом Доминионе.

    Условием победы является набор 14400 очков одной из сторон, либо окончание времени, отведенного на захват (в этом случае победа присуждается по набранным очкам). В начале сражения защитники имеют 10800 очков преимущества и набирают их с каждой секундой боя (4 очка в секунду). Атакующие получают очки в процессе захвата святилищ до 3600 очков за каждую ключевую точку. Чем больше персонажей ведет захват — тем набор идет быстрее (5 очков в секунду за каждого захватчика). Потеря контроля над святилищем лишит обороняющихся 3600 очков, а также продлевает время сражения на 20 минут.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

     Ответить в теме
Страница 134 из 143
... 34 84 124 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения