Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 20 из 143
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 5706
  1. #761
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Конкретно меня и моих сорейдовцев - да, бывало. Особенно когда били его последним из крыльев.
    Ну я фз. У нас только тряпки какие-нибудь могли отлететь. Некры там, или маги. И то не ваншотом. Пока 2 крыла фармили - да. Бегали. Следили. После Дракона было уже пофиг на потерю пары тряпок.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ладно, по-другому. Соберите пати, чтобы ни у кого в ней не было рейтинга больше 7220 (это фулсалат 52 + фулл-51-ДО, максимум что можно было одеть до ввода самоцветов), но и не меньше 6950, и слетайте в 33-35 сектора, посмотрите как там у Вас будут обстоять дела с прохождением.
    До 7600 поднимите. Потому что у него в пати будет донат уровня 1-2 и руны 36 макс а не 51 минимум.

  2. #762
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    слетайте в 33-35 сектора, посмотрите как там у Вас будут обстоять дела с прохождением.
    Нормально с прохождением у меня рыжий танк танчит А3 11-21 и пофиг на то что это не расчитано для его уровня шмота.

  3. #763
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    слетайте в 33-35 сектора, посмотрите как там у Вас будут обстоять дела с прохождением.
    Нормально с прохождением у меня рыжий танк танчит А3 11-21 и пофиг на то что это не расчитано для его уровня шмота.
    Неверно. А3 1-10 нормально проходятся в фиолах с зелеными камнями, 11-21 в рыже с синими камнями. А вот в 33-35 как раз мифические "нищеброды-знатоки тактик" и покажут, насколько они лучше "нубов-донатеров", имея уровень одетости, аналогичный тому, в котором топы проходили эти самые 33-35 в прошлом сезоне.

  4. #764
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Terzalo
    Профит какой? В А3 летаю потому что мне нужны кристалы, оборудка и открыть следующего слоя, ну и клею фиол камни. Какой смысл мне сейчас заниматься клеем 52 салата? Играть с Рэндомом? Не я предпочитаю рисковать строго по расчету. 10 фиол камней я уже наваял, лучше буду камни делать чем смотреть вот блин опять не та шмотка упала, - ключ и опять не та - 2, и опять не та -3,... Предпочитаю более высокий КПД.

  5. #765
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вы помоему очешуели) экипировка до 51го лвла на данный момент топ экипировка всех гильдий. максимум что у людей есть это 1-2 55ых шмотки. и то у 10-15 человек на ги. 51ый шмот еще долго будет топовым. пока пт не поставят на фарм
    Мало ли что у кого есть. ДО 51 уже не топ шмот, следовательно добываться он должен проще, чем когда был топовым. А вот чтобы добыть 55 ДО вы и старайтесь (при чем фулл-ДО 51 у вас небось как минимум у половины гильдии есть). Почему я, имея ГСК почти на 1к меньше вашего, загнан в те же условия, что и вы - ДО 55 в ПТ? Там где для вас слишком легко, для меня еще нормально.
    З.Ы. Надеюсь сейчас не начнется опять про "прослакал", "не успел"...Иначе, повторюсь, давайте выпилим весь дроп из 1-28 секторов, там сейчас тоже слишком легко, а кто не оделся, тот прослакал.

  6. #766
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Terzalo
    Профит какой? В А3 летаю потому что мне нужны кристалы, оборудка и открыть следующего слоя, ну и клею фиол камни. Какой смысл мне сейчас заниматься клеем 52 салата? Играть с Рэндомом? Не я предпочитаю рисковать строго по расчету. 10 фиол камней я уже наваял, лучше буду камни делать чем смотреть вот блин опять не та шмотка упала, - ключ и опять не та - 2, и опять не та -3,... Предпочитаю более высокий КПД.
    Хотя бы ради того, чтобы доказать свои слова о том, что недонатеры более рукасты, чем донатеры. Потратить пяток ключей с этой целью на мой взгляд можно.

  7. #767
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Хотя бы ради того, чтобы доказать свои слова о том, что недонатеры более рукасты, чем донатеры. Потратить пяток ключей с этой целью на мой взгляд можно.
    Там не от рукастости в большей степени зависит, а от сочетания дебафов.

  8. #768
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Terzalo
    А на мой взгляд 5 ключей это 2,5 пушки это гораздо важнее, чем кто-то там что-то подумает. Как говорил классик "Мне пофиг, что обо мне подумает дикий кабан"(с)

  9. #769
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Мне пофиг, что обо мне подумает дикий кабан
    Это Никитин что ли?

  10. #770
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    помоему разное название одного и того же. оставание от уровня необходимого шмота либо форсирование шмота донатом чтобы догнать его до необходимого уровня. аб или ба всяко мысль одна , топы благодаря донату проходят босов в худшем шмоте чем последующие ги
    отставание - это принципиально другая ситуация, простой пример - человек который пришел в игру месяц назад, докачался до 55, налетал себе синь шмот и зеленые самоцветы... вот у него отставание

    не вижу такого уж единства между форсированием-гирскора и отстванием-в-гискоре
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #771
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Ну что, как вам новые баги на доминионе?

  12. #772
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ну что, как вам новые баги на доминионе?
    разве новые?
    баг "красные атакуют и выигрывают" был с самого начала Доминиона
    и даже если его починят, я почему-то уверен, что мы обречены видеть этот баг после любой переделки доминиона

    есть такие баги, которые всплывают время от времени (к примеру - падение с высоты когда тпшишься камнем на гипат )

  13. #773
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Мало ли что у кого есть.
    +1, абсолютно пофиг, успел кто-то собрать себе фул-ДО 51 или нет.

    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    ДО 51 уже не топ шмот, следовательно добываться он должен проще, чем когда был топовым.
    ДО-51 на сегодняшний день (кроме поясов и перчаток) топ-шмот. Добываться проще он как раз не должен. Когда топ-шмотом станет ДО-55 (все вещи, а не только перчатки и пояса), тогда нубам/слакерам можно и раздать 51 шмот-ДО.

    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    А вот чтобы добыть 55 ДО вы и старайтесь. Почему я, имея ГСК почти на 1к меньше вашего, загнан в те же условия, что и вы - ДО 55 в ПТ?
    То есть, мы должны стараться, а ты должен нахаляву всё получить? Если у тебя гирскор меньше, то это твои проблемы, что ты не одеваешься, а тебе ничего не светит в ПТ на данный момент. Все в абсолютно равных условиях, только кто-то хочет одеваться и осваивать топ-контент, а кто-то нет.

    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Там где для вас слишком легко, для меня еще нормально.
    Для кого-то и в ГД ещё нормально, у всех разные руки и разный уровень одетости.

  14. #774
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Крабы ноющие про МГ дуйте в соседние ветки форума, утомили уже.

    До коле будут баги на Доминионе то? По мимо бага с первыми атакующими + баг с начислением очков. Точки захвачены, очков 2500 нету, Доминион продолжается все отведеное время. Патьки не успевают встать в очередь на следующий бой.
    Баг известен уже с самого введения морозных узоров.
    Ну отмените Дом до того момента как все будет налажено. Ну невозможно же играть просто, постоянные вылеты по 2-3 персонажа ,в итоге фейлы доминиона, потеря ресурсов и что еще более бесценно потеря нервных клеток.
    Все что так было попмпезно представлено ну просто не выдерживает не какой критики.

  15. #775
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    soldat83
    Скулить о технических проблемах нужно в саппорте, или в ветке форума о проблемах.

    Главное чтоб не пофиксили приз за поражение. Это суперское нововведение, меньше халявщиков на БГ и гоблин шляться будет.

  16. #776
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    +1, абсолютно пофиг, успел кто-то собрать себе фул-ДО 51 или нет.
    ДО-51 на сегодняшний день (кроме поясов и перчаток) топ-шмот. Добываться проще он как раз не должен. Когда топ-шмотом станет ДО-55 (все вещи, а не только перчатки и пояса), тогда нубам/слакерам можно и раздать 51 шмот-ДО.
    Не надо разрывать предложения, связанные одной смысловой нагрузкой. Топ ДО сейчас - это ДО 55. Если топы его еще не смогли себе добыть - это не делает этот шмот не топовым. Или по-твоему топ-шмот, тот, который на себя топы успели напялить? Я лично под топовым шмотом понимаю максимальный шмот, который имеется в игре (пусть даже пока теоретически). Именно за обладание топ-шмотом и должна идти суета.
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    То есть, мы должны стараться, а ты должен нахаляву всё получить? Если у тебя гирскор меньше, то это твои проблемы, что ты не одеваешься, а тебе ничего не светит в ПТ на данный момент. Все в абсолютно равных условиях, только кто-то хочет одеваться и осваивать топ-контент, а кто-то нет.
    Халява в МГ на данный момент у топов, у остальных пока еще не халява. Ты тоже не читал, процитированный отрывок поста.
    Там написано, что МГ не рассчитан под салат + фиол-самоцветы. Ок, у меня нет такого обвеса, значит МГ для таких как я. Почему из него выпиливают лут? Убрали б оттуда авторитет и у топов в овергире было бы значительно меньше интереса туда ходить...разве только голд "пофармить", да шкатулок утащить.
    Да мой гирскор - мои проблемы. Но это не я не хочу одеваться. Это кто-то хочет/может вваливать в бесплатную игру кучу бабла, чтобы быть первым, поднимая тем самым среднюю зарунку и провоцируя разрабов на создание переусложненного контента, поскольку кому-то становится слишком легко. А кто-то хочет получить все по возможности игровым способом без вваливания лишних килорублей.
    Про абсолютно равные условия смешно пошутил.
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Для кого-то и в ГД ещё нормально, у всех разные руки и разный уровень одетости.
    Ну, во-первых в ГД разница мобов в лвлах больше 4-х, следовательно по механике игры лут оттуда падать не должен. Во-вторых, выпил ДО 45 из ГД с последующим добавлением его на ХуЯры, я тоже считаю не правильным решением. На БГ этот ДО собрали даже те, которые с респа не сходили. Расскажи им про усилия, затраченные топами в ГД.

  17. #777
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    разве новые?
    баг "красные атакуют и выигрывают" был с самого начала Доминиона
    и даже если его починят, я почему-то уверен, что мы обречены видеть этот баг после любой переделки доминиона
    Раньше вроде этот баг не заставлял сидеть по полчаса на острове при всех захваченных точках.

  18. #778
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вы помоему очешуели) экипировка до 51го лвла на данный момент топ экипировка всех гильдий. максимум что у людей есть это 1-2 55ых шмотки. и то у 10-15 человек на ги. 51ый шмот еще долго будет топовым. пока пт не поставят на фарм
    51й ДО шмот долго будет не топовым, а актуальным. Топовый 55, хотя, да, его пока мало. Хотя, на мой взгляд (ДО-51 мне уже не нужен), шмот из МГ выпилили зря - это шмот прошлого сезона, и ничего плохого в том, что он становится массовым - в общем-то и нет.


    А вот Доминион после обновы - это точно эпик фейл. Ладно поменяли механику петов, изменили количество и качество точек, ничего об этом не написав - с этим разобрались быстро. Но что за эпик фейл с захватом точек - такого даже после первого запуска Доминиона не было?

    Вчера, 2 боя: оба раза мы в защите.
    21.00, защита: Держимся 12 минут, теряем только одну точку, две других сохраняем до конца. Атака - за 2 минуты захватываем все три точки соперника... бой не кончается. Соперник раз за разом прибегает убиваться на уже захваченную точку, очки не идут ни нам ни им, просто набиваем фраги. Стоим, тупо гадаем, когда всё это кончится, и кому засчитают победу? 21.33 - бой все-таки заканчивается, победу (да неужели!) засчитывают-таки нам, но на бой в 21-30 мы записаться уже не успеваем. Один бой пролетел, спасибо администрации, похоже придется идти еще и в среду.
    22.00 - аналогично бою в 21.00, тоже защита, тоже не отдаем свою точку, тоже звахватываем все у оппонента, и тоже получасовой слак с неперекращением боя.

    Сам разработкой ПО занимаюсь, и знаю, что ругать разработчиков последнее дело, но... какими блин кривыми руками это всё писалось и тестировалось?

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Раньше вроде этот баг не заставлял сидеть по полчаса на острове при всех захваченных точках.
    Ага. Баг был и раньше, но получасового сидения, честно говоря, не помню.
    Последний раз редактировалось soromus; 25.12.2012 в 10:47.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  19. #779
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    То, что сделали три точки, а не четыре, имхо правильно. Стало меньше бессмысленной беготни и откусывания процентов. Изменение бафов петов на руку атакующим, защитники, стоя на последней точке, не смогут получать такое же количество бафов, что и атакующие. Визуальное отображение области флага, которое удалось ввести только со второго раза (в прошлом патчноуте уже было упоминание) вообще меня, как РДД, очень радует. Но очень сильно раздражает то, что прийдётся ходить 3 дня в неделю, ибо из-за багов успеваешь только на 2 боя из трёх((

    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Топ ДО сейчас - это ДО 55. Если топы его еще не смогли себе добыть - это не делает этот шмот не топовым. Или по-твоему топ-шмот, тот, который на себя топы успели напялить? Я лично под топовым шмотом понимаю максимальный шмот, который имеется в игре (пусть даже пока теоретически).
    Ты путаешь понятия "топ-шмот" и "теоретически возможный шмот". Добыть ДО-55 (кроме поясов и наручей) сейчас не сможет НИКТО, пока не порежут боссов, либо народ не апнет камни. Если этого шмота нет НИ У КОГО, как он может быть топ-шмотом? Рассматривать надо именно доступные вещи, а не сферического коня в вакууме.

    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Халява в МГ на данный момент у топов, у остальных пока еще не халява. Ты тоже не читал, процитированный отрывок поста.
    Там написано, что МГ не рассчитан под салат + фиол-самоцветы. Ок, у меня нет такого обвеса, значит МГ для таких как я.
    Мне всё-равно, что там написано - ибо я проходил всё МГ, когда ещё у большинства не было салата-52, а самоцветов не было ВООБЩЕ никаких в игре. Уже тогда инст казался несложным, считалось, что у нас овергир (после изучения тактик и постановки на фарм с многочасовыми траями и вайпами). Для менее одетых и заруненных игроков инст был сложным, не все его проходили полностью.
    Камни же дают такую адскую прибавку к статам, что прохождение даже без фул-салата становится фарсом - не нужны вообще никакие тактики на боссов, кроме МК и Нихаза (а это 2/11 = 18%).
    Примерно тоже самое, что ДО-45 получили все люди, даже те, кто ни разу пальцем не пошевелил на Хуто-Ярах, только слакал на респе. Ни то, ни другое - несправедливо, не только по мнению большинства более-менее сильных игроков, но и самих разработчиков.

    А вообще, нытьё про криворуких донатеров, которым всё нахаляву, уже надоело - нубы без рун даже и не знают, сколько процентов к урону эти руны реально дают. Вот введут усиленный МГ, который наверняка будет гораздо слабее ПТ, ибо награды там будут хуже - и будете показывать свою пряморукость, и как же вам там интересно и сложно..

  20. #780
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Ты путаешь понятия "топ-шмот" и "теоретически возможный шмот". Добыть ДО-55 (кроме поясов и наручей) сейчас не сможет НИКТО, пока не порежут боссов, либо народ не апнет камни. Если этого шмота нет НИ У КОГО, как он может быть топ-шмотом? Рассматривать надо именно доступные вещи, а не сферического коня в вакууме.
    Вчера с Выжиги было 6 кажется шмоток. И не только наручи и пояса

  21. #781
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    выжигу тока неделю ввели.и могу спорить претендентов на него куча.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #782
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Про топ-шмот уже написали soromus и Terzalo.
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    А вообще, нытьё про криворуких донатеров, которым всё нахаляву, уже надоело - нубы без рун даже и не знают, сколько процентов к урону эти руны реально дают. Вот введут усиленный МГ, который наверняка будет гораздо слабее ПТ, ибо награды там будут хуже - и будете показывать свою пряморукость, и как же вам там интересно и сложно..
    Покажи, где я писал про криворукость. У тебя какие-то комплексы на этот счет?
    Я писал, что в погоне за топовостью, чтобы быть первым, кто-то вваливает тонны бабла, апает рунки до неприличных величин и потом начинает ныть, что им слишком легко. А остальные, которым на топовость насрать с высоты птичьего помета, должны страдать. У вас идет гонка вооружений, вы в синьке бегали убиваться об первых боссов в МГ, в фиоле стали проходить одно крыло, в рыже зафармили весь МГ. Грац вас. Это ваша заслуга, но и исключительно ваше желание - быть среди первых и первыми пользоваться плодами ваших достижений.
    Зарунку рейда насколько при этом пришлось поднять?
    Мы слоупоки, мы оделись как смогли и пришли в уже формально устаревший инстанс. Почему мы не должны получать лут, лишь потому, что мы сделали это позже?
    З.Ы. Чисто ради интереса 777/766 подпадает под определения нуба без рун?

  23. #783
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    потому что ты сам ответил. инст устарел и с него убрали лут. допустим 1 топ пати может протащить 3 нубопати средней ги. за полтора часа. мы так в гд делали за деньги. и щас делали таская своих воплов в мг.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #784
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    mcs1mka
    А чего шмот тогда не уберут из 29+, он как бы тоже устарел и туда тоже таскают своих воплов. Пусть все бегают в 51 без шансов склеить 52, барсики то склеили его уже, значит надо выпилить из игры.

  25. #785
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Про топ-шмот уже написали soromus и Terzalo.

    Покажи, где я писал про криворукость. У тебя какие-то комплексы на этот счет?

    З.Ы. Чисто ради интереса 777/766 подпадает под определения нуба без рун?
    Выжигу я что-то забыл, правда он и доступен всем желающим. Тем не менее, его наличие не отменяет чудесного правила: "По заслугам и награда". Вы же не хотите проходить 40-е героики и получать за это салат шмотки, соответственно и тут надо поумерить свои аппетиты.

    А про криворукость пишут сотни таких же точно нытиков. Моя фраза не лично к тебе была обращена, если ты не заметил. У меня никаких комплексов по этому поводу нет, я топ-контент прекрасно и своевременно осваиваю, хоть и не нахожусь в топ-ги, даже по меркам нашего сервера, не говоря уж про игру в целом.

    П.С.: "Нуб" и "без рун" это две больших разницы, хоть они часто и связаны. А твой пример "777/766" - это не "без рун", нормальные средние руны, а вот нуб или нет, это я **.

  26. #786
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    А чего шмот тогда не уберут из 29+, он как бы тоже устарел и туда тоже таскают своих воплов. Пусть все бегают в 51 без шансов склеить 52, барсики то склеили его уже, значит надо выпилить из игры.
    Я не знаю, кто такие "барсики", но шмот из 29+ уберут тогда, когда введут новый уровень шмота, что будет скорее всего не скоро..

  27. #787
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Kotolyub
    Нытики освоившие прошлый контент во всеобъеме и требуют от остальных того же.

    Поскольку нынешний уровень игровой 55, то весь шмот что ниже не является топовым, исходя из вашей логики, значит он должен быть выпилен.
    ДО45 и ДО 55 есть, ДО 51 нет - вопрос почему? Ответ - потому что барсики получили а остальным не надо. Ту же логику прикладывайте к остальному Астралу и шмоту. Так ага? или по прежнему увы?

  28. #788
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    потому что ты сам ответил. инст устарел и с него убрали лут. допустим 1 топ пати может протащить 3 нубопати средней ги. за полтора часа. мы так в гд делали за деньги. и щас делали таская своих воплов в мг.
    И? В чем логика? 1-28 сектора устарели. Проходятся без танка и в принципе без мейн-хила. Оттуда лут тоже выпилить? Кто не успел, тот не хотел одеваться. 1-10 сектора нового астрала "устарели" сразу как появились. Там тоже танк не критичен. Зачем вводили "устаревшие" острова?
    А на счет денег. В ГД за кри водят и сейчас, ради вех и шкатулки (за отдельную плату). Про паровоз в МГ в мир почему-то не орут, но наверняка договориться тоже можно. В астрал желающих тоже катают за денюшку. При чем тут это?

  29. #789
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    AD666DA
    Похоже в некоторые медные головы доходить начинает только после того как заутрировать до абсурда. Причем самое забавное что хотят бои по равному гирскору (а равный гирскор не набрать ввиду выпиливания 1/3 от этого гирскора (шмот, ДО, камни)). Уже вон пошло изменение Доминиона с расчетом на Гирскор - хрень какая то выходит (если отбросить баги). Хотя не, багов и лагов нет, это все продукт проверки на ПТС, значит нормальная игровая составляющая.

    P.S. Неужели есть еще лохи которые пойдут на сервер с абоненткой при таком "тяпляпном обслуживании".

  30. #790
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    А твой пример "777/766" - это не "без рун", нормальные средние руны
    =) Вот-вот. Разрабы глядят на такие слова и улыбаются.
    10К на руны - средненько, несите больше денег, и может вы пройдёте инстансы (если, конечно, у ваших друзей стоят 12-13-е).

  31. #791
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    P.S. Неужели есть еще лохи которые пойдут на сервер с абоненткой при таком "тяпляпном обслуживании".
    почитай тему Подписочный сервер
    там уже созданы гильдии, набраны игроки
    уже идет виртуальное мерянье .... сил

  32. #792
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    mcs1mka
    А чего шмот тогда не уберут из 29+, он как бы тоже устарел и туда тоже таскают своих воплов.
    да ты бредишь как обычно, я смотрю. И какой же шмот щас круче 52 салата, который делается в 29+?

  33. #793
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    0WRG0

    Бред это сугубо ваша перрогатива. Читайте разрабов, по их мнению все уже одеты в салат52. Сами острова проходятся АОЕ зергом по высказыванию барсиков - значит следуя вашей же логике шмот оттуда нужно выпиливать ну или усложнять острова до уровня под которым проходили его скулящие в три ручья топы, а именно до траты на остров 2-4 часа.

  34. #794
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    =) Вот-вот. Разрабы глядят на такие слова и улыбаются.
    10К на руны - средненько, несите больше денег, и может вы пройдёте инстансы (если, конечно, у ваших друзей стоят 12-13-е).
    10к кри? Да эту сумму можно за месяц нафармить, было бы желание. Тру-****оты за 3 дня справятся.. А уж за 3 года любой лентяй такую сумму нафармит.

  35. #795
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    значит следуя вашей же логике шмот оттуда нужно выпиливать ну или усложнять острова до уровня под которым проходили его скулящие в три ручья топы, а именно до траты на остров 2-4 часа.
    У тебя серьёзные проблемы с логикой и построением причинно-следственных связей((

  36. #796
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    или усложнять острова до уровня под которым проходили его скулящие в три ручья топы, а именно до траты на остров 2-4 часа.
    я согласен. надо пойти создать тему с предложением. А то топовый шмот, а доступен всем и каждому!
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 25.12.2012 в 14:25.

  37. #797
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Kotolyub
    Чёй то?
    Мг - уникальное ДО51 - альтернатив получения НЕТ
    29-35(без 31) - уникальный эквип - салат 52 - альтернатив получения НЕТ

    Оба направления не обязательны к прохождению, оба принадлежат по сложности к прошлому сезону, что в свете "камней" морально устарело и проходиться одинаково "просто".

    Но! в 1 случае МГ (вы ратуете за усиление и возврат)
    а во втором случае 29+ вы чего то так не стремитесь усиливать.

    Мож причина банальна вы успели одеть ДО51, а вот в салат 52 монотонно летаете и не хотите фикса.
    При такой мотивации почему вы отбрасываете что некоторые не Хотят делать салат 52, но Хотят ДО51, поскольку оно нужнее для решения тех же задач Доминиона. В не визжали когда разрабы "упрощали началки" для новичков, а тут почему то ноете. Мож дело в банальном страхе? Средние ги поднимаясь в ДО наступают на пятки и вам это не нравится?

  38. #798
    Аватар для BekNik
    Стражник BekNik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Блин чо за нытье про ПТ на нашем сервере вышибалу убили гильдия далеко не входящая в топ достаточно сказать что НИОДНОГО из их ги нету в топ 100 сервера и ничо били только пол часа, но убили. Так что прежде чем ныть попробовали бы сначала.

  39. #799
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    И? В чем логика? 1-28 сектора устарели. Проходятся без танка и в принципе без мейн-хила. Оттуда лут тоже выпилить? Кто не успел, тот не хотел одеваться. 1-10 сектора нового астрала "устарели" сразу как появились. Там тоже танк не критичен. Зачем вводили "устаревшие" острова?
    А на счет денег. В ГД за кри водят и сейчас, ради вех и шкатулки (за отдельную плату). Про паровоз в МГ в мир почему-то не орут, но наверняка договориться тоже можно. В астрал желающих тоже катают за денюшку. При чем тут это?
    нубо астрал нужен чтобы одеваться в топ шмот(если мы вычтем убер донов то мы летаем в нубоастрал лишь чтобы начать крафтить топ шмот). мг не нужно чтобы одеться в топ шмот. можно сразу одеть 55ую шмотку.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #800
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нубо астрал нужен чтобы одеваться в топ шмот(если мы вычтем убер донов то мы летаем в нубоастрал лишь чтобы начать крафтить топ шмот). мг не нужно чтобы одеться в топ шмот. можно сразу одеть 55ую шмотку.
    Чойта? Одел зеленку с Ирдриха и летай в новый астрал за самоцветами. Старый астрал вообще для этого ненужен -> устаревший контент -> резать лут. Топы страдали, а не-топы щас все в овергире проходят. Низззяяяяя. Ай-яй-яй.

     Ответить в теме
Страница 20 из 143
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения