Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 84 из 143
... 34 74 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 94 134 ... Последняя
Показано с 3,321 по 3,360 из 5706
  1. #3321
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Я там выше бред написал, степенью двойки ошибся... 2 * 12 = 24 рейда на сервер

    По поводу скачкообразности - основной закон диалектики, переход количества в качество. А если серьезно, то да, есть что-то такое по субъективным ощущениям.
    Последний раз редактировалось slomaster; 26.06.2013 в 15:49.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  2. #3322
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    На хуторе даже лагает, если толпа в центре)
    Боюсь представить, что будет в игре при замесе 100 на 100)

  3. #3323
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Пробовали и с аддонами и без аддонов(не просто включали отключали , а удаляли все что только можно из папки) и звук отключали и настройки в днину опускали и всеравно все не то.
    Да и вообще ну что тут обьяснять , писать в сапорт и так далее. Я вот вообще не какого отношения к компьютерам и програмированию не имею, знаю где вкл и где откл и все, ну и как мне нормально и даходчиво обьяснить вам что у меня происходит ? Тупо лагает и играть не возможно вот что я могу написать.
    Ну и на последок для того что бы самим вам увидеть проблему на боевых серверах, а не по логам ну или еще что у вас там можем пригласить Kvsius на один из рейдовых Доминионов, в рейд( даже без заявки возьмем в гильдию) ,абсолютно любым персонажем лишь бы уровень соответствовал минимальной планке для прохода туда.

  4. #3324
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ну и на последок для того что бы самим вам увидеть проблему на боевых серверах, а не по логам ну или еще что у вас там можем пригласить Kvsius на один из рейдовых Доминионов, в рейд( даже без заявки возьмем в гильдию) ,абсолютно любым персонажем лишь бы уровень соответствовал минимальной планке для прохода туда.
    Беда в том что я хожу на рейд Доминион и конечно фпс у меня в замесе на центральной точке просаживается (комп домашний слабенький, ему уже года 3, да и тогда он был не топ), но вылетов не наблюдаю, да и никто в нашем рейде, да вроде и у противника так же не жаловался на вылеты. При этом на рабочем плейтесте (не рейд Дома, а нового эвента) вчера ужасно крашило клиент у людей, конечно же сразу всю полученную информацию отправили на исследование и хочется верить что проблемы связаны, что найдут причину и в одном из ближайших фиксов починят.

  5. #3325
    Аватар для Demotivatorchek
    Горожанин Demotivatorchek на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    На хуторе даже лагает, если толпа в центре)
    Боюсь представить, что будет в игре при замесе 100 на 100)
    100 на 100 не будет.
    Суть сражения просто будет в том, что несколько хорошо одетых игроков будут противостоять толпе игроков которые одеты слабее
    Это админы просто называют так это БГ
    Ну а если вдруг будет так, что 100 против 100 у меня полетит комп

  6. #3326
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Беда в том что я хожу на рейд Доминион и конечно фпс у меня в замесе на центральной точке просаживается (комп домашний слабенький, ему уже года 3, да и тогда он был не топ), но вылетов не наблюдаю, да и никто в нашем рейде, да вроде и у противника так же не жаловался на вылеты. При этом на рабочем плейтесте (не рейд Дома, а нового эвента) вчера ужасно крашило клиент у людей, конечно же сразу всю полученную информацию отправили на исследование и хочется верить что проблемы связаны, что найдут причину и в одном из ближайших фиксов починят.
    Лично у меня клиент крашится только в одном случае - если я вижу бардовскую "фаталку". Все остальные "фаталки" отрисовываются нормально.

  7. #3327
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Вопрос к знатокам.
    Сектор гильдии А.
    Агрессоры Б и В.
    Гильдия А выставляет 5 групп, вступают на обычный (уступают в меню).
    Гильдия Б выставляет 8 групп, вступают на рейдовый.
    Гильдия В выставляет 3 группы, вступает на обычный.

    Вопрос - попадет ли гильдия А на рейдовый ДМ?
    Истинный маг в отставке...



  8. #3328
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Да вступает.

  9. #3329
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Никто не знает что ли?
    Истинный маг в отставке...



  10. #3330
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам.
    Сектор гильдии А.
    Агрессоры Б и В.
    Гильдия А выставляет 5 групп, вступают на обычный (уступают в меню).
    Гильдия Б выставляет 8 групп, вступают на рейдовый.
    Гильдия В выставляет 3 группы, вступает на обычный.

    Вопрос - попадет ли гильдия А на рейдовый ДМ?
    Будет Рейд доминион у гильдий А и Б (4х4) и бой пати А против Б или В (там вроде даже менюшка появлялась против кого хочешь биться - против Б или В?)
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  11. #3331
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    Будет Рейд доминион у гильдий А и Б (4х4) и бой пати А против Б или В (там вроде даже менюшка появлялась против кого хочешь биться - против Б или В?)
    Хорошо. А если А выставит 4 группы, а не 5?
    Истинный маг в отставке...



  12. #3332
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Будет рейд доминион между А и Б
    Последний раз редактировалось Sashasklad; 28.06.2013 в 16:28.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  13. #3333
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Уважаемый Kvsius!

    До каких пор мы будем терпеть подобный баг доминиона?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130630_121830.jpg
Просмотров: 210
Размер:	168.5 Кб
ID:	158349

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130630_013533.jpg
Просмотров: 172
Размер:	93.3 Кб
ID:	158352

    Почему люди должны откладывать дела на данный вечер, готовиться, собираться, переносить какие-то мероприятия, а боя-то и не будет, оказывается?

    Когда это уже будет исправлено?
    Истинный маг в отставке...



  14. #3334
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Скоро) с очередной переделкой домика точно поправят)

  15. #3335
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Это баг или фича- на расколе одна из топ гильдий выставила флаги для захвата с сектора, на котором она владеет тремя сегментами?
    Ситуация такая: гильдия А выставила флаг для захвата на сектор. По результатам предыдущей недели гильдия А захватила у гильдии Б 3 из 20 сегментов. На этой недели гильдия А поставила флаги на гильдию Б и В с еще не захваченного сектора. В итоге гильдия А одновременно захватывает ТРИ сектора, из которых 2 принадлежат гильдии Б, и один гильдии В.

  16. #3336
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Это баг или фича- на расколе одна из топ гильдий выставила флаги для захвата с сектора, на котором она владеет тремя сегментами?
    Ситуация такая: гильдия А выставила флаг для захвата на сектор. По результатам предыдущей недели гильдия А захватила у гильдии Б 3 из 20 сегментов. На этой недели гильдия А поставила флаги на гильдию Б и В с еще не захваченного сектора. В итоге гильдия А одновременно захватывает ТРИ сектора, из которых 2 принадлежат гильдии Б, и один гильдии В.
    вряд ли это возможно
    это баг интерфейса, на один из секторов который принадлежит гильдии Б, на самом деле ставки нет
    скорее всего именно на том, на котором 3 сегмента

  17. #3337
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    До каких пор мы будем терпеть подобный баг доминиона?
    Два скрина и возмущенный пост... хм... а в чем же баг то?

    Попробую угадать: вероятно вы хотели сказать что на втором скрине, который (как надо догадаться) сделан от лица другой гильдии, нет флага на том самом секторе про который вы пытаетесь что то сообщить. И баг в том что сражение отображается в расписании, но флага, а значит и кнопки "пойти воевать" у второй гильдии нет.

    тов.Адалон, чем больше будет таких репортов багов, тем дольше они будут чиниться - у нас нет людей, способных читать ваши мысли и понимать что же именно вам не нравится.

    В ближайшем патче (патче, а НЕ хотфиксе) эта проблема уже будет неактуальна.
    Последний раз редактировалось Kvsius; 01.07.2013 в 10:16.

  18. #3338
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Это ж Адалон) Учитесь понимать желания Великого Мага)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #3339
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Скоро) с очередной переделкой домика точно поправят)
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    В ближайшем патче (патче, а НЕ хотфиксе) эта проблема уже будет неактуальна.
    разработчики уже понимают игроков с полуслова, игроки уже понимают разработчиков без слов. Идилия
    Джером - все. Совсем.

  20. #3340
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Два скрина и возмущенный пост... хм... а в чем же баг то?

    Попробую угадать: вероятно вы хотели сказать что на втором скрине, который (как надо догадаться) сделан от лица другой гильдии, нет флага на том самом секторе про который вы пытаетесь что то сообщить. И баг в том что сражение отображается в расписании, но флага, а значит и кнопки "пойти воевать" у второй гильдии нет.
    Немного не так. Баг в том, что у нас эта кнопка есть. Хотя ее не должно быть. И не будь скрина, любезно предоставленного нашими противниками, мы бы как дураки готовились к бою. Вы считаете это нормальным и мое возмущение необоснованным и, напротив, ваш саркастический тон уместным? Оригинальный у вас подход к пользователям.

    И про угадывания не надо. Вы - инженер и это накладывает определенные обязательства.
    Там все выделено и понять в чем суть несложно.
    Да, вы можете сказать, что мы должны вам облегчать задачу. Возможно, однако следующий коммент проясняет ситуацию.

    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    тов.Адалон, чем больше будет таких репортов багов, тем дольше они будут чиниться - у нас нет людей, способных читать ваши мысли и понимать что же именно вам не нравится.
    Товарищ Квсиус. Я этот баг сдавал еще месяца 2 назад, если не раньше с нормальным описанием.
    И тут тоже отписывался и не только я. И лично вы говорили, что это баг.
    Вот, к примеру
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4549767
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4550007
    Так что неудачная у вас попытка меня задеть.
    Именно поэтому я напомнил о баге в такой форме.

    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    В ближайшем патче (патче, а НЕ хотфиксе) эта проблема уже будет неактуальна.
    Все с вами ясно.
    Истинный маг в отставке...



  21. #3341
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Идилия
    Затишье перед вводом большой линейки...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #3342
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Все с вами ясно.
    Да кто б пробовал вас задеть! Тема растянута на 100500 страниц, в ней масса вопросов среди которых есть нормальные репорты о багах, а есть вопросы игроков к игрокам "а как будет работать?" или "а что делать?". Если вы считаете что во всей этой каше можно помнить каждый запрос что был когда то давно - вы ошибаетесь.

    Что же касается неактуальности бага, я поясню: расписания боев больше не будет в таком виде как сейчас. Будет всего две даты: вечер воскресенья и вечер среды. В первую дату точно будут бои, во вторую - ровно так же как и было на АП, т.е. враг может прийти, а может не прийти, но тут уж бага не будет. Вот и все.

    P.S.: в этой теме есть ряд людей, которые бы описаный вами баг, а точнее недоработку интерфейса, назвали бы "тактикой".

  23. #3343
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Adalon
    Жесть. я эту фразу теперь точно запомню.
    "Вот .......(имярек) говорит - баг, а Квсиус говорит - тактика"(с)

  24. #3344
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение

    В ближайшем патче (патче, а НЕ хотфиксе) эта проблема уже будет неактуальна.
    т.е. старый Домик будет еще недели 2 минимум?

  25. #3345
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Если вы считаете что во всей этой каше можно помнить каждый запрос что был когда то давно - вы ошибаетесь.
    Записывать надо вообще-то.

    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    в этой теме есть ряд людей, которые бы описаный вами баг, а точнее недоработку интерфейса, назвали бы "тактикой".
    А меня их мнение мало интересует, уж простите. Меня интересует прежде всего ваше мнение, которое должно быть основано на желании сделать людям удобно и интересно. Если в игре - пиксели, то управляют ими живые люди со своими проблемами и т.п. И ваша святая задача, имхо, уж коли вы не можете оперативно исправлять баги, механику, которые как минимум снижают удовольствие, а как максимум дают одни отрицательные эмоции, уж попытаться минимизировать хотя бы неудобства.
    Указанный вами интерфейсный баг добавляет значительные неудобства.
    И я не понимаю, почему вы это не увидели еще тогда и не приложили силы для исправления ситуации.

    А по баг/тактика... Вам напомнить про вашу "фичу" с отказами и вступлением на следующий бой? Тоже было "тактикой".
    Что ж вы убрали это в 4.0.3?

    P.S.
    В этой теме есть есть далеко не ряд людей, а целый полк, который скажет, что вы ответственны за очень печальную ситуацию с топПвП контентом в этом сезоне. И что?
    Поэтому давайте без взаимных подколов.
    Последний раз редактировалось Adalon; 01.07.2013 в 11:46.
    Истинный маг в отставке...



  26. #3346
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    т.е. старый Домик будет еще недели 2 минимум?
    Очень сильно сомневаюсь, что это июль, скорее всего август.
    Последний раз редактировалось Adalon; 01.07.2013 в 12:05.
    Истинный маг в отставке...



  27. #3347
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Adalon
    Жесть. я эту фразу теперь точно запомню.
    "Вот .......(имярек) говорит - баг, а Квсиус говорит - тактика"(с)
    Теперь я понял, что я не багаюзер, а великий тактик

    В смятении, между магом и жрецом...

  28. #3348
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Godius
    Ага, ачивку только не ту дали. Надо срочно писать в Саппорт и ссылку на слова Квсиуса.

  29. #3349
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    А по баг/тактика... Вам напомнить про вашу "фичу" с отказами и вступлением на следующий бой? Тоже было "тактикой".
    Что ж вы убрали это в 4.0.3?
    а толку? проблемы прикрываний оно не решило

  30. #3350
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    grayx27
    а толку? проблемы прикрываний оно не решило
    Эт типа новый виток старой темы начинается? Откажитесь от лишних секторов или атакуйте одновременно и не будет никакой "проблемы прикрываний".
    На МГ например сейчас будет решение "проблемы прикрываний" причём решат по быстрому в одну калитку и никакие "прикрывашки" не помогут, потому как мотив есть - салатовый наркотик на кону. А пока мотива не было там и "прикрывашки" канали.

  31. #3351
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    grayx27
    а толку? проблемы прикрываний оно не решило
    Эт типа новый виток старой темы начинается? Откажитесь от лишних секторов или атакуйте одновременно и не будет никакой "проблемы прикрываний".
    На МГ например сейчас будет решение "проблемы прикрываний" причём решат по быстрому в одну калитку и никакие "прикрывашки" не помогут, потому как мотив есть - салатовый наркотик на кону. А пока мотива не было там и "прикрывашки" канали.
    у меня вопрос: вы(ваша ги) в боях участвуете?

  32. #3352
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    grayx27
    а толку? проблемы прикрываний оно не решило
    Эт типа новый виток старой темы начинается? Откажитесь от лишних секторов или атакуйте одновременно и не будет никакой "проблемы прикрываний".
    На МГ например сейчас будет решение "проблемы прикрываний" причём решат по быстрому в одну калитку и никакие "прикрывашки" не помогут, потому как мотив есть - салатовый наркотик на кону. А пока мотива не было там и "прикрывашки" канали.
    хехе, кто откажется от 6 секторов то? сам понял что сказал ),им проще забить на эту Ги, что они пока что и сделали )
    одновременно атаковать они не могут, правила не позволяют, а академкой уже пробывали, не получилось, а союзники? да нет союзников, разругались со всеми, так что на каждом сервере своя атмосфера ), то же действует на ВЗ, может и не возможно на МГ )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #3353
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    grayx27
    Честно ответить или правду?

    Честно:
    Смысл туда ходить то? Если идёт или техвин или овергир, причем максимум что отжать у противника при выше гире можно 10 сегментов, при определённых стечении обстоятельств. И эти 10 сегментов будут отняты на прошлой неделе. Для этой клоц=унады надо вкинуть около 30К голды на первой неделе и около 30К на второй, никакого удовольствия от этого нет.

    Правда:
    Набираю Могущества, Дожидаюсь необходимых стечений обстоятельств и хожу на Чемпионский, проблема в том что обстоятельства надо очень подолгу ждать. Но хожу я туда ради фана и посмотреть тот или инорй аспект. В этот Четверг например я сделаю себе рейдовый Домик с вероятностью 95%.

  34. #3354
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Я и моя ги - участвуем. С Pyrhus соглашаюсь. В чем проблема?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  35. #3355
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    turnirs
    Не не не. Пока одна ги долбиться это одно, а когда у пары ги (1 всего 2 салат сектора, а у другой ни одного) появимлся стимул салат сектор у одной из триоги на стратегии "дэфприкрывашек", то на ту точку попрёт уже не 1 ТОПги, а с трёх сторон поломиись, аж ветер за ушами трещит.

  36. #3356
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я и моя ги - участвуем. С Pyrhus соглашаюсь. В чем проблема?
    все просто-хотим больше, а упоротые не дають, редиски)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #3357
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я и моя ги - участвуем. С Pyrhus соглашаюсь. В чем проблема?
    проблема в том, что в реальности вы не сталкивались с прикрытиями
    забейте
    все это я (и другие) объясняли 100500 раз

    если на вашем сервере прикрытия не работают - сходите в гости на ВЗ, вам там все популярно объяснят, как правильно прикрываться

  38. #3358
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    turnirs
    Не не не. Пока одна ги долбиться это одно, а когда у пары ги (1 всего 2 салат сектора, а у другой ни одного) появимлся стимул салат сектор у одной из триоги на стратегии "дэфприкрывашек", то на ту точку попрёт уже не 1 ТОПги, а с трёх сторон поломиись, аж ветер за ушами трещит.
    и что? они тока еще сильнее резанут свое могущество (если конечно эти ТОПы не отказались от своих секторов) ,а у защитников тоже владения далеко не маленькие, а так 3 пати против всех остальных, тут уже как повезет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #3359
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    и что? они тока еще сильнее резанут свое могущество (если конечно эти ТОПы не отказались от своих секторов) ,а у защитников тоже владения далеко не маленькие, а так 3 пати против всех остальных, тут уже как повезет
    во-во
    я ж говорю, они не понимают как прикрываться
    Детта, проведи ликбез, пусть все сервера пользуются

  40. #3360
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    turnirs
    Даю расклад, есть триогильдий некогда мелкотоповые - ныне деградировавшие до состояния стредних. Этот Триумвират нормально сдерживал по системе "прикрывашек" свои владения. Ими интересовалась только одна, третья/вторая на сервере, первая общеаллодовая по рейтингу. Попытки откусить что-либо у неё не получалось потому агрессор направил на еще одну деградировавшую топгильдию и там продавили практически всё, совместно с другой гильдией.

    Сейчас засалатовел сектор принадлежащий одному из среднего триумвирата , и первая и вторая/третья гильдии сервера сразу с воплями "да они оборзели"(с) начали мастырит дороги к этому сектору. Вопрос задачки как долго салатовый сектор пробудет в руках гильдии из триумвирата если по их землям сейчас начнеут топтатся со всех сторон. К слову Первая гильдия пошла не только сюда.

     Ответить в теме
Страница 84 из 143
... 34 74 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 94 134 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения