Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 83 из 143
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 93 133 ... Последняя
Показано с 3,281 по 3,320 из 5706
  1. #3281
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    У нас зачастую бывают ситуации - надо отходить Дом в 1 день, потому как в остальные некогда - собираем 2 группы и очень часто попадаем на своих

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #3282
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Линк на ответ Kvsius'а на вопрос, как происходит стыковка.
    Насколько я понял, не обязательно гильдейской группе, вообще предефу подбирается предеф.
    И только во 2ю очередь подбирается рандом-пати.
    Соответственно, топы достаточно активно собирают группы на домик в гильдии, т.е. предеф-пати нетоп-ги (да и просто рандом-предеф) часто стыкует предеф топ-ги.
    Жаль, что на свои группы можешь таким образом попасть
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  3. #3283
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Жаль, что на свои группы можешь таким образом попасть
    Не на ЧДМ жеж
    СветлыйМеталл aka

  4. #3284
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    тавварищи разработчики я конешно все понимаю дела дела дела но так как меня лагало на рейдовом доме на центральной точке за 2 года первый раз так этож просто капец нахрен такие локи ваще нужны, верните старое ап там хоть все ништяк было

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  5. #3285
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Что-то навеяло:

    Гильдия Рогатые Трупоеды участвует в чемпионском доминионе. Чемпионская группа этой гильдии под рководством чемпиона ХхХНОГЕБАТАРХхХ проигрывает бой. Глава гильдии перевешивает чемпионскую накидку с чемпиона ХхХНОГЕБАТАРХхХ на игрока хХхНАКЛАНЯТАРхХх.

    а) Сможет ли группа под руководство "нового" чемпиона хХхНАКЛАНЯТАРхХх вступить на ЧД за тот же сектор, за который перед этим проиграла группа чемпиона ХхХНОГЕБАТАРХхХ (при условии, что в группе чемпиона хХхНАКЛАНЯТАРхХх нет ни одного персонажа, проигравшего вместе с чемпионом ХхХНОГЕБАТАРХхХ)?

    б) Если сможет - насколько это корректно с точки зрения разработчиков ЧД?

  6. #3286
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Накидка ведь 4 дня вешается)

  7. #3287
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Хм, точно, не учел

    Но с учетом реалий Аллодов вопрос пожалуй остается в сила

  8. #3288
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    тавварищи разработчики я конешно все понимаю дела дела дела но так как меня лагало на рейдовом доме на центральной точке за 2 года первый раз так этож просто капец нахрен такие локи ваще нужны, верните старое ап там хоть все ништяк было
    +1 лаги жесть.. мы сегодня в них утанули.. людей выкидывало. еле выиграли(
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  9. #3289
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    выкидывало тоже кого то но этож просто пинцет прилетаешь вроде на точку а ты уже пролетел, кого то заграмобоили он да же не увидел, короч пичаль тоска одна так ждал рейдового дома да и противник хороши но то что было там это финишь....

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  10. #3290
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Накидка ведь 4 дня вешается)
    Накидка вешается роно стока, сколько осталось до четверга

  11. #3291
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ровно 3 минуты потребовалось на то чтобы распределить людей по группам на РД. А бой после захода начался через 1м 40с. Мало того что лидер рейда должен тратить боевое время на левые занятия, так еще и группы оббафаны не полностью и на ходу идет перестроение, хорошо хоть люди знают кто с кем и бегут ориентируясь не на список отряда, а на своих чемпионов.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  12. #3292
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Ровно 3 минуты потребовалось на то чтобы распределить людей по группам на РД. А бой после захода начался через 1м 40с. Мало того что лидер рейда должен тратить боевое время на левые занятия, так еще и группы оббафаны не полностью и на ходу идет перестроение, хорошо хоть люди знают кто с кем и бегут ориентируясь не на список отряда, а на своих чемпионов.
    и почему в рейде на Доминионе нельзя выдать помощников? вдвоем-втроем раскидывать рейд намного быстрее

  13. #3293
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Что-то навеяло:

    Гильдия Рогатые Трупоеды участвует в чемпионском доминионе. Чемпионская группа этой гильдии под рководством чемпиона ХхХНОГЕБАТАРХхХ проигрывает бой. Глава гильдии перевешивает чемпионскую накидку с чемпиона ХхХНОГЕБАТАРХхХ на игрока хХхНАКЛАНЯТАРхХх.

    а) Сможет ли группа под руководство "нового" чемпиона хХхНАКЛАНЯТАРхХх вступить на ЧД за тот же сектор, за который перед этим проиграла группа чемпиона ХхХНОГЕБАТАРХхХ (при условии, что в группе чемпиона хХхНАКЛАНЯТАРхХх нет ни одного персонажа, проигравшего вместе с чемпионом ХхХНОГЕБАТАРХхХ)?

    б) Если сможет - насколько это корректно с точки зрения разработчиков ЧД?
    нет не сможет, так как будет иметь испытательный срок, а вот например набрать тут же людей в ги и пойти с этим чампом уже смогут, тут главное чтобы была действующая чамп накидка, в пати могут быть и безнакидочники
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #3294
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    turnirs
    Что значит "Действующая"?
    Любая накидка только "позволяет набирать славу и престиж". Вопрос как я понял был в том если с Чемпиона снять накидку и повесить на другого, будет ли накидка учавствовать в ЧД? Чисто номинально Необходимым и достаточным условием участия в ЧД является наличие Чемпионской накидки в пати, а будет или не будет Чемпион зарабатывать славу уже не важно.

  15. #3295
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Разработчики скажите какое железо надо чтоб нормально гамать на РД, ток без стёба...

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  16. #3296
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    turnirs
    Что значит "Действующая"?
    Любая накидка только "позволяет набирать славу и престиж". Вопрос как я понял был в том если с Чемпиона снять накидку и повесить на другого, будет ли накидка учавствовать в ЧД? Чисто номинально Необходимым и достаточным условием участия в ЧД является наличие Чемпионской накидки в пати, а будет или не будет Чемпион зарабатывать славу уже не важно.
    Кода висит баф "Испытательный срок" с чемп. накидкой, емнип, там указано насчет чемп. сражений.
    СветлыйМеталл aka

  17. #3297
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    turnirs
    Что значит "Действующая"?
    Любая накидка только "позволяет набирать славу и престиж". Вопрос как я понял был в том если с Чемпиона снять накидку и повесить на другого, будет ли накидка учавствовать в ЧД? Чисто номинально Необходимым и достаточным условием участия в ЧД является наличие Чемпионской накидки в пати, а будет или не будет Чемпион зарабатывать славу уже не важно.
    На новом чемпионе до четверга висит баф, который не позволяет ему вступить в бой. Соответственно кнопку "вступить" в гильд-интерфейсе "сражения" нажать в такой группе некому.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  18. #3298
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    тавварищи разработчики я конешно все понимаю дела дела дела но так как меня лагало на рейдовом доме на центральной точке за 2 года первый раз так этож просто капец нахрен такие локи ваще нужны, верните старое ап там хоть все ништяк было
    Это слабо связано с РД - это общая проблема производительности клиента, над ней работают. К сожалению, боюсь если б было сейчас АП фризы были б не слабее чем на РД.

    Проблему будем изучать, параллельно с производительностью клиента, возможно попробуем облегчить саму локацию РД, хотя она ничем не "тяжелее" чем обычные локации для рейд боев и сравнивая, например, с ТО так даже легче.

  19. #3299
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    Разработчики скажите какое железо надо чтоб нормально гамать на РД, ток без стёба...
    Intel Core i5 3570K + 16Gb DDR3 + Radeon HD 7770 + 2 HDD (1Tb + 3Tb SATA3) = просадка FPS до 5 кадров в секунду при замесе в центре.

    Сейчас все работало на штатных частотах, но к следующему разу верну в состояние разгона (+30-40% тактовой частоты ядер процессора и оперативной памяти) т.к. убедился - штатной мощности недостаточно для комфортного боя.

    ЗЫ. Тем кто убежден что на АП было лучше - не было там лучше. Я в свое время это железо покупал потому что АП безбожно тормозило, субъективно на АП было примерно так же.
    Последний раз редактировалось slomaster; 26.06.2013 в 10:49.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  20. #3300
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Это слабо связано с РД - это общая проблема производительности клиента, над ней работают. К сожалению, боюсь если б было сейчас АП фризы были б не слабее чем на РД.
    На АП редко собирались все вместе в ограниченном пространстве.

    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Проблему будем изучать, параллельно с производительностью клиента, возможно попробуем облегчить саму локацию РД, хотя она ничем не "тяжелее" чем обычные локации для рейд боев и сравнивая, например
    Проблемы именно при замесе на центральной точке. Пока идет беготня все более-менее, но вот в центре у меня 2фпс. Если не можете починить это, либо не заставляйте людей ходить на такие мероприятия (inb4 не хочешь - не ходи), либо меняйте механику так, что бы такая толпа не собиралась в одном месте.

    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    с ТО так даже легче.
    Почините уже фризы при перемещении между сабзонами на ТО. Реально бесит

    з.ы. Приобрел тут 4770, буду тестить на сколько лучше стало. Не поможет - придется снимать крышку, ставить кулер на кристалл и гнать до упора. На ксеон денег нэма.
    Джером - все. Совсем.

  21. #3301
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Для того чтоб можно было нормально исследовать проблемы рейдовых активностей прошу собрать с тех людей у кого наблюдались жесткие "лаги", "фризы", низкий фпс и выкидывание из игры данные о используемых ими интерфейсных аддонах. Если что то делать с клиентом игры мы можем, карту так же можем править, но использование любых сторонних аддонов - это чисто на ваш страх и риск и как показывает практика, люди которые их пишут имеют очень малое представление об оптимизации кода и отключение аддонов часто приводит к значительному улучшению ситуации.

  22. #3302
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Intel Core i5 3570K + 16Gb DDR3 + Radeon HD 7770 + 2 HDD (1Tb + 3Tb SATA3) = просадка FPS до 5 кадров в секунду при замесе в центре.

    Сейчас все работало на штатных частотах, но к следующему разу верну в состояние разгона (+30-40% тактовой частоты ядер процессора и оперативной памяти) т.к. убедился - штатной мощности недостаточно для комфортного боя.

    ЗЫ. Тем кто убежден что на АП было лучше - не было там лучше. Я в свое время это железо покупал потому что АП безбожно тормозило, субъективно на АП было примерно так же.
    Ну не знаю на ап было все нормально хотя комп хуже твоего

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  23. #3303
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Для того чтоб можно было нормально исследовать проблемы рейдовых активностей прошу собрать с тех людей у кого наблюдались жесткие "лаги", "фризы", низкий фпс и выкидывание из игры данные о используемых ими интерфейсных аддонах. Если что то делать с клиентом игры мы можем, карту так же можем править, но использование любых сторонних аддонов - это чисто на ваш страх и риск и как показывает практика, люди которые их пишут имеют очень малое представление об оптимизации кода и отключение аддонов часто приводит к значительному улучшению ситуации.
    оно и без аддонов безбожно тормозит. Та жа проблема на Вжике.
    Джером - все. Совсем.

  24. #3304
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    У нас было 2 рейдовых боя примерно в одинаковых составах. В первом бою мы заняли центр и почти не лагали, соперники вылетали постоянно. Во втором - наоборот, мы стояли вокруг, а они в центре. Мы вылетали, а они нет. Возможно играет роль анимация центральной точки самой по себе. Поскольку те кто стоит под шариком его практически не видят же...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  25. #3305
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Это слабо связано с РД - это общая проблема производительности клиента, над ней работают. К сожалению, боюсь если б было сейчас АП фризы были б не слабее чем на РД.

    Проблему будем изучать, параллельно с производительностью клиента, возможно попробуем облегчить саму локацию РД, хотя она ничем не "тяжелее" чем обычные локации для рейд боев и сравнивая, например, с ТО так даже легче.
    Ни знаю странно но на то когда бывал при рейд на рейд так не лагает

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  26. #3306
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    У нас было 2 рейдовых боя примерно в одинаковых составах. В первом бою мы заняли центр и почти не лагали, соперники вылетали постоянно. Во втором - наоборот, мы стояли вокруг, а они в центре. Мы вылетали, а они нет. Возможно играет роль анимация центральной точки самой по себе. Поскольку те кто стоит под шариком его практически не видят же...
    Но еще один момент. Прорисовка враждебных персонажей на точках часто запаздывать стала. Т.е. тебя видят, а ты - нет. Или наоборот, ты видишь, а тебя нет. Это очень напрягает на БГ, а на домике вообще решает же. Без аддонов невозможно понять есть кто-то на точке или нет.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  27. #3307
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    Ни знаю странно но на то когда бывал при рейд на рейд так не лагает
    А после последнего обновления у вас были бои на ТО рейд на рейд?

  28. #3308
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Velranni
    полрейда на полрейда катит?
    Во время боя есть хорошие прифризовки, после попадания в чистку идёт краш клиента. Релог и выход из чистки до очередной сшибки и опять краш, очень редко кто-то проскакивает в первый раз после краша, но во-втором ловит гарантированный краш

  29. #3309
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А после последнего обновления у вас были бои на ТО рейд на рейд?
    Нет не было

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  30. #3310
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Ходят слухи, что более сильный Radeon проигрывает послабее GF из-за конфликтов ATI с АО. Можете что про это сказать?
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  31. #3311
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Intel Core i5 3570K + 16Gb DDR3 + Radeon HD 7770 + 2 HDD (1Tb + 3Tb SATA3) = просадка FPS до 5 кадров в секунду при замесе в центре.
    Ребята, я не понимаю, зачем покупать такие дорогущие "самолёты". Играю на простеньком AMD Phenom II X4 Deneb 920 (AM2+, L3 6144Kb), 3ГБ DDR3, старенькой GF9600 и практически не вижу лагов, за исключение непрорисовки (поздней прорисовке) персонажей. Да, это есть. Этого не отменить. На РД принимал участие на ПТС-е. Тоже всё вполне нормально прошло (с точки зрения графики).
    Краш клиента наблюдал всего один раз, когда хотел сделать принт-скрин ДПС-а за остров. Да, неприятно выкинуло. Больше никаких сложностей не замечаю. Что-то не так?

    Per aspera ad astra

  32. #3312
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Velranni
    полрейда на полрейда катит?
    Во время боя есть хорошие прифризовки, после попадания в чистку идёт краш клиента. Релог и выход из чистки до очередной сшибки и опять краш, очень редко кто-то проскакивает в первый раз после краша, но во-втором ловит гарантированный краш
    Это именно на ТО? В других местах подобное наблюдается?

  33. #3313
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ребята, я не понимаю, зачем покупать такие дорогущие "самолёты". Играю на простеньком AMD Phenom II X4 Deneb 920 (AM2+, L3 6144Kb), 3ГБ DDR3, старенькой GF9600 и практически не вижу лагов, за исключение непрорисовки (поздней прорисовке) персонажей. Да, это есть. Этого не отменить. На РД принимал участие на ПТС-е. Тоже всё вполне нормально прошло (с точки зрения графики).
    Краш клиента наблюдал всего один раз, когда хотел сделать принт-скрин ДПС-а за остров. Да, неприятно выкинуло. Больше никаких сложностей не замечаю. Что-то не так?
    1. "Самолет" может использоваться не только для игр
    2. На ПТСе на РЧД лагов было меньше, чем сейчас на боевых. Возможно, сказывается общий онлайн сервера.

  34. #3314
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Velranni
    На ТО, стычки были между Севером и Драконом, на Могиле и на "Точке сверху над Драконом" эт в основе. Стычки между одним полурейдом, противника оцениваю на глаз около 12-15 тел, и нашим 14

  35. #3315
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это именно на ТО? В других местах подобное наблюдается?
    Если в ПТ отправиться во время боя в чистилище -> краш клиента.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  36. #3316
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    1. "Самолет" может использоваться не только для игр
    2. На ПТСе на РЧД лагов было меньше, чем сейчас на боевых. Возможно, сказывается общий онлайн сервера.
    а может дело в том что, многие РчД проходят в одно время с кучей арен? ( РчД в 20-00 лагало в разы меньше чем вчера в 21-00. вчера мы просто утонули в лагах(( еле затащили. многих за бой выкидывала каждые 2-3 минуты)
    странно но даже арены с кучей турелей не лагают так как РчД..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  37. #3317
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    а ты попроси, что бы запилили туман с водой на АС и будет так же, как и на центральной точке
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  38. #3318
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а может дело в том что, многие РчД проходят в одно время с кучей арен? ( РчД в 20-00 лагало в разы меньше чем вчера в 21-00. вчера мы просто утонули в лагах(( еле затащили. многих за бой выкидывала каждые 2-3 минуты)
    странно но даже арены с кучей турелей не лагают так как РчД..
    на неделе был РЧД в 22-00, фризило как обычно
    Джером - все. Совсем.

  39. #3319
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Я свой "самолет" использую в основном для игр конечно, но играя часто снимаю видео и тут же его обрабатываю. Технически мне ничто не мешает одновременно играть в 2 разных игры, записывать видео в одной из них, кодировать второе видео в другой программе а третье потихоньку "верстать". И еще что-то заливать параллельно на ютуб. Такой загруз редко конечно случается, но когда случается - техника позволяет, проверено.

    Осторожно, реклама: у процессоров Intel начиная с Sandy Bridge есть встроенный блок аппаратного кодирования/декодирования видео (технология Quick Sync) - если есть соответствующие дрова и софт можно задействовать его и снимать нагрузку с основных вычислительных ядер. Скажем когда я играю или играю + пишу видео этой игры (FullHD 30fps) частота кадров в секунду в игрушке меняется незначительно и это нисколько не мешает. Если бы кодировал программно, то было бы либо ниже качество, либо меньше комфорта в игре.

    Джером, по поводу редких фризов на старом АП. Старое АП у всех рейдов начиналось одновременно, т.е. на 12 (или сколько их там было) фазах примерно в одно и то же время на 1 пушку прилетали по 2 рейда на каждой (т.е. около 50 рейдов), и так на каждом сервере. Вот в этом начальном замесе и были наистрашнейшие фризы. Потом все уже более-менее как-то *****сывалось.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  40. #3320
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Джером, по поводу редких фризов на старом АП. Старое АП у всех рейдов начиналось одновременно, т.е. на 12 (или сколько их там было) фазах примерно в одно и то же время на 1 пушку прилетали по 2 рейда на каждой (т.е. около 50 рейдов), и так на каждом сервере. Вот в этом начальном замесе и были наистрашнейшие фризы. Потом все уже более-менее как-то *****сывалось.
    мне вот кажется что не в сервере тут дело (хотя и в нем тоже). Вообще както странно со всеми этими оптимизациями: просадки производительности происходят не линейно, а скачкообразно. Типа того, что 30 человек в одном месте = 40фпс, а 35 человек = 20фпс (абстрактный пример). На АП были тормоза. Но но на РЧД это просто за гранью добра и зла.
    Джером - все. Совсем.

     Ответить в теме
Страница 83 из 143
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 93 133 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения