Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 6 из 143
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 5706
  1. #201
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики!
    Можно услышать какие-либо пояснения по поводу механики боев и развития... крайне много вопросов, но ответов нет?

  2. #202
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Сами разберемся) уже в начале отвечали)

  3. #203
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики!
    Можно услышать какие-либо пояснения по поводу механики боев и развития... крайне много вопросов, но ответов нет?
    Очевидно же, что все работает не так как задумывали, поэтому ответы вряд ли будут

  4. #204
    Аватар для gatilov3
    Скиталец gatilov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ливны
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Плохо понятно

  5. #205
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    не важно, патька бардов или патька не бардов.
    * Если более слабая (шмот, донат и тд) пати начинает в атаке бой - у нее ВСЕ шансы получить почти такую же награду по славе, как их противники, проиграв бой со счетом 2000/2500. (обе пати получат примерно по 300, одни чуть больше, другие чуть меньше).
    * А вот если слабая пати начинает в обороне - туши свет, слив будет 300/2500.
    Надеюсь это поправят, потому что в ситуации, когда 2 сильных пати, стартовое положение в итоге играет решающую роль. Те кому повезло быть в атаке первым - тот выиграл почти наверняка.

  6. #206
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Доминион разочаровал. Я так думаю когда бум новшества пройдет туда людей палкой не загонишь)) ПВП убивают.
    Последний заход туда вообще убил, мы еще стоим пошевелится не можем предстартовая подгатовка а противник уже все флаги захватывает по 30-50%))

  7. #207
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Забейте,это все фигня))
    У нас на Чемп Доминионе игрок нашей пати попал за сторону против нас и в патьку лиги(противоположной фракции)
    ЗЫ игрок СиНафай)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121019_190056.jpg
Просмотров: 396
Размер:	140.0 Кб
ID:	127056  
    Марга

  8. #208
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Такое ощущение, что если записался на чемпионский бой, а гильдии на общих фазах не выставили чемпионов, то нашу пати бросает в обычный доминион

  9. #209
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    так и должно быть)этож решает сразу множество проблем и дисбаланс фракций и договорняки....плюши должны быть за общую активность ги,а не за изза искуственой слабости противника и эт правильно)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  10. #210
    Аватар для froppi
    Новобранец froppi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Особенно доставляет когда твоя команда убивает противника а точку то захватить невозможно - она багнулась .
    И ты прыгаешь ,бегаешь возле нее -нихрена непомогает.
    В итоге 2 боя слиты за вечер изза бага .
    Сумерки Богов
    Паритет
    Проциус

  11. #211
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    сегодня регнулись я с варом на обычный доминион. пришел. зашли. против нас 2 мага. это так и должно быть,что 2х2 игра?
    На чемпионский в 10 вечера вообще не позвало(правда в группа было 5 человек) , а на чемпионский кто должен регать?лидер группы или чемпион?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  12. #212
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Во!еще вспомнил,сегодня был бой у нас между моей пати и другой пати моей ги))))
    Марга

  13. #213
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    не важно, патька бардов или патька не бардов.
    * Если более слабая (шмот, донат и тд) пати начинает в атаке бой - у нее ВСЕ шансы получить почти такую же награду по славе, как их противники, проиграв бой со счетом 2000/2500. (обе пати получат примерно по 300, одни чуть больше, другие чуть меньше).
    * А вот если слабая пати начинает в обороне - туши свет, слив будет 300/2500.
    Надеюсь это поправят, потому что в ситуации, когда 2 сильных пати, стартовое положение в итоге играет решающую роль. Те кому повезло быть в атаке первым - тот выиграл почти наверняка.

    Замечания очень по делу. В обороне не возможно отстоять все 4 точки 10 мин даже против более слабого противника. Вражины разбегаются как тараканы и за 10 мин прогрызают оборону 2х-3х точек. Бесит еще прибавка времени боя на 2 мин за каждую точку.
    В итоге бой растягивается до бспредела 12, 14 ... минут.

    Для первой атаки надо менять правила:
    1. На атаку дается 4 мин.
    2. За захват 1й точки добавляется +2 минуты ( Итого суммарно 6 мин)
    3. За захват 2й точки добавляется еще +2 минуты ( Итого суммарно 8 мин)
    4. За захват 3й точки добавляется еще +2 минуты ( Итого суммарно 10 мин)
    нет

  14. #214
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Тру нОгибатор?_) жаль ты на другом сервере... мне интересо было бы посмотреть, как ты салатовую патьку разрываешь...)
    Судя по твоему посту ты читать не умеешь, а при этом куда-то лезешь.

    Скажи ВРУН где я писал что разрываю салатавую патьку?

  15. #215
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    не важно, патька бардов или патька не бардов.
    * Если более слабая (шмот, донат и тд) пати начинает в атаке бой - у нее ВСЕ шансы получить почти такую же награду по славе, как их противники, проиграв бой со счетом 2000/2500. (обе пати получат примерно по 300, одни чуть больше, другие чуть меньше).
    * А вот если слабая пати начинает в обороне - туши свет, слив будет 300/2500.
    Надеюсь это поправят, потому что в ситуации, когда 2 сильных пати, стартовое положение в итоге играет решающую роль. Те кому повезло быть в атаке первым - тот выиграл почти наверняка.
    против нас в атаке была слабая пати из империи .все разы мы были в дефе а разные гильдии были в атаке. ну где то 500 очей они урвали. но инвиз петов не бесконечен а ваншоты от нас неизбежны. они успевали до 2ой точки добежать. до своей смерти. итог они в атаке забирали 500, 1000, 300 очков. это вот никак не 2к из вашего примера. донат все же решает. эгиду не обогнать

    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Замечания очень по делу. В обороне не возможно отстоять все 4 точки 10 мин даже против более слабого противника. Вражины разбегаются как тараканы и за 10 мин прогрызают оборону 2х-3х точек. Бесит еще прибавка времени боя на 2 мин за каждую точку.
    В итоге бой растягивается до бспредела 12, 14 ... минут.

    Для первой атаки надо менять правила:
    1. На атаку дается 4 мин.
    2. За захват 1й точки добавляется +2 минуты ( Итого суммарно 6 мин)
    3. За захват 2й точки добавляется еще +2 минуты ( Итого суммарно 8 мин)
    4. За захват 3й точки добавляется еще +2 минуты ( Итого суммарно 10 мин)
    вчера за вечер мы 3 бой из 4рех стояли в дефе 10 минут. в общей сложности бой длился 12 минут. против нас были цельные пати импов из имперских ги. даже сбалансены по классам. так что фигню написал.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #216
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Замечания очень по делу. В обороне не возможно отстоять все 4 точки 10 мин даже против более слабого противника. Вражины разбегаются как тараканы и за 10 мин прогрызают оборону 2х-3х точек. Бесит еще прибавка времени боя на 2 мин за каждую точку.
    В итоге бой растягивается до бспредела 12, 14 ... минут.

    Для первой атаки надо менять правила:
    1. На атаку дается 4 мин.
    2. За захват 1й точки добавляется +2 минуты ( Итого суммарно 6 мин)
    3. За захват 2й точки добавляется еще +2 минуты ( Итого суммарно 8 мин)
    4. За захват 3й точки добавляется еще +2 минуты ( Итого суммарно 10 мин)
    Согласен, что добавленного времени слишком много. Можно так же сделать добавку в 1 минуту за точку, либо продумать механизм при котором точка начинает захватываться не сразу после того как на ней становится больше захватчиков, а скажем через 5 секунд после этого.

  17. #217
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    вчера за вечер мы 3 бой из 4рех стояли в дефе 10 минут. в общей сложности бой длился 12 минут. против нас были цельные пати импов из имперских ги. даже сбалансены по классам. так что фигню написал.
    Не знаю как вам удалось сражаться 10 минут, мне кажется удержать 4 точки нереально, да и три тоже, но тем ни менее грац вас.

  18. #218
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Не знаю как вам удалось сражаться 10 минут, мне кажется удержать 4 точки нереально, да и три тоже, но тем ни менее грац вас.
    дык главное не давать захватывать, если вы сбились в кучу на одной точке, то флаг вам в руки
    лучше делиться по 2 человека, тогда захват в худшем случае будет идти на 2х точках
    Смотри как много негров - это африка!!

  19. #219
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    2 человека на эгидах держат дальние. и по 2 человека на ближние 2. когда кто ток приходит я командую перемещаться ближнему.и всегда деремся в равном количестве. 3 из 4рех мы держали точки 10 минут против слабого противника. против сильного можно лишь тянуть время но он захватит.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #220
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    2 человека на эгидах держат дальние. и по 2 человека на ближние 2. когда кто ток приходит я командую перемещаться ближнему.и всегда деремся в равном количестве. 3 из 4рех мы держали точки 10 минут против слабого противника. против сильного можно лишь тянуть время но он захватит.
    Ваша тактика сработает против глупого и очень слабого противника, если противник отстает вас не на 1000 очков топ гирагирскора, урвать 3 точки труда не составляет вообще
    Последний раз редактировалось Mmolox; 20.10.2012 в 12:49.

  21. #221
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ваша тактика сработает против глупого и очень слабого противника, если противник отстает вас не на 1000 очков топ гирагирскора, урвать 3 точки труда не составляет вообще
    вы вобще читать умеете или от игры мозг не варит?? там в сообщении написано против СЛАБОГО ПРОТИВНИКА!!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #222
    Аватар для xMaxVellx
    Лига Соль Земли Лиги xMaxVellx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Овчинка выделки не стоит (с)

  23. #223
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    похоже уже на конец, если в кратчайшие сроки что-то не исправят то даже "фанбой" навроде меня отдавший АО 3 года и кучу бабла свалит нафиг.
    ПВП в игре убили напрочь, я его найти не могу когда хочу пофаница.

    Ирдрих обычная проходная пве зона, НЕТ ТАМ ПВП как в свое время на Ассэ.

    ДХ - ЯР без премейдов все тот же отстой, да и надоели карты, но надо признать что даже они прикольнее доминиона.

    Каты Джунов без одинаковых моделек, без возможности увидеть ники только после завершения сражения в окне статистики, без отключенного зон чата - все тоже недразумение.

    ЦС - мало кому интересно ходить туда флагнутым, ага за такие деньги (мирра особенно лиге) пвп никого не интересует.

    Доминион хрень полнейшая и разачарование, я нафантазировал себе что будут градации сложности от нынешнего тупого, до осад замков хотябы как на старом АП 24-24 ну или других режимов благо есть откуда копипастить чего уж стесняца то игра уже вся сплошной копипаст. А что мы имеем ? в конец забагованное совершенно неинтересное для писькамерства событие где на данном этапе некоторые классы бесполезны вообще полностью (и че этим игрокам делать?), а некоторые полезны до уровня имбы (про соло баланс в пвп я вообще уже молчу)

    Единственное место где я за несколько дней после обновы смог хоть как то попевепешиться это дейлик на слезы на колыбели, но теперь начали флаги опускать даже представители топ ги (это опять к вопросу о цене пвп и лагах).

    Кароче без ПВП игра мертва и неинтересна многие точат руны шмот не для крабинга мобов а для ногебалова ближнего своего, а если нагнуть некого и негде смысл играть то ?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 20.10.2012 в 13:36.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #224
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    тоже вчера побегал в этот доминион в чемпионской пати ...
    хренотень тупейшая никакого пвп там нет вообще главное скорость
    1 раз пока смотрели что надо делать флаги за минуту все захватили ну ладно все просто остальные 3 боя наши
    вот только никакого фана и удовольствия от этих побед нет вообще( особенно когда попадаеш против зеленых чемпионов) ибо это тупняк а не пвп, уж лучше бы в формате яра сделали ито в разы интереснее
    пля верните Ап-1 с буяном рейд на рейд и раз в пол года межсерверное
    зачем надо было так все испоганить то?


    Пригласительный код 41618

  25. #225
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вы вобще читать умеете или от игры мозг не варит?? там в сообщении написано против СЛАБОГО ПРОТИВНИКА!!!
    не, я не имею ввиду совсем уж зеленый шмот, зеленые руны, таких мы удерживали на респе. Слабый, это скажем фулрыж, 5-6 руны. Те не ваншот.

    Вам повезло в том, что кроме слабого, вам попался еще и пока неопытный противник. В той тактике, что ты описал (пати раскидана по всем точкам) даже элементарнейший зерг 6 тел на 1 точку - обеспечит ее захват за 3-4 подхода. И такой же зерг обеспечит захват еще одной точки. Если противник умный - он возьмет 2 точки так, чтобы у вас остались 2 далекие друг от друга. И снова зерг на какую-то одну.
    В общем это просто дело опыта, противник я думаю его за пару дней наберет.

    зы: и да, у нас даже у слабых пать есть почему-то 1-2-3 эгиды/титана откуда-то. Ну и у всех маунты быстрые с карт.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 20.10.2012 в 14:06.

  26. #226
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    на доминионе нужны 3 класса мистик (импульс) некр (пассивный фир подхил а нужен ли вообще подхил то?) бард (фуга) все тупо контролем можно отхватывать точку откидывая отфиривая противника, дамагеры ваще там не нужны толком, а такой класс как РДД сталк может ваще лесом идти из-за ограниченного радиуса захвата. И суть любого пвп в интересном противостоянии и писькомерстве, в уровне владения классом, о каком писькомерстве на доминионе идет речь пока не особо ясно.

    п.с. вот кстати варам и применение откидывания нового xDD Пинать от флага! лол
    Последний раз редактировалось Nihelem; 20.10.2012 в 14:09.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  27. #227
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    НЕТ и еще за НЕТ прикрытиям и боям по договоренности.

    Доминион понравился сражались против сильнейших ГИ нашего сервера.
    Нашей пати одержали 3 победы из 4х боев и проиграли 1 минту только по тому, что в последнем бою поменяли игрока и затупили в нападении.

    Бои динамичные и непредсказуемые, тактический рисунок боя меняется в зависимости от действия противника.
    Влияние доната и шмота сократилось, не обязательно убивать вражеских игроков что бы выиграть.

    И мистики на Доминионе имба класс (свершилось хоть хде то мы нужны).
    Думается ТОП ГИ скоро будут опять кричать в мир ведется набор мистиков
    Причем тут бои по договоренности? вы предлагаете драться например моей фиолет/рыж пати против фул салатов, которых не должно быть в этом секторе?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #228
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    После каждого патча всегда находились холивары которые отчуждали все новшества. Что то было по делу, что то лижбы пофлудить.
    НО сейчас это уже просто плевок. Доминион в том виде что он есть это просто контрольный выстрел. Ну дали бы хоть потестить нормально опытным игрокам , да вылили бы миллион недоделок после тестов. Нет, все запилили по своему и все.
    У меня только один вопрос. Люди которые это сделали играют в эту игру или как? Провели же МАП , посмотрели на Топ ПВП игроков посоветовался бы ну хоть у кого в каком направление работать далее на улучшение аспекта игры в ПВП. То что есть сейчас это не ПВП это просто ******
    Зато в видеодневнике классно отвечают ,а музыке в игре и всякой хрени типо , кто художник, а том как они классно работают.

  29. #229
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Объясните, плиз, чем отличается чемпионский бой от не чемпионского? А то вчера регнулись, победили, а влияния нам не дали. В чем прикол?

  30. #230
    Аватар для karambius
    Горожанин karambius на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    сори за оффтоп, конечно...
    но мне вот крайне интересно, что разработчики делали целый год?...хадаганке *****и? или новые локи которые проходятся за вечер? нет! это не все! они сделали доминион! ведь это же супер-мупер новая пвп активность!!! проделав нереальную работу (старые острова на Доминионе эт ваще позор), разработчики совсем убили пвп, то что щас есть - это...нет слов((( в крабоРифте и то пвп круче в разы осталось...
    последняя надежда на ТП...если и там все так же... то можно с уверенностью заявить: да ни хрена разрабы ниче не делали
    Доминион в сегодняшнем виде требует срочной доработки и правки багов. если этого не будет сделано в ближайшее время - последствия для г-на Турищева окажутся плачевными..

  31. #231
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Тоже так и не понял юмора, когда кидает на "нечемпионов" в 21-00 (там ни одной чемпионской у противника не было), к тому же мы в защите продержались дольше, чем они (по времени) - они выиграли. Во втором полете нарвались на ги с другого конца карты (специально ведь подальше от топов отошли).
    Итог - я не против, если Доминион рандомен в обычных боях, но чемпионские надо править, т.к. ключи просто так терять не хочется (не салат ведь еще - в А6 летаем).
    P.S. Пишут тут много, однако у разработчиков выходные походу.


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  32. #232
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Зачем было вводить общие ключи для астрала и доминиона?Зачем нас опять ограничивать,вот чего я не пойму?20 ключей итак мало было на неделю,так теперь их еще и на доминион трать!Вот непонятно теперь сколько куда тратить?Как расставлять приоритеты в гильдии,ведь уровень одетости разный по ги!Зачем было размазывать доминион на весь день,вместо того чтобы установить временные рамки,чтобы можно было гильдию собирать именно на доминион?О каком противостоянии может идти речь,если на той же карте нет столкновения интересов!Все нормальные гильдии рассосались по карте,и практически не пересекаются друг с другом!В чем смысл?
    пс. Самое обидное,что убрали рейдовое АП,ничего по сути не оставив взамен!Не понятно вообще к чему стремится в игре стало и самое главное зачем!
    Последний раз редактировалось LonliLokly; 20.10.2012 в 15:59.

  33. #233
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Привет с Последнего Рубежа

    По результатам первых чемпионских боев, сразу возник один вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ?

    Вот комментарии разработчиков к руководствоу по Доминиону:

    "- Группы не пытаются напасть на конкретный сектор и уж тем более на конкретный сегмент в каком то секторе, противник находится в одном из секторов к которому гильдия (а не отдельная группа в гильдии) проявила интерес,
    - Проявить интерес гильдия может по сути двумя способами: поставить флажок на текущей неделе, т.е. изъявить желание воевать за сектор или иметь уже владения в каком то секторе (если вы на прошлой неделе отвоевали часть сектора, то на следующей вполне можете получить бои в этом секторе в защите),
    - Таким образом противник ищется на пересечении сфер интересов гильдий проявляющих заинтересованность в территориях, т.е. выбор противников, если у гильдии много владений и много флажков - весьма велик"

    А что мы имеем на самом деле? Противники подбирается не из тех гилдий, которые выставились на те же сектора, что и мы, а случайным образом из всего заявившегося на это время пула чемпионских патек. Например, мы бились с теми гильдиями, которые претендуют не на наши, а на соседние с нашими сектора.

    Далее, выяснилось, что Влияние за победу в чемпионском бою начисляется на какой-то совершенно случайный сектор из тех что мы претендуем. Во всяком случае никакой зависимости сектора, куда начислили Влияние, к противнику, который достался на бой, мы не уловили.

    Пока получается не межгильдийское ПвП, а какой то усложненный вариант Хутояра. Фактически гильдия не может выбирать с кем будет сталкиваться на Доминионе в бою. Гильдия не может выбирать на какой сектор будет зачислено полученное Влияние. Фактически, вся боевая составляющая Доминиона полностью рандомна. Какое то планирование возможно только на стратегическом уровне. Какое нафиг это межгильдийское ПвП? Вот АП - да, это было оно. Мы выбирали на кого нападать, четко представляли за что воюем и что получим в случае победы в конкретном бою. Потом бились с этим противником, и в случае победы получали свою награду.
    Верните АП, пожалуйста.

  34. #234
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Так же непонятна механика захвата сектора. Вчера мы отходили по 4-5 ключей и всё влияние упало на 1 маленький сектор.

    Технически нам должно хватить его для захвата, но как начать захватывать другой - большой сектор, если другой претендент туда не ходит и мы с ним не пересекаемся? Ведь продолжать вливать влияние в один и тот же сектор тратя ключи нет ни какого смысла.

    Получается если мы будем продолжать ходить и тратить все на захват одного сектора, то противник легко захватит другой когда у нас кончатся ключи, а если не ходить, то может захватить потому как мы не пришли.

  35. #235
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Как вообще планируется бороться с накрутками Влияния?
    очевидно, что никак
    пока игра живет, на АП сплошь никто и не думал бороться с договорняками
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  36. #236
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambius Посмотреть сообщение
    .... последствия для г-на Турищева окажутся плачевными..
    ололош
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  37. #237
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    точно можно утверждать одно - не сделают по-человечески Доминион, не вернут рейдовую ПВП активность - очень много топовых игроков просто уйдут из игры, ибо все более чем печально и интереса к игре после такого нет никакого

  38. #238
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Сегодня слили несколько ключей просто в пустую... 1. нарвались на топов, которых и близко с нами на ставках нет 2. ололошеньки нажали "ок" на сражение, но когда мы там оказались мы не могли двигаться и ничего вообще делать! ни на маунта сесть, ни скил заюзать, а самое веселое что противника вообще не было, но у вражеской команды(красных) было 2500 очков, у нас 0, но писало, что "синие победили" то есть мы, а наград не дали, зато ключик сгорел

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #239
    Аватар для 6xupypr9
    Вольный Аллодер 6xupypr9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    чувствую половина игроков свалит после этого обновления из игры


  40. #240
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Объясните, плиз, чем отличается чемпионский бой от не чемпионского? А то вчера регнулись, победили, а влияния нам не дали. В чем прикол?
    тоже сегодня в 20.30 пошли на чемпионский,Выиграли,а влияние не повесилось,бились на 33 точке.
    Это нормально,что влияния не дали?
    Влияние не сразу приходит?
    Информатор гильдии Первый Легион.

     Ответить в теме
Страница 6 из 143
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения