Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 39 из 143
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 139 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 5706
  1. #1521
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Keilwerth Посмотреть сообщение
    То, что игроки, не имеющие накидок, не получат камней - это полный бред!!! Топовые гильдии не могут обеспечить всех своих членов накидками! А вклад в доминион одинаковый!
    Каким образом вклад одинаковый если толку от безнакидочника на доминионе никакого?

    В
    Цитата Сообщение от Keilwerth Посмотреть сообщение
    Т.к. многие сейчас ставят цель первоначально доделать 52 салат, и все ключи тратят только на старый астрал!
    Ну и глупо.
    Учитывая унылый дроп в 29+ летать туда не уперевшись в фулоранж и открытый только 22+ контрпродуктивно.
    Истинный маг в отставке...



  2. #1522
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Может кто-нибудь объяснить.
    Руководство шикарное, да. Даже не перечитывал 2-й раз, всё понял. (я надеюсь)
    Но.
    Допустим я мега-любитель-БГ (батлграундов, не Бориса Гребенщикова), и возможность ежедневно проводить там вечера с пользой для ги для меня просто сахар. И я соберу пати таких же фанатов, и будем мы ежедневно тратить шоп, голд и кри на войну. А другие члены ги будут всё это время летать в астрал и одеваться.

    Загадка для джина:
    Кто окажется в выигрыше ?

  3. #1523
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Как вариант в переполненных топ ги,можно составить график использования накидок,поносил передал другому. Ветеранов ги этот график наверняка не затронет.Ну чо, будут касты в гильдиях,кто-то все время в накидке, кто-то по очереди,но зато останутся все ост плюхи от топ ги)).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  4. #1524
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    Почитал. Все более-менее ясно.
    [IMG]//i43.fastpic.ru/big/2012/1003/3e/7089b6b9889c0d6395a4881ce931913e.png[/IMG]
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Как вариант в переполненных топ ги,можно составить график использования накидок,поносил передал другому. Ветеранов ги этот график наверняка не затронет.Ну чо, будут касты в гильдиях,кто-то все время в накидке, кто-то по очереди,но зато останутся все ост плюхи от топ ги)).
    Это давно уже есть.

  5. #1525
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата:
    "Обычные сражения проводятся ежечасно – с 11:00 до 23:00 по московскому времени, 6 дней в неделю (кроме четверга). На них можно попасть, используя общий интерфейс сражений (Ctrl+M)"

    Хотелось бы уточнить с учётом того, что обещают "защитники сами назначают время".
    То есть если мы ДВ-гильдия, то мы можем ставить время защиты своего куска один раз в день на 12.00 по москве, и нас больше в этот день никто не будет атаковать, и мы можем удерживать честно добытое в свой прайм-тайм?


  6. #1526
    Аватар для syanina
    Лига Волонтёр Лиги syanina на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    По информации моего старого друга, безлимитный интернет в Хабаровске и видимо по всему ДВ стоит очень дорого.
    Из переписки в вк(03.11.12):Я «Что, на Дальнем востоке с интернетом плохо? Сколько 3 М безлимитки в месяц стоит?»
    Друг «Мягко говоря, все пиринговые сети в Питере и Москве, 1100 р недавно стало, а было 7000»
    Я « бла бла про свои цены» Д «А на Сахалине еще хуже:полметра хренового качества стоит пятёрку, а было, 128 кило стоило 6800»
    Я «Это ты про мобильный рассказываешь?» Д «Нет, про ADSL и Ethernet»
    650 р.

  7. #1527
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от syanina Посмотреть сообщение
    650 р.
    Я тоже с приморья, но за пределами райцентра Владивосток. 1,2к безлимитка 4 мб. И то только последнюю пару месяцев и нестабильно.
    И тут меня радует только сахалин и прочие товарищи, у которых ещё хуже.


  8. #1528
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WizzardRick Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Хотелось бы уточнить с учётом того, что обещают "защитники сами назначают время".
    То есть если мы ДВ-гильдия, то мы можем ставить время защиты своего куска один раз в день на 12.00 по москве, и нас больше в этот день никто не будет атаковать, и мы можем удерживать честно добытое в свой прайм-тайм?
    Это была бы справедливая месть за нынешнее расписание Домика.

  9. #1529
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Теория Механизмов Машин отдыхает х)

  10. #1530
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Это была бы справедливая месть за нынешнее расписание Домика.
    Это да. Три рабочих дня в неделю ч 4 (четыре) утра по нашему времени - спасибо, нинада.


  11. #1531
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Keilwerth Посмотреть сообщение
    То, что игроки, не имеющие накидок, не получат камней - это полный бред!!! Топовые гильдии не могут обеспечить всех своих членов накидками! А вклад в доминион одинаковый! Все усердно ходят, сражаются, учатся! Вариант с "новобранцами" в топовых гильдиях не катит!!! Нет такой текучки кадров! Это изменение - ошибка руководства! Все игроки должны получать камни с доминиона ровно столько, сколько и накидочники! Т.к. многие сейчас ставят цель первоначально доделать 52 салат, и все ключи тратят только на старый астрал! И у них нет возможности улучшать камни! Опомнитесь, Уважаемая Администрация проекта!
    а кто же виноват, то что эти самые "многие игроки" совершенно зря тратят ключи на 52й салат? и не летают за камнями?
    только они сами

  12. #1532
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от WizzardRick Посмотреть сообщение
    Цитата:
    "Обычные сражения проводятся ежечасно – с 11:00 до 23:00 по московскому времени, 6 дней в неделю (кроме четверга). На них можно попасть, используя общий интерфейс сражений (Ctrl+M)"

    Хотелось бы уточнить с учётом того, что обещают "защитники сами назначают время".
    То есть если мы ДВ-гильдия, то мы можем ставить время защиты своего куска один раз в день на 12.00 по москве, и нас больше в этот день никто не будет атаковать, и мы можем удерживать честно добытое в свой прайм-тайм?
    написано же что обычные сражения. ДМ чемпионский лишь с 20 00 до 22 30. для дв тут ничего не изменится. кроме того что смогут выбрать субботу и выспатся в вс.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #1533
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Не совсем понял как "накапать" влияния на захват пустого сектора.

    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    Хитрость в том что теперь две нубо ги, при соответствующей сноровке и соседних островах ,могут иметь по 2а острова и их ни кто не выкинет оттуда. Так как они друг друга будут прикрывать, а на бои тупо не ходить))))
    А с чего вы решили, что на 1 сектор не могут поставить хоть 20 гильдий?
    Последний раз редактировалось Gelikan; 01.03.2013 в 09:51. Причина: Даблпостинг. Пожалуйста пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
    Истинный маг в отставке...



  14. #1534
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не совсем понял как "накапать" влияния на захват пустого сектора.


    А с чего вы решили, что на 1 сектор не могут поставить хоть 20 гильдий?
    вот вот...там не написано о ограничении на количество ставок...сказано только что 1 гильдия не может поставить 2 флага на одну другую ги
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  15. #1535
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Прям таки боюсь спросить, но на карте Дома сектора 100-150 поменяли свое положение от существующего места,


    Будет сброс секторов или кому то фартануло, а кому то нет ?
    нет

  16. #1536
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Будет сброс скорее всего. Так как гильдия не может владеть одинаковыми секторами (я так понял, что секторами с одинаковыми камнями)

  17. #1537
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    1. целевая аудитория игры - 15+ лет... т.е. подавляющему количеству игроков максимум что понятно, так это механика хутояра и то не всегда, с доминионом, Уважаемые, Вы явно замудрили неподетски )

    2.
    Вставшим в очередь чемпионским группам ищется пара из числа чемпионских групп противника, если противник найден — создается бой, если нет — то чемпионская группа получает техническую победу и очки, в зависимости от числа гильдий, нападающих на сектор. Полученные очки умножаются на соотношение ставок гильдий на сектор и приносят результат в виде влияния на сектор, то есть если вы выиграли больше боев, но ставка противника значительно выше вы можете и проиграть бой за сектор
    Победитель боя получает одно очко.
    Чемпионский бой не тратит посещений, т. е. вы можете посещать все чемпионские бои вашей гильдии, кроме тех случаев, когда вы проиграли хоть 1 бой в данном секторе.
    Группа, проигравшая бой, не может встать на следующий бой за этот сектор (но может встать на бой за другой, если параллельно где-то еще идут бои).
    что понял я, что чемпионская пати, выигрывающая бой получает назад возможность принять участие в чемпионском бою, т.е. топ патя может 9 раз в неделю побеждать? причем реванша с проигравшей пати на избранном секторе уже не будет? т.е. единыжды победив топ патю противника, все остальные бои будут происходить с менее сильными?

    маниакальная страсть к обязательному сведению к резне слабых сильными, у Вас, Уважаемые, просто нечеловеческая... Вы там люди вообще?

    Набранные очки в секторе умножаются на могущество и формируют финальный результат боев. Стоит также заметить, что формула распределения могущества между секторами была скорректирована и теперь штраф за большее число секторов меньше, чем в Доминионе 4.0 - 4.0.1.
    таким образом, топ гильдия может захватит ВЕСЬ доминион сервера вообще, потому ка "технические победы" никогда не дадут стабильного удержания сектора и никто не станет нападать на топов в надежде держать сектор "техническими победами".

    Гильдия, полностью владеющая сектором, получает 15% бонус к усилению своих близлежащих секторов (сектор получает больше могущества).
    т.е. усиление а не ослабление... топ гильдия будет с салат самоцветами, а весь сервак с синь фиолом )..
    мне просто интересно, этим доминионом Вы хотите показать как 150 человек ацки ногибают 10000 игроков сервера?
    Последний раз редактировалось voghich; 01.03.2013 в 11:18.

  18. #1538
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Все увидели на скриншоте "Рейдовый Доминион"?
    Неужели введут рейдовое PvP-сражение? Интересено, карты будут те же, что и на обычном Доминионе?

  19. #1539
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Насколько я помню, сейчас существует ограничение по могуществу в 750 вроде.

    У нас на сервере ВП занимает 17 секторов - 750/17 = 44 на сектор. У меня было 90 могущества и его не хватило на 1 сектор ВП

    Что я делаю не так?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #1540
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение

    таким образом, топ гильдия может захватит ВЕСЬ доминион сервера вообще, потому ка "технические победы" никогда не дадут стабильного удержания сектора и никто не станет нападать на топов в надежде держать сектор "техническими победами".
    ставя по 2 флага в неделю, и тратя на захват 1 сектора минимум 2 недели?
    сами посчитаете сколько времени займет захват всего доминиона у вашей фантастической топ-гильдии? или помочь с расчетами?

  21. #1541
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Будет сброс скорее всего. Так как гильдия не может владеть одинаковыми секторами (я так понял, что секторами с одинаковыми камнями)
    Ты это где такое почитал???

    Ну и сброса не будет..с чего вы это взяли?))

    А по поводу карты...я думаю это внутренний разрабский сервер какой то.
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  22. #1542
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Ресета карты с выходом этого патча не планируется.
    150е сектора менять свое положение не будут - просто на скриншоте по другому сгенерил рандом карту.
    Рейдовый Доминион (палево!!! О_О) как и обещалось будет, но еще не в этом патче. Ждите.

  23. #1543
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Так как гильдия не может владеть одинаковыми секторами (я так понял, что секторами с одинаковыми камнями)
    С чего вы взяли?
    Истинный маг в отставке...



  24. #1544
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    150е сектора менять свое положение не будут - просто на скриншоте по другому сгенерил рандом карту.
    жаль, были бы веселые переезды с песнями и плясками
    Джером - все. Совсем.

  25. #1545
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    отобрать халяву у безнакидочников - это правильно решение. должно рулить активное участие и уровень ГИ.

  26. #1546
    Аватар для Said07
    Батрак Said07 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    не плохо)

  27. #1547
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Ресета карты с выходом этого патча не планируется.
    То есть, не будет вайпа карты? Но ведь это создаст большой дисбаланс с новой системой и текущими владениями некоторых гильдий.

  28. #1548
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    1. целевая аудитория игры - 15+ лет... т.е. подавляющему количеству игроков максимум что понятно, так это механика хутояра и то не всегда, с доминионом, Уважаемые, Вы явно замудрили неподетски )

    2.

    что понял я, что чемпионская пати, выигрывающая бой получает назад возможность принять участие в чемпионском бою, т.е. топ патя может 9 раз в неделю побеждать? причем реванша с проигравшей пати на избранном секторе уже не будет? т.е. единыжды победив топ патю противника, все остальные бои будут происходить с менее сильными?

    маниакальная страсть к обязательному сведению к резне слабых сильными, у Вас, Уважаемые, просто нечеловеческая... Вы там люди вообще?



    таким образом, топ гильдия может захватит ВЕСЬ доминион сервера вообще, потому ка "технические победы" никогда не дадут стабильного удержания сектора и никто не станет нападать на топов в надежде держать сектор "техническими победами".


    т.е. усиление а не ослабление... топ гильдия будет с салат самоцветами, а весь сервак с синь фиолом )..
    мне просто интересно, этим доминионом Вы хотите показать как 150 человек ацки ногибают 10000 игроков сервера?
    Комментарии АОтим будут ?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ставя по 2 флага в неделю, и тратя на захват 1 сектора минимум 2 недели?
    сами посчитаете сколько времени займет захват всего доминиона у вашей фантастической топ-гильдии? или помочь с расчетами?
    Ты 2 флага откуда взял ? Это был пример, и там же писалось что количество флагов зависит от голда и могущества, вроде как. Действительно, как средние гильдии смогут удержаться на карте Доминиона ?

  29. #1549
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, сейчас существует ограничение по могуществу в 750 вроде.

    У нас на сервере ВП занимает 17 секторов - 750/17 = 44 на сектор. У меня было 90 могущества и его не хватило на 1 сектор ВП

    Что я делаю не так?
    Сейчас чтобы напасть на ги с 750 могущ надо 750/3=250 ,в обновленном руководстве написано про могущество на сектор,может быть можно будет и с меньшим нападать.
    А то зафэйлить нападение и потом месяц набирать 250+ могущ, опа и конец сезона))).

    ту MORTMORT Стоимость флажков зависит от могущества гильдии,а самих флагов только 2.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 01.03.2013 в 12:42.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  30. #1550
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ставя по 2 флага в неделю, и тратя на захват 1 сектора минимум 2 недели?
    сами посчитаете сколько времени займет захват всего доминиона у вашей фантастической топ-гильдии? или помочь с расчетами?
    Думаю вы учтете, что для захвата надо будет захватить не все сегменты, как сейчас, а просто "больше чем у других". Т.е. вы 2 флага ставите только туда, где у вас пока нет "больше всех" сегментов. Т.е. захватывать в теории можно до 2 секторов в неделю. Для гильдии, которая контролирует сегодня 15-16 секторов требуется еще минимум 25 недель.

    На практике это никому не нужно. Там, где три-четыре гильдии держат по 70-90% карты все останется в прежнем состоянии. Без сброса карты изменения практически на всех серверах маловероятны. Топы и так стараются не иметь больше пары перекрестных флагов и значит что их темпы экспансии устраивают. А вот масштабный передел, со снятием флагов и выставлением до 8 в других секторах, война и все такое - уходят в прошлое...

    И еще, мне осталось неясным - будут ли претенденты сражаться между собой или только с владельцем? В какие дни будет идти атака на нейтральные сектора? С кем там будут сражаться нападающие?

  31. #1551
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Комментарии АОтим будут ?

    Ты 2 флага откуда взял ? Это был пример, и там же писалось что количество флагов зависит от голда и могущества, вроде как. Действительно, как средние гильдии смогут удержаться на карте Доминиона ?
    отсюда
    Для атаки на другие сектора можно приобрести всего 2 флажка (количество флажков отображается в нижнем левом углу окна Доминиона). Стоимость флажков зависит от могущества гильдии.
    по-моему предельно ясно написано что флагов ВСЕГО 2

  32. #1552
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    как по мне, так чемпионские доминионы будут значительно масштабнее. будут подключены академки по полной - растягивать противника (потому как если не выставить против них пати - будут технические победы, а не бои против рандомов с вероятным поражением). средние и малые гильдии, которые могут выставить по 1-2 боевых пати как минимум будут иметь возможности помочь топ-гильдиям в войнах - а значит будет вероятность договориться и получить свой сектор в обмен на помощь в боях.

  33. #1553
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Думаю вы учтете, что для захвата надо будет захватить не все сегменты, как сейчас, а просто "больше чем у других". Т.е. вы 2 флага ставите только туда, где у вас пока нет "больше всех" сегментов. Т.е. захватывать в теории можно до 2 секторов в неделю. Для гильдии, которая контролирует сегодня 15-16 секторов требуется еще минимум 25 недель.
    это касается только нейтральных секторов, если у сектора есть владелец, то как и раньше на его захват потребуется 2 недели

    Таким образом, нейтральный сектор можно захватить достаточно быстро. Однако на полный захват подконтрольного другой гильдии сектора уйдет минимум 2 недели (по 10 сегментов каждый четверг).

  34. #1554
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну так про полный захват никто не говорит же. Полный захват дает две условных друзы, вместо одной. А простой перевес по сегментам дает владение.
    Следующий после процитированного вами пункт:

    Единожды захватив сектор, гильдия продолжает владеть сектором до тех пор, пока контролирует большую часть сегментов.
    У кого-то больше сегментов - сектор отошел ему. Как бы все.

  35. #1555
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну так про полный захват никто не говорит же. Полный захват дает две условных друзы, вместо одной. А простой перевес по сегментам дает владение.
    Следующий после процитированного вами пункт:

    У кого-то больше сегментов - сектор отошел ему. Как бы все.
    но за 1 неделю перевес в сегментах не получить, значит на захват потребуется как минимум 2 недели
    и только после этого можно будет переставить атакующий флажок

    но раз вайпа домика не будет, все эти разговоры ни о чем
    на старых секторах в основном будет продолжаться вялотекущий дележ соседних секторов

  36. #1556
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    но за 1 неделю перевес в сегментах не получить, значит на захват потребуется как минимум 2 недели
    и только после этого можно будет переставить атакующий флажок

    но раз вайпа домика не будет, все эти разговоры ни о чем
    на старых секторах в основном будет продолжаться вялотекущий дележ соседних секторов
    В идеальных условиях можно получать перевес за неделю. Для этого достаточно чтобы изначально у владельцев было меньше 20 сегментов. Этого можно добиться несколькими способами.

  37. #1557
    Аватар для rec666666reca
    Поселенец rec666666reca на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Получается так: одни и теже чемпионские пати, должны отхажывать чемпионские бои в течении 5 дней в неделю, то на защиту, то на нападение, в зависимости от того кому какое время взбрело в голову поставить.
    Вывод: в чемпионские пати надо набирать - безработных, несемейных, имеющих имунитет ко всем видам заболеваний, включая ОРЗ, ****ото-донатеров. Что б они отхаживали весь доминион и успевали излетывать свои 20 ключей в астру. Где б таких набраться. Если ты приходишь с работы в 19часов, пока поел и т.д. то в 20 зашел в игру, доминион до 24 часов, потом спать, ведь завтра на работу. в выходные весь день в асте, вечером на доминионе. Класссс - разведись, а детей в дет.дом - АО важней!
    Вопросы: Кого набирать в чемпионские пати? Бамжей, безработных, школоло, у них время на все больше? А кто за них донатить будет в АО?

    Следующие; У нас в ГИ порядка 140 человек, на 93 накидки. Куды крестьянину податься? Получается 47 человек идут лесом или идут в маленькие ги где есть накидки? Но есть ли в маленьких ги доминион?
    Вывод: Или в ГИ народу соответственно накидкам. Или надо оставлять безнакидочникам камни с доминиона, хотябы в половину от колличества, что получают накидочники.

    В топ ГИ в среднем 10 чемпионских патек. придя на бой 10 патек попадают на 3 пати противника. Значит 7 патек получат тех.победу. Может ли небольшая ГИ отбиться от топа?

    В топ ГИ сервера наберется 3 имбо пати которые могут разложить любые пати других ги. отхаживая все бои, эти 3 пати будут иметь вечные победы. опять же: Куды крестьянину податься?

    Сейчас на доминионе рулят Пало-бардовские пати при хорошей одетости. Часть классов невостребована на доминионе. С этим только один вид борьбы. Если разработчики сделают обязоном, что б в состав чемпионских пать нельзя ставить 2 игрока одного класса. Тогда и остальные классы смогут в этом поучавствовать.

    Горн Войны. СОЮЗ. АлексБой.

  38. #1558
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Как вариант в переполненных топ ги,можно составить график использования накидок,поносил передал другому. Ветеранов ги этот график наверняка не затронет.Ну чо, будут касты в гильдиях,кто-то все время в накидке, кто-то по очереди,но зато останутся все ост плюхи от топ ги)).
    А меня в связи с этим беспокоит вариант передачи чемпионских накидок для сбора полных чемпионских групп, которых (после нескольких боев) будет больше, чем в гильдии противника, что в свою очередь дает возможность даже после проигрышей вернуть все в плюс путем "технических побед".
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  39. #1559
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    А меня в связи с этим беспокоит вариант передачи чемпионских накидок для сбора полных чемпионских групп, которых после нескольких будет больше, чем в гильдии противника, что в свою очередь дает возможность даже после проигрышей вернуть все в плюс путем "технических побед".
    У чемпионки вроде 5 дней с момента одевания до того как она станет полноценной чемпионкой с точки зрения Доминиона. То есть в рамках одной недели боев такое провернуть не получится.

  40. #1560
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Хорошо, а чемпионов с другой гильдии взять можно в группу?
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

     Ответить в теме
Страница 39 из 143
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 139 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения