Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 138 из 143
... 38 88 128 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 Последняя
Показано с 5,481 по 5,520 из 5706
  1. #5481
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А причём тут рчд и уход игроков из игры? Типо всем так нравится лагающее масс-пвп? )
    У нас на сервере вообще, топ-3 по домику - друг на друга уже давно не ставят, а просто ганкают гильдии по-слабее. Тем не менее, воскресный домик нравится почти всем, как основная гильдейская пвп-активность. А рчд изначально мёртвая задумка с нынешней реализацией карты, пушками вешающими раны и медленным захватом точек. Туда почти никто не ходят, а занимаются банальным пве-фармом противника, который заведомо слабее. Притом достаточно, такую гильдию пару раз ограбить, чтобы они в защиту уже никого не отправляли. Встали в 9 часов, получили автопобеду и дальше по своим делам.

    Старое рчд было хоть прикольным, как чистое аое-месиво в центре карты, без пушек и лишней шелухи. Когда некры разбрасывали вирус под варовским ББ =)
    У меня не лагает в масс пвп. Да очень хотелось бы в том числе и масс ПВП. На ТО не кого нету, на ЦСе не кого нету. Благодаря хотя бы РЧД можно было бы повоевать в ГВГ которого в Воскресенье ну не как не получить из за рандома.
    Не ставят потому что награда непрофитная и в целом ивент не интересный. А если все печально то зачем замарачиваться проще пойти раков пофармить.
    В игре даже и ПВЕ рейдов нету то по факту.

  2. #5482
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    У кого лагает в масс-пвп - ваши компьютеры устарели. Купите новые. Играю на максимуме, с парой аддонов и еще попутно могу снимать видео, да и ко всему куча вкладок в браузере, скайп, стим, тимспик, оригин - лагов нет, дело исключительно в вашей машине.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #5483
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У кого лагает в масс-пвп - ваши компьютеры устарели. Купите новые. Играю на максимуме, с парой аддонов и еще попутно могу снимать видео, да и ко всему куча вкладок в браузере, скайп, стим, тимспик, оригин - лагов нет, дело исключительно в вашей машине.
    На хорошем компьютере конечно не лагает, но с него ни всегда получается играть. Поэтому часто приходится, сидеть в АО со среднего ноутбука, где лаги в масс-замесах просто ужасные. Достаточно подойти к скоплению сражающихся игроков и сразу начинается слайд-шоу — фпс резко падает до пяти, противники не сразу прорисовываются, скиллы прожимаются с задержкой итд. Причём, кроме клиента ничего не запущено. И почему игра пятилетней давности, должна так быть требовательна к ресурсам системы?
    В той же Тере, если противников очень много на локации и комп всех не тянет, то они просто полностью не видны, а доступны лишь в форме тени.

  4. #5484
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На хорошем компьютере конечно не лагает, но с него ни всегда получается играть. Поэтому часто приходится, сидеть в АО со среднего ноутбука, где лаги в масс-замесах просто ужасные. Достаточно подойти к скоплению сражающихся игроков и сразу начинается слайд-шоу — фпс резко падает до пяти, противники не сразу прорисовываются, скиллы прожимаются с задержкой итд. Причём, кроме клиента ничего не запущено. И почему игра пятилетней давности, должна так быть требовательна к ресурсам системы?
    В той же Тере, если противников очень много на локации и комп всех не тянет, то они просто полностью не видны, а доступны лишь в форме тени.
    Так это ваши проблемы что у вас лагает на чем то там. Почему свою личную проблему которая зависит только от вас вы выдаете за проблему игры рассказывая тут и о каких то мифических лагах в массПВП. Доводя до абсурда рассказывая что массПВП то и не надо из за того что будет лагать.

  5. #5485
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Личные проблемы, что старенькая игра с обычной графикой, безбожно лагает? Притом, что новые игры с куда более лучшей графикой, идеально идут без единого фриза? Так это проблемы разрабов, что не оптимизируют свой клиент, который жрёт слишком много ресурсов системы. Игроки то тут, каким боком. Или каждый желающий сходить на рчд/аренку, обязан иметь навороченную пекарню?)

    https://allods.mail.ru/download.php
    У меня ноутбук, полностью соответствует рекомендуемым требованиям. Проц i3, 4 гига оперативки, GeForce 1гиг, свежая переустановленная винда. Но при этом, играя на самых минималках, присутствуют ужасные лаги в местах большого скопления игроков. Самое забавное, что в остальных случаях - всё норм, в пве лагов нет.

  6. #5486
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Личные проблемы, что старенькая игра с обычной графикой, безбожно лагает? Притом, что новые игры с куда более лучшей графикой, идеально идут без единого фриза? Так это проблемы разрабов, что не оптимизируют свой клиент, который жрёт слишком много ресурсов системы. Игроки то тут, каким боком. Или каждый желающий сходить на рчд/аренку, обязан иметь навороченную пекарню?)

    https://allods.mail.ru/download.php
    У меня ноутбук, полностью соответствует рекомендуемым требованиям. Проц i3, 4 гига оперативки, GeForce 1гиг, свежая переустановленная винда. Но при этом, играя на самых минималках, присутствуют ужасные лаги в местах большого скопления игроков. Самое забавное, что в остальных случаях - всё норм, в пве лагов нет.
    Чето вы не в ту степь полезли. Мне не интересны ваши там технические характеристики и тому подобное.
    Я написал что в игре не хватает массПВП вы ответили что это не нужно из за лагов, в результате непродолжительного расследования мы выяснили что лагов то и нету.
    Я задал вопрос про рейдовую ПВП активность которую обещали очень очень давно. И интерес у игроков был на тот момент очень большой к АП. Естественно что за 3 года не сделав не чего вменяемого говорить о том что хорошо сделанное РЧД будет не интересно это не правильною.
    Что до онлайна, на мой взгляд он настолько уныл что 24 персонажа с одни единственным вменяемым РЛом от гильдии самое то как раз. 36 игроков для воскресного Доминиона уже не могут позволить себе 98% гильдий в игре.

  7. #5487
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ну вот когда вы увидите двух варов стоящих на пушках на второй точке в дефе с хп равному 8М (плюс новая броня) + вот тогда ты будешь утверждать про то что атаковать легче. Атаковать легче только тех кого лоб в лоб пробиваешь. И мне не важно что вам кажется, я знаю почему с моей гильдии уходят игроки из игры или вовсе на другие сервера с вероятностью 100%. У нас на сервере уже 3 год пустыня в плане ПВП, сервер умер. Не, так конечно бегают куклы которые используются потом в статистике разработчиками " типо мол ну вот же"
    Раньше на АП можно было выиграть у более сильного рейда соперника за счет тактики, сейчас соревнования кто быстрее добежит с респа до точки. Тактики благодаря маленькой карте, именно карте маунты не причем, при всем этом нету.
    А вы часто видите варов с 8 лямами хп? я вот ниодного не видел. Может потому что их и нету? Может вы научите садиться в броне на пушку, хотя заявляется что этого сделать нельзя будет? Насчёт размера, не все люди имеют мех маунтов, для всяких дрейков и прочего размер карты нормально сбалансирован. Ну а по поводу мёртвого сервера. Вы не думали почему 1 сервера живут, а другие нет?
    Вы сами запороли себе игру, изничтожив всех конкурентов, теперь ноете что скучно.

  8. #5488
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Личные проблемы, что старенькая игра с обычной графикой, безбожно лагает? Притом, что новые игры с куда более лучшей графикой, идеально идут без единого фриза? Так это проблемы разрабов, что не оптимизируют свой клиент, который жрёт слишком много ресурсов системы. Игроки то тут, каким боком. Или каждый желающий сходить на рчд/аренку, обязан иметь навороченную пекарню?)

    https://allods.mail.ru/download.php
    У меня ноутбук, полностью соответствует рекомендуемым требованиям. Проц i3, 4 гига оперативки, GeForce 1гиг, свежая переустановленная винда. Но при этом, играя на самых минималках, присутствуют ужасные лаги в местах большого скопления игроков. Самое забавное, что в остальных случаях - всё норм, в пве лагов нет.
    Одно слово - ноутбук.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #5489
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы сами запороли себе игру, изничтожив всех конкурентов, теперь ноете что скучно.
    рукалицо(10 символов)

  10. #5490
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А вы часто видите варов с 8 лямами хп? я вот ниодного не видел. Может потому что их и нету? Может вы научите садиться в броне на пушку, хотя заявляется что этого сделать нельзя будет? ....


    Вы сами запороли себе игру, изничтожив всех конкурентов, теперь ноете что скучно.
    конкурент то у них есть - только за "высокими" словами, что им скучно и нескем воевать, то ничего и нет. Все что им "нравится" это обычный "ганкофан" - хотя это на всех серверах происходит.
    И да, с чем я действительно согласен - учитывая последнюю акцию и наличие нескольких игроков с броней против игроков без нее - это еще один гвоздь к крышку гроба АО. Верной дорогой идете "товарищи" разработчики.

    з.ы.
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    рукалицо(10 символов)
    Сколько "ативных "игроков в ПА "чистокровных" имперцев, а сколько перебежчиков? Хотя можете неотвечать - все и так все знают. Вспоминаем трансфер и дружно машем ручкой "балансу".
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #5491
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение


    конкурент то у них есть - только за "высокими" словами, что им скучно и нескем воевать, то ничего и нет. Все что им "нравится" это обычный "ганкофан" - хотя это на всех серверах происходит.
    И да, с чем я действительно согласен - учитывая последнюю акцию и наличие нескольких игроков с броней против игроков без нее - это еще один гвоздь к крышку гроба АО. Верной дорогой идете "товарищи" разработчики.

    з.ы. Сколько "ативных "игроков в ПА "чистокровных" имперцев, а сколько перебежчиков? Хотя можете неотвечать - все и так все знают. Вспоминаем трансфер и дружно машем ручкой "балансу".

    Открой Десперадо и посмотри количественный состав игроков ПА и остальные гильдии в частности МД и ЗО. На ТО не одна гильдия не приходит, на РЧД единственная гильдия которая не была ограблена это ПА. Остальные были разграблены тоже исключительно гильдией ПА.
    30-40 персонажей весь актив гильдии ПА. Так что не позорился бы рассказывая тут про "ганкофан", а то выставляешь себя на посмешище рассказывая как 30 человек ганкают весь сервер. Ну не было бы трансфера эти бы игроки бы вообще бы не играли в АО.
    И так и да, жду не дождусь когда уже фракции отменят.
    Последний раз редактировалось soldat83; 25.05.2015 в 02:03.

  12. #5492
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У кого лагает в масс-пвп - ваши компьютеры устарели. Купите новые. Играю на максимуме, с парой аддонов и еще попутно могу снимать видео, да и ко всему куча вкладок в браузере, скайп, стим, тимспик, оригин - лагов нет, дело исключительно в вашей машине.
    Куча народа с новейшими компьютерами - и тем не менее у них лагает! Ну а то что у вас нет лагов - радуйтесь что вам повезло!

    Как пример смотрите правки Авторитетного гоблина в лабиринте, которого как начинаешь бить - сразу лагала вся пати.
    Думаете на РЧД не может получиться такой комбинации, из-за которой могут начаться лаги?

  13. #5493
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А с остальным согласен - главную пвп-активность пора бы уже и изменить, просто потому что надоела, и хочется чего-то нового.
    Только вот меня терзают смутные сомненья, что кто-то будет этим заниматься. Ведь ответственные товарищи даже не отписываются в этой теме.
    И вряд ли потому, что они очень заняты.....

  14. #5494
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А вы часто видите варов с 8 лямами хп? я вот ниодного не видел. Может потому что их и нету? Может вы научите садиться в броне на пушку, хотя заявляется что этого сделать нельзя будет? Насчёт размера, не все люди имеют мех маунтов, для всяких дрейков и прочего размер карты нормально сбалансирован. Ну а по поводу мёртвого сервера. Вы не думали почему 1 сервера живут, а другие нет?
    Вы сами запороли себе игру, изничтожив всех конкурентов, теперь ноете что скучно.
    Опустим проблему варов с их ХП и размер "огромной" карты ... больше всего убил комментарий по поводу мертвых серверов и вины в этом игроков ...
    ответь мне всего на 2 вопроса:
    1. что было бы с СВ если бы не объединили два самых сильных сервера? (процесс омертвения на СВ чувствуется только сейчас, тогда как на других серверах он уже находится в крайней стадии)
    2. с чьей подачи по-твоему началось "изничтожение конкурентов"? этот процесс начался с каменного доминиона - игроки имеют к этому косвенное отношение, а сейчас они занимаются всего лишь выживанием забившись в 1-2 гильдии на сервере (я говорю за свой обделенный "объединением" сервер, СВ-шникам этого не понять) ...

  15. #5495
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Опустим проблему варов с их ХП и размер "огромной" карты ... больше всего убил комментарий по поводу мертвых серверов и вины в этом игроков ...
    ответь мне всего на 2 вопроса:
    1. что было бы с СВ если бы не объединили два самых сильных сервера? (процесс омертвения на СВ чувствуется только сейчас, тогда как на других серверах он уже находится в крайней стадии)
    2. с чьей подачи по-твоему началось "изничтожение конкурентов"? этот процесс начался с каменного доминиона - игроки имеют к этому косвенное отношение, а сейчас они занимаются всего лишь выживанием забившись в 1-2 гильдии на сервере (я говорю за свой обделенный "объединением" сервер, СВ-шникам этого не понять) ...
    На Мг был союз 3 гильдий против 1. При этом этим союзом велась работа по изживанию со света всех прочих гильдий. Это было ещё до каменного домика. Тот же АП был обычной фармолокой для них, что привело к отрыву по одетости от всего остального сервера. ЧТО из этого получилось? Отсутствие интересных боёв способствовало оттоку народа. ЧТО бы это компенсировать давление на средние и слабые ги ещё более усиливалось, что приводило к уходу игроков этих ги в ТОП, потому что развиваться по настоящему можно было только там (вот только для чего не понятно). и как закономерный итог ПОБЕДА, и полное уныние на серваке. Кто в этом виноват? Разрабы? Или люди поставившие свою желание нагибать превыше всего?

  16. #5496
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Разрабы? Или люди поставившие свою желание нагибать превыше всего?
    Люди играют в ту игру, которую им дали. С теми возможностями и ограничениями, которые им предоставили... Если не нравится, можно только просить разработчиков что-то изменить в гильдийской системе, в системе одевания, в системе БГ и пвп-локаций. Но всегда игра-то идёт по правилам разработчиков, и никакие костыли типа "давайте жить дружно", "так нечестно" - не работают. Если бы на ЦС нельзя было физически напасть на игрока с ГСом ниже чем на 40к - и не нападали бы. Если теперь нельзя пати на ЧД составить из одних имба-классов - то вы и не попадаете на такие группы.

    А отток игроков - да, из-за действий разработчиков, других причин быть не может. Так же как если кто-то ходил в один ресторан долгое время, а потом там наняли новый персонал, поменяли интерьер и меню, и человеку там перестало нравиться. Может, новая обстановка и еда не такая и плохая, но старой уже нет, а новая пришлась не по вкусу.

  17. #5497
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На Мг был союз 3 гильдий против 1. При этом этим союзом велась работа по изживанию со света всех прочих гильдий. Это было ещё до каменного домика. Тот же АП был обычной фармолокой для них, что привело к отрыву по одетости от всего остального сервера. ЧТО из этого получилось? Отсутствие интересных боёв способствовало оттоку народа. ЧТО бы это компенсировать давление на средние и слабые ги ещё более усиливалось, что приводило к уходу игроков этих ги в ТОП, потому что развиваться по настоящему можно было только там (вот только для чего не понятно). и как закономерный итог ПОБЕДА, и полное уныние на серваке. Кто в этом виноват? Разрабы? Или люди поставившие свою желание нагибать превыше всего?
    АП был фармалокой до того момента пока не появился МАП. На ВА АП не когда не было фармолокой итог две гильдии с сервера в финале.
    Так вот после того как было бы сохранено АП и дальше бы проводился МАП то не о каких фармах бы речи и не шло. Каждый желающий победить в турнире ставил бы исключительно на сильного соперника и наоборот. Игроки ради МАП сами бы отрегулировали отношения и не фармили бы как сейчас.
    Ну вот вводят они эти межсерверные БГшки, а толку то? Где мне набрать игроков внутри сервера для этих самых БГшек?
    В нынешних условиях самым оптимальным остается один вариант, перевод главной гильдийской ПВП активности с патийной в рейдовую.

  18. #5498
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    В нынешних условиях самым оптимальным остается один вариант, перевод главной гильдийской ПВП активности с патийной в рейдовую.
    Шрап, вот перевели, и что?
    Все тоже, все тлен... Игроков как не было на сервере, так и не появятся они из ниоткуда.

  19. #5499
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На Мг был союз 3 гильдий против 1. При этом этим союзом велась работа по изживанию со света всех прочих гильдий. Это было ещё до каменного домика. Тот же АП был обычной фармолокой для них, что привело к отрыву по одетости от всего остального сервера. ЧТО из этого получилось? Отсутствие интересных боёв способствовало оттоку народа. ЧТО бы это компенсировать давление на средние и слабые ги ещё более усиливалось, что приводило к уходу игроков этих ги в ТОП, потому что развиваться по настоящему можно было только там (вот только для чего не понятно). и как закономерный итог ПОБЕДА, и полное уныние на серваке. Кто в этом виноват? Разрабы? Или люди поставившие свою желание нагибать превыше всего?
    Это типа игроки топ ГИ виноваты, что они выгнали с серверов других игроков, более слабых? Не смешите мои тапочки.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  20. #5500
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Шрап, вот перевели, и что?
    Все тоже, все тлен... Игроков как не было на сервере, так и не появятся они из ниоткуда.
    Как что? Нам дают возможность участвовать в межсерверных сражениях! Не беда что взять игроков на своем сервере не где, главное возможность то есть сходить! Победа же не главное! Главное побыть масовочкой в годовом отчете!

  21. #5501
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На Мг был союз 3 гильдий против 1. При этом этим союзом велась работа по изживанию со света всех прочих гильдий. Это было ещё до каменного домика. Тот же АП был обычной фармолокой для них, что привело к отрыву по одетости от всего остального сервера. ЧТО из этого получилось? Отсутствие интересных боёв способствовало оттоку народа. ЧТО бы это компенсировать давление на средние и слабые ги ещё более усиливалось, что приводило к уходу игроков этих ги в ТОП, потому что развиваться по настоящему можно было только там (вот только для чего не понятно). и как закономерный итог ПОБЕДА, и полное уныние на серваке. Кто в этом виноват? Разрабы? Или люди поставившие свою желание нагибать превыше всего?
    А разве это не естественное желание для парня (в основном ГМы/офы - мальчики) - победить всех врагов, увести к себе их женщин, сжечь их поля, посыпать их города солью?
    Странный плач: "ребят, вы плохие потому что нас побеждали".
    А нынешний домик так он вообще рай для середнячков. Даже если у тебя в ги три калеки, но ты на третьем месте - свой реа ты получишь. Никто тебя от ресурса для крафта не отлучит при всем желании.

    Заодно рекомендую подумать, отчего упадок настигает даже сервер СВ, где казалось бы, гильдий середнячковых достаточно, сильных гильдий - достаточно, бои интересные - в наличии.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 25.05.2015 в 16:56.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  22. #5502
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    А разве это не естественное желание для парня (в основном ГМы/офы - мальчики) - победить всех врагов, увести к себе их женщин, сжечь их поля, посыпать их города солью?
    Странный плач: "ребят, вы плохие потому что нас побеждали".
    А нынешний домик так он вообще рай для середнячков. Даже если у тебя в ги три калеки, но ты на третьем месте - свой реа ты получишь. Никто тебя от ресурса для крафта не отлучит при всем желании.

    Заодно рекомендую подумать, отчего упадок настигает даже сервер СВ, где казалось бы, гильдий середнячковых достаточно, сильных гильдий - достаточно, бои интересные - в наличии.

    Речь сейчас не про то что нас нагибали/обижали/унижали. Речь о вашем лицемерии. Вам (ну всем топам) ненужен интерес, вам нужен профит. ТО поделили по дням, так проще фармить и нет пвп. Топы не ставят друг на друга, там есть бои но нет фарма. МОжно ещё привести примеры, только боюсь вы их не поймёте, ибо считаете что игра делается под вас.

    З.Ы. упадок наступает не из за пвп, а из за монетарной политики аллодов. (ну это лично моё мнение)

  23. #5503
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Ну так это, если вынести монетизацию за скобки, этот сезон - крутой. Прошлый сезон был удачный, а этот прям вообще.
    Доминион позволяет получать реальгар, который отобрать у вас не могут априори. ТО ограничено для каждой куклы по времени, т.е. все дни забиты быть не могут. Астрал - халявный. Чо там с ДЗ мне не ведомо. Врада можно проходить казуально. Чего б не играть? А поди ж ты, люди все равно уходят.

    Игра делается не под ТОПов. Но если игра позволяет мне грабить четырьмя рейдами 4 фазы - почему я не должен это делать? Если могу собрать 4 рейда живых мотивированных людей!? Если игра позволяет брать по 4 паладина в пати - почему не брать? Если игра позволяет ... и т.п. и т.п. и т.п. ТОПы - они потому и вверху пирамиды, потому что выполняют весь доступный максимум.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  24. #5504
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Разброд и шатание началось в тот момент когда разработчики решили искусственно начать делить топовые кланы путем ограничения чемпионских накидок.
    Сейчас гильдия она вообще зачем нужна? Для каких целей?
    По сути из всех тех странных нововведений большое количество игроков и оказалось не удел, начали скучать, уходить в другие средние гильдии, или из игры вовсе. А потом не найдя в средних гильдиях не чего того к чему привыкли раньше начали из средних гильдий уходить из игры. И все вылилось в то что мы имеем.
    Теперь в топовых кланах действительно по шесть необходимых конст( в лучшем случае) для Доминиона, только с тем учетом что и в средних по прежнему не кого как не было так и нет.
    Я еще тогда когда это все вводилось писал что это очень большая ошибка. Руководство на тот момент средних гильдий были не готовы к игрокам из топовых гильдий. Просто по тому что идеология и понимание игры у этих людей была разная.
    Сейчас даже определить кто топовей на сервере не возможно банально из за того что мерила нету. Доминион не показатель, там кого как нарандомит.
    Вернули бы Выжигу, Пожирателя Искр, АП, сразу бы социалка появилась. А сейчас что? В Астрал слетал и дальше что делать? Продолжать нести рубли в игру ради возможности полетать в астрал?

  25. #5505
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На Мг был союз 3 гильдий против 1. При этом этим союзом велась работа по изживанию со света всех прочих гильдий. Это было ещё до каменного домика. Тот же АП был обычной фармолокой для них, что привело к отрыву по одетости от всего остального сервера. ЧТО из этого получилось? Отсутствие интересных боёв способствовало оттоку народа. ЧТО бы это компенсировать давление на средние и слабые ги ещё более усиливалось, что приводило к уходу игроков этих ги в ТОП, потому что развиваться по настоящему можно было только там (вот только для чего не понятно). и как закономерный итог ПОБЕДА, и полное уныние на серваке. Кто в этом виноват? Разрабы? Или люди поставившие свою желание нагибать превыше всего?
    Желание превзойти или на крайняк уничтожить соперника это естественная потребность любого сообщества игроков - ради этих целей они в принципе и объединялись в гильдии и создавали союзы, переманивали игроков ... Кто-то становился сильнее а кто-то слабее - естественный процесс ... Кто-то искал во всем профит, кто-то стабильность, а кто-то тупо фанился ... по крайней мере был относительный баланс среди гильдий ... Каменный доминион с 3-мя имбо-патями и незаслуженной сверх-наградой любому самому последнему днищу в гильдии похоронил этот баланс, а межфракционный трансфер добил ...
    Основную проблему, которую нужно решить сейчас на мой взгляд это не привлечение новых игроков, не выход в STEAM (маркетологи игры снова ошибаются - для новичков слишком дорогой входной билет), а в возвращении СТАРЫХ ИГРОКОВ, на крайний случай введите аукцион персов по голдовым ценам (наверное слишком революционно, но по крайней мере игроки поймут что их нынешние вложения не обнулятся да и курсу это поможет) , введите фиксированные цены на старые топ-плюшки да и вообще уберите рандом с ларцов (те же новички будут понимать сколько нужно накопить к следующей акции) многие игроки включая меня не участвуют в акциях с ларцами - реальней купить с рук (опять-таки деньги идут мимо вашей кассы) ... Это немного из того что ваш маркетинговый отдел мог бы взять на вооружение вместо понижения шанса выпадения итема ... По игровой механике куча советов уже была дана в других темах - не упрощайте игру в расчете на новичков - растеряете последних старичков ...
    ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ СЕРЕДНЯЧКОВ В ИГРЕ ТЕМ ДОЛЬШЕ ПРОДЕРЖИТСЯ ПРОЕКТ - НА САМОМ ДЕЛЕ ОН СТОЯЩИЙ ДАЖЕ НА ФОНЕ SF ...

    ps. Ломох, вникни в суть поста ... ты уверен что виноваты игроки? И чем ты конкретно искупаешь свою вину?

  26. #5506
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ТО поделили по дням, так проще фармить и нет пвп. Топы не ставят друг на друга, там есть бои но нет фарма. МОжно ещё привести примеры, только боюсь вы их не поймёте, ибо считаете что игра делается под вас.
    - Механика нынешнего ТО позволяет кошмарить любую топ-ги по сбору реальгара достаточно двух-трех патек - только профит не адекватен прилагаемым усилиям ...
    - Топ-ги не ставят на друг друга так как уже не имеют достаточное количество игроков для атаки/обороны да и механика нынешнего РДМа жутко скучна - исход РДМа решается на второй точке при наличии нужных классов ...
    - интересно под кого должна делаться игра?

  27. #5507
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    - Топ-ги не ставят на друг друга так как уже не имеют достаточное количество игроков для атаки/обороны да и механика нынешнего РДМа жутко скучна - исход РДМа решается на второй точке при наличии нужных классов ...
    - интересно под кого должна делаться игра?
    вчерашние ставки
    в топ-10 ни одной ставки, с 11 по 20ое место - 1 ставка. По-моему это рекорд


    зы.
    хотел вставить картинку, так и не смог, мало того что разлогинивается постоянно, так еще и это сломали....
    Последний раз редактировалось grayx27; 26.05.2015 в 11:01.

  28. #5508
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    вчерашние ставки
    в топ-10 ни одной ставки, с 11 по 20ое место - 1 ставка. По-моему это рекорд


    зы.
    хотел вставить картинку, так и не смог, мало того что разлогинивается постоянно, так еще и это сломали....
    Как думаешь какие будут ответы у КМа?
    1. Ивент нами сделан удачно, игрокам не интересен и модернизация не приоритетна.
    2. Ивент нами сделан не удачно, игрокам не интересен и модернизация приоритетна.

  29. #5509
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    вчерашние ставки
    в топ-10 ни одной ставки, с 11 по 20ое место - 1 ставка. По-моему это рекорд
    Жесть.
    У нас, оказывается, на фоне этого лютая движуха...
    СветлыйМеталл aka

  30. #5510
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Как думаешь какие будут ответы у КМа?
    1. Ивент нами сделан удачно, игрокам не интересен и модернизация не приоритетна.
    2. Ивент нами сделан не удачно, игрокам не интересен и модернизация приоритетна.
    Да никакого ответа не будет...
    По-моему они вообще уже от меня (да и не только от меня) прячутся, по-крайней мере на вопросы не отвечают

  31. #5511
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    вчерашние ставки
    в топ-10 ни одной ставки, с 11 по 20ое место - 1 ставка. По-моему это рекорд
    У нас подобное несколько раз было, правда не в таких масштабах.

    Это происходит, когда у кого-то случается приступ забывчивости, а остальные ждут ставки этих склеротиков до последнего момента...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #5512
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зы.
    хотел вставить картинку, так и не смог, мало того что разлогинивается постоянно, так еще и это сломали....
    из радикал-фото и других сервисов картинки вставляются

  33. #5513
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А вы часто видите варов с 8 лямами хп? я вот ниодного не видел. Может потому что их и нету? Может вы научите садиться в броне на пушку, хотя заявляется что этого сделать нельзя будет? Насчёт размера, не все люди имеют мех маунтов, для всяких дрейков и прочего размер карты нормально сбалансирован. Ну а по поводу мёртвого сервера. Вы не думали почему 1 сервера живут, а другие нет?
    Вы сами запороли себе игру, изничтожив всех конкурентов, теперь ноете что скучно.
    Ти еще тут не верующий в варов с 8 лямами ХП.


    Применять умения на канониров будет можно, а вот сесть на пушку в броне - нет. (с) Malestary

  34. #5514
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Хоть бы не палил товарища, Шрапик А то так стремишься доказать свою правоту, что... А впрочем ладно, в одном соглашусь: на ВА откровенное болото и единственное, что на сервере бывает - так это "ганкофан" (ну в конце марта он еще был, сейчас уже не знаю), когда приползает в два раза больше ПАшников на ЦС дабы "наказать" Лигу, которая зачастую даже не в голосе.

    А если давать оценку гильдийному ПвП, то что и не говори, а АП было самым удачным из того, что мы видели. Вот только карта там не больше, чем та, что сейчас, просто таких быстрых маунтов тогда не было. Кстати говоря, и там были нелогичности с расположением защитных позиций, но тогда во многом это решалось некоторым объюзом заборчиков и прочего, чего, к слову, на других серверах и не делали почти.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  35. #5515
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Хоть бы не палил товарища, Шрапик А то так стремишься доказать свою правоту, что... А впрочем ладно, в одном соглашусь: на ВА откровенное болото и единственное, что на сервере бывает - так это "ганкофан" (ну в конце марта он еще был, сейчас уже не знаю), когда приползает в два раза больше ПАшников на ЦС дабы "наказать" Лигу, которая зачастую даже не в голосе.

    А если давать оценку гильдийному ПвП, то что и не говори, а АП было самым удачным из того, что мы видели. Вот только карта там не больше, чем та, что сейчас, просто таких быстрых маунтов тогда не было. Кстати говоря, и там были нелогичности с расположением защитных позиций, но тогда во многом это решалось некоторым объюзом заборчиков и прочего, чего, к слову, на других серверах и не делали почти.
    А че там скрывать? Все адекватные игроки и гильдии об этом знают. Багоюза нету.
    Че там за ганкафан? Я уже кому то объяснял что 30 персонажей и ганк на сервере звучит странно не находишь?
    http://www.youtube.com/watch?v=XwfF0MPEEUE
    Че там щас на ЦСе я уже без понятия, недели 3 там не был и теперь уже и не планирую, мне с этой игрой не по пути.

  36. #5516
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}: Дважды феил в одном сообщении, Шрапик, стареешь Из видосика-то как раз и видно, как Апо дежурит чуть ли не у респа, пока империи не становится больше и о чудо при численном преимуществе и наличии 4-х представителей такого сбалансированного класса, как некромант, переламывают ситуацию в свою пользу.

    Ну а второй - я и не сомневался, что вся гильдия в курсе: еще не забыл этап сине-фиола, когда столкнулся с неким Варваром, в которого пришлось влить 5 лимонов и хоть бы хны, причем зелок на лечение он не использовал. Так что Хотя да, мы не багоюзим, вам кажется (с) Мистраль о даблшотах на АП


    Кстати говоря, существенной проблемой гильдийного ПвП (что групповой доминион, что рейдовый) является заточка под определенные классы: есть успешный сетап группы/рейда и некоторые классы там просто не нужны. Как-то это не айс и надо сие дело исправлять. Как - пока непонятно (ну ясное дело, что баланса нет, однако даже при исправлении баланса какой-то класс будет иметь приоритет над другим).
    Последний раз редактировалось Elkmar; 28.05.2015 в 09:22.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  37. #5517
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Да какой фейл все на сервере знают что ПА играет уже год в 30 активных персонажей(Десперадо в помощь), че за гр****ый стыд, да че же вы за латентные такие? Ну якобы зерганули вас придите накажите в равных составах, вас больше, вам проще. В крайнем случае РЧД где все в равных составах. Все время у вас кто то че то багаюзит, зергует и только исключительно этому побеждает, благо в этом сезоне ПАшников в овергире и рунах не обвиняют. Может дело то совсем и не в ПАшниках, а в кривых как сабля руках?

  38. #5518
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Забавно. Вроде, никто ни с кем не сговаривался, а уже третью неделю ставок на сервере практически нет. К чему бы это.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150609_095604.jpg
Просмотров: 222
Размер:	143.7 Кб
ID:	213459
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #5519
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Забавно. Вроде, никто ни с кем не сговаривался, а уже третью неделю ставок на сервере практически нет. К чему бы это.
    Вложение 213459
    Все нормально, в Доминионе ничего не надо менять

  40. #5520
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Просто несмотря на заявления что онлайн Аллодов просто зашкаливает (4к человек это даже не половина) в каждой ТОП ги есть не более одного более менее вменяемого рейда (18 человек в ТОП обвесе и макс донатом) а в некоторых и того менее, выпускать на убой 2 рейд (который перемалывается в хлам даже 1 патей с норм обвесом, да и то если таковой вообще есть возможность собрать) смысла нет, как итог ты ставиш и возможно сидиш в защите (ожидая перекрестную ставку) и к тебе приходит рейд мяса который раскатываеш катком за 15 минут, или ты не ставиш и разницы особой нет.

    ЗЫ по ощущениям на ОЛ каждую гильдию по сути представляет 1-2 более менее конкурентноспособная пати (и это должна быть патя с 11+ рунами, и максимальным донат обвесом, желательно максимальной одетости, хотя гирскор не так решает как руны). И далее суровый рандом решает кто на кого попадет, тот и папка на этой неделе. Разработчики напродавали кнопок нагни все в радиусе 100м, и как результат в игре почутка уходят те кому надоело нагибать, и те кому надоело стоять в позе раком.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 09.06.2015 в 08:26.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

     Ответить в теме
Страница 138 из 143
... 38 88 128 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения