Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 117 из 143
... 17 67 107 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 127 ... Последняя
Показано с 4,641 по 4,680 из 5706
  1. #4641
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    В 1 раунде мы с 5 места все попали на 1 и 3 места. Вроде бы всё правильно, но. Во втором с 28-го , один бой был против 8 гильдии на тот момент... Вот как-то так.
    Мы во 2ом раунде находились на 20 позиции и до одной из наших патек как-то достала гильдия из топовой 3ки нашего сервера

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #4642
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Подбор такой из-за обнуление рейтинга, так как гильдии начинают скакать. По наблюдению встречаются гильдии как раз +-2, изредка +-3. Вчера вот например была только одна +3.
    обнуляется рейтинг еженедельно, но на 1 этапе учитываются результаты прошлой недели. Тем более на 4 этапе уже рейтинг близок к финальному. И на 4 этапе гильдия на 2 месте провела 5 боев с гильдиями 7-8-9 мест.

  3. #4643
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Хз, конечно, но впечатление такое сложилось, что противник подбирается не только по текущему рейтингу ГИ, но и по среднему ГС пати. У нас двое рукастых, но неодетых ребят - и почти всегда попадаются противники из ГИ на 2-4 пункта ниже, но примерно равные по среднему гиру.

    З.Ы. К 4 кругу рейтинг не может быть близок к финальному =) он как раз и решается в 4 круге.


  4. #4644
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    а сколько всего участников было у вас на сервере?
    Тридцать девять.

    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Хз, конечно, но впечатление такое сложилось, что противник подбирается не только по текущему рейтингу ГИ, но и по среднему ГС пати. У нас двое рукастых, но неодетых ребят - и почти всегда попадаются противники из ГИ на 2-4 пункта ниже, но примерно равные по среднему гиру.
    Тогда бы мы не видели счета что-то вроде 2500-10, или 2500-40.

  5. #4645
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    2 Kvsius
    Уважаемый дизайнер доминиона.
    Прошу посмотреть по логам какое время заняла прогрузка на сервере СБ у членов моей группы допустим в 21-00 МСК в это воскресенье.
    Вы там говорите 10-15 секунд, а я вам говорю 40 секунд. Причем если бы дело в компе было. Прогрузившись и нажав Ctrl+M я не увидел еще соперников. Они прогрузились на 5 секунд позже. Так о каких 10-15 секундах идет речь? Может быть вы не на тестовом будете проверять, а на реальном боевом в котором еще учитывается в 21-00 МСК формирование рейдов на арену, работа LFG?
    Кстати об LFG. Прошу обратить внимание и на эту тему.
    Возьмите реальные логи реального сервера и посмотрите сколько на самом деле занимает прогрузка.
    Истинный маг в отставке...



  6. #4646
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Я смотрю не на тестовых, а так же участвую в воскресных боях на Доминионе. И не только я, многие разработчики играют в игру.
    Тем не менее претензии к тому что именно 21.00 из за арены создает большую нагрузку + ЛФГ система так же грузит уже были, мы работаем над изучением этого вопроса. Если одновременно создается слишком большое число событий и подгружается на них слишком большое число аватаров, возможно придется отключить грузящие сервер события на время проведения боев - после более детального изучения логов по всем событиям воскресного вечера мы решим что с этим делать.

  7. #4647
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Во-первых, сервер серверу рознь. Я не играю на вашем, я играю на СБ.
    Во-вторых, долгие прогрузки имеют место быть не только в 21-00.
    Просто в это время до 40 секунд доходит стабильно.
    Иной раз успеваешь ребафнуть печень и сесть на маунта как уже надо бежать.
    10-15 секунд я никогда не наблюдал. Минимум 25. Это что касается иного времени.
    В общем надеюсь, что к 5.0 вы сделаете более комфортным процесс прогрузки.
    Пока предлагаю еще на полминуты увеличить время бафа таймаута.
    Истинный маг в отставке...



  8. #4648
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    А можно ли как-то убрать "скачки" таблицы гильдий во время ставок? Ну позязя

    З.Ы.: По поводу сливной тактики - у нас она не без мелких шероховатостей(1ый блин комом), вполне сработала.

    На прошлой неделе из-за вылезания на 1ом круге на 3е место, нас потом нещадно пинали на итоговое 15ое.

    Теперь же, благодаря намеренному сливу (неполные группы вообще делали на всякий случай, 1 группа реально могла выиграть, но ушла с захвата) мы, опустившись на 20ю позицию в 1ом раунде, постепенно начали подниматься и в итоге заняли 12.

    И это не смотря на то, что фактически сила нашей гильдии уменьшилась - целая группа наших топовых игроков ушла создавать отдельную гильдию...
    Последний раз редактировалось kia81; 22.10.2013 в 11:26.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #4649
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А можно ли как-то убрать "скачки" таблицы гильдий во время ставок? Ну позязя
    Ну чтож вы такие нетерпеливые. Вас уже "защитили" от ставок топов - не научились довольствоваться тем, что есть (тем более что оно и так весьма неплохо)? Лучшее - враг хорошего.

    По-моему, лучшая тактика для разработчиков - в течении этого сезона очень плотно изучать статистику, моделировать и думать, а изменения вводить уже в следующем сезоне. А то будет как обычно, 7 раз отрежут, один измерят...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  10. #4650
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ну чтож вы такие нетерпеливые. Вас уже "защитили" от ставок топов - не научились довольствоваться тем, что есть (тем более что оно и так весьма неплохо)? Лучшее - враг хорошего.
    Не знаю что там защитили, но некоторые наши топы до сих пор ставят глубоко вниз - с 1го на 8 (если не ошибаюсь). Правда может это какая политика, а я не в курсе... А может как раз случайность, вызванная этими прыжками таблицы...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #4651
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не знаю что там защитили, но некоторые наши топы до сих пор ставят глубоко вниз - с 1го на 8 (если не ошибаюсь). Правда может это какая политика, а я не в курсе... А может как раз случайность, вызванная этими прыжками таблицы...
    к моменту когда они так ставят просто уже нет других активных гильдий.от безысходности ставят


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #4652
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А можно ли как-то убрать "скачки" таблицы гильдий во время ставок? Ну позязя
    Кстати действительно. Если другие гильдии заканчивают бой, табличка обновляется и уходит вверх.
    Просьба убрать этот недостаток.
    Далее вернуть, как было в старом доминионе, разделение боев по этапам.
    Чтобы не все в одной куче было, а отдельно. Плюс автоматическая сортировка по времени завершения боя.
    Плюс добавить в гичат информацию о том, что один чемпион проиграл/выйиграл другому.
    Истинный маг в отставке...



  13. #4653
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    к моменту когда они так ставят просто уже нет других активных гильдий.от безысходности ставят
    гильдия №1 обычно имеет максимальное кол-во славы, вряд ли ее ставку кто-то может перебить
    безысходность тут вряд ли имеет место быть

  14. #4654
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    гильдия №1 обычно имеет максимальное кол-во славы, вряд ли ее ставку кто-то может перебить
    безысходность тут вряд ли имеет место быть
    Чушь.
    Количество славы никак с рейтингом не связано.
    1 и 2 могут попадать друг на друга, иметь бои 2500/2500, выигрывая в тяжелейшей борьбе.
    А 3 место может попасть на какое-то 6-е, слить днищ с очками 2500/100 и получить кучу славы (но не рейтинга).

    Я не знаю как на других серверах, но 1-5 места на СБ стабильно ставят в последние 5 секунд.
    Т.е. в 21:59:55
    Разрабы могут посмотреть по логам и подтвердить.
    Истинный маг в отставке...



  15. #4655
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Чушь.
    Количество славы никак с рейтингом не связано.
    1 и 2 могут попадать друг на друга, иметь бои 2500/2500, выигрывая в тяжелейшей борьбе.
    А 3 место может попасть на какое-то 6-е, слить днищ с очками 2500/100 и получить кучу славы (но не рейтинга).

    Я не знаю как на других серверах, но 1-5 места на СБ стабильно ставят в последние 5 секунд.
    Т.е. в 21:59:55
    Разрабы могут посмотреть по логам и подтвердить.
    напрямую - нет, не связано
    косвенно - да, чем выше гильдия - тем она сильнее, чем она сильнее - тем больше славы в боях она набирает

    у вас есть примеры доказывающие обратное? и желательно не один, а несколько
    Последний раз редактировалось grayref; 22.10.2013 в 13:24.

  16. #4656
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    косвенно - да, чем выше гильдия - тем больше славы она имеет
    нефакт ... ИМХО количество заработанной славы зависит от всех груповых боев вообще - может быть что 2500\2500 - а может и 2500\500 - во 2-м случае славы будет намного больше. При этом ранг гильдии может быть ниже чем у других - даже с меньшим количеством славы.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  17. #4657
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    напрямую - нет, не связано косвенно - да, чем выше гильдия - тем она сильнее, чем она сильнее - тем больше славы в боях она набирает у вас есть примеры доказывающие обратное? и желательно не один, а несколько
    Если у тебя есть персонаж на Нитке, то посмотри сколько славы имеет Золотая Орда и моя гильдия, а также например Аструм и Неба Жители. Связь славы и силы гильдий довольно-таки опосредованная, благодаря перемещениям по таблице от раунда к раунду. Понятно что чем выше, тем больше, но и то не факт. А начиная с середины и вниз возможны забавные подвыверты.

  18. #4658
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    нефакт ... ИМХО количество заработанной славы зависит от всех груповых боев вообще - может быть что 2500\2500 - а может и 2500\500 - во 2-м случае славы будет намного больше. При этом ранг гильдии может быть ниже чем у других - даже с меньшим количеством славы.
    может быть так, а может быть этак

    есть примерЫ сильнЫХ гильдИЙ с большим кол-вом славы на низких позициях рейтинга?

  19. #4659
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    может быть так, а может быть этак

    есть примерЫ сильнЫХ гильдИЙ с большим кол-вом славы на низких позициях рейтинга?
    Я думаю вполне такой красноречивый скрин, особенно глядя на Эвил и Медведов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 341
Размер:	107.4 Кб
ID:	169404
    Истинный маг в отставке...



  20. #4660
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    После третьего боя поднялись на 10 место. На четвертый бой на 3 патьки наших кинуло 3 патьки гильдии с 5 места. Естественно проиграли, и опустились на этой неделе намного ниже, чем были на прошлой. Вопрос, почему нас кинуло на 5 место, а не на 9 или 11.

  21. #4661
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я думаю вполне такой красноречивый скрин, особенно глядя на Эвил и Медведов.

    Вложение 169404
    Прикольный у вас разброс, у нас такого не было пока.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #4662
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я думаю вполне такой красноречивый скрин, особенно глядя на Эвил и Медведов.

    Вложение 169404
    да, интересно, что мы из одного скрина делаем разные выводы
    я вот вижу что гильдии с 14-15к славы находятся наверху а остальные ниже

    вот статистика по ВЗ за 4 недели
    по-моему очевидно, что чем ниже ги в рейтинге, тем меньшее кол-во славы она имеет
    исключения бывают, но это всего лишь исключения

    впрочем на серверах с множеством одинаково сильных гильдий наверное ситуация может быть совершенно другая
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: statistika.PNG
Просмотров: 126
Размер:	14.5 Кб
ID:	169407  

  23. #4663
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    да, интересно, что мы из одного скрина делаем разные выводы
    я вот вижу что гильдии с 14-15к славы находятся наверху а остальные ниже

    вот статистика по ВЗ за 4 недели
    по-моему очевидно, что чем ниже ги в рейтинге, тем меньшее кол-во славы она имеет
    исключения бывают, но это всего лишь исключения

    впрочем на серверах с множеством одинаково сильных гильдий наверное ситуация может быть совершенно другая
    Из предоставленной инфо видно, что стабильно набирает наибольшее количество славы и занимает первое место в рейтинге только одна ги. У остальных 9 ги, не соответствует количество набраной славы и занимаемый рейтинг от 2 до 4(5) случаев в неделю. Вам не кажется, что такое событие возникает достаточно часто, и называть его "исключением" не совсем правильно? К тому же разрывы в набраной славе минимальны.

  24. #4664
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Из предоставленной инфо видно, что стабильно набирает наибольшее количество славы и занимает первое место в рейтинге только одна ги. У остальных 9 ги, не соответствует количество набраной славы и занимаемый рейтинг от 2 до 4(5) случаев в неделю. Вам не кажется, что такое событие возникает достаточно часто, и называть его "исключением" не совсем правильно? К тому же разрывы в набраной славе минимальны.
    надо бы процитировать все сообщения с самого начала, чтобы понять, с чего вдруг собственно начался этот спор вокруг славы
    но я к сожалению не умею этого делать

    вот 1й пост, перечитайте если интересно
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5186196

  25. #4665
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    надо бы процитировать все сообщения с самого начала, чтобы понять, с чего вдруг собственно начался этот спор вокруг славы
    но я к сожалению не умею этого делать

    вот 1й пост, перечитайте если интересно
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5186196
    Я согласен с тем утверждением. Время ставок закрывается не синхронно на для ги, а в зависимости от того поставили на ги или нет. Так, что если чью то ставку перебили, то у той ги остается очень небольшой выбор для атаки и мало времени для принятия решения.
    Сделали бы продление ставок по другому: Каждая ставка любой ги продлевало бы ОБЩЕЕ время ставок для всех ги синхронно, секунд на 15. 60 ставок, при такой системе, продлевали бы аукцион на 15 минут.

  26. #4666
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    ЯЕсли одновременно создается слишком большое число событий и подгружается на них слишком большое числоаватаров, возможно придется отключить грузящие сервер события на время проведения боев - после более детального изучения логов по всем событиям воскресного вечера мы решим что с этим делать.
    Что мешает раздвинуть арену, доминионы и прочее на 5-10 минут, а не приурочивать начало к круглым цифрам? Начало ровно в 21:00 — конечно, красиво, но кому нужна эта красота, если из-за нее лагает?

  27. #4667
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Я согласен с тем утверждением. Время ставок закрывается не синхронно на для ги, а в зависимости от того поставили на ги или нет. Так, что если чью то ставку перебили, то у той ги остается очень небольшой выбор для атаки и мало времени для принятия решения.
    Сделали бы продление ставок по другому: Каждая ставка любой ги продлевало бы ОБЩЕЕ время ставок для всех ги синхронно, секунд на 15. 60 ставок, при такой системе, продлевали бы аукцион на 15 минут.
    А я бы по другому решил эту проблему. Гильдии которой перебили ставку давать 1 минуту на выбор кого атаковать.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  28. #4668
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Лаги на центре + тучка лука = Прорисовка противника до 30 сек. Как итоге становится все очень плохо...
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  29. #4669
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Лаги на центре + тучка лука = Прорисовка противника до 30 сек. Как итоге становится все очень плохо...
    АоЕ всё равно на прорисовку противника.

  30. #4670
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Новая прикольная система распределения наград. Выигрывать деф намного важнее, чем атаку. Если нет уверенности в двух победах - первый рейд в деф, второй атакует на удачу. В итоге на МГ, например, топ 10 сидят все при своем, никто никого не смог ограбить вторыми рейдами

    Кстати, у нас уже 68 гильдий участников. С наградой последнему месту в 7 крупиц. Кто мне сможет объяснить в чем вообще смысл такой награды? И у кого-то есть больше участников в рейтинге?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  31. #4671
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас уже 68 гильдий участников. С наградой последнему месту в 7 крупиц. Кто мне сможет объяснить в чем вообще смысл такой награды? И у кого-то есть больше участников в рейтинге?
    У нас 67 гильдий на этой недели. На прошлой было 69. При чем 69 место было атаковано. Вот они идейные ПвПшеры.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #4672
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас уже 68 гильдий участников. С наградой последнему месту в 7 крупиц. Кто мне сможет объяснить в чем вообще смысл такой награды? И у кого-то есть больше участников в рейтинге?
    Ходят чисто за амой и песком?.. а может ради фана...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #4673
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    АоЕ всё равно на прорисовку противника.
    Ты это скажи свето-палам и некрам. Которым для аое нужно кого то держать в фокусе.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  34. #4674
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Что мешает раздвинуть арену, доминионы и прочее на 5-10 минут, а не приурочивать начало к круглым цифрам? Начало ровно в 21:00 — конечно, красиво, но кому нужна эта красота, если из-за нее лагает?
    понятно короткие лаги с 20 до 22, домики ,арены АБ, но скажите, что же влияет в 23,30, что уже достаточно стабильно есть кратковременые лаги (у все пати, рейда-астрал,ПТ)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #4675
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    понятно короткие лаги с 20 до 22, домики ,арены АБ, но скажите, что же влияет в 23,30, что уже достаточно стабильно есть кратковременые лаги (у все пати, рейда-астрал,ПТ)
    Автосборки в Астрал
    Адалон тут тему запилил.
    СветлыйМеталл aka

  36. #4676
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    понятно короткие лаги с 20 до 22, домики ,арены АБ, но скажите, что же влияет в 23,30, что уже достаточно стабильно есть кратковременые лаги (у все пати, рейда-астрал,ПТ)
    Каждые полчаса сбор группы в астрал у Наймитова. В астре когда летишь, наиболее заметно, как на лучемете подвис, значит сбор в началки)

    По доминиону. Как все таки рассчитывать реальгар( В дэфе проиграли почти в ноль, в атаке выиграли почти в ноль. Казалось бы потеряем только разницу (крупицы реальгара в защите) минус (крупицы реальгара в атаке). Потеряли намного больше.

  37. #4677
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    По доминиону. Как все таки рассчитывать реальгар( В дэфе проиграли почти в ноль, в атаке выиграли почти в ноль. Казалось бы потеряем только разницу (крупицы реальгара в защите) минус (крупицы реальгара в атаке). Потеряли намного больше.
    Атакующему идёт штраф за атаку. Т.е. атакующий получает меньше, чем теряет защитник. При атаке плюс/минус 2 позиции этот штраф - 15%, при атаке -3 позиции - штраф 25% и так далее, при атаке вниз на 11 позиций атакующему вообще ничего не дают.

  38. #4678
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Новая прикольная система распределения наград. Выигрывать деф намного важнее, чем атаку. Если нет уверенности в двух победах - первый рейд в деф, второй атакует на удачу. В итоге на МГ, например, топ 10 сидят все при своем, никто никого не смог ограбить вторыми рейдами

    Кстати, у нас уже 68 гильдий участников. С наградой последнему месту в 7 крупиц. Кто мне сможет объяснить в чем вообще смысл такой награды? И у кого-то есть больше участников в рейтинге?
    и 5ое место никем не ограблено?)

  39. #4679
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    По доминиону. Как все таки рассчитывать реальгар( В дэфе проиграли почти в ноль, в атаке выиграли почти в ноль. Казалось бы потеряем только разницу (крупицы реальгара в защите) минус (крупицы реальгара в атаке). Потеряли намного больше.

    Сделаю Лоссу рекламу
    Вот так

    В базовой награде пишется сколько реальгара должны получить защитники БЕЗ ограбления. Т.е. например 8-е место = 303.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 24.10.2013 в 15:28.

  40. #4680
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    и 5ое место никем не ограблено?)
    5 - никем, насколько я понимаю. 6 же. И это же не грабеж был, а избиение и наказание. Если не секрет - сколько удалось взять крупиц?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

     Ответить в теме
Страница 117 из 143
... 17 67 107 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 127 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения