Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 108 из 143
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 118 ... Последняя
Показано с 4,281 по 4,320 из 5706
  1. #4281
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Назвав дно дном я никого не оскорбляю, и это далеко не 2/3 игроков а лишь незначительная часть 55х лвлов, не переоцениваете свою значимость и с вами я как то и не рвусь говорить, это тема посвященная Доминиону - ПвП активности в игре, ПвП подразумевает конкуренцию и в принципе какие то действия, что позволяют стать лучше чем кто то. Возможно я не совсем точно определил позицию 20 - и на вашем сервере 20е место хоть у кого то выигрывало в групповых боях, по тем серверам что я успел просмотреть гильдия на 20й позиции просто все бои проиграла - а это именно и называется "дно" .

    Если на каком то сервере появится 50 сильных гильдий, то сервер просто не выдержит такого числа игроков и будут открыты новые, вероятно даже с трансфером на них. Так что будем реалистами. Не малый процент игроков составляют казуалы - и до соревнований в ПвП им дела нет, они играют в свое удовольствие и это их право. То что все вдруг станут убежденными ПвПшниками поверить нереально.

  2. #4282
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну все вдруг прислушались к этим словам, напривлекали людей, и все круты шопипец..
    ага, можно подумать на каждом сервере бегают тысячи непривлеченных людей

    господа разработчики, на землю спуститесь уже
    людей не привлекают, не потому что не могут или не хотят, а потому что их НЕТ

  3. #4283
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну просто у разработчика есть данные о активностях гильдий. и что то из себя представляющих наверно около 15 штук. а остальные это кружки по интересам с 20 постоянно играющими людьми и онлайном до 10 человек. СветлыйМетал как у вас в ги с онлайном обстоят дела?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #4284
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал.
    Назовите гильдию чуть ниже топ-3, где неофиту дадут чемпионскую накидку.
    С ГС 8500? Конечно нигде не дадут. Но это очень низкий ГС для текущего контента. а10 фармится без проблем, с патчем рыжие улучшители даже крафтить можно, ну уж фиол улучшителями накрафчеными фул рыж камни собрать давно можно было. Что мешает то? Самоцветы топов? Не верю.

  5. #4285
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Позиция в итоговом рейтинге завист, помимо соотношения w/l, еще и количествои групп принимающих участие. Можно слить 6ю пачками 3 из 4 и занять 20е место, а можно и 3мя слить 1-2 из 4 боев и занять то же 20е место)) Так что дно - понятие относительное в данном случае, как и количество и качество
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  6. #4286
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    С ГС 8500? Конечно нигде не дадут. Но это очень низкий ГС для текущего контента. а10 фармится без проблем, с патчем рыжие улучшители даже крафтить можно, ну уж фиол улучшителями накрафчеными фул рыж камни собрать давно можно было. Что мешает то? Самоцветы топов? Не верю.
    летая в 41+ я чет не могу крафтить рыжие улудшители, сделайте чтоб рыжие запчасти падали тогда и успокаивайте этим.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  7. #4287
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    по тем серверам что я успел просмотреть гильдия на 20й позиции просто все бои проиграла - а это именно и называется "дно"
    Не знаю, куда вы там смотрели, но у нас (МГ) 20-е места даже в атаку друг на друга ходят. 50-е да, донышки
    Но я вижу, вы действительно хотите, чтобы на сервере было 680+- человек + "казуалы". Будем работать над этим вопросом.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  8. #4288
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Возможно я не совсем точно определил позицию 20 - и на вашем сервере 20е место хоть у кого то выигрывало в групповых боях, по тем серверам что я успел просмотреть гильдия на 20й позиции просто все бои проиграла - а это именно и называется "дно" .
    не совсем точно, это мягко сказано, вы позиций на 20 промахнулись

    смотрю статистику по ВЗ - все бои проиграли только гильдии начиная с номера 42
    № 20 имеет рейтинг 228 - не знаю сколько тут побед, но не 1

    не думаю, что статистика на других серверах прям так сильно отличается от нашей.

  9. #4289
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    С ГС 8500? Конечно нигде не дадут. Но это очень низкий ГС для текущего контента. а10 фармится без проблем, с патчем рыжие улучшители даже крафтить можно, ну уж фиол улучшителями накрафчеными фул рыж камни собрать давно можно было. Что мешает то? Самоцветы топов? Не верю.
    Я не говорю, что конкретно мне. Любому, абсолютно.

    А10 БЕЗ ПРОБЛЕМ??
    Вы в каких облаках витаете? Спуститесь уж к нам, грешным на землю...

    И да, где расходка на рыжий крафт? Что-то я не имею возможности собирать экипировку с крафта за счет того лута, котормый мне падает.
    К слову сказать, в прошлом сезона рыжие улучшители можно было крафтить, летая в II.22+.
    Дайте аналогичную возможность сейчас (летая в А10 крафтить рыж камни), тогда и кивайте на крафт.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 04.10.2013 в 11:40.
    СветлыйМеталл aka

  10. #4290
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Kvsius
    Травку где брали то? Забористая что пипец.

    Поехали с самого начала:
    Да, или гильдия в которой ты играешь развивается и лезет вверх по строчкам рейтинга - что сейчас доступно всем и чуть выше в теме даже представитель ПА рассказывал как. Или ты перерастаешь по развитию свою гильдию и идешь в гильдию с более высоким рейтингом.
    У гильдий у которых не было каменных рудников Максимальная точка контента Вышибала, Нихиль для них закрыта, ввиду того что урон Нихили не соизмерим с тем уровнем дна, которое вы очертили. Итого НИхиль и далее, они смогут пройти только на 60 капе, те гильдии которые хоть как то приложились к кормушке камней возможно смогут пройти ее. Т.е. развиваться гильдии некуда - есть потолок развития который административно посажен.
    Теперь про перерастание.
    В ТОП гильдиях рейды уже разобраны и перерастая свою гильдию игрок не попадет в рейд, т.е. у него не будет даже того контента который был.

    Иными словами Есть потолок для развития и люди при достижении его просто уходят из игры, причем потолок сделала администрация

    Теперь поехали дальше:
    ПвП подразумевает конкуренцию и в принципе какие то действия, что позволяют стать лучше чем кто то.
    Вы предлагаете индейцам Южной америки составить конкуренцию Писсаро, Кортесу и так далее.
    Сперва сделав Дикий овергир в одну сторону, а теперь предлагаете равное ПиВиПи с наградами.

    Вобщем ситуация как в прошлом сезоне. Создали правило или камни за счет Доминиона или за счет астрала, потом сами себе изгадили это начинание, так и сейчас, сделали 2 фатальные ошибки:
    1. Убрав то что агрессор теряет за неудачное нападение.
    2. Вообще полезли править по наградам за доминион.

  11. #4291
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал.
    Назовите гильдию чуть ниже топ-3, где неофиту дадут чемпионскую накидку.
    Ренессанс (топ-3 по рейтингу отрядов Раскола) - количество новобранцев с чемпионками зашкаливает
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #4292
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    С ГС 8500? Конечно нигде не дадут. Но это очень низкий ГС для текущего контента.
    От сервера всё же зависит это.

    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    ну уж фиол улучшителями накрафчеными фул рыж камни собрать давно можно было. Что мешает то? Самоцветы топов? Не верю.
    Не то чтобы очень давно... Опять таки от сервера зависит.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #4293
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Кушать сделали, подали, разжевали...уже даже переварили за вас... Мало и мало, мало и мало. Насколько ж упертые(.

    Неужели этот 1 реальгар являлся границей, пускающей "в люди"?

  14. #4294
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ренессанс (топ-3 по рейтингу отрядов Раскола) - количество новобранцев с чемпионками зашкаливает
    А они спустились с топ-2 и топ-1, или самозародились из топ-4+?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #4295
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ренессанс (топ-3 по рейтингу отрядов Раскола) - количество новобранцев с чемпионками зашкаливает
    Честно говоря, фшоке...

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не то чтобы очень давно... Опять таки от сервера зависит.
    А еще от кошелька, который позволит покупать фиол камни/расходку не имея возможности их нафармить.
    Ну или от гильдии - летает ли кто-то туда, где падает нужная расходка.
    СветлыйМеталл aka

  16. #4296
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Так то например этот жрец http://www.desperado-ao.ru/avatars/1011.html ходит весь сезон без гильдии (и часть прошлого сезона тоже без гильдии была) - соответственно никаких каменных рудников не было, а гс 9009

  17. #4297
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Чтоб не быть голословным запросил свежайшую статистику по Доминионным боям на серверах. Итак, далее идут интересные цифры статистики:
    Самый не активный в Доминионе сервер: Грань Мироздания - 304 уникальных персонажа участвовали в боях Доминиона в прошедшее воскресенье.
    Самый активный сервер: Молодая Гвардия - 904 уникальных персонажа.

    Считая что эффективная гильдия ставит 6 групп, а если не ставит то значит в гильдии ЕСТЬ МЕСТА для рекрутов получаем:
    ГМ - 8,4 гильдии
    МГ - 27 гильдий

    Таким образом на САМОМ активном сервере реально боевой Доминион укладывается в 27 гильдий (ВЗ - 22, ВА - 21 к слову). Что означает что люди есть - они есть в мелких гильдиях и если для них ВАЖНО ПвП на Доминионе. то они могут пойти в гильдию выше рейтингом - там есть места. Если же они не хотят разваливать родную гильдию и бросать коллектив - они могут обсудить вопрос слияния с другой гильдией. И так далее. Вариантов масса.

    Про то насколько просто сейчас одется в фул оранж камни тут пишут уже не разработчики, а сами игроки. Так что прекратите обвинять нас в том что не даем простым игрокам жить - это чушь, все условия созданы, за вами лишь желание.

  18. #4298
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я думаю у него конста состоит в топ ги)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #4299
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я думаю у него конста состоит в топ ги)
    может и так. но камни с доиминиона они ей отсыпать не могли же, правильно?
    так что отсылки на "каменные рудники" топов это всё отмазы. имея желание можно и без гильдии иметь топовый гир.

  20. #4300
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    по тем серверам что я успел просмотреть гильдия на 20й позиции просто все бои проиграла - а это именно и называется "дно"
    Чтоб не быть голословным запросил свежайшую статистику по Доминионным боям на серверах.
    Т.е. вы сначала пересмотрели награды, а потом изучили статистику? Забавно

    Про то насколько просто сейчас одется в фул оранж камни тут пишут уже не разработчики, а сами игроки.
    8500 - это уже фул оранж (+- салаты, в зависимости от донат-серьги)
    А вот про то, что в а10 острова проходятся легко и просто на таком гире - это вы зря.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  21. #4301
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    может и так. но камни с доиминиона они ей отсыпать не могли же, правильно?
    так что отсылки на "каменные рудники" топов это всё отмазы. имея желание можно и без гильдии иметь топовый гир.
    Топовый гир - это 9300+ сейчас.
    Но это детали, да 9к реально иметь, но при этом надо "работать" в игре, летать только в сбалансированных патьках и т.п. Не все могут себе это позволить.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #4302
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Принцип что чемпионы не слабых а БОЛЕЕ слабых (т.е. относительно кого то) гильдий будут получать больше чем нечемпионы в БОЛЕЕ сильных. Но уж извините, гильдия на 20м месте это не слабая гильдия - это ДНО. Плохо быть дном - по возможности избегайте этого. Даже смешно читать такие претензии, я не очень понимаю чем должна заниматься гильдия (конечно если она не из 6-10 человек состоит) чтоб быть на 20й строчке.

    Растите гильдию. Привлекайте людей. Хватит сидеть на жопе, уж простите.
    Да уж не думал что в проекте все совсем плохо стало. На ВЗ 20 места в рейтинге занимают гильдии имеющие активных участников на два рейда ходят и в атаку и в защиту. Получается данные игроки этому проекту не нужны и им необходимо покинуть проект.
    Вы говорите о том что им нужно расти в своих гильдиях или переходить в более сильные. Но внимание вопрос а куда денутся те кто сидит выше они по вашему мнению должны уйти из проекта? Так как там также находятся активные игроки которые по сравнению с 20 местами получают больше ресурсов с доминиона уже имеют преимущество по одетости, заруненности и выкупленным всем платным бонусам с акций.
    Потолок примерно в 1000 игроков на сервер за обе фракции думаю мал.

  23. #4303
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    может и так. но камни с доиминиона они ей отсыпать не могли же, правильно?
    так что отсылки на "каменные рудники" топов это всё отмазы. имея желание можно и без гильдии иметь топовый гир.
    а брать его в те слои астрала, куда не топ ги не летают, считается за отсыпать? на сб есть такой персонаж-дайрин. вплоть до середины 55капа был без ги. потом понял что если хочешь быть наравне с топами придетсся вступать. вплоть до 55го патча был безгильдейным и вполне конкурентоспособным топам) самоцветы даже его заставили вступить в топ ги

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сначала пересмотрели награды, а потом изучили статистику? Забавно



    8500 - это уже фул оранж (+- салаты, в зависимости от донат-серьги)
    А вот про то, что в а10 острова проходятся легко и просто на таком гире - это вы зря.
    у меня есть персонаж фул оранж камни-гир 8900
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 04.10.2013 в 12:13.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #4304
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    у меня есть персонаж фул оранж камни-гир 8900
    У меня салатов 15 камней, 8600. ДО слабо и синь серьга
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  25. #4305
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а брать его в те слои астрала, куда не топ ги не летают
    это что еще за слои?
    Для топ1 ги есть секретный А3_69+ с удвоенным дропом?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #4306
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это что еще за слои?
    Для топ1 ги есть секретный А3_69+ с удвоенным дропом?)
    часто летаете в 61 сектора без членов топ ги??


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #4307
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Считая что эффективная гильдия ставит 6 групп, а если не ставит то значит в гильдии ЕСТЬ МЕСТА для рекрутов получаем:
    ГМ - 8,4 гильдии
    МГ - 27 гильдий

    Таким образом на САМОМ активном сервере реально боевой Доминион укладывается в 27 гильдий (ВЗ - 22, ВА - 21 к слову). Что означает что люди есть - они есть в мелких гильдиях и если для них ВАЖНО ПвП на Доминионе. то они могут пойти в гильдию выше рейтингом - там есть места. Если же они не хотят разваливать родную гильдию и бросать коллектив - они могут обсудить вопрос слияния с другой гильдией. И так далее. Вариантов масса.
    Не забывайте всё же про человеческий фактор.
    Многие не рвутся в топ, а хотят получать фан с адекватной наградой там, где есть сейчас.
    Пусть и не с высокими результатами, но развивать персонажа, пусть и не максимально возможными темпами, но здесь и сейчас, а не прыгать по гильдиям (тем более, что сейчас ввели ограничение на вступление раз в 7 дней)
    Делать из Доминиона игровую самоцель - не есть правильно.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у меня есть персонаж фул оранж камни-гир 8900
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    У меня салатов 15 камней, 8600. ДО слабо и синь серьга
    mcs1mka, а что с ДО и серьгой у персонажа?

    Один салат камень. Фиол серьга. ДО никакущее (фул45 + пара 51х).
    При этом кольца не 52, забил
    СветлыйМеталл aka

  28. #4308
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не забывайте всё же про человеческий фактор.
    Многие не рвутся в топ, а хотят получать фан с адекватной наградой там, где есть сейчас.
    Пусть и не с высокими результатами, но развивать персонажа, пусть и не максимально возможными темпами, но здесь и сейчас, а не прыгать по гильдиям (тем более, что сейчас ввели ограничение на вступление раз в 7 дней)
    Делать из Доминиона игровую самоцель - не есть правильно.

    Один салат камень. Фиол серьга. ДО никакущее (фул45 + пара 51х).
    При этом кольца не 52, забил
    Так кто ж против то? Для описанного выше гира награда за 20е место адекватна, вы же понимаете что я не могу отнять награды у лучше подготовленных людей и отдать вам? Ровно как и сделать что нет особой разницы между "изучаю тактики на Доминион и Астрал" и "ДО никакущее и на кольца забил"?

  29. #4309
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сначала пересмотрели награды, а потом изучили статистику? Забавно
    Пересмотрели награды видимо исходя из статистики за прошлые надели, а там участников меньше было чем на этой("свежая статистика").

    Думаю стоит ввести какие-то коэффициенты по серверам, потому что реально разное количество людей на них активно играет...

    З.Ы.: даже автоматизировать как-то можно - сразу по прошедшим боям "растягивать" или "сжимать" линейку "ТОП-мест"...
    Последний раз редактировалось kia81; 04.10.2013 в 12:33.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #4310
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Наш конст. хил
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/4663.html
    сами понимаете камней у нее не было.

    0

  31. #4311
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Так кто ж против то? Для описанного выше гира награда за 20е место адекватна, вы же понимаете что я не могу отнять награды у лучше подготовленных людей и отдать вам? Ровно как и сделать что нет особой разницы между "изучаю тактики на Доминион и Астрал" и "ДО никакущее и на кольца забил"?
    ВЫ только что её УЖЕ ОТНЯЛИ.

    Сначала дали награду. Игроки её почувствовали. А теперь её взяли и порезали.
    Как думаете, насколько в восторге будут игроки от такого решения?

    Честно говоря, я уж, грешным делом подумал, что коли 1 строке подняли, 10 - тоже подняли, то и остальным награда пойдет по крайней мере не меньше... Ан нет...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 04.10.2013 в 12:37.
    СветлыйМеталл aka

  32. #4312
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Так кто ж против то? Для описанного выше гира награда за 20е место адекватна, вы же понимаете что я не могу отнять награды у лучше подготовленных людей и отдать вам? Ровно как и сделать что нет особой разницы между "изучаю тактики на Доминион и Астрал" и "ДО никакущее и на кольца забил"?
    мне вот не понятно само словосочетание "я не могу отнять награды"
    такое впечатление что вам в бухгалтерии выдали 100 реальгара, и теперь вы его должны между всеми распределить
    но ведь это же не так
    никто вам ничего не выдает, вы сами определяет кто и сколько получит

    почему должно меняться кол-во реальгара у 1й позиции, от того что вы например поднимите кол-во реальгара для 20й позиции?

  33. #4313
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Так кто ж против то? Для описанного выше гира награда за 20е место адекватна, вы же понимаете что я не могу отнять награды у лучше подготовленных людей и отдать вам? Ровно как и сделать что нет особой разницы между "изучаю тактики на Доминион и Астрал" и "ДО никакущее и на кольца забил"?
    исходя из такого "размера" гильдии, что делать нечемпионам топ-гильдий? Создавать свои гильдии? Но в таком случае награда будет неадекватна: условно-активные игроки, входящие в 10-ку могут вылететь и за пределы 20-ки, где награда чисто символическая.

  34. #4314
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал.
    Назовите гильдию чуть ниже топ-3, где неофиту дадут чемпионскую накидку.
    После 4.0.4 на ПР практически в любой топ-3 гильдии можно претендовать на чемпионку, при наличии достойного ГС, прямых рук и активной жизненной позиции.

  35. #4315
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не забывайте всё же про человеческий фактор.
    mcs1mka, а что с ДО и серьгой у персонажа?
    наверно это уже офтоп. но фул оранж самоцветы дают разброс рейтинга в 400-500 статов. да у моего перса фул до 51, даже пара 55ых с вышибалы. салат серьга вторая. но чисто формально перс в фул оранж самоцветах


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #4316
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    исходя из такого "размера" гильдии, что делать нечемпионам топ-гильдий? Создавать свои гильдии? Но в таком случае награда будет неадекватна: условно-активные игроки, входящие в 10-ку могут вылететь и за пределы 20-ки, где награда чисто символическая.
    Гильдия на 1 месте доминиона получает примерно 12 реальгара( чемпионы), это дополнительная экономия в 3 камня в неделю по сравнению с теми, кто ВООБЩЕ не имеет реальгара. Шанс крита не беру в расчет, т.к. он все равно довольно мал и зависит больше от везения.
    Некоторые чемпионы у нас, кто имеет фул салат - отдают свои накидки, у кого еще есть рыж камни, т.к. профит заметен наиболее именно там, а не при крафта салатов. Ибо там 1 реальгар заменяет 3 камня.
    Посчитаем: игрок из маленькой гильдии получающий 1-2 реальгара при крафте рыж+рыж получает 8% вместо 3% + шанс крита 45% это ОЧЕНЬ много. С одного реальгара он экономит почти 3 камня. Что бы человеку с фул салатом сэкономить 3 камня - ему надо 12 реальгаров(не 4% , а по 5%), котрые имеют только члены гильдии №1 в топе...
    Это не большое преимущество, в данном случае решающий фактор играет сила пати (сыгранность, донат, руки) и везение , ибо 3 камня это два удачно убитых босса. Реальгар уже действительно не создает такого преимущества как раньше.
    Смысл вайна?

  37. #4317
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    у мну от этого реальгара тока прибавка к % (, две недели ,8 и 9 реальгаров, из 17 крафтов ими критануло 3 раза, вот вам и шанс 45%, у мну на аме критует лучше, еще 5 камней, и в принципе так же могу отдать чамп накидку
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #4318
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Профессор, а что, ограничение по ключам уже отменили?
    Да и в малых гилдиях каждый рыжий камень на счету, поскольку многим достаточно проблемно их добыть.
    СветлыйМеталл aka

  39. #4319
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    ВЫ только что её УЖЕ ОТНЯЛИ.

    Сначала дали награду. Игроки её почувствовали. А теперь её взяли и порезали.
    Как думаете, насколько в восторге будут игроки от такого решения?

    Честно говоря, я уж, грешным делом подумал, что коли 1 строке подняли, 10 - тоже подняли, то и остальным награда пойдет по крайней мере не меньше... Ан нет...
    Объясни где логика в твоих мыслях ?
    Я имею обычную накидку в своей гильдии, ты имеешь чемпионку в своей. Я посещаю абсолютно все игровые активности в игре которые только возможны, Выжига, ПТ, МГ, Доминион, Астральный Демон, ТО ну и так далее. Сижу так разбераю тактики вечерами с ЧД констой , общаемся и думаем как лучше зафармить РБ в ПТ , собираемся по несколько раз в неделю на траи или ЧД.
    И вот почему я должен иметь такую же награду как чемпионы твоей гильдии(в которой я уверен 20 +\- накидок вообще даже 20% тех активностей в игре не посещают и я уверен на 100% они на Доминион "раз в месяц" приходят).
    Если вы активно задействуете все накидки в гильдии (как абсолютно любая гильдия) ваша позиция будет в районе 10 места , а там и награда более достойная. А так пока вы сами не как игроков своих пнуть не хотите , а требуете что то что бы было как и у топов.

  40. #4320
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Профессор, а что, ограничение по ключам уже отменили?
    Да и в малых гилдиях каждый рыжий камень на счету, поскольку многим достаточно проблемно их добыть.
    Ну да, а мы салатовые камни не с трудом достаем? Почитайте тему "Астрал после 41 сектора"
    Наша пати, например, ласта всего 3 раза в А11 убивала, часто все ограничивается 1-3 боссами. Про рандомность лута вы должны знать, когда может упасть с каждого босса, а когда и нифига. И выходит часто, одна конста привозит 10-15 камней за неделю, а другая 20-30 - тут уже никакой реальгар не поможет
    Да и ограничение по ключам действует на всех, так что мы все равны

     Ответить в теме
Страница 108 из 143
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 118 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения