Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Битва за Доминион
     Ответить в теме
Страница 101 из 143
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 111 ... Последняя
Показано с 4,001 по 4,040 из 5706
  1. #4001
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Я уже писал выше что система подсчета реварда на рейд Доминионе сейчас работает не так как хотелось бы и ситуация что ограбить более слабых со счетом 500-0 выгоднее чем подраться с равным и победить с не таким жестким разрывом не нормальна. Со следующей недели ситуация будет исправлена - версия уже в стадии финального тестирования перед выдачей хотфикса.

    Впрочем, извините что вмешиваюсь в ваш спор. %)

  2. #4002
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Впрочем, извините что вмешиваюсь в ваш спор. %)
    не перестарайтесь там. Баланс балансом, но превращать игру в детский сад "Ромашка" тоже не стоит.
    Джером - все. Совсем.

  3. #4003
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну я же говорю что от сервера зависит. В первом эшелоне (премьер лига) у нас 1 импо ги, во втором (первая лига) - 2 гильдии и во второй лиге играют уже все остальные. Нет там 15 гильдий. Даже за обе фракции. 5 максимум. Эти 5 получают сейчас буст на склейку фулсалата до 9100 среднего ГС примерно, чтобы как-то сопротивляться топам. При этом ниже мест 10+ идет укрупнение и у лучших гильдий уже сейчас по паре рейдов есть, остальные имеют сейчас все возможности подтянуться и укрепиться.
    Ну я как бы и говорю, что всё крайне условно указал, просто, чтобы хоть как-то преставлять кто куда.
    Да, мелкие гильдии сейчас начинают наверстывать упущенное.
    Что происходит и будет происходить внутри 5-10 верхних в рейтинге Доминиона мне вот как-то побоку.

    Я не знаю точно, у кого как с рейдами.
    Но имеет место быть факт, что много кто из тех, кто уже встал на Доминион и получает реальгар, не имеет рейда, фармящего МГ (пусть не полностью, 6-9/11) и не имеет 2х рейдов для напы и дефа.
    СветлыйМеталл aka

  4. #4004
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    не перестарайтесь там. Баланс балансом, но превращать игру в детский сад "Ромашка" тоже не стоит.
    Все норм. В детсаду "старшие группы" будут ходить бить по лицу "младшие" - это лучше чем когда младшие группы пинает "старшая школа".

  5. #4005
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Все норм. В детсаду "старшие группы" будут ходить бить по лицу "младшие" - это лучше чем когда младшие группы пинает "старшая школа".
    Супер!
    (10 символов)
    СветлыйМеталл aka

  6. #4006
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Все норм. В детсаду "старшие группы" будут ходить бить по лицу "младшие" - это лучше чем когда младшие группы пинает "старшая школа".
    Хаха, супер формулировка, надеюсь так и будет )

    Единственная проблема про которую говорилось много раз, что в игре нету прослойки средних игроков. Идут топы, 2-3 ги которые барахтаются гдето что-то фармя, а дальше бездонная пропасть.
    Хотя с последними фиксами и ускорением одевания ситуация по чуть-чуть улучшается.

  7. #4007
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Защитники с одной точкой на смене фаз и при этом вообще не умирающие на второй фазе набирают около 200.
    Смысл ограждать ставку сверху в низ -5 строчками? В 99% атакующие победят защитников. При таком РЧД у гильдий второго эшелона, так же нет шансов на победу как и у гильдий третьего эшелона. То что гильдии третьего эшелона не хотят/ не могут/ бояться выставить рейд на защиту - это их проблемы. Это наоборот, стимул привлекать в ги людей и выбираться из песочницы.
    З.Ы. что бы ПвП было интересным, нужно что бы у обеих сторон были шансы на победу.

  8. #4008
    Аватар для waedsoul
    Banned waedsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    И вот, пошла вторая неделя боев на Доминионе, что мы сейчас наблюдаем по ставкам гильдий?
    [IMG]//s020.radikal.ru/i719/1310/83/7ce5c1c1c021t.jpg[/IMG]

    Думаю это происходит на всех серверах. Средние гильдии теперь вынуждены сражаться с гильдиями заведомо сильнее их, надеюсь скорые поправки в корне исправят эту ситуацию. Будет правильно, если топ гильдии на самом верху рейтинга, воюя между собой, будут получать в 2 раза больше реальгара, чем те кто в серединке рейтинга.

  9. #4009
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от waedsoul Посмотреть сообщение
    И вот, пошла вторая неделя боев на Доминионе, что мы сейчас наблюдаем по ставкам гильдий?
    Не на всех. На МГ все пристойно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dom.jpg
Просмотров: 293
Размер:	78.6 Кб
ID:	167901  
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  10. #4010
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше что система подсчета реварда на рейд Доминионе сейчас работает не так как хотелось бы и ситуация что ограбить более слабых со счетом 500-0 выгоднее чем подраться с равным и победить с не таким жестким разрывом не нормальна. Со следующей недели ситуация будет исправлена - версия уже в стадии финального тестирования перед выдачей хотфикса.

    Впрочем, извините что вмешиваюсь в ваш спор. %)
    так может озвучите эти самые грядущие изменения уже сейчас более конкретно?
    нам будет что обсудить

  11. #4011
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waedsoul Посмотреть сообщение
    И вот, пошла вторая неделя боев на Доминионе, что мы сейчас наблюдаем по ставкам гильдий?
    [IMG]//s020.radikal.ru/i719/1310/83/7ce5c1c1c021t.jpg[/IMG]

    Думаю это происходит на всех серверах. Средние гильдии теперь вынуждены сражаться с гильдиями заведомо сильнее их, надеюсь скорые поправки в корне исправят эту ситуацию. Будет правильно, если топ гильдии на самом верху рейтинга, воюя между собой, будут получать в 2 раза больше реальгара, чем те кто в серединке рейтинга.
    Нет если так будет реально типа: у нас сейчас 40+ гильдий участвуют в доминионе, если первые 5 при войне между собой будут получать намного больше чем при нападении на 20+ место, то я только За, но если например находясь в первой десятке и воюя с соседями+-3 уровня вверх и низ мы будем получать меньше в 5 раз, чем первые 3 гильдии, мы никогда не догоним первые 3 гильдии сколько бы попу не рвали и кри не вкладывали. Ладно чего гадать дождемся следующей недели и проверим профит.

  12. #4012
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    spinoz3za
    Да ну? вторую страничку "пристойности" открывай тогда ;-))

  13. #4013
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    spinoz3za
    Да ну? вторую страничку "пристойности" открывай тогда ;-))
    ой, да ну ладно. Ну напало на вас ВЦ, это ли повод кричать "топы фармят слабых"? Если бы ад-вц-плк-русь выдвинулись вниз по списку фармить стройными рядами - это да. А так - АД малышей не троегает. ПЛК на этой неделе заняты по уши, у ВЦ один рейд занят наглухо, Русь на доминации, Маник на погранцах. Как по мне - все вполне симпатично. Что там на второй страничке - это уже вопрос не к топам.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #4014
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    spinoz3za
    Вот как раз наш случай это нормально. Я про вторую страницу не зря написал там и Ставка Саторей и так далее, там целый букет того же что и на остальных серверах, потому не стоит показывать только вершинку айсберга и говорить что все в говне, а наш сервер маладцы и пристойные. пелёнки полны говна, потому попка ребенка чистой ну никак быть не может ;-)

    P.S. Первый рейд ВЦ к нам пойдёт скорее всего, это у них стандартная стратегия начиная с АП ;-)) (ВЦ-Искры, ВЦ-Сатори,.....)

  15. #4015
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    spinoz3za
    Вот как раз наш случай это нормально. Я про вторую страницу не зря написал там и Ставка Саторей и так далее, там целый букет того же что и на остальных серверах, потому не стоит показывать только вершинку айсберга и говорить что все в говне, а наш сервер маладцы и пристойные. пелёнки полны говна, потому попка ребенка чистой ну никак быть не может ;-)

    P.S. Первый рейд ВЦ к нам пойдёт скорее всего, это у них стандартная стратегия начиная с АП ;-)) (ВЦ-Искры, ВЦ-Сатори,.....)
    Разборки Саторий и далее по списку - это никак не повод для вайна "доминион ужасен, одетые фармят слабых". Конкретно на нашем сервере, конкретно на этой неделе топы нифига не фармят слабых (за исключением вц и воронов, но это уже что-то личное наверно).
    Я твердо убежден, что догнать шмот до уровня Сатори может любой адекватный коллектив людей. Догнать Русь и выше - да, это сложно, это топ уровень. Все что не касается 56го салата тупо собирается с аука при должном усердии. Если его нет - кого винить?

    Скрин мой был ответом парню с Нити и он говорил именно про ситуацию топы-нубы. Про нубы-нубы речи нет.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  16. #4016
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    spinoz3za
    1. Где вайн то? на всех серверах гильдия ставится по списку ниже, причем ниже существенно, очень редки случаи когда ставка идёт вверх
    2. сезон камней. С Домика имели АД, ПЛК, Русь, ВЦ, Маник, Сатори, Погранцы, Инки. Вопрос задачки: Я твердо убежден, что догнать шмот до уровня Сатори может любой адекватный коллектив людей.. А чего тогда уже не ПЛК? Или это очередные сказки о том что камни с домика это такой мизерный профит что не стоит даже рассматривать? ;-))

  17. #4017
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Вопрос. Как набирается слава? Почему-то была уверенность, что она зависит от рейтинга, так же как и количество крупиц.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #4018
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Ответ. Слава набирается так же как и набиралась раньше на Нечемпионских и Чемпионских групповых боях. За победы и поражения гильдии получают определенные "очки рейтинга". От позиции в рейтинге уже зависит количество получаемого реальгара, возможно есть взаимосвязь между очками рейтинга и получаемым реальгаром, но не факт, к примеру после первого круга боёв, мы выставили 4 патьки и 4 раза победили, заняли 4 строчку в итоге по первому кругу, приход реальгара согласно рейтингу с 168(могу нахомутать с цифрой, на +-2, просто точно не помню) реальгара выходило больше чем после 4 круга.

  19. #4019
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Ответ. Слава набирается так же как и набиралась раньше на Нечемпионских и Чемпионских групповых боях.
    Нечемпионский доминион же не дает славы. Только воскресные бои, не? Вот непонятно как и за что она начисляется.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #4020
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    spinoz3za
    1. Где вайн то? на всех серверах гильдия ставится по списку ниже, причем ниже существенно, очень редки случаи когда ставка идёт вверх
    2. сезон камней. С Домика имели АД, ПЛК, Русь, ВЦ, Маник, Сатори, Погранцы, Инки. Вопрос задачки: Я твердо убежден, что догнать шмот до уровня Сатори может любой адекватный коллектив людей.. А чего тогда уже не ПЛК? Или это очередные сказки о том что камни с домика это такой мизерный профит что не стоит даже рассматривать? ;-))
    Вайн последние страниц 5 тлеющий. То скрин с бслами был, то вот с Нити.

    Про "как догнать" это оффтоп, но коротко отвечу: реальгар+аук=догоняешь 55 салат. А это вполне уровень Руси. Догнать пвп рейды ад-плк-вц практически не реально и дело тут даже не в камнях с домика. Все кто могли фармить а11 уже в этих гильдиях, если нубам ВНЕЗАПНО впилить фулсалаты - они еще пол года будут консты сыгрывать чтоб бить более одного боса на острове.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  21. #4021
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    RomkaKarapuz

    До обновления: Слава зарабатывалась сперва на Нечемпионках и Чемпионках, потом просто на Нечемпионках. Слава давалась и проигравшим и победителям, по определенному алгоритму(Кому надо возьмет справочник и посчитает)
    После обновления:
    4 Групповых доминиона приносят славу по тому же самому алгоритму. Вся набранная гильдией слава суммируется и заносится в общий пул как и раньше. После этого даётся 20 часов на то чтобы поставить накопленную славу на кого-либо, слава ставится вся сразу.

  22. #4022
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нечемпионский доминион же не дает славы. Только воскресные бои, не? Вот непонятно как и за что она начисляется.
    слава начисляется по старому, по результату боя, у каждой пати свой счет
    рейтинг на очки славы не влияет

  23. #4023
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вопрос. Как набирается слава? Почему-то была уверенность, что она зависит от рейтинга, так же как и количество крупиц.
    Набирается только на чемпионских боях по воскресеньям, правила начисления в рамках конкретного боя - прежние: 2500:0 дают 150 Славы победителям, если проигравший что-то набирает, то победителям награда уменьшается. 2500:2500 - 100 Славы каждой стороне (ничья по сути), но при этом победитель (тот, кто 2500 набрал быстрее) получает плюс к рейтингу.

  24. #4024
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Про "как догнать" это оффтоп, но коротко отвечу: реальгар+аук=догоняешь 55 салат.
    Внезапно не догоняешь. Потому что для активации улучшителей нужны осколки, добываемые в астрале. А астрал у нас ограничен ключами (это еще если не учитывать некоторые сочетания "остров-бафы", значительно усложняющие прохождение островов в а10 для догоняющих).

  25. #4025
    Аватар для waedsoul
    Banned waedsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Нет если так будет реально типа: у нас сейчас 40+ гильдий участвуют в доминионе, если первые 5 при войне между собой будут получать намного больше чем при нападении на 20+ место, то я только За, но если например находясь в первой десятке и воюя с соседями+-3 уровня вверх и низ мы будем получать меньше в 5 раз, чем первые 3 гильдии, мы никогда не догоним первые 3 гильдии сколько бы попу не рвали и кри не вкладывали. Ладно чего гадать дождемся следующей недели и проверим профит.
    Меньше в 5 раз перебор. Сейчас средние гильдии и так не догонят топов, потому как они на них ставят.
    Пример:
    Топ гильдия - Т
    Средняя гильдия - С
    На данный момент, допустим награда грабителю С - 1 реальгар, на нее ставит Т, в итоге С получает 2(от общей награды) реальгара(100% поражение). Т получает себе +1 реальгар. А если Т ставит на Т то победитель получит ~0.4 реальгара.
    Я думаю лучше будет так: Ставка на +-1 позицию сделать х3 рейт и так по убывающей. Т.е допустим Т(на 2-ом месте в рейтинге) ставит на другую Т(которая находится на 1 или 3-ем месте) то получит х3 от пулла, а если Т(на 2-ом месте в рейтинге) поставит на Т(на 4-ем месте) получит х2 рейт от пулла, следовательно если Т(2) поставит на С(5) то получит х1 рейт.
    Что получится: к примеру награда Т(1) 2 реальгара, Т(2) ставит на Т(1), победа за Т(2) и она получит ~2-3 реальгара. Награда С(5) 1 реальгар, на нее ставит Т(2) и получит 1 реальгар. Теперь возьмем Ски: к примеру награда С(6) 1 раальгар, на С(6) ставит С(7) и в случае победы получит ~1-1.5 реальгара.
    Возможно где то ошибся, поправьте если так.

  26. #4026
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    spinoz3za
    Ну на последних 5 страницах расписана тактика Годиуса с усовершенствованиями Кобика о том как обломать ТОПовое быдло, по максимум. Более того Ксивиуса пообщал (уже страшно от обещаний этого человека, а то он реализует все как то эммм нетрадиционным методом) что будет уменьшен профит ставок на тех кто ниже по социальному развитию.

    P.S. Про Астрал и патьки для него у нас разные подходы потому это долгий диспут который ни к чему не приведет, каждый останется на своей ТЗ.

  27. #4027
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Хорошо, Слава зависит от счета, а рейтинг от чего зависит? От количества побед/проигрышей?
    Просто непонятна ситуация, когда гильдия в рейтинге на 4 ниже имеет больше Славы. Вот и возник вопрос: как?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #4028
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хорошо, Слава зависит от счета, а рейтинг от чего зависит? От количества побед/проигрышей?
    Просто непонятна ситуация, когда гильдия в рейтинге на 4 ниже имеет больше Славы. Вот и возник вопрос: как?
    Рейтинг зависит от количества побед и рейтинга побежденного противника. Пересчитывается после каждого боя.
    Славы может быть больше за счет большего количества выставленных (но проигравших) групп.

    У Вас участвовали не все 6 групп?
    СветлыйМеталл aka

  29. #4029
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Рейтинг зависит от количества побед и рейтинга побежденного противника. Пересчитывается после каждого боя.
    Славы может быть больше за счет большего количества выставленных (но проигравших) групп.

    У Вас участвовали не все 6 групп?
    Все 4 боя по 6 групп.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #4030
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Внезапно не догоняешь. Потому что для активации улучшителей нужны осколки, добываемые в астрале. А астрал у нас ограничен ключами (это еще если не учитывать некоторые сочетания "остров-бафы", значительно усложняющие прохождение островов в а10 для догоняющих).
    Добавлю что сегодня, когда "догнать" вроде как актуально, даже при "анлим" осколках требуется немало так голда. Один рыжий улучшитель на ауке стоит 3-5К голда, это 50-70 кри. С гира 8900 до 9100 требуется 200 очков или около 33 камней. Даже если только половину крафтить с аука и реальгаром, то это 16*9=144 крафта, 10К рублей, и примерно 144/8=18 недель клевого домика. Так что насчет догнать я как-то считаю что Дядько погорячился
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  31. #4031
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хорошо, Слава зависит от счета, а рейтинг от чего зависит? От количества побед/проигрышей?
    Просто непонятна ситуация, когда гильдия в рейтинге на 4 ниже имеет больше Славы. Вот и возник вопрос: как?
    Грубо говоря, вы свои победы добывали, например, со счетом 2500:2300, а гильдия "в рейтинге на 4 ниже имеет больше Славы" - по 2500:1000. Поэтому при общем даже большем количестве побед вы вполне можете иметь меньше Славы.

  32. #4032
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все 4 боя по 6 групп.
    Ну значит у них больше побед, но соперники имели меньший рейтинг. У вас хуже результат по счету в боях, но рейт соперника был выше.

    Слава зависит только от того, с каким счетом бой закончился, а рейтинг - тем больше, чем больше рейтинг того, кого вы победили.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  33. #4033
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все 4 боя по 6 групп.
    А соотношение побед-поражений?
    И, если известно, у них какое?

    Остается только предположить, что ваша гильдия одержала меньше побед, чем та, но над более сильным соперником.
    За счет этого рейтинг выше, но славы (за счет меньшего общего количества побед) - меньше.

    зы. Пока писал еще наотвечали
    СветлыйМеталл aka

  34. #4034
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Понятно, спасибо.
    Хотелось бы услышать подтверждение разработчиков, так как в руководстве ничего не нашел на этот счет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #4035
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо.
    Хотелось бы услышать подтверждение разработчиков, так как в руководстве ничего не нашел на этот счет.
    В этой же теме было и в теме анонса. И про то, что рейтинг тем больше, чем больше его у соперника. И про то, что слава дается как раньше, за участие - меньше, за победу - больше. Точных формул разработчики практически никогда не публикуют. Одно из приятных исключений тут опубликовали алгоритм расчета реварда за рейдовый бой. За что отдельное спасибо большое.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  36. #4036
    Аватар для waedsoul
    Banned waedsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    мм так что моя идея клевая и без изъянов да?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5130498

  37. #4037
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Это, кстати, тоже плюс, что сделали славу и рейтинг независимыми. Теперь гильдия с 3 сильными пачками (гильдия А) заведомо наберет меньше славы, чем гильдия с 6 средними (гильдия Б), и, хоть "А" и будет выше в рейтинге (базовая награда будет выше), но не сможет перебить ставку на более выгодную гильдию - что в итоге может привести к ситуации, когда у "Б" больше реальгара, чем у "А".

  38. #4038
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    В этой же теме было и в теме анонса. И про то, что рейтинг тем больше, чем больше его у соперника. И про то, что слава дается как раньше, за участие - меньше, за победу - больше. Точных формул разработчики практически никогда не публикуют. Одно из приятных исключений тут опубликовали алгоритм расчета реварда за рейдовый бой. За что отдельное спасибо большое.
    Так-то, вроде, всю интересующую информацию просматриваю, но видимо не по глазам было. Спасибо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #4039
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Аллодс Тим,есть ли у вас рассмотрение 2-ух ставок в атаку в случае,если при выборе ставок на сектора на гильдию не делают ставку и воюет только 1 рейд?Таким образом 2 рейд хоть сможет воевать
    Последний раз редактировалось XupyprAllods; 01.10.2013 в 21:04.
    Марга

  40. #4040
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Эм, так против этого ж и борются(.
    Есс-но нет

     Ответить в теме
Страница 101 из 143
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 111 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения