Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 10 из 30
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #361
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Посмотрел внимательно на представленный скриншот склейки. Удивило количество и разнообразие камней. Как понимаю, отдельной вкладки под самоцветы не будет? То есть, тем, кто ещё не оделся в фул салат 52-й нужно будет помимо забитого вещами банка ещё и искать место для камней?
    или чистить банк. у меня щас банк забит на 100%. практически все относится к "возможному 2 комплекту одежды", но головой я понимаю что склеить 2 салатый комплет я не смогу - слишком много сремени и денег уйдет. поэтому привезенные улучшители сразу пускаю в улучшение, а сейф... иногда продаю те или иные улучшители. на большее пока рука не поднялась

  2. #362
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Ты испугался, что мы просим дать нам шмот за пвп не хуже твоего фулсалата? Не боись, мы просим просто шмот за пвп, пусть хуже твоего - папка
    Равнозначный шмот за пвп вполне могут дать... но за него вам придется месить друг друга два года. Причем месить по настоящему, без каких-либо договорников и слака. Оно вам надо?
    Джером - все. Совсем.

  3. #363
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    доминион и направлен на средние ги. топам все сектора не удержать.
    Сейчас топам так же сложно захватить все острова на АП, однако, я не вижу чтобы все гильдии имеющие остров утопали в реальгаре. Сколько там ограбленным приходит, по 20 крупиц в день? Неделю собирать 1 реальгар? Ну-ну.

    А про доминион посмотрим когда введут, но лично я скептически отношусь к тому, что появятся возможности средним гильдиям иметь с него хоть какую-то адекватную прибыль. Если только сектора не разделят по цвету и у топов пропадёт смысл лезть, например, в зелёный сектор, когда им нужен салатовый. Но этот сцеарий слишком фантастичен, чтобы серьёзно его рассматривать.

  4. #364
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да разраб так и сказал. шмот ведьмы дается нахаляву за ПОСЕЩЕНИЕ а не за пвп. если появится норм пвп шмот то награда будет даваться за заслуги. и тогда опять же придут салат папкки и заберут всю награду. как же так я имба а награда не мне...


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #365
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Сейчас топам так же сложно захватить все острова на АП, однако, я не вижу чтобы все гильдии имеющие остров утопали в реальгаре. Сколько там ограбленным приходит, по 20 крупиц в день? Неделю собирать 1 реальгар? Ну-ну.

    А про доминион посмотрим когда введут, но лично я скептически отношусь к тому, что появятся возможности средним гильдиям иметь с него хоть какую-то адекватную прибыль. Если только сектора не разделят по цвету и у топов пропадёт смысл лезть, например, в зелёный сектор, когда им нужен салатовый. Но этот сцеарий слишком фантастичен, чтобы серьёзно его рассматривать.
    реальгар этот допустим лишь ускоряет крафты но не есть основной ресурс. на доминионе любая ги сможет ограбить любой сектор. а топ ги не сидят на стреме круглосуточно. мы допустим даже со фейлим иногда. да и вобще вечером допустим онлайн 50 человек. мы сможем защитить 5-6 фаз. остальные нет. причем в топ ги 80% игроков крабы. им вобще это пвп не уперлось


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #366
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    реальгар этот допустим лишь ускоряет крафты но не есть основной ресурс. на доминионе любая ги сможет ограбить любой сектор. а топ ги не сидят на стреме круглосуточно. мы допустим даже со фейлим иногда. да и вобще вечером допустим онлайн 50 человек. мы сможем защитить 5-6 фаз. остальные нет. причем в топ ги 80% игроков крабы. им вобще это пвп не уперлось
    Посмотрим на реализацию. Но мне кажется, что особого изменения не будет и 2 - 3 гильдии с сервера, будут иметь всё, а остальные довольствоваться объедками, или вообще ничего не иметь.

    В то время как разделение по цветовым секторам привело бы к соперничеству слабых гильдий между собой, средних между собой, а топов между топами. Может меньше воплей было бы, что на МАП проиграли из-за отсутствия конкурентов.

    Интересно, камни будут сколько цветов иметь? И что подразумевалось под ослаблением склеивания вещей с А4. Удешевление или лишь быстрота сбора.

  7. #367
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    реальгар этот допустим лишь ускоряет крафты но не есть основной ресурс. на доминионе любая ги сможет ограбить любой сектор. а топ ги не сидят на стреме круглосуточно. мы допустим даже со фейлим иногда. да и вобще вечером допустим онлайн 50 человек. мы сможем защитить 5-6 фаз. остальные нет. причем в топ ги 80% игроков крабы. им вобще это пвп не уперлось
    Любая топ-ги может на острове поставить защитников Мобов, силу которых можно увеличивать. и теперь вопрос на сообразительность - сколько ТОПЫ готовы потратить чтоб защитить ВСЕ свои сектора? А точнее - как долго они юудут договариватся кому какой сектор держать?

  8. #368
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    как сказал разраб как минимум 55ые наймы. и скорей всего профы. судя по количеству секторов там и 3 топ ги не смогут весь доминион взять.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #369
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Во навоняли то))) Вот я лично не против таких нововведений, пощупаем посмотрим что к чему... Те кто изливаються ядом явно незастали даже времена страха смерти, не то что действительно сложных инстов, для новичком сейчас вообще лафа, вам и наймов сделали летай в началку нехочу. Короче нытьё не втему. Скорее всего мало что поменяется, но вот новые фишки с самоцветами это даже и неплохо.

  10. #370
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Любая топ-ги может на острове поставить защитников Мобов, силу которых можно увеличивать. и теперь вопрос на сообразительность - сколько ТОПЫ готовы потратить чтоб защитить ВСЕ свои сектора? А точнее - как долго они юудут договариватся кому какой сектор держать?
    а можно так же выбить ботов для захвата фазы топа. игрок всегда лучше бота. не так ли? великий маг тоже защитник острова на ап. он способен 6-9 человек убить соло. чтобы захватить пустую фазу на 12+ человек


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #371
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как сказал разраб как минимум 55ые наймы. и скорей всего профы. судя по количеству секторов там и 3 топ ги не смогут весь доминион взять.
    Я не думаю, что доступ к секторам будет в любое время суток в любой день, всем желающим гильдиям. И договорняки всегда были на первом месте. Смогут ли гильдии договориться, если сейчас у них есть договор? Само собой смогут. Значит сектора этих гильдий будут стоять защищённые этим договором, а гильдии получат возможность грабить или захватывать сектора, которые принадлежат слабым гильдиям. Какой бы не была карта, при желании, её можно будет разделить между несколькими участниками.

  12. #372
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Фазы стабильны - урона/защита не меняются. А вот защитники на доминионе будут "апгрейдится" Пусть он и моб - но если он вас сваншотит разницы уже не будет никакой

  13. #373
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Давайте будем честными. Вам не нужен пвп контент, пве контент, рвр контент... да любой контент! Вам нужно подобие пиратских серверов Ла2 с рейтами х100500. Где можно, ничерта не делая, получить всё и ног***** в среде таких же халявщиков.
    Мне не нужен пве-контент - это правда.
    Но почему меня заставляют для пвп его осваивать? Я не хочу отбить ваш хлеб в пирамиде тепа - но на доминион мне походить интересно))

    Я долго и очень трудно собирал фулведьму, без единого договорняка. Не суди всех по себе.
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ЗигЗаг что я должен кому объяснять , если люди туда вообще непонятно зачем ходят ? Если они не пьют даже алхимию , если они не накурены , если их билды и статбилды полное фуфло , а они даже не стараются лучше сделать ? Ты не знаешь как меня бесили эти договорняки на 50м , походив неделю на эти БГ и сделав себе рата я сразу апнулся на 51й и забил вообще на БГ - делать там было НЕЧЕГО , а уж про то , что в колыбельном шмоте я выносил всякий фуллфиолов ведьмовских я просто молчу - на договорняках одевшись люди представления не имели и не имеют о ПвП , о том КАК надо распределить правильно статы , о том какой билд лучше всего и ты тут будешь что то еще рассуждать о интересном ПвП на БГ ?
    Да, я говорю об интересном пвп на бг. Может мне просто везет - но у меня в 90% случаев вполне равные команды и море драйва))
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Это наверное когда ты такой весь из себя крутой в фуллоранже ведьмовском ваншотишь сине-зеленых - это интересное ПвП да ? Видел я таких сидящих на БГ фуллоранжевых которые ничерта из себя не представляли против равноодетых , а сейчас улетающие с двух плюх от меня одетого в фуллоранж с астрала . Так что не надо ля ля про интересное ПвП на БГ.
    Я вообще-то обычно много пишу в чат и стараюсь держать пушку/флаг - мне некогда ваншотить зеленых))
    И какой тонкий троллинг! Я впечатлен твоим упорным желанием унизить собеседника)) Товарищ, у тебя вижу самые прямые руки на всех серверах? Ну грац, чо))
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    НО даже если ты действительно типа любишь ПвП - вот тебе Доминион иди патькой и показывай свой класс.

    ПС. Кстати АП каждую неделю проходит ага , даже этого не знаем.
    Да, я планирую это делать. Мне просто интересно - это будет иметь смысл без полетов в астрал?))
    ПС Да ну? Каждую неделю? Не прикрывались? Ты каждую субботу по вечерам у компа уже 2 года?))) В своей крутости ты круче самых крутых))

  14. #374
    Аватар для leni100500
    Поселенец leni100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    на Руси-Матушке
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ТАК ВЫ ЧЕГО ВСЕ в крайности бросаетесь?!??! Игру реально сделали уже хуже некуда, нет никакого интереса заходить в нее как в другие даже одиночные РПГ игры. Игра становится как работой, пока не нафармишь на изгаженном ЦС голд на мирру, алхим, не насобираешь цветков, нигде с улыбкой не встретят! Да еще же и руны стоят бешеных денег! без реального вложения денег тут не обойтись, учитывая то что я еще школьник класть большие суммы мне физически и морально не хочется класть, по простой причине что игра того не стоит, чтобы класть от 5000 рублей на одну 7 руну, ну будь я даже алигархом я бы и то считал что класть такие деньги настолько убогую игру, багованую и недоработаную, где в новике вылетает при 10 человек (после включения смородиновки) я не хочу. Остальным обиженным и огорченным "богатеньким", "великим" и даже "полубогам" рпг игры не стоит писать мне что можешь не играть никто не просит и чтобы я свое мнение не кому не навязывал... Просто из игры делают каторжные работы! игра действительно очень красивая и интересная, но чтобы посмотреть на все "интересности" мне надо положить кучу денег или ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много сидеть и ****отить, ну или вообще никогда не увидеть ибо нужно состоять в приличной ги, дабы пройти МГ! РАЗРАБОТЧИКИ вы че в школе курс экономики не проходили?!?!неужели не понятно что надо удовлетворять все соц. слои людей, играющих в эту игру! а то так посмотришь и подумаешь-игра для безбашенных и богатых людей! и так нищита в стране, а настроение как то хочется поднять-но не за такие же деньги. плюс это ваше новое обновление которое меня просто убило!! лады я соглашусь на имбо****отсво и мегакрафтинг, но почитав вашу статью, опять все будет зависить от ГИ (имбо) и доната, ибо набивать на НОВОМ ЦС голду уже стало не реально! и вы еще пишите что нам станет легче набивать деньги, интересно что же это за квесты? если сам шмот надо качать по 240 голд, плюс еще лвл шмота 600 голд, уже 840 и лишь 1 прокачка, а сколько таких надо... и вы гвоорите чт оследите за экономикой. интересно ГДЕ?! деньги можно набивать максимум только в астрале по 100-200 голд с острова, на ЦС стало не реально набивать кучу мобов и срывать куш. игру загадили!!! убрали аномальные сектора! когда вернете? или вы ух уже удалили совсем? кароче у меня много высказываний и жалоб, не буду писать все, а то ведь еще ЗАДЕНУ вашу гордость и забаните меня везде...

  15. #375
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что доступ к секторам будет в любое время суток в любой день, всем желающим гильдиям. И договорняки всегда были на первом месте. Смогут ли гильдии договориться, если сейчас у них есть договор? Само собой смогут. Значит сектора этих гильдий будут стоять защищённые этим договором, а гильдии получат возможность грабить или захватывать сектора, которые принадлежат слабым гильдиям. Какой бы не была карта, при желании, её можно будет разделить между несколькими участниками.
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Фазы стабильны - урона/защита не меняются. А вот защитники на доминионе будут "апгрейдится" Пусть он и моб - но если он вас сваншотит разницы уже не будет никакой

    Гильдия сможет в любой момент начать атаку на интересующий сектор. Для этого понадобится подать групповую заявку на участие в «Доминионе» в интерфейсе Сражений. Единственным ограничением являются Астральные ключи, необходимые участникам для вступления в бой.


    В сражениях за сектора будут задействованы особые спутники, которых можно будет получить в астрале. Это полноценная боевая единица, ваш верный товарищ и личный защитник. Да, эти соратники будут с вами только в течение битвы за сектор, однако лучшего способа усилить группу не найти!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #376
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Просили аналог астральных шмоток за пвп. Дали. Поначалу рыжие с яра товарищи некисло так превосходили успевших одеться в фиол с астрала. Но "умные люди" догадались, что можно получать шмотки за пвп совершенно без этого самого пвп. Начались договорняки. Сколько я нового о себе выслушал, пока тщетно пытался расшевелить это болото слакеров, тупо стоящих на точке весь бой...
    У нас, на европейском шарде тоже с введения БГ сначала тоже начала расползаться эта гниль с договорняками, но благодаря упорным активным действиям нескольких человек, в том числе и меня, удалось донести до стай слакеров мысль о том что люди сюда приходят чтобы биться за награду а не за халявой. Да, было много срачей, сопли и слезы в чате, но последний договорняк, как мне помнится, был месяца 4 назад. Так вот что я хочу сказать, договорняки это сугубо техническая прореха, допущеная дизайнерами игры, не стоит гнать на ПвП контент из за того, что на вашем сервере слишком много любителей халявы эксплоитят эту дыру.

    И вообще, вопрос здесь скорее не в том что кто то не хочет ПвЕ контента целиком, просто если 24\7\31\365 осваивать ПвЕ, то на сам фан как то времени и не остается, ибо одевание занимает довольно солидную часть плейтайма, а времени, отведенного на игру не у всех настолько много. Вот и получается, что кто то вынужден тратить время на одевание, по сути являющееся преддверием к ПвП и хай контенту, а сам фан от этого вашего хай энд контента и ПвП уже остаются на обочине, из за банальной нехватки времени на игру. Либо человек начинает слакать с одеванием, в угоду времени, потраченого на фан на бг и прочее и в итоге опять же остается не у дел по причине неодетости.

    Недовольство, в основном, у людей вызывает на данный момент именно бешеная потребность в плейтайме и практически отсутствие возможностей догнать топов.

    Кстати, не стоит плодить миф о том что фулрыж ведьма превосходила фулфиол осетрала, сам собрал сэт физ латок, у них кроме более высоких резистов нет никаких существенных отличий от астрального фиола, разница в статах порядка 1%, но вот зато инстинкта на фул рыж ведьме выходило довольно таки мало, даже для пве, помнится чуть ли не 650, в то время, как астралом можно было гораздо плавнее балансировать по потребностям.
    Последний раз редактировалось Archmaniac; 21.09.2012 в 15:27.

  17. #377
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    А если бы на Доминионе в секторах где нубокамни,сделали еще бонусные награды для кача ги ,возможно получилось бы интересно ,маленькие ги подкачаются.топы накрафтив камни полезут забирать сектора с наградами для кача ги освободив сектора с камнями лучших цветов).
    Эт из моего представления,как на Доминионе будут камни распределяться мож там все по другому).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 21.09.2012 в 15:28.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  18. #378
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    откуда выкопали информацию что боты будут защищать острова не пойму ? нигде такого не увидел , какой то бред высосанный из пальца выдаваемый за последнюю истину . Вижу что можно спутников себе прокачивать для боев , но не вижу что спутники будут без вас биться.

  19. #379
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Вставлю свои 5 копеек насчет Доминиона, мне кажеться что ТОП гильдии несмогут держать все поэтому останется местечко и для середнячков)))

  20. #380
    Аватар для Razdrakonishe
    Скиталец Razdrakonishe на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    мдя

    Давайте посчитаем и если не сделают нормальные кв на фарм голды:

    Нужно нафармить столько, чтобы хватало на -

    1 - Налог в ги (особенно, если состоишь в топ ги) пример - Призрачный Легион 1,5к голд в неделю
    2 - Иметь голд на крафт шмота - 260 голд за раз!
    3 - Иметь голд на крафт самоцветов (в дальнейшем) по 560голд за раз - акуеть можно!
    4 - Иметь кри + голд на покупку *еды* крафта и шопа, а так же сопутствующих расходников для пвп (включая то, если ты алхим, иметь голд на покупку реагентов)
    5 - ВРЕМЯ (чтобы нафармить этот голд)
    6 - Иметь кри на разные акции (впринципе можно не учавствовать в них, но в таком случае, не имея свитков, нафиг ты никому не будешь нужен в игре)
    7 - И еще кучу, кучу всего, что может складываться по мелочам.

    В итоге получаем, чтобы хоть как-то спокойно себя чувствовать в игре, не считая время акций, нужно в неделю заливать от 300 до 1000кри

    Вот и получается, что игра станет возможной, либо для ЗАДРОТОВ, которые по 10 часов в день, каждый день, изо дня в день фармят голд и остальные 2 часа играют летая в астрал, это класс школоты, у которых времени свободного много, второй же слой игроков, взрослые люди, которые смогут вливать от 1к кри и выше в неделю и не париться на счет фарма голды, а приходя с работы, менять кри на голд и не париться. Средний класс - просто себя исживет.

    Теперь подумаем,с колько человек уйдет с игры, или же остануться, но удел таких, останется - флуд в мир, ибо принести какой-то пользы для ги, они не смогут.

    Вопрос - нафига, увы и ах.

    Реал рулит, наконец-то есть шанс просто кинуть это говно, под названием MAIL

  21. #381
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение

    Господа, разработчик игры (имеется в виду не только программист) - это такое непонятное существо, которое почему-то желает работать за деньги и кормить семью, живя в своё удовольствие. А не делать хорошо для ноющих халявщиков.


    Поржал, и знаешь почему?

    Потому, что разработчик - это наемный работник.

    А проектом владеет КАПИТАЛИСТ, который из игры сделал именно КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, для выкачивания бабла.

    Разработчик же получает фиксированную оплату, является наемным работником, и, таким образом, лицом подневольным.

    И если уж проект загнется, то разработчик уйдет в другой проект - БД для торговли недвижимостью клепать, к примеру.

    Виноват будет в этом КАПИТАЛИСТ, не умеривший свой аппетит вовремя.


    Разница понятна между коммерческим проектом, для выкачивания бабла из народа в первую очередь, и игровым проектом (Дум, Диабло, ВК(стратегии), Герои меча и магии и т д)?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.09.2012 в 15:42.


    В слаке с 2016 года

  22. #382
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек насчет Доминиона, мне кажеться что ТОП гильдии несмогут держать все поэтому останется местечко и для середнячков)))
    топ ги не надо держать все. т.к. некорые сектора им просто будут без надобности.


    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Поржал, и знаешь почему?

    Потому, что разработчик - это наемный работник.

    А проектом владеет КАПИТАЛИСТ, который из игры сделал именно КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, для выкачивания бабла.
    Поржал. И знаешь почему?
    потому что любой ком.проект подразумевает получение прибыли.
    Последний раз редактировалось odon3111; 21.09.2012 в 15:38.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  23. #383
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Поржал, и знаешь почему?

    Потому, что разработчик - это наемный работник.

    А проектом владеет КАПИТАЛИСТ, который из игры сделал именно КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, для выкачивания бабла.

    Разработчик же получает фиксированную оплату, является наемным работником, и, таким образом, лицом подневольным.

    И если уж проект загнется, то разработчик уйдет в другой проект - БД для торговли недвижимостью клепать, к примеру.

    Виноват будет в этом КАПИТАЛИСТ, не умеривший свой аппетит вовремя.
    Верно от начала и до конца. Одолели уже мозолящие глаза папки со своим лозунгом "РАЗРАБОТНИКЕ ГОЛОДАЕ!!111 ПЫЩпыщ"

    Все ваши денежки идут в карман верхушке мэйла, курирующего проект, но никак не команде разработчиков. Максимум на что они могут расчитывать - премии за удачно сделаную работу. Но мы то знаем...

  24. #384
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    топ ги не надо держать все. т.к. некорые сектора им просто будут без надобности.




    Поржал. И знаешь почему?
    потому что любой ком.проект подразумевает получение прибыли.

    Ты хоть в тему ляпнул бы, что ли. А так - сунулся, не зная сути переписки... ей-богу, смешно.


    В слаке с 2016 года

  25. #385
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ты хоть в тему ляпнул бы, что ли. А так - сунулся, не зная сути переписки... ей-богу, смешно.
    ну вообще в тему, просто надо немного додумать самому
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #386
    Аватар для okrutoio
    Banned okrutoio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Муторно, дорого, без Ги опять никакого саморазвития. Бред

  27. #387
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от leni100500 Посмотреть сообщение
    ТАК ВЫ ЧЕГО ВСЕ в крайности бросаетесь?!??! Игру реально сделали уже хуже некуда, нет никакого интереса заходить в нее как в другие даже одиночные РПГ игры. Игра становится как работой, пока не нафармишь на изгаженном ЦС голд на мирру, алхим, не насобираешь цветков, нигде с улыбкой не встретят! Да еще же и руны стоят бешеных денег! без реального вложения денег тут не обойтись, учитывая то что я еще школьник класть большие суммы мне физически и морально не хочется класть, по простой причине что игра того не стоит, чтобы класть от 5000 рублей на одну 7 руну, ну будь я даже алигархом я бы и то считал что класть такие деньги настолько убогую игру, багованую и недоработаную, где в новике вылетает при 10 человек (после включения смородиновки) я не хочу. Остальным обиженным и огорченным "богатеньким", "великим" и даже "полубогам" рпг игры не стоит писать мне что можешь не играть никто не просит и чтобы я свое мнение не кому не навязывал... Просто из игры делают каторжные работы! игра действительно очень красивая и интересная, но чтобы посмотреть на все "интересности" мне надо положить кучу денег или ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много сидеть и ****отить, ну или вообще никогда не увидеть ибо нужно состоять в приличной ги, дабы пройти МГ! РАЗРАБОТЧИКИ вы че в школе курс экономики не проходили?!?!неужели не понятно что надо удовлетворять все соц. слои людей, играющих в эту игру! а то так посмотришь и подумаешь-игра для безбашенных и богатых людей! и так нищита в стране, а настроение как то хочется поднять-но не за такие же деньги. плюс это ваше новое обновление которое меня просто убило!! лады я соглашусь на имбо****отсво и мегакрафтинг, но почитав вашу статью, опять все будет зависить от ГИ (имбо) и доната, ибо набивать на НОВОМ ЦС голду уже стало не реально! и вы еще пишите что нам станет легче набивать деньги, интересно что же это за квесты? если сам шмот надо качать по 240 голд, плюс еще лвл шмота 600 голд, уже 840 и лишь 1 прокачка, а сколько таких надо... и вы гвоорите чт оследите за экономикой. интересно ГДЕ?! деньги можно набивать максимум только в астрале по 100-200 голд с острова, на ЦС стало не реально набивать кучу мобов и срывать куш. игру загадили!!! убрали аномальные сектора! когда вернете? или вы ух уже удалили совсем? кароче у меня много высказываний и жалоб, не буду писать все, а то ведь еще ЗАДЕНУ вашу гордость и забаните меня везде...


    много букоффф не по теме.
    простоите, а Вы как хотите? зайти, побегать 5 мин и 13е в круг вставить?
    ах Вы же школьник и времени у Вас наверное так мало...
    сидите и фармте, и стаьте руны, покупайте алхимию итд.
    а что деньги только в ЦС падают? нет. При желании фармить можно ( к слову у меня его уже нет, как и времени)
    и да. руна 7я стоит 2к кри, опять мимо.

    я думаю Вам подойдет игра ферма. Это Ваш уровень.
    Последний раз редактировалось odon3111; 21.09.2012 в 15:51.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  28. #388
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ты хоть в тему ляпнул бы, что ли. А так - сунулся, не зная сути переписки... ей-богу, смешно.
    прааавда? и что же я тут не так ляпнул? нук поведайте нам о великий и могучий.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  29. #389
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ну вообще в тему, просто надо немного додумать самому

    Повторюсь прямым и ясным текстом: проект живет, пока рентабелен, с одной стороны, и удовлетворяет потребности массы игроков - с другой.

    Когда игроки разбегутся (а часть обязательно разбежится, при данном курсе, вопрос - сколько), в результате нововведений, то виноват будет не разработчик (исполнитель), а капиталист (владелец), задавший стратегию развития проекта.

    Пока я вижу массу отрицательных отзывов о грядущих изменениях, и единицы положительных.

    Самый свежий пример (годичной давности) о нововведениях (Игры Богов): положительных отзывов было много, но утечка игроков, после нововведения, была очень высокой.

    Чего же ожидать в данном случае, решайте сами.


    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    прааавда? и что же я тут не так ляпнул? нук поведайте нам о великий и могучий.
    Уже пояснил, см. чуть выше (специально подчеркнул суть). А то, что вы сказали - общеизвестно, и находится в другой плоскости дискуссии.
    Акценты разные, в результате - разный смысл.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.09.2012 в 16:01.


    В слаке с 2016 года

  30. #390
    Аватар для Bhrukhi
    Новобранец Bhrukhi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    и было мне видение

    анонс обновления 5.0
    ... введены ажурные оболочки для самоцветов 7 видов, улучшающие ...
    анонс обновления 6.0
    ... введены 16 видов туманных аур для вещей со вставленными самоцветами в ажурных оболочках, усиливающие ...
    анонс обновления 7.0
    ... частицы света, всем давно известные, теперь можно заквасить на 14ти видах дрожжей, и они становятся от этого ...
    анонс обновления 8.0
    ... микроклещи, обнаруженные на одном заброшенном аллоде, могут изгрызть ваши вещи неповторимым узором, но вещи от этого странным образом усиливают свои ... и повышают ваши ...

    что-то плохо разобрал в бэдтрипах своих о чем конкретно говорилось

  31. #391
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bhrukhi Посмотреть сообщение
    и было мне видение

    анонс обновления 5.0
    ... введены ажурные оболочки для самоцветов 7 видов, улучшающие ...
    анонс обновления 6.0
    ... введены 16 видов туманных аур для вещей со вставленными самоцветами в ажурных оболочках, усиливающие ...
    анонс обновления 7.0
    ... частицы света, всем давно известные, теперь можно заквасить на 14ти видах дрожжей, и они становятся от этого ...
    анонс обновления 8.0
    ... микроклещи, обнаруженные на одном заброшенном аллоде, могут изгрызть ваши вещи неповторимым узором, но вещи от этого странным образом усиливают свои ... и повышают ваши ...

    что-то плохо разобрал в бэдтрипах своих о чем конкретно говорилось
    Помедленнее помедленнее, я записываю...
    %)

  32. #392
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    уууупс.
    Bhrukhi, зря ты это ляпнул, введут же....
    СветлыйМеталл aka

  33. #393
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Уважаемый Kvsius, а можно Вас попросить (если это в Ваших силах) скастовать призыв дизайнера класса Воин в соответствующую ветку для ответов на несколько вопросов?
    А то Воины последнее время очень неспокойны - не танчится нам, не ДД-шится, аппетит пропал... Как бы не заболели...
    ...Танцую со Смертью...

  34. #394
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Пока я вижу массу отрицательных отзывов о грядущих изменениях, и единицы положительных.
    а тысячи молчащих символизируют согласие

    не вижу связи между добываемыми за игровые ресурсы камнями для инкрустации и вечным "аааааДонатКрепчаетИгруУбилиаааа"

    Самый свежий пример (годичной давности) о нововведениях (Игры Богов): положительных отзывов было много, но утечка игроков, после нововведения, была очень высокой.
    а так же было возвращение десятков знакомых которые бросали игру но решили вернутся потому что стало интересно что там нового
    Последний раз редактировалось cibis; 21.09.2012 в 16:19.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #395
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Предлагаю закрыть тему. По делу уже было сказано достаточно, а вопли школьников и вечно недовольных о том, что "ФСЁ ПЛОХА! ДАЙТЕ МНЕ РУНЫ И БУДУ НАГИБАТЬ!!1" читать уже надоело.
    С уважением, хомяк

  36. #396
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}: лучше не закрывать, а почистить... или выдать пару желтых
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #397
    Аватар для Bhrukhi
    Новобранец Bhrukhi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Помедленнее помедленнее, я записываю...
    %)
    да не вопрос, главное что бы не получилось как в том перестроечном анекдоте про Михаила Сергеевича, когда он чудаковатым образом советовал проапрейгидть курятник, чтобы куры не дохли, и сказал, после вымирания популяции оных:
    "а жалко, у меня было еще столько светлых идей..."

  38. #398
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bhrukhi Посмотреть сообщение
    и было мне видение

    анонс обновления 5.0
    ... введены ажурные оболочки для самоцветов 7 видов, улучшающие ...
    анонс обновления 6.0
    ... введены 16 видов туманных аур для вещей со вставленными самоцветами в ажурных оболочках, усиливающие ...
    анонс обновления 7.0
    ... частицы света, всем давно известные, теперь можно заквасить на 14ти видах дрожжей, и они становятся от этого ...
    анонс обновления 8.0
    ... микроклещи, обнаруженные на одном заброшенном аллоде, могут изгрызть ваши вещи неповторимым узором, но вещи от этого странным образом усиливают свои ... и повышают ваши ...

    что-то плохо разобрал в бэдтрипах своих о чем конкретно говорилось
    начиная с 8.0 придется ежедневно добывать специальный ресурс для кормления микроклещей. иначе они умирают и одежда разваливается... после чего снова фарм а4, а5, а6, а7....

  39. #399
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Вопрос: почему нельзя сделать ПВП бои на некоторых локациях, уровняв всех игроку по шмоту и рунам? Да, это идея из другой недавно выпущенной игры. Но на мой взгляд, решение очень удачное. Доминион будет поделен топами, причем со временем он опять же будет весь в договорняках, как сейчас АП. А тут будет возможность игроку, скажем, с 9 лвл посмотреть что его ждет на хай лвл контенте: доступны все умения, нет сильного различия оп статам. Все дело в руках. Пусть проходят какое-то обучение, где им дается понять как работают умения и будет возможность подать заявку на пвп локу. Сильные гильдии будут видеть новых игроков, кого-то отбирать сразу к себе. А лоу лвл игрок понимает, что за умения его ждут на максимальном уровне, подходит ли его класс к его стилю игры.

    Что касается камней, то присоединюсь к нытикам. Да, мы пока еще ничего не видели, но уже не довольны. Собственно, не вольны как раз идеей, а реализация все равно будет воплощать идею. Крафтить камни вместо шмоток, отдать топам лучшие камни - имхо, это то, что сейчас в том числе вызывает отток игроков. И эту систему не предлагают заменить, а наоборот развивают. Для меня это печально. Смысл в игре видел в чем-то новом: пусть это были бы острова, интересные пвп локи, альянсы гильдий (а не договорняки!) и многое другое. А тут опять крафт. Да, если честно, уже надоело играть в игру, где главная цель это цвет рамочки вокруг шмотки. А теперь еще камни будут светится. У топов они большие и разные, остальным достанется не понятно что. И что в итоге будет? Игра для 1500-2000 человек на каждом сервере, которые являются топами и меряются теперь еще и размерами камней?..

  40. #400
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Последние 5 страничек позитивны.
    Посмеялась хоть.
    Bhrukhi зачёт. Скопипастила на всякий случай.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    я думаю Вам подойдет игра ферма. Это Ваш уровень.
    О_О Почему-то представился борадатый такой Фрейд ставящий диагноз пациэнту.
    Хааа. Присмотрелась, нет, это не Фрейд, это пациэнт играющий в доктора с другим пациэнтом.

    [IMG]//www.isok.ru/img/full/03d5f9911c9ed154355ea89a379aa5e5.gif[/IMG]

    Прошу Вас, продолжайте. Давно таких тем не было бодрых.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Закрытая тема
Страница 10 из 30
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения