Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 7 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #241
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Я так понимаю заморочка на целый сезон? это что 52 недели крафтить самоцветы??? там вообще какой шанс должен быть?



  2. #242
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Нагибаторы (буратины) и так имеют превосходство, а тут ещё плюшка для них.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  3. #243
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от zistor Посмотреть сообщение
    Что-то действительно слишком мутно это всё. Очередной крафт, очередной деньгосос, очередной эпик. Может пока не поздно что-нибудь попроще лучше запилить?
    Как показывает практика, после подобных анонсов ничего не изменят не зависимо от мнения кого либо...

  4. #244
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Зато практика (история одного проекта) указывает на следующее: массовый отток игроков вынуждает умерить аппетит.


    В слаке с 2016 года

  5. #245
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DenyDA Посмотреть сообщение
    Нагибаторы (буратины) и так имеют превосходство, а тут ещё плюшка для них.
    Вот тут согласен, только топ гильдии и будут пользоваться/иметь с доминиона пользу, остальные по борту, вообще странное решение разработчиков.

  6. #246
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен, только топ гильдии и будут пользоваться/иметь с доминиона пользу, остальные по борту, вообще странное решение разработчиков.
    Ну как же они МГ сделали, а нубоги посмели туда даже ниразу не сходить за сезон ибо не тящат Мироеда разрабы решили их покорать чтобы они объединялись в сильные гильдии даже переход между фракциями сделали)



  7. #247
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    все ще гораздо печальнее чем казалось(

  8. #248
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Как же ныть вы запарили когда куча всего не известно.
    увидели 569 голдов за варку и подняли плач. позвольте спросить вы смотрели на другое а не только на голды.? шанс удвоить крафт 27% и сама варка на 15% при этом вставлен всего один алкогест, то есть по любому можно будет вставить больше одного алкогеста и получить 15+ % за варку. итого получим максимум 6 варок 569*6=3414г и это еще без шанса удачного крафта.
    Вы хоть знаете сколько стоит сварить из рыжа салат 51 да там цифра за крафт на половину меньше но варок больше получается аж на 19 при этом % удачной варки всего 1. При такой жалкой удаче лично у меня критануло 3 салата.
    Разрабам респект так не хотелось новый сет собирать когда к этому привык и мне угодили.
    ИМХО встречал толпы людей которые мне говорили "нафига одеваться если скоро обнова и будет все снова" вот видать они и по вылазили со своим яршмотом на форум.

    Цитата Сообщение от Strannik_msk Посмотреть сообщение
    Ну как же они МГ сделали, а нубоги посмели туда даже ниразу не сходить за сезон ибо не тящат Мироеда разрабы решили их покорать чтобы они объединялись в сильные гильдии даже переход между фракциями сделали)
    нубо гил до сих пор не тянут ГД.

  9. #249
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    В банкомат, куда же еще.
    усилия в банкомат я вкладываю регулярно.
    хотелось бы знать - куда их направлять в игре. Потому-как реального времени(у работающего человека) на все активности явно недостаточно.

  10. #250
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Конец всем мелким ги ( Время переходить в имбы-гильдии. Жаль туду путь закрыт всем у кого руны зеленющие и синюшные. После обновы в АО много игроков покинет проект, игра станет действительно только для "стариков".


  11. #251
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    прочитал всё)))) Что то понравилось, что то нет. Но играть все равно буду, пока не найду проект устраивающий меня лучше чем АО.
    Есть люди играющие ради удовольствия, другие ради самоутверждения( показать вот какой я крутой, а се остальные нубы) только вот вопрос в чем заключается такая крутизна? Ведь многие так называемые (папки) даже пороху не нюхали, а учат жизни остальных .
    Привязка человека к ги как то тоже не очень радует, ибо за чем человеку она нужна, если ему в ней не комфортно, и он предпочитает быть свободным в своих действиях.
    Так же на счёт подписей и юзербаров, это ни о чем не говорит, если я к примеру играю почти с самого начала, но регился на форуме не давно, ибо тут особо делать то не чего. У кого то есть время сидеть в АО сутками, у кого то нет. Это не означает что он нуб.
    Игра упрощенна слишком, с введением 51лвл я за день с 47 до 51 качнулся, а помню время когда пати в Орех собирали 15-18 лвл, а раньше подходил хай и предлагал услуги за голд))) По этому плакать не которым игрокам грешно, что мол их ущемляют. Разница в прокачке перса слишком велика, или ты год качал до 40-45лвл, или за неделю 51 апнул, есть разница я так думаю.
    Да и хотелось бы видеть ХУ/ЯР по уроню одетости и зарунке игроков . Новые кв( пвп, пве) где не нужно тупо бить кучу мобов, а где нужно включать то что находиться в черепной коробке)))

  12. #252
    Аватар для pascok
    Скиталец pascok на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Круто, а что прикажете делать тем, кто одевался в шмот за пвп, зачем тогда вообще было делать альтернативу астральному шмоту?

  13. #253
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Люди и так в фул салате с фул 10-12 рунками гоняют, так ещё имбовее будут и то за счёт своей донатерской ги. Всем остальным по бороде, на простого игрока из не топ ги ( а это 80%) разрабы болт положили. Ну вот тогда тот самый болт им на корман, а не прибыль с массы, но с единиц.

  14. #254
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Адалон ты конечно уважаемый человек(лично мною)но судить по банеру это минус тебе
    золотые слова!!!

  15. #255
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Можно вот с этого места чуть подробнее, т.к. вернулся в игру недавно, и соответственно хочется знать куда прикладывать сумму усилий.
    Да наверняка шанс крита повысят при крафте не более. Так что А4-А6 до фул салата 52, руны 7/7, 5 покрова, ДО с яра и заявка в топ ги как вариант)



  16. #256
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strannik_msk Посмотреть сообщение
    Да наверняка шанс крита повысят при крафте не более. Так что А4-А6 до фул салата 52, руны 7/7, 5 покрова, ДО с яра и заявка в топ ги как вариант)
    Дак руны уже 8-е, топ-ги не интересуют как разумного и повзрослевшего человека. А в рамках АО - ещё и как уважающего себя человека. Я уже лет 10 как перерос желание сидеть в банке с пауками. Да и к сожалению - на расколе топ-ги - это жалкое подобие того, что можно назвать "отличной гильдией", за другие сервера не скажу. Вероятно сама игра построенная на донате - не дает возможности появиться по настоящему виртуозным игрокам в крупных объединениях. В каждой гильдии есть несколько человек - в большинстве своем 1-2 пати максимум, умеющих играть и понимающих игру - остальные же... ведомые наверное.

    В общем без понимания как конкретно изменят скорость одевания новых игроков и старых вернувшихся, что-то думать и предпринимать крайне сложно.

  17. #257
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    После обновы в АО много игроков покинет проект, игра станет действительно только для "стариков".
    Все вы одинаковые...Абсолютно слово в слово говорили нубасы,которые боялись обновы "Игры Богов",видать для вас это циклично,перед каждой крупной обновой надо поныть.Господи,да кто вас тут держит?Люди играют для удовольствия,и это удовольствие не отменили,просто увидели немного большую циферку в крафте и всё-"нипаиграть теперь,многа народа уйдёт".Валите,и прекращайте своё нытьё на форуме.

    Цитата Сообщение от pascok Посмотреть сообщение
    Круто, а что прикажете делать тем, кто одевался в шмот за пвп, зачем тогда вообще было делать альтернативу астральному шмоту?
    Одеться в фулл рыж Яра можно за 5-6 месяцев,что вы остальное время делали?В любом случае,вам нужно намного внимательнее читать информацию про обновление-уже было неоднократно сказано,что будет 51-ый шмот за репутацию(предположительно у Текуаней),который можно будет купить взамен невыбитого астрального.


    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Люди и так в фул салате с фул 10-12 рунками гоняют, так ещё имбовее будут и то за счёт своей донатерской ги. Всем остальным по бороде, на простого игрока из не топ ги ( а это 80%) разрабы болт положили. Ну вот тогда тот самый болт им на корман, а не прибыль с массы, но с единиц.
    А вы вообще про Доминион-то читали?Каждый остров состоит из 20-ти сегментов,островов,судя по карте,более 60.Ну и как вы думаете,сможет ли любая ТОП-гильдия сразу оборонять столько?Если одновременно произойдёт минимум 7 атак,то физически человек не хватит ,либо в них должен участвовать весь народ из гильдии,а я не думаю,что там все заруненные.Панику надо подымать после прочтения информации."я ничего не понял,но панику всё же подниму"-это ваша тактика?

  18. #258
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    батенька, да вы переиграли
    да нет, он как раз показывает что вы, нубы, уж слишком обнаглели и все просите чтоб облегчили облегчили, я бы на месте разрабов вернул а1 а2 а3, а так же 12млн опыта между 45-47 лвл, и заставил новых/старых игроков это тоже проходить, глядишь и научились бы играть своим классом и меньше ныли тут

    я тут походу самый старый игрок)
    Последний раз редактировалось StoneM; 21.09.2012 в 09:55. Причина: дабл-пост

  19. #259
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    А вы вообще про Доминион-то читали?Каждый остров состоит из 20-ти сегментов,островов,судя по карте,более 60.Ну и как вы думаете,сможет ли любая ТОП-гильдия сразу оборонять столько?Если одновременно произойдёт минимум 7 атак,то физически человек не хватит ,либо в них должен участвовать весь народ из гильдии,а я не думаю,что там все заруненные.Панику надо подымать после прочтения информации."я ничего не понял,но панику всё же подниму"-это ваша тактика?
    я почитал про доменион и просто посмеялся) ведь нечего не поменяется как там было сказано , что на 1 бой нужна одна пати следовательно у топ ги 3 рейда разоьются на 12 пать , у нас на рубеже надоговаривались и три топ ги грабят все остальное
    следовательно у нас насервере будет 36 частей доминиона занято 100% этими тремя топ ги.
    А оставшиеся части по 1 заберут те кто за топами стоят. на ПРе к примеру три топа идут АпологиЯ,Хадаганская Сечь,Огненые Скорпионы ну а за ними МяСо, Архонты, Картель ну может еще Единство. и великя и могучая Кладбие Идиотов =))) у которой половина лучших игроков ушло из проекта а вторая половина ушла в ХС. в итоге 1 патя наберется сильных у них чтобы удержать 1 фазу доминиона

    niente è vero tutto è permesso

  20. #260
    Аватар для anviL1
    Лига Кадет Лиги anviL1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Придется искать гильдию...
    -OFF
    -В БАНЕ С 30.03.13

  21. #261
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Надо сделать мем: "мне одному тут все понравилось?"

  22. #262
    Аватар для peni007
    Вольный Аллодер peni007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Будем теперь крафтить не шмот а самоцветы ))

  23. #263
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Мнение.

    1. Самоцветы мне нравятся. Дизайн вкладки няшный. 5+
    2. И вообще ........


    А вот Доминион мне не оч.
    1. Как уже сказано нужно ги, а это для игроков индивидуалов печально.
    Для меня часть топ контента закрылась именно по этой причине.
    а. У меня нет столько времени.
    б. Меня бесят дауны на офицерских должностях которых нельзя послать, ибо себе в убыток.
    в. Меня бесит когда меня учат жизни.
    г. МЕНЯ БЕСИТ КОГДА Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ ПО СВОЕМУ ПЛАНУ.

    Отсуда просьба к разработчикам.
    Сделайте что-нибудь для игроков-индивидуалов.
    1. Возможность осваивать контент соло(пусть это будет дороже).
    2. Возможность получать все плюшки не состоя в ги(опять же пусть это будет дороже).
    3. У топ ги есть накидки дающие нехилые бонусы, этого им достаточно. Всё остальное должно
    быть доступно без участия в этих зачастую подозрительных формированиях.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82904.jpg
Просмотров: 593
Размер:	172.7 Кб
ID:	124519  


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  24. #264
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    [IMG]//2.bp.blogspot.com/-5ZK13mlkpjc/UAYmfo_H3eI/AAAAAAAAAL4/kTfZd3G3g9E/s1600/haters_gonna_hate.jpg[/IMG]

    Лучше расскажите, как вся эта шляпа будет отображаться в интерфейсе осмотра персонажа?
    Или опять, чтобы понять как одет перс, нужно будет тыкать мышкой во все шмотки?

  25. #265
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    сколько появится новых ресурсов!!!сейчас то АО занимают 90% времени з а д р о д с т ва и 10% удовольствия от заработанных плюх. что же будет с обновой???****отить ****отить и ****отить...бредятина полная. эхх ушли те времена геров и единственного астрала неизбежно. игра превратилась в наскучившую рутину...очень жаль, убогое будущее...

  26. #266
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Ох, бедные несчастные! В гильдию их погнали видите ли

    Это какбы MMORPG, где буквы "M" означают Massively и Multiplayer (ниасилившие инглиш - гугл переводчик в помощь). Хотите соло игры? Тогда зачем идти в онлайн? Оо Есть отличные однопользовательские игры с "графоном, мясом, кульными мобами" и всем другим, от чего нынче "посоны" тащатся.

    И да

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Господа! Игрок - это такое непонятное существо, которое почему-то желает отдыхать в игре, играя в свое удовольствие. А не в чей-то кошелек.
    Господа, разработчик игры (имеется в виду не только программист) - это такое непонятное существо, которое почему-то желает работать за деньги и кормить семью, живя в своё удовольствие. А не делать хорошо для ноющих халявщиков.


    Цитата Сообщение от antoniom86 Посмотреть сообщение
    сколько появится новых ресурсов!!!сейчас то АО занимают 90% времени з а д р о д с т ва и 10% удовольствия от заработанных плюх. что же будет с обновой???****отить ****отить и ****отить...бредятина полная. эхх ушли те времена геров и единственного астрала неизбежно. игра превратилась в наскучившую рутину...очень жаль, убогое будущее...
    Ещё один...

  27. #267
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    ну наконец-то камешки-заточки добрались и до Аллод

    А ведь раньше почти так же руны можно было в шмот вставлять....

  28. #268
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ох, бедные несчастные! В гильдию их погнали видите ли

    Это какбы MMORPG, где буквы "M" означают Massively и Multiplayer (ниасилившие инглиш - гугл переводчик в помощь). Хотите соло игры? Тогда зачем идти в онлайн? Оо Есть отличные однопользовательские игры с "графоном, мясом, кульными мобами" и всем другим, от чего нынче "посоны" тащатся...
    Мне нравится игроков убивать. И чё?
    Ты хочешь, что-бы все в такое посваливали?
    Где пвп с первого лвла? Онли пвп и только пвп,
    и ВСЁ только в пвп добывается, все ресы, деньги и экспа.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 487
Размер:	160.6 Кб
ID:	124525

    Может ты не будешь народ из Аллодов разгонять?
    Может даш людям выбирать самим где им играть?
    А то возникает желание спросить - Ты кто собственно такой, что выгоняешь нас из Аллодов?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  29. #269
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Мне нравится игроков убивать. И чё?
    Ты хочешь, что-бы все в такое посваливали?
    Где пвп с первого лвла? Онли пвп и только пвп,
    и ВСЁ только в пвп добывается, все ресы, деньги и экспа.
    Вложение 124525

    Может ты не будешь народ из Аллодов разгонять?
    Может даш людям выбирать самим где им играть?
    А то возникает желание спросить - Ты кто собственно такой, что выгоняешь нас из Аллодов?
    Я хоть где-то употребил глагол "идите"? Я упомянул браузерки?
    Кто захочет - свалит и в "такое". К слову, играл я и в браузерку, вполне можно жить, хотя, конечно, на любителя.

    А чего их разгонять, если они сами изливаются, как им плохо и как им хочется уйти?

  30. #270
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Я хоть где-то употребил глагол "идите"? Я упомянул браузерки?
    Кто захочет - свалит и в "такое". К слову, играл я и в браузерку, вполне можно жить, хотя, конечно, на любителя.

    А чего их разгонять, если они сами изливаются, как им плохо и как им хочется уйти?
    Расстраиваются они, что часть контента им не освоить будет.
    Обидно же, и деньги есть, и руки, а время нет.

    И хочется, и ну просто никак, нереально. Ну нет столько время.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  31. #271
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    почти 30 страниц нытиков... кому плохо что недостаточно захалявили получение топ плюшек, кому обидно что халявщики получат топ плюшки...

    я правильно понимаю что клеить салат 52 мы продолжим по старой схеме?
    реалгар... забыли про него единственной ПВП рейд-активностью будет арена смерти?

    интнресно потребуется ли что-либо покупать в ЛР для склейки камней, что и на каком этапе "можно" перерастет в "нужно"(для алхимии "можно" перерастает в "нужно" при варке астральных зелий, в остальных крафт профах пока "можно" остается "можно")

  32. #272
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    - Для новичков сбор 51-52 экипировки и открытие астрала будут упрощены. Эта статья собственно о самоцветах, а не обо всех планируемых изменениях.
    - пфф... снова слов нету. Хватит уже всё упрощать нубасам.. Пусть всё прочувствуют!!!! От злой красной Искры на нубоострове, до 3 дэбафов в 29+ и нихренанепадания шмота на перса

    Слакер

  33. #273
    Аватар для masterkoban
    Бродяга masterkoban на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Ангарск Иркутская область
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    с каждым обновление игра всё хуже и хуже(

  34. #274
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Мнение.

    1. Самоцветы мне нравятся. Дизайн вкладки няшный. 5+
    2. И вообще ........


    А вот Доминион мне не оч.
    1. Как уже сказано нужно ги, а это для игроков индивидуалов печально.
    Для меня часть топ контента закрылась именно по этой причине.
    а. У меня нет столько времени.
    б. Меня бесят дауны на офицерских должностях которых нельзя послать, ибо себе в убыток.
    в. Меня бесит когда меня учат жизни.
    г. МЕНЯ БЕСИТ КОГДА Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ ПО СВОЕМУ ПЛАНУ.

    Отсуда просьба к разработчикам.
    Сделайте что-нибудь для игроков-индивидуалов.
    1. Возможность осваивать контент соло(пусть это будет дороже).
    2. Возможность получать все плюшки не состоя в ги(опять же пусть это будет дороже).
    3. У топ ги есть накидки дающие нехилые бонусы, этого им достаточно. Всё остальное должно
    быть доступно без участия в этих зачастую подозрительных формированиях.
    можно Создать Свою гильдию..
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #275
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Расстраиваются они, что часть контента им не освоить будет.
    Обидно же, и деньги есть, и руки, а время нет.

    И хочется, и ну просто никак, нереально. Ну нет столько время.
    отсутствие времени стала проблемой разработчиков?
    каким боком, если у меня будет вообще 1 час онлайна в неделю - мне поныть что "Слишкам долгААА всёёёёёё"
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  36. #276
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    А что будет с моими вещами-оранж за бг? Они 50 лвл(А написано камни только в 51 лвл вещи).Я вернулась играть чуть больше 2 мес назад и вот мой новый герой -в подписи.Я оделась полностью в ведьму оранж и половина До, тоже оттуда.Так же я сдаю амальгаму с арены на величие.
    Будет ли какая то альтернатива,я не думаю ,что я одна в таком положении..
    Будут ли новые вещи за пвп активности?Я считаю,что полеты,что пвп 10\10 в день заслуживает одинаково награды.
    Ни когда пвп игрок, в пве ориентированной игре , не будет вознаграждён лучше чем пве игрок !!!
    Нужны объяснения или сами ... ?!

  37. #277
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    отсутствие времени стала проблемой разработчиков?
    каким боком, если у меня будет вообще 1 час онлайна в неделю - мне поныть что "Слишкам долгААА всёёёёёё"
    ну затраты времени регулируются разработчиками: лимит ключей в неделю/ походы на БГ/ репликаторы и т.п.
    могут сделать больше, могут меньше. Все в их руках.
    Джером - все. Совсем.

  38. #278
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Застрелите меня... Я не верю, что будет еще одна линейка крафта длиною в год... Если будет все так, как мне думается, то перехожу в слакеры или реал) ибо гонка за шмотом надоела.

  39. #279
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну затраты времени регулируются разработчиками: лимит ключей в неделю/ походы на БГ/ репликаторы и т.п.
    могут сделать больше, могут меньше. Все в их руках.
    не былоб ограничения, фул-салаты били бы через неделю, правда потом у них были бы пара месяцев реанимации
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  40. #280
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Блин, опять крафт=) вот скажите пожалуйста, раз вы решили сделать камни, зачем их делать как продолжение унылого шмота? К чему эти привязки и разделение дырок по группам? Есть базовый комплект вещей, так оставье выбор с камнями для игроков. Вот например, мне важен контроль, так пусть я смогу вставить 3 камня на упорство или 3 камня на выносливость. А то описанная выше система ничем не отличается от крафта шмота, никуда не отступишь от однотипных вещей и получается, что вместо разнообразия, мы получаем лишний геморой, уж лучше бы 55 шмот ввели. Я миста только и забросил из за того, что нет разделения на пвп и пве шмот, а нынешняя разница в шмоте только в одном, и в зависемости от того, какой комплект из двух ты выбрал пьешь шоп (либо на выносливость, либо на инстинкт). На этом разделение заканчивается=)

Закрытая тема
Страница 7 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения