Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 29 из 30
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #1121
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Конкретно с этих - астрал. Поставь себе оборудку 7+ раньше других и ногЕбай всех на торг. пути.

    Мне упомямнутых активностей вместе с ремеслом хватает, чтоб не особо напрягаться их-за нехватки золота. Я в АО играю и отдыхаю, а не ****отствую. Кому-то этого мало, ЦС в помощь, помнится, его несколько апнули (не был, точно не буду ничего говорить), либо тогуйте, либо банкомат в помощь.
    СветлыйМеталл aka

  2. #1122
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Конкретно с этих - астрал. Поставь себе оборудку 7+ раньше других и ногЕбай всех на торг. пути.
    Осетрал? Спасибо, кушайте сами. Да и на сколько там доход вырос? Только без 100500 "если".

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Мне упомямнутых активностей вместе с ремеслом хватает, чтоб не особо напрягаться их-за нехватки золота.
    Лично мне тоже хватает. По крайней мере пока. Но это не отменяет того, что есть.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кому-то этого мало, ЦС в помощь, помнится, его несколько апнули (не был, не видел, не знаю, но мнение имею)
    ЦС порезали.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    либо банкомат в помощь.
    Курс вырос на 25%. Траты на крафт - на 100%.

  3. #1123
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    ЦС как был по дропу так и остался - различие только что падают камни вместо шмоток.
    астрал ? Ну по мануфактурам слетать разок - примерно 1к голды за 35 минут ( точно не скажу давно не летал )
    оборудка с а7 ? лично мне на данный момент упал пока только один фиол реактор - на свое корыто поставил
    ремесло ? делать камни - бред полнейший их гораааздо проще за репу купить , делать шмотки ? надо летать в 22+ сектора за эмблемами с ластов а падают они дай боже как мало
    из профессий на данный момент самая оптимальная - алхимия , но я ее не имею
    Так что на данный момент всем притоком голды ( лично для меня ) является продажа серого лута с 40 островов ( основа + переродок ) ну и два квеста на 500 голды ( опять же основа + переродок ) плюс личный аллод у основы и когда выпадает квест на ЦС у переродка соответственно лут с ЦСа. Правда мне хватает , но я не крафчу камни - 3 камня в неделю это смешно до жути там и крафтить нечего.
    Зато посмотрим затраты - мирра в 1,5 раза стоимость увеличена скиллов - затраты выросли , ну ЛР я не покупаю ( запасы с акций) алхимия - основная трата ибо 30 минут действия банок , плюс расходники для маны и хп , плюс ремонт корабля ( доски то я не собираю ибо сумка не резиновая итак 3 полоски под квестовые предметы забиты )
    В принципе мне хватает для спокойного времяпрепровождения в игре - налогов нет , 3 камня в неделю - крафта их тоже нет . Добивание 52го салата - копейки по сравнению с крафтом 51го салата. Ну а остальные пусть или дротят мобов на Ирдрихе или кри на голд меняют- красота че ...

  4. #1124
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    С учетом, как минимум, реально мощного притока с Ирдриха, с одной только сюжетки, да, фарм голда достаточно вырос.
    Может, я конечно и ошибаюсь, но у меня сейчас проблем с наличием золота нет.

    "Хочешь стабильной голды - качай профу" (c)
    Cюжетка быстро заканчивается, сответственно такой приток голда резко прекращается. Дейлики новые даже менее прибыльны, чем прошлосезонные.

  5. #1125
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ЦС как был по дропу так и остался
    По дропу - да, но вот самим-то элементалям завысили толщину, левел и наносимый урон... Т.е. чтобы нафармить ту же сумму, что и раньше, надо затратить больше времени и усилий, чем в прошлом сезоне.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 02.11.2012 в 17:31.

  6. #1126
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Народ, а чем чистить зеленые самоцветы?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #1127
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    лучше подождать ппока до синьки скрафтится ибо могут попасть2 проклятых зеленых и оба придется чистить. каждый очиститель чистит все цвета до себя. т.е. зелнь можно чистить всем вплоть до голд свитка.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #1128
    Аватар для SveshnikovAV
    Горожанин SveshnikovAV на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Как по мне так стало только хуже. Причем не только в плане голды. Например по профам: До обновы я фармил на портнягу 20 шевронов (бтьвы и волшкбства) в разных пропорциях, ткпкрь фармлю от силы 10-12. С алхимией вообще обошлись *** как. Если раньше я мог рег с астры тупо продать\купить, то сейчас он привязан. И знаете ли не каждый алхим горит желанием крафтить зелки на +70, что тупо порождает банальный дефицит зелок. Мобов по кв на аму завысили, причем сильно завысили. Если например на 51 я в сини с астры убивал с 1 кометы и 1 фрост болта эти сгустки, то теперь в фул фиоле и синь сокетах за репу я убиваю с 2 комет и кучи фрост болтов. По доходности слов нет. Цены на улутшители не выросли, кол-во сократилось, а себестоимость подскачила вверх. В частности из-за наймов. с 350г. апнуть до 800 это гг. А самое смешное то, что админам и этого показалось мало. Они ведь в ласт апдейте убрали кристалы и пыль из лишенных искр на ирдрихе. Как гоаорится жадности нет предела. Про ап самоцветов вообще молчу. Тут итак понятно, что тупо прикололись дав топ гильдам по 10-12 сумок в неделю, а простым смертным по 3. По цене вообще гг. На ап 1 зел самоцвета 480г. А это в 2е выше прошлого сезона. И ненадо говорить, что апается с 1 крафта. Апать то 3 сокета на 1 шмотку. А это как зелень апать с астры. Теже 3 крафта. Цены выросли, доходы упали. Кеп шепчет; донать голду или удаляй игру. Мое мнение, жадность админов убьет эту игру, если не поменяют позицию. Причем очень быстро, если пойдут темиже темпами. Зато как красиво все начиналось....
    P.S.
    Ктонибудь смотрел на счетчик? В копилку майла за 3 дня больше 7 лямов упало судя по нему. И как у них только руки поднимаются так резать бабло в игре с таким донатом....
    Последний раз редактировалось SveshnikovAV; 02.11.2012 в 23:25.

  9. #1129
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    1. По поводу квеста на алкагест - тоже еще не появился. Что делать - не знаю. Но я вообще квесты не делала, прокачала персонажа до 55 только свитками из пещеры. А7 не открыт, как его открывать ? Если я не хочу переродком летать в а4-а6, а хочу в а7 ??

    2. Все ноют про малое количество голды? А чего ж тогда курс вырос до 35 к 1 (на ВЗ) ? От бедности народа? Вот уж вряд ли...

    3. У меня сейчас скрафчено 23 синих самоцвета, без всяких там багов, просто пару раз прокнули из одного сундука по 2 камня - обычный и проклятый. И гильдия имеет полторы страницы камней с доминиона. Не зря, блин, я в этот доминион сливаю все ключи свои. 20 из 20. На оборудку пока положила болтец. Все равно дальше откроется А8 и ее опять менять надо будет, так что подожду.


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  10. #1130
    Аватар для SveshnikovAV
    Горожанин SveshnikovAV на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    2. Все ноют про малое количество голды? А чего ж тогда курс вырос до 35 к 1 (на ВЗ) ? От бедности народа? Вот уж вряд ли...
    А ничего что каждый за квесты получил по 10к голд? Но видиш ли, они быстро улетают. А вот нафармить их потом довольно трудно.

    Про самоцветы извени меня я написал. 3 сумки в неделю это бред. Или хочеш сказать что в предыдущем апдейте было также? Да за ап только реальгар и получали. А это не очень уж и большой бонус. А сейас тупо привязку к ги сделали. Хочеш - одеться иди в ги, хочеш быстро одеться - иди в топ ги. Раньше можно было и без ги апнуть себе фул оранж минимум. Теперь без ги ты зел самоцветы фармить буиш пол голда (3 камня в неделю - это ап 1 шмотки в неделю, с учетом того, что шмоток 17, да + еще не факт, что нужные камни упадут, будет еще даж больше чем пол года). Это потвоему чесно? Я с установки апдейта покупаю камни, а скрафтил пока только 2 синь камня. А некоторые уже почти с фул синь камнями бегают.

  11. #1131
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну не почти.а половиной лишь. 20-25 максимум из 51го. ну вобще игра ммо. тебе никто не мешает быть без ги и участвовать в ивентах. но сильным игроком играя в соло игру тту не стать. советую попробовал офлайн рпг если так нравится одному.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #1132
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SveshnikovAV Посмотреть сообщение
    А ничего что каждый за квесты получил по 10к голд? Но видиш ли, они быстро улетают. А вот нафармить их потом довольно трудно.

    Про самоцветы извени меня я написал. 3 сумки в неделю это бред. Или хочеш сказать что в предыдущем апдейте было также? Да за ап только реальгар и получали. А это не очень уж и большой бонус. А сейас тупо привязку к ги сделали. Хочеш - одеться иди в ги, хочеш быстро одеться - иди в топ ги. Раньше можно было и без ги апнуть себе фул оранж минимум. Теперь без ги ты зел самоцветы фармить буиш пол голда (3 камня в неделю - это ап 1 шмотки в неделю, с учетом того, что шмоток 17, да + еще не факт, что нужные камни упадут, будет еще даж больше чем пол года). Это потвоему чесно? Я с установки апдейта покупаю камни, а скрафтил пока только 2 синь камня. А некоторые уже почти с фул синь камнями бегают.
    Не знаю, у меня таких проблем нет. Мне нравится быть в сильной гильдии (по меркам нашего сервера) и получать за это бонусы. Мне нравится ПВП, я обожаю доминион (хоть он и баганный), и я командный игрок. Тут уж выбора нет. Да и думаю, у вас на сервере есть куда вступить.....


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  13. #1133
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Фул-сет камней - 50 штук. Не 51, не 53.


    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И таки синь 7 лучше фиола 6 (реактор, как минимум, точно лучше).
    Вот только реактор и сканер лучше. Остальная синь хуже фиола 6. Синие двиганы все поголовно хуже, чем фиол молния 6 в седьмом слое, потому что оная молния ест совсем чуть-чуть и потому в режиме перегрева сравнивается с синими 7 двигами, которые столько едят в базе (а летают при этом медленнее).


    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    И в каком из этих мест приток голда увеличился по сравнению с 3.x?
    Например, в аномальных регионах 1 и 3 секторов. В первый ввели голд в качестве добычи, в третьем (если не считать багоюзеров, которые до отключения аномалов по 350 нон-стопом брали) голдовую награду почти вдвое увеличили.


    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ЦС как был по дропу так и остался - различие только что падают камни вместо шмоток.
    Это нифига не так. Камни вдвое дешевле той зелени, которая падала на 51-м капе, и падают они хуже. Мобы относительно игроков стали почти вдвое сильнее, на 51-м капе я их резал паками по 8-10 элемов, сейчас максимум 5-6.

  14. #1134
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Ладно все это хорошо и даже замечательно , о лично я скорее всего последние деньки в этом проекте доживаю ибо заняться тут нечем уже. Доминион - лесом , а7 неинтересен , 3 камня зеленых в неделю без учета активный ты игрок или нет - не радуют совсем . в общем осталось добить 33 и 35 сектора и гейм овер.

  15. #1135
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Принципиальный одиночка?

  16. #1136
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    1. По поводу квеста на алкагест - тоже еще не появился. Что делать - не знаю. Но я вообще квесты не делала, прокачала персонажа до 55 только свитками из пещеры. А7 не открыт, как его открывать ? Если я не хочу переродком летать в а4-а6, а хочу в а7 ??
    Не знаю как у Вас, у меня воплощение 55 лвл, практически не одето толком, не летал им выше 9-го сектора в А5. В воскресенье преспокойненько летал в А7 в 4-ый и 7-ой сектор. И не надо ничего открывать.

    P.S. И да, квесты на алкагест доступны под тарелкой.

    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    2. Все ноют про малое количество голды? А чего ж тогда курс вырос до 35 к 1 (на ВЗ) ? От бедности народа? Вот уж вряд ли...
    Ну вот он и вырос из-за большого притока голды за квесты до 55-го лвл. Сейчас основная масса игроков уже прокачалась, приток голда резко упал, курс должен начать стабилизироваться. Но, думаю, что к прежним 25 он уже не упадёт. Хотя, ФЗ. Если народ начнёт ливать из игры, то добывать голд будет некому. Курс будет падать.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 06.11.2012 в 13:37.

    Per aspera ad astra

  17. #1137
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Мое сообщение я потерял...

    Что делать с проклятыми заелеными самоцветами? Чем чистить или выкидывать их?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #1138
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Что делать с проклятыми заелеными самоцветами? Чем чистить или выкидывать их?
    Чистить синим свитком.
    Или же, что лучше, сделать из двух зеленок проклятую синь и чистить уже ее.
    Истинный маг в отставке...



  19. #1139
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мое сообщение я потерял...

    Что делать с проклятыми заелеными самоцветами? Чем чистить или выкидывать их?
    Свитками очищения чистить.

  20. #1140
    Аватар для HeIIoWeen
    Лига Гражданин Лиги HeIIoWeen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    1. По поводу квеста на алкагест - тоже еще не появился. Что делать - не знаю. Но я вообще квесты не делала, прокачала персонажа до 55 только свитками из пещеры. А7 не открыт, как его открывать ? Если я не хочу переродком летать в а4-а6, а хочу в а7 ??
    Чтоб получить квесты на алкагест надо открыть а7, чтоб открыть а7 надо открыть 7й сектор в старом астрале )

  21. #1141
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Спасибо. Просто в описании синего свитка не написано, что они чистят зелень...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #1142
    Аватар для sandra777_
    Поселенец sandra777_ на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Меня не устраивает игра в гильдии. Была в нескольких гильдиях. И везде "сильные мира сего" чинят беспредел. То накидки со всех разом снимают, то не дают накидку при верности 99-100 по неделям, то кикают из рейда ввиду отсутствия накидки (несмотря, на то, что я только-что выполнила гильдийские кв на СО при верности 95). Я бы не сказала, что находясь в гильдии легче собрать пати в астрал. Всегда находилась пати на "стороне". В последняя время в астрал летаю только с наймом. Предпочитаю летать в 7 слой. И перспектива получать по 3 камушка в неделю тоже не улыбает. Я думала, что, когда юзаю реестр, открывается возможность получения дополнительных камней.

  23. #1143
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandra777_ Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает игра в гильдии. Была в нескольких гильдиях. И везде "сильные мира сего" чинят беспредел. То накидки со всех разом снимают, то не дают накидку при верности 99-100 по неделям, то кикают из рейда ввиду отсутствия накидки (несмотря, на то, что я только-что выполнила гильдийские кв на СО при верности 95). Я бы не сказала, что находясь в гильдии легче собрать пати в астрал. Всегда находилась пати на "стороне". В последняя время в астрал летаю только с наймом. Предпочитаю летать в 7 слой. И перспектива получать по 3 камушка в неделю тоже не улыбает. Я думала, что, когда юзаю реестр, открывается возможность получения дополнительных камней.
    значит в плохих гилдиях ты состояла)а по поводу камней так у нормальных гильдий по 20+камней в неделю и это не предел)скажем минимум)
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  24. #1144
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Господа-товарищи разработчики сделайте возможнось докупать дополнительные самоцветы в неделю тем, кто не в гильдиях/слабых гильдиях! А то дисбалансы получаются всякие-разные. Народ негодуэ!!

  25. #1145
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    В чем дисбаланс?
    Чем сильнее гильдия, тем больше у нее ресурсов.
    Логично, не?
    Почему одиночка должен иметь столько же, сколько игрок находящийся в топовой гильдии?
    Истинный маг в отставке...



  26. #1146
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В чем дисбаланс?
    Чем сильнее гильдия, тем больше у нее ресурсов.
    Логично, не?
    Почему одиночка должен иметь столько же, сколько игрок находящийся в топовой гильдии?
    окей давайте вам вместо самоцветов будет падать астралиум - вы будете иметь больше ресурсов для активации друз , но сами друзы вы будете выбивать в астрале - вот это имхо наиболее верное решение проблемы.

  27. #1147
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    окей давайте вам вместо самоцветов будет падать астралиум - вы будете иметь больше ресурсов для активации друз , но сами друзы вы будете выбивать в астрале - вот это имхо наиболее верное решение проблемы.
    Нет. Решением проблемы будет введение улучшителей 52 в профессии, а также увеличение/отмена лимита амы.
    Меньше рандома это же замечательно.
    Истинный маг в отставке...



  28. #1148
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    От куда инфа нубомаг?

  29. #1149
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Вот я бы хотел чтоб в ведьмин шмоты можна самоцветы вставлять чтоб не ныли насчёт потраченых денег на свитки очищения.


  30. #1150
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вот я бы хотел чтоб в ведьмин шмоты можна самоцветы вставлять чтоб не ныли насчёт потраченых денег на свитки очищения.
    По 80кри за шмотку с яра, ну буратины, теперь страдайте

  31. #1151
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    По 80кри за шмотку с яра, ну буратины, теперь страдайте
    Ничего они не страдальцы.
    80 кри это бесплатно.

    Вчера даклеила фиол робу наконец, она мне обошлась:

    12 полётов в 11 сектор, 9 из них с наймами.
    Беру 3 штучки - 15 кри выходит. Всего 135 кри.
    Одна синька была проклята, ещё 15.
    4 крафта - 25 кри.
    3 амы докупала на ауке - 40 кри.
    Хрень для амы из ЛР - 24 кри.
    Блага - 16 кри.
    Банки не считаю и жраку даже.

    Нужна тряпка, падает только кожа на друля.
    По два фиол улучшителя и паре синек одного типа. Вот так жёстко.
    Поверила что с одного острова фиол скрафтить можно
    Постоянно падает одна и таже друлевская одежда с дурацким названием Тягиляй.
    Есть скрины, кто не верит.

    Осколков реликтов есть кучка.
    На ауке робы нет. Проверяла по сто раз.

    В итоге 250 кри ушло на фиол пузо.
    Уфф.

    С самоцветами то же фигня какая-то.
    У нас в ги последние ушли в реал.
    Осталось 3 человека онлайн.
    И волков вроде в подарок разослали.
    Странно, что никто не вернулся, хмм..

    Кажется мне я это всё ниосилю.


    п.с. И кто после этого Буратина?
    Можете не отвечать.

    п.п.с. Сюжетка пройдена. Впереди месяцы и годы крафта.
    А вот поотооммм, а что кстати потом? Раскажите папки, что там на вершине?
    Интересно наверно? Блекджек и шлюхи? Пиво и гномы?
    Последний раз редактировалось vvanton; 12.11.2012 в 13:42.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  32. #1152
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    1) благу за 50 кри на 21 день купить совесть и радение за судьбы Аллодстим не позволяет?
    2) профессия портной...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #1153
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    летаю друлем в 22 + не сделав даже фул фиол. синь реп самоцветы. соло с наймами. елси даже ниче не падает то наймы окупаются 100% с упавшего шмота


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #1154
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ничего они не страдальцы.
    80 кри это бесплатно.

    Вчера даклеила фиол робу наконец, она мне обошлась:

    12 полётов в 11 сектор, 9 из них с наймами.
    Беру 3 штучки - 15 кри выходит. Всего 135 кри.
    Одна синька была проклята, ещё 15.
    4 крафта - 25 кри.
    3 амы докупала на ауке - 40 кри.
    Хрень для амы из ЛР - 24 кри.
    Блага - 16 кри.
    Банки не считаю и жраку даже.

    Нужна тряпка, падает только кожа на друля.
    По два фиол улучшителя и паре синек одного типа. Вот так жёстко.
    Поверила что с одного острова фиол скрафтить можно
    Постоянно падает одна и таже друлевская одежда с дурацким названием Тягиляй.
    Есть скрины, кто не верит.

    Осколков реликтов есть кучка.
    На ауке робы нет. Проверяла по сто раз.

    В итоге 250 кри ушло на фиол пузо.
    Уфф.

    С самоцветами то же фигня какая-то.
    У нас в ги последние ушли в реал.
    Осталось 3 человека онлайн.
    И волков вроде в подарок разослали.
    Странно, что никто не вернулся, хмм..

    Кажется мне я это всё ниосилю.


    п.с. И кто после этого Буратина?
    Можете не отвечать.

    п.п.с. Сюжетка пройдена. Впереди месяцы и годы крафта.
    А вот поотооммм, а что кстати потом? Раскажите папки, что там на вершине?
    Интересно наверно? Блекджек и шлюхи? Пиво и гномы?
    то есь вы признаете , что на ПвП для зарабатывания ДОшмоток ияровского рыжа вы кроме распроклинания ничего не тратили ? слакали где то в уголке ?

  35. #1155
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    летаю друлем в 22 + не сделав даже фул фиол. синь реп самоцветы. соло с наймами. елси даже ниче не падает то наймы окупаются 100% с упавшего шмота
    Буратинам этого не понять

  36. #1156
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    летаю друлем в 22 + не сделав даже фул фиол. синь реп самоцветы. соло с наймами. елси даже ниче не падает то наймы окупаются 100% с упавшего шмота
    Если реплики считать бесплатными - то да, окупается. И то не всегда. Есть разные замечательные сочетания, типа бабблы+время.

  37. #1157
    Аватар для deidari900
    Специалист по поздравлениям Классный художник deidari900 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    сокеты как в варкрафте

  38. #1158
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    А вот поотооммм, а что кстати потом? Раскажите папки, что там на вершине?
    Интересно наверно? Блекджек и шлюхи? Пиво и гномы?
    Донат, истерики, кики из гильдии, удаление персонажей, потомв восстановление за 500кри

  39. #1159
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Интересно наверно? Блекджек и шлюхи? Пиво и гномы?
    гномы-шлюхи

  40. #1160
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Можно ли вставлять синие самоцветы в зелёный шмот?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

Закрытая тема
Страница 29 из 30
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения