Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 15 из 30
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #561
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    которой людям хватило на 2 месяца) чоткая будет ммо если они так же лажанутся)
    О_О
    ну это видимо ярые фанаты

    метелица уже какая-то не та 8( посмотрим как панды выстрелят (и можно думать ждать титан не ждать)
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 22.09.2012 в 15:20.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  2. #562
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    https://www.youtube.com/watch?v=JWqv09pRQps - курс на единство.

  3. #563
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Все донатеры так утверждают. Мол, мы пару часов в день забегаем и на выход в реал. Однако (!) когда бы я в игру не зашёл, каким бы персонажем не играл, они всегда в игре. Орут в мировом чате, бегают по стилице, торгуют, фармят. Я люблю следить за топами...



    И много вы нафармите в а4 с нынешней стоимостью шмота оттуда и с ограничением в 20 ключей?

    А про отдельную вкладку для самоцветов в сумке и про то кто именно будет крафтить камни, так ничего и не сказали. Даже обсуждать не сьали, а могла бы быть сенсация.
    я уверен что это делают разные люди а не один донатир. я еще и на арену иногда захожу и к кузне


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #564
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я уверен что это делают разные люди а не один донатир. я еще и на арену иногда захожу и к кузне
    Одни и теже люди. Это кажется, что забежал на 5 минут и ушёл, а на самом деле в игре несколько часов пролетело.

    Ради интереса время позасекайте или последите за другими.

  5. #565
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=JWqv09pRQps - курс на единство.
    Самое доставляющее в видео - это комментарии

    "Да...аллоды стали сейчас вобще пздц донатерские,раньше донатил на эти грёбанные руны на 41 лвл,и сливал 44-45 спокойно(не донатов),а неделю не подонатиш сразу у тебя денег 0,на миру нехватает,а ****отить неохото,охото пвп...,поэтому я и ушёл из аллодов,и продолжаю играть в ксс,играйте в ксс,там доната нет и всё от рук зависит =)ну или от аима xD,даже ПараПа не такая донатерская как аллоды,в ПП хоть можно не вкладывать,ток тебя нубом называть будут,ну и чё?"

    Это просто бомба!
    Аффтар явно упоролся ядрёными кроссовками...

  6. #566
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    https://www.youtube.com/watch?v=q0bx...eature=related - не все так плохо в аллодах))

  7. #567
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Самое доставляющее в видео - это комментарии
    Это просто бомба!
    Аффтар явно упоролся ядрёными кроссовками...
    так всегда
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=q0bx...eature=related - не все так плохо в аллодах))
    если учесть что даже так- https://www.youtube.com/watch?v=EGKpz28cNsU
    то ао почти пара па же
    осталось батлы еще добавить.. "танцуй меня"
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 22.09.2012 в 16:02.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  8. #568
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    меня это больше доставляет https://www.youtube.com/watch?v=r_2mpl3l2ZU
    зы. хоть и не в тему, но рульно)
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  9. #569
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    А давайте сюжет пообсуждаем? Нытики вроде кончились Я вот лично с удовольствием дам Тэпу под зад при встрече Уж больно мне жалко Восставших Зэм за их мучительную смерть :С А Чебураторы будут моей армией

  10. #570
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    посравнению с корейскими гриндилками ао эт чистейший ад,там хоть ботов пару штук можно поставить
    Золотые слова))

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    что значит опоздал на год? да будешь постоянно догоняющим. но допустим при уходе старых игроков движешься вверх. заменить некем. люди пропустили 4-5 месяцев игры щас воют на равных с теми кто играл весь год.
    Смотрю, вы тут не скучаете) Крабьи бега продолжаются?) Какой краб сейчас лидер по геар-скору?))

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    щас воют
    Чтоб не выть, надо от игровой зависимости лечиться))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #571
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    О, а вот и самоцветы появились. Мои поздравления.

    Еще одна отметка вниз пройдена.
    Привет. Зря ты тут.

  12. #572
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Разумеется, каждый герой задумывается о дальнейшем улучшении своей экипировки. Пришло время узнать, как это будет происходить после выхода обновления 4.0.0.


    Как всегда, подробнее о нововведениях вы сможете узнать в разделе «В разработке».
    Разрабы вы забываетесь , это "бесплатная " игра, хватит сосать с людей бабки на новую никому не нужную фигню под названием крафт шмота для не понятно каких целей


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  13. #573
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Разрабы вы забываетесь , это "бесплатная " игра, хватит сосать с людей бабки на новую никому не нужную фигню под названием крафт шмота для не понятно каких целей
    Просто убейся об стену, ладно?

  14. #574
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    оо нтштяк, хоть разнообразие в развитии шмота. НО, глубокоуважаемые разрабы, сделайте ноющим нубам шмот за пвп, на подобии боевой славы, чтоб 1 салат эдак в килов 20000 обходился. получить они его не получат, но хоть варежку захлопнут. 600голд за клейку не очень много, а если прогресс клейки большой и шанс крита высок, можно и добавить.

  15. #575
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    оо нтштяк, хоть разнообразие в развитии шмота. НО, глубокоуважаемые разрабы, сделайте ноющим нубам шмот за пвп, на подобии боевой славы, чтоб 1 салат эдак в килов 20000 обходился. получить они его не получат, но хоть варежку захлопнут. 600голд за клейку не очень много, а если прогресс клейки большой и шанс крита высок, можно и добавить.
    И наводнят Светолесье и Незебград орды нубов, набивающих фраги на лоу лвлах

  16. #576
    Аватар для Borat007
    Империя Гражданин Империи Borat007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    569г это грабеж.Мда походу настает эра жесткого доната

  17. #577
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    И наводнят Светолесье и Незебград орды нубов, набивающих фраги на лоу лвлах
    навряд ли, у них статы кривущие, что даже 13 руны не помогут. хотя пусть тешатся, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало)

  18. #578
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Borat007 Посмотреть сообщение
    569г это грабеж.Мда походу настает эра жесткого доната
    569 голд для кого то огого, а для кого то копейки. я вчера переродку, чтоб на пару уровней фиолку скрафтить, больше потратил и донат тут не причем.

  19. #579
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    навряд ли, у них статы кривущие, что даже 13 руны не помогут. хотя пусть тешатся, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало)
    Маленьких ганкать статы не надо

  20. #580
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    http://gallery.pub.goha.ru/gals/2012...eaf6a6202f.jpg
    даешь такой крафт ...
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  21. #581
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    http://gallery.pub.goha.ru/gals/2012...eaf6a6202f.jpg
    даешь такой крафт ...
    муть какая то

  22. #582
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    муть какая то
    всего-то способ собрать легендарный мечик (который возможно будет только у тебя на сервере )
    и стоит всего 400г примерно
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  23. #583
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    всего-то способ собрать легендарный мечик (который возможно будет только у тебя на сервере )
    и стоит всего 400г примерно
    вот такая фигня, как есть только у тебя и ни у кого, мне еще в ладве надоела. там в одно время топ шмот непозубам ни кому был и имели 1-2 донатера по цене с десяток 13рун. сначала пол года лвл апаешь, потом пол года с феерическими надеждами боссов бьешь. не не, чур меня, уж лучше тут салат делать, он хоть гарантировано будет со временем.

  24. #584
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    аллодс тим! в ваших рядах враг! возможно, он среди начальства, а может и среди вас! имя ему - Жадность. он на столько обнаглел, что с трудом сдерживает себя, чтоб не крикнуть: ДОНАТТЕ, СУКИ, ИЛИ Я УДАЛЮ ВАШ АККАУНТ!!!
    отыщите его, он убивает ваш проэкт.

  25. #585
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    аллодс тим! в ваших рядах враг! возможно, он среди начальства, а может и среди вас! имя ему - Жадность. он на столько обнаглел, что с трудом сдерживает себя, чтоб не крикнуть: ДОНАТТЕ, СУКИ, ИЛИ Я УДАЛЮ ВАШ АККАУНТ!!!
    отыщите его, он убивает ваш проэкт.
    ПроЕкт убивают такие как ты...

  26. #586
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    вот такая фигня, как есть только у тебя и ни у кого, мне еще в ладве надоела. там в одно время топ шмот непозубам ни кому был и имели 1-2 донатера по цене с десяток 13рун. сначала пол года лвл апаешь, потом пол года с феерическими надеждами боссов бьешь. не не, чур меня, уж лучше тут салат делать, он хоть гарантировано будет со временем.
    диагноз - л2 головного мозга
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  27. #587
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    ПроЕкт убивают такие как ты...
    это как, по 20000 рублей в год вкладывая в аллоды, я убиваю проэкт? я клиент, требующий от поставщика продукции должной отдачи своих вложений или я должен радоваться тому, что меня нае..ли? или я не прав? вы будите есть поданный вам заказ если он вам не понравился? будите ли вы им давиться? мое право - требовать, право аллодстим удовлетворить мои требования, а тут получается наоборот, получается я не клиент, так кто-же? раб?
    используя отсутствие конкурентов у аллодов на Российском рынке, используя возникающую зависимость от игры у ее клиентов от найденных в ней друзей, от атмосферы, организатор игры производит в ней неоправданную логикой гипперинфляцию, не радующую, а вынуждающую играть - это нормально? это как торговля наркотиком в одно рыло, т.е. можешь задирать цену до бесконечности, но на рынке наркотиков очень сильна конкуренция, а на рынке рускоязычных онлайн игр такого нет.
    не надо мне объяснять, мол это бизнес, это рынок и так везде, нет, это только тут, эта неоправданная жадность организатора игры, постоянное, сткрытое и нерегламентированное динамическое и систематическое усложнение параметров игры, вынуждающее ощущать нехватку там, где раньше было все просто и это все на фоне неминуемо падающего фпса игры даже на очень мощных компьютерах - так кто убивает игру? ЖАДНОСТЬ ИЛИ ЧЕСТНОСТЬ?

    никто не заметил, как под шумок акций апают астрал? и апнутые руны и маунты просто позволили остаться напрежнем месте, а кто не апнул - опустились на 10% по КПД. это делается из-за того, что на новый контент не хватает ни мозгов ни жадности, а вот апать имеющийся - это пожалуйста. кто нибудь, представляет сейчас фарм 6го сектора в синьке, 4-5 руны, чернояд рвет фиол пати под шопом - о какой логике говорить, одна жадность.

  28. #588
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    это как, по 20000 рублей в год вкладывая в аллоды, я убиваю проэкт? я клиент, требующий от поставщика продукции должной отдачи своих вложений или я должен радоваться тому, что меня нае..ли? или я не прав? вы будите есть поданный вам заказ если он вам не понравился? будите ли вы им давиться? мое право - требовать, право аллодстим удовлетворить мои требования, а тут получается наоборот, получается я не клиент, так кто-же? раб?
    используя отсутствие конкурентов у аллодов на Российском рынке, используя возникающую зависимость от игры у ее клиентов от найденных в ней друзей, от атмосферы, организатор игры производит в ней неоправданную логикой гипперинфляцию, не радующую, а вынуждающую играть - это нормально? это как торговля наркотиком в одно рыло, т.е. можешь задирать цену до бесконечности, но на рынке наркотиков очень сильна конкуренция, а на рынке рускоязычных онлайн игр такого нет.
    не надо мне объяснять, мол это бизнес, это рынок и так везде, нет, это только тут, эта неоправданная жадность организатора игры, постоянное, сткрытое и нерегламентированное динамическое и систематическое усложнение параметров игры, вынуждающее ощущать нехватку там, где раньше было все просто и это все на фоне неминуемо падающего фпса игры даже на очень мощных компьютерах - так кто убивает игру? ЖАДНОСТЬ ИЛИ ЧЕСТНОСТЬ?

    никто не заметил, как под шумок акций апают астрал? и апнутые руны и маунты просто позволили остаться напрежнем месте, а кто не апнул - опустились на 10% по КПД. это делается из-за того, что на новый контент не хватает ни мозгов ни жадности, а вот апать имеющийся - это пожалуйста. кто нибудь, представляет сейчас фарм 6го сектора в синьке, 4-5 руны, чернояд рвет фиол пати под шопом - о какой логике говорить, одна жадность.
    Я один не вижу связи между "20000 рублей в год" и " фарм 6го сектора в синьке, 4-5 руны, чернояд рвет фиол пати под шопом"?
    Как говорится, не нравится, не ешь. А зависимость от игры и невозможность её бросить - не проблема разработчиков.

    P.S. И где только народ находит усложнения... С начала ОБТ игру настолько упростили о оказуалили, что сейчас только 29+ сектора напоминают о тогдашней сложности прохождения героиков в сини.
    И да, апают астрал, и только руны и МАУНТЫ помогают остаться на плаву (Кстати, каким это образом его "апают под шумок акций"? Оо)
    Отправляйте титана фармить остров, господа, а сами займитесь общественно полезными делами! Понойте на форуме, например
    Если в 6 секторе Чернояд рвёт фиол пати под шопом - это проблема пати, а не острова.
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 23.09.2012 в 02:46.

  29. #589
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    никто не заметил, как под шумок акций апают астрал? и апнутые руны и маунты просто позволили остаться напрежнем месте, а кто не апнул - опустились на 10% по КПД. это делается из-за того, что на новый контент не хватает ни мозгов ни жадности, а вот апать имеющийся - это пожалуйста. кто нибудь, представляет сейчас фарм 6го сектора в синьке, 4-5 руны, чернояд рвет фиол пати под шопом - о какой логике говорить, одна жадность.
    астрал не апают просто период одевания рукастых игроков прошел они уже давно в рыже+.
    а летают в 6 сектор банально новички которые переливались то от силы 2-3 раза.
    Слетал тут переродком в началку я синь колыбель они фиол яр\астрал, ДПС пати меня привел в ужас, люди совсем не знают свой класс. ДД выдают дпс меньше танков. за остров некоторые индивиды умудрились выдать 3-4к это надо вообще не бить) при моих 80к+ по соло
    в новике постояк орут похильте на тени ели убивают и тут же плюсуют в астрал.
    ГД тоже пример уже проходят одной патей , а большинству не реально дойти даже до гурла.

  30. #590
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    "Шмот будет актуален еще год" Бугога.

    Да их блин дороже будет вставлять чем новый крафтить =D

  31. #591
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    астрал не апают просто период одевания рукастых игроков прошел они уже давно в рыже+.
    а летают в 6 сектор банально новички которые переливались то от силы 2-3 раза.
    Слетал тут переродком в началку я синь колыбель они фиол яр\астрал, ДПС пати меня привел в ужас, люди совсем не знают свой класс. ДД выдают дпс меньше танков. за остров некоторые индивиды умудрились выдать 3-4к это надо вообще не бить)
    в новике постояк орут похильте на тени ели убивают и тут же плюсуют в астрал.
    ГД тоже пример уже проходят одной патей , а большинству не реально дойти даже до гурла.
    во всем виноваты разрабы?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  32. #592
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    аллодс тим! в ваших рядах враг!
    а ты, жадина, не хочешь донатить?
    Джером - все. Совсем.

  33. #593
    Аватар для FenixAnt90
    Горожанин FenixAnt90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    мне одному кажется что это копипаст с ПВ


  34. #594
    Аватар для gravizapka
    Батрак gravizapka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    ой как-то все так сложно выглядит... Драконьи слезы какие-то, друзы, астралиумы, алкотесты... А еще всякие отметки противостояния, соревнования, амальгамма, реальгар, эманации, частицы аномальной материи, кристаллы Н-ного поколения.
    Голова уже пухнет. А можно сделать, чтобы можно было просто ПЫЩ-ПЫЩ?
    Действительно поставьте себя на место новичка .Кому захочеться во всем этом разбираться.Я например играю давно но до сих пор не понимаю что такое драконьи слезы,драконьи реликвии и т.д.Да уже и желание пропало во всем этом разбираться.

  35. #595
    Аватар для Valenok1024
    Горожанин Valenok1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FenixAnt90 Посмотреть сообщение
    мне одному кажется что это копипаст с ПВ
    Наверно одному... Интересно вы судите...
    Да и копаете не глубоко... Глубже ройте... Всплавка камней в доспехи эт вроде с Диабло началось...
    Глупо обзывать копипастом какой то элемент геймплея, который был использован в других играх раньше...
    Как обзывать Модерн Варфейр копипастом первого квейка... Там же тоже стреляют...

  36. #596
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Ожидаемо.
    Однако разнообразием не пахнет (сначала подумал,что будет на каждый стат)
    Надеюсь базовые статы защиты/доп хар-к не будут занижены?
    Последний раз редактировалось Minires2; 23.09.2012 в 11:20.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  37. #597
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10

    не будите троля

    ну почему я не удивлен реакцией когото без инфорпанели перса в подписи? Nevermeet типичный троль, работающий на организатора игры. за деньги или за пососать, такие, во время акции кричат: о! я выбил всех маунтов за 100 кри! ...работайте, уважаемый, только на кошках потренеруйтесь сначала ) все с Вами ясно.

    в 6й сектор приходиться летать, помогая одеться жене, летаю одним из переродов, зелень-синь-фиол, в среднем синь, 888777, 5 покрова, шопы +180 с акции, +60 алхим, еда, в пати синие 4-5-6 руны одетость в среднем синь, 4я покрова, почти все перероды, с доп умениями. траили ласта долго, не нубили, просто нереал, пока я не перезашел жруном в рыже, убить ласта было не возможно. чернояд всегда был сложнейшим босом в 6м секторе и если его не апают, то значит опускают игроков, а все по тому, что никто не жалуется, что остров с сумасшедшей сложностью, что танк-наем ложиться в 3 секунды на 1м босе, не имея резистов к тому чем бьет босс бафами если его не чистить нонстопом, что к волкову штатным путем не пройти, там тупо эвейдиться пак пауков и все через опу его агрят, что ласт ваншотит своим плевком, что у него появляются невидимые бафы перед смертью и игроки не прохиливаются без видимых ран - это для синь-фиол сектора слишком, а если еще баф хаотичное усиление мобов - без рыжа в пати не обойтись - это нормально? нет. это не нормально. но все молчат и организатор не обращает на это внимания и дальше, глобально в тихаря опускает игроков, шмот и корабельную оборудку... типо стимулирует усиливать усилия.
    этот пример я привел для того, что не говорю ничего нелепого, я обращаю внимание на реально существующие проблеммы и об них заявляю, трезво осознавая что это проблема, портящая впечатление от игры. не стоит бояться заявлять свое недовольство, организаторы обращают внимание на статистику жалоб, если бы все молчали, то на проблему перекоса фракций так бы и не обратили внимания, если бы все молчали, то и барды бы были единственным играбельным классом в игре. сейчас хочу обратить внимание на то, что затратность в игре становиться новым антибафом, выходя на стадию ощутимо учитываемого ресурса, даже сейчас порой на клейку не хватает голды, порезали все фармы, ощутимую долю игры приходиться тупо фармить голд - это нормально? но с грядущими нововведениями - фарм голда станет чут-ли не основным времяпрепровождением в игре или... донат , кому сказать что есть те, кто легко вкладывает ежемесячно в игру 3000+ рублей и они чувствуют себя комфортно, то для остальных 300 рублей вкинутых в игру - уже ощутимая сумма и что им теперь делать? как им играть? они что хуже? они должны получать всяческие унижения от донов не имея возможности руками дать сдачи? или им обязательно надо без сна работы и учебы задготить? у меня до полутора тысяч в месяц в среднем в год выходит и я не ощущаю себя в комфорте, даже играя по 4 часа в день, какая должна быть планка 100$ в месяц? 24/7 это нормально? в условно бесплатной игре... донат не должен влиять на игровой процесс, только удобства, маунты, окрасы, красявости, максимум руны, как уровень возраста, все, удобство в убивании других, себеподобных игроков - это уже не правильно, это уже разжигание межклассовой розни меж людьми разного уровня доходов. но сейчас те гильдии, которые состоят из этих 3000+ рублей в месяц, захватят весь доминион и носу не просунешь в 55* салат 9+ руны - это разве игра? нет. единственный способ просунуться - это донатить... но было бы за что, багованная,лагающая, тормозящая игра непрокормимо требующая денег...
    я не хочу что-бы в сети распространилось фраза: ты играешь в аллоды?! ты что, дурак?!

    мне нравятся аллоды, дизайн, много чего, я даже имею определенную зависимость от аллодов, меня якорем держат и более 40000 рублей вложенных в игру, по этому пытаюсь хоть что-то сделать для улучшения этого проэкта, указать на очевидные неприятные вещи, которые очевидно изживают игроков и отпугивают новичков, в игре остаются конкретно подсаженные на эту иглу и лишь плодят твинков и переродов, создавая иллюзию массы новых лиц. у меня 5 переродов - ни у кого нет ученика 51 лвл, все бросают играть - это нормально? думаю нет.
    надо реально править игру, а уж потом доворачивать новые фишки, и увеличивать цену игре, приведу некоторые примеры, что на памяти, требующие работы более чем новые окрасы на маунтов и повышение цены крафта.

    фпс 15-20, 1-10 на арене на HD5850 8г оперативы и 4х ядерном проце 3Ггц каждая башка , только в 13й лабе и у яскера есть фпс 40+
    вылеты, причем в ответственнейшие моменты. например в начале боя на арене, при бое с босом в астрале
    вход в игру с 1-3 раза
    и т.д.

    это похоже на деятельность современных бизнесменов организовавших свою деятельность на основных средствах еще со времен СССР, которые от старости трещат по швам, как булгария, как ГЭС, но они лишь косметически подмазывают и наворачивают и наворачивают нагрузку не ремонтируя и не адаптируя к новым нагрузкам основное. так и аллодстим, там хоть ктото с нивала остался? почините же вы движек или же меняйте его если он не тянет и умерьте свои аппетиты...
    что говорить...
    главное это отжать от игры поболя деньжат, методами, которыми из европейских аллодов выгнало бы 100% игроков, это только русских людей, с их терпением можно так доить, так может быть хватит? это похоже на тех ГМов, которые заруновываются уже 11ми рунами на взносы участников ги, не развивая саму ги, зачем 11е руны? только ради цвета?. может стоить развивать проект а не убивать его жадностью, начать привлечение большего количества игроков, развитием баланса в игре, оптимизацией серверов, организацией межсерверных БГ, увеличением мира и выходом на уровень вовы с лицом нового Российского качества... во грезю... пока только жадность не русская, такое ощущение, что спецом сливают аллоды, потому и заявляю разработчикам и организаторам: СРЕДИ ВАС ВРАГ ВАШЕМУ ПРОЕКТУ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?

  38. #598
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    ну почему я не удивлен реакцией когото без инфорпанели перса в подписи? Nevermeet типичный троль, работающий на организатора игры. за деньги или за пососать, такие, во время акции кричат: о! я выбил всех маунтов за 100 кри! ...работайте, уважаемый, только на кошках потренеруйтесь сначала ) все с Вами ясно.

    в 6й сектор приходиться летать, помогая одеться жене, летаю одним из переродов, зелень-синь-фиол, в среднем синь, 888777, 5 покрова, шопы +180 с акции, +60 алхим, еда, в пати синие 4-5-6 руны одетость в среднем синь, 4я покрова, почти все перероды, с доп умениями. траили ласта долго, не нубили, просто нереал, пока я не перезашел жруном в рыже, убить ласта было не возможно. чернояд всегда был сложнейшим босом в 6м секторе и если его не апают, то значит опускают игроков, а все по тому, что никто не жалуется, что остров с сумасшедшей сложностью, что танк-наем ложиться в 3 секунды на 1м босе, не имея резистов к тому чем бьет босс бафами если его не чистить нонстопом, что к волкову штатным путем не пройти, там тупо эвейдиться пак пауков и все через опу его агрят, что ласт ваншотит своим плевком, что у него появляются невидимые бафы перед смертью и игроки не прохиливаются без видимых ран - это для синь-фиол сектора слишком, а если еще баф хаотичное усиление мобов - без рыжа в пати не обойтись - это нормально? нет. это не нормально. но все молчат и организатор не обращает на это внимания и дальше, глобально в тихаря опускает игроков, шмот и корабельную оборудку... типо стимулирует усиливать усилия.
    этот пример я привел для того, что не говорю ничего нелепого, я обращаю внимание на реально существующие проблеммы и об них заявляю, трезво осознавая что это проблема, портящая впечатление от игры. не стоит бояться заявлять свое недовольство, организаторы обращают внимание на статистику жалоб, если бы все молчали, то на проблему перекоса фракций так бы и не обратили внимания, если бы все молчали, то и барды бы были единственным играбельным классом в игре. сейчас хочу обратить внимание на то, что затратность в игре становиться новым антибафом, выходя на стадию ощутимо учитываемого ресурса, даже сейчас порой на клейку не хватает голды, порезали все фармы, ощутимую долю игры приходиться тупо фармить голд - это нормально? но с грядущими нововведениями - фарм голда станет чут-ли не основным времяпрепровождением в игре или... донат , кому сказать что есть те, кто легко вкладывает ежемесячно в игру 3000+ рублей и они чувствуют себя комфортно, то для остальных 300 рублей вкинутых в игру - уже ощутимая сумма и что им теперь делать? как им играть? они что хуже? они должны получать всяческие унижения от донов не имея возможности руками дать сдачи? или им обязательно надо без сна работы и учебы задготить? у меня до полутора тысяч в месяц в среднем в год выходит и я не ощущаю себя в комфорте, даже играя по 4 часа в день, какая должна быть планка 100$ в месяц? 24/7 это нормально? в условно бесплатной игре... донат не должен влиять на игровой процесс, только удобства, маунты, окрасы, красявости, максимум руны, как уровень возраста, все, удобство в убивании других, себеподобных игроков - это уже не правильно, это уже разжигание межклассовой розни меж людьми разного уровня доходов. но сейчас те гильдии, которые состоят из этих 3000+ рублей в месяц, захватят весь доминион и носу не просунешь в 55* салат 9+ руны - это разве игра? нет. единственный способ просунуться - это донатить... но было бы за что, багованная,лагающая, тормозящая игра непрокормимо требующая денег...
    я не хочу что-бы в сети распространилось фраза: ты играешь в аллоды?! ты что, дурак?!

    мне нравятся аллоды, дизайн, много чего, я даже имею определенную зависимость от аллодов, меня якорем держат и более 40000 рублей вложенных в игру, по этому пытаюсь хоть что-то сделать для улучшения этого проэкта, указать на очевидные неприятные вещи, которые очевидно изживают игроков и отпугивают новичков, в игре остаются конкретно подсаженные на эту иглу и лишь плодят твинков и переродов, создавая иллюзию массы новых лиц. у меня 5 переродов - ни у кого нет ученика 51 лвл, все бросают играть - это нормально? думаю нет.
    надо реально править игру, а уж потом доворачивать новые фишки, и увеличивать цену игре, приведу некоторые примеры, что на памяти, требующие работы более чем новые окрасы на маунтов и повышение цены крафта.

    фпс 15-20, 1-10 на арене на HD5850 8г оперативы и 4х ядерном проце 3Ггц каждая башка , только в 13й лабе и у яскера есть фпс 40+
    вылеты, причем в ответственнейшие моменты. например в начале боя на арене, при бое с босом в астрале
    вход в игру с 1-3 раза
    и т.д.

    это похоже на деятельность современных бизнесменов организовавших свою деятельность на основных средствах еще со времен СССР, которые от старости трещат по швам, как булгария, как ГЭС, но они лишь косметически подмазывают и наворачивают и наворачивают нагрузку не ремонтируя и не адаптируя к новым нагрузкам основное. так и аллодстим, там хоть ктото с нивала остался? почините же вы движек или же меняйте его если он не тянет и умерьте свои аппетиты...
    что говорить...
    главное это отжать от игры поболя деньжат, методами, которыми из европейских аллодов выгнало бы 100% игроков, это только русских людей, с их терпением можно так доить, так может быть хватит? это похоже на тех ГМов, которые заруновываются уже 11ми рунами на взносы участников ги, не развивая саму ги, зачем 11е руны? только ради цвета?. может стоить развивать проект а не убивать его жадностью, начать привлечение большего количества игроков, развитием баланса в игре, оптимизацией серверов, организацией межсерверных БГ, увеличением мира и выходом на уровень вовы с лицом нового Российского качества... во грезю... пока только жадность не русская, такое ощущение, что спецом сливают аллоды, потому и заявляю разработчикам и организаторам: СРЕДИ ВАС ВРАГ ВАШЕМУ ПРОЕКТУ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/f070162f0a01b066a1817c8144f9aa77/311b5c4ce2a0670a/bar.jpg[/IMG]

    Тебе легче стало?
    Находить трудности там, где их нет - это талант. На 20к в год иметь руны 888777 - это тоже огонь просто

    И да, про работу на организаторов убило, жги ещё

    По теме: ты кривой хил. Смирись. Это нормально, таких большая часть в игре. Это можно исправить, но нет! Лучше поныть на форуме, правда?)
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 23.09.2012 в 12:22.

  39. #599
    Аватар для leni100500
    Поселенец leni100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    на Руси-Матушке
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/f070162f0a01b066a1817c8144f9aa77/311b5c4ce2a0670a/bar.jpg[/IMG]

    Тебе легче стало?
    Находить трудности там, где их нет - это талант. На 20к в год иметь руны 888777 - это тоже огонь просто

    И да, про работу на организаторов убило, жги ещё

    По теме: ты кривой хил. Смирись. Это нормально, таких большая часть в игре. Это можно исправить, но нет! Лучше поныть на форуме, правда?)
    да что же ты за клоун такой? дали тебе жалкие 100 кри и защищаешь разрабов? ты что СОВСЕМ СЛЕПОЙ, ТУПОЙ и несоображающий в ситуации человек? Зачем ты усугубляешь отношения между людьми? Для чего ты делаешь разногласия? ОТВЕТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, если тебе не трудно, и прекрати троллить у тебя это плохо получается.
    Что на счет разрабов, я не вижу обычной ЛОГИКИ в ваших действиях. Почему бы Вам тупо не сбалансировать классы, сделать в конце концов НЕЛАГАЮЩУЮ, небАганую игру!!!? У меня такое чувство, чт оу вас нет удовольствия от работы, которую вы делаете. Вам нужно тупо что то украсть у других игр и запихнуть это в аллоды, а как это будет проработано-вас не интересует, лишь бы снова поставить в ЛР новую акцию-тем самым "сделать разнообразие" в игре! Я не вижу смысла например-мне качаться до салата, если даже он у меня будет, то в МГ я не попаду, по одной простой причине, что я не состою в крутой имба ГИ, а не состою я в имба ги потому что у меня НЕТ 9 РУН!!! Да и даже смысл проходить МГ? получит весь ДО 51 лвл, а что дальше?!?! продолжения у вашей игры-НЕТ. Тупо стоять в Новике и понтоваться цветом шмоток смысла нет! В общем не знаю, посмотрим что будет в ближайшее время, если разработчики не буду прислушиваться к игрокам, то плакал их проект. Почему бы Вам действительно не сделать уже крутую ИГРУ?!?! Чтобы в нее играло много людей с удовольствием проводя свое время? От этого же и ваши кошельки повысятся РАЗРАБЫ! Сделать донат не такой жесткий! Не знаю как еще вам все объяснить, видимо вы конкретно тупые и упертые в стену...

  40. #600
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Почему бы Вам тупо не сбалансировать классы, сделать в конце концов НЕЛАГАЮЩУЮ, небАганую игру!!!?
    О да, давайте захотим и все сделается!
    Не будьте наивным.
    качаться до салата, если даже он у меня будет, то в МГ я не попаду, по одной простой причине, что я не состою в крутой имба ГИ
    Скорее всего вы не оденетесь не имея нормальной гильдии. Сейчас МГ(крылья) проходят обычные гильдии,не топовые. Топовые просто усвоили контент раньше.
    получит весь ДО 51 лвл, а что дальше?!?! продолжения у вашей игры-НЕТ.
    Не тупи, какой смысл каждой игры? во многих можно подумать одевания. А нормальных человек скажет "для удовольствия". ДА,открою глаза. Игры для удовольствия и для убийства времени. Если вы видите смысл в игре только ради шмота,то кто есть здрт еще вопрос.

    В общем духовного вам покоя.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

Закрытая тема
Страница 15 из 30
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения