Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 5 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #161
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Надежда умирает последней,а впадать раньше времени в истерику смысла нет,как я уже писал....Как будет общий тест тогда и увидим,пока кипишевать и нагнетать смысла нет,тем более что 2 раза уже отписались....ну а насчет пролетания безгильдийских..писалось же что все же немного профита у них будет..хотя да гильдия станет важнее чем она есть сейчас,и я не считаю что это плохо.

  2. #162
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Нытики ноют, не разобравшись. Игроки приходят и уходят. Ничто не меняется.
    Агритесь
    Ты крафтишь шмот ,для того чтобы опять его крафтить, чтобы потом его снова крафтить. Топ ги все- остальным ничего. Поведай же мне ,в чем такой тупоголовый нуб как я ошибся или не разобрался?

  3. #163
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Те же яйца, только в профиль =/
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  4. #164
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Поведай же мне ,в чем такой тупоголовый нуб как я ошибся или не разобрался?
    в том, что такое ММОРПГ
    Джером - все. Совсем.

  5. #165
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Надежда умирает последней,а впадать раньше времени в истерику смысла нет,как я уже писал....Как будет общий тест тогда и увидим,пока кипишевать и нагнетать смысла нет,тем более что 2 раза уже отписались....ну а насчет пролетания безгильдийских..писалось же что все же немного профита у них будет..хотя да гильдия станет важнее чем она есть сейчас,и я не считаю что это плохо.


    Я тоже не считаю что это плохо. НО побывав в разных гильдиях заметил 2 немаловажных фактора.
    1)Есть костяк который диктует условия
    2)Нежелание оказывать помошь (мотивация проста:нам нужны самодостаточные люди)
    Зачем мне туда вступать?Платить налог?

    Здесь могла быть ваша реклама.

  6. #166
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    1. Получение носимых вещей на астральных островах станет проще хотя бы потому, что появится возможность нанять наëмников 55-го уровня. Помимо этого, на новых локациях вы сможете получить самоцветы, что усилит вас по сравнению с мобами на астральных островах
    2. Стоимость одной склейки самоцветов дороже одной склейки 51-ых вещей (так же как склейка 51-ых дороже склейки 47-ых и 45-ых), однако самих склеек будет необходимо меньше.
    3. Самоцветы любого качества можно вставить в предмет любого качества
    4. Вставка и вынимание самоцвета бесплатны и могут делаться неограниченное количество раз
    5. При улучшении носимой вещи, содержащей в себе самоцветы, они продолжают в ней содержаться. Если в процессе улучшения вещь станет проклятой, содержащиеся в ней самоцветы проклинаться не будут
    6. Самоцветы были введены специально для того, чтобы имеющиеся сейчас 51-е/52-е носимые вещи не потеряли своей ценности
    7. Для получения и улучшения самоцветов вовсе необязательно всем летать в астрал и участвовать в сражениях на Доминионе. Достаточно соблюдать баланс между этими активностями в пределах гильдии
    8. За задания и у торговцев на новых локациях можно будет получить зелëные носимые вещи 51-го уровня (пригодные для вставки в них самоцветов)
    9. Разработчики в курсе проблемы с множеством предметов и ценностей, которые нужно еженедельно получать или следить за тем что они не кончились, и в процессе еë решения
    10. Отверстия для самоцветов не нужно будет "проковыривать" или каким-либо другим образом открывать, они сразу будут в предметах, готовые к вставке в них самоцветов
    Уважаемый Иллитид, можно этот небольшой FAQ вставить в анонс ?
    В вашем сообщении информации едва ли не больше чем в информации представленной "в разработке".
    Последний раз редактировалось RandRnD; 20.09.2012 в 22:12.

  7. #167
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    в том, что такое ММОРПГ
    Не знал, что в ММОРПГ главное - бесконечно фармить шмот в ПвЕ Пойду я пожалуй, все равно банан кинут, да и пофигу. Желаю удачи топам защищать свою любимую онлайн игру. С меня хватит.

  8. #168
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Агритесь
    Танкуешь?
    ...Танцую со Смертью...

  9. #169
    Аватар для Yarvi
    Поселенец Yarvi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Пичалька... Как-то все не ново и потаскано. Разработчики решили походу сделать игру только для тех кто уже давно играет и довел персонажа до приемлемой степени одетости...Новым игрокам или тем кто по разным причинам не играл, играть попросту не интересно т.к. в начальные сектора летают мало людей, шмотки не добыть персонажа не одеть, а где-нибудь на яре или хуторе не интересно, т.к. разодетые персы там просто сносят с одного удара. А теперь , к тому чтоб одеть персонажа , еще и камней накрафтить придется, что тоже вероятно дело не быстрое. Т.е. игра для тех кто может зависать в ней круглосуточно, а если так...заходить после работки на часика 2-3, то и будешь вечным мясом. И даже умеренный донат не поможет....Вывод: не интересно надо сваливать отсюда. Вот прямо сейчас пойду посмотрю чего там нового появилось, где можно поиграть за умеренную плату

  10. #170
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Ты крафтишь шмот ,для того чтобы опять его крафтить, чтобы потом его снова крафтить. Топ ги все- остальным ничего. Поведай же мне ,в чем такой тупоголовый нуб как я ошибся или не разобрался?
    ВНЕЗАПНО пвп аспект

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Танкуешь?
    Разумеется

  11. #171
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Я тоже не считаю что это плохо. НО побывав в разных гильдиях заметил 2 немаловажных фактора.
    1)Есть костяк который диктует условия
    2)Нежелание оказывать помошь (мотивация проста:нам нужны самодостаточные люди)
    Зачем мне туда вступать?Платить налог?
    а вы бегайте со знакомыми или другами..констой или полуконстой......получите ништяки гильдии и будет вам щастье,без отрыва от компании...сам так делаю....к тому же костяк не обязательно плохой народ...в любом коллективе можно найти себе место,и больше того найти так что отпускать не захотят(ИМХО епте) немного участия в ги мероприятиях и все отлично

  12. #172
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Я тоже не считаю что это плохо. НО побывав в разных гильдиях заметил 2 немаловажных фактора.
    1)Есть костяк который диктует условия
    2)Нежелание оказывать помошь (мотивация проста:нам нужны самодостаточные люди)
    Зачем мне туда вступать?Платить налог?
    Плохая гильдия значит.Я наслаждаюсь пребыванием в своей гильдией,иногда даже захожу ради того,чтобы просто пообщаться с соги.Гильдия должна давать общение и комфортность игры,а не только брать с тебя деньги,и да,зачем гильдия,когда тебе не оказывают помощь?Любое действие в игре требует помощи-квесты,астрал(одевание),Рейд-контент(МГ и ГД),так почему её не оказывают?

    Выбирайте хорошую гильдию,и будет вам счастье.Не гонитесь за высокоуровневой гильдией,гонитесь за комфортной.

  13. #173
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а вы бегайте со знакомыми или другами..констой или полуконстой......получите ништяки гильдии и будет вам щастье,без отрыва от компании...сам так делаю....к тому же костяк не обязательно плохой народ...в любом коллективе можно найти себе место,и больше того найти так что отпускать не захотят(ИМХО епте) немного участия в ги мероприятиях и все отлично

    Так и бегаю.Но разрабы подобными нововведениями говорят мне,что я неправильно бегаю)))

    Здесь могла быть ваша реклама.

  14. #174
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Да потому что скучно. Осточертел астрал, надоело одеваться. Хочется играть против живых игроков. Может нафиг этот лвлАП? Пусть все оденутся в 52 салат и будем драться между собой, а вы нам новые всякие БГ запиливать и турниры проводить. Арены там с сезонами.
    А для любителей ПВЕ запиливайте всякие новые МГ, ГД и ПирамидыТэпа с няшными костюмчиками и лошадками в виде награды.

    Там еще как вариант развитие сюжетной линии противостояния Лиги и Империи. Новые глобальные локации типа АТ с ПВП заданиями на них.
    прод я надеюсь ты успел насладиться лучшей ПвП игрой 3 года назад


  15. #175
    Аватар для DemoNFieR
    Горожанин DemoNFieR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Да... чую 55 шмот будет еще раза в 2 дороже чем 51 xD
    и откуда столько денег взять =/

  16. #176
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemoNFieR Посмотреть сообщение
    Да... чую 55 шмот будет еще раза в 2 дороже чем 51 xD
    и откуда столько денег взять =/
    Видишь горизонт?Или терминал?

    Здесь могла быть ваша реклама.

  17. #177
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    "Камушки" я люблю, но думаю увижу на себе не скоро. Очень не скоро.

  18. #178
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    "Камушки" я люблю, но думаю увижу на себе не скоро. Очень не скоро.
    Ну зеленые камушки уведите очень скоро я так понимаю. Синенькие чуть позже. А вот салатовые да не скоро )

  19. #179
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Добрый реальный мир мы увидим гораздо быстрее ,чем салатовые камешки)

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  20. #180
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    интересно сколько народа уйдет из БСЛ и ГЛ из-за такой обновы


  21. #181
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от DemoNFieR Посмотреть сообщение
    Да... чую 55 шмот будет еще раза в 2 дороже чем 51 xD
    и откуда столько денег взять =/
    Перевозка грузов+глядишь еще с новой локи чего "вкусного" найдется,донат на крайний случай.Что действительно любопытно так это баланс добровольно-принудительного вложения реальных денежек.Кому то проще то,кому другое,а кому ни один из вариантов не подходит-с вещами на выход.

  22. #182
    Аватар для danielimba
    Новобранец danielimba на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    ну вы чего делаете то а ? везде есть чтото наподобие этого!!! Типо атрибуты улучшающие вещи,всякие плюшки ..

  23. #183
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Главное чтобы осталась необходимость фармить шмот из а4-а6, а то чё, я зря целый год летал в астрал?)

  24. #184
    Аватар для Goldgnom
    Поселенец Goldgnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Это начало конца.

  25. #185
    Аватар для DenX74
    Вольный Аллодер DenX74 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    интересно сколько народа уйдет из БСЛ и ГЛ из-за такой обновы
    из гл наврятли уйдет народ, ИМХО все кто смогли уйти - ушли раньше

    Алсо Пруф

  26. #186
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    А все к этому и шло. Как будто вы думали,что подойдешь просто к НПС-у и за 200г перельешь свою 51 экипировку в 55.

  27. #187
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    интересует вот что :
    - стоимость наемников на 55 лвл
    - нужно будет собирать 51 лвл. а шмот и 52 - го, а можно ли будет сразу 52 - го лвл , а сразу собирать, минуя 51- й ( сорь если нублю, тонкостей крафта не знаю, сполгода не играл, а потом полетав в астро, забил, тк падало все что угодно, но не что нужно ! )
    - а4 останется как щас ? с мобами 51 лвл, или они будут апнуты до 54- 55 лвл ?
    - стоимость умений покровителя ( мира ) - милость и тд, а также стоимость выхода из чистки
    - писалось, что прокаченный шмот будет актуален где - то год, а потом что ? ввод нового шмота ?

  28. #188
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Мне кажется или ныне раздетые никогда не оденутся сольно? То есть люди, которым не попасть в нормальную гильдию, вообще в репе обречены бегать? Ведь сольно сектор не захватить... В общем ковно система. Где же обещанный сольный контент? Или Яр и т.д. - это и есть то самое?)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  29. #189
    Аватар для Bro2212
    Батрак Bro2212 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    короче говоря делают так же как и раньше были руны,гнезда для рун,потом их типо извлекать надо будет и тд...

  30. #190
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    злит и обижает другое-опять упростят крафт шмота ..
    геры-исключить,1 астрал-в топку,2 астрал с камнями-нафиг,3 астрал с новым 47 салатом-отменить,4 астрал-сперва упростить,потом ослабить и наконец опять-облегчить крафт до 52))
    нам ,убогоньким,никчемненьким,бедненьким нубикам, хочется стать как папки-гвардейцы,только быстро-быстро ..почему так все сложно и долго?
    в игре по непонятной многим причине ,итак сделаны максимально льготные условия для новых игроков..
    вот тебе шмот,вот тебе запростяк кораблик,вот клубочек ,а для совсем глупых-описание что сделать в задании..
    а они все ноют,и ноют..
    с каждым упрощением ,плодится и множится племя бесполезных,ничего не знающих о своем классе и об игре в целом, халявщиков..
    думая об одних,напрочь забывают о других..
    я,как и многие другие игроки, не хочу ходить в рандом пати с ними на хутор,попадать на арену смерти,а каждое обновление все больше сокращает расстояние между опытными игроками и нубиками..почему?!
    не надо резерваций,но и 45 -дневное взросление с 1 до 51 уровня,включая шмот,общие локации,и главное-навязывание этих никчемных бройлеров в рандомно собранные команды для ПВП,очень напрягает..
    если у всех должны быть равные возможности ,то где это равенство в отношении давно играющих?
    я не про 12 млн опыта между 45 и 47 ур,не о компенсации тонн золота на крафт,и даже не о месяцах,проведенных в астрале за выбиванием и разроливанием шмота внутри группы..я интересуюсь,зачем упрощать крафт до 52,почему не вводится минимальные требования по статам или рунам на АС или яре/хуторе?
    упрощая и упрощая игру,плодятся бесполезные захребетники,а нытья о тяжкой жизни и дороговизне только прибавляется..
    Последний раз редактировалось PETCHIKUS; 20.09.2012 в 23:47.

  31. #191
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    КорТэйлор, тебя и так не видать в игре) не расстраивайся)

    по сабжу - был прекрасный пост) про улучшаемые улучшаемыми улучшителями улучшители) от души написано - посмеялся от души)
    даже плакать уже не могу) только и остаётся - что ржать над убогостью идей, придуманных укуренными/объевшимися грибами

    накурь + мирра + крупицы света + крафт + шоп и прочая ересь - маловат список будет, надо добавить слёзы и алкагест)
    проще сразу попросить пин-код от карточки и привязать к аккаунту
    Последний раз редактировалось MegaPot; 20.09.2012 в 23:50.

  32. #192
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    злит и обижает другое-опять упростят крафт шмота ..
    геры-исключить,1 астрал-в топку,2 астрал с камнями-нафиг,3 астрал с новым 47 салатом-отменить,4 астрал-сперва упростить,потом ослабить и наконец опять-облегчить крафт до 52))
    нам ,убогоньким,никчемненьким,бедненьким нубикам, хочется стать как папки-гвардейцы,только быстро-быстро ..почему так все сложно и долго?
    в игре по непонятной многим причине ,итак сделаны максимально льготные условия для новых игроков..
    вот тебе шмот,вот тебе запростяк кораблик,вот клубочек ,а для совсем глупых-описание что сделать в задании..
    а они все ноют,и ноют..
    с каждым упрощением ,плодится и множится племя бесполезных,ничего не знающих о своем классе и об игре в целом, халявщиков..
    думая об одних,напрочь забывают о других..
    я,как и многие другие игроки, не хочу ходить в рандом пати с ними на хутор,попадать на арену смерти,а каждое обновление все больше сокращает расстояние между опытными игроками и нубиками..почему?!
    не надо резерваций,но и 45 -дневное взросление с 1 до 51 уровня,включая шмот,общие локации,и главное-навязывание этих никчемных бройлеров в рандомно собранные команды для ПВП,очень напрягает..
    если у всех должны быть равные возможности ,то где это равенство в отношении давно играющих?
    я не про 12 млн опыта между 45 и 47 ур,не о тоннах золота на крафт,и даже не о месяцах,проведенных в астрале за выбиванием и разроливанием шмота внутри группы..я интересуюсь,зачем упрощать крафт до 52,почему не вводится минимальные требования по статам или рунам на АС или яре/хуторе?
    упрощая и упрощая игру,плодятся бесполезные захребетники,а нытья о тяжкой жизни и дороговизне только прибавляется..
    Золотые слова...

  33. #193
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    А что будет с моими вещами-оранж за бг? Они 50 лвл(А написано камни только в 51 лвл вещи).Я вернулась играть чуть больше 2 мес назад и вот мой новый герой -в подписи.Я оделась полностью в ведьму оранж и половина До, тоже оттуда.Так же я сдаю амальгаму с арены на величие.
    Будет ли какая то альтернатива,я не думаю ,что я одна в таком положении..
    Будут ли новые вещи за пвп активности?Я считаю,что полеты,что пвп 10\10 в день заслуживает одинаково награды.
    Последний раз редактировалось Akemi; 20.09.2012 в 23:50.

  34. #194
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Пункт 7 моментально отсеивает тех кто не состоит в ги
    Ох , ну это же ваши проблемы ,нелюдимый вы наш=)

  35. #195
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    А что будет с моими вещами-оранж за бг? Они 50 лвл(А написано камни только в 51 лвл вещи).Я вернулась играть чуть больше 2 мес назад и вот мой новый герой -в подписи.Я оделась полностью в ведьму оранж и половина До, тоже оттуда.Так же я сдаю амальгаму с арены на величие.
    Будет ли какая то альтернатива,я не думаю ,что я одна в таком положении..
    Будут ли новые вещи за пвп активности?Я считаю,что полеты,что пвп 10\10 в день заслуживает одинаково награды.
    а у тебя и не вещи..помнишь сказку про Буратину?папа Карло ему склеил бумажную курточку..это то,о чем ты сейчас интересуешься..

  36. #196
    Аватар для Akerra
    Батрак Akerra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Я пришел в этот проэкт месяца 2 назад так что можно сказать "глазами новичка", вроде игра понравилась , да донат но это тоже не плохо, но есть несколько НО : апнув 51 лвл понял что на ДХ, Яре делать просто нечего (с моим шмотом) начал летать в астрал, пол беды что не с каждого даже 2ого полета упадет хотябы зеленая вещь на моего перса, не проблема даже с амой (благо можно купить на ауке) проблема с ключами и растворителем! и вот тут тупик ключи отлетать получается за 2, максимум 3 дня, а теперь скажите
    1. что делать остальные 4 дня ? (пвпшится я не могу так как в синь шмоте не какие руки не помогут против салат шмота).
    2. сколько месяцев мне надо бегать "мальчиком для битья " пока я смогу себе собрать салат шмот ? с учетом что нет ключей (а не голды) для сбора шмота.
    Так вот а обновление обещает мне это "прекрасное" время продлить почти в двое, потому как пока я соберу (если раньше это все не надоест) салат шмот другие вставят туда аля салат камни и опять все придет на круги своя!
    Последний вопрос : зачем новым пришедшим игрокам играть заведома зная что будешь (как бы не старался и сколько бы время не потратил) в течении .... месяцев просто "ватой" ?
    ps. это я еще взял что голду ты тупо донатишь и не важно сколько что стоит.
    Реферальный код 455650

  37. #197
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Нет ну ты умник, т.е. ты предлагаешь всем новичкам по пол года одеваться, чтобы потом играть в топ контент.. это просто глупо и смешно.. сами же плакать будете, что без новых игроков .. играть то не с кем. Игрокам, которые играю давно.. должны выдавать крылья и делать различные скидки.. удобство в игре обеспечивать.. те же стабильные скидки в ЛР на расходники .. и что то подобное.

  38. #198
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Я тоже не считаю что это плохо. НО побывав в разных гильдиях заметил 2 немаловажных фактора.
    1)Есть костяк который диктует условия
    2)Нежелание оказывать помошь (мотивация проста:нам нужны самодостаточные люди)
    Зачем мне туда вступать?Платить налог?
    1) А кто тебе скажет что ты что-то не так делаешь?
    2) А зачем кому-то тебя тянуть?
    3) Общение , хм я думаю призы на конкурсы в ги тож надо откуда-то брать?

  39. #199
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Тогда зачем их вообще ввели?Эти вещи?Я вот не могу играть в игру вместо жизни.Потратить год чтоб склеить какой- то там салат.Потому что оказывается игрокам больше нечем занятся в игре кроме как клеить и клеить .Я вижу игру по другому.Она приносит мне удовольствие.Понравились мне хутор и яр я и хожу туда.Хочется побить мобов -я иду побью.Оделась так как мне понравилось,вот я и спрашиваю-будут новые вещи за бг?
    А в астрал я уже налеталась(раньше .. да давным давно,очень радовалась ,потом зашла через годик-и результат радости продала вендору.)
    Последний раз редактировалось Akemi; 21.09.2012 в 00:07.

  40. #200
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Yarvi Посмотреть сообщение
    Пичалька... Как-то все не ново и потаскано. Разработчики решили походу сделать игру только для тех кто уже давно играет и довел персонажа до приемлемой степени одетости...Новым игрокам или тем кто по разным причинам не играл, играть попросту не интересно т.к. в начальные сектора летают мало людей, шмотки не добыть персонажа не одеть, а где-нибудь на яре или хуторе не интересно, т.к. разодетые персы там просто сносят с одного удара. А теперь , к тому чтоб одеть персонажа , еще и камней накрафтить придется, что тоже вероятно дело не быстрое. Т.е. игра для тех кто может зависать в ней круглосуточно, а если так...заходить после работки на часика 2-3, то и будешь вечным мясом. И даже умеренный донат не поможет....Вывод: не интересно надо сваливать отсюда. Вот прямо сейчас пойду посмотрю чего там нового появилось, где можно поиграть за умеренную плату
    О боже новички на раннем этапе ,вообще расценивают астрал подругому , я вот пати куда подальше найти не могу!
    А то что сносят с одного удара? Так надо же с чего-то начать? И у них есть такие как ты и вас есть такие как они!!!!!

Закрытая тема
Страница 5 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения