Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 26 из 30
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #1001
    Аватар для Alkatraz2
    Поселенец Alkatraz2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ну как бы само развитие игры удручает,активностей в игре много но половина из них полная фигня . Запилите камушки ну да клево наверно,хотя по 3 штуки на шмотку да по 500 г на крафт пусть даже с большей вероятностью это конечно стремно,загонять игроков в ги , ну как бы тут быстро встанет на свои места тех кто вырос за месяц до 51, если не по кикают, то просто брать не будут никуда ибо безрукие еще и они скорее всего уйдут сами

  2. #1002
    Аватар для monolit1212
    Поселенец monolit1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    чета всё туманно как то посмотрим
    урааааааа обнова

  3. #1003
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    двойная доза у наров в бк - что-то около 35г за штуку. Вот это серый лут, так лут. Со всех бы падало...)
    Дозы были дешёвые, дорогими были ржавые ложки.

  4. #1004
    Аватар для broschteit
    Поселенец broschteit на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    ЗАпустите Сумерки Богов блеать!
    Последний раз редактировалось broschteit; 15.10.2012 в 08:06.

    1099/988 V

  5. #1005
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Если до ввода самоцветов была просто синяя шмотка из а4, то теперь в неё спокойно можно вставить зеленые самоцветы из аука и можно получить увеличение статов данной шмотки, согласно инкрустированным самоцветам, а при полной инкрустации шмотки добавляется бонус к броне, к силе атаки, к резистам, про жезлы пока не знаю. Вот как назло жезлов на ауке выше колыбельных нет

  6. #1006
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    При затыкании обоих дырок в жесле растет сила магии. Рыжж А4 жезл с 2 синими камешками вырос до 1121 силы магии, больше чем на сотню, точную цифру прироста по памяти не скажу.
    И жезлов астральных на ауке не будет
    СветлыйМеталл aka

  7. #1007
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    То же самое с оружием по поводу мудрости.

    Не проверял, но не удивлюсь, если прирост будет зависеть от цвета самоцветов.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  8. #1008
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    не удивлюсь, если прирост будет зависеть от цвета самоцветов.
    Будет. (10 будет)

  9. #1009
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    Если до ввода самоцветов была просто синяя шмотка из а4, то теперь в неё спокойно можно вставить зеленые самоцветы из аука и можно получить увеличение статов данной шмотки, согласно инкрустированным самоцветам, а при полной инкрустации шмотки добавляется бонус к броне, к силе атаки, к резистам, про жезлы пока не знаю. Вот как назло жезлов на ауке выше колыбельных нет
    в оранжевом жезле всего два гнезда - атака и защита...

    вставил зеленые +8 инты и +11 истинкта, получил бонус +101 силы магии
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #1010
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    Если до ввода самоцветов была просто синяя шмотка из а4, то теперь в неё спокойно можно вставить зеленые самоцветы из аука и можно получить увеличение статов данной шмотки, согласно инкрустированным самоцветам, а при полной инкрустации шмотки добавляется бонус к броне, к силе атаки, к резистам, про жезлы пока не знаю. Вот как назло жезлов на ауке выше колыбельных нет
    жезлы получают силу магии +100 гдето, очень даже чувствуется даже на салатовом жезле 52

    прикол вчера вставил кучю самоцветов на вынос и при 55 левле у меня стало 2,5 ляма хп, хоть сам и ватка но цифра понравилась

  11. #1011
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    На 53 лвл профы есть рецепты для крафта самоцветов 54 лвл привязанных, на цс есть рецепты для непривязанных.
    В астрале падает аналог осколков реликтов только для самоцветов, но рецептов пока не падало для 55 камней (видимо или редкий дроп или в дальних а7 секторах)
    так и не увидел рецептов на 55-ые камни...
    однако (как я понял) есть набор 53 привязанных для каждой профы, а есть рецепты по непривязанным.
    Соответственно, кожевник не сможет крафтить непривязанные самоцветы на дух и интуицию (например), но сможет сделать на удачу и выкинуть на аук (использовав рецепт)

    Хотя, это все лишнее, т.к. крафт обходится дороже, чем камни за репутацию (порядка 55-60 голд за крафт). Жду появления фиолетовых рецептов на камни 55 уровня.


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  12. #1012
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    так и не увидел рецептов на 55-ые камни...
    однако (как я понял) есть набор 53 привязанных для каждой профы, а есть рецепты по непривязанным.
    Соответственно, кожевник не сможет крафтить непривязанные самоцветы на дух и интуицию (например), но сможет сделать на удачу и выкинуть на аук (использовав рецепт)

    Хотя, это все лишнее, т.к. крафт обходится дороже, чем камни за репутацию (порядка 55-60 голд за крафт). Жду появления фиолетовых рецептов на камни 55 уровня.
    Я, кстати, так до конца и не понял по самоцветам:
    1) Есть астральные, 55 левела по квесту. Улучшаются. С ними все понятно.
    2) Те, что с Ирдиха по квестам, и с мобов. 54 левела, синь-зелень, не улучшаются. По статам хуже чем 1.
    3) Есть алхимические, 53 левела, не улучшаются... Я так понимаю, хуже чем 2? Или синь 53=зелень 54?
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  13. #1013
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    берите за репу 54 синь и не парьтесь.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #1014
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Уверен, что такого "не пойду на Доминион за самоцветами, в том числе проклятыми, лучше скрафчу" не будет еще долго. Экономика такая.

  15. #1015
    Аватар для ldarkgeniusl
    Новобранец ldarkgeniusl на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Подскажите где брать синие самоцветы?
    Зеленые есть у торговцев, синие видел за репу у торговцев и за некоторые кв,
    на ауке видел синие не привязанные, где их брать?

  16. #1016
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ldarkgeniusl Посмотреть сообщение
    Подскажите где брать синие самоцветы?
    Зеленые есть у торговцев, синие видел за репу у торговцев и за некоторые кв,
    на ауке видел синие не привязанные, где их брать?
    Либо скрафтить, либо на ЦС выбить (шанс невелик - зелень падает часто, синь нет)

  17. #1017
    Аватар для infinityv999
    Новобранец infinityv999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    ОМГ хм где брать этоковые самоцветы!()))),,,????

  18. #1018
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ldarkgeniusl Посмотреть сообщение
    Подскажите где брать синие самоцветы?
    Зеленые есть у торговцев, синие видел за репу у торговцев и за некоторые кв,
    на ауке видел синие не привязанные, где их брать?
    синие не привязанные это онли крафт. привязанные синие это репа и у торговца рядом с ключами на астру.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #1019
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Я, кстати, так до конца и не понял по самоцветам:
    1) Есть астральные, 55 левела по квесту. Улучшаются. С ними все понятно.
    2) Те, что с Ирдиха по квестам, и с мобов. 54 левела, синь-зелень, не улучшаются. По статам хуже чем 1.
    3) Есть алхимические, 53 левела, не улучшаются... Я так понимаю, хуже чем 2? Или синь 53=зелень 54?
    Насколько я понял и сравнил:
    1) По квесту? Я улучшаемые видел только по 3 штуки в неделю (рандомные самоцветы) у торговца рядом с ключами на астру (зеленые пока, но при захвате сектора ассортимент расширится - судя по руководству) и редко выпадают в новом астрале.
    2) Да, они по статам хуже, НО! Синих улучшаемых пока не видел, а синие за репутацию - стоят дешевле, а прибавка лучше, чем у зеленых 55-го (ну или равны - в игре надо глянуть), но их пока сложно добыть.
    3) Я кожевник. Те рецепты, что есть (на ауке) - самоцветы одинаковые с самоцветами за репутацию по всем параметрам. Однако их крафтить невыгодно! (за репутацию порядка 20 голд за штуку (или 16 - не помню), а за создатние 50-60 голд и не факт, что синий).
    Жду появления рецептов на нормальные (улучшаемые) самоцветы.


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  20. #1020
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    синие не привязанные это онли крафт. привязанные синие это репа и у торговца рядом с ключами на астру.
    Крафт тоже не любой. Те рецепты которые появляются по мере развития (у кожевника на дух, интуицию, инстинкт и еще что-то) - привязываются при появлении в сумке, а те, которые добираешь по рецептам (на удачу, проворство, например) - привязываются при экипировке - т.е. можно продавать. Но цена в 300-600г (на ауке СБ) за самоцвет смешная, т.к. такие же за репутацию стоят 16-20 голд у авиаков). Стандартная ситуация, как со шмотом до 51 уровня, демонстрирующая, что крафт ради прокачки профессии и параллельной вставки в оставшиеся свободные гнезда экипировки (если самоцветов за репутацию не навставлял).

    С ключами на астру (если мы об одном и том же) продаются 3 сундучка в неделю (пока нет сектора) за частицы астралиума - рандомный самоцвет (зеленый улучшаемый).


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  21. #1021
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    За репу зелень стоит около 40г, синь - ~50г.

    Просто, если крафтить, то есть шанс получить 6 синих (вместо фиола).
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  22. #1022
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    За репу зелень стоит около 40г, синь - ~50г.
    хм... заигрался, значит я)
    но в любом случае у нас на ауке по 300-600 голд продают синие=)


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  23. #1023
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Просто, если крафтить, то есть шанс получить 6 синих (вместо фиола).
    Сколько пытался - ни разу больше двух-трех фиолетовых вкладок не получалось, а синие довольно часто попадаются.
    В итоге смысла в этом крафте нету - тупиковая ветвь, равно как создание шмота 49-50-го уровня.


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  24. #1024
    да, зря профа качалась, в итоге ничего хорошего. дайте возможность на профессии зарабатывать, в конце концов-то

  25. #1025
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Ну не знаю, не знаю. Я на профе с самоцветами шикарно заработал
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #1026
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Я, кстати, так до конца и не понял по самоцветам:
    3) Есть алхимические, 53 левела, не улучшаются...
    Давно у нас алхимики стали камни делать? По профам делаются камни 54-го лвл, идентичные тем, что за репу. Кроме того, что удачу и ярость можно взять только за репу (либо выбить из мобов), у профессий нет на них рецептов.


    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    синие не привязанные это онли крафт.
    С мобов тоже падают. Сегодня синий на ярость выпал.


    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    а синие за репутацию - стоят дешевле, а прибавка лучше, чем у зеленых 55-го
    54 синие камни по статам либо равны, либо хуже зелени 55. А дополнительных параметров (бонус за фул-сет) эта зелень всегда больше даёт.


    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не знаю. Я на профе с самоцветами шикарно заработал
    +1, согильдиец тоже знатно голды поднял.

    ---
    Кто может - ищет возможности. Остальные вайнят, что им не досталось. )))

  27. #1027
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    54 синие камни по статам либо равны, либо хуже зелени 55. А дополнительных параметров (бонус за фул-сет) эта зелень всегда больше даёт.




    +1, согильдиец тоже знатно голды поднял.

    ---
    Кто может - ищет возможности. Остальные вайнят, что им не досталось. )))
    Не знал, что бонус выше (так и не набрал еще сета зеленых).

    А что голду подняли - молодцы. Купив хотя бы 1-2 самоцвета окупятся 6-12 крафтов.
    Явление закономерное: активные ребята подзаработали на ажиотаже с поначалу непонятными камнями.


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  28. #1028
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не знаю. Я на профе с самоцветами шикарно заработал
    Весь аук забил...

  29. #1029
    Аватар для mrxam
    Лига Гражданин Лиги mrxam на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    РФ/Пермь
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вот вот,самоцветы не плохо)

  30. #1030
    Аватар для Verig
    Вольный Аллодер Verig на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Очередная заглушка, эх...

  31. #1031
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Verig Посмотреть сообщение
    Очередная заглушка, эх...
    Надо-же как-то "занят" чесной люд до того как новое "обновление" запилят. И чем сложней затычка - тем дольше будут пилить

  32. #1032
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Извините,тема про самоцветы.. я поняла все.Допустим ,вот я добыла астральных самоцветов через квест.А улучшители для них это те же самоцветы?Как получить улучшители для самоцветов-это первый вопрос.Если есть несколько способов -опишите их,пожалуйста.

  33. #1033
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Извините,тема про самоцветы.. я поняла все.Допустим ,вот я добыла астральных самоцветов через квест.А улучшители для них это те же самоцветы?Как получить улучшители для самоцветов-это первый вопрос.Если есть несколько способов -опишите их,пожалуйста.
    Мини-гайд по самоцветам.

  34. #1034
    Аватар для zzr400
    Империя Гражданин Империи zzr400 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    довольно интересно сделали. в фул фиоле и реп самоцветами можно нагибать рыж\салат)
    Введи при регистрации пригласительный код 541422 и получи уникальные призы!
    Эти 2 сердца, что бьются вместе- это безумная любовь и навсегда ^^

  35. #1035
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Вопрос: где брать синий алкагест для улучшения синих камней ?

  36. #1036
    Аватар для Baskin1984
    Лига Волонтёр Лиги Baskin1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Так сколько будет давать основных статов салатовые самоцветы знает кто?


    Ставрополь

  37. #1037
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Вопрос: где брать синий алкагест для улучшения синих камней ?
    вв 8+ секторах кэп)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #1038
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    а синие камни где брать?)
    у вендора тока зелень улучш)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  39. #1039
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    когда достаточно людей сдаст реестры доминион апргрейдится и будут давать синие камни. либо из 4 зеленых получается 2 синих


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #1040
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzr400 Посмотреть сообщение
    довольно интересно сделали. в фул фиоле и реп самоцветами можно нагибать рыж\салат)
    Необычайно интересно, учитывая, что эти рыж-салат никак уж не дураки и при первой же возможности напихали себе фулл-синь самоцветы, куда угодно.
    А так нагибайте, да, чего уж там!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

Закрытая тема
Страница 26 из 30
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения