Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 23 из 30
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #881
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fool2010 Посмотреть сообщение
    - вот в каком плане соглашусь с вами: если реально упростят по времени + удешевят крафт то это будет равноценно просто покупанию сини с колыбели. И Тогда да - будет все так же.
    НО.
    1. Никто на такое упрощение не пойдет.
    2. Зачем вводить систему с кучей заморочек если делаешь ее эквивалентной прошлой системе? Добавляя тучу реагентов ингредиентов и прочей шляпы. Не разумнее ли оставить старую?

    И еще. Я бы понял, если для топов хоть что-то изменили. В плане актуальности шмота. Но уже тонну букв я написал о том, что для топов останется все по прежнему. Только более заморочили.
    В плане сложности получения новых плюшек, думаю, будет всё точно так же или примерно так же. Ничего не поменяется. Хотя, читая отзывы и видя, что Самоцветы неплохого качества будут доступны почти с самого начала и вспоминая прошлогоднюю ситуацию, даже думаю, что в этот раз будет проще.

    Цитата Сообщение от fool2010 Посмотреть сообщение
    - тонкий вопрос. Не хочу напрягать думалку, тем более он меня в последнюю очередь колышит. Лишь скажу вот что: На форуме не один человек уже отписался, что после возвращения, вдонатив денег на руны - там чтото около 8к, покрову, донат плюхи.. он упирается в необходимость ****ачиваться астралом... Деньги и донат в АО это скорее один из шагов на пути к топу, а не АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ путь. Да, да... сделали систему крафта... но как? Хотя путь верный.. чуток ее бы допилить.
    20 ключей путём нехитрых манипуляций с одной вещичкой из Лавки превращаются в 10 полётов. В неделю. Назвать это за... процессом, требующим много времени, у меня язык не поворачивается.

  2. #882
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    По последнему - многое упирается в дроп... Точнее шанс дропа нужной вещички. Вот в чем гвоздь. Хотя одни ноют про отсутствие аммы, другие об отсутствии шмота.. как недавно вернувшийся пока столкнулся именно с отсутствием шмота. Амму хоть на эмблемы сдавай..

    И времени нужно много не на прохождение острова/отлет ключей, а на получение нужной шмотки.

  3. #883
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fool2010 Посмотреть сообщение
    По последнему - многое упирается в дроп... Точнее шанс дропа нужной вещички. Вот в чем гвоздь. Хотя одни ноют про отсутствие аммы, другие об отсутствии шмота.. как недавно вернувшийся пока столкнулся именно с отсутствием шмота. Амму хоть на эмблемы сдавай..

    И времени нужно много не на прохождение острова/отлет ключей, а на получение нужной шмотки.
    А какая разница что падает? В любом случае игрок упирается в потолок - 20 или 10 полётов в неделю. То самое грубое слово означает не процесс, растянутый во времени, а долгую постоянную, монотонную работу. Т.е. для данной ситуации это слово не применимо.

  4. #884
    Аватар для rolekc3
    Вольный Аллодер rolekc3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    да упрошай неупрошай,смысл не в этом игроки стали уходить в прошлом году после обновы.Мне не нравитса нынешний астрал как шмот выпадает улудшители осколки все както занудно, у многих это отбило желание летать в астрал ,щас все сделали еще хуже.Многие надеялись на другие изменения,поменяли шило на мыло,верните старую систему acтрала a1-a3,приток игроков гарантировано вырастет в разы.
    Последний раз редактировалось rolekc3; 07.10.2012 в 06:38.
    ДАУЖ

  5. #885
    Аватар для Valenok1024
    Горожанин Valenok1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fool2010 Посмотреть сообщение

    Теперь же, я обязан тоже собирать этот ваш 52й салат... НО. Профита от него тако го же не получу. Ибо буду нагибаться 52м салатом с камнями. А заплатить должен столь ко же как вы! Или вы считаете доминирования в течении одного сезона и не хилая фора при старте нового - это мало?(собственно как и было раньше)
    .
    Сэр... Что вы предлагаете?

  6. #886
    Аватар для Valenok1024
    Горожанин Valenok1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Спасибо кэп. Рыж ведьмы 54 тоже будет?
    Тут ведь масса протестов - чтобы "нубы нахаляву не оделись")))
    Ввести бы можно было... Если это грамотно сделать... Что бы шмот получали не за "Регистрация в сражении"... А за участие в нём...
    Т.е, в зависимости от фрагов\смертей\урона\хила\взяте флага\удержание его\хорошего выстрела с пушки давали очки, которые потом меняли на шмот...

  7. #887
    Аватар для xstrahx
    Banned xstrahx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    За твоим экраном
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    вопросик камни выпиливаться со шмота будут?

  8. #888
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от xstrahx Посмотреть сообщение
    вопросик камни выпиливаться со шмота будут?
    в смысле выпиливаться?

  9. #889
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Да чтож вы народ ноете то? Тот кто усилиями крафтил шмот хотите это упростить? Хорошо спасибо шмотки новые не ввели а ввели камни ну хоть и дорого, и порой кто ноет это сплошная школота, что по мне меня все устраивает. И очень даже хорошо шмот тот же летай так же упал камень вставь, нужен ап его так возьми и апни! Чего тут сложного?

  10. #890
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от reindevil89 Посмотреть сообщение
    Да чтож вы народ ноете то? Тот кто усилиями крафтил шмот хотите это упростить? Хорошо спасибо шмотки новые не ввели а ввели камни ну хоть и дорого, и порой кто ноет это сплошная школота, что по мне меня все устраивает. И очень даже хорошо шмот тот же летай так же упал камень вставь, нужен ап его так возьми и апни! Чего тут сложного?
    я **, на тесте побегал ничего сложного, видать и впрямь школота и ноет.

  11. #891
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Не скажу, что самоцветы плохие, да они улучшают статы, но они и не радуют, ведь некоторый, даже большинство не оделись фулсалат даже, а надо сразу думать что тебе выбрать вставлять самоцветы и крафтить их, или апаться до салата...
    .

  12. #892
    Аватар для rolekc3
    Вольный Аллодер rolekc3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reindevil89 Посмотреть сообщение
    Да чтож вы народ ноете то? Тот кто усилиями крафтил шмот хотите это упростить? Хорошо спасибо шмотки новые не ввели а ввели камни ну хоть и дорого, и порой кто ноет это сплошная школота, что по мне меня все устраивает. И очень даже хорошо шмот тот же летай так же упал камень вставь, нужен ап его так возьми и апни! Чего тут сложного?
    ноете как раз вы за свой шмот и вам плевать на новых игроков которые захотели в этом году вернутса в игру или новичков,вы чего добиваетесь вы хотите чтоб в игре остались ток вы в салатах?так и будет потолму что новым игрокам придетса вливать на крафт в 2раза больше и на шмот и на камни, плюс ****отский онлайн полгода догонять вас где вы найдете столько мазохистов)
    ДАУЖ

  13. #893
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Не скажу, что самоцветы плохие, да они улучшают статы, но они и не радуют, ведь некоторый, даже большинство не оделись фулсалат даже, а надо сразу думать что тебе выбрать вставлять самоцветы и крафтить их, или апаться до салата...
    Насколько я понял, это можно совмещать. По крайней мере на ПТС в астрале с вещами с ластов падает астраилиум, необходимый для покупки самоцветов. Сами самоцветы в новом астрале мне не падали. Откуда я делаю вывод, что ничто не мешает мне собирать салат и параллельно копить частицы астралиума на покупку камней. А нужные для склейки ингредиенты покупать или получать за Доминион. Зелёных камней 54-го уровня надают за квесты выше крыши. К моменту выполнения последних сюжетных квестов, я уже продавал камни вендору. Профессиями можно получить синие камни 54-го уровня, они равноценны зелёным камням 55-го уровня. Главная проблема, где найти столько денег на крафт.

    И ещё где взять свиток для очищения проклятых зелёных камней.

  14. #894
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Не скажу, что самоцветы плохие, да они улучшают статы, но они и не радуют, ведь некоторый, даже большинство не оделись фулсалат даже, а надо сразу думать что тебе выбрать вставлять самоцветы и крафтить их, или апаться до салата...
    какой выбор? нет ни какого выбора, камни и шмот улучшаются паралельно.

  15. #895
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, это можно совмещать. По крайней мере на ПТС в астрале с вещами с ластов падает астраилиум, необходимый для покупки самоцветов. Сами самоцветы в новом астрале мне не падали. Откуда я делаю вывод, что ничто не мешает мне собирать салат и параллельно копить частицы астралиума на покупку камней. А нужные для склейки ингредиенты покупать или получать за Доминион. Зелёных камней 54-го уровня надают за квесты выше крыши. К моменту выполнения последних сюжетных квестов, я уже продавал камни вендору. Профессиями можно получить синие камни 54-го уровня, они равноценны зелёным камням 55-го уровня. Главная проблема, где найти столько денег на крафт.

    И ещё где взять свиток для очищения проклятых зелёных камней.
    если дроп не порежут, то голда выше крыши, с 5 мобов падает примерно 30-35голд серым лутом.

  16. #896
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    если дроп не порежут, то голда выше крыши, с 5 мобов падает примерно 30-35голд серым лутом.
    расходы доминиона подсчитай сначало умник ...если плохо соображаешь...1)крупицы света(самый малый расход) 2)алхим(чуть больше чем крупицы) 3)2 лр банки(минимум) 4)манабатареи(громобои.турельки и прочая фигня,1 пак на 1-2 дня) 5)мирра(очень много бабла есть будет,поидее главная баланировка фракций в грядущем обновлении.проблема лишь в топ,что в ипмерию пойдет шлак из топов,для норм топов на ее расходы пофиг)..эт только доминион каждый день столько жрет...а еще ведь крафт самоцветов,наемников грейд(или он бесплатный?)))..а для новичка еще крафт шмота,рун...
    сейчас на боевом с 3 мобов порой падает на 100голд с + в чем прикол твоих 5 с 30-35 голд?
    Последний раз редактировалось GreyKings; 07.10.2012 в 16:48.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  17. #897
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Сэр... Что вы предлагаете?
    - я писал не раз. Система с репо-колыбелью была правильной.

    И так. вы мне предлагаете закрафчивать какие то 52-54е камни в то время как топы начнуть апать 55е... потом я свои 52-54 сливаю вендору и начинаю крафтить 55е. Оке.

  18. #898
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    расходы доминиона подсчитай сначало умник
    умник, я этих 5 мобов убил за 20сек, если не порежут доход голда будет 3000-4000голд в час, и это с мобов 52, что дропается с 55 я еще не знаю.

  19. #899
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    умник, я этих 5 мобов убил за 20сек, если не порежут доход голда будет 3000-4000голд в час, и это с мобов 52, что дропается с 55 я еще не знаю.
    мало очень мало..старое цс давало до 6к голд в час...потом его порезали стало в среднем 2к голд....3-4к голд эт по твоему большая сумма спасибо посмеялся.особенно с расходами доминиона....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  20. #900
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    мало очень мало..старое цс давало до 6к голд в час...потом его порезали стало в среднем 2к голд....3-4к голд эт по твоему большая сумма спасибо посмеялся.особенно с расходами доминиона....
    ты походу не сечешь, я про 3-4к голда чисто серым лутом, а не шансовым дропом самоцветов и шмота.

  21. #901
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    ты походу не сечешь, я про 3-4к голда чисто серым лутом, а не шансовым дропом самоцветов и шмота.
    всеравно подсчитай расходы топ контента в сумме...а не тупо вау 10к голд в минуту,правд расходы 20к но ниче норм епта!!!
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  22. #902
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    всеравно подсчитай расходы топ контента в сумме...а не тупо вау 10к голд в минуту,правд расходы 20к но ниче норм епта!!!
    считаю, крупицы, в день около 300шт, шопы 0, с акции тоннами запасаюсь, мирра крафт и остальное вссе фигня, так как даже сейчас доход > расходов в 1,2-1,5 раз.

  23. #903
    Аватар для xstrahx
    Banned xstrahx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    За твоим экраном
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    мда прям представляю некров пачками наказывают мобов

  24. #904
    Аватар для Valenok1024
    Горожанин Valenok1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fool2010 Посмотреть сообщение
    - я писал не раз. Система с репо-колыбелью была правильной.

    И так. вы мне предлагаете закрафчивать какие то 52-54е камни в то время как топы начнуть апать 55е... потом я свои 52-54 сливаю вендору и начинаю крафтить 55е. Оке.
    Правильной для кого?

  25. #905
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Кто знает какой максимальный стат в самоцветах?

  26. #906
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    расходы доминиона подсчитай сначало умник ...если плохо соображаешь...1)крупицы света(самый малый расход) 2)алхим(чуть больше чем крупицы) 3)2 лр банки(минимум) 4)манабатареи(громобои.турельки и прочая фигня,1 пак на 1-2 дня) 5)мирра(очень много бабла есть будет,поидее главная баланировка фракций в грядущем обновлении.проблема лишь в топ,что в ипмерию пойдет шлак из топов,для норм топов на ее расходы пофиг)..эт только доминион каждый день столько жрет...а еще ведь крафт самоцветов,наемников грейд(или он бесплатный?)))..а для новичка еще крафт шмота,рун...
    сейчас на боевом с 3 мобов порой падает на 100голд с + в чем прикол твоих 5 с 30-35 голд?
    прошел слух, что плюшки по мире для империи закончатся в обнове, правда это тока слух, если что ))

    и вай вай какие же раходы, а то щас мы не столько же тратим

    6к с ЦС, ну барды то это могли раньше делать, остальные в лучшем случае 2к за час
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #907
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    прошел слух, что плюшки по мире для империи закончатся в обнове, правда это тока слух, если что ))
    Видимо именно по-этому плюшки для империи на ПТС появились на 3-й день теста.

  28. #908
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Правильной для кого?
    - как для новичков, так и для отцов.

  29. #909
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от fool2010 Посмотреть сообщение
    - как для новичков, так и для отцов.
    зачем крафтить камни 54, когда их за квесты навалом и купить можно?

  30. #910
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    - как для новичков, так и для отцов.
    зачем крафтить камни 54, когда их за квесты навалом и купить можно?
    - мм.. ты уверен что именно на этот пост ответить хотел?
    Привет из 2011го:
    https://www.liveinternet.ru/communit...post161001382/
    Ностальжи..

  31. #911
    Аватар для Valenok1024
    Горожанин Valenok1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fool2010 Посмотреть сообщение
    - как для новичков, так и для отцов.
    Для отцов в каком месте правильно было?

  32. #912
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от fool2010 Посмотреть сообщение
    - мм.. ты уверен что именно на этот пост ответить хотел?
    Сообщение от fool2010
    - я писал не раз. Система с
    репо-колыбелью была
    правильной.
    И так. вы мне предлагаете
    закрафчивать какие то 52-54е
    камни в то время как топы
    начнуть апать 55е... потом я
    свои 52-54 сливаю вендору и
    начинаю крафтить 55е. Оке.

  33. #913
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Сообщение от fool2010
    - я писал не раз. Система с
    репо-колыбелью была
    правильной.
    И так. вы мне предлагаете
    закрафчивать какие то 52-54е
    камни в то время как топы
    начнуть апать 55е... потом я
    свои 52-54 сливаю вендору и
    начинаю крафтить 55е. Оке.
    Все топы прежде чем выбьют себе 55 камни запилят не кравтовые.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  34. #914
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Так и хочется объявить забастовку в плоть до того чтобы Вы хотя бы Мирру убрали.. Должно же быть в игре комфортно играть, а у меня уже мозг взрывается, как бы что не забыть купить.. Как бы где что не забыть сделать..
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    полностью согласна( это уже ни в какие рамки, столько всего в голове держать надо по поводу как чего не забыть сделать( а теперь еще прибавляется геммороя
    да ну ребят, поставьте адон на миру, и в сумке просто должно быть достаточно алхимии/еды/зелок/астральной водки
    убивают фразы в МГ, "а я 4 завтрака ток купил, думал хватит"
    в сумке всегда просто должно лежать всего по 15-20 шт.!!! тогда ничего вам запоминать не придется!!!
    Стаги
    Ультиматум

  35. #915
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    синеколыбель появилась не сразу после ввода 3.0. сначала была яросинь/ярофиол/ярорыж. те, активные игроки, кто пришел с сезона а2/а3 в шмотке, недостаточно для а4 (и я в том числе), др-отили синь с колыбели. синь в колыбель завезли, когда я уже закончил с ярами и уже вовсю летал (т.е. месяца через 2 после обновы).

    таким образом - на глобальное облегчение одевания сразу после ввода 4.0 рассчитывать не стоит. однако никто не говорит, что весь сезон 4.0 добыча салатов для новичков будет такой же как в 3.0. Пройдет какое-то время, чтобы активные игроки, одетые в рыж/салат 51 дооделись по прежним правилам, а затем уже сделают облегчение для новичков (**, салатовые основы крафтом). естественно никто вам не скажет - "через 2 месяца введем салаты в началки - не тратьтесь на реплики, крафт и очистители", дураков мало. Может и не будет такого. Но если будет - АОтим все равно молчать будет.

    Вообще, слакать, ожидая "пока упростят крафт, и тогда я как умный сделаб все дешево" - просто опасно. Уже не раз подтверждалось - если ты не на волне - ты за бортом. Не отлетал в началки, когда туда летали нынешние топы - летай с днищами. не успел скарафтить салат, пока все летали в 22-28 - летай с теми, кто остался. Остался ждать, пока удешевлят крафт - пропустил волну.

    Вообще вся идея шмот-самоцветы-пвп мне видится следующим образом:
    есть 3 активности, но при этом ключей по хорошему хватит только на 2.
    - если ты нуб - половина на камни, половина на шмот
    - если одет в 52 - половина на камни, половина на доминион
    - если ты чистый краб - летай в астрал, обеспечивай пвп-ников гильдии ресурсами
    - если ты тру пвп-шник - ногебай во славу гильдии, получай ресурс для гильдии, одевайся за счет крабов гильдии. только пета надо достать и шмот 52 скрафтить) хотя петов по большому счету только 3 в пати обязательны, как я понял.

  36. #916
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Сообщение от fool2010
    - я писал не раз. Система с
    репо-колыбелью была
    правильной.
    И так. вы мне предлагаете
    закрафчивать какие то 52-54е
    камни в то время как топы
    начнуть апать 55е... потом я
    свои 52-54 сливаю вендору и
    начинаю крафтить 55е. Оке.
    топы запилят себе камни за репу/ярохутор. чтобы что-то было. а потом по мере появления камней за доминион и астрал - менять на правильные - крафтовые. просто потому что камни, на которые нет необходимости тратить ограниченные ресурсы - вообще считаются бесплатными. а бонусы они даже в виде реповых дают ой какие нехилые.

  37. #917
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение

    Вообще, слакать, ожидая "пока упростят крафт, и тогда я как умный сделаб все дешево" - просто опасно.
    оказывается, АО, цуко, опасные...

  38. #918
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Вообще, слакать, ожидая "пока упростят крафт, и тогда я как умный сделаб все дешево" - просто опасно. Уже не раз подтверждалось - если ты не на волне - ты за бортом. Не отлетал в началки, когда туда летали нынешние топы - летай с днищами. не успел скарафтить салат, пока все летали в 22-28 - летай с теми, кто остался. Остался ждать, пока удешевлят крафт - пропустил волну.
    - оказывается новичек только пришедший в аллоды все это время неосознанно для себя слакал... упустил волну и прочее... и ему в напарники только днища... Не, ну я поржал
    Привет из 2011го:
    https://www.liveinternet.ru/communit...post161001382/
    Ностальжи..

  39. #919
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    По поводу колыбели... Я ушел из игры через 1.5 месяца после обновы. К тому времени у меня уже были три 52х синьки две 51х синьки и зелень 52 -51 лвл около 3х - 4х штук... И все это поднято благодаря синьке с колыбели и синьке с яра. О каких 2х месяцах разговор?

    Про камни спасибо за разъяснение..
    Последний раз редактировалось fool2010; 08.10.2012 в 16:09.
    Привет из 2011го:
    https://www.liveinternet.ru/communit...post161001382/
    Ностальжи..

  40. #920
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    оказывается, АО, цуко, опасные...
    я звоню в полицию!

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

Закрытая тема
Страница 23 из 30
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения