Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 18 из 30
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #681
    Аватар для st01en
    Батрак st01en на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А разработчикам не нужны интересные квесты и игроки играющие ради развлечения. Им нужны деньги. И вся эта крафтомания направленна на выбивание бабла. Причем, на тупое выбивание. Достиг 51 и? Летай в астрал, чтоб собрать синь, потом летай, чтоб собрать фиол-рыж-салат. Потом что? Новая фишка - самоцветы. Опять летай, чтоб собрать зеленые камни, потом синие и т.д.
    А ГДЕ ИГРА, господа разработчики????
    Честно говоря, после прочтения описания этого обновления, даже желания в игру заходить нету. За последние 3 дня зашел 1 раз, чтоб сделать ги-кв.
    Последний раз редактировалось st01en; 24.09.2012 в 09:17.

  2. #682
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от st01en Посмотреть сообщение
    не нужны интересные квесты и игроки играющие ради развлечения. Им нужны деньги
    а вам не приходило в голову, что интересные квесты и развлечение игроков не противоречит притоку денег) а даже наоборот...

    кстати, как вы объясните Смородиновку, гоблинобол и подобный контент в целом?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #683
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а вам не приходило в голову, что интересные квесты и развлечение игроков не противоречит притоку денег) а даже наоборот...

    кстати, как вы объясните Смородиновку, гоблинобол и подобный контент в целом?
    случайность (десять, гоблинбол ниторт ваще)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  4. #684
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    случайность (десять, гоблинбол ниторт ваще)
    и тропический атолл второй год получается нечаенно и турнир М-АП получился как-то сам собой и играют в свою игру разработчики по чистому совпадению
    ну нет же)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #685
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st01en Посмотреть сообщение
    А разработчикам не нужны интересные квесты и игроки играющие ради развлечения. Им нужны деньги. И вся эта крафтомания направленна на выбивание бабла. Причем, на тупое выбивание. Достиг 51 и? Летай в астрал, чтоб собрать синь, потом летай, чтоб собрать фиол-рыж-салат. Потом что? Новая фишка - самоцветы. Опять летай, чтоб собрать зеленые камни, потом синие и т.д.
    не нравится летать? А что тогда нравится?
    Джером - все. Совсем.

  6. #686
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Надо разработчикам, сколько их там, человек 200? Организовать собственный сервер, на айподе, чтоб так же лагал и 150 человек за лигу и 50 человек за империю, дать 5% по 500000 премиальных кристалов, 10% по 1000 кристалов и полгодика погонять вволю, мы без патчей переживем, а через пол года, кто не уволится, сделают нормальную обнову.

  7. #687
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а вам не приходило в голову, что интересные квесты и развлечение игроков не противоречит притоку денег) а даже наоборот...

    кстати, как вы объясните Смородиновку, гоблинобол и подобный контент в целом?
    Квест на 5 покрову весьма интересный квест.

  8. #688
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Квест на 5 покрову весьма интересный квест.
    может быть, у меня все впереди)
    но учитывая мои приоритеты - не скоро
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #689
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от st01en Посмотреть сообщение
    А разработчикам не нужны интересные квесты и игроки играющие ради развлечения. Им нужны деньги. И вся эта крафтомания направленна на выбивание бабла. Причем, на тупое выбивание. Достиг 51 и? Летай в астрал, чтоб собрать синь, потом летай, чтоб собрать фиол-рыж-салат. Потом что? Новая фишка - самоцветы. Опять летай, чтоб собрать зеленые камни, потом синие и т.д.
    А ГДЕ ИГРА, господа разработчики????
    Честно говоря, после прочтения описания этого обновления, даже желания в игру заходить нету. За последние 3 дня зашел 1 раз, чтоб сделать ги-кв.
    Не хочешь донатить, заработай в игре. Не хочешь заработать в игре-донать. Не хочешь ни того ни другого, не играй. Все легко и просто, зачем самому себе надумывать проблемы? Как девки сопливые ноите и ноите, надоели ей богу. Будьте серьезными людьми уже.

  10. #690
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    и тропический атолл второй год получается нечаенно и турнир М-АП получился как-то сам собой и играют в свою игру разработчики по чистому совпадению
    ну нет же)
    мап по-моему сделали случайно
    просто догадались провести на птсе еще и астральное противостояние, копировать они уже научились
    реализация "на коленке"
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  11. #691
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Какие то тролли оккупировали сервер , один на основании одного(!!!) скрина развел целую теорию уже что все плохо и всем кранты , второй жалуется что не может освоить ТОПконтент нахаляву , третий жалуется что его задолбали полеты в астрал и хочется играть просто ( правда так и не объясняют что подразумевается под играть ) , четвертый жалуется что надо подождать пока основная масса подтянется до ТОПов а потом уже пилить контент ( я переродка одел в рыж/салат летая с рандомами и не состоя в гильдии им , при этом это так сказать "перс для ног****ия" и играю им гораздо реже чем основой ).

    В общем и целом иногда жалею что нет банхаммера для таких вот нытиков.

  12. #692
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    просто людей от ожидания обновы уже плющит.. места себе не находят

    а по мне так спешить некуда..
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #693
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923

    Самоцветы, их крафт и финансовое обеспечение вопроса...

    Про золото
    Вот думаю, думаю и не могу понять как УР(уважаемые разработчики) видят денежную
    систему АО после патча.

    Если вдруг 600 голд(это 20 кри по нынешнему) можно будет нафармить за пару минут,
    кри в обменники стоить будет наверно не меньше 150-200 голд за штучку.

    Это меня, как голд покупающую радует. Для новичков это просто счастье. За 10 кри
    решить все проблемы финансовые. Да и не только для новичков. Сдача эмблем и
    прочее никто не отменял.

    Но игру, мне кажется тряханёт как собаку после купания.
    Все ценники надо менять выходит. Всееее.

    Так как подобная халява вряд ли будет долго. Что будет, сомнений почти нет.
    На пару недель может, пока не порежут. Рекомендую держать ушки на макушке
    и сразу после патча фармить деньгу.

    Вариант, что золото сыпаться будет плохо, то же может быть, но вряд ли. Надо же
    успокоить народ и показать, что всё не страшно. Так что думаю на некоторое время
    АО превратится в Клондайк.

    п.с. Сколько здесь способов "срубить бабла" не мне вам говорить. Я вот на всякий
    случай запасаюсь кри...


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  14. #694
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Какие то тролли оккупировали сервер , один на основании одного(!!!) скрина развел целую теорию уже что все плохо и всем кранты , второй жалуется что не может освоить ТОПконтент нахаляву , третий жалуется что его задолбали полеты в астрал и хочется играть просто ( правда так и не объясняют что подразумевается под играть ) , четвертый жалуется что надо подождать пока основная масса подтянется до ТОПов а потом уже пилить контент ( я переродка одел в рыж/салат летая с рандомами и не состоя в гильдии им , при этом это так сказать "перс для ног****ия" и играю им гораздо реже чем основой ).
    каждый из них в чем-то прав. Играют люди слишком разные, а разработчики всё чешут под одну гребенку. Естетственно, толпы недовольных.
    Тут уже кучи разных вариантов предлагали, как это все исправить, но политика партии ....
    Джером - все. Совсем.

  15. #695
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    каждому скоро дойдет что слишком все однообразно. я просто пытаюсь себе представить еще год собирать камни и меня подташнивает........


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #696
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Джером в чем прав то ? Давай посмотрим на тексты ТоледоСаламанки - на основании одного скрина он выводит теории о том что все будет плохо , при этом даже игнорируя написанное разрабами , не зная других нюансов он уже вещает что все будет уныло итд итп - как его назвать ? Тролль как есть.

    Далее Вогич ( лень на английскую раскладку переключаться ) - ноет что вот в ВЦ 1500 голды в неделю налог и то обязалово и другое , а в МГ другие не ходят и нечего делать бедному среднему игроку и пати в астрале босса пройти не может - качал лука своего летая с рандомами - правильно люди пишут ДПС ниже плинтуса у людей , не знают класса своего и кричать что любая пати должна затащить ласта .... ( Чернояд всегда был требователен к ДПС пати ) . Далее насчет ТОПконтента - даже средние гильдии у нас на сервере фармят МГ - люди хотят освоить ТОПконтент идут и осваивают , а не сидят и не плачутся что бы их сводили.

    Далее еще парочка пишет - что вот бедным середнячкам не догнать ТОПов и дальше будет только усиливаться разрыв - луком без гильдии играя два-три раза в неделю рыж/салат имею по одетости без консты - кто им мешал летать ? Хотят все и сразу .

    Еще одни - вот опять кри подорожают , склейка будет стоить немерянно откуда деньги брать - да пусть сравнят доходы на 35м левеле и на 51м левеле , посчитают , прикинут а потом плакаться будут .

    Третьи - вот опять крафт шмота , крафт камней , всякие инсты , а мы хотим просто играть адынадын - что они под игрой подразумевают никому неизвестно - хутояры что ли где они афкают ?

    И так во всей этой теме.

  17. #697
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Смотрю тут обсуждают,стоит ли делать больше интересных квестов.Отвечу-НЕСОМНЕННО,и обязательно долгие,долгие цепочки этих самых интересных квестоа,и кучи опыта для апа,что-бы как можно сильнее замедлить процесс перед капом,и покорением хай-контента,ибо он ужасен и тривиален,одевание ради одевания,нужда в донате.В АО все рботает по принципу "кто платит,тот и заказывает музыку" лично меня,игрока с ОБТ,обманули,и я повелся(вот я лол),и я ведь не подозревал во что превратится игра за это время."Дорогие" разработчики я думал что тут работает система"деньги=время",а оказалось (я только очнулся) что "деньги=приимущество".Короче я ухожу в другой проект.Досвидания.
    P.S.Если игра вернется к изночальному принцыпу,то возможно,еще увидимся


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  18. #698
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Смотрю тут обсуждают,стоит ли делать больше интересных квестов.Отвечу-НЕСОМНЕННО,и обязательно долгие,долгие цепочки этих самых интересных квестоа,и кучи опыта для апа,что-бы как можно сильнее замедлить процесс перед капом,и покорением хай-контента,ибо он ужасен и тривиален,одевание ради одевания,нужда в донате.В АО все рботает по принципу "кто платит,тот и заказывает музыку" лично меня,игрока с ОБТ,обманули,и я повелся(вот я лол),и я ведь не подозревал во что превратится игра за это время."Дорогие" разработчики я думал что тут работает система"деньги=время",а оказалось (я только очнулся) что "деньги=приимущество".Короче я ухожу в другой проект.Досвидания.
    P.S.Если игра вернется к изночальному принцыпу,то возможно,еще увидимся
    интересных не обязательных* я вообще хочу аля даркфолл только с березками и чО? форум просто унесет из-за полного хаоса и кучи жертв богам крови

    для начала что такое интересные квесты?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  19. #699
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение

    для начала что такое интересные квесты?
    собери 20 костей , корону,клинок и печатку мертвеца , вызови и убей Мертвого Короля самый сложный квест на данный момент
    Не считая долгозамученного квеста на личный аллод

  20. #700
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    собери 20 костей , корону,клинок и печатку мертвеца , вызови и убей Мертвого Короля самый сложный квест на данный момент
    Не считая долгозамученного квеста на личный аллод
    супер-интересные квесты
    оба
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  21. #701
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Смотрю тут обсуждают,стоит ли делать больше интересных квестов.Отвечу-НЕСОМНЕННО,и обязательно долгие,долгие цепочки этих самых интересных квестоа,и кучи опыта для апа,что-бы как можно сильнее замедлить процесс перед капом,и покорением хай-контента,ибо он ужасен и тривиален,одевание ради одевания,нужда в донате.В АО все рботает по принципу "кто платит,тот и заказывает музыку" лично меня,игрока с ОБТ,обманули,и я повелся(вот я лол),и я ведь не подозревал во что превратится игра за это время."Дорогие" разработчики я думал что тут работает система"деньги=время",а оказалось (я только очнулся) что "деньги=приимущество".Короче я ухожу в другой проект.Досвидания.
    P.S.Если игра вернется к изночальному принцыпу,то возможно,еще увидимся
    иди уроки учи, а то на работу не примут с такими "изночальными принцыпами" и "приимуществами", ну разве что в дворники )

  22. #702
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Джером в чем прав то ? Давай посмотрим на тексты ТоледоСаламанки - на основании одного скрина он выводит теории о том что все будет плохо , при этом даже игнорируя написанное разрабами , не зная других нюансов он уже вещает что все будет уныло итд итп - как его назвать ? Тролль как есть.

    Далее Вогич ( лень на английскую раскладку переключаться ) - ноет что вот в ВЦ 1500 голды в неделю налог и то обязалово и другое , а в МГ другие не ходят и нечего делать бедному среднему игроку и пати в астрале босса пройти не может - качал лука своего летая с рандомами - правильно люди пишут ДПС ниже плинтуса у людей , не знают класса своего и кричать что любая пати должна затащить ласта .... ( Чернояд всегда был требователен к ДПС пати ) . Далее насчет ТОПконтента - даже средние гильдии у нас на сервере фармят МГ - люди хотят освоить ТОПконтент идут и осваивают , а не сидят и не плачутся что бы их сводили.

    Далее еще парочка пишет - что вот бедным середнячкам не догнать ТОПов и дальше будет только усиливаться разрыв - луком без гильдии играя два-три раза в неделю рыж/салат имею по одетости без консты - кто им мешал летать ? Хотят все и сразу .

    Еще одни - вот опять кри подорожают , склейка будет стоить немерянно откуда деньги брать - да пусть сравнят доходы на 35м левеле и на 51м левеле , посчитают , прикинут а потом плакаться будут .

    Третьи - вот опять крафт шмота , крафт камней , всякие инсты , а мы хотим просто играть адынадын - что они под игрой подразумевают никому неизвестно - хутояры что ли где они афкают ?

    И так во всей этой теме.
    Теперь они и тебя в агенты администрации запишут
    А вообще - всё, что я тут им втолковывал в грубой форме (по-другому уже никак с такими баранами), уложил в один пост. Хоть кто-то сохранил ясность ума.

  23. #703
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Теперь они и тебя в агенты администрации запишут.
    А вообще - всё, что я тут им втолковывал в грубой форме (по-другому уже никак с такими баранами) уложил в один пост. Хоть кто-то сохранил ясность ума.
    ты своего куратора не узнал чтолЬ?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  24. #704
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Джером в чем прав то ?
    сытый голодного не разумеет

    Правы в том, что середнечкам действительно не догнать топов, в том что курс действительно подскочит, в том что процесс действительно слегка однообразен.

    Более-менее интересная игра есть только на самом топе, скорость добавления контента и тем игры устраивают только 5-10% игроков. Да, как раз к концу сезона добираем 52 салат, фул МГ. Короткая передышка и вот нам на блюдечке новый слой астрала. Когда приходишь на БГ, можно реально затащить игру. Острова проходятся весело и не принуждено в компании с себе подобными. В общем легко, динамично, интересно

    Но стоит немного отстать и на БГ ты уже мясо ватное, которое обречено бегать от респа до точки. Криворукие рандомы в пати все нервы измотают, в МГ бесконечные траи ультраниса.

    Еще подотстанешь и вынужден будешь летать по полгода в нубосектора, а на БГ 90% времени существовать в виде искры. В МГ - максимум полетаешь на дрейке.

    Все это происходит потому, что догонять сложнее, чем быть в топе. Последняя надежда середнячков - обесценивание шмота в новом сезоне, на этот раз не оправдалась.

    В этом они правы. Только в этом. Но, что они хотят (большинство из них) - да, полный бред. Потому, что это не решит ничего.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 24.09.2012 в 12:03.
    Джером - все. Совсем.

  25. #705
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    ты своего куратора не узнал чтолЬ?
    НАШЕГО куратора

  26. #706
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    так делаю ставки что крафт упростят так же как началки.. т.е. очень сильно. представте вы пришли в игру и вам говорят надо крафтить две заточки. жить в игре чтобы отлетать в а4-а5 плюс то ПТ АС или фармить...


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #707
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Fox-warrior , что Вы сами хотите? скажите? Вас все устраивает? что тогда значат ваши посты в этой теме?
    тема обсуждение нововведения, чтобы УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ увидели, нравиться такое клиенту или нет.
    Что Вы делаете? обсуждаете самих клиентов? Вы кто? Бог?

    я высказываю реальное положение дел и свое видение развития событий по сценарию предложенному УВАЖАЕМЫМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ, его ожидаемые проблеммы. многие, так-же их видят. при чем тут нытье?

    что касается смысла играть, так его, не то что в игре, в самой жизни никто не знает и придумывают собственный смысл и жизни и игры. то что игра предлагает всего 1 смысл игры - ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ НИКОМУ, это понятно? надеюсь понятно. если у когото смысл в том чтоб получать оргазм от того, чтоб в салате ганкать синих - это его дело, но никакой синий не получает удовольствия от того, что какойто осатанелый мастурбатор несется на него, чтоб еще раз передернуть. и вся игра создает условия именно для таких драчунов, нормальному игроку в аллодах попвпшиться на равных практически невозможно. зачем тогда разные классы, тактика, когда удовольствие получит лишь тот кто нарастил себе самую большую п*****ку.

    ... на мой взгляд в игре должны реализоваться многие смыслы и пвп, и пве, и рейд и пати, и профессии, и гоблинболисты, и букинисты - все направления должны быть полноценными играми, а тут все работает только для того, чтобы салатовая хорь ганкала нубов на стылом пике, это нормально? и все, больше развлечения в игре нету.
    загоните этих драчунов на арену с равнообвешанными, попробуйте, да никто не пойдет - это же не приносит им удовольствия, а мне как-раз интересно состязаться с такими же как я, это вызывает спортивный интерес, развития мышления, самосовершенствования, а не деградации в крафтошмоте. неужели я ною? неужели я говорю глупость? когда уже люди начнут думать мозгом, а не членом.

  28. #708
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    2-3 месяца назад когда вернулся(а ушел из за опыта за пвп, каюсь, ганкал нубов) у меня на основе шмота небыло вообще. Теперь почти фул рыж, 6руны по акции, по надобности 5покрова, гд, мг, то, ми везде берут, так как чуть ли ни топ дпс рейда, и на бг/ас на высоких местах по фрагам, голды с аука, астры хватает на все расходы и копится на лр, с вводом крафта ещё ни разу не отлетал больше 10 ключей, что занимает дня 2-3 Что я делаю не так? Почему меня не принуждают донатить, дротить? Мне почему то кажется, что большинство проблем из пальца высосано, для того чтоб бедных пожалели.

  29. #709
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Теперь они и тебя в агенты администрации запишут
    А вообще - всё, что я тут им втолковывал в грубой форме (по-другому уже никак с такими баранами), уложил в один пост. Хоть кто-то сохранил ясность ума.

    ГЫ Да откуда же ты такой взялся.... фумигатор купить, что ли

    Для тотальной дезинсекции



    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    2-3 месяца назад когда вернулся(а ушел из за опыта за пвп, каюсь, ганкал нубов) у меня на основе шмота небыло вообще. Теперь почти фул рыж, 6руны по акции, по надобности 5покрова, гд, мг, то, ми везде берут, так как чуть ли ни топ дпс рейда, и на бг/ас на высоких местах по фрагам, голды с аука, астры хватает на все расходы и копится на лр, с вводом крафта ещё ни разу не отлетал больше 10 ключей, что занимает дня 2-3 Что я делаю не так? Почему меня не принуждают донатить, дротить? Мне почему то кажется, что большинство проблем из пальца высосано, для того чтоб бедных пожалели.

    А ты не летал с неодетыми пати в едва открытые сектора. Ты не летал в эти сектора в пати на грани прохождения. Ты не летал в пати, которые не тянули желаемый сектор.

    Ты начал летать тогда, когда масса народа оделась в желаемые сеты, и прохождение за счет этого стало легким.

    Ты начал одеваться тогда, когда появилась возможность скрафтить при помощи профы.

    В результате ты не мудохался год, а слаком оделся за два-три месяца.

    Молодец! Так и надо.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.09.2012 в 12:06.


    В слаке с 2016 года

  30. #710
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    загоните этих драчунов на арену с равнообвешанными, попробуйте, да никто не пойдет - это же не приносит им удовольствия, а мне как-раз интересно состязаться с такими же как я, это вызывает спортивный интерес, развития мышления, самосовершенствования, а не деградации в крафтошмоте. неужели я ною?
    отсуствие различий должно вызывать стремление к самосовершенствованию? не, блин... вы серьезно?))

    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    неужели я говорю глупость?
    честно ответить?

    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    2-3 месяца назад когда вернулся(а ушел из за опыта за пвп, каюсь, ганкал нубов) у меня на основе шмота небыло вообще. Теперь почти фул рыж, 6руны по акции, по надобности 5покрова, гд, мг, то, ми везде берут, так как чуть ли ни топ дпс рейда, и на бг/ас на высоких местах по фрагам, голды с аука, астры хватает на все расходы и копится на лр, с вводом крафта ещё ни разу не отлетал больше 10 ключей, что занимает дня 2-3 Что я делаю не так? Почему меня не принуждают донатить, дротить? Мне почему то кажется, что большинство проблем из пальца высосано, для того чтоб бедных пожалели.
    а вас не надо принуждать, вы сделали это сознательно)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #711
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    что касается смысла играть, так его, не то что в игре, в самой жизни никто не знает и придумывают собственный смысл и жизни и игры. то что игра предлагает всего 1 смысл игры - ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ НИКОМУ, это понятно? надеюсь понятно. если у когото смысл в том чтоб получать оргазм от того, чтоб в салате ганкать синих - это его дело, но никакой синий не получает удовольствия от того, что какойто осатанелый мастурбатор несется на него, чтоб еще раз передернуть. и вся игра создает условия именно для таких драчунов, нормальному игроку в аллодах попвпшиться на равных практически невозможно. зачем тогда разные классы, тактика, когда удовольствие получит лишь тот кто нарастил себе самую большую п*****ку.

    ... на мой взгляд в игре должны реализоваться многие смыслы и пвп, и пве, и рейд и пати, и профессии, и гоблинболисты, и букинисты - все направления должны быть полноценными играми, а тут все работает только для того, чтобы салатовая хорь ганкала нубов на стылом пике, это нормально? и все, больше развлечения в игре нету.
    загоните этих драчунов на арену с равнообвешанными, попробуйте, да никто не пойдет - это же не приносит им удовольствия, а мне как-раз интересно состязаться с такими же как я, это вызывает спортивный интерес, развития мышления, самосовершенствования, а не деградации в крафтошмоте. неужели я ною? неужели я говорю глупость? когда уже люди начнут думать мозгом, а не членом.
    Зигмунд Фрейд сладостно затягивается сигарой

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    отсуствие различий должно вызывать стремление к самосовершенствованию? не, блин... вы серьезно?))
    Совковое мышление как оно есть. Это я вогиче

  32. #712
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    ГЫ Да откуда же ты такой взялся.... фумигатор купить, что ли

    Для тотальной дезинсекции
    Если кого-то тут и забанят, то это тебя, мой маленький зелёный дружок

  33. #713
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А ты не летал с неодетыми пати в едва открытые сектора. Ты не летал в эти сектора в пати на грани прохождения. Ты не летал в пати, которые не тянули желаемый сектор.
    и подстраивать сектор под самое дно? это называется "оказуалили", притом что его оказуаливали не раз -
    надо сильно не понимать что ты делаешь

    в гв первый данж в стори моде вызывал разрыв шаблона и адовый терморектальный взрыв + куча паники в локе
    Ты начал летать тогда, когда масса народа оделась в желаемые сеты, и прохождение за счет этого стало легким.

    Ты начал одеваться тогда, когда появилась возможность скрафтить при помощи профы.

    В результате ты не мудохался год, а слаком оделся за два-три месяца.

    Молодец! Так и надо.
    я начал летать сразу после патча, без салата 47 потому-что перерод притом что там 1е сектора были а5 а не 4й
    а тут в синьке или фиоле-рыже с хуторов пройти не могут

    я ради ржаки летал не одетым персом
    [IMG]//data.whicdn.com/images/8888451/1297567266539203_thumb.jpeg[/IMG]
    тут точно не проблема игры, ибо там даже если за ручку вести смогут помереть
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 24.09.2012 в 12:19.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  34. #714
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Если кого-то тут и забанят, то это тебя, мой маленький зелёный дружок

    Эм.. эт ты с кем беседуешь? ААААА, понял . Так это про тебя была история, это тебе хирург сказал: "Залезь на стол, и спрыгни с него - сам отвалиццо"

    А бан меня не пугает. С тех самых пор, как в игре начал твориться конкретный раздрай.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 24.09.2012 в 12:19.


    В слаке с 2016 года

  35. #715
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    А ты не летал с неодетыми пати в едва открытые сектора. Ты не летал в эти сектора в пати на грани прохождения. Ты не летал в пати, которые не тянули желаемый сектор.

    Ты начал летать тогда, когда масса народа оделась в желаемые сеты, и прохождение за счет этого стало легким.

    Ты начал одеваться тогда, когда появилась возможность скрафтить при помощи профы.

    В результате ты не мудохался год, а слаком оделся за два-три месяца.

    Молодец! Так и надо.
    Контингент аллодо можно разделить на три части :
    1 Игроки ТОПуровня - всегда и везде первые
    2.Игроки среднего уровня - не торопятся и спокойно играют в свою игру
    3. Игроки жестко говоря " нубы" - ничерта не делают а только плачутся

    Игроки 1 категории вовсю осваивают 29+ сектора , а некоторые уже и их осволи полностью
    Игроки 2й категории добывают салат
    Игроки 3й категории так и сидят в фулфиоле максимум

    Есть новички конечно и те кто недавно вернулся , но все они вписываются в эти категории - хочешь одеться вперед никто не мешает , не хочешь одеваться , проще оправдывать свое нежелание и лень тем , что хочешь равного ПвП и везде руки решают а не шмот и ты хочешь только ПвПшиться с равными.

    Крафт шмоток кстати ввели не так уж и давно , да и для активации шмоток все равно нужно летать в астрал . Так что ваши разговоры как всегда теория чистой воды высосанная из пальца - видите только то что хотите видеть , а не то что есть на самом деле.

    Кстати я переродком начинал летать в колыбельном шмоте и даже в нем выдавал ДПС выше фулфиолетовых , про то что танчить приходилось я уж молчу - вот такие вот пати были и это мне не помешало одеться в рыж/салат . Был бы уже фулсалат если бы не ограничение по амальгаме и это при том , что играю этим персом на порядок меньше основы , но я хочу и я делаю , а не сижу и не ною на форуме.

    ТО Вонич , тема о новвоведения как вы правильно заметили , а что делаете вы тут ? Начните с себя , нафиг вы пришли сюда ныть что не можете пройти Чернояда ? Вам правильно заметили - руки прямите , но вы дальше начали ныть про то что все плохо итд итп , а тема то о новвоведениях.
    Последний раз редактировалось Fox-warrior; 24.09.2012 в 12:21.

  36. #716
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А бан меня не пугает
    Вот и чудненько ^_^

    P.S.
    Раньше нубы только в игре мозг выносили, теперь и на форуме начали. Ну дела...

    Кстати, Фокс, ты же у самобранки в игноре вроде? Он по идее не видит твои посты, или этот игнор он сам придумал?
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 24.09.2012 в 12:22.

  37. #717
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Контингент аллодо можно разделить на три части :
    1 Игроки ТОПуровня - всегда и везде первые
    2.Игроки среднего уровня - не торопятся и спокойно играют в свою игру
    3. Игроки жестко говоря " нубы" - ничерта не делают а только плачутся

    Игроки 1 категории вовсю осваивают 29+ сектора , а некоторые уже и их осволи полностью
    Игроки 2й категории добывают салат
    Игроки 3й категории так и сидят в фулфиоле максимум

    Есть новички конечно и те кто недавно вернулся , но все они вписываются в эти категории - хочешь одеться вперед никто не мешает , не хочешь одеваться , проще оправдывать свое нежелание и лень тем , что хочешь равного ПвП и везде руки решают а не шмот и ты хочешь только ПвПшиться с равными.
    а что делать если игрок не торопится, спокойно играет в свою игру, делает неторопясь всякие глупости величия, на форуме не плакается, но не хочет одеваться?

    мне вот для комфорта пока оранжевой пушки хватило

    вообще очень грубая классификация
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #718
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Контингент аллодо можно разделить на три части :
    1 Игроки ТОПуровня - всегда и везде первые
    2.Игроки среднего уровня - не торопятся и спокойно играют в свою игру
    3. Игроки жестко говоря " нубы" - ничерта не делают а только плачутся.
    Четвёртых забыл - "упоротые нубы". Сидят в синьке и нифига не делают - ковыряют так, потихонечку то, что им нужно, а остальное - лень.
    Да, и плакаться им тоже лень.
    Это я, если что, себя в виду имею.
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а что делать если игрок не торопится, спокойно играет в свою игру, делает неторопясь всякие глупости величия, на форуме не плакается, но не хочет одеваться?
    Будешь вместе со мной в категории "упоротые нубы".
    ...Танцую со Смертью...

  39. #719
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Вот и чудненько ^_^

    P.S.
    Раньше нубы только в игре мозг выносили, теперь и на форуме начали. Ну дела...
    значит будет продолжение банкета [IMG]//forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif[/IMG]

    з.ы. каждую обнову так - странно что ты не заметил, медальку слоу хоть выдавай

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    НАШЕГО куратора
    я подчиняюсь только императору комму
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 24.09.2012 в 12:29.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  40. #720
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    На самом деле будь что будет,обновление будет и все увидим.Единственное что хотелось бы,так это чтобы БГ не умерло с обновлением.ну пихнули бы туда в награду валюту новую за которую эти самоцветы покупать,либо пвп шмот сделали пригодным для усиления камнями.Но конечно это вряд ли будет реализованно.

Закрытая тема
Страница 18 из 30
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения