Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 11 из 30
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #401
    Аватар для Rayco

    Участник конкурса руководств
    Rayco на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Дурацкая идея, вместо крафта 55 шмота дать крафт улучшителей для 51, по сути это одно и тоже, нас опять провели как с копирование А3 в свое время, вроде и новое, но это мы уже ели.


  2. #402
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Помедленнее помедленнее, я записываю...
    %)
    Обнадеживает, что кто то следит за реакцией комьюнити, надеюсь вы сделаете верные выводы.
    Игра действительно красива и интересна, не хотелось бы покидать ее.

  3. #403
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а тысячи молчащих символизируют согласие
    Тысячи молчащих символизируют неведение и пофигизм.

    не вижу связи между добываемыми за игровые ресурсы камнями для инкрустации и вечным "аааааДонатКрепчаетИгруУбилиаааа"
    На стоимость крафта камней на стартовой страничке темы посмотрите. Прикиньте шанс выпадения нужных. И почитайте внимательно.


    а так же было возвращение десятков знакомых которые бросали игру но решили вернутся потому что стало интересно что там нового
    После смягчения астрала (напомнить, какие были началки а4, пока падал шмот 52 лвл? как Коч проходился?).

    После частичного улучшения класса Храмовник.

    После снижения курса до 16 (в среднем) голд за кри


    Все эти после - уступки воплям игроков. Играть стало комфортнее - игроки вернулись. А вот после октябрьского нововведения пару месяцев был активный отток игроков.

    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    Обнадеживает, что кто то следит за реакцией комьюнити, надеюсь вы сделаете верные выводы.
    Игра действительно красива и интересна, не хотелось бы покидать ее.
    Абсолютно согласен. Игра нравится (не во всем, но хоть в большинстве аспектов), интересна, не хочется ее покидать.
    Только потому тут (на форуме) и митингуем.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.09.2012 в 16:41.


    В слаке с 2016 года

  4. #404
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    [QUOTE=falloutman1;3676846]Все вы одинаковые...Абсолютно слово в слово говорили нубасы,которые боялись обновы "Игры Богов",видать для вас это циклично,перед каждой крупной обновой надо поныть.Господи,да кто вас тут держит?Люди играют для удовольствия,и это удовольствие не отменили,просто увидели немного большую циферку в крафте и всё-"нипаиграть теперь,многа народа уйдёт".Валите,и прекращайте своё нытьё на форуме.


    Пришел в Аллоды когда тебя нубаса и Вечного Зова еще не было. Пришел на ПвП сервер и гонял с Unit, когда ты "молодой" еще в Симсов рубился с мамой. Грубо ? Да. Нытьем не занимаюсь. Я за эти 2,5 года слишком много друзей из проекта проводил, чтобы оставаться безучастным. Могу тебе "зеленому" много промахов администрации рассказать которые вынудили уйти молодежь. Сам то я не уйду. Имею рунки очень фиолетывые)))и одет гуд, но слишком много друзей покинули АО и стерли свои данные из моего скайпа и вентры, оттого и печаль- тоска. Опять ною ? Возможно. Тебе ли нубасу с пофигизмом об этом рассуждать ?


  5. #405
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Rayco Посмотреть сообщение
    Дурацкая идея, вместо крафта 55 шмота дать крафт улучшителей для 51, по сути это одно и тоже, нас опять провели как с копирование А3 в свое время, вроде и новое, но это мы уже ели.
    вы похоже не поняли сути...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #406
    Аватар для leni100500
    Поселенец leni100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    на Руси-Матушке
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    много букоффф не по теме.
    простоите, а Вы как хотите? зайти, побегать 5 мин и 13е в круг вставить?
    ах Вы же школьник и времени у Вас наверное так мало...
    сидите и фармте, и стаьте руны, покупайте алхимию итд.
    а что деньги только в ЦС падают? нет. При желании фармить можно ( к слову у меня его уже нет, как и времени)
    и да. руна 7я стоит 2к кри, опять мимо.

    я думаю Вам подойдет игра ферма. Это Ваш уровень.
    мдааа я же сказал не вбивайся в крайности умник. я пр о13 руны не говорил ничего я хочу сказать что для такой игры минимум нужны 6 руны ( на моем серве ) а чтоб их нафармить извини меня нужно не мало времени особенно с нынешним курсом КРИ. то что я школьник это не делает меня тупым, ничего неделающим двоечником, советую поменьше читать мемов в контакте. и не надо ко мне на ВЫ, ВЫ это тьма, думаю ты знаешь такие слова как "иду на ВЫ"

  7. #407
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    После смягчения астрала (напомнить, какие были началки а4, пока падал шмот 52 лвл? как Коч проходился?).

    После частичного улучшения класса Храмовник.

    После снижения курса до 16 (в среднем) голд за кри

    Все эти после - уступки воплям игроков. Играть стало комфортнее - игроки вернулись. А вот после октябрьского нововведения пару месяцев был активный отток игроков.
    вот и ничего подобного по всем пунтам категорически с вами не согласен
    люди возвращались в начале сезона

    а имба палы это уже разгар сезона

    снижение курса вообще говорит о порезке фарма и не более - это выгодно только тем кто ранее нафармил тучу золота

    а по поводу упрощения астрала... вот как его упростили, так я и почти перестал летать... на пол года)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #408
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    вот и ничего подобного по всем пунтам категорически с вами не согласен
    люди возвращались в начале сезона

    а имба палы это уже разгар сезона

    снижение курса вообще говорит о порезке фарма и не более - это выгодно только тем кто ранее нафармил тучу золота

    а по поводу упрощения астрала... вот как его упростили, так я и почти перестал летать... на пол года)


    Так, по пунктам.

    - Количество игроков перед октябрьским патчем, и к новому году - сравнить.

    - Количество игроков-храмовников (при чем тут имба-палы? я про игроков-храмовников) в марте-апреле и после майского обновления - сравнить.

    - В конце мая запилили обнову на храмов - значит, подниматься популяция храмов начала не ранее июня. Это разгар сезона? Пардон, но нужную мне одетость перса я сделал именно к июню.

    Про имб: имба-палы - слышу от тех, кто данным классом серьезно не играл. Эти самые псевдо-знатоки даже класс правильно назвать не могут - класс Храмовник, запомните.
    Зато постоянно и со всех сторон слышу про имба-бардов и имба-друлей (имба-шамов). Чет как-то вы про них забыли.

    - Про курс: я говорил о том, что высокий курс был одной из причин бегства игроков из АО. Вы еще скажите, что чем выше курс, тем охотнее игроки идут в АО.

    Регулировать курс - снижая - легче легкого.

    Я уже предложил: ввести в игру альтернативную ЛР, в которой, и только в которой, можно будет приобрести самые востребованные товары - и только за ГОЛД.
    При этом, цена должна быть на товар не фиксированная, а зависеть от курса кри.

    И фарм резать не надо, и курс снизится.

    - Ну и про полеты в астрал: игроки начали туда летать лишь тогда, когда получили возможность иметь одетость из астрала. То есть - после снижения его сложности.
    А до снижения - одевались на вя/дх.

    И не потому вы ушли, что смягчили астрал - полетели бы сразу в 13 или 15 сектора, если так уж сложности захотелось, а не началки проходить.... За храма играете? Тогда я знаю, почему вы пол-года не летали.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.09.2012 в 18:46.


    В слаке с 2016 года

  9. #409
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Предлагаю закрыть тему. По делу уже было сказано достаточно, а вопли школьников и вечно недовольных о том, что "ФСЁ ПЛОХА! ДАЙТЕ МНЕ РУНЫ И БУДУ НАГИБАТЬ!!1" читать уже надоело.
    С уважением, хомяк
    Я с вами полностью согласен, но есть одно но....
    Воплей становится меньше, качество играющих падает и постоянный добор даже у топ-ги говорит об одной тенденции....
    По поводу камней еще раз повторю.... отличная новость. Ну ничего, посмотрим сие творение... удивимся нововведениям чудотворным.

  10. #410
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    И фарм резать не надо, и курс снизится.
    если фарм не резать курс повысится, инфляция не избежна при повышении количества способных эфективно фармить, а это вопрос времени

    высокий курс - это следствие низкого количества донаторов продающих кристалы и высокого уровня фарма

    И не потому вы ушли, что смягчили астрал - полетели бы сразу в 13 или 15 сектора, если так уж сложности захотелось, а не началки проходить....
    вы про открытие секторов не забыли?) а то что вам в игре скучно - слетали бы в космос по програме туризма
    Последний раз редактировалось cibis; 21.09.2012 в 16:58.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #411
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    если фарм не резать курс повысится, инфляция не избежна при повышении количества способных эфективно фармить, а это вопрос времени

    Еще раз, специально для вас:

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    - Про курс:

    Регулировать курс - снижая - легче легкого.

    Я уже предложил: ввести в игру альтернативную ЛР, в которой, и только в которой, можно будет приобрести самые востребованные товары - и только за ГОЛД.
    При этом, цена должна быть на товар не фиксированная, а зависеть от курса кри.

    И фарм резать не надо, и курс снизится.

    Забавно, правда? Додумались до обменника, но не додумались до инструмента, являющимся естественным регулятором курса. И это - при наличии ЛР, которая сосет кри, не выводя голд из игры, и тем самым, способствует росту курса.

    При наличии обменника, в предложенной системе, задонативший человек (нет времени на фарм) меняет кри на голд, и покупает за голд необходимое.
    А вот те, кто много фармит, имея на это время, спокойненько покупает за нафармленный голд.


    вы про открытие секторов не забыли?) а то что вам в игре скучно - слетали бы в космос по програме туризма
    А, все-таки сложность была? Сложность в достижении далеких (сейчас - относительно) секторов? И что же вы ее не преодолели, ведь утверждаете, что прекратили летать после смягчения астрала. Предположительно - вам (в соответствии с вашим утверждением) стало скучно проходить острова.

    Я утверждаю - вам было сложно проходить острова, потому вы не летали, не открывали новые сектора.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.09.2012 в 17:03.


    В слаке с 2016 года

  12. #412
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек насчет Доминиона, мне кажеться что ТОП гильдии несмогут держать все поэтому останется местечко и для середнячков)))
    А помните фразу " а Вам не кажется деточка, что ваше место возле .....". Это не к вам лично, не принимайте на свой счет. Но так и будет с середняками как обычно.

  13. #413
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Неплохо,люблю когда идет развитие персонажа а не застой.Жалко только что нельзя будет затачивать шмот камнями а только усиливать уже существующие статы на данном шмоте.Ну и ПВП как такового тоже не будет (( Ввели бы уже что ли ПК-направление,чтобы сделав какой нибудь квестик я мог получить патент на убийство(возможность напасть) на персонажа любой фракции своего уровня на любой локации в любое время!)))

  14. #414
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Еще раз, специально для вас:
    Я уже предложил: ввести в игру альтернативную ЛР, в которой, и только в которой, можно будет приобрести самые востребованные товары - и только за ГОЛД.
    При этом, цена должна быть на товар не фиксированная, а зависеть от курса кри.
    неужели вы серьезно? вы хотите просто обойти курс кри?) может вам еще воду и электричество мимо счетка провести чтоб водоканал и электросети получили больше клиентов-халявщиков?)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #415
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    неужели вы серьезно? вы хотите просто обойти курс кри?) может вам еще воду и электричество мимо счетка провести чтоб водоканал и электросети получили больше клиентов-халявщиков?)

    Читай внимательно, думай головой. А троллинг оставь при себе.

    Я не упомянул и про третий аспект такого нововведения: сразу будет видно, какой курс кри/голд выгоден хозяевам проекта, и все переводы стрелок высокого курса кри на фарм сразу же потеряют смысл.


    В слаке с 2016 года

  16. #416
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от leni100500 Посмотреть сообщение
    ВЫ это тьма, думаю ты знаешь такие слова как "иду на ВЫ"
    Уууу... Как всё запущено.
    То, что ВЫ школьник, не делает ВАС тупым. А вот вышеприведённая цитата таки делает

  17. #417
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Хорошо, что сегодня пятница. Хорошо, что рабочий день короткий, и есть возможность прочитать все 20+ страниц темы.
    Если вкратце, то реально ****али папики, которые набили руку в жевании кактуса и слюной исходят, какие они бедные и несчастные, как они дико ****0тили, осваивая топ-контент. И при этом почему-то возмущаются, когда остальные не хотят жевать непреходящий переходящий кактус. Мы долго делали - и вы тоже должны долго! Мы много платили - и вы должны дорого! И прочий бред.

    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    за какие такие заслуги они это просят?))
    А почему нужны какие-то заслуги? Сколько, на ваш взгляд, нужно съесть кактуса (отдельно по объему съеденного, отдельно по времени, пожалуйста ), чтобы можно было бы начать хотеть?

    Цитата Сообщение от EgoBrain909 Посмотреть сообщение
    +1И спокойно летать в астрал, глядя как народ клепает себе руны, покров и дико бесится из-за этого вместо того, чтобы использовать игру для расслабления и отдыха. Тут парадокс. Когда человек идёт в магазин и покупает себе что-то, он от этого получает удовлетворение. А в аллодах большинство игроков вкидывает сюда последние копейки и не получает от этого никакой отдачи, потому что ещё сотни таких же вкидывают те же самые деньги и получают те же самые конкурентные возможности. Похоже на ослика и морковку)
    Вот! Вот это правильно. Игра должна приносить радость и доставлять удовольствие. Если кому-то работы хватает в реале, чтобы, прийдя домой, работать в игре.

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ох, бедные несчастные! В гильдию их погнали видите ли
    Это какбы MMORPG, где буквы "M" означают Massively и Multiplayer (ниасилившие инглиш - гугл переводчик в помощь). Хотите соло игры? Тогда зачем идти в онлайн? Оо Есть отличные однопользовательские игры с "графоном, мясом, кульными мобами" и всем другим, от чего нынче "посоны" тащатся.
    Это как бы MMORPG, где буквы RPG означают role-playing game. Это игра, в которой каждый играет так, как он хочет, а так, его будут заставлять. Как там было: "не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти" (c)

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Господа, разработчик игры (имеется в виду не только программист) - это такое непонятное существо, которое почему-то желает работать за деньги и кормить семью, живя в своё удовольствие. А не делать хорошо для ноющих халявщиков.
    И при этом игра позиционируется как бесплатная?

    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек насчет Доминиона, мне кажеться что ТОП гильдии несмогут держать все поэтому останется местечко и для середнячков)))
    Фишка в том, что в анонсе к Доминиону было сказано, что
    Бои за влияние будут длиться всю неделю, а по их итогам будет происходить раздел территории между гильдиями-участницами.
    Как мне представляется, у не-топ гильдий не найдется столько времени и ресурсов, чтобы постоянно участвовать в активности. Зато топ-гильдия, чуть ли не силами одного салатового папки выбить патю с острова в любой момент времени.

  18. #418
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Ох, сколько текста и смайликов...

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как мне представляется, у не-топ гильдий не найдется столько времени и ресурсов, чтобы постоянно участвовать в активности. Зато топ-гильдия, чуть ли не силами одного салатового папки выбить патю с острова в любой момент времени.
    Ну так на то они и не топ. Гильдии, как это модно говорить "без напрягов и налогов" априори не должны получать столько же, сколько топ гильдии. Так же как выпускник ПТУ не должен приниматься на работу, на которую претендует выпускник МГУ.

  19. #419
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Читай внимательно, думай головой. А троллинг оставь при себе.

    Я не упомянул и про третий аспект такого нововведения: сразу будет видно, какой курс кри/голд выгоден хозяевам проекта, и все переводы стрелок высокого курса кри на фарм сразу же потеряют смысл.
    я настоятельно советую вам либо добавить меня в игнор, либо перестать нести бред сумашедшего

    вы в своем уме? вы предлагаете производить покупку по курсу обменика в обход обменика, и ежу прошедшему в техникуме двухмесячные курсы по экономике будет понятно что поведение курса будет мягко говоря не коректно... это же самый настоящий черный рынок, эфект будет сопоставим с подпольным станком печатающим деньги...

    и вы еще бьете в грудь чтоб в Этом искали смысл.

    сдерживать эмоции становится все сложнее...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #420
    Аватар для leni100500
    Поселенец leni100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    на Руси-Матушке
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Уууу... Как всё запущено.
    То, что ВЫ школьник, не делает ВАС тупым. А вот вышеприведённая цитата таки делает

    как же запущено у тебя с юмором. извини а что запущено у меня? к чему такие аргументы? М??? или я замечаю у тебя признак дебилизма?

  21. #421
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ну так на то они и не топ. Гильдии, как это модно говорить "без напрягов и налогов" априори не должны получать столько же, сколько топ гильдии. Так же как выпускник ПТУ не должен приниматься на работу, на которую претендует выпускник МГУ.
    Есть еще те кому это допустим не надо, они хотят просто летать, крафтить и быть независимы от обязательств перед ги, рейдом и еще всяким сезонными групповыми активностями. У вас свои приоритеты, у других свои...

  22. #422
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от leni100500 Посмотреть сообщение
    как же запущено у тебя с юмором. извини а что запущено у меня? к чему такие аргументы? М??? или я замечаю у тебя признак дебилизма?
    Как быстро ВЫ перешли на личности
    Аргументируйте-ка лучше столь неадекватную реакцию на традиционное русское обращение к незнакомому человеку, известное как "Вы".

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Есть еще те кому это допустим не надо, они хотят просто летать, крафтить и быть независимы от обязательств перед ги, рейдом и еще всяким сезонными групповыми активностями. У вас свои приоритеты, у других свои...
    И кто ж им не даёт свободно плавать?
    По сути, единственное, чего они лишатся - это накидка и реальгар.

  23. #423
    Аватар для tierollf
    Поселенец tierollf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а тысячи молчащих символизируют согласие
    Молчал до сего поста. Не надо расписываться за всех молчащих. Кто-то молчит, потому-что радуют нововведения, кто-то, как я, размышляет о возможности продолжать игру.

  24. #424
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Информация к размышлению.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: progold400.jpg
Просмотров: 963
Размер:	49.6 Кб
ID:	124552  
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  25. #425
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    я настоятельно советую вам либо добавить меня в игнор, либо перестать нести бред сумашедшего

    вы в своем уме? вы предлагаете производить покупку по курсу обменика в обход обменика, и ежу прошедшему в техникуме двухмесячные курсы по экономике будет понятно что поведение курса будет мягко говоря не коректно... это же самый настоящий черный рынок, эфект будет сопоставим с подпольным станком печатающим деньги...

    и вы еще бьете в грудь чтоб в Этом искали смысл.

    сдерживать эмоции становится все сложнее...

    Какой нафиг черный рынок? Вы вообще прочли то, что я написал? Или спорите с голосами в голове? Поведение курса при придложенной системе будет стремиться к стабильному балансу после неминуемого уменьшения!

    С одной стороны, будет донат - и продажа кри за голд ради покупки нужных ценностей из альтернативной лавки.

    С другой - будет фарм и приобретение кри в обменнике ради желаемых ценностей в ЛР (кри крошка, к примеру)

    Задача - всего лишь! - в обработке циферных данных о количестве доната, затратах на ЛР, и количестве нафармленного голда, сливаемого в обменнике, и, с учетом данных, отбор ценностей для альтернативной лавки - для приведения курса кри в статическое состояние после процесса становления! И ВСЕ!

    Балансировка курса будет зависеть ТОЛЬКО от точности такого подсчета - в идеале, донат для приобретения голд и сливаемый за фарм голд в обменнике должны иметь показатели (каждый) 50% - а это, опять же, балансируется именно отбором ценностей: одни - в ЛР (продажа только за кри), другие - в альтернативную лавку (продажа только за голд)! Повторяюсь - ассортимент в этих лавках должен быть уникальным, абсолютно разным, и доступен только в каждой из них.

    А система учетов данных расходов - одна! И является частью экономической системы АО! И обменник - единственная система обмена голд/кри - будет служить не сливу голд (что, в основном, наблюдаем сейчас =>рост курса кри), но и сливу кри для получения голд.

    И блин будет, таким образом, реализован В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ главный аргумент АО: равные условия для донатера (нет времени на фарм) и для того, кто не донатит (много времени на фарм).

    И вообще, если есть возражения - давай конкретику, а не голословные обвинения в неумении просчитать последствия такого возможного нововведения.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.09.2012 в 18:21.


    В слаке с 2016 года

  26. #426
    Аватар для leni100500
    Поселенец leni100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    на Руси-Матушке
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Как быстро ВЫ перешли на личности
    Аргументируйте-ка лучше столь неадекватную реакцию на традиционное русское обращение к незнакомому человеку, известное как "Вы".
    а зачем мне объяснять незнакомому человеку ЧТО-либо?!? может ты Петру I объяснишь почему он делал свои дурацкие нововведения? ах да его же нет в живых как жаль...да и вообще вся деградация славянского языка пошла далеко за него, началось все с того-что начали называть хорошие слова-плохими, все перевернули и перековеркали, и мне не очень то и хочется общаться на исторические темы со скептически настроенным эгоистом и самолюбом как ты, ты же недалекого ума, по разговору видно. начинаешь тролить а потом спрашивать почему это я к тебе понимаешь отзываешь неблагоразумно. так что все-разговор окочен не буду кормить жалкого троля )

  27. #427
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Информация к размышлению.

    Что мы имеем - примерно 3г с моба и камни можно крафтить...
    А еще моба с крыльями кторый щас кому-то даст по макушке)))

  28. #428
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    И кто ж им не даёт свободно плавать?
    По сути, единственное, чего они лишатся - это накидка и реальгар.
    А вот и ответ... поставлены перед выбором иметь это или нет. Давно пора ввести для игроков фишку - как накопленный авторитет и суммирующийся за все время игры именно этим персонажем. Суть такая: игрок был в 3-5 гильдиях и набирал в каждой по миллиону к примеру авторитета,и при уходе он забирает с собой весь накопленный авторитет за весь период + в этой гильдии и при вступлении в другую он ложится весь в новую. Как итог - он является единственным владельцем этого авторитета и вправе решать как поступить с ним и он также является весомым аргументом для других гильдий. Ну это так...утопия. В АО все должно быть стационарно...топы в топах, а нубы в ж... также и с гильдиями, нет больше стремительных взлетов новых гильдий и уже не будет.

  29. #429
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    а я на схему обратил внимание
    ВЗ - Жряк

  30. #430
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Сообщение от muchruk
    Как мне представляется, у не-топ гильдий не найдется столько времени и ресурсов, чтобы постоянно участвовать в активности. Зато топ-гильдия, чуть ли не силами одного салатового папки выбить патю с острова в любой момент времени.
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ну так на то они и не топ. Гильдии, как это модно говорить "без напрягов и налогов" априори не должны получать столько же, сколько топ гильдии. Так же как выпускник ПТУ не должен приниматься на работу, на которую претендует выпускник МГУ.
    Ну так не о том же речь.

  31. #431
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А вот и ответ... поставлены перед выбором иметь это или нет. Давно пора ввести для игроков фишку - как накопленный авторитет и суммирующийся за все время игры именно этим персонажем. Суть такая: игрок был в 3-5 гильдиях и набирал в каждой по миллиону к примеру авторитета,и при уходе он забирает с собой весь накопленный авторитет за весь период + в этой гильдии и при вступлении в другую он ложится весь в новую. Как итог - он является единственным владельцем этого авторитета и вправе решать как поступить с ним и он также является весомым аргументом для других гильдий. Ну это так...утопия. В АО все должно быть стационарно...топы в топах, а нубы в ж... также и с гильдиями, нет больше стремительных взлетов новых гильдий и уже не будет.
    )) Не ну владеть авторитетом эт через чур))). Переехав в новую местность ты там будешь ноль без палочки.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #432
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Жесть. Что сказать - придется все таки крафтить мне 52 салат(
    Плохо только, что я уже год без гильдии играю/
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  33. #433
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от leni100500 Посмотреть сообщение
    а зачем мне объяснять незнакомому человеку ЧТО-либо?!? может ты Петру I объяснишь почему он делал свои дурацкие нововведения? ах да его же нет в живых как жаль...да и вообще вся деградация славянского языка пошла далеко за него, началось все с того-что начали называть хорошие слова-плохими, все перевернули и перековеркали, и мне не очень то и хочется общаться на исторические темы со скептически настроенным эгоистом и самолюбом как ты, ты же недалекого ума, по разговору видно. начинаешь тролить а потом спрашивать почему это я к тебе понимаешь отзываешь неблагоразумно. так что все-разговор окочен не буду кормить жалкого троля )
    Славянский язык? Ясно всё с вами...
    Скажу лишь, что это ни разу не историческая тема, а совсем даже псевдонаучная. К тому же оффтоп.

  34. #434
    Аватар для leni100500
    Поселенец leni100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    на Руси-Матушке
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Славянский язык? Ясно всё с вами...
    Скажу лишь, что это ни разу не историческая тема, а совсем даже псевдонаучная. К тому же оффтоп.
    хаха да что тебе все со мной ясно то?)))) я твоей логики не понимаю...или она отсутсвует и у тебя женский склад ума, который основывается только на эмоциях

  35. #435
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Stasgul Посмотреть сообщение
    утомила эта гонка вооружений, хочется иногда заходить в игру и иметь возможность наравных поиграть с остальными для приятного досуга
    Вы ошиблись игрой

  36. #436
    Аватар для XaTTabl4
    Горожанин XaTTabl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    О боже!!! Этот механизм никогда не закончится?!! Как надоело....

  37. #437
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Информация к размышлению.
    Угу, я целый день зарабатывал реальные деньги, а вечером я должен зарабатывать виртуальные?!

    Будет шмот за пвп или нет (без полетов в астрал)? Признавайся уже))

  38. #438
    Аватар для Cybergood
    Заблокирован Cybergood на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    "При заполнении всех доступных гнезд (их может быть от 1 до 3 штук) для самоцветов в предмете персонаж получает дополнительный бонус к броне, сопротивлению, урону и мудрости, если таковые характеристики представлены на предмете."

    сия информация может означать ,что в лавке жадности намечается пополнение

    итемы для проковыривания дырок как минимум будут введены

  39. #439
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ну так на то они и не топ. Гильдии, как это модно говорить "без напрягов и налогов" априори не должны получать столько же, сколько топ гильдии. Так же как выпускник ПТУ не должен приниматься на работу, на которую претендует выпускник МГУ.
    Некоторые выпускники ПТУ получают гораздо больше, чем выпускники МГУ. Более того, выпускники ПТУ и востребованнее во многих отрослях, нежели выпускники МГУ. Так что корочка ещё ничего не значит.

    Что касается топ-гильдий, то они не в равных условиях были изначально и находятся сейчас. Как правило, топ-гильдия нынче это остатки собранные из активных игроков ещё на заре ОБТ. Игроков, которых большая часть представителей этой гильдии и не помнит. И любая нынче созданная гильдия разобьётся об необходимость прокачивать месяцами авторитет, без шансов догнать лидеров. Если бы была конкуренция, был бы проще. Конкуренции нет. Ни среди гильдий, ни среди членов гильдии.

    Отсюда вывод. Задонатившие игроки, сбиваются в кучу и убивают тех, кто донатит меньше, или имеет другое представление о его месте в игре. Выбора опять же нет. Топ-гильдии фармят всё и всех, не топ-гильдии прогибаются.

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Информация к размышлению.
    Для 1-го крафта нужно убить в районе 200 мобов во вражеском лагере?

    Судя по схеме камни можно будет крафтить. Нас ожидает профессия ювелира? Иначе я с трудом представляю процесс крафта камней, например, портными.

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Славянский язык? Ясно всё с вами...
    Вообще-то был и славяский язык и церковнославянский и праславянский, к которому восходят многие языки восточной Европы. И, да, Пётр I провёл реформу языка и алфавита. Откровение?

  40. #440
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    ОМГ...
    Можно было сказать: Прошу не обращаться ко мне на "Вы", мне это неприятно

    Развели ненужную перепалку вместо нужной перепалки.

Закрытая тема
Страница 11 из 30
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения