Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» соединяют сердца! [Ваши истории любви]
Закрытая тема
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    «Аллоды Онлайн» соединяют сердца! [Ваши истории любви]

    Друзья!

    «Аллоды Онлайн» - это не просто игра, которая позволяет нам почувствовать себя могучими воинами и отправиться покорять далекий астрал. В Сарнауте каждый герой может найти настоящих друзей и даже свою половинку!

    Да, многие вступают в брак в игре, чтобы потом готовить друг другу бутерброды и вместе ходить на Ведьмин Яр. Но иногда многочасовые полеты по астралу или походы в Мертвый город превращают боевого напарника в верного друга - и даже больше!


    Так уж случилось, что двое игроков, повстречавшие друг друга еще в 2009 году на ЗБТ 2, до сих пор идут по Сарнауту рука об руку. Недавно счастливые влюбленные СвятаяЖена и ДонКарлсон сыграли настоящую свадьбу, с чем мы их и поздравляем!

    Небольшое видео со свадьбы наших героев вы можете увидеть здесь:




    И ведь такие случаи не единичны! Если вы знаете истории о любви, которая перешла из «Аллодов Онлайн» в настоящую жизнь, поделитесь с нами!

    Расскажите нам, как вы познакомились в игре, а после – в реальности. Публикуйте свои фото и видео в этой теме. Самая романтичная пара получит от Allods Team такой же подарок, как и герои этой новости, – по 5000 премиальных кристаллов!

    Итоги будут подведены 10 октября.

    Желавем вам счастья и любви!

  2. #2
    Аватар для Majordauther
    Бродяга Majordauther на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мы с мужем играем с ОБТ, на Сумерках богов. Мой персонаж Терциус, а его Пандорумм.
    Зимой 2009 году я решила посмотреть, что же из себя представляют онлайн игры. Мой выбор пал на Аллоды совершенно случайно.Докачавшись с горем пополам до 9! уровня я увидела объявление о наборе в гильдию и вступила. Одним из офицеров был Пандорумм орк каратель огромного 31 уровня. Забавно, что мой Терциус был мужского пола, но это не мешало нам общаться)) Пандорумм объяснял мне тонкости игры и помогал качаться. Мы общались на интересные нам темы и никак не могли расстаться, чтобы поспать - сидели онлайн сутками. Однажды он пригласил меня на свидание на плато Коба, на крышу приюта старателей - это было очень романтично)) Потом наше общение перешло в аську и смски, потом в скайп. Очень страшно было первый раз созвониться с видео, но опасения оказались напрасными. Мы просыпались и засыпали в наушниках, компьютеры не выключались месяцами. Лето 2010 мы решили провести вместе, ездили в Харьков и в другие города. И больше не расставались не на минутку, хотя расстояние между нашими родными городами Тольятти и Псковом около 2000км. Нам это не помешало.
    30 апреля 2011 года мы поженились - это было незабываемо.
    Но самое счастливое событие еще впереди - это рождение нашей доченьки Алиночки - ждем малышку в конце сентября!
    Аллоды онлайн для нашей семьи не просто игра - это часть нашей жизни! Желаю удачи всем, будьте счастливы!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120917_220644.jpg
Просмотров: 3702
Размер:	123.9 Кб
ID:	123949   Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_7e1cb464.jpg
Просмотров: 3461
Размер:	154.1 Кб
ID:	123952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_c47ca7bc.jpg
Просмотров: 2678
Размер:	79.4 Кб
ID:	123955  

  3. #3
    Аватар для denver24
    Поселенец denver24 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    ГригориЧ и ххИндианкахх

    Ну что ж,поведаем и мы свою историю

    Все началось с того,что я выложил в социальную сеть "Вконтакте" один из свои видео-роликов,где я пвпшился своим диверсантом на Арене Смерти: https://www.youtube.com/watch?v=tSRU0nyaZcA.
    Спустя какое то время увидел у себя 1 новое сообщение,в котором незнакомая очаровательная девушка написала о том,что ей очень понравилось видео,она тоже играет за диверсантку и попросила помочь ей разобраться со всеми особенностями игры этим классом.Ну разве мог я такой девушке отказать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000363.jpg
Просмотров: 3030
Размер:	84.9 Кб
ID:	124033
    Следующие несколько месяцев мы с Викой очень много общались,узнали друг о друге много интересного,но так как она живет в Питере,а я в Москве,просто так встретиться в реальной жизни мы не могли.Но спустя некоторое время,я понял что очень сильно привязался к ней,и решился съедить к ней в Питер и все-таки встретиться в реале.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: цветы.jpg
Просмотров: 2242
Размер:	83.9 Кб
ID:	124027Нажмите на изображение для увеличения
Название: qFERY22dLak.jpg
Просмотров: 2503
Размер:	55.1 Кб
ID:	124030
    Когда мы первый раз встретились,как только я увидел ее,я сразу понял что правильно сделал,приехав сюда.Это была любовь с первого взгляда.Мы долго гуляли по городу,в парке,мимо разных исторических памятников,весело разговаривая и вспоминая многочисленные забавные моменты из игры А когда остановились напротив небольшого водопада,мы долго смотрели друг на друга и поцеловались.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000358.jpg
Просмотров: 2187
Размер:	110.4 Кб
ID:	124024
    С тех пор прошло уже больше года,мы очень сильно любим друг друга и регулярно ездим в гости,посещая различные интересные достпримечательности как в Москве,так и в Питере.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000440.jpg
Просмотров: 1855
Размер:	112.8 Кб
ID:	124021
    Но спросите вы: "Ну какая может быть любовь на расстоянии?", а мы вам ответим: чем дольше мы находимся далеко друг от друга,тем более желанной становится наша встреча и тем сильнее мы наслаждаемся каждым мгновением,проведенным вместе.А это ли не счастье?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-ru-d304e3aedf240c2b2e701822924350d4.ip_176.108.160.222.jpg
Просмотров: 2597
Размер:	57.1 Кб
ID:	124036
    Последний раз редактировалось denver24; 17.09.2012 в 23:37.



  4. #4
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Пролог.
    После начала ОБТ, все мои коллеги по работе, те, что сидели со мной в кабинете, зарегились в АО. Я же играл в обычную браузерку. Несколько месяцев наблюдения за коллегами не могли не сказаться на мое желание попробовать себя в этой игре.

    Хистори:
    Итак, Ао открыл длл меня красочный мир игр mmorpg. С каждым уровнем играть становилось интереснее и интереснее. Как и в любой игре, хочется общения. при чем рано или поздно это общение хочется перевести в реал. Сходить увидеться с грозным орком, который на самом деле может оказаться застенчивым второкурсником какого-нибудь универа, с милой и скромной хадаганочкой, которая в реале вытворяет такое, что волосы встают дыбом.
    В один прекрасный день, я познакомился с магом. Да-да, именно магом, а не волшебницей. Большого телосложения и мужским образом.
    Спустя некоторое время, я стал замечать, что у мага проскальзывают глаголы от женского рода. Несколько раз я обращал на это внимание, но мне объяснялось: "очепятался".
    Наше общение перешло в скайп. Где мы уже редко вспоминали АО и больше разговаривали на житейские темы. Общение с магом зацепило меня тем, что это был хороший человек, готовый выслушать и посоветовать в любой ситуации. Я нашел друга, которому могу "поплакать в жилетку", выговориться на любые темы, который всегда выслушает меня и которого, я скорее всего никогда не увижу.
    Так шли месяца. И вот казалось, что мы уже знаем друг друга все жизнь.
    Но какого было мое удивление, когда однажды, в одном из наших с ним чатов, мне пришло сообщение следующего содержания: "Нет, мы еще не виделись, я стесняюсь. Он милый, мне хочется узнать его по-ближе. Правда он не знает, что я девушка. Что посоветуешь"!
    В одно мгновение меня подкосило со стула. Все это время, за маской мага скрывалась девушка? Я рассказывал ей свои тайны, желания, переживания...А на другом конце все это время былА девушка?
    "Так ты девушка?О_о" - спросил я в чате. Но ответа не последовало. маг вышел из сети.
    Каждый день, приходя домой и включая скайп я ждал мага, а скорее объяснений. Но ни мага ни объяснений не было.
    Прошла примерно неделя. Я как обычно вечером, придя усталый домой с работы, вошел в скайп. И, ОМГ, маг был в сети. Более того, мне было написано "Привет" и какой-то смайлик.
    Привет? И это единственное, что после всего он\она смог(-а) написать? - возникло негодование у меня в голове. Я потребовал объяснений.
    И о да! Мне была раскрыта тайна: "Я девушка", наконец написала она. "Как зовут" - спросил я. "Даша" - ответила она. И завязалась беседа до утра. Мы смеялись, ссорились, бурчали друг на друга, обижались и не отвечали друг другу...
    С первыми лучами солнца мы рассталась, так как у каждого были дела.
    Вечером я как никогда бежал домой, чтобы быстрее включить скайп и снова просидеть всю ночь с "моим магом"))
    А мне так хотелось живого общения! Но на все мои предложения встретиться или хотя бы созвониться по скайп мне отвечали отказом.
    Но однажды, Даша набрала меня в скайпе. Как же я ждал этого момента...Неужели я услышу ее голос, неужели это очередной шаг на пути к нашей встрече. Пусть маленький но шаг. Но какого же было мое разочарование, когда на мои "Привет, "Ау", "Почему ты молчишь?" мне только отписывались в чате "Я не могу говорить", "Сломан микрофон" и т.д., но..."Я могу тебя слышать". Но даже это для меня было уже удачей. Не знаю почему, но я так считал.
    Опять шли недели. Я "болтал" с чатом(((
    С начала нашего общения прошло более года. Я уже привык и смирился с тем, что никогда не увижу и не услышу ее. Но в один прекрасный зимний месяц декабрь 28-го числа, я случайно зашел в скайп с работы. Она была в скайпе...Естественно, больше в этот день я не работал. Но этот день был примечателен не этим, а тем, что вместо обычного "Привет", мне было написано "Хочу тебя увидеть, давай встретимся". Сигарета...вторая...третья...Я не мог повреить свои глазам. "мой маг", с которой я уже потерял все надежды встретиться, сама приглашает на свидание.
    "Урааааааа" - прокричал я, - "А когда?"
    "Сегодня!"
    Четвертая...пятая...шестая...
    Место встречи был выбран один из парков Питера. Надо ли говорить какие и сколько чувств меня переполняло? Я ждал этого момента больше года. Не знаю почему, просто ждал, верил, надеялся и ждал.
    "Блин", сорвалось с моего языка. В кармане 50 рублей на дорогу домой. Блестящей походкой и "пожаром" в глазах я двинулся к своему начальнику.
    "Девушка?" - спросил он.
    "Да" - ответил я
    "Завтра не опаздывай" - смеясь ответил он и протянул заветную бумажку с изображение Петра Первого.
    До встречи оставалось менее 1,5 часа. 1,5 часа разделяла меня от человека, которого я не могу еж не любить к тому времени, после всего, что между нами было. Человека, которому я из-за дня в день изливал свою душу.
    На место встречи я пришел заранее, купив 3 алых розы.
    Настал час Х. Но ее все Небыло. "Неужели это розыгрыш?!" - пробежала мысля в моей голове. Неужели, все что между нами было - это зверская штука толстого троля, попивающего пиво за монитором в 32 дюймовым монитором? Неужели я стою и мерзну просто так на морозе из-за чей-то шутки? "Нет, этого не может быть! Ведь столько всего было сказано друг другу, столько всего..."( Кстати говоря, никогда в жизни я не знакомился с кем-то через интернет. одно из моих личных правил было именно такое. Так как многие мои друзья и знакомые были жестоко обмануты, находя знакомства через интернет)
    "Паша" - вдруг кто-то окликнул меня и прервали все мои мысли.
    Я обернулся...Передо мной стояла милая девушка, на голову меньше меня и смущенно хлопала глазами.
    "Прости, я опоздала. Ты не сильно замерз?"
    Какой к черту замерз!? Ты пришла. Ты стоишь рядом со мной. Так, которую я так давно хотел увидеть. Та, которая знала обо мне больше, чем я сам. Та, которую я любил, даже ни разу не видя.
    К сожалению, я просто не могу описать всего того, что творилось в моей голове. Хотя, скорее всего мой мозг в тот вечер был просто отключен.
    Мы гуляли по парку, она что-то усердно рассказывала, а я...я просто смотрел на нее и не мог отвести глаз.
    Наше 3х часовое свидание подходило к концу, а я не хотел ее отпускать. Не мог, не хотел, но реальность не всегда совпадает с нашими желаниями.
    Подойдя к ее подъезду, мы долго смотрели друг на друга. Мне так хотелось прижать ее к себе, так хотелось взять за руку и никогда не отпускать...Я был в ступоре и ничего не смог придумать лучшего, чем просто сказать ей - "Тебе пора, поздно уже". "Пока" - промолвила она и, постояв еще минуту, ушла домой.
    Все ли я сделал правильно, тактично ли я себя вел, понравился ли я ей - вот какие мысли не выходили из моей головы на всем протяжении моей дороги домой.
    Первом делом, придя домой, я естественно включил скайп. Но не спешил писать ей. Я просто не знал, что будет дальше...
    "Ну что ты молчишь?" - наконец-то написала она.
    "Я не знаю. Я боюсь, что не понравился тебе и ты никогда не захочешь меня видеть. Мне страшно!" - ответил я
    "Дурашка, ты мне очень понравился. Я бы хотела с тобой еще погулять" - написал "мой маг"
    Надо ли говорить, что в этот момент происходило во мне?
    "Ты не хочешь побыть в новый год со мной? У нас будет большая компания, будет весело" - я спросил
    "К сожалению, я не могу. Я уже договорилась. Но после нового года я с радостью с тобой встречусь когда захочешь" - ответила она.
    Впервые в жизни я ждал не самого нового года, а когда он уже закончится. Когда мы уже встретимся с ней.
    И вот 7-го января, да-да, именного 7-го января мы снова встретились. Больше я не мог терпеть и сразу же, как только увидел ее, обнял! Мы стояли на морозе, прямо около метро и обнимались. Ну а далее, начался наш конфетно-букетный период. Все свободное время мы проводили вместе. Я забросил тренажерный зал, работу, учебу только, чтобы быть рядом с ней.
    В апреле я предложил ей пожить вместе у меня, а уже в мае меня порадовали тем, что у нас будет ребенок.

    Пожалуй, я рассказал вкратце нашу историю. Мы до сих пор живет вместе. У нас растет замечательная девочка, которую я люблю большего всего в этой жизни. И нет ничего в жизни прекраснее, когда ложась спать, я знаю, что обниму "своего мага" и "маленькую хадаганочку"

    Эпилог.
    Вот такая вот история произошла с человеком, который никогда не верил сказки. Который никогда не мог предположить, что какая-то девчонка, способна так кардинально изменить его понятия о люблю.
    Народ, верьте в сказки...они иногда случаются...

    P.S.
    Дашка давно не играет в АО. С тех пор, как мы познакомились. Все свободное время она проводит с нашей дочкой. АО же, было моим наркотиком, несмотря на всю любовь к Дашке и дочке. Но в один прекрасный момент, когда кто-то слакал в астрале и из-за этого слакала вся пати, я повернулся к своей дочьке и не поверил своим глазам. Она что-то лялякала на своем языке, играя с игрушками, а я не понимал, когда она успела так вырасти. Надо ли говорить, что на следующий же день, я решил не включать больше компьютер. Так я провел практически с января 2012 года. Сейчас снова вернулся, но уже не так зависим от АО как раньше.
    Мой вам совет - не путайте реальность с игрой.

    [IMG]//s53.radikal.ru/i140/1209/3a/61e8a3ce913b.jpg[/IMG]
    [IMG]//s08.radikal.ru/i181/1209/cb/fb2f8b6c39a4.jpg[/IMG]
    [IMG]//i053.radikal.ru/1209/5b/9ef86661ddcb.jpg[/IMG]
    [IMG]//s017.radikal.ru/i423/1209/cd/e22b65bbc3c4.jpg[/IMG]
    [IMG]//s019.radikal.ru/i636/1209/ca/23413391eea5.jpg[/IMG]
    [IMG]//s018.radikal.ru/i511/1209/88/56cef83a67fb.jpg[/IMG]

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  5. #5
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Как же оно все начиналось... Иногда сложно найти исток какого-либо события, и наверное начну с середины.
    В АО меня позвали друзья. Одни меня называли Насей, другие волшебной, так и появилась эльфийка волшебнаяНася) Плавно и постепенно игра перетекла в часть жизни, и как-то так сложилось, что я как-будто не управляла персонажем, а сама погрузилась в сказочную графику АО. Игра по сути для многих является сублимацией реальной жизни, того чего не хватает в реальности. Кому-то самоутверждения, кому-то общения, кому-то внимания, а для кого-то наоборот игра в прятки от совсем не сказочной реальности. Для меня это было общение, общение с друзьями прежде всего и встреча с новыми людьми. Но вот общение с игроком другой фракции с помощью эмоций ух как все усложняет, но...
    Как-то на одной из сходок БСЛ 03 июня 2011 года, человек которому мы говорим- Спасибо!, Юра-Набл так между слов говорит: Сейчас Марфуша приедет. Ну вот думаю сейчас мы этой Марфуше устроим батл пвп, ритуальное сожжение на кострах и прочие пляски, за болезненные фаерболы в виртуальном пространстве. И вот смотрю на вход в ресторан и вижу его, моего мужа. Никогда не верила, но тогда в ту же минуту поняла что именно этого мужчину я и ждала так долго, с первого взгляда поняла. И очень удивилась, что этот молодой человек - МарфушА, ожидала что девочка придет)
    После этой встречи были бесконечные скайпы, телефоны, вентрилы и прочие всевозможные источники общения. "А хочешь тебе 8-ю руну подарю, а хочешь на площади оленем постою..." Наверное всеми АО парами эта песня Асийа изучена от начала и до конца.
    Первое свидание когда и хочется сесть по-ближе и боязно. ну а после третьей встречи наше свидание не прерывается до сих пор.
    30 апреля 2012 года (Видимо эта дата какая-то мифическая для пар АО) мы расписались, Маврикий, солнце, цветы, океан и любовь. Через 50 лет отправимся туда же на Золотую свадьбу, только ноуты захватим, а то АП пропускать не хочется) А если серьезно виртуал прекращает быть реальностью, когда цели достигнуты). Мы встретили свои половинки на просторах виртуального мира, и игра перестала быть настолько реальной.
    Всем парам желаю любви и счастья и если вы далеко друг от друга, но желание быть вместе не дает вам покоя, не тратьте зря время и не бойтесь менять свою жизнь, пакуйте чемоданы и летите к своему счастью)[IMG]//s014.radikal.ru/i326/1209/37/fe254d83f953.jpg[/IMG] [IMG]//i078.radikal.ru/1209/1b/0280afca5dc6.jpg[/IMG][IMG]//s019.radikal.ru/i634/1209/e6/c4f1b381fa09.jpg[/IMG][IMG]//s017.radikal.ru/i444/1209/4b/a316e1a1eb75.jpg[/IMG][IMG]//s018.radikal.ru/i501/1209/53/5599b78ed623.jpg[/IMG]

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  6. #6
    Аватар для Gromovergets
    Батрак Gromovergets на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    История Мозгоноида и Хеликсс

    Всем привет, начну, пожалуй, я издалека, как-то раз я попросил у друга скинуть мне какую-нибудь он-лайн игру, естественно он мне скинул Аллоды Онлайн. Я установил игру и мне предстоял выбор персонажа, я недолго думая, выбрал себе орка карателя и начал им играть, было это в декабре 2009 года. Первое время я не особо разбирался во всех аспектах игры, играл, просто выполняя задания, ни с кем не общаясь. Вот я апнул 23 лвл и пошел на Ассе-Тэпх. Мне кто-то кинул приглашение в гильдию, и я не поняв, что это (про гильдии я еще ничего не знал), просто нажал на кнопку "принять", но через некоторое время я понял, что из себя представляет гильдия. Как-то случилось так, что из этой гильдии вышла девушка, а в самой гильдии начали говорить, что она нас кинула, я начал расспрашивать, как она кинула, что случилось, но никто толком мне так ничего и не ответил, и тогда я взял и сам написать этой девушке, и спросил, что случилось и почему она вышла из гильдии, оказалось, что она просто не любит находиться в гильдиях, ей нравится быть одной. И вот как-то слово за слово, мы с ней разговорились. Однажды я пригласил эту девушку на свидание на водопад на Эльджуне, мы тогда там бегали, прыгали с высокой горы в воду, общались, и нам просто было весело. Потом наступили майские праздники, в аллодах ввели шашлыки, я долго не раздумывая, пригласил эту девушку на второе свидание, которое у нас проходило в ИГШе, мы жарили шашлык, и я ей подарил ромашки (которые используют в алхимии), на тот момент, я начал понимать, что может все-таки любовь существует в игре. И как-то раз я ей предложил сходить поиграть за лигу, и создать там персонажей, она согласилась, и мы создали там персонажей с веселыми никами ЛюблюЕЕ и ЛюблюЕГО, не знаю почему, но некоторые спрашивали: "вы что, голубые?" на что мы просто смеялись с таких людей. Как-то раз, играя с ней вместе, мы из-за чего-то сильно поссорились, и я в состоянии аффекта написал ей: "Дура! люблю я тебя!" и вышел из игры. После этого, как раз и начались у нас более глубокие отношения, которые для меня были настоящими. Потом я перешел на другой сервер, мне хотелось уйти от плохого прошлого (это уже другая история, связанная с другой девушкой) , и она ушла вместе со мной. Так мы с ней общались около года в игре, потом добавили друг друга в контакте, смотрели фотки. и внешне я ей понравился, а она понравилась мне. И вот в ее день рождения, я решил ей позвонить (мы еще ни разу не созванивались, и не слышали голосов друг друга), я сидел и не решался позвонить минут 10, потому что не знал, что же я услышу на том конце провода, но я собрался с мыслями и позвонил, я с волнением слушал гудки, в ожидании ответа, и вдруг они прекратились, и послышалось нежное, и легкое "привет", я стоял молча еще секунд 20, не зная, что сказать, но потом я все же поздравил ее и мы очень хорошо и долго побеседовали. Я наконец-то понял, вот оно, то самое чувство, которого мне так не хватало, и буквально через несколько месяцев я решил поехать к ней, она жила и до сих пор живет в Питере, а я живу в Белгороде, и между нами 1300км. Мои родные и близкие говорили мне, что я сошел сума, что мало ли, какая она есть, а вдруг она меня увидит, а потом просто сбежит, но я ее уже знал хорошо, я их не слушал, я молча поехал на вокзал и купил билет. В середине августа я сел на поезд и поехал на встречу всей моей жизни. Когда я прибыл на место, первое, что мне лезло в голову: "а вдруг она не такая, как на фото, а вдруг она другая", все мое тело трепетало, в кровь выбросилось огромное количество адреналина, вот наконец я вышел из поезда и увидел ее на перроне, она была в легком платье, я просто остолбенел, мой взгляд не сходил с ее прекрасных черт, тут она меня заметила и сама подошла ко мне. Пока я стоял в ступоре, она обняла меня, и шепнуло на ушко: "Я тебя люблю", в тот момент у меня аж мурашки пробежали по всему телу, я понял, что она та самая, кто мне нужна, и что другой мне никакой не надо. И вот мы уже третий год вместе, я езжу к ней по-возможности и по финансам, я познакомился с ее родителями, и они меня всегда очень радушно принимают у себя в гостях.
    Возможно, кому-то мой рассказ покажется слишком длинным и нудным (я не писатель, пришлось описать все), но я лишь хочу сказать всем тем, кто любит в игре, не бойтесь переносить свои чувства в реальную жизнь, не слушайте никого, просто любите друг друга и будте счастливы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: РјС‹2.jpg
Просмотров: 1768
Размер:	100.7 Кб
ID:	124087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100703_012203.jpg
Просмотров: 1693
Размер:	103.5 Кб
ID:	124090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РјС‹1.jpg
Просмотров: 1395
Размер:	82.5 Кб
ID:	124093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РјС‹.jpg
Просмотров: 1789
Размер:	158.1 Кб
ID:	124096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100612_015810.jpg
Просмотров: 1319
Размер:	170.9 Кб
ID:	124099  


  7. #7
    Аватар для Dragonfly112
    Бродяга Dragonfly112 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Сначала не в той теме выложила случайно)

    Увидела в новостях эту тему, и тоже захотелось поделиться своей историей. Может кто-то посчитает,что я написала много лишнего,но для меня важен каждый момент.
    Играю с ОБТ. Меня в АО привели друзья,сами они быстро забросили этот проект,поэтому поначалу игра меня не затянула. Иногда заходила,так от нечего делать. И спустя большой промежуток времени я добралась до Темноводья. Здесь я встретила игрока воинвадим, который предложил вступить в ги Хранители астрала. Вступление в гильдию показало мне,насколько интересно можно проводить время в игре,если ты находишься в приятной компании. С этого момента я сильно увлеклась игрой В этой гильдии я встретила много хороших людей: Киза, Фэндэр,Оленчык и другие. Никогда бы не подумала,что знакомство с Фэндэром,окажется для меня не просто знакомством в игре,а со временем вырастет во что-то большее).Но на момент пребывания в Хранителях,мы еще не так хорошо общались. Спустя какое-то время в нашей гильдии образовался костяк активных игроков,которые решили уйти в другую гильдию Крылья Хроноса.Это событие сплотило людей,оставшихся в "хранителях", мы пытались как-то сохранить гильдию,летали в а1,проводя там кучу времени,но со временем и мы перешли в "крылья". В момент перехода, у меня возникли некоторые проблемы с компьютером, и меня потеряли на 3 дня. Когда мне наконец-таки удалось зайти в игру,первым кто мне написал,был именно Фэндэр,который был обеспокоен моим исчезновением. С тех пор мы стали намного чаще общаться. В нем меня в первую очередь привлекло его прекрасное чувство юмора и острый ум.) Как-то в Крыльях хроноса не сложилось, кто-то вернулся в "хранители", кто-то ушел в другие гильдии. Фэндэр и Киза вступили в Астральный орден. Но это нисколько не повлияло на наше общение с Феней ( однажды я его так назвала,потом многие стали так же обращаться к нему). Со временем я так же перешла в Астральный орден. А еще Феня стал моим игровым мужем. В "ордене" уже начались походы в ГД,частые полеты в а2,потом и а3,и а4. Мы стали очень много времени проводить в игре вместе. В астрал у нас всегда собиралась веселая компания, считаю что многие ребята сыграли определенную роль в нашей жизни,не смотря на то,что мы знакомы лишь в игре,некоторых я пожалуй назову : Киза, Мирримэ, Душевнобольной, ХхХЛЕВХхХ, ХхГРАДхХ, Рассаист и это не все.) Тогда я получала настоящее удовольствие от игры. С нетерпением ждала,когда же Феня зайдет в игру.)С зимы Фэндэр перестал играть в АО,потому что не мог больше уделять такое количество времени игре,как раньше.Теперь лишь изредка заходит,чтобы накормить жену. Мы поддерживали наше общение сначала через эл.почту(осень,пока он был в отъезде), потом и в скайпе стали общаться каждый день(это уже с зимы), как только появлялось свободное время. К этому времени мы были уже не просто друзьями, казалось,что и дня без нашего общения я не выдержу. С Максом стали "дружить" и в контакте, и даже обменялись номерами телефонов. И мы очень хотели встретиться, чему препятствовала моя учеба в универе и его работа, ну и главное препятствие-это расстояние в 1200 км. Оставалось только ждать лето,он собирался приехать ко мне, а я с нетерпением его ждала. Хотя порой это казалось просто невероятным...
    И вот наступило 7 июля, самый долгожданный день.) Около 2 дня я получила смс, о том,что он приехал, и уже устраивается в снятой квратире. Мне оставалось только собраться и просто проехать несколько остановок на автобусе,чтобы увидеть его! Это просто непередаваемые ощущения,ведь раньше нас разделяло больше тысячи км! Больше всего меня волновал сам момент встречи... Уже стою возле его дома, пытаюсь дозвониться,чтоб спросить квартиру. Но он не берет трубку, сколько мыслей пронеслось тогда в моей голове..) Но он всего лишь был в душе в это время... а я уже почти успела расстроиться )) Сразу же мне позвонил и назвал номер квартиры. И вот он выглянул из-за двери,такой милый! Мы решили пойти прогуляться по городу. Я села на стул,пока он собирается,и смотрела на него, закрывая рот рукой от удивления,сама не обратила даже на это внимания (он мне так сказал потом). С того дня мы проводили вместе каждый день, было много забавных неловких моментов,пока мы привыкали друг к другу. Но уже 13-го июля ему надо было уезжать,а я проходила учебную практику в банке- еще оставалось 10 дней. Мы уже не знали, что мы дальше будем делать друг без друга, он предложил ехать к нему, и я согласилась. Насчет практики кое-как договорилась, отпустили. Это было мое самое лучшее лето,потому что я провела его с самым любимым человеком! Мы всегда были рядом, все делали вместе, ездили к его родственникам,к моим. Обычно проводили время вдвоем, поэтому совместных фото мало. А друзей попросишь сфоткать-ну знаете как получается..) Да и не до фотографий нам было, мы наслаждались каждым мгновением,проведенным вместе,ведь лето кончалось. Это значит,что скоро мне уже надо было ехать домой, начиналась учеба. Так тяжело было уезжать и прощаться..Вот сижу я теперь дома, и жду опять приезда Максима, который состоится совсем нескоро, аж в ноябре! У нас нету шанса увидеться даже на выходных, так как на дорогу уходит слишком много времени и сил. Очень скучаю по нему и очень сильно люблю!
    Надеюсь,что у нашей истории будет счастливое продолжение.
    Это кажется невозможным,пока сам не переживешь. Поначалу,когда я всем друзьям и родственникам рассказывала про Максима,еще до его приезда, многие сомневались,и говорили: " А вдруг он маньяк?!". Ну для меня это казалось смешным,ведь мы так давно знаем друг друга) Многие меня не понимали и до конца не верили. Ну и зря... я счастлива)
    На фото Фэндэр и Серенна 3-е фото- пресловутый супружеский долг

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2785.jpg
Просмотров: 1695
Размер:	78.7 Кб
ID:	124114

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2793.jpg
Просмотров: 1724
Размер:	65.4 Кб
ID:	124117

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120624_213752.jpg
Просмотров: 1733
Размер:	103.3 Кб
ID:	124120
    Последний раз редактировалось Dragonfly112; 18.09.2012 в 18:13.

  8. #8
    Аватар для lilya_habibulina
    Империя lilya_habibulina на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    История любви.
    Моя жизнь резко изменилась за последние два года. И благодаря этой игре, я познакомилась не только с хорошими людьми,но и нашла свою любовь, о чем никогда бы не подумала. Я много слышала о том, что люди,которые познакомились в играх,могут связать свою жизнь узами брака,но не думала, что и со мной это может произойти.
    Все началось с обычной помощи по квестам. В игре я была еще совсем новичок и многое для меня было непонятным.Какое то время я не играла в игру в связи с учебой, но мы продолжали переписываться,общались по скайпу.
    Затем когда в игру ввели свадьбы, мы поженили наших персонажей (хххХелххх и ххСНЮПЕРхх). Было интересно и забавно. Так мы общались полтора года в игре и по скайпу. Затем дружественные отношения перешли в симпатию.
    К сожалению, встретиться в реале было проблематично, потому что мы жили не только в разных городах, но ив разных странах. Я жила в России,он-в Германии. Но все таки он смог ко мне приехать. Это невозможно описать словами))) Это была любовь в реале с первого взгляда.Это был самый счастливый период) Мне было просто хорошо от того что он рядом. Я нашла того человека, с которым я хотела и хочу прожить всю жизнь. Но так как он жил в другой стране, у нас возник вопрос: что же дальше нам делать? И когда мы были на даче,он попросил моей руки у моих родителей. Родители были мягко говоря,в шоке. Они не думали , что наши намерения столь серьезны.
    Потом началось самое сложное и долгое- документы. Гос.структуры попортили нам немало нервов и крови. Нам пришлось быть полгода в разлуке,которые мне казались как год. Виделись мы только в игре,общались по скайпу.Но бывало,что мы не виделись неделями из-за работы. Это был самый сложный период для нас. Но мы смогли пройти все испытания, которые уготовила нам судьба. И наконец,когда нам дали"зеленый свет",мы смогли пожениться. Наша свадьба состоялась 30 марта 2012 года! И мы очень счастливы! Спасибо Аллодам Онлайн за то что соединили наши сердца!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04722.jpg
Просмотров: 2003
Размер:	135.9 Кб
ID:	124123  
    Последний раз редактировалось lilya_habibulina; 18.09.2012 в 18:09.

  9. #9
    Аватар для Istwitch
    Империя Доброволец Империи Istwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ну что же, расскажу и я нашу историю.
    Кто-то из моих друзей знает ее, теперь узнаете и вы…

    Играла я с первого дня ОБТ.
    Для меня ММОРПГ всегда были страшной болезнью, как и для многих из нас. Я уходила в игру с головой, пряталась от реальной жизни, от нерешенных проблем, от окружения, которое давило и угнетало меня, от людей.
    Игроки, персонажи в игре… Никогда не были для меня просто персонажами. Это живые люди, такие же, как я. Часто замкнутые, так же убегающие от чего-то в своей реальной жизни. Я всегда очень остро воспринимала их отношение ко мне, порой, даже слишком…

    Стоит ли говорить, что все мои друзья были в сети? Нет, конечно, и такая дружба – крепкая. Мы виделись в реальной жизни, мы общались.
    Но я была одна.

    Когда я впервые вошла в мир Сарнаута…. Я была одиночкой. После тяжелого ухода из другого проекта (кстати, тоже от mail.ru), потери контакта со многими, с кем я общалась, да еще и тяжелого периода в реальной жизни (я получила очень серьезную травму и два месяца не могла ходить, к тому же рассталась с молодым человеком, с которым нам все пророчили серьезное будущее) – я не искала общения, не искала друзей, гильдию. Я хотела быть одна. Просто медитировала, постепенно познавая новый мир. Хотя, казалось бы, это странно – своей профессией я выбрала любимого еще по другим играм жреца, лекаря, которому довольно сложно в одиночку выполнять задания и познавать мир. Но… Моя Леонора справлялась. Леонора – это я.


    Но вот я выросла, и, хочешь-не хочешь, но нужно лезть выше, покорять Астрал, проходить Героические Испытания…

    Меня пригласили в группу для прохождения «Героиков» и предложили связаться в голосовой программе для удобства.
    В этой же пати был мистик. Ник его был – Мозгокрад. Хорошо одетый, на тот момент – один из лучших мистиков на сервере Раскол! Но это было не так важно, самым важным для меня было то, что у него был ТАААКОЙ голос! Мне очень захотелось с ним познакомиться.

    Наверное, только мы такие ненормальные ))) Пройдя несколько приключений мы запнулись. Никак не могли пройти сложные испытания в Храме Тенсеса, наша пати была слабовата Но мы не отступали! Мы бились об одну и ту же стену ЧЕТЫРЕ часа, представляете?! Все уже устали, было почти утро, другие ребята пошли спать…. Мы остались вдвоем.
    Мы всё говорили и говорили… Он играл мне на гитаре, я слушала, и мне было так хорошо, как никогда… Мы начали очень много общаться, проводить времени вместе. Я вступила к ним в гильдию.
    Мы были вместе весь день в игре. Он пригласил меня в свою пати для полетов в Астрал, учил меня тому, чего я не знала. Объяснял, рассказывал. Находил нам совместные занятия. Засыпали вместе, просыпались вместе. Слышали друг друга почти двадцать четыре часа в сутки… Я давно поправилась, ездила на работу и мы писали друг другу сообщения. Звонили. Мы не выходили за рамки дружбы и общения, мы не говорили о любви. Мы просто все время были рядом друг с другом.
    (22.02.2010),

    Но мы были так далеко… И так близко. Всего семьсот с небольшим километров.

    И все-таки я решилась. У меня в Петербурге были родственники, и я решила съездить к ним в гости. Он встречал меня. Помню как у меня тряслись руки, как он молча смотрел на меня и пытался улыбнуться. Каждое мгновение. Каждый жест, каждое слово. Как он пытался все время взять меня за руку…. А я ее вырывала. Я все еще не хотела никаких отношений. А он так настойчиво ухаживал за мной… Вечером, уже после всех встреч с моими друзьями, с которыми я так же редко вижусь, только приезжая в Петербург, мы сидели на диване, у него в гостях, и разговаривали. И вдруг он потянулся, и не смотря на мои слабые протесты - поцеловал меня.
    Тогда я еще не знала, что будет дальше… Боялась думать об этом. Говорила ему – «только не влюбляйся в меня…»
    Когда я уезжала, он проводил меня. Поцеловал, сказал что будет ждать снова. Постарается приехать сам, как только закончится учебный семестр. Улыбались друг другу, целовались.

    Полчаса плакала в вагоне…

    Но вдруг… Мир, серый, неинтересный реальный мир вокруг меня начал проявляться красками. Мы виделись раз-два в месяц, ездили друг к другу. Господи, как же я люблю поезда… Зима, весна. Я приехала снова, снег уже таял… Куртки долой, теплые свитера - и мы пошли гулять в парк. Бродили, смотрели на еще темные, голые деревья. Холодновато… Говорили о чем-то очень серьезном. О прошлом, о будущем. «Только не влюбляйся в меня, не стоит» - напомнила я. «Боюсь, что уже поздно…».
    Мир перевернулся. Деревья, голая, мокрая земля, мостики через мелкую речку соснового бора. Птицы, хмурое, серое небо Питера, моего любимого города.
    Ведь я-то уже давно нарушила то, о чем сама просила его.

    Жили от встречи до встречи. Но… Как в любых серьезных отношениях – появились проблемы, ссоры. Чем больше мы проникали в реальную, настоящую жизнь друг друга – тем больше, конечно же, беспокоились за нее. Мы по-прежнему много играли, и из-за этого, в первую очередь, возникли проблемы с институтом. Ссоры, крики… «Нельзя так много играть!» - «Да иди ты к черту…».
    Любовь победила Он сделал то, точнее… Так, как не смогла даже я. После очередной ссоры, которая происходила в чате, в Аллодах, - он вышел из игры… и… Исчез. Он удалил персонажа. Звоню, почти в ужасе «Что ты сделал?!» - «Я выбрал. Я люблю тебя и не хочу потерять».
    Я тоже покинула мир Сарнаута. Правда, удалить Леонору не смогла. Потому что это я, это часть меня. Но она уснула… Надолго, но не навечно.

    (01.04.2010. Кто вспомнит еще это?: ) Сороковой уровень, эти острова... Такая ностальгия съедает нас теперь, благодаря тому, что я искала фото наших совместных приключений... Немногим позже этого момента мистик Мозгокрад перестал существовать.)

    (наш портрет моей же работы, нарисован после нашей третьей встречи. качество не очень - сфотографирован карандашный рисунок)


    Конец лета. Август. Сколько уже месяцев без игры?... Маленький деревянный домик – пристройка. Дача под Санкт-Петербургом. Ночь, гроза… Просыпаюсь в ужасе – приснился кошмар. Успокаивает… Как мне хорошо рядом с ним. Просто необыкновенно хорошо.
    Тихо, на ушко… «Ника, выходи за меня».
    Надо ли гадать, что я ответила?

    Заявление мы подали не скоро. Ходила, светясь как лампочка, с красивым колечком-цветком на пальце. Думали, как быть, где жить. Как бросить все то, что держало нас в наших городах, работа, учеба.
    И все-таки… 27 мая 2011 года, в день города Санкт-Петербурга, в мой день рождения – мы, два геймера, которые познакомились когда-то на просторах Сарнаута – сочетались законным браком в этой замечательной настоящей, реальной жизни.








    Осенью этого же года он перевелся в Московский ВУЗ и переехал. С тех пор и по сей момент все еще налаживаем семейный быт… ) Конечно, не все гладко, но главное неизменно – мы по-прежнему так же сильно любим друг друга.

    И… Мир Аллодов не отпускает так просто. Еще до свадьбы, весной 2011 года я вернулась в него. Играла не много, нашла гильдию, в которой состою и до сих пор, которая стала моей Семьей. Нашла хороших друзей. Догоняла, узнавала все новое, что появилось за мое отсутствие.
    Чуть позже вернулся и Денис… Заново создал персонажа. Вступил в ту же гильдию.
    Одни из наших игровых персонажей женаты друг на друге, другие нет. Свадьбе в игре как-то уже не придаешь такого огромного значения. Главное – мы вместе.
    Сейчас в игру нас уже не затягивает так сильно, ведь теперь в реальной жизни есть то, ради чего хочется жить и от чего не нужно прятаться. Но этот мир, игровой мир, мир Сарнаута, благодаря которому мы нашли друг друга – мы всегда будем с тобой. Мы маленькая частичка тебя, а ты – частичка нашей жизни и нашей судьбы. Мы всегда будем благодарны.

    Привет. Я – Ника. Или Леонора, как хотите. Леонора это я. Моего мужа зовут Денис, сейчас вы знаете его как Истязание.
    Вот наша история…



    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: любимое.jpg
Просмотров: 2236
Размер:	52.6 Кб
ID:	124141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33-23.jpg
Просмотров: 2191
Размер:	78.6 Кб
ID:	124144   Нажмите на изображение для увеличения
Название: загс поцелуй 0.JPG
Просмотров: 2271
Размер:	83.6 Кб
ID:	124156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: загс поцелуй2.JPG
Просмотров: 2117
Размер:	51.3 Кб
ID:	124159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: загс поцелуй 1.jpg
Просмотров: 2067
Размер:	57.1 Кб
ID:	124168  

    Последний раз редактировалось Istwitch; 18.09.2012 в 18:55.
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение. (с)

  10. #10
    Аватар для antowka12
    Батрак antowka12 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Доброго времени суток всем) Хочу поведать вам, нашу историю любви)
    Итак с начала ОБТ я играла на сервере Последний Рубеж эльфиечкой- паладином под ником Лапуся. Играла до февраля месяца, была жуткой нубкой и вообще ничего не понимала в игре))) (ибо это была моя первая онлайн игра). Кто-то из моей пати в свете грядущих изменений предложил уйти на евро-сервер. И тогда без сожаления удалив свою Лапусю, я стала лигийским некромантом Lapuska.
    Параллельно мне, на сервере Владыки Астрала, начал играть паладином под ником Ведросалата мой будущий возлюбленный(тогда мы конечно не могли догадываться что так сложится судьба, я например была в отношениях). Примерно в тот же срок он, с частью своей гильдии тоже перешёл на Евро-сервер, где как это не удивительно появился некр Repentence, но игравший на стороне империи.
    Итак мы играли в противоборствующих фракциях и гильдиях, ничего не подозревая друг о друге. Да видели, да пвпшились, но на тот момент пвп в основном были массовыми, мало акцентируешь внимание на конкретном игроке. Так прошел год и однажды решила Lapuska сделать квест на веху собирая камушки по всему сарнауту часа в 3 ночи, видимо и Repentence решил сделать тоже)
    Встретились мы на плато коба, повоевали за камушек, поняли что друг друга не убьем ибо равны да и разошлись. Это была наша первая встреча, когда мы именно запомнили друг друга.
    Уже много позже нас свела судьба на евро гильд-портале. Я начала нагло выпрашивать фото у имперских игроков, и мой Репка откликнулся, затем скайп, фотографии, общение, легкий флирт, обмена номерами, смски)
    Повторюсь на тот момент я была в отношениях, но молодого человека не было рядом. Когда Репка об этом узнал он очень удивился, но сказал что приедет в гости и отобьет меня. Конечно я относилась к этому с иронией) Между нами 2000 км, Екатеринбург-Волгодонск, север и юг однако)
    Можно долго рассказывать о нашем общении, о том как я засыпала под Шекспира в исполнении Антона, о том как мы писали друг другу смски ночами когда он был на работе, в общем много всего) Со временем все поменялось и судьба все же предоставила нам шанс встретиться. В нашем онлайн общении мы стали позиционировать себя как пара.
    Я летала с его пати в астрал, когда у него не было возможности, он помогал мне) Мы вместе фармили ЦС и защищали друг друга, все называли нас предателями) Кроме тех кто привык конечно к этой мысли) Нас стали называть .. «наши Ромео и Джульетта»..
    Мы долго решали когда же наконец увидимся, предполагали в августе после того как я защищу диплом, но однажды я пришла поздно вечером домой, позвонила Антону и сказала что не могу и не хочу больше ждать, тогда он написал заявление об увольнении, отработал положенное время, и поехал ко мне) 2-е суток в поезде. И мы оба так переживали)
    Вообще считаю самым интересным, как после онлайн общения происходит первая встреча, сейчас вспоминаю и дух захватывает….я встречала его на вокзале, мы пошли на встречу друг к другу, и как он и обещал всю меня зацеловал.
    Изначально был уговор о том, что он приезжает в гости, но не больше чем на месяц. Месяц прошел, как в сказке и мы решили, что сказка должна продолжаться) Уже три месяца мы живем вместе душа в душу. Купили роутер и начали играть более активно)
    Думаю все знают что на евро патчи ставятся с опозданием, и смены фракции еще не было, а играть вместе ну уж очень хотелось) А наши евро АО господа, что маленькая деревня, все всё знают. Конечно все знали, что я собралась уходить в империю, из гильдии меня поперли)) Так и доигрались мы до того, что лига нападала, а империя меня защищала) Но совсем недавно, буквально в наш маленький трехмесячный юбилей реальной любви, нам можно сказать сделали подарок и ввели амулеты смены фракции, я собрала свое приданное и ушла) А 16.09.2012 года состоялась я думаю, самая грандиозная свадьба на евро сервере.
    Вот так и бывает, что игра и обстоятельства сводят людей. Да и вообще у нас на Евро АО в этом году образовалось много пар, правда одной фракции, но из разных стран. В любом случае это очень здорово. Спасибо Аллодам Онлайн, я нашла cвою вторую половинку, как бы претенциозно это не звучало. И я желаю всем обрести своё счастье.
    П.С. Люблю тебя, мой Репка)
    https://www.youtube.com/watch?v=8GA9...&feature=g-upl
    https://www.youtube.com/watch?v=ZdlF...&feature=g-upl
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото005.jpg
Просмотров: 1180
Размер:	82.1 Кб
ID:	124147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0093.jpg
Просмотров: 1041
Размер:	60.0 Кб
ID:	124150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0178.jpg
Просмотров: 2360
Размер:	103.7 Кб
ID:	124153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02206.JPG
Просмотров: 1514
Размер:	47.7 Кб
ID:	124162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p3jwmpQcDYY.jpg
Просмотров: 2237
Размер:	57.7 Кб
ID:	124165  


  11. #11
    Аватар для vichechka90
    Бродяга vichechka90 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    История Бубузяки и АнгелДарка(в миру больше известных как Бубузя и Циклопей)

    28 августа 2011 года в нам,в гильдию Скепсис, подал заявку паладин,неплохой такой паладин=)После принятия и знакомства,как-то его не замечала.На какое-то время уходил в слак.Вернулся на ввод а4,в гильдии,на тот момент оставалось человек 8,стали вместе с ним и моим, на тот момент молодым человеком, покорять начальные сектора)Часами болтали втроем в скаипе,строили планы относительно гильдии и фарма астрала.Так продолжалось до весны.С молодым человеком у нас разладилось,отношения не выдержали испытания расстоянием,он перестал играть.С Костеи(так зовут моего паладинушку)) продолжали общаться и вот как-то перед защитои диплома он предложил встретиться и приехать ко мне в Самару(сам из Иркутска).Я ничего против не имела,поэтому вскоре мы встретились...и закрутилось)Побыв вместе пару днеи,он поволок меня к моим родителям,знакомиться и спрашивать разрешения мне пожить у него.Родители конечно были в шоке,что такой большой дяденька(на 9 лет меня старше) просит забрать их дочку,но зная мои характер(как папа сказал-все равно по своему сделает),согласились.И так,после защиты диплома,в июне, я поехала в сибирскую ссылку Подруги даже шутя называли меня женой декабриста.Пожив с Костиком не очень много времени,подали заявление в загс,поскольку верим в свои чувства.29 августа 2012 года,на мои день рождения состоялась наша свадьба.Вот такие мы молодцы!и спасибо Аллодам за вторую половинку!!!)
    Ну и немножко фото,для наглядности)



    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: oYc_eyrf490.jpg
Просмотров: 1161
Размер:	52.6 Кб
ID:	124192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8X1hatJXHE.jpg
Просмотров: 1235
Размер:	61.5 Кб
ID:	124195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mQw_c7StG6Y.jpg
Просмотров: 1178
Размер:	46.9 Кб
ID:	124198   Нажмите на изображение для увеличения
Название: m5fnElr0OqA.jpg
Просмотров: 1279
Размер:	82.0 Кб
ID:	124201  



  12. #12
    Аватар для masha1399
    Бродяга masha1399 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    ИСТОРИЯ Патриарха И Модгуд

    Произошло это в феврале 2011 года, если память не изменяет мне, 16 числа

    Раньше я играла на сервере Молодая Гвардия, но находясь под впечатлением от песен известного трубодура Аллодов Онлайн, решила перейти на Сумерки Богов...возможно это все и решило для меня в тот момент, иначе МЫ так и не нашли бы друг друга в этом немаленьком мире
    Там я создала свою гильдию, и в один из обычных игровых дней мой офицер пригласил в гильдию парня. Тот сказал, что здесь так же играет его друг. Его я с радостью тоже приняла в нашу маленькую общину, чем больше народа-тем веселее! Кто же знал что за этим кукольным личиком скрывается моя судьба Как то так получилось довольно скоро, что МЫ бегали вместе, качали персонажей, шутили, болтали.....и в какой то момент плавно простые и понятные эмоции переросли в нечто большее, хотя трудно понять что чувствует человек на таком огормном расстоянии. Оказалось что между нами 4300 киллометров-он жил в Питере, я в Красноярске. Обычное Я неожиданно переросло в сладкое-МЫ
    Полгода пронеслись в буре чувств и эмоциональном взрыве чата....и вроде, можно подумать-что ждать от интернет знакомства? Но, особо долго не задумываясь, я уволилась с работы, купила билет в один конец и села на поезд
    Честно скажу-немного было страшно, переживала-как он увидит меня настоящую?? Хотя МЫ и видели фото друг друга, общались в видео-чате....но мало ли?? К тому же-два Скорпиона по гороскопу...Три дня сомнений и терзаний, и вот я на месте.....и сразу поняла что не ошиблась! Теперь, спустя полтора года, Саша и Маша (между нами Кыца и Тигра) постоянно вместе Практически не было такого дня чтобы МЫ были далеко друг от друга (кроме работы), и даже в этом случае МЫ старались устроиться на одно предприятие, МЫ не можем друг без друга!
    Конечно, было всякое, но до сих пор, перносим стойко все пункты, завещанные брачными обетами-в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии.....был момент, когда по глупости друг друга чуть не потеряли! В тот момент МЫ оба поняли, насколько ДОРОГИ ДРУГ ДРУГУ!
    С тех пор часто меняли гильдии, создавали новых персонажей, меняли игровых "спутников", эксперементировали, но одно остается неизменно-МЫ ВМЕСТЕ Итак оно останется навсегда!
    Спасибо Аллодам Онлайн, спасибо всем нашим друзьям, соеденившим нас!!!

    PS. Патриарх что то добавить отказался, мол все верно, к выкладыванию одобрил
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (25).jpg
Просмотров: 1021
Размер:	91.2 Кб
ID:	124348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GVovF6PEhZs.jpg
Просмотров: 831
Размер:	223.4 Кб
ID:	124351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (21).jpg
Просмотров: 864
Размер:	35.1 Кб
ID:	124357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00965 (2).jpg
Просмотров: 744
Размер:	224.4 Кб
ID:	124360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11062011223.jpg
Просмотров: 1183
Размер:	121.7 Кб
ID:	124366  

    Последний раз редактировалось masha1399; 20.09.2012 в 02:52.

  13. #13
    Аватар для freedoom92
    Бродяга freedoom92 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Лаааав Стори ^_^
    То была весна. Пора пробуждения мира от зимнего сна, зарождения новой жизни и, конечно, расцвета любви. Одна случайная встреча порой меняет очень многое. Так было и в этот раз. Молодая заклинательница, браво сражающаяся за честь Империи на Святой Земле, пробиралась через заросли Дикого Угла совершенно не думая о таких вещах как любовь, а стараясь выжить в очередной стычке с агрессивной окружающей средой Ассе-Тепх. Локини была абсолютным новичком, и ей не хватало опыта, что сильно затрудняло путь покорения Сарнаута.
    Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, доблестном рыцаре, настоящем защитнике. Хотя… главное все же что бы ОН был надежным, верным, готовым помочь в трудной ситуации. Муж Локини был редким визитером, поэтому помощи от него было не дождаться. Так что «рыцарь» явился внезапно и чертовски своевременно. Веселый шаман Снэбьёрн будучи хорошо воспитанным орком с готовностью пришел девушке-зем на помощь. Почти сразу. Несколько минут созерцания истошного убиения нежелающего помирать огра, окончились её спорым возвращением к жизни по средству молитвы великомученику Уару и его галантным предложением помощи. И какая девушка в такой ситуации откажется? Нет ну бывают… но это не наш случай! Дело пошло быстрее и намного продуктивнее. Чему способствовало и приятное общение. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Они разошлись по разным локациям и все бы так и закончилось, но…
    Локини по жизни обладала интересным свойством характера: сильная и настойчивая в общении, с малоизвестными людьми была милой и спокойной, что скрывало её истинную натуру. Снебьёрн понравился ей как товарищ по оружию, и терять такого союзника она не хотела. Может быть уже тогда было что-то большее, но то даже ей самой не ведомо. Наверно Незеб только и в курсе? Шаман был чрезвычайно удивлен по прошествии четырех дней, когда, преодолев природную скромность (удивительным образом уживающуюся с иными чертами е характера), ему шепнула Локини. Простое «привет», а он не смог отказать. Общение систематически выливалось только в просьбу поделиться целебным бальзамом ведуна. Но продолжалось так всего неделю. Придя на Плато Кобе в качестве жертвы для прекрасной дамы, Снебьёрн совершил небольшую оплошность, явно охарактеризовавшую переломный момент в отношениях. Сообщение досталось девушке, хотя предназначалось для другого соратника. В нем говорилось, что шаман явно не может прийти к соратнику, ибо активно старается понравиться девушке. Лестно. Посмеялись. И стали хорошими друзьями. Он мог поделится с ней всем и не чувствовал стеснения при этом. Так складывались отношения до одного случая.
    Волею судьбы Локини и Снебьёрн жили в разных городах и о внешности друг друга в реале не имели не малейшего представления. Но состоялся интереснейший разговор буквально спустя два месяца с первой встречи шамана и заклинательницы.
    - Почему отсутствовал так долго? – шепот, вместо приветствия.
    - Ездил в твой город) К другу) – шепот в ответ.
    - А почему мне не сказал, что приедешь? И как? Город понравился? – явный интерес.
    - Понравился. А девушки там какие…
    - Ну-ка, ну-ка поподробней)))
    - Девушка друга познакомила со своей подругой. Её, кстати, как и тебя зовут. Я правда от этой девушки получил пощечину, но она все равно из головы не выходит…
    - А зовут эту самую девушку друга?
    - Маша, вроде а что?
    - Да ничего. За дело получил. Пол дня знакомы, а уже целоваться полез, я чисто рефлекторно…
    Тишина.
    Снебьёрн оправился только на следующий день и дико извинялся за свои приставания. Такое рвение объяснялось совершенным нежеланием потерять девушку, что явно была сведена с ним самой Судьбой и никак не меньше. Надо ли говорить, что Снебьёрн и Локини, как шаман и заклинательница сыграли свадьбу, а их реалии поддерживают любовь на расстоянии. Этому очень помогает мир Сарнаута, такой удивительный и загадочный.

    ЗЫ: У нас все хорошо и по сей прекрасный день))

  14. #14
    Аватар для makkyori
    Скиталец makkyori на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мы вместе навсегда!

    25 октября 2009 года муж подарил Майе игру Аллоды Он-лайн, тем самым отпилив сук, на котором сидел)). Игра очень понравилась и она время от времени стала играть. Выбрала сервер Вечный зов, класс магов. Заходила ненадолго, качалась потихоньку и к лету 2010 года докачала до максимального - на тот момент уровня персонажа - магистра. Бегала по локациям, играла, не зная печали. Кроме ссор с мужем, который терпеть не мог подаренную им игру, и частенько ее удалял, все было неплохо. Правда однажды он вырвал процессор вместе с «мясом» и шваркнул об стенку……. Ну теперь это уже не важно)).
    Бедная Майя слезами на глазах, по-новой скачивала, устанавливала игру, что было довольно проблематично, так как на Дальнем Востоке, где она тогда жила, интернет был просто ужасен.
    И вот наступил август 2010 года. Все началось с Храма Джунов. Для нее игра была средством забыть о проблемах, отдохнуть душой и просто развлечься. Для него игра – важная часть жизни. И вот в ХД, совершенно случайно встретились два мага. В группе происходили странные вещи, ГрэмГрин выносил все паки, Маккуори по ДПС – чуть лучше хила))). В скайпе Женя спросил Майю – а какой у тебя билд? Ты почему так слабо бьешь? На что услышал вопрос: А что такое билд?, заданный, как ему показалось, детским голосом. Грэм долго смеялся, и решил помочь человеку, стал учить играть магом. И как-то незаметно, они стали все чаще играть вместе.
    Пролетело 2 месяца, и они стали замечать, что заходя в игру, сразу кидают друг другу пати, тут же включают скайп и начинают обсуждать все на свете, причем разница во времени у них была 4 часа.
    Игра приобрела новые краски, теперь хотелось играть и играть. Время летело так быстро, что когда нужно было ложиться спать, они выходили из игры с сожалением и какой-то непонятной тоской. А потом в игре появилась возможность пожениться. И тогда Женя сделал ей предложение, причем оно прозвучало так, как, будто все было в реальности. Краснея, сидя за компьютером она сказала «да». Казалось бы, ну что тут такого? Ведь это – всего лишь игра, почему же так стучало сердце? Иногда дрожали руки, и часы, проведенные вместе становились самыми чудесными, важными и уже просто необходимыми.
    В декабре они оба поняли, что случилось что-то невероятное. Ни дня невозможно было провести, не услышав друг друга. Если что-то происходило, и они не выходили на связь, то время тянулось мучительно медленно, ожидание становилось невыносимым. И вот, наконец – то они признались, что испытывают друг к другу чувства. Все подруги спрашивали, что с ней случилось? Глаза горят как огоньки, все время смеялась, просто другой человек!
    Но, была огромная проблема, она была замужем, и хотя в ее жизни уже давно не было любви, даже привязанности к мужу, они жили по привычке, перед этим не раз расходясь, все – равно ей было очень страшно, что-то менять. Когда Женя сказал, что так больше продолжаться не может, нужно что-то делать, они попробовали не видеться несколько дней. Для нее жизнь превратилась в ад. Не хотелось ни есть, ни пить, вообще ничего не хотелось. Казалось, что захлопнулась дверь в светлое будущее и все погрузилось в темноту. Скандалы росли в геометрической прогрессии. Что делать дальше, как жить? Она не знала.
    Ему было не легче, и в конце концов нервы не выдержали, раздался звонок. Были слезы, слова любви, обещания не расставаться никогда и было принято решение встретиться летом. Но, жизнь вносит свои коррективы. Обман мужа стал последней каплей и Майя решила уйти, больше так невозможно было жить с человеком не раз тебя предавшим, зная, что на другом конце страны бьется сердце любимого. Так вышло, что весь скандал Женя слышал в скайпе, и когда, наконец Майя взяла трубку он задал ей всего один вопрос: Ты правда уходишь от него? Если так, то я еду к тебе!!
    В тот же день он купил билет Омск –Уссурийск. 5 дней, 5 долгих безумных дней поезд мчал его навстречу судьбе. Самое смешное было, что они оба – счетоводы – любители. Они неправильно рассчитали день приезда, на один день ошиблись.))) Сколько же было паники!! Женя приезжает раньше! Не 10, а 9-го февраля. Бессонная ночь закончилась, как ни странно быстро.
    Утро. Вокзал. На улице холодно. Она стоит на перроне. Как назло на первый путь выполз состав в три вагона. Женин поезд опаздывает. Руки коченеют. И вот объявляют: на второй путь прибывает……. 11 вагон, не видно, с другой стороны за застрявшим составом на перрон из вагона спускается парень, в расстегнутой дубленке, с сумкой в руке.
    Он смотрит и не находит ее. Где она? Неужели что-то случилось? Нервно закуривает сигарету. И вот из-за вагона идет девушка, в черном полушубке, белокурые волосы выбились из-под капюшона, близоруко щурит глаза, поднимает руку, в которой зажаты перчатки и медленно, неуверенно машет. Это она.
    Сердце колотится как сумасшедшее, а вдруг не понравится, вдруг все очень плохо окажется. Чем ближе приближается, тем медленнее становится шаг. У нее подгибаются ноги, страшно до невозможности. Ближе, ближе и вот! Родные голубые глаза, смотрят нежно и внимательно, сильные руки обхватывают плечи и он целует в теплые губы свою мечту, свою судьбу.
    Все получилось – встретились две родные души! Описать восторг и чувство любви невозможно никакими словами, они оба оказались дома, ведь дом там – где любимый человек.
    Прошло уже 1, 5 года. Мы поженились, и у нас растет замечательный сынок Артемка, мы переехали в Омск на Родину к Жене, живем, работаем, играем и необыкновенно счастливы.
    Вот так бывает ребята! Не бойтесь любви, не пропустите, когда она постучит к вам в дверь. Смело идите вперед! И спасибо АО за то, что теперь мы вместе навсегда!

  15. #15
    Аватар для makkyori
    Скиталец makkyori на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

  16. #16
    Аватар для Ezeni
    Горожанин Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    75
    Репутация
    205

    Из семейного архива

    Хочется начать с того, что, наверное, ни одна из существующих игр не сможет заменить те ощущения, чувства и эмоции, вызываемые встречей или знакомством в реальной жизни.

    Однако этот рассказ не попал бы в эту тему, если бы в нем не упоминались «Аллоды Онлайн». Мы конечно же могли бы все выгодно обставить в нашей истории так, чтобы точь-в-точь попасть по теме, мол игра нас соединила и до сих пор мы вместе и т.д. и т.п., но мы этого делать не будем.

    Нет, познакомились мы не в этой и ни в какой любой другой игре, а в реальной жизни, а именно, в тире, но об этом мы рассказывать не будем и перейдем сразу к главному.
    По счастливому стечению обстоятельств оказалось, что наши интересы не ограничиваются выбранным видом спорта (которому мы оба до сих пор преданы и по сей день вместе ходим на тренировки и участвуем в соревнованиях), мы играли в одну и ту же игру, да еще и на одном сервере.

    После того, как мы стали вместе жить приходилось играть по очереди так как компьютер у нас был один на двоих, однако, эту проблему решило наше желание пожениться в игре.
    Дело в том, что на время бракосочетания одному из нас пришлось идти к родителям, а так как компьютер у них слабый, наша свадьба сопровождалась всевозможными графическими артефактами и выглядела уже совсем не так, как мы оба этого хотели. Именно этот момент побудил нас купить второй компьютер. С этого и началось самое интересное- совместная игра.
    Все играют по-разному: проходят вместе квесты и героики, варят друг другу зелки, делают бутерброды, лечат, воскрешают, и т.д. Помимо всего этого у нас была и есть особая система, которая делала и делает до сих пор совместное времяпровождение в игре не просто интересным и лёгким, но еще и веселым.

    Например, будучи оба травниками и алхимиками мы не варим одинаковые зелки и не собираем траву на одних и тех же локациях, выбираем разные, чтобы не создавать конкуренции и помехи друг другу. Более того мы обмениваемся травой, которая каждому из нас необходима и ставим одинаковые цены на зелья. Если выкупают у одного, то и у второго тоже выкупают.
    Чаще всего мы пребываем вне гильдии, но если уж одного из нас позвали вступить в чьи-то ряды, то обязательным условием согласия на это предложение будет присутствие в гильдии второй половинки. В свою очередь, уход из гильдии одного из нас означает и уход второго. То же самое с полетами в астрал и походами по героикам.

    Бывает такое, что на одного из нас во время выполнения квеста или просто ради забавы нападают «хулиганы». Игрокам, которые в чем-то превосходят других (например, в экипировке) нравится бегать с поднятым флагом и доказывать свое превосходство. В этом случае мы сразу же спешим на помощь друг-другу и вдвоем расправляемся с обидчиком, да еще и делаем это таким образом, что он не понимает, кто, как, а главное - почему так быстро его убивает.

    В настоящее время к нашим прочим заботам добавился «Гоблинобол». У одного из нас лучше получается играть в гоблинобол, поэтому в то время, как первый вначале собой, а затем и своей половинкой играет, второй собирает камни по квесту и траву. Благодаря этому нам легче копить деньги в игре, хотя иногда мы играем и раздельно чтобы вместе побегать за мячом.

    И это далеко не все секреты нашей совместной игры, а может для кого-то и вовсе не секреты.

    Ближе к завершению хочется конечно же сказать, что спустя примерно два года такой совместной жизни в игре и в реале мы наконец 07.07.2012-го сыграли настоящую свадьбу, уже такую, какой мы себе её и представляли, но даже на этом наша история не заканчивается. Игра развивается, жизнь продолжается, и уже буквально через месяц мы станем родителями, а это означает, что в скором будущем нам возможно понадобится третий компьютер.

    Не так уж просто найти себе пару в игре, но мы считаем, что гораздо сложнее в реальной жизни найти человека, интересы которого настолько сильно будут совпадать с твоими, а совместная жизнь при этом не будет становиться скучнее.

    Цените то, чем вы похожи, и не раздражайтесь тем, в чем вы различны.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0413.jpg
Просмотров: 973
Размер:	100.4 Кб
ID:	124830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0233.jpg
Просмотров: 976
Размер:	100.8 Кб
ID:	124833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0214.jpg
Просмотров: 827
Размер:	108.2 Кб
ID:	124836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0806.jpg
Просмотров: 770
Размер:	190.6 Кб
ID:	124839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0712.jpg
Просмотров: 661
Размер:	225.6 Кб
ID:	124842  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120927_201223.jpg
Просмотров: 814
Размер:	116.8 Кб
ID:	124848  
    =)Жжу

  17. #17
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Мы познакомились в конце мая 2010 года. Я едва получила 40й уровень, как один из моих приятелей по качу рассказал, что нашел консту и летает с ними. Они брали меня на замену, когда их друида не было в игре. Мы ходили в героики, начинали осваивать астрал. Все знают, что конста должна быть с голосовой связью, вот и мы для общения во время игры использовали скайп. На констового хила, жреца под ником Скидс, я сразу обратила внимание. Мне очень нравился его голос, его умение объяснять просто и понятно, как и что нужно делать в совершенно новых для меня данжах. Астральные острова на тот момент единственного слоя – Тихие Холмы, Гробница, Остров Грани, Осколок Силы – я посетила впервые именно под чутким руководством Скидса. Там же в скайп-конфе мимоходом выяснилось, что Сергей (так звали Скидса) тоже из Москвы. Мы обменялись номерами телефонов «на всякий случай» и стали часто созваниваться в скайпе, даже когда не было никаких констовых мероприятий, общались о том, о сем, вместе бегали фармить рейд-боссов на мелких локах, добывая синий шмот на продажу. Тогда еще не было ограничения в 5 уровней. Планировали и обсуждали наше дальнейшее игровое будущее. Гильдии, в которых мы состояли, не могли нам дать того уровня, на котором хотелось играть. Мы сразу решили, что нам нужна топ-гильдия, топ-контент. Я еще на 38м уровне определила для себя, что буду подавать в АпологиЮ, а Сережа сомневался, у него были знакомые в Огненных Скорпионах, и он решил, что туда ему будет проще вступить по рекомендациям, чем в АпологиЮ, в которой ни у меня, ни у него не было поручителей. Я, конечно, расстроилась Кто знает историю сервера Последний Рубеж, помнит, что между этими двумя гильдиями была постоянная вражда. Доходило даже до запретов на групповые приключения - члены гильдии ОС не могли ходить в героики и летать в астрал с апологийцами. В конце июня я подала заявку в АпологиЮ, а Скидс вступил в ОС. Нашим совместным приключениям пришел конец. Мы продолжали переписываться в игре и созваниваться в скайпе, но больше времени все равно проводили со своими новыми согильдийцами – в астрале, в героиках, в рейдах. Наступил июль, а вместе с ним и мой день рождения. Так сложилось, что свой 26й «новый год» я проводила наедине с Аллодами Онлайн. Без друзей, которые разъехались по курортам и дачам, без работы, соответственно и без денег. И тут меня осенило – какой прекрасный повод! Тут же набрала Сереже в скайп: пошли гулять! Пошли, - написал мне в ответ, - но у меня сегодня рейд в ГД, я освобожусь не раньше одиннадцати вечера. Отлично, будет время подготовиться Маникюр-п е д икюр-макияж-бесконечная смена нарядов… Деньги! У меня же совсем нет денег! С одной стороны я понимала, что иду на свидание с мужчиной, а с другой – ведь это мой день рождения, и я была инициатором встречи… Золото, ломбард! Договорились встретиться на Арбате в полночь. К этому моменту я успела зайти в круглосуточный ломбард и подстраховать свое хлипкое положение материально Надо сказать, что до этого дня мы ничего не знали о внешности друг друга и не обменивались фотографиями, как-то не сложилось. Свидание в слепую? Вдвойне интересно! Он был в белом – белая футболка, белые брюки, я была в черном платье с красными туфлями и сумкой, говорят, противоположности притягиваются… Мы всю ночь гуляли по бульварам, пили пиво и разговаривали. Сергей рассказывал мне о Красной Поляне и сноубордах, о панк-концертах и компьютерных играх, я рассказывала ему о караоке, о конных прогулках и московском ресторанном бизнесе. К шести часам мы проголодались и отправились на романтический завтрак в круглосуточный ресторан. В то утро Сережа остался у меня… на 3 дня. Две недели мы почти каждый вечер ездили в гости друг к другу, а потом решили, что нам надо вместе жить. В тот же день Сергей перевез ко мне компьютер. Потом были первые цветы, первые признания, первые ссоры и примирения… Заложенное золото мы выкупали уже из семейного бюджета, который был распланирован на месяцы вперед – кому первому апнуть руны, кому – запилить 5й покров… Кстати, говоря и в плане доната мы также оказались противоположностями – Сергей предпочитает покупать готовые акционные топ-плюшки, а мне нравится открывать ларцы – синица в руках и журавль в небе Через пару недель я предложила ему перейти к нам в АпологиЮ, раз уж мы вместе в реале, почему мы не можем быть вместе в игре? Сергей сомневался, очень переживал, что это будет некрасиво по отношению к Огненным Скорпионам, ведь он там был на хорошем счету, один из лучших хилов гильдии, он очень быстро получил редкие на тот момент вещи – рыжий жезл с треша перед Оком в ГД, рыжий щит с Пожирателя Искр, на который была длинная-длинная очередь… Пришлось действовать хитростью. Ночью я написала заявку в гильдию от его имени. После ухода Скидса из ОС у них в правилах приема появился пункт «не жить в одном помещении с апологийцами», так мы вошли в историю сервера. Потом был Кирах, свадьба, а2, наша новая, уже почти семейная конста, в которой мы летаем до сих пор, Новый год, который мы отмечали вдвоем, а3… А в апреле я узнала, что беременна уже как 2 месяца. Внезапно! Период ожидания – мальчик, девочка? Перебирание имен… Девочка! Сережа гладил живот, разговаривал с ним, называл его Дашенькой, Дашенька отвечала папе пинками по маминому животу На шестом месяце мы участвовали в плей-тесте Мертвого Города, и я со скоростью +60% опустошала автомат со снеками на кухне офиса АллодсТим в перерывах между траями Потом был ремонт, переезд и самое длительное расставание – 5 дней, которые я провела в роддоме, где 21 ноября 2011 года появился на свет третий член нашей игровой семьи – дитя Аллодов, Дарья Сергеевна. Скидс звонил мне и читал поздравления с гильдийского форума, там шутили – бардом будет играть! В игре пришлось сделать временный перерыв, мы не играли 3 месяца. Единственное, что мы успели, апнуть персонажам 51й уровень за 4 часа сразу после установки обновления «Игра Богов». Пропустив все начало а4, мы вернулись в игру, когда наша конста уже заканчивала клеить фиол, и активно собирала рыж. С января и до сих пор мы играем по вечерам, когда наша малышка засыпает. Достаточно быстро, даже несмотря на резко уменьшенный он-лайн, мы наверстали упущенное и сравнялись в темпе со всей гильдией. В мае я стала Гильд-Мастером АпологиИ (и снова – внезапно!), а Скидс, который после изменения класса жрецов перешел на воплощение – плюшевых мистиков ХомякиСкидса, - офицером. Сейчас нашему ребенку 10 месяцев, многие удивляются – как мы все успеваем?! Зачем нам теперь игра, если мы уже нашли в ней все, что можно и даже больше?! Странные люди Ведь мы пришли в АО, чтобы играть, а не устраивать личную жизнь. У меня есть знакомая пара, они познакомились на работе, поженились, завели ребенка, и до сих пор работают в той компании. Ни у кого же не возникает вопроса – зачем вам работа в этой компании, если вы и так вместе? Странная параллель? Нет, вполне нормальная. Аллоды Онлайн – это наше большое семейное хобби, наша история. В этой игре мы нашли не только друг друга, благодаря ей у нас появилось самое большое в мире счастье – наша малышка!

    Вот такая романтическая история, Скидс, Кошка и Аллоды Онлайн
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: кошка и скидс.jpg
Просмотров: 723
Размер:	74.3 Кб
ID:	124995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: свадьба.jpg
Просмотров: 654
Размер:	130.4 Кб
ID:	124998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: новый год.jpg
Просмотров: 1012
Размер:	101.0 Кб
ID:	125001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: чб.jpg
Просмотров: 654
Размер:	18.5 Кб
ID:	125004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сиренька.jpg
Просмотров: 623
Размер:	97.4 Кб
ID:	125007  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лето.jpg
Просмотров: 639
Размер:	75.7 Кб
ID:	125010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: играют в аллоды ).jpg
Просмотров: 618
Размер:	61.0 Кб
ID:	125013  
    Последний раз редактировалось bazeda; 01.10.2012 в 00:13.
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  18. #18
    Аватар для morvend
    Поселенец morvend на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Заглядывая за очередной уголок своей судьбы, мы не знаем, чего нам ждать: Встречи? Разочарований? Радости? Новых эмоций? Побед в рейдах? Неудач в крафте?
    Так и я робко переставляла свои каблуки, направляясь в клуб «Рай» 3 ноября 2011 года. Я знала, что там я встречусь с самыми близкими на тот момент, моими родными и любимыми игроками сервера «Сумерки богов»: Мст, вапрог, Гжелка, Любименькая, Кайфатище, Воплощение, Балгар, Архангелслава, Всесильная, Эзоа, Пыщьпыщка, СенькаМосгаз, СвященикЛиги …
    [IMG]//s017.radikal.ru/i422/1209/fd/39f10c32957e.jpg[/IMG]

    Та ночь оказалась роковой - она изменила всю мою жизнь!Первые же объятия потянули за собой первый поцелуй. Сомкнувшись тогда в свете неона и клубах дыма, мы не расстаемся вот уже год и растим сына. И свадьба в стиле Аллодов не дает нам покоя..
    [IMG]//i015.radikal.ru/1209/58/2ce7aed3ae8b.jpg[/IMG]

    А как все начиналось?
    Он-жрец, хилл, играющий за Лигу с открытия сервера, РЛ рейда, игрок, которого всегда можно найти в игре с самого раннего утра (собрать пати и полетать в астрал). Я – друид, зам. РЛ, тоже играющая с открытия сервера, полностью отрешенная от реального мира 24 часа в сутки.
    Кто бы мог подумать, что эти двое постоянно спорящих в игре, даже ругающихся, по поводу состава рейда, тактики ведения боя, расстановок на АП, могут оказаться такой чувственной и романтичной парой.
    Мы жили в разных городах, за тысячи километров друг от друга. Но для игроков ММОРПГ 1000 километров – это не расстояние. При любой возможности ездили друг ко другу на встречи с кучей подарков. Теперь мы вместе живем в Москве. По-прежнему без сюрпризов не обходится. Вот так красной краской на снегу под окном выражены чувства – и уже вопросов не остается.
    [IMG]//s017.radikal.ru/i422/1209/dc/931e6e0b71c8.jpg[/IMG]

    Вот такой варежкой для влюбленных, связанной своими руками, грелись на Новый год в Питере.
    [IMG]//s017.radikal.ru/i416/1209/9f/d5845e314b56.jpg[/IMG]

    В любви не бывает мелочей – необходимо ценить каждый знак внимания и помнить об уникальности отношений!
    [IMG]//s014.radikal.ru/i326/1209/8c/798811e0b6e2.jpg[/IMG]

    И пусть говорят, что по интернету любви не бывает. Зато в реальной жизни она есть!

    Балгар + Алломир = Сердечко

    Нас объединила не только игра «Аллоды Онлайн», нас в реальной жизни познакомила вечеринка празднования дня рождения игры. Спасибо, «Аллоды», спасибо Mail.ru!

    [IMG]//s002.radikal.ru/i198/1209/08/85e7b5d582c7.jpg[/IMG]
    [IMG]//s53.radikal.ru/i140/1209/91/ddbd38c5379d.jpg[/IMG]
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05438.jpg
Просмотров: 349
Размер:	149.1 Кб
ID:	124974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0232.jpg
Просмотров: 265
Размер:	57.1 Кб
ID:	124977   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2731.jpg
Просмотров: 236
Размер:	149.9 Кб
ID:	124980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 270
Размер:	90.0 Кб
ID:	124983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05430.jpg
Просмотров: 244
Размер:	80.8 Кб
ID:	124986  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2695.jpg
Просмотров: 340
Размер:	94.5 Кб
ID:	124989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2732.jpg
Просмотров: 381
Размер:	196.2 Кб
ID:	124992  
    Иные сбиваются с пути только потому, что для них верного пути не существует. (с) Т. Манн

  19. #19
    Аватар для Urfina1979
    Бродяга Urfina1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет.
    Расскажем и мы свою историю. Мы это МиссисСмит (Марина) и Опредилитель (Александр), с сервера Последний рубеж. Познакомились мы в конце мая, начале июня 2010 года, как щас помню дело было на Тенебре, Саша попросил меня о какой-то помощи (сейчас и не вспомнить о какой), я помогла ему, мы что-то ещё сделали вместе, а на другой день встретились там же, бегали вместе, делали квесты, было интересно. Мы начали встречаться так почти каждый день, качали персов, делали квесты, состояли в одной гильдии, в общем вместе осваивали мир Аллодов. Между нами завязались тёплые дружеские отношения. И вы знаете сказать что дружеские отношения переросли в что-то большее это очень просто сказать. Нас тянуло друг к другу постоянно, мы оба понимали что не можем уже друг без друга и минуты провести, столько общего, столько родного было у нас двоих.))) Утром, только откроешь глаза сразу за комп, смотреть где же мой любимый паладин, проснулся ли, ждёт ли меня, как ему спалось, какие планы на день и всё такое. Наши чувства были взаимны. Однажды Саня предложил созвониться, я дала ему номер телефона, и вот что творилось в голове, в ожидании этого звонка, не пересказать, волнение переполняло обоих... Саня звонил мне каждый день, мы болтали часами и забывали про всё на свете. Утром, днём, вечером и даже ночью мы висели на телефоне, нас казалось, хотя почему казалось, мы были уверены что знаем друг друга всю жизнь, что созданы друг для друга, что встретились не случайно, хоть и не в реальности. Вечера и все выходные мы проводили в Аллодах, ведь именно Аллоды познакомили нас. Нам очень хотелось удивиться, но сделать это было не просто, нас разделяло расстояние в 3500 км, я в Мурманской области а он в Крыму. И всё же решено было что мы просто обязаны удивиться. 28 октября 2010 года я прилетела к Сане, встреча была долгожданной, очень волнительной и чудесной.))) И всё, мы больше не расставались, мы всегда вместе, мы счастливы и любим друг друга, и это так классно))) Я переехала в Крым к Сане, а 22 июля 2011 года состоялось самое главное событие в нашей жизни, мы поженились))) В Аллоды играем всегда и стабильно, и очень благодарны Аллодам за то что соединили наши сердца.)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 705
Размер:	135.0 Кб
ID:	125322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 569
Размер:	170.8 Кб
ID:	125325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 948
Размер:	114.2 Кб
ID:	125328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 491
Размер:	176.6 Кб
ID:	125331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 587
Размер:	117.1 Кб
ID:	125334  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 657
Размер:	81.1 Кб
ID:	125337  

  20. #20
    Аватар для drabogan
    Бродяга drabogan на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте!!!!!Вот моя история!!!!Летом 2010 года,я прихожу к подруге ,а она играет в какую то странную игру,там бегают эльфы,орки,гибби.Я ей говорю,Маша,ты что тебе 24 года!!!!А она мне Кать,ты что знаешь как прикольно,вот смотри,и начала мне обьяснять тонкости игры!Как то я осталось у нее с ночевой!Она перед тем как поити мыться ,дала мне поиграть своим некром!Мне понравилось.Она предложила создать мне аккаунт и своего персанажа!На что я согласилась!!!!И вот началось...........Сразу пройдя курс обучения ,она взяла меня в ги ЛЕГИОН!Там меня приняли очень хорошо,все приветливые люди!!!Дальше и дальше погружаясь в мир Сарнаута.....стало много вопросов,по билду ,и т.д.Играю я жрецом!В ги у нас был жрец ХОРАНГ,ну вот как то я обратилась к нему за помощью,он стал мне помогать,советовать.И с этого момента у нас начились какие то добрые,тонкие чувства друг к другу!Мы начали все больше времени проводить вместе!!!Он стал мне таким близким,что я прежде чем заити в игру ,скорей смотрела есть он вскаипе,заходила в игру...открывала ги и быстрей ему писать))Потом он признался,что делал так же,а если не находили друг друга,то сразу огорчались,пропадало настроение играть!Со временем(прошло 5 месяцев)мы были уже можно сказать влюбленны!!!Так хотели чтоб в АО можно было жениться(тогда этого не было).Наше общение с каждым днем росло все больше!Мои мысли всегда были о нике ХОРАНГ(по имени Саша).Один раз он спросил мои номер телефона,я дала,и мне было так страшно,когда на экране сотового я увидела незнакомый номер,я взяла трубку......и там на линии МОИ САША))Плюс ко всему я влюбилась в его голос!Мы начали часами обьщаться по телефону смс,до утра,на работу ездили с опухшими и краснющими глазами!Родители у меня семялись с меня)Ведь никто не знал что.......Я хотела приглосить его к нам на новый год!Он жил в Челябинске , а я в Новосибирске!Но у него что то не получилось с работой!!!!(ну как говориться)бери пока горячо!!!!Я ему говорю,хочешь я приеду?))А он -конечно хочу!!!!Поняное дело что у меня дома были все против!Как так девушка поедит к парню первая.Друзья отговаривали,Как ты поедишь,одна ,не понятно к кому,в чужой город,где нет никого.Папа был категорически против!Но я же взрослая!!!!Не послушев никого,пошла купила ЖД билет)Позвонила Саше,мне в ту минуту показалось,что он маленько был в шоке,что я приеду!Взяла билет я на 29 декабря и 30 была на месте!!!!В поезде была тоже смешная ситуация!!!!У меня при вьезде в Челябинск села батарея,мне было так страшно,встретит он меня или нет,что делать если нет(((Выходя с поезда смтрю стоит!!!Я покраснела,он тоже не мог ничего сказать,мы просто обнялись,он взял сумку и мы поехали закупаться в магазин.В дороге я так была счастлива,что я его встретила,он то кого я искала !!!Первый шопинг в магазин за продуктами прошел успешно!Выехав от туда,мы на остановке сидели в машине ждали его сестру,чтоб всем вместе поехать на Новый год к родителям!И в тот момент ожидания он на яву сказал мне Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!и поцеловал!С тех пор мы по сей день вместе,он переехал в Новосибирск!В Челябинск ездим на праздники!Родители наши до сих пор удивляются как так!!!!Вот такая вот история ХОРАНГА и ХХСТРАЖНИЦАХХ.Спасибо Аллодам Онлайн!!!!Благодаря вам я люблю и любима!!!!Я СЧАСТЛИВА!Фото не могу выложить(((((подскажите как
    Последний раз редактировалось drabogan; 08.10.2012 в 17:34.

  21. #21
    Аватар для Noltar
    Лига Гость Лиги Noltar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    История Нолтара и Ласковой

    История Нолтара и Ласковой
    В октябре 2009 я еще играл в другой онлайн игре, но уже видел что конец ее близок. Два года вложенные в перса теряли смысл, и начинать снова в другой игре уже не хотелось. Но внезапно на глаза попалась реклама Аллодов онлайн. Являясь фанатом всей серии аллодов начиная еще с первой части, я решил посмотреть на проект поближе, глянул скрины, почитал описания и сам не заметил как между делом скачался и установился клиент. Попытка не пытка подумал я и создал персонажа. Погружение в игру приятно удивило. Это был нормальный мир, не как в ла2, где эльфийский лес состоял из 3-4 деревьев. Тут я на две недели увяз только в стартовой локации, поглощенный ее атмосферой. Облазать каждый закоулок, убить каждого босcа, попутно познакомиться с кучей людей. Добравшись до Новограда, я стал продвигаться быстрее и уже через неделю бегал по асээ, где в то время было множество столкновений Лиги и Империи. Как раз там, большинство игроков, в то время, и вступало в различные гильдии. В очередном замесе, где мы отбросили имперцев с паучьего склона, мне предложили вступить в гильдию. И это был поворотный момент в моей жизни, потому что в этой гильдии была Ласковая друлька =) Она была офицером и с виду держалась несколько отстраненно от всех. Будучи человеком, не особо идущим на разговор с теми, кого плохо знаю, я продолжал изучать мир аллодов, изредка поглядывая в гильдийский чат. И вот в один день, бегая по эльджуну, я увидел, что Ласковая собирает 2 пати для игры в гоблин бол. В тот момент я вроде даже и не знал что это такое. Народ собирался не очень активно и, видя как Ласка расстраивается в чате что никто не хочет играть, написал что сходил бы только не знаю как попасть туда. «Не проблема» - услышал я в ответ - «принимай пати и тебя так засосет, где б ты ни был». Сказал – сделал. Через несколько минут мы уже, во всю, гоняли гоблина по полю. Повеселились на славу. И с тех пор мы с Лаской стали общаться все больше. Оказалось что она вовсе не суровый офицер, а скорее озорная редиска, готовая на разные шалости =) Постепенно мы исследовали аллоды, а когда появились героики, собрали патьку, и продолжали погружаться в тайны Аллодов. Наступил новый год, и настала пора кидаться снежками. Как оказалось, я очень мило умею ловить снежки затылком =) А так же мастерски нахожу «ласковый» источник снежка и осыпаю снежинками. В общем, новый год прошел, как полагается, с забавами и подарками. Затем было слияние гильдий, новые друзья, новые приключения, и всегда мы были вместе. И вот летом 2010 она сказала, что едет к родственникам в Питер. Волнение и беспокойство свойственные ожиданию подобных встреч быстро улетучились, стоило нам начать разговор. Оказалось что в жизни она не менее озорная и не менее редиска, чем в игре, хотя и дулась, когда я называл ее редиской =) Время пролетело незаметно, и через неделю она вернулась в Москву. А дальше были поездки друг к другу, знакомства с родителями, друзьями, вечеринки аллодов =) Когда в аллодах ввели свадьбы, разумеется, мы поженились, пышно, с массой фейерверков и гостей. Даже знакомого главу топ ги империи в Новоград провели и, что еще поразительнее, выпустили живым =) Спустя год после первой встречи в реале мы уже не могли жить отдельно, и Ласка переехала ко мне, а еще через пару месяцев мы поженились. В апреле этого года у нас родилась прелестная дочурка, которая, похоже, унаследовала тягу к аллодам. Стоит ей увидеть на экране как кто-то из нас бегает в аллодах и дальше этот маленький компасик будет постоянно повернут к экрану, как ее не верти =) Времени на аллоды теперь стало меньше, но бросать их мы не намерены, ведь здесь с нами случилось столько замечательного, и надеемся случится еще больше. Забавно, что родилась Ласка в Питере, но потом с родителями переехала в Москву, однако мы все равно встретились, за что благодарны Аллодам и их создателям. Играйте в Аллоды ведь они действительно соединяют сердца, даже на расстоянии, и не важно на каком =)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 737
Размер:	170.0 Кб
ID:	125796
    Романтический скрин из далекого прошлого, тогда порталы в городе демонов были не прозрачные и в них можно было спрятаться от всех =)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1069
Размер:	241.8 Кб
ID:	125808Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 948
Размер:	79.4 Кб
ID:	125805Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 667
Размер:	124.8 Кб
ID:	125802Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1067
Размер:	238.4 Кб
ID:	125793
    Свадьба в середине осени, шел дождик но мы его даже не замечали радуясь моменту =)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 897
Размер:	128.7 Кб
ID:	125799
    Уроки магии. Кристаллы и их применение для начинающих =)))
    Кристаллик с первой вечеринки аллодов, футболка со второй =)
    Нолтар, Сумерки богов, Лига, гильдия Эспада (Маг, Повелитель Астральных Ежиков)

    из дыма и конфет завесы выходит нолта-нолтапут =Р он сам себя считает магом... и ходит он всегда зигзагом иначе лень.. лень =)

  22. #22
    Аватар для scipper24
    Banned scipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Тролли тоже могут быть счастливы!

    Мы начали играть в АО осенью 2011 года. Настю надоумила её сестра, а я увидел рекламку на майле. Буквально на второй-третий день я увидел её у белки, и как будто молнией ударило. Ники Бандиточка Кени..
    - Помоч зая? - спросил я и запрыгал от радости, получив положительный ответ.
    А потом мы с ней играли вместе в группе каждый раз, как были вместе в АО, играли просто так, белку убьем,в орех сходим, и с каждой игрой узнавали друг о друге всё больше и больше.
    И вот в один прекрасный вечер я попросил у неё телефон, проговорили, наверное, часа 2. Потом ещё звонок, ещё, обмен фотографиями и вот,наконец,я еду к ней в Москву из Сочи,не сплю считай вообще все думаю о ней..

    Когда приехал я был голоден сильно,она сразу же позвола меня домой и накормила! Потом она посмотрела на меня,я утонул в её взгляде, понимая, что уже никогда не выплыву, да и не желая выплывать...
    А через 2 дня я уехал...
    После этой встречи, я понял, что не смогу без неё жить...
    Со временем приехал в Москву и остался тут жить и работать. И ни капельки об этом не жалею.

    Мы живем вместе,мы не женаты,нам хорошо.Продолжаем играть в АО правда не очень часто. У нас нет фоток первого поцелуя как у некоторых,есть много других.


    во время отдыха совместного сделали тату,вообшем вот такие мы сумасшедшие. И это долеко не все
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc71c031b840.jpg
Просмотров: 1400
Размер:	50.0 Кб
ID:	125811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8283addd3365.jpg
Просмотров: 1141
Размер:	81.3 Кб
ID:	125814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 994c823490cc.jpg
Просмотров: 1334
Размер:	53.5 Кб
ID:	125817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f04c0acec20.jpg
Просмотров: 1093
Размер:	52.1 Кб
ID:	125820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1e450a4557b.jpg
Просмотров: 1066
Размер:	52.6 Кб
ID:	125823  

    Последний раз редактировалось scipper24; 09.10.2012 в 03:25.

  23. #23
    Аватар для drabogan
    Бродяга drabogan на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    История Хоранга и ХХСТРАЖНИЦЫХХ сервер Вечный зов

    [QUOTE=drabogan;3722127]Здравствуйте!!!!!Вот моя история!!!!Летом 2010 года,я прихожу к подруге ,а она играет в какую то странную игру,там бегают эльфы,орки,гибби.Я ей говорю,Маша,ты что тебе 24 года!!!!А она мне Кать,ты что знаешь как прикольно,вот смотри,и начала мне обьяснять тонкости игры!Как то я осталось у нее с ночевой!Она перед тем как поити мыться ,дала мне поиграть своим некром!Мне понравилось.Она предложила создать мне аккаунт и своего персанажа!На что я согласилась!!!!И вот началось...........Сразу пройдя курс обучения ,она взяла меня в ги ЛЕГИОН!Там меня приняли очень хорошо,все приветливые люди!!!Дальше и дальше погружаясь в мир Сарнаута.....стало много вопросов,по билду ,и т.д.Играю я жрецом!В ги у нас был жрец ХОРАНГ,ну вот как то я обратилась к нему за помощью,он стал мне помогать,советовать.И с этого момента у нас начились какие то добрые,тонкие чувства друг к другу!Мы начали все больше времени проводить вместе!!!Он стал мне таким близким,что я прежде чем заити в игру ,скорей смотрела есть он вскаипе,заходила в игру...открывала ги и быстрей ему писать))Потом он признался,что делал так же,а если не находили друг друга,то сразу огорчались,пропадало настроение играть!Со временем(прошло 5 месяцев)мы были уже можно сказать влюбленны!!!Так хотели чтоб в АО можно было жениться(тогда этого не было).Наше общение с каждым днем росло все больше!Мои мысли всегда были о нике ХОРАНГ(по имени Саша).Один раз он спросил мои номер телефона,я дала,и мне было так страшно,когда на экране сотового я увидела незнакомый номер,я взяла трубку......и там на линии МОИ САША))Плюс ко всему я влюбилась в его голос!Мы начали часами обьщаться по телефону смс,до утра,на работу ездили с опухшими и краснющими глазами!Родители у меня семялись с меня)Ведь никто не знал что.......Я хотела приглосить его к нам на новый год!Он жил в Челябинске , а я в Новосибирске!Но у него что то не получилось с работой!!!!(ну как говориться)бери пока горячо!!!!Я ему говорю,хочешь я приеду?))А он -конечно хочу!!!!Поняное дело что у меня дома были все против!Как так девушка поедит к парню первая.Друзья отговаривали,Как ты поедишь,одна ,не понятно к кому,в чужой город,где нет никого.Папа был категорически против!Но я же взрослая!!!!Не послушев никого,пошла купила ЖД билет)Позвонила Саше,мне в ту минуту показалось,что он маленько был в шоке,что я приеду!Взяла билет я на 29 декабря и 30 была на месте!!!!В поезде была тоже смешная ситуация!!!!У меня при вьезде в Челябинск села батарея,мне было так страшно,встретит он меня или нет,что делать если нет(((Выходя с поезда смтрю стоит!!!Я покраснела,он тоже не мог ничего сказать,мы просто обнялись,он взял сумку и мы поехали закупаться в магазин.В дороге я так была счастлива,что я его встретила,он то кого я искала !!!Первый шопинг в магазин за продуктами прошел успешно!Выехав от туда,мы на остановке сидели в машине ждали его сестру,чтоб всем вместе поехать на Новый год к родителям!И в тот момент ожидания он на яву сказал мне Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!и поцеловал!С тех пор мы по сей день вместе,он переехал в Новосибирск!В Челябинск ездим на праздники!Родители наши до сих пор удивляются как так!!!!Вот такая вот история ХОРАНГА и ХХСТРАЖНИЦАХХ.Спасибо Аллодам Онлайн!!!!Благодаря вам я люблю и любима!!!!Я СЧАСТЛИВА!Фото не могу выложить(((((подскажите как

  24. #24
    Аватар для Laura98
    Лига Волонтёр Лиги Laura98 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Уссурийск - Питер

    Получилось достаточно странно...я в Питере он в Уссурийске...(
    А всё началось с...
    Дело было летом. Каникулы, отпуски...море, солнце))) Никакой школы и свобода от режима))) На тот момент я абсолютно не верила в любовь на больших расстояниях.
    По уже заведённой привычке зашла с утра в АО, глянуть что нового. Бродила по локе, мочила мобов, когда в мир чате появилось сообщение от некого какаська "некр 20 лвла хочет пообщаться". Решила рискнуть и написала этому некру в пм "привет)". Ну а дальше закрутило...)))
    Познакомились и начали глобально переписываться. Стас (какаська) оказался очень добрым, милым и позитивным парнем))) Но играл он катастрофически мало. Вскоре он рассказал что живет в Уссурийске. После того разговора в нашем общении не было того тепла, что было ранее. Потом мы забыли на расстояние и начали снова вместе страдать фигнёй))) Конечно разница во времени не ушла на последний план, приходилось изо дня в день договариваться о "встрече".
    Вскоре Стас познакомил нас с Ирой. Наша "компания" расширилась до трёх человек))) Бродили и бредили всегда втроём) В процессе общения мы узнали для себя очень много друг о друге. Но в скором времени Ира ушла играть на Раскол...(( Остались вдвоём. По началу без Иры было безумно скучно, а потом привыкли. Начали снова страдать фигнёй, но теперь уже вдвоём. Между собой придумали друг другу прозвища)) Стали Бро))) но всё равно было что-то не то...не так как раньше... Недомолвки и молчания были уже настолько понятны, что мы решили расставить точки над "i".
    О результате мы не жалеем))) В конце июля поженились в Аллодах) А в середине августа Стас предложил встречаться))) Ответ для меня был одназначен)))
    С тех пор переписка в Вк стала бесконечной))) смсками тоже прекидываемся))) разница во времени перестала значить так много, как значила)) да, конечно приходиться "платить" за те минуты общения, но потерпеть ради друг друга можно))) Вот такая вот лав стори))

  25. #25
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    «Аллоды Онлайн» соединяют сердца: итоги

    Друзья!

    Мы подвели итоги конкурса, посвященного самому прекрасному чувству на Земле! Парой, чья история нашла отклик в сердцах Allods Team, становятся Леонора и Мозгокрад.



    Поздравляем влюбленных и дарим им по 5000 премиальных кристаллов!

    Желаем вам счастья и любви!

    P.S. Как получить свой приз за конкурс?
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 11.10.2012 в 17:35.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения