Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» соединяют сердца!
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 182
  1. #121
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Красивые истории,мои поздравления!Главное -чтобы было настоящее и навсегда!

  2. #122
    Аватар для Dragonfly112
    Бродяга Dragonfly112 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    блин не там выложила)

  3. #123
    Аватар для okrutoio
    Banned okrutoio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Поздравляю, да сохранит вас Господь!

  4. #124
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Буэ, первая новость, на которую мне совсем и абсолютно пофиг.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  5. #125
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Поздравляю молодоженов! СвятаяЖена - не видела/не слышала, а ДонКарлсон - персонаж знакомый, не раз попадался на глаза.

    Что для некоторых знакомства в онлайн играх заканчиваются свадьбой в реале - факт. Много таких случаев знаю. Моя онлайн-знакомая прошла такой же путь, счастлива в браке и уже малыша растят


    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Буэ, первая новость, на которую мне совсем и абсолютно пофиг.
    "...реплика школьника начальных классов..."
    Взрослый просто бы не комментировал тему, если пофиг
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48611361_Dlya_VALEZA.jpg
Просмотров: 116
Размер:	102.7 Кб
ID:	124129  
    Последний раз редактировалось Sambrano; 18.09.2012 в 18:50.
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  6. #126
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Мб мое мнение кому-то покажется одинаковым с его мнением?
    Если такой крутой, мог бы и мою реплику не комментировать.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  7. #127
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    « Нафармь свою любовь » или цена пиксельнореальной любви ...

    За такое надо давать больше кристаллов и никак не премиальные - как они их друг другу передавать будут, если у кого не хватит и дать парочке отличительные атрибуты типа: короны, венка, ауры, ... потипу «первого Дня рождения Аллодов» или «Миссис и Мисстер Аллоды», главное чтобы как в одноимённом фильме себя не поубивали из-за ...

    з.ы. И почему умениями «Взять наруки» - «Попроситься наруки» обделили Гибберлингов, что сложно сделать, чтобы появлялся ОДИН главный Гиббелинг и брал наруки ОДНУ главную Гибберлиночку и троица тут ни причём ... или заменили бы это умение другим.
    «ТР ИЦА»
    Последний раз редактировалось kozhnik; 18.09.2012 в 20:00.

  8. #128
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Благодаря аллодам я потерял куда больше женщин чем приобрел)))) на последней женат и она всей душой ненавидит аллоды!
    Спасибо Аллодам Онлайн, женщины приходят и уходят, вы остаетесь!


    зы вот и все история
    Последний раз редактировалось Reinkaos; 18.09.2012 в 19:58.

  9. #129
    Аватар для mrMicrosoft
    Империя Гражданин Империи mrMicrosoft на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Два ****ота познакомились в донат игре №1 в мире! Поздравляю вас ребята!

    Аллоды рулят! Я пошел донатить дальше.

  10. #130
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от ASSASSIN31 Посмотреть сообщение
    Надеюсь у них не тройня родится))
    Ага, Гибби ...

  11. #131
    Аватар для freedoom92
    Бродяга freedoom92 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Лаааав Стори ^_^

    То была весна. Пора пробуждения мира от зимнего сна, зарождения новой жизни и, конечно, расцвета любви. Одна случайная встреча порой меняет очень многое. Так было и в этот раз. Молодая заклинательница, браво сражающаяся за честь Империи на Святой Земле, пробиралась через заросли Дикого Угла совершенно не думая о таких вещах как любовь, а стараясь выжить в очередной стычке с агрессивной окружающей средой Ассе-Тепх. Локини была абсолютным новичком, и ей не хватало опыта, что сильно затрудняло путь покорения Сарнаута.
    Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, доблестном рыцаре, настоящем защитнике. Хотя… главное все же что бы ОН был надежным, верным, готовым помочь в трудной ситуации. Муж Локини был редким визитером, поэтому помощи от него было не дождаться. Так что «рыцарь» явился внезапно и чертовски своевременно. Веселый шаман Снэбьёрн будучи хорошо воспитанным орком с готовностью пришел девушке-зем на помощь. Почти сразу. Несколько минут созерцания истошного убиения нежелающего помирать огра, окончились её спорым возвращением к жизни по средству молитвы великомученику Уару и его галантным предложением помощи. И какая девушка в такой ситуации откажется? Нет ну бывают… но это не наш случай! Дело пошло быстрее и намного продуктивнее. Чему способствовало и приятное общение. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Они разошлись по разным локациям и все бы так и закончилось, но…
    Локини по жизни обладала интересным свойством характера: сильная и настойчивая в общении, с малоизвестными людьми была милой и спокойной, что скрывало её истинную натуру. Снебьёрн понравился ей как товарищ по оружию, и терять такого союзника она не хотела. Может быть уже тогда было что-то большее, но то даже ей самой не ведомо. Наверно Незеб только и в курсе? Шаман был чрезвычайно удивлен по прошествии четырех дней, когда, преодолев природную скромность (удивительным образом уживающуюся с иными чертами е характера), ему шепнула Локини. Простое «привет», а он не смог отказать. Общение систематически выливалось только в просьбу поделиться целебным бальзамом ведуна. Но продолжалось так всего неделю. Придя на Плато Кобе в качестве жертвы для прекрасной дамы, Снебьёрн совершил небольшую оплошность, явно охарактеризовавшую переломный момент в отношениях. Сообщение досталось девушке, хотя предназначалось для другого соратника. В нем говорилось, что шаман явно не может прийти к соратнику, ибо активно старается понравиться девушке. Лестно. Посмеялись. И стали хорошими друзьями. Он мог поделится с ней всем и не чувствовал стеснения при этом. Так складывались отношения до одного случая.
    Волею судьбы Локини и Снебьёрн жили в разных городах и о внешности друг друга в реале не имели не малейшего представления. Но состоялся интереснейший разговор буквально спустя два месяца с первой встречи шамана и заклинательницы.
    - Почему отсутствовал так долго? – шепот, вместо приветствия.
    - Ездил в твой город) К другу) – шепот в ответ.
    - А почему мне не сказал, что приедешь? И как? Город понравился? – явный интерес.
    - Понравился. А девушки там какие…
    - Ну-ка, ну-ка поподробней)))
    - Девушка друга познакомила со своей подругой. Её, кстати, как и тебя зовут. Я правда от этой девушки получил пощечину, но она все равно из головы не выходит…
    - А зовут эту самую девушку друга?
    - Маша, вроде а что?
    - Да ничего. За дело получил. Пол дня знакомы, а уже целоваться полез, я чисто рефлекторно…
    Тишина.
    Снебьёрн оправился только на следующий день и дико извинялся за свои приставания. Такое рвение объяснялось совершенным нежеланием потерять девушку, что явно была сведена с ним самой Судьбой и никак не меньше. Надо ли говорить, что Снебьёрн и Локини, как шаман и заклинательница сыграли свадьбу, а их реалии поддерживают любовь на расстоянии. Этому очень помогает мир Сарнаута, такой удивительный и загадочный.

    ЗЫ: У нас все хорошо и по сей прекрасный день))

  12. #132
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    love story

    Вечером пацаны пойдут на улицу,
    А я наоборот - вернусь домой:
    Пускай встречаются, пускай тасуются, -
    Сегодня я сказал "Прощай, любовь".
    В парке черемуха махает ветками,
    Опять пытается сирень цвести...
    Позавчера простились мы со Светкою,
    Вчера Наташке я сказал "Прости".

    Тебя я повстречал в "комке" на Пашковской.
    Ты ела с кетчупом люля-кебаб.
    Меня увидев, ты в него запачкалась, -
    Таких красивых я не видел баб...
    Потом я подогнал тебе цветок настурцию...
    Прощаясь, ты шептала "Приходи"...
    И я мечтал уже поездить в Турцию,
    Но седни ты сказала "Уходи".

    А я с гортензией приперся, как дебил...
    Ведь я не знал еще, что есть другой.
    Я в непонятке был, святые слезы лил,
    Но ты сказала, тварь, что я тупой.
    Но я найду себе другую телку я -
    Вернусь к Наташке я - из трех к любой...
    А пацанам скажу, что ты дешевая...
    Пошла ты в задницу... Прощай, любовь...
    Мечты сбываются и не сбываются...
    Любовь приходит к нам порой не так...
    И будем честными, ты ж не красавица,
    Раз поступила ты со мною так...

    Вечером пацаны пойдут на улицу,
    А я наоборот, - вернусь домой...
    Пускай встречаются, пускай тасуются, -
    Я насинячусь тихо под луной.
    (с) Дрынк "Прощай любовь"

    пришлось вернуться в АО и искать жену там. обязательно отпишу, как повстречаю кого-нибудь!)
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  13. #133
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Расскажу свою историю - может главный приз не ухвачу но вас порадую
    Итак подсел я как и все здесь присутствующие на эту чудо-игру. Жил в это время с девочкой но расписаны не были.
    Жили не тужили, гамал я гамал, погружался в ололоды все глубже и глубже. Даже женился на ком-то в игре .

    Глядя на меня моя девочка решила меня поддержать. Ну завели персов за лигу, побегали чутка в паре, даже до тенебры дошли. Потом подруге это надоело и я остался один на один с игрой и своей игровой женой.

    Время шло, и пока игровая жена мне делала рисованые бутерброды - девочка которую я люблю делала мне лазанью + макароны с соусом болоньез

    В итоге я развелся с игрововй женой, а с подругой скоро свадьба.

    П.С. делайте правильный выбор

  14. #134
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Не факт что выбор правильный
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  15. #135
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Почему т овспомнился случай один. в Китае вроде дело было или в Корее.. В общем молодая пара, любящая мморпг. У них был долгий рейд, оба играли увлеченно, а в это время умер их грудной ребенок. Во дела.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  16. #136
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Уж не знаю, писать ли сюда свою Историю. Потому что в ней ведь не только о Аллодах )

  17. #137
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Не факт что выбор правильный
    Сэр, да вы жук

    ProudSky, так то Азия - у них эта индустрия настолько развита, что аж официальные международные чемпионаты проводятся. Особенно это касается Кореи. Там есть и свои команды с регулярными тренировками... А игромания у них вообще в числе наиболее распространённых опасных заболеваний. Счастье, что Россия такого не потерпит У нас в стране свадьба и брак в игре настоящую не заменит. Ибо супружеский долг в реале вовсе не бутеры Ими наш человек сыт не будет...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #138
    Аватар для L_a_M_e_R
    Горожанин L_a_M_e_R на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    У меня была такая ситуация, но не расскажу, даже за 10к кри.
    Скажу одно - Ради любимой переехал в её родной город - Москву и мы вместе)

  19. #139
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Щя начнут фантазировать, бабало почти халявное). придумал получше и купил руны)


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.ru/account.php?refid=126619

  20. #140
    Цитата Сообщение от vichechka90 Посмотреть сообщение
    История Бубузяки и АнгелДарка(в миру больше известных как Бубузя и Циклопей)

    28 августа 2011 года в нам,в гильдию Скепсис, подал заявку паладин,неплохой такой паладин=)После принятия и знакомства,как-то его не замечала.На какое-то время уходил в слак.Вернулся на ввод а4,в гильдии,на тот момент оставалось человек 8,стали вместе с ним и моим, на тот момент молодым человеком, покорять начальные сектора)Часами болтали втроем в скаипе,строили планы относительно гильдии и фарма астрала.Так продолжалось до весны.С молодым человеком у нас разладилось,отношения не выдержали испытания расстоянием,он перестал играть.С Костеи(так зовут моего паладинушку)) продолжали общаться и вот как-то перед защитои диплома он предложил встретиться и приехать ко мне в Самару(сам из Иркутска).Я ничего против не имела,поэтому вскоре мы встретились...и закрутилось)Побыв вместе пару днеи,он поволок меня к моим родителям,знакомиться и спрашивать разрешения мне пожить у него.Родители конечно были в шоке,что такой большой дяденька(на 9 лет меня старше) просит забрать их дочку,но зная мои характер(как папа сказал-все равно по своему сделает),согласились.И так,после защиты диплома,в июне, я поехала в сибирскую ссылку Подруги даже шутя называли меня женой декабриста.Пожив с Костиком не очень много времени,подали заявление в загс,поскольку верим в свои чувства.29 августа 2012 года,на мои день рождения состоялась наша свадьба.Вот такие мы молодцы!и спасибо Аллодам за вторую половинку!!!)
    Ну и немножко фото,для наглядности)



    ВИКА ?!! О______________О
    Я ТАК ДАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА О_О_О_О_О
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я в шоке)))
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  21. #141
    Аватар для Istwitch
    Империя Доброволец Империи Istwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Это стихотворение написано мной очень давно, но пусть будет здесь, как дополнение к тем историям, которые уже случились, и к тем, которые случится еще могут...

    Полночный бред,красивый сон,
    О том,что ты в меня влюблен

    Хочу проснуться - нету сил...

    Хочу чтоб ты меня любил...


    Хочу быть рядом...Лишь слова,

    Но много значат для меня;

    Увлечься - ничего вокруг,

    Лишь двух сердец неровный стук


    Лишь ты и я,и день пути...

    Как жаль,что не могу дойти

    Как жаль,что не могу обнять.

    Как жаль...А что еще сказать...



    Красиво...Да,писать стихи

    Всегда умела о любви;

    Смешно...Ведь мы - и я,и ты

    Лишь персонажи из игры...


    Пускай во сне,пускай в игре,

    Пусть будет вечным этот бред,

    Пусть будет вечным этот сон,

    О том,что ты в меня влюблен...





    p.s. Вопреки всем злословцам и для тех романтиков, что сюда, может быть, еще заглянут.
    Последний раз редактировалось Istwitch; 21.09.2012 в 17:54.
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение. (с)

  22. #142
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Со мной и моей женой произошла похожая история, но только в другом онлайн проекте, жаль что там не проводят таких конкурсов )

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  23. #143
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Капец.
    Ну вы ваще....
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  24. #144
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Как пел кот Матроскин: "телевизер мне природу заменил"
    Хотя, может, это такая примета времени. Раньше были "друзья по переписке" и бывало, дальше у кого-то что-то где-то да как-то порою... Теперь же - рк, скайп, путешествие в другой город)
    Страшно представить, что будет дальше Голограмма и ТП прямо в комнату собеседника посреди разговора через какой-нибудь скайп версии ХХХХХХХ.0.1.3
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #145
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Мы вместе навсегда!(Маккуори и ГрэмГрин)

    так держать ребят голосую за вас))желаю выиграть в этом конкурсе ,история просто замечательная)))

    ждем ваших фоток)
    Последний раз редактировалось ilyackiff; 25.09.2012 в 13:24.

  26. #146
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Кхм, не хочется вставлять свою ложку дёгтя конечно... Но оказывается Аллоды не только соединяют сердца, но могут и семью разрушить. Муж, так сказать, боролся за семью, за внимание жены к себе. Да, не выдержали нервы, удалил игру, в порыве гнева и не такое бывает, накипело у парня (ведь всё должно быть в меру, и игры тоже). И сразу стал не нужен, и сразу стал плохой. Поэтому историю замечательной назвать не могу, не совсем в ней так и радужно на самом деле...
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  27. #147
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Пролог.
    После начала ОБТ, все мои коллеги по работе, те, что сидели со мной в кабинете, зарегились в АО. Я же играл в обычную браузерку. Несколько месяцев наблюдения за коллегами не могли не сказаться на мое желание попробовать себя в этой игре.
    Эх! И где люди такую работу находят?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #148
    Патриарх И Модгуд, ребята вы из Красноярска?) Желаю удачи в конкурсе )
    мы с мужем тоже из красноярска, но истории выкладывать лениво.
    Раскол ван лав

  29. #149
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Ваши истории навеяли лёгкую романтическую тоску...
    Получилась вот такая зарисовочка (сыровато, но от души):

    ***

    По змеям чёрных проводов
    Несут частицы лёгкий вздох.
    Несут частицы яркий миг,
    Что вспыхнул только для двоих.

    В руке рука, глаза в глаза -
    Лишь сон, что досмотреть нельзя...
    И между двух родных миров
    Лишь змеи чёрных проводов...

    Там, где-то на краю астрала
    Любовь двоих навек связала.
    Глаза в глаза, рука в руке,
    Но нет слезинки на щеке...

    Любви земной бесценный дар
    Не втиснуть в плоский аватар...
    И только реки нежных слов
    По змеям чёрных проводов...

    ***

    Любовь сильнее чёрных змей!
    Поверь в неё, иди за ней!
    В руке рука, глаза в глаза,
    И вот она - блестит слеза,
    И вот оно - касание губ,
    И мир меняется вокруг...

    И змеи смолкнут навсегда,
    Теперь, они - лишь провода...
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  30. #150
    Аватар для makkyori
    Скиталец makkyori на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Ответ на нелестный отзыв

    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    Кхм, не хочется вставлять свою ложку дёгтя конечно... Но оказывается Аллоды не только соединяют сердца, но могут и семью разрушить. Муж, так сказать, боролся за семью, за внимание жены к себе. Да, не выдержали нервы, удалил игру, в порыве гнева и не такое бывает, накипело у парня (ведь всё должно быть в меру, и игры тоже). И сразу стал не нужен, и сразу стал плохой. Поэтому историю замечательной назвать не могу, не совсем в ней так и радужно на самом деле...
    Здравствуй, а кто тебе сказал, что "муж, так сказать, боролся за семью, за внимание жены к себе." )))))если бы мои знакомые прочитали - со смеху бы лопнули. Лет десять они меня спрашивали: Зачем ты живешь с этим козлом?. Все что ли здесь рассказывать надо? Как изменял, как руку сломал, как пил постоянно, еще и мент ко всему прочему. Из-за ребенка жила, пока она сама меня не спросила: мама, когда ты разведешься. И вообще в конкурсе просили рассказать романтическую правдивую историю. Он и игру -то подарил, (она по акции в Евросети 99 р. стоила), что б я не орала на него)))))Спасибо, АО и Жене, что помогли ярмо скинуть, свободно вздохнуть стало можно и не вздрагивать, когда "оно" пьяное домой приползало и требовало денег. Я рассказала свою историю, уж какая есть. И рада, что все так получилось. А он не страдает, куча баб и все такое))))) Горбатого, как говорится, могила исправит. Передам ему твое сочувствие))))
    Слава Богу, что на момент знакомства с моим нынешним мужем, у меня никаких практически отношений с прежним не было, только скандалы. И, кстати, как можно разрушить то, что уже давно разрушено. Если люди друг друга любят, никакая игра не разлучит их. А если любви нет, то и говорить не о чем.

  31. #151
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    мои поздрваления

  32. #152
    Аватар для belkova
    Горожанин belkova на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Добрый день!
    Наша история в видео=)

    http://www.radikal.ru][IMG]//s017.radikal.ru/i434/1210/f9/f16c87484a12.jpg[/IMG][/URL][/IMG]
    Для кого-то Ctrl + V единственный способ вставить
    Горн Войны Марковь Герой Лиги

  33. #153
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Танюха и Фил мы за вас голосовать будем!!! Вы победите!!!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  34. #154
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Таня, Фил, грац!

  35. #155
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makkyori Посмотреть сообщение
    Здравствуй, а кто тебе сказал, что "муж, так сказать, боролся за семью, за внимание жены к себе." )))))если бы мои знакомые прочитали - со смеху бы лопнули. Лет десять они меня спрашивали: Зачем ты живешь с этим козлом?. Все что ли здесь рассказывать надо? Как изменял, как руку сломал, как пил постоянно, еще и мент ко всему прочему. Из-за ребенка жила, пока она сама меня не спросила: мама, когда ты разведешься. И вообще в конкурсе просили рассказать романтическую правдивую историю. Он и игру -то подарил, (она по акции в Евросети 99 р. стоила), что б я не орала на него)))))Спасибо, АО и Жене, что помогли ярмо скинуть, свободно вздохнуть стало можно и не вздрагивать, когда "оно" пьяное домой приползало и требовало денег. Я рассказала свою историю, уж какая есть. И рада, что все так получилось. А он не страдает, куча баб и все такое))))) Горбатого, как говорится, могила исправит. Передам ему твое сочувствие))))
    Слава Богу, что на момент знакомства с моим нынешним мужем, у меня никаких практически отношений с прежним не было, только скандалы. И, кстати, как можно разрушить то, что уже давно разрушено. Если люди друг друга любят, никакая игра не разлучит их. А если любви нет, то и говорить не о чем.


    Автор привыкла что ей льстят?)) Написала так потому что в нормальных семьях супруги прикладывают все усилия чтобы сохранить брак. Подробностей Вашей жизни я не знаю, да оно мне и не нужно. Эх.. девки, девки... повыскакивают замуж а оказывается что мужья козлы. (10! лет жить и мучатся, Вам памятник при жизни нужно поставить) Свою историю Вы преподнесли хоть и с житейской, но не совсем романтической стороны, и если я назвала её не совсем радужной, то где я не права? И если уж не всё упомянули, то некоторые моменты можно было бы и опустить вообще. И это... проще относитесь к критике, поменьше агра и жить станет проще, вот увидите
    Последний раз редактировалось Mirgidin; 02.10.2012 в 10:14.
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  36. #156
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belkova Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Наша история в видео=)
    ...
    Таня,молодчинка что решилась

  37. #157
    Аватар для klarias
    Империя Гражданин Империи klarias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    http://youtu.be/JiFwD-MJbLc XD
    сплошная санта-барбара млин (без нападений) эт я не о историях выше со "счастливым концом" в реальности...)


  38. #158
    Аватар для Istwitch
    Империя Доброволец Империи Istwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Таня, поздравляю Вас
    История подана суперски, только айййй не в том разделе!
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=71455 истории тут, а обсуждение их - в этой теме.
    Перенесите, пока не поздно!
    Последний раз редактировалось Istwitch; 09.10.2012 в 20:46.
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение. (с)

  39. #159
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    Мои поздравления!!!
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  40. #160
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Леонора, Мозгокрад от всей души поздравляю вас!
    Успехов вам и огромной любви!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения