Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» соединяют сердца!
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 182
  1. #81
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    уууиииии, поздравляшки поздравляшки
    Стаги
    Ультиматум

  2. #82
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkDakamon Посмотреть сообщение
    Где спасибо за то что привели тебя в АО ? )))
    И тебе, Эд, спасибо и всем остальным, кто привел в игру.
    И разрабам спасибо за данный проект, если бы не он, навряд ли бы я сейчас обнимал жену и ребенка!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  3. #83
    Аватар для gosunaru
    Горожанин gosunaru на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denver24 Посмотреть сообщение
    Ну что ж,поведаем и мы свою историю

    Все началось с того,что я выложил в социальную сеть "Вконтакте" один из свои видео-роликов,где я пвпшился своим диверсантом на Арене Смерти: https://www.youtube.com/watch?v=tSRU0nyaZcA.
    Спустя какое то время увидел у себя 1 новое сообщение,в котором незнакомая очаровательная девушка написала о том,что ей очень понравилось видео,она тоже играет за диверсантку и попросила помочь ей разобраться со всеми особенностями игры этим классом.Ну разве мог я такой девушке отказать?
    Вложение 124033
    Следующие несколько месяцев мы с Викой очень много общались,узнали друг о друге много интересного,но так как она живет в Питере,а я в Москве,просто так встретиться в реальной жизни мы не могли.Но спустя некоторое время,я понял что очень сильно привязался к ней,и решился съедить к ней в Питер и все-таки встретиться в реале.
    Вложение 124027Вложение 124030
    Когда мы первый раз встретились,как только я увидел ее,я сразу понял что правильно сделал,приехав сюда.Это была любовь с первого взгляда.Мы долго гуляли по городу,в парке,мимо разных исторических памятников,весело разговаривая и вспоминая многочисленные забавные моменты из игры А когда остановились напротив небольшого водопада,мы долго смотрели друг на друга и поцеловались.
    Вложение 124024
    С тех пор прошло уже больше года,мы очень сильно любим друг друга и регулярно ездим в гости,посещая различные интересные достпримечательности как в Москве,так и в Питере.
    Вложение 124021
    Но спросите вы: "Ну какая может быть любовь на расстоянии?", а мы вам ответим: чем дольше мы находимся далеко друг от друга,тем более желанной становится наша встреча и тем сильнее мы наслаждаемся каждым мгновением,проведенным вместе.А это ли не счастье?
    Вложение 124036
    Мне эта история больше других понравилась. Женатые могут фотки выложить и приписать... Тут молодежь, искренние фото, и история очень жизненная. Удачи вам ребята!
    «Готовь сани летом!» – девиз распродаж.

    Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение. > Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
    > С уважением, > Блаблабла Блаблаблов >Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.

  4. #84
    Аватар для Olga8
    Скиталец Olga8 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Olga8 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    9
    Репутация
    177
    мои искренние поздравления вам ребята,пожелаю вам любви,взаимопонимания и удачи

  5. #85
    Аватар для ramzzzes79
    Горожанин ramzzzes79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Грац ребята!!Совет да любовь!Да здраствует реал))

  6. #86
    Аватар для SteelDrummer
    Поселенец SteelDrummer на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Через год она родит, через два - разведутся. Классика жанра.
    Подпись удалена Коммондором, ввиду её некоторой "неполиткорректности", по отношению к фирме

  7. #87
    Аватар для redtiger1596
    Вольный Аллодер redtiger1596 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SteelDrummer Посмотреть сообщение
    Через год она родит, через два - разведутся. Классика жанра.
    Пошел к черту отсюда <_< Обожаю таких людей, которые придут и по любому поводу какашку кинут)

    Совет да Любовь, СвятаяЖена и ДонКарлсон!

    Нужно... Больше... ЗОЛОТА КРИСТАЛЛОВ!!11 ЗОЛОТА!!!!!
    Перезагрузка франшизы...

  8. #88
    Аватар для RADIALLL
    Империя Турист Империи RADIALLL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Поздравляю ребята. Живите в мире.

  9. #89
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Поздравляю!
    А мы с будущей женой тоже сперва в аллодах свадьбу сыграли, а потом и в реале. (правда до аллодов встречались)

  10. #90
    Аватар для oOMalakhov2000Oo
    Лига Кадет Лиги oOMalakhov2000Oo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Сижу я возле деревьев и играю в Аллоды Онлайн!
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Поздравляю вас)Чтоб у вас было хорошо)
    Горизонт - 29.04.2014

  11. #91
    Аватар для Gitarist95
    Горожанин Gitarist95 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    это очень редкий случай.... большинство геймеров толстые и страшные ****оты.... извиняюсь если кого обидел это только мое мнение...

    Живи с честью, умри достойно...

  12. #92
    Аватар для MorganBlack
    Стражник MorganBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    МХК
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Грац молодожёнов! Теперь есть веский повод дротить))) Реал, давай до свидания!


  13. #93
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arelion Посмотреть сообщение
    А где доказательства??))) Без них это просто сотрясание воздуха,уважаемый!!
    [IMG]//s019.radikal.ru/i612/1209/d8/f24bb5d30629t.jpg[/IMG]
    На , Фома не верующий

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  14. #94
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Жена проснулась перед рассветом. Вышла из спальни и отправилась на кухню, там она выкурила сигарету. Потом, прошла в гостиную и раскрыла ноутбук. Она зашла на аккаунт мужа и удалила всех его персонажей. Она вернулась в спальню и мгновенно уснула с чувством глубокого облегчения. Тогда, она ещё не знала, что ей оставалось жить не больше 2х часов !!
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  15. #95
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    Жена проснулась перед рассветом. Вышла из спальни и отправилась на кухню, там она выкурила сигарету. Потом, прошла в гостиную и раскрыла ноутбук. Она зашла на аккаунт мужа и удалила всех его персонажей. Она вернулась в спальню и мгновенно уснула с чувством глубокого облегчения. Тогда, она ещё не знала, что ей оставалось жить не больше 2х часов !!
    мораль - хранить пароли от жены в секрете. и жена будет живой, и эккаунт в норме

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  16. #96
    Аватар для playsun
    Бродяга playsun на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arelion Посмотреть сообщение
    Всё это бездоказательно..а раз так,то и смысл тема не имеет!! Лучшеб баги игры исправляли,а не писали всякую чепуху. Сугобо мое личное мнение...
    Уважаемый, я знаю этих людей лично в реале, причем знаю ооочень давно )
    Женя и Наташа, долгих вам лет счастливой семейной жизни, и кучу маленьких детишек, и дай Бог чтобы они не знали что такое онлайн игры ))))

  17. #97
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    семья не заладится, если оба будут дротить в Аллоды... вот кто им борщ приготовит, носки постирает, пол подметет?

    вот у меня жена не играет на компьютере вообще, дома всегда порядок, еда приготовлена, ребенок ухоженый... а я в Аллодах по вечерам...

  18. #98
    Аватар для Umka99
    Воин Umka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Как-то на одной из сходок БСЛ 03 июня 2011 года, человек которому мы говорим- Спасибо!, Юра-Набл так между слов говорит: Сейчас Марфуша приедет.
    Там-то я и сказал: "Я к тебе ещё пристану!" *правда пристать должен был по билду для Эммика..., а вот отстать не смог

  19. #99
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Вот ты какая, волшебнаяНася)))
    Мои поздравления вам!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  20. #100
    Аватар для SteelDrummer
    Поселенец SteelDrummer на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Днём:
    - Жень, сходи за продуктами в магазин, дома есть нечего.
    - Наташ, да погоди ты... я в рейде.


    Ночью:
    - Наташ, как насчёт супружеского долга?
    - Жень, сегодня ваще никак, мы в астрал собираемся.


    - Жень, ты зарплату получил?
    - Да.
    - Завтра надо съездить холодильник новый купить, старый уже не морозит.
    - Эммм... Ну как бы это.... Короче мейл сегодня сундуки новые запустил, ну я и взял на все...
    <Раздался удар сковородкой по голове>
    Подпись удалена Коммондором, ввиду её некоторой "неполиткорректности", по отношению к фирме

  21. #101
    Аватар для solkc
    Батрак solkc на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    не входите по сылке 13 руны и п5 покровов вылазеет табло вас заторолиилии

  22. #102
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    ииии суперприииз Насте и Марфеее
    Стаги
    Ультиматум

  23. #103
    Аватар для ZloeIIUBO
    Лига Соль Земли Лиги ZloeIIUBO на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203
    Репутация
    10
    Вот будет ребёнок такую парочку спрашивать: "мам, пап, а как вы познакомились?"
    - Мы были молоды, горячи и полны сил... Ну, это... донатили.
    - Ага! Помню, как на неё налетели какие-то быдлоимперцы и пытались слить. Но я тогда не растерялся, защитил её и прогнал негодяев!
    - Да-а-а, твой отец был храбрым. Вехи на волю решают, конечно. Я не знала, как его отблагодарить и наварила ему пива. Он был безумно благодарен!
    - Именно тогда я понял, что влюбился! Меня переполняли эмоции, я был в эйфории, был окрылён, и дал ей данные от аккаунта в знак доверия.

    Всем добра и любви, любви, любви! ^^

  24. #104
    Аватар для sent911
    Вольный Аллодер sent911 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Настя и Марфа лучшие ^_^
    Сервер: Раскол; Фракция: Лига; Гильдия: Бродяги; Класс: Воин; Lvl: 51; Ник: А ты угадай

  25. #105
    Аватар для ASSASSIN31
    Поселенец ASSASSIN31 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Надеюсь у них не тройня родится))

  26. #106
    Аватар для SteelDrummer
    Поселенец SteelDrummer на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вот на свадьбу обычно дарят подарки всякие. Интересно, мейл подарил хоть что-нибудь, или как всегда жаба задушила?
    Подпись удалена Коммондором, ввиду её некоторой "неполиткорректности", по отношению к фирме

  27. #107
    Аватар для ASSASSIN31
    Поселенец ASSASSIN31 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SteelDrummer Посмотреть сообщение
    Вот на свадьбу обычно дарят подарки всякие. Интересно, мейл подарил хоть что-нибудь, или как всегда жаба задушила?
    подарили,"волосатого" маунта

  28. #108
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Пиво, жжешь!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  29. #109
    Аватар для Dragonfly112
    Бродяга Dragonfly112 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Увидела в новостях эту тему, и тоже захотелось поделиться своей историей. Может кто-то посчитает,что я написала много лишнего,но для меня важен каждый момент.
    Играю с ОБТ. Меня в АО привели друзья,сами они быстро забросили этот проект,поэтому поначалу игра меня не затянула. Иногда заходила,так от нечего делать. И спустя большой промежуток времени я добралась до Темноводья. Здесь я встретила игрока воинвадим, который предложил вступить в ги Хранители астрала. Вступление в гильдию показало мне,насколько интересно можно проводить время в игре,если ты находишься в приятной компании. С этого момента я сильно увлеклась игрой В этой гильдии я встретила много хороших людей: Киза, Фэндэр,Оленчык и другие. Никогда бы не подумала,что знакомство с Фэндэром,окажется для меня не просто знакомством в игре,а со временем вырастет во что-то большее).Но на момент пребывания в Хранителях,мы еще не так хорошо общались. Спустя какое-то время в нашей гильдии образовался костяк активных игроков,которые решили уйти в другую гильдию Крылья Хроноса.Это событие сплотило людей,оставшихся в "хранителях", мы пытались как-то сохранить гильдию,летали в а1,проводя там кучу времени,но со временем и мы перешли в "крылья". В момент перехода, у меня возникли некоторые проблемы с компьютером, и меня потеряли на 3 дня. Когда мне наконец-таки удалось зайти в игру,первым кто мне написал,был именно Фэндэр,который был обеспокоен моим исчезновением. С тех пор мы стали намного чаще общаться. В нем меня в первую очередь привлекло его прекрасное чувство юмора и острый ум.) Как-то в Крыльях хроноса не сложилось, кто-то вернулся в "хранители", кто-то ушел в другие гильдии. Фэндэр и Киза вступили в Астральный орден. Но это нисколько не повлияло на наше общение с Феней ( однажды я его так назвала,потом многие стали так же обращаться к нему). Со временем я так же перешла в Астральный орден. А еще Феня стал моим игровым мужем В "ордене" уже начались походы в ГД,частые полеты в а2,потом и а3,и а4. Мы стали очень много времени проводить в игре вместе. В астрал у нас всегда собиралась веселая компания, считаю что многие ребята сыграли определенную роль в нашей жизни,не смотря на то,что мы знакомы лишь в игре,некоторых я пожалуй назову : Киза, Мирримэ, Душевнобольной, ХхХЛЕВХхХ, ХхГРАДхХ, Рассаист и это не все.) Тогда я получала настоящее удовольствие от игры. С нетерпением ждала,когда же Феня зайдет в игру.)С зимы Фэндэр перестал играть в АО,потому что не мог больше уделять такое количество времени игре,как раньше.Теперь лишь изредка заходит,чтобы накормить жену Мы поддерживали наше общение сначала через эл.почту(осень,пока он был в отъезде), потом и в скайпе стали общаться каждый день(это уже с зимы), как только появлялось свободное время. К этому времени мы были уже не просто друзьями, казалось,что и дня без нашего общения я не выдержу. С Максом стали "дружить" и в контакте, и даже обменялись номерами телефонов. И мы очень хотели встретиться, чему препятствовала моя учеба в универе и его работа, ну и главное препятствие-это расстояние в 1200 км. Оставалось только ждать лето,он собирался приехать ко мне, а я с нетерпением его ждала. Хотя порой это казалось просто невероятным...
    И вот наступило 7 июля, самый долгожданный день.) Около 2 дня я получила смс, о том,что он приехал, и уже устраивается в снятой квратире. Мне оставалось только собраться и просто проехать несколько остановок на автобусе,чтобы увидеть его! Это просто непередаваемые ощущения,ведь раньше нас разделяло больше тысячи км! Больше всего меня волновал сам момент встречи... Уже стою возле его дома, пытаюсь дозвониться,чтоб спросить квартиру. Но он не берет трубку, сколько мыслей пронеслось тогда в моей голове..) Но он всего лишь был в душе в это время... а я уже почти успела расстроиться )) Сразу же мне позвонил и назвал номер квартиры. И вот он выглянул из-за двери,такой милый Мы решили пойти прогуляться по городу. Я села на стул,пока он собирается,и смотрела на него, закрывая рот рукой от удивления,сама не обратила даже на это внимания (он мне так сказал потом). С того дня мы проводили вместе каждый день, было много забавных неловких моментов,пока мы привыкали друг к другу. Но уже 13-го июля ему надо было уезжать,а я проходила учебную практику в банке- еще оставалось 10 дней. Мы уже не знали, что мы дальше будем делать друг без друга, он предложил ехать к нему, и я согласилась. Насчет практики кое-как договорилась, отпустили. Это было мое самое лучшее лето,потому что я провела его с самым любимым человеком! Мы всегда были рядом, все делали вместе, ездили к его родственникам,к моим. Обычно проводили время вдвоем, поэтому совместных фото мало. А друзей попросишь сфоткать-ну знаете как получается..) Да и не до фотографий нам было, мы наслаждались каждым мгновением,проведенным вместе,ведь лето кончалось. Это значит,что скоро мне уже надо было ехать домой, начиналась учеба. Так тяжело было уезжать и прощаться..Вот сижу я теперь дома, и жду опять приезда Максима, который состоится совсем нескоро, аж в ноябре! У нас нету шанса увидеться даже на выходных, так как на дорогу уходит слишком много времени и сил. Очень скучаю по нему и очень сильно люблю!
    Надеюсь,что у нашей истории будет счастливое продолжение.
    Это кажется невозможным,пока сам не переживешь. Поначалу,когда я всем друзьям и родственникам рассказывала про Максима,еще до его приезда, многие сомневались,и говорили: " А вдруг он маньяк?!". Ну для меня это казалось смешным,ведь мы так давно знаем друг друга) Многие меня не понимали и до конца не верили Ну и зря... я счастлива)
    На фото Фэндэр и Серенна 3-е фото- пресловутый супружеский долг
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2793.jpg
Просмотров: 374
Размер:	65.4 Кб
ID:	124054
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2785.jpg
Просмотров: 327
Размер:	78.7 Кб
ID:	124057
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120624_213752.jpg
Просмотров: 338
Размер:	103.3 Кб
ID:	124060
    Последний раз редактировалось Dragonfly112; 18.09.2012 в 15:50.

  30. #110
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    Жена проснулась перед рассветом. Вышла из спальни и отправилась на кухню, там она выкурила сигарету. Потом, прошла в гостиную и раскрыла ноутбук. Она зашла на аккаунт мужа и удалила всех его персонажей. Она вернулась в спальню и мгновенно уснула с чувством глубокого облегчения. Тогда, она ещё не знала, что ей оставалось жить не больше 2х часов !!
    Муж проснулся к обеду. Зевая вышел из спальни, почесал яйца и пошёл на кухню поставить чайник. Увидел пепельницу жены с не потушенной сигаретой, выругался, потушил. Потом прошёл в гостинную, раскрыл ноутбук и зашёл в любимые АО. Перелогинил, ещё раз, ещё раз, ещё раз.. пошёл умылся, вернулся, залогинил ещё раз, ещё раз.. криво рассмеялся, оделся и пошёл в гараж за топором. С чувством глубокого облегчения, вечером сего дня, он имел продолжительный ужин из наманикюренного шашлыка..

  31. #111
    Аватар для SteelDrummer
    Поселенец SteelDrummer на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Dragonfly112 ,а "волосатого" маунта вам тоже подарили?
    Подпись удалена Коммондором, ввиду её некоторой "неполиткорректности", по отношению к фирме

  32. #112
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    ахаха! первый комент убил!

    повторюсь ))))))))) КАРЛСОН НУБАС! ))))))))))))

  33. #113
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Блин посмотрел видос, этож в Иркутске Жыж

  34. #114
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Даешь национальный план рождаемости через Аллоды Онлайн.

    Ура товарищи ура!

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  35. #115
    Аватар для MaksOz
    Батрак MaksOz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну мы тоже недавно поженились в реале, точнее в пятницу 14 сентября))
    [IMG]//cs407329.userapi.com/v407329953/3a58/d1NNv-zT6Vc.jpg[/IMG]
    Дашустик и Катам сервер горн Войны)))

  36. #116
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MaksOz Посмотреть сообщение
    Ну мы тоже недавно поженились в реале, точнее в пятницу 14 сентября))

    Дашустик и Катам сервер горн Войны)))
    А история, история то где? Историю любви в студию!

  37. #117
    Аватар для SteelDrummer
    Поселенец SteelDrummer на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Заметьте, свадьбы что-то в одной лиге.
    Подпись удалена Коммондором, ввиду её некоторой "неполиткорректности", по отношению к фирме

  38. #118
    Аватар для MaksOz
    Батрак MaksOz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    А история, история то где? Историю любви в студию!
    давольно дано бегаем в Аллодах, состоим в одной ГИ "Светлый легион", сначала поженились там, потом решили что жить совсем без друг друга е можем и поженились в реале))

  39. #119
    Аватар для ezekiel150194
    Бродяга ezekiel150194 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragonfly112 Посмотреть сообщение
    Увидела в новостях эту тему, и тоже захотелось поделиться своей историей. Может кто-то посчитает,что я написала много лишнего,но для меня важен каждый момент.
    Играю с ОБТ. Меня в АО привели друзья,сами они быстро забросили этот проект,поэтому поначалу игра меня не затянула. Иногда заходила,так от нечего делать. И спустя большой промежуток времени я добралась до Темноводья. Здесь я встретила игрока воинвадим, который предложил вступить в ги Хранители астрала. Вступление в гильдию показало мне,насколько интересно можно проводить время в игре,если ты находишься в приятной компании. С этого момента я сильно увлеклась игрой В этой гильдии я встретила много хороших людей: Киза, Фэндэр,Оленчык и другие. Никогда бы не подумала,что знакомство с Фэндэром,окажется для меня не просто знакомством в игре,а со временем вырастет во что-то большее).Но на момент пребывания в Хранителях,мы еще не так хорошо общались. Спустя какое-то время в нашей гильдии образовался костяк активных игроков,которые решили уйти в другую гильдию Крылья Хроноса.Это событие сплотило людей,оставшихся в "хранителях", мы пытались как-то сохранить гильдию,летали в а1,проводя там кучу времени,но со временем и мы перешли в "крылья". В момент перехода, у меня возникли некоторые проблемы с компьютером, и меня потеряли на 3 дня. Когда мне наконец-таки удалось зайти в игру,первым кто мне написал,был именно Фэндэр,который был обеспокоен моим исчезновением. С тех пор мы стали намного чаще общаться. В нем меня в первую очередь привлекло его прекрасное чувство юмора и острый ум.) Как-то в Крыльях хроноса не сложилось, кто-то вернулся в "хранители", кто-то ушел в другие гильдии. Фэндэр и Киза вступили в Астральный орден. Но это нисколько не повлияло на наше общение с Феней ( однажды я его так назвала,потом многие стали так же обращаться к нему). Со временем я так же перешла в Астральный орден. А еще Феня стал моим игровым мужем В "ордене" уже начались походы в ГД,частые полеты в а2,потом и а3,и а4. Мы стали очень много времени проводить в игре вместе. В астрал у нас всегда собиралась веселая компания, считаю что многие ребята сыграли определенную роль в нашей жизни,не смотря на то,что мы знакомы лишь в игре,некоторых я пожалуй назову : Киза, Мирримэ, Душевнобольной, ХхХЛЕВХхХ, ХхГРАДхХ, Рассаист и это не все.) Тогда я получала настоящее удовольствие от игры. С нетерпением ждала,когда же Феня зайдет в игру.)С зимы Фэндэр перестал играть в АО,потому что не мог больше уделять такое количество времени игре,как раньше.Теперь лишь изредка заходит,чтобы накормить жену Мы поддерживали наше общение сначала через эл.почту(осень,пока он был в отъезде), потом и в скайпе стали общаться каждый день(это уже с зимы), как только появлялось свободное время. К этому времени мы были уже не просто друзьями, казалось,что и дня без нашего общения я не выдержу. С Максом стали "дружить" и в контакте, и даже обменялись номерами телефонов. И мы очень хотели встретиться, чему препятствовала моя учеба в универе и его работа, ну и главное препятствие-это расстояние в 1200 км. Оставалось только ждать лето,он собирался приехать ко мне, а я с нетерпением его ждала. Хотя порой это казалось просто невероятным...
    И вот наступило 7 июля, самый долгожданный день.) Около 2 дня я получила смс, о том,что он приехал, и уже устраивается в снятой квратире. Мне оставалось только собраться и просто проехать несколько остановок на автобусе,чтобы увидеть его! Это просто непередаваемые ощущения,ведь раньше нас разделяло больше тысячи км! Больше всего меня волновал сам момент встречи... Уже стою возле его дома, пытаюсь дозвониться,чтоб спросить квартиру. Но он не берет трубку, сколько мыслей пронеслось тогда в моей голове..) Но он всего лишь был в душе в это время... а я уже почти успела расстроиться )) Сразу же мне позвонил и назвал номер квартиры. И вот он выглянул из-за двери,такой милый Мы решили пойти прогуляться по городу. Я села на стул,пока он собирается,и смотрела на него, закрывая рот рукой от удивления,сама не обратила даже на это внимания (он мне так сказал потом). С того дня мы проводили вместе каждый день, было много забавных неловких моментов,пока мы привыкали друг к другу. Но уже 13-го июля ему надо было уезжать,а я проходила учебную практику в банке- еще оставалось 10 дней. Мы уже не знали, что мы дальше будем делать друг без друга, он предложил ехать к нему, и я согласилась. Насчет практики кое-как договорилась, отпустили. Это было мое самое лучшее лето,потому что я провела его с самым любимым человеком! Мы всегда были рядом, все делали вместе, ездили к его родственникам,к моим. Обычно проводили время вдвоем, поэтому совместных фото мало. А друзей попросишь сфоткать-ну знаете как получается..) Да и не до фотографий нам было, мы наслаждались каждым мгновением,проведенным вместе,ведь лето кончалось. Это значит,что скоро мне уже надо было ехать домой, начиналась учеба. Так тяжело было уезжать и прощаться..Вот сижу я теперь дома, и жду опять приезда Максима, который состоится совсем нескоро, аж в ноябре! У нас нету шанса увидеться даже на выходных, так как на дорогу уходит слишком много времени и сил. Очень скучаю по нему и очень сильно люблю!
    Надеюсь,что у нашей истории будет счастливое продолжение.
    Это кажется невозможным,пока сам не переживешь. Поначалу,когда я всем друзьям и родственникам рассказывала про Максима,еще до его приезда, многие сомневались,и говорили: " А вдруг он маньяк?!". Ну для меня это казалось смешным,ведь мы так давно знаем друг друга) Многие меня не понимали и до конца не верили Ну и зря... я счастлива)
    На фото Фэндэр и Серенна 3-е фото- пресловутый супружеский долг
    Вложение 124054
    Вложение 124057
    Вложение 124060
    О Анастасия, какая трогательная история получилась З.Ы. Что Феня маньяк я ей тоже говорил
    А то что все друзья забросили играть-ложь!!!!!
    Последний раз редактировалось ezekiel150194; 18.09.2012 в 17:35.


  40. #120
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Всем парам счастья и любви.

    немного вам завидую) Надеюсь и мое сердце найдет половинку в реальности, в АО счастлива замужем))))

    P.S. Аллодеры всех городов России и не только го на сходки.

    на следующей неделе сходка московского Геродиана))))


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения