Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые умения
Закрытая тема
Страница 9 из 28
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1108
  1. #321
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от dizel2008turbo Посмотреть сообщение
    А что за слезы дракона? Дайте ктонить ссылку...
    опять "соскки"?

  2. #322
    Аватар для Spaniardek
    Батрак Spaniardek на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Интересно а разработчики вообще читают форум?

  3. #323
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wedcxzaq Посмотреть сообщение
    Обясните про порезку шамов,пряморуких шамов единицы,если их ещё и порезать то они вымрут как класс,как и вары в настоящее время.За месяцы полётовв астрал,явидел всего 2 шама с нормальным дпсом.
    От жалости к дру аж слезы наворачиваются криты за 1 лям от петов это печально.... бедные бедные животноводы....

  4. #324
    Аватар для inetous
    Новобранец inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пекарня
    Сообщений
    105
    Репутация
    353
    Интерессно А некроманту дали одну и туже способность что и была ток иконку поменяют и название ?Снимать вирус.лихорадку ? или я из будущего ((Давным давно умею это все снимать.
    Иммунодефицит»
    Снимает с цели эффекты ядов и болезней, наложенные некромантом. При этом «Трупный яд» и «Разложение» мгновенно наносят цели весь оставшийся урон, «Нейротоксин» мгновенно наносит оставшийся урон и оглушает цель, а «Лихорадка» и «Вирус» немедленно снимаются, нанося соответствующий урон. Расходует 3 слезы дракона. Время восстановления заклинания «Иммунодефицит» уменьшается при использовании слез дракона более высокого качества.
    «Темная мощь»
    Накладывает на питомца эффект «Темная мощь», который дает ему новую способность. Эффект позволяет стражу оглушать противника раз в 10 секунд, душегубке восстанавливать некоторое количество здоровья участникам группы каждые 4 сек., а кадавру и осквернителю накладывать на цель эффект «Темный реагент», увеличивающий урон от трёх следующих атак кислотой. Расходует 5 слез дракона. Длительность эффекта «Темная мощь» увеличивается при использовании слез дракона более высокого качества.
    Как всегда некромант становиться историей про которого уже и не помнят.

  5. #325
    Аватар для wedcxzaq
    Горожанин wedcxzaq на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marusha1972 Посмотреть сообщение
    От жалости к дру аж слезы наворачиваются криты за 1 лям от петов это печально.... бедные бедные животноводы....
    На салатовые с 11 рунами м.б

    я и 900 не выдавал то когда было 1347 разума

    Шам самый рандомный класс,и не надо мне доказывать что это не так,было и такое когда я ударил всего 8к в пвп комбо которое "наносит лям урона".Могу и 400,и 500.Но эти удары выходят 3 из 15 ,промахи 5- из 15,остальное удары 70к-150к.
    Последний раз редактировалось StoneM; 15.09.2012 в 03:19. Причина: дабл-пост

  6. #326
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от wedcxzaq Посмотреть сообщение
    я и 900 не выдавал то когда было 1347 разума
    А нефиг статы кривить

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  7. #327
    Аватар для infinityv777
    Лига Волонтёр Лиги infinityv777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Ну так сойдут умелки))ждёмс обновы посмотрим стоит ли того)))

  8. #328
    Аватар для wedcxzaq
    Горожанин wedcxzaq на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    А нефиг статы кривить
    просто эксперементил но статы не понижены были,это с шопом

  9. #329
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. Совершенно очевидно, что использовать Богатырскую силу при приведённом вами сценарии погони (с использованием Тумака для остановки противника) будет... не слишком умной идеей.
    Совершенно очевидно, что на данный момент у Воина нет другого способа зафиксировать противника возле себя при отсутствии БП "родными" скиллами.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    2. Совершенно очевидно, что это не единственно возможный сценарий, что возможна ситуация, когда воин налетает на неподвижную или бегущую навстречу цель. В таком случае противник может не успеть очень быстро принять правильное для себя и неудобное для воина решение (начинать убегать от воина).
    Совершенно очевидно, что неглупый противник, находясь в неподвижном положении, подвергшийся неожиданному нападению Воина, будучи отброшенным на несколько метров, легко сориентируется и начнёт убегать в направлении своего полёта, на ходу обстреливая Воина всеми возможными инкаст-скиллами. А с новыми возможностями рэйндж-классов я даже представить себе боюсь всякие инкаст-Подлый Выстрел и кастующиеся на бегу Ледяные Метеоры.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    3. У умений Пинок и Тумак есть шанс сбить противника с ног, что помешает противнику, при удачном для воина раскладе, пуститься в бегство.
    Почуствуйте разницу:
    1. Сбил - нанёс атаку (с дуалами - две) по сбитому.
    2. Сбил - отбросил - добежал - противник на ногах и готов применить скилл, разрывающий дистанцию.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    4. Совершенно очевидно, что даже при нынешней механике класса подобный приём можно с пользой использовать в некоторых случаях, часть из которых я описал в одном из своих прошлых сообщений.
    Вы предлагаете искусственно создавать ситуации для применения с пользой данного умения? O'key, я тоже могу создать подобную бредозарисовочку:
    Воин командует рейду, чтобы не трогали вражеского хила - не подтягивали его Серенадой в наши ряды с 50 метров, а сам гордо подбегает на 35 метров, делает Рывок, забегает ему за спину и пинает на несколько метров в нашу сторону, после чего умирает от ассиста во вражеских рядах. Польза просто огромнейшая.
    Про введение Астрала на ПвП-локации специально для того, чтобы Воины туда сталкивали пинками врагов, Вам уже сказали. Тоже ведь польза будет, не так ли?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я нигде не писал, что это будет полезным во всех без исключения ситуациях. Нигде. Я написал, что при желании и этой особенности можно найти достойное применение.
    Зато Вы утверждали, что Воин, отбросивший врага Пинком, легко преодолеет за 1 секунду эти несколько метров дистанции.
    Я привёл видео, в котором видно, как "легко и быстро" сокращается дистанция до цели.
    И я всё же настаиваю на своей просьбе: приведите видео, в котором Воин легко догоняет движущуюся цель, находящуюся от него на расстоянии нескольких метров, раз уж Вы это утверждали. В противном случае я вынужден буду считать, что Вы свои аргументы черпаете в сугубо теоретических познаниях о ПвП Воином и классе Воин вообще, что, соответственно, не скажется положительным образом на серьёзности восприятия Ваших дальнейших аргументов в споре по данному вопросу.
    ...Танцую со Смертью...

  10. #330
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Хм походу с капом моя игра за воина и в алодах закончится.

  11. #331
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Кстати про пинок в сторону если вар уже стоит в чужих шариках или кустах то такой пинок крайне вреден ибо преодалеть растояние по изгаженной поверхности не представляеться возможным за это время цель убежит. Также непонятно почиму но таф на эти три атаки (слов нет) не усиливет сокрушающаю атаку а лиш безупречную теперь сокрушалку можно смело выкидывать?

    Щас у варов закрывших 29-30 и 32 сектора и так настрой не ахти ибо далее их никто не возьмет ибо и без них желающие есть дак еще и такое выкладывают.
    Последний раз редактировалось lushik; 15.09.2012 в 01:45.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  12. #332
    Аватар для TemichRaider66
    Горожанин TemichRaider66 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Praise the sun!
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Что курили авторы, придумывая абилки для воинов?

  13. #333
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    ЖЖесть, что будет с механикой игры... итак всё в тар тарары катится

  14. #334
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Mdance ответил на множество казусных вопросов других людей которые считают эти умелки крутыми.
    Скажу из своего опыта и разжую вообще всю технику пве и пвп баталий варом.
    Итак. Многих интерисует канечно же пвп. Видео Mdance наглядно показывает как происходит битва. приведу 3 примера: с двуручем, с щитом и одноручем, и с парниками, ибо в каждом типе одежки разные тактики поведения.
    Начнем с двуруча в пвп. по факту лучшим двуручем для пвп стоит считать либо палицу либо топор. За имением и палицы, и топора, и меча, и пики могу сказать что в большинстве случаев все таки палица выиграет. А изза чего объясняю. на арене смерти в большинстве слчаев много кто держится близко к друг другу, что дает возможность использовать вертушку. итого как выглядит набор бп для вертушки (первые удары) Рывок-Сокрушающая атака- Дуплет(с вехами)- вертушка. обычно это приводит к потере хорошей доли хп, особенно если у вас со статами все хорошо, и к тому же крит тоже на высоте. Если Рывок не дал бп, то следом за рывком идет тумак а потом СА с Дуплетом. Если все прошло удачно то мы нанесем дамаг и начнем дальше просто молотить как ни в чем не бывало (до тех пор пока нас не возьмут в таргет, не замедлят, не застанят, не зафирят, не обезаружат, не заметят). Про яр\хутор писать не буду там все по старому что увидел то и попытался ударить.
    Шагаем дальше тут у нас одноручка и щит. Имеет смысл данная связка только в контроль билде и то такой билд довольно специфичен и изза не хватки вех редко рассматривается.Как тут: Тут идет контроль всех кого можно то есть вбегаем рывком фирим одного, другого тумак, третьего удар щитом, четвертого оглушающим ударом, потом опять добираем бп и юзаем таран, бычий. При желании можно все это объединить в одну цель.
    Далее парники. схема почти такая же как и с одноруч щитом. ток контроля поменьше.
    Для сведений сколько выходит средний дамаг двуручем\одноручем\парниками (в моем случае это булава\одноруч пика\кастеты). беру дамаг от самого используемого скила добивающий удар.
    в пве все ироничнее. учитывая что все таки в пвп сугубо рандом пати, то в астро/мг сбор пати более чем печальный. варов\дд по сути из ЖАЛОСТИ берут в пати, ибо если б не из жалости, а из-за "хорошего дамага" то в пати бы было и 1 и 2 вара как иногда с другими классами (маги дру луки барды). Ведь дамаг есть дамаг. Но увы... вар даже САЛАТ по соло цели влепливает дамаг меньше чем фиол рыжий маг! с теми же рунами!. а ответ простой. у нас либо пройдет уклон, либо пройдет дамаг не очень хорошо (парадоксально но у меня на огромном паке двуручем на грифе с малолетками минимальный дамаг вертушкой был всего лишь 32к...) либо очень хорошо (в то время как максимальный перешел границу 1кк....)(PS. нехреново так разброс. PSS. Это даже учитывая что по характеристикам дамага у двуруч палицы самый СТАБИЛЬНЫЙ дамаг. PSSS. Неудачных дамагов при 800 удачи в астро просто не существует как таковых).
    забыл сказать дпс который выходил по соло целям . салат вар\дд наносил дамаг равный практичести на 25% меньше чем фиол рыж маг. если в цифрах то вар 180к. маг 246к. На паке поироничнее вар хоть и выбился в топы(это я про грифа говорю) но от него недалеко уходил тот же самый маг. 700к против 560к. чтож неплохо... можно считать что вар наносит по пакам большууууущий дамаг. А вот и огорчу . чем меньше пак тем меньше дамаг. пак состоящий больше чем из 4-5 мобов ну оооочень сложно встретить. а на 4-5 мобах что маг что мист что друль что лук выдадут дамаг больше чем вар... ну не пичально ли а?).
    ладно чу я ною да ною тут же новые скилы описывают. ах да нам дали возможность играть в Гоблинобол вне игры в Гоблинобол! нам дали невозможность передвижения после подсечки! круто учитывая что она и так замедляет мама не горюй и эти 3 секунды вообще роли не сыграют. ах да нам дали доп урон при МА\БА да вот не задача в некоторых атаках он не используется сразу а к моменту использования уже энергии нема... не проблема у нас есть набор бп 10 в сек!. будем спамить ДУ!. ага ток вот не задача... без кровотока дамага вообще по ней не будет ДУ а без кровотока уж лучше юзать мясорубку там мож дамаг выйдет получше... Не вопрос будем вбегать в толпу юзать вертушки на право и на лево!. К этому моменту если надо было вынести пак, он уже будет вынесен.
    ах вот еще что ничто, из этого не особо при танковании варом в астро... бп там набирается хоть отбавляй а вот энергии нема...
    ЗЫ вот вспомнил перк у паладинов в ретри ветки из вов там был пермамент баф что паладин бегает на 15% быстрее. Думаю все понимают что это значит. это значит как бы ты не бегал прямо ли косо ли пал тебя нагонял станил и убивал. читеры чо). варам бы лучше что то такое дали и то полезнее было в пвп даже хотябы.
    Теперь хочу разобрать скилы других классов.
    кто то говорил что мили класс убили. хрена себе убили контролят без приступов совести так тут еще дали скил при котором двигаются как черти и бьют всех нехреново... + ускорение дамага и скорости передвижения. вот второй лучше бы варам запилили...
    мисты со своими скилами... ну блин даже сказать нечего.. запилили более крутую дестабилизацию и передвигающиеся друльские корни.
    маги масс волна как у морфлинга из доты. практически. и передвижение и каст на ходу (круто терь варам можно тупо стоять и смотреть как маги кастують электрошарики на ходу).
    палы и барды даже говорить не хочу имба и все тут.
    друлям дали для пета как микро ренж стан у луков и цепь как у хилов. ничего интересного и нового.
    некры шикуют. раздавать внезапные ваншоты не все способны будут). да и для петов бонус абилки.
    хилы непонятно что вроде и гуд но если они будут мало по хилу\дамагу\абсорбу то ниочем.
    ну и все

  15. #335
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    На счёт пинка,зачем отбрасывать противника,Если вар милик? И пока добежит до противника,тот уже встанет,и от сбития с ног не будет толку...
    Палам физ атаки с расстояния?БРЕД! ИМХО! И так почти нельзя убить,а теперь от контроля,который позволяет держаться на рсстоянии не будет смысла.
    Некры(мой класс основной)....в пве не вижу смысла от этих умений....разве что в пвп...и то посмотрим откаты и сколько будет тратится маны,и сколько стоют слёзы.
    Еще раз вернусь к варам,увеличение БП автоматом под амулем и адреналином,это ОГРОМНЫЙ урон.....в пвп этот убитый класс не спасти,но в хоть в асетрале урон будет....

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  16. #336
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от TemichRaider66 Посмотреть сообщение
    Что курили авторы, придумывая абилки для воинов?
    Ахаха, сейчас только прочёл про способности варов.... пинок и тумак для того и нужны что бы застанивать противника, а не бегать за ним после этих ударов, это вообще кто придумывал? эти люди хоть немного знакомы с нюансами игры за воинов?... умение «Богатырская сила» - полнейший БРЕД... прощай воин, прощайте аллоды)

  17. #337
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    И согласен на счёт того,что вары в отличие от палов не имеют способностей которыен позволили бы догнать цель...замедлялка\рывок сами понимаете,что бесполезны.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  18. #338
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    На счёт пинка,зачем отбрасывать противника,Если вар милик? И пока добежит до противника,тот уже встанет,и от сбития с ног не будет толку...
    Палам физ атаки с расстояния?БРЕД! ИМХО! И так почти нельзя убить,а теперь от контроля,который позволяет держаться на рсстоянии не будет смысла.
    Некры(мой класс основной)....в пве не вижу смысла от этих умений....разве что в пвп...и то посмотрим откаты и сколько будет тратится маны,и сколько стоют слёзы.
    Еще раз вернусь к варам,увеличение БП автоматом под амулем и адреналином,это ОГРОМНЫЙ урон.....в пвп этот убитый класс не спасти,но в хоть в асетрале урон будет....
    rexab брось, проблемы с бп у варов никогда не было ни в пвп, ни в пве , при кайте набраное бп поддерживается выстрелом (упс зря сказал порежут теперь) проблема с энергией, нахрена мне 100 БП если нет энергии?
    п.с. блин действительно разраб ответсвенный за варов играет за пала или барда.

  19. #339
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inetous Посмотреть сообщение
    Интерессно А некроманту дали одну и туже способность что и была ток иконку поменяют и название ?Снимать вирус.лихорадку ? или я из будущего ((Давным давно умею это все снимать.
    Иммунодефицит»
    Снимает с цели эффекты ядов и болезней, наложенные некромантом. При этом «Трупный яд» и «Разложение» мгновенно наносят цели весь оставшийся урон, «Нейротоксин» мгновенно наносит оставшийся урон и оглушает цель, а «Лихорадка» и «Вирус» немедленно снимаются, нанося соответствующий урон. Расходует 3 слезы дракона. Время восстановления заклинания «Иммунодефицит» уменьшается при использовании слез дракона более высокого качества.
    «Темная мощь»
    Накладывает на питомца эффект «Темная мощь», который дает ему новую способность. Эффект позволяет стражу оглушать противника раз в 10 секунд, душегубке восстанавливать некоторое количество здоровья участникам группы каждые 4 сек., а кадавру и осквернителю накладывать на цель эффект «Темный реагент», увеличивающий урон от трёх следующих атак кислотой. Расходует 5 слез дракона. Длительность эффекта «Темная мощь» увеличивается при использовании слез дракона более высокого качества.
    Как всегда некромант становиться историей про которого уже и не помнят.
    Противоядие только с своих снимает,а новая скилка позволяет с врагов. Пример:в пв с магом,ты ему кидаешь фир и накладываешь вирус,яд,токсни,лиху,в то время,когда маг юзает свои копии ты юзаешь этот скил и у мага хп будет уже меньше 30%(при условии что равно одеты\зарунены и статы нормальные.)Т.е новая скилка позволяет нанести урон от 10 тиков яда и 8 токсина и Лихорадки за 1 секунду.

    Проблемы с энергией согласен,я говорил про авто-набор бп под адреналином(и скажем банкой концентрации),позволет спамить ДУ без остановки,что даст урон...
    Последний раз редактировалось StoneM; 15.09.2012 в 03:20. Причина: дабл-пост

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  20. #340
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Rex повторю вопрос зачем мне 100БП если нет энергии чем мне спамить ДУ? Это как тебе бы как некру дали бы абилку типа при отсутствии маны ваше ДС наносит увеличенный урон, а вторую "зов некроманта"применив которую ты получаешь эффект молчания на 3 сек а противник бежит к тебе.

  21. #341
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    хм....а что за слезы и где брать?исколько накопить можно?ограничение сколько?я что то почитал не увидел или не заметил
    еще 52лвла ну это еще 1очко умений и 1 веха на умения не напосешься или опять какие то донат плюхи видут на доп очки умения, или еще какое то кв подкинут на 100500+ камне со сдачей голда
    далее разведчик
    «Вихрь клинков»ну не знаю, но по моему с смазано с **** если не ошибаюсь
    «Натиск»напоминает умение мистиков и у луков уже есть что то подобное 5 выстрелов без каста

  22. #342
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Проблемы с энергией согласен,я говорил про авто-набор бп под адреналином(и скажем банкой концентрации),позволет спамить ДУ без остановки,что даст урон...
    Рукалицо от таких постов. Умения у варов также бесполезны, сколь и сам класс ныне. Воин - недотанк, недоДД и весьма "успешен" в пвп (у варов пвп вообще стремительное). Смешно и печально одновременно, а ведь проблемы у класса совсем в другом кроются ...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #343
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    «Теневой дуэт»
    Бард призывает свою теневую копию в указанную точку. Находясь на месте призыва, она будет исполнять отдельно от барда все песни, которые бард исполнял при вызове. Копию нельзя выбрать целью и атаковать. Расходует 4 слезы дракона. Время жизни теневой копии увеличивается при использовании слёз дракона более высокого качества. жесть реально круто) особенно то что копия будет исполнять те песни которые включены были у барда во время призыва круть. хмм.. а сколько будет стоить слеза дракона в таком случает

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  24. #344
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Поясняю, вы набираете БП, станете, далее, опять набираете БП, чтобы ударить по сильнее, а с новой абилкой, вы набираете БП, станите и далее практически сразу проходитесь по вражине ДУ, затем пара ударов и еще ДУ, раньше за стан не успели бы, так как не хватило бы БП, но энергия была бы. а так вроде и экономия времени и энергии, так как лишнийр аз бить не придется, а урон с ДУ повыше будет чем с БА и дуплета, или не так?

    Надеюсь, теперь, вы меня поймете, наконец)

    Варом играл, переродок был, заменил на барда ради увертюры для пвп с магами и некрами)
    Ок. Попробую объяснить. Воин с двуручным оружием не контролит нонстоп совсем не потому, что ему не хватает БП. Ему не хватает именно энергии. Какая разница, будет у вас БП или нет, если энергии на контроль все равно не будет? Ведь вы ее сольете всю на ДУ. Внезапно ДУ энергии больше МА/БА тратит. Да и оглушающая атака тоже. Например с топором ОА требует 42 энергии. И 55 БП. С палицей еще больше. А еще у всех контролей есть откаты. Если у меня есть энергия (адреналин, например) я и так за стан волью ДУ. Набрать БП не проблема. А еще ДУ надо бить в кровоточащего, а значит надо бы рассечение всадить хотя-бы. Т.е. еще энергию слить. А еще можно промахнуться, потратить и энергию и БП и не нанести урона. А еще промахнуться можно контролем и кроме затрать энергии и БП увести контроль в КД. А еще цель может отойти на шаг и мы за ней со 100БП будем бегать весело улюлюкая. Проблемой воина на сегодня является вовсе не набор БП. Проблема в кайте и в промахах. Вы себе можете представить серию из 5-8 промахов подряд в пве при ловкости в диапазоне 750-850? При любом значении в этом диапазоне я ловлю такие серии почти каждый день.

    Еще тут один деятель рассказывал про триньку с импульсом. Покажите мне хоть одного здравомыслящего воина, который вместо удочки выбрал импульс? Не берут вары импульс, не обманывайте. Гоняются именно за удочкой.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Mdance
    1. Совершенно очевидно, что использовать Богатырскую силу при приведённом вами сценарии погони (с использованием Тумака для остановки противника) будет... не слишком умной идеей.
    2. Совершенно очевидно, что это не единственно возможный сценарий, что возможна ситуация, когда воин налетает на неподвижную или бегущую навстречу цель. В таком случае противник может не успеть очень быстро принять правильное для себя и неудобное для воина решение (начинать убегать от воина).
    3. У умений Пинок и Тумак есть шанс сбить противника с ног, что помешает противнику, при удачном для воина раскладе, пуститься в бегство.
    4. Совершенно очевидно, что даже при нынешней механике класса подобный приём можно с пользой использовать в некоторых случаях, часть из которых я описал в одном из своих прошлых сообщений.

    Я нигде не писал, что это будет полезным во всех без исключения ситуациях. Нигде. Я написал, что при желании и этой особенности можно найти достойное применение.
    Вы приводите примеры когда использование абилки не повредит. Понимаете разницу? Еще один нюанс. Условно полезной является только возможность рута с подсечки. Тумак лучше не станет, дот на МА отрабатывать будет только на половину. А рут с подсечки... Ну да. замедленный маг или лук все равно имеют возможность разорвать дистанцию, тут мб им сломанные ноги запретят блинк и отскок. Все. И при этом у вас все равно останется проблема достижения мили-зоны. И ведь этот рут то не навечно. Повесить вы сможете его только 1 раз. Оставшиеся 2 стака съест МА, вы же бить то его будете.
    Далее. Если вы будете активировать абилки в мили-зоне, то за эти 2-3 секунды ваш стартовый микроконтроль закончится и цель от вас свинтит. А значит надо провесить их заранее. И промахнуться рывком отправив эти потраченные слезы дракона в жертву богам кайта.

    Я еще раз повторю тем, кто говорит что воина переделают. После летнего обновления Командор прямо написал, что планов по переделке воина у АОТ нет. На сходке вроде бы сказали, что может быть осенью воина переделают. Верить этому наверное можно. Но вообще-то мы должны быть готовы продолжать играть воином в том виде, в котором он есть. В виде единственного класса, 100% урона и контроля которого можно избежать кайтом и уворотами. Класса, который в случае фейла атаки теряет не только ресурс этого удара, но и ресурс предыдущих. Класса, чье избегание урона возлагается на пассивную стойке Живучесть, поглощающую с шансом 50% урон около 0,5% ХП воина. И это дает основания говорить о великолепной его (класса воин) защищенности.

    P.S. На видео Мданса обратите внимание, с какой скоростью прибывает у него БП. Еще раз. Нет проблем с БП у воина. Никакого чита этот ускоренный автонабор не создаст. В пве да, проще будет протолкнуть ду с безжалостностью в серию. Но никакого имба бурста не будет...
    Последний раз редактировалось xLora; 15.09.2012 в 04:13.

  25. #345
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Пора пересаживаться на Барда, или Пала =\ печаль печаль

  26. #346
    Аватар для gephest
    Новобранец gephest на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Если воина не научат работать на расстоянии с целью не сближаясь с ней, грубо говоря сделать из воина лучника, то такой пинок не нужен. Вцелом умение боготырская сила будеть применяться примерно так: рывок - БС - БА - подсечка - БА... Ну а что делать с накопленным БП - решать уже Вам.
    вторая же абилка полезна для всех, даже для парников. Не нужно будет тратить ценную энергию на лишнее БП дуплетом и т. п. умениями. Сразу ДУ/рассечение/ОА/БУ и т. п.
    Глядя на умелки пала, и представляя отбрасывание от пинка без ренж-умений чувствую, что место вара в гильдии займет храмовник.

    ВЕРТУШКААА!!!!1111

  27. #347
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Хотя, можете как и пишите - врубать Мотивированную агрессию и Богатырскую силу одновременно где-нибудь в сторонке и носиться за противником его при этом не атакуя. Если вам хочется это делать именно так, то почему бы и нет?
    Как бы воинам ни не хотелось "бегать за противником его не атакуя", мы большую часть времени в ПвП, а особенно дуэльном, этим и занимаемся, ага. Выше уже всё сказали и даже показали на эту тему, подпишусь просто. Ну а в масс-ПвП еще устраиваем забеги смертников, пытаясь хоть пару критов успеть влепить Вертухой в толпе врагов до героического взлетания искрой, что отнюдь не всегда удается, тоже важнейшая роль, как ни крути))

    В общем будет весело, упражнялись в беге стайерском за шамами и магами, теперь пришло время побегать за мячиком. Прям симулятор легкой атлетики, футбола, и просто пропаганда здорового образа жизни. В АО решили заманить фанатов FIFA и PES? Спасиб, я и в оффлайне в них с другом и пивом могу, на пристойном геймпаде.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    MdanceЯ нигде не писал, что это будет полезным во всех без исключения ситуациях. Нигде. Я написал, что при желании и этой особенности можно найти достойное применение.
    Найти достойное применение, при желании, можно чему угодно, мне только интересно, почему товарищи классдизайнеры никак достойного применения своим талантам не найдут где-нибудь подальше от отрасли игропрома, вместе с товарищами дизайнерами интерфейса. В артхаусе, скажем. Или в употреблении психотропных веществ. Впрочем одно другому не мешает, и даже наоборот зачастую.
    И почему, собсна, МЫ, которые платим денюшку за данную "работу" косвенно, должны его искать, мучая одно место намеренно, превозмогая, что называется, абсурдные задумки некомпетентных людей? Или вы действительно уже всерьез считаете что варами играют одни мазохисты (хотя после гордого названия праздника воинов сомнений не осталось) , которым доставляет категорическое удовольствие быть издевательски нагнутыми каждым вторым ламером с кайтилками и рейнджатаками, просто по причине невозможности его ударить и неимения никакой защиты? Судя по всему это недалеко от истины, конечно, но вот после появления каста на бегу у магов (вот зачем автоповорот-то вводили все-таки) , микростанов от пета у шамов (которые и сейчас хохоча в голос скачут кругами в "мёртвой зоне"", пока пет тебя загрызает, про шанс попадания по ним я уже давно молчу, когда и удается раз в 2 минуты нанести единственный удар, так же, как молчу про багоюз с нон-таргет петами, попыток пофиксить который не предпринимается, что весьма символично) BDSM уж слишком хардкорное выйдет, увольте.

    С храмовниками можно и не сравнивать, кроме кривой ухмылки ничего выдавить из себя не получается.
    Цитата Сообщение от gephest Посмотреть сообщение
    чувствую, что место вара в гильдии займет храмовник.
    Уже занял во всех отношениях и во всех ролях с апом дамага. Теперь займет место обоих и в ПвЕ и в ПвП окончательно и навсегда, судя по всему. С такими абилками он сможет не только сразу и вара и свою роль выполнять одновременно, но еще и РДД вдобавок.

    По ходу правда настанет с глобалкой светлый день, когда можно будет удалить клиент и вздохнуть с облегчением, ибо вот нам и долгожданные соски, а с ними то самое "битие рублём по лицу напрямую", да еще и дополненные милой картинкой окончательного сливания воина как ПвП-юнита (а казалось куда уж дальше-то сливать), в довесок к невозможности уже давно вменяемого построения танкобилда.
    Действительно, всё, что сможет воин сделать с еще усиленными классами обновленными - просто отпихивать, отпинывать их от себя с криками "уйди, прааативный!" Очень мило, но, знаете, как-то не очень тянет в ЭТО играть при таком раскладе.

    ЗЫ: Мне всё же интересно, когда до АОТ дойдет что главная причина потери клиентов Аллодов не в донате и прочем, о чём ноют, а в идиотизме людей, занимающихся классами? И ведь заменить уходящих-то некем давно уж)
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 15.09.2012 в 06:43.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  28. #348
    Аватар для oOMalakhov2000Oo
    Лига Кадет Лиги oOMalakhov2000Oo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Сижу я возле деревьев и играю в Аллоды Онлайн!
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Кстати нормальные умения +
    Горизонт - 29.04.2014

  29. #349
    Аватар для OlegVya
    Стражник OlegVya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Если у некров это единственное изменение, то брошу его нафиг.....Печаль. Ожидал большего для них(((

    Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.©

  30. #350
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegVya Посмотреть сообщение
    Если у некров это единственное изменение, то брошу его нафиг.....Печаль. Ожидал большего для них(((
    Мне не кажется, или некры упоротые стали.=_=
    Нам дали бурст. У нас его никогда не было и нам его дали, это что, плохо? А доп.контроль стражем, не только обезоруживание, но и сбивание с ног. Это что, бесполезная умелка?
    В общем-то, эти умелки будут наиболее полезны в ПвП, для астрала некра не актуализировали, что есть немного печалька.
    Последний раз редактировалось sacrum201; 15.09.2012 в 07:17.

  31. #351
    Аватар для 25511114
    Лига Гражданин Лиги 25511114 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    zonei
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrum201 Посмотреть сообщение
    Мне не кажется, или некры упоротые стали.=_=
    Нам дали бурст. У нас его никогда не было и нам его дали, это что, плохо? А доп.контроль стражем, не только обезоруживание, но и сбивание с ног. Это что, бесполезная умелка?
    -_- пилять ты совсем нуп ? 1е умение говнецо редкостное !!! ибо не все качаются по нупскому билду кислотника , я вот вамп гибрид и мне лично 1е умение вообще даже задаром не обкакалось ну подумаешь снять с врага лиху и жахнуть его , И ЧО ??? и про пэта я вообще молчу , если враг контролится еле-еле даже испугом , ты на пэта ему будет ложить 3 кучи ! ты что думаешь пэт контролить будет по 6 сек как успуг ? 6 сек с откатом 10 от начала ? т.е ты думаешь , что пэт будет контролить по 6 сек с интервалом в 4 ? ТЫ ИДИОТ ??? по моим размышлением , нуб будет контролиться максимум по 3\4 секунды , а ты даже не 51 но уже закатываешь "Нам дали бурст. У нас его никогда не было и нам его дали, это что, плохо? А доп.контроль стражем, не только обезоруживание, но и сбивание с ног. Это что, бесполезная умелка?" да , скажу это н етолько бесполезная умелка в астрале , но это ГОВНИЩЕ РЕДКОСТНОЕ !!! я вот где то слышал , что некру хотят исправить хилку и уменьшить зависимость от крови , вот сижу боюсь ... опять порежут цуки и нечего не скажут

  32. #352
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 25511114 Посмотреть сообщение
    -_- пилять ты совсем нуп ? 1е умение говнецо редкостное !!! ибо не все качаются по нупскому билду кислотника , я вот вамп гибрид и мне лично 1е умение вообще даже задаром не обкакалось ну подумаешь снять с врага лиху и жахнуть его , И ЧО ??? и про пэта я вообще молчу , если враг контролится еле-еле даже испугом , ты на пэта ему будет ложить 3 кучи ! ты что думаешь пэт контролить будет по 6 сек как успуг ? 6 сек с откатом 10 от начала ? т.е ты думаешь , что пэт будет контролить по 6 сек с интервалом в 4 ? ТЫ ИДИОТ ??? по моим размышлением , нуб будет контролиться максимум по 3\4 секунды , а ты даже не 51 но уже закатываешь "Нам дали бурст. У нас его никогда не было и нам его дали, это что, плохо? А доп.контроль стражем, не только обезоруживание, но и сбивание с ног. Это что, бесполезная умелка?" да , скажу это н етолько бесполезная умелка в астрале , но это ГОВНИЩЕ РЕДКОСТНОЕ !!! я вот где то слышал , что некру хотят исправить хилку и уменьшить зависимость от крови , вот сижу боюсь ... опять порежут цуки и нечего не скажут
    Нуб? А ты посчитай, сколько сразу ударят 8-10 тиков разложения, лиха и все тики нейро. Так как бы и ваншот прописать можно, ничего, м? Кислотник тут вообще не при чём, учитесь правильно читать описание умения.
    Ага, на пэта 3 кучи ложить. Скажите это мили-классам, которые не могут бить, будучи обезоруженными.
    Я как бы сказал, что эти умелки более полезны для ПвП, нежели для астрала.
    Последний раз редактировалось sacrum201; 15.09.2012 в 07:29.

  33. #353
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Вобще конечно позитивный порыв, но...
    Вы школьников сочинения заставляете писать на тему умения классов?
    Чо так уныло всё?
    Потуги ввести налог на пвп?
    Ха, да народ уже разбежался из игры,
    как активный глава гильдии 19 уровня пишу.
    Не это надо делать, а приватные арены с добровольным вступлением в бой 100500 видов,
    может и вернутся, даже все.
    По теме,
    все умелки годные, кроме воинских, тут явно видно,
    что школота, придумывающая, воинами не играет, и даже не читает то,
    что школота придумывающая до них придумала)
    хотя пинаться прикольно будет, спасибо)
    жалко что все нормальные мобы невосприимчивы,
    а больше воину убивать не кого, он добрый же)
    Последний раз редактировалось Ardnei; 15.09.2012 в 07:36.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  34. #354
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от 25511114 Посмотреть сообщение
    я вот где то слышал , что некру хотят исправить хилку и уменьшить зависимость от крови , вот сижу боюсь ... опять порежут цуки и нечего не скажут
    Интервью с игроманией. По сей день жду этого "чуда", а может и очередная порезка...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  35. #355
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrum201 Посмотреть сообщение
    Мне не кажется, или некры упоротые стали.=_=
    Нам дали бурст. У нас его никогда не было и нам его дали, это что, плохо? А доп.контроль стражем, не только обезоруживание, но и сбивание с ног. Это что, бесполезная умелка?
    Некры всегда вроде этим славились...

  36. #356
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    Быстрей бы ПТС что-бы увидеть все своими глазами... Ну...ждем середины октября

  37. #357
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    норм вроде, быстрее бы потестить)

  38. #358
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    MegaPot
    Не путайте, пожалуйста. Мои 2 примера вполне состоятельны и могут принести пользу в бою. Ваш же пример из разряда "сотворю-ка я фигню" и пока что никакой реальной пользы от этого умения для разведчиков дальнего боя не наблюдается.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Совершенно очевидно, что на данный момент у Воина нет другого способа зафиксировать противника возле себя при отсутствии БП "родными" скиллами.
    Совершенно очевидно, что новый способ "фиксации" появится у связки Богатырская сила + Подсечка.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Совершенно очевидно, что неглупый противник, находясь в неподвижном положении, подвергшийся неожиданному нападению Воина, будучи отброшенным на несколько метров, легко сориентируется и начнёт убегать в направлении своего полёта, на ходу обстреливая Воина всеми возможными инкаст-скиллами. А с новыми возможностями рэйндж-классов я даже представить себе боюсь всякие инкаст-Подлый Выстрел и кастующиеся на бегу Ледяные Метеоры.
    Совершенно очевидно, что даже это можно использовать в своих целях в некоторых ситуациях. Возьмём ту же Арену Смерти. Воин подбегает к какому-нибудь магу и пинает его в сторону своих союзников. В какую сторону побежит маг? От воина? Т.е. прямиком к своим соперникам в объятия? И, опять же, имеется 70% шанс повалить противника на землю, что, мягко говоря, не способствует активным манёврам. И о том, что изначально я написал это именно про обездвиженных врагов, напоминать надо?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Почуствуйте разницу:
    1. Сбил - нанёс атаку (с дуалами - две) по сбитому.
    2. Сбил - отбросил - добежал - противник на ногах и готов применить скилл, разрывающий дистанцию.
    Ваш второй пример следует читать так: Сбил - отбросил - поковырялся в носу - добежал - противник на ногах и готов применить скилл, разрывающий дистанцию.

    Расстояние в несколько метров, хочу напомнить, преодолевается примерно за 1 секунду (зависит от конкретного расстояния).

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете искусственно создавать ситуации для применения с пользой данного умения? O'key, я тоже могу создать подобную бредозарисовочку:
    Воин командует рейду, чтобы не трогали вражеского хила - не подтягивали его Серенадой в наши ряды с 50 метров, а сам гордо подбегает на 35 метров, делает Рывок, забегает ему за спину и пинает на несколько метров в нашу сторону, после чего умирает от ассиста во вражеских рядах. Польза просто огромнейшая.
    Про введение Астрала на ПвП-локации специально для того, чтобы Воины туда сталкивали пинками врагов, Вам уже сказали. Тоже ведь польза будет, не так ли?
    У вас именно что "бредозарисовочка", а у меня реальные ситуации из игры. Может вас это удивит, но я играю разведчиком и довольно часто наблюдаю ситуацию, когда противник на брошенных мной Шариках просто стоит. Да, вот так вот просто. В этой ситуации воин может подбежать к такому противнику, пнуть его и гарантированно уронить. Да и ситуации с длительным сотворением чего-нибудь тоже не редкость в игре.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Зато Вы утверждали, что Воин, отбросивший врага Пинком, легко преодолеет за 1 секунду эти несколько метров дистанции.
    Я привёл видео, в котором видно, как "легко и быстро" сокращается дистанция до цели.
    И я всё же настаиваю на своей просьбе: приведите видео, в котором Воин легко догоняет движущуюся цель, находящуюся от него на расстоянии нескольких метров, раз уж Вы это утверждали. В противном случае я вынужден буду считать, что Вы свои аргументы черпаете в сугубо теоретических познаниях о ПвП Воином и классе Воин вообще, что, соответственно, не скажется положительным образом на серьёзности восприятия Ваших дальнейших аргументов в споре по данному вопросу.
    Видимо, всё же придётся напомнить... Я писал про конкретную ситуацию, когда противник не движется (упал на Шариках). Не пытайтесь приплести мне слова, которых я не писал, о якобы быстром сближении с убегающим противником. Должен ли этот ваш приёмчик, кстати, пагубно отразиться на "серьёзности восприятия (мной) ваших дальнейших аргументов" я так и не решил. Ну а насчёт видео... Вы хотите чтобы я предоставил видео о том, как я или кто-нибудь другой преодолевает расстояние из точки А в точку Б за какое-то время? В принципе, я даже в вашем видео могу найти эпизоды, где кто-нибудь бегает по прямой

    xLora
    Я там привёл примеры не того, как не повредит, а того как может помочь. Ещё раз, пинок на Шариках - противник гарантированно упадёт. Пинок по противнику, который активирует длительное не прерываемое уроном умение - гарантированное прерывание активации умения. Я нигде не писал, что надо распинывать всех подряд при малейшей на то возможности, я написал, что при наличии головы на плечах эту особенность можно с пользой для себя использовать в некоторых ситуациях.

  39. #359
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    mysterious3
    Все Ваши примеры можно свести к примерно такой ситуации:
    - А давайте мы Вам ногу ампутируем?
    - Доктор, но я же стану инвалидом! Мне же трудно будет без ноги!
    - Но подумайте, уважаемый, Вы ведь сможете извлечь из этого пользу приналичии головы на плечах! Вы ведь в трамваях бесплатно ездить будете!


    Спасибо, предложение бегать за Разведчиком и 1 раз в минуту (откат шариков) гарантированно ронять на них противников меня не интересует - продавайте его кому-нибудь другому. Туда же сплавьте и прерывание каста отбросом - я его прерываю сбитием с ног. И, раз уж Вы упоминаете новые скиллы, то инкаст-скиллы Разведчика и касты Магов, которые не прерываются движением, как бы говорят о том, что применения отбросу у Пинка не будет.

    P.S. Что же касается "стояния в шариках", то опять отошлю Вас к выложенному мной видео. Я в шариках не стою. Это, кстати, заодно и к Вашей фразе об игре Разведчиком относится. Я Разведчиком играю подольше Вашего, если что.
    За сим - до свидания, теоретизируйте дальше, а мне во флейм скатываться неохота.
    ...Танцую со Смертью...

  40. #360
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    mysterious3
    Все Ваши примеры можно свести к примерно такой ситуации:
    - А давайте мы Вам ногу ампутируем?
    - Доктор, но я же стану инвалидом! Мне же трудно будет без ноги!
    - Но подумайте, уважаемый, Вы ведь сможете извлечь из этого пользу приналичии головы на плечах! Вы ведь в трамваях бесплатно ездить будете!


    Спасибо, предложение бегать за Разведчиком и 1 раз в минуту (откат шариков) гарантированно ронять на них противников меня не интересует - продавайте его кому-нибудь другому. Туда же сплавьте и прерывание каста отбросом - я его прерываю сбитием с ног. И, раз уж Вы упоминаете новые скиллы, то инкаст-скиллы Разведчика и касты Магов, которые не прерываются движением, как бы говорят о том, что применения отбросу у Пинка не будет.

    P.S. Что же касается "стояния в шариках", то опять отошлю Вас к выложенному мной видео. Я в шариках не стою. Это, кстати, заодно и к Вашей фразе об игре Разведчиком относится. Я Разведчиком играю подольше Вашего, если что.
    За сим - до свидания, теоретизируйте дальше, а мне во флейм скатываться неохота.
    Видимо, вариант не использовать это умение вовсе или в сочетании именно с Пинком/Тумаком вами даже не рассматривается, раз вы сравниваете введение этого умения с ампутацией ноги. Вы же серьёзный практик и будете использовать все имеющиеся возможности, даже если они будут вам напрямую вредить

    Что до прерывания активации, то судя по одному из ваших прошлых комментариев, его вы прерываете Тумаком. Точнее, пытаетесь прервать с шансом в 70%. Видимо, для вас в этом смысле гарантии особо не нужны. Чтож, ваше дело. Но не думали ли вы, что кому-то захочется гарантированно прервать активацию умения? Так же хочу напомнить, что я писал о возможностях при определённых ситуациях, а не ждать пока кто-то что-то сделает. Так же хотелось бы напомнить, что: а) кроме разведчиков и магов есть и другие классы и б) постоянно бегать с активированными умениями у них (магов с разведчиками) при всём желании не получится. И что конкретно вы делаете на Шариках, мне, честно говоря, параллельно. Хоть лезгинку танцуйте. Я там написал не про вас, а про то, что некоторые противники периодически стоят на Шариках.

    Ну а попытки задавить авторитетом приберегите для кого-нибудь другого. Я тоже далеко не новичок в игре.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 15.09.2012 в 10:57.

Закрытая тема
Страница 9 из 28
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения