Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые умения
Закрытая тема
Страница 22 из 28
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 841 по 880 из 1108
  1. #841
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackdem0 Посмотреть сообщение
    Печаль. Механику воина в 4.0.0 менять не собираются. А отбрасывание пинком, конечно же, надо запилить. И где все эти крикуны, кричащие, что "механику вара поменяют, вы ничего не знаете. Только мы одни знаем!"
    Предлагаю поменять новые умелки у варов и палов. Даешь отвязку милиударов варам!
    Было бы очень странно,если механику не поменяют.
    И тут дело не в убогости класса,а древности.Он ж почти не менялся (ну,с того момента как я пришел точно сильно не менялся (рега с 2010)...)
    А то,что названия остались те же ничего говорит.Могли что-то сделать с бп и т.д.

    А вот давать использовать мили абилки варам из рейнджа - бред.У палов то хоть логично (аналогичная абилка была/есть у жрецов,братьев по оружию).

    Сори за возможные ошибки,разрешение экрана **па какое ужасное,ни хрена не вижу.
    Последний раз редактировалось Minires2; 23.09.2012 в 11:14.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  2. #842
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    По существу будет что сказать? Или мимо проходили, потрындеть зашли?
    А что мне по существу говорить? Я не играю Варом. И я не сижу тут и не учу их жизни в отличии от тебя.

  3. #843
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    landgraf85
    Последние несколько моих сообщений к вам никакого отношения к обсуждаемой до этого теме не имеют. Странно, что вы этого не заметили Видимо, вы увидели, что я обратился к вам и сразу же поспешили настрочить ответ, даже не удосужившись прочитать что именно я вам там написал

    Что до того, кем я играю, то я играю разведчиком. Играю уже больше двух лет. Одет в сине-фиолетовые вещи потому как в астрал летаю редко. "Проплаченность" персонажа средняя. Внимание, вопрос: Это хоть что-нибудь говорит о моём классе игры?

    Что касается разведчиков, то вы заблуждаетесь. "Нубом", как тут у некоторых принято, называть вас не буду, вы им просто мало играли и не вникали особо.

    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    А что мне по существу говорить? Я не играю Варом. И я не сижу тут и не учу их жизни в отличии от тебя.
    Я их тоже не учу. Сюрприз!

  4. #844
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И опять же, это мне пишет чудо, уже неоднократно назвавшее меня "нубом" и "троллем"
    Вы не попутали ничего? Пруфы на то, как я Вас троллем называю, предоставите, не?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Брехня, брехня, одна брехня Я таки дождусь подтверждения этой фразы: "у Разведчика только ВнВ, а у Воина - 7 скиллов"? Нет? Вполне ожидаемо
    Вам по 100 раз цитаты приводить?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1) Мощная / Безупречная атака, 2) Добивающий удар, 3) Богатырский / Чемпионский взмах, 4) Сокрушающая атака, 5) Веерная атака, 6) Мельница / Вертушка, 7) Мясорубка.
    После чего Вас поправляют:
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    В любой момент времени воину доступна только связка Подсечка+МА/БА/СА через ГКД.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    В любой момент времени разведчику доступен Выстрел навскидку / по наитию и... Всё Круто, правда?
    Остальные скиллы как бы забыли, не? Даже Пристрелку, вот ведь беда-то...
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Впрочем, в этот раз вы её уже подсократили, оставив только "всего один ВнВ" И подтверждение вашей хотелки, где говорилось бы, что такой параметр как время восстановления совершенно не важен для определения умений, доступных в любой момент времени, я мог бы увидеть? Опять нет? Опять вполне ожидаемо
    Я не знаю, чего Вы там ожидали, но сколько угодно пруфов:
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1) Мощная / Безупречная атака, 2) Добивающий удар, 3) Богатырский / Чемпионский взмах, 4) Сокрушающая атака, 5) Веерная атака, 6) Мельница / Вертушка, 7) Мясорубка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЎrushingBlow.jpg
Просмотров: 236
Размер:	70.4 Кб
ID:	124657
    Вас откат не смутил, не так ли? Или у Вас в моде двойные стандарты?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А учитывая, что я постоянно писал исключительно про разведчика дальнего боя, очень занимательно читать ваш списочек. Сразу видно, вы в разведчиках дальнего боя разбираетесь великолепно
    Опять двойные стандарты? Повторим цитатку с другим выделением:
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1) Мощная / Безупречная атака, 2) Добивающий удар, 3) Богатырский / Чемпионский взмах, 4) Сокрушающая атака, 5) Веерная атака, 6) Мельница / Вертушка, 7) Мясорубка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ShieldBlow.jpg
Просмотров: 216
Размер:	69.0 Кб
ID:	124660
    При этом Вам писали:
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    БА стоит 43 энергии, откат 2.9 секунды. Как вы думате, насколько часто я бью? Воин с двуручным оружием - один из самых медленно атакующих классов.
    То есть рэйндж-Разведчик по-Вашему не может применять мили-скиллы, а Воин с двуручным оружием запросто бьёт всех щитом?
    К сведению, раз уж Вы знаете класс Разведчик настолько поверхностно, то советую Вам сходить на БГ (если доросли, конечно). Видимо, Вы сильно удивитесь, когда увидите, как ПвП-РДД свободно применяют СС, Перекат и Интуитивный.
    Да и в астрале ПвЕ-РДД по пакам легко всаживают Веер+Молния.
    Я не призываю Вас изучать возможности класса Воин, хотя по-хорошему "врага надо знать". Но вот свой-то класс не знать - стыдно должно быть.
    ...Танцую со Смертью...

  5. #845
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    То есть рэйндж-Разведчик по-Вашему не может применять мили-скиллы, а Воин с двуручным оружием запросто бьёт всех щитом?
    К сведению, раз уж Вы знаете класс Разведчик настолько поверхностно, то советую Вам сходить на БГ (если доросли, конечно). Видимо, Вы сильно удивитесь, когда увидите, как ПвП-РДД свободно применяют СС, Перекат и Интуитивный.
    Да и в астрале ПвЕ-РДД по пакам легко всаживают Веер+Молния.
    Я не призываю Вас изучать возможности класса Воин, хотя по-хорошему "врага надо знать". Но вот свой-то класс не знать - стыдно должно быть.
    Некоторые рейндж-луки еще и комбинации строят недурные с применением мили-скиллов. Могу и ник назвать сего страшного лука - после его пробежки от точки к точке в живых мало кто остается) И пользуется от мили-скиллами не от того, что нечем бить, пардон, стрелять, а ради увеличения эффективности своей "работы".

  6. #846
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вы не попутали ничего? Пруфы на то, как я Вас троллем называю, предоставите, не?
    Извольте:

    Сходите потроллите ещё кого - может, повезёт.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3681796

    Чистейшей воды троллинг - спор не ради установления истины, а ради убеждения, что оппонент "слился", как банально...
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3677089

    Могу ли я теперь ожидать подтверждения ваших нетленок?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вам по 100 раз цитаты приводить?

    После чего Вас поправляют:

    Остальные скиллы как бы забыли, не? Даже Пристрелку, вот ведь беда-то...
    Не "как бы забыл", а там писал совершенно о другом. Я понимаю, вам сложно это понять, но хотя бы попытайтесь И очередное враньё в вашем исполнении. Там и близко нет никакого "поправления".

    Вот точная цитата:

    Это какие? МА/БА/СА, Пинок/Тумак, с недавнего времени - Подсечка. И все как бы. Всего три скила.

    P.S. По сдвоенке. В любой момент времени воину доступна только связка Подсечка+МА/БА/СА через ГКД. При наличии энергии. При этом эта связка потребляет 70+ энергии. Т.е. если вы планируете проводить такие двойки - раз в семь секунд. И между ними ничем не бить. вообще.

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3668935

    Если прочитать внимательно, то можно заметить 2 вещи: аббревиатуру "P.S." и словосочетание "По сдвоенке", что как бы намекает, что эта часть является ответом вот на это:

    И да, к сведению, связкой Пристрелка + Сдвоенный лучше не пользоваться. Точнее, лучше между ними какой-нибудь зачарованной стрелой стрельнуть.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3668803

    Нормально так, выдрать предложение из постскриптума, который написан вообще о другом, и попытаться его выдать за ответ на тот мой комментарий Как же вы заврались, как заврались

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я не знаю, чего Вы там ожидали, но сколько угодно пруфов:

    Вложение 124657
    Вас откат не смутил, не так ли? Или у Вас в моде двойные стандарты?
    До вас что, реально не доходит? Я о том и пишу, что в том случае я писал просто про умения, а не про умения, доступные в любой момент времени. И это ваше замечание является ещё одним тому доказательством

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Опять двойные стандарты? Повторим цитатку с другим выделением:

    Вложение 124660
    При этом Вам писали:

    То есть рэйндж-Разведчик по-Вашему не может применять мили-скиллы, а Воин с двуручным оружием запросто бьёт всех щитом?
    Я сам уже неоднократно предлагал разделить умения. Но почему-то этого не было сделано. Видимо потому, что и после разделения атакующих умений получится дофига и больше

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    К сведению, раз уж Вы знаете класс Разведчик настолько поверхностно, то советую Вам сходить на БГ (если доросли, конечно). Видимо, Вы сильно удивитесь, когда увидите, как ПвП-РДД свободно применяют СС, Перекат и Интуитивный.
    Да и в астрале ПвЕ-РДД по пакам легко всаживают Веер+Молния.
    Я не призываю Вас изучать возможности класса Воин, хотя по-хорошему "врага надо знать". Но вот свой-то класс не знать - стыдно должно быть.
    Вас не затруднит перечитать сообщение landgraf85? Я даже помогу и цитату предоставлю, и жирным выделю нужное:

    Я тоже играл луком в свое время - мне ближе как-то физики - палы, луки, вары. И прекрасно знаю, что взять ТОЛЬКО ОДНИ рэйндж-умения у Лука у Вас не получится + во время интима все равно ударите мили-скиллом - чисто рефлекторно. Да, не все умения можно применять будучи в интиме, но это частности. Для интима - совсем другие умения)

    Вы всерьёз собираетесь отстаивать эти слова? Что без умений ближнего боя разведчик дальнего боя обходиться не может?

    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Некоторые рейндж-луки еще и комбинации строят недурные с применением мили-скиллов. Могу и ник назвать сего страшного лука - после его пробежки от точки к точке в живых мало кто остается) И пользуется от мили-скиллами не от того, что нечем бить, пардон, стрелять, а ради увеличения эффективности своей "работы".
    Пусть строят что хотят, вы не о том написали В чём конкретно заключается ваш просчёт вы можете посмотреть несколькими строчками выше
    Последний раз редактировалось mysterious3; 23.09.2012 в 15:40.

  7. #847
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    mysterious3
    Вы болеете?
    Вы прямо заявили, что я Вас неоднократно назвал троллем.
    Повторяю свой вопрос - где?

    Остальной Ваш опус так же искажает действительность, как и эти "якобы пруфы".
    ...Танцую со Смертью...

  8. #848
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы всерьёз собираетесь отстаивать эти слова? Что без умений ближнего боя разведчик дальнего боя обходиться не может?


    Пусть строят что хотят, вы не о том написали В чём конкретно заключается ваш просчёт вы можете посмотреть несколькими строчками выше
    да, я настолько серьезен, что серьезней некуда))) Противник или моб подбежал к вам достаточно близко - вы по нему сдвоенкой будете лупить? Или отскок, который в откате будет - ибо для меня сблизиться с целью, после разрыва дистанции не составит труда - к рывку приобрел КМ/СС. И пока вы будете лихорадочно лупить по иконке Сдвоенки, Вас можно укатать в дасфальт. Ну, Вы скажите, есть еще ВнВ и будете правы. Но только в том случае, если он тоже будет не в откате. Да! Еще остается "Простой Выстрел из Лука" - и он гораздо эффективнее того же ИУ, КУ или переката (последний хотя бы на 1-ку - всегда пригодится малость застанить противника)

    Вот как бы... Да, попробуйте собрать рейндж билд без единого мили-умения. Я на него с удовольствием взгляну, наберусь опыта так сказать.

    ЗЫ: Вы вооружены пневматом или травматом - как душе угодно Вашей. На Вас напали, выбили оружие из рук - что Вы будете делать? Я бы посоветовал в пятак засветить - пусть и банально, но обильное кровотечение вражине обеспечено и может охладить пыл практически сразу. Однако пользуясь Вашей логикой - вы отскочите, и... а оружия-то в руке немаэ, что будете делать? Бежать и кричать "нечестно!!! я не ходил на каратэ, я не умею дать сдачи в ближнем боюуууууу!!!"?

    ЗЫЫ: Извините, если обидел аналогией, но я всерьёз намериваюсь отстаивать свои слова и свое мнение, если считаю, что оппонент стремиться меня очернить или запутать следствие.

  9. #849
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    mysterious3
    Вы болеете?
    Вы прямо заявили, что я Вас неоднократно назвал троллем.
    Повторяю свой вопрос - где?

    Остальной Ваш опус так же искажает действительность, как и эти "якобы пруфы".
    Ой, опять "слив" Второй раз набрехали и в кусты, замечательно
    И да будет вам известно, что "троллят" обычно "тролли". Не бабочки, не медузы и даже не суслики. И если вы пишете, что я "троллю", то вы тем самым называете меня "троллем". Доступно излагаю?

    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    да, я настолько серьезен, что серьезней некуда))) Противник или моб подбежал к вам достаточно близко - вы по нему сдвоенкой будете лупить? Или отскок, который в откате будет - ибо для меня сблизиться с целью, после разрыва дистанции не составит труда - к рывку приобрел КМ/СС. И пока вы будете лихорадочно лупить по иконке Сдвоенки, Вас можно укатать в дасфальт. Ну, Вы скажите, есть еще ВнВ и будете правы. Но только в том случае, если он тоже будет не в откате. Да! Еще остается "Простой Выстрел из Лука" - и он гораздо эффективнее того же ИУ, КУ или переката (последний хотя бы на 1-ку - всегда пригодится малость застанить противника)

    Вот как бы... Да, попробуйте собрать рейндж билд без единого мили-умения. Я на него с удовольствием взгляну, наберусь опыта так сказать.

    ЗЫ: Вы вооружены пневматом или травматом - как душе угодно Вашей. На Вас напали, выбили оружие из рук - что Вы будете делать? Я бы посоветовал в пятак засветить - пусть и банально, но обильное кровотечение вражине обеспечено и может охладить пыл практически сразу. Однако пользуясь Вашей логикой - вы отскочите, и... а оружия-то в руке немаэ, что будете делать? Бежать и кричать "нечестно!!! я не ходил на каратэ, я не умею дать сдачи в ближнем боюуууууу!!!"?

    ЗЫЫ: Извините, если обидел аналогией, но я всерьёз намериваюсь отстаивать свои слова и свое мнение, если считаю, что оппонент стремиться меня очернить или запутать следствие.
    Во-первых, "собрать рейндж билд без единого мили-умения" не возможно в принципе. На 1 уровне игроку даётся умение Интуитивный удар. Это не придирка, это просто уточнение, чтобы потом никаких вопросов ко мне не было.
    Во-вторых, вот: http://www.allodswiki.ru/build?class=8. 2 и 3 сверху посмотрите хотя бы.
    В-третьих, пример какой-то странный. В реалиях игры, если меня разоружат, я не смогу пользоваться не только умениями дальнего боя, но и умениями ближнего боя.
    В-четвёртых, я вас не собираюсь очернять. Я просто написал (заметьте, весьма сдержано), что вы были неправы, написав те слова.

    Ну, а теперь... Собственно, что может сделать разведчик дальнего боя, если к нему вплотную кто-то подбежал, а умение Отскок ещё не восстановилось? Ответ до банальности прост - отбежать Чтобы соперник сразу же нас не догнал, можно использовать довольно-таки обширный арсенал контролирующих умений: Сонная стрела, Стальные шарики, Выстрел в ноги и Охотничьи силки (умение гибберлингов).
    Далее, обозначу несколько плюсов отбегания:
    1. Если противник стремиться с нами сблизиться, то велика вероятность, что это персонаж ближнего боя. Т.е. если мы отбежим от него, он банально не сможет нас бить умениями ближнего боя (своими основными умениями).
    2. Появляется возможность не использовать слабые умения ближнего боя (не усиленные вехами), а использовать сильные умения дальнего боя (усиленные вехами).
    3. Если вы всё же решите усилить умения ближнего боя, то такой гибрид непременно потеряет в эффективности ввиду банальной нехватки вех и очков умений.

    Что я хочу этим сказать... Можете играть, совмещая дальний и ближний бой - это ваше право. Только не надо утверждать, что подобное совмещение - единственно возможный вариант игры разведчиком. Это далеко не так.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 23.09.2012 в 17:25.

  10. #850
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    не хочется искать, где говорили, что в 3 секунды можно увернуться/промахнуться 1 раз, остальные удары могут быть либо парированы, либо блокированы
    про шамов молчу - вот скрин ударов по мобу 49 лвл (49 блооооо!!!!), где 2 промаха в 1 секунду
    у меня ловки 802 (6,22% шанс промахнуться) - и, извините за выражение, срать всем на нашу ловку

    теперь по сабжу - толку будет от БС, если будут такие промахи?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 промаха в 1 секунду.jpg
Просмотров: 107
Размер:	30.2 Кб
ID:	124681  

  11. #851
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Во-первых, "собрать рейндж билд без единого мили-умения" не возможно в принципе. На 1 уровне игроку даётся умение Интуитивный удар. Это не придирка, это просто уточнение, чтобы потом никаких вопросов ко мне не было.
    Во-вторых, вот: http://www.allodswiki.ru/build?class=8. 2 и 3 сверху посмотрите хотя бы.
    В-третьих, пример какой-то странный. В реалиях игры, если меня разоружат, я не смогу пользоваться не только умениями дальнего боя, но и умениями ближнего боя.
    В-четвёртых, я вас не собираюсь очернять. Я просто написал (заметьте, весьма сдержано), что вы были неправы, написав те слова.
    1. Это естественно подразумевалось. Никаких вопросов, что Вы!
    2. Поглядел, очень замачиво, спасибо за совет (постараюсь попробовать такие варианты билда).
    3. Я имел в виду не столько безоружного Вас, сколько невозможность применить умения дальнего боя, основные для Вас, в мили-пространстве.
    4. Я не считаю, что ошибался, но и не кричу, что Вы меня очерняете - в данном случае использовалась критичность фразы, для того, чтобы показать мои намерения серьезно отстаивать свое мнение.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ну, а теперь... Собственно, что может сделать разведчик дальнего боя, если к нему вплотную кто-то подбежал, а умение Отскок ещё не восстановилось? Ответ до банальности прост - отбежать Чтобы соперник сразу же нас не догнал, можно использовать довольно-таки обширный арсенал контролирующих умений: Сонная стрела, Стальные шарики, Выстрел в ноги и Охотничьи силки (умение гибберлингов).
    Далее, обозначу несколько плюсов отбегания:
    1. Если противник стремиться с нами сблизиться, то велика вероятность, что это персонаж ближнего боя. Т.е. если мы отбежим от него, он банально не сможет нас бить умениями ближнего боя (своими основными умениями).
    2. Появляется возможность не использовать слабые умения ближнего боя (не усиленные вехами), а использовать сильные умения дальнего боя (усиленные вехами).
    3. Если вы всё же решите усилить умения ближнего боя, то такой гибрид непременно потеряет в эффективности ввиду банальной нехватки вех и очков умений.
    Отбежать - так же естественно, что в расчет не бралось совсем - это и пьяному ежику понятно.

    1. Убила Ваша логика Нет, серьезно, будь я варом (а я им и являюсь) - при подлете на Рывке - подсечка и скорость ваша, даже с вехами уменьшится - далеко отбежать Вы не сможете. Силки - сила воли всегда готова к таким фортелям. Сонка, шарики, Выстрел в ноги - СС от выродка и, вуаля, я рядом с Вами со всеми вытекающими. Все это займет от силы секунды 2, ну 3 - максимум.
    2. Это Вам надо отбежать дальше, чем на 8 метров минимум. Не думайте, что Ваш противник не сталкивался с луками раньше, и будет долго искать мышкой иконку, и размышлять: "чем же стукнуть-то сталка, чтобы он если не коньки откинул, то далеко не убежал". У нормального игрока все поставленно на поток, и все нужные умения на панели под пальцами лежат. Для вара-щитовика, коего я представляю - это удар щитом или пинок с шансами сбить Вас с ног. Все это можно проделать буквально моментально (ну, ГКД можно не учитывать на данном примере - не забываем, что от прока рывка, на Вас повесится баф а-ля "испуг", или если противник пал - "сбит с ног").
    3. Ессно, гибриды всегда слабее, чем чистокровные Но и тут все сомнительно - прямые руки могут свести на нет все недостатки гибридности билда

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Что я хочу этим сказать... Можете играть, совмещая дальний и ближний бой - это ваше право. Только не надо утверждать, что подобное совмещение - единственно возможный вариант игры разведчиком. Это далеко не так.
    Может быть и не единственно возможный вариант, но никто запрещает Вам уметь "дать вражине по сопатке", буде таковой приблизится в самый неподходящий для этого момент (когда основные контроль-умения в откате и сонки кончились в колчане).

  12. #852
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ой, опять "слив" Второй раз набрехали и в кусты, замечательно
    И да будет вам известно, что "троллят" обычно "тролли". Не бабочки, не медузы и даже не суслики. И если вы пишете, что я "троллю", то вы тем самым называете меня "троллем". Доступно излагаю?
    Тупят тупые и ведут себя по-идиотски идиоты?
    Не тупите и не ведите себя по-идиотсяки.
    Я Вас обозвал тупым и идиотом по Вашей логике?
    Продолжайте троллить в том же духе - засчитывайте "сливы".

    Ещё раз повторю - нет пруфа на то, как я Вас троллем обозвал? Нет и не будет.
    Так что в Вашем посте ложь и прямое оскорбление. О какой дискуссии с Вами может идти речь?
    Последний раз редактировалось Mdance; 23.09.2012 в 18:23.
    ...Танцую со Смертью...

  13. #853
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    landgraf85
    Я же не против - играйте как хотите Простой знайте, что очень большое число разведчиков дальнего боя умения ближнего боя не используют. И проблемы возникают только в первое время, с опытом приходит понимание что, как и когда надо делать. Сонную стрелу, которую сбросили можно повесить снова. Против оглушающих и пугающих умений есть свои вехи, хотя эта часть (про оглушения и испуг) вообще тут лишняя - умения ближнего боя применить-то всё равно не получится. Против снижающих скорость умений есть умение Побег, а с вехой оно ещё и скорость на 80% увеличивает на 5 секунд. В конце-концов в критической ситуации можно просто воспользоваться умением Скрыться из виду. Так что всё возможно и я вполне обхожусь исключительно умениями для дальнего боя, не тратясь на бесполезные для меня и моего стиля игры дополнения.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Тупят тупые и ведут себя по-идиотски идиоты?
    Не тупите и не ведите себя по-идиотсяки.
    Я Вас обозвал тупым и идиотом по Вашей логике?
    Продолжайте троллить в том же духе - засчитывайте "сливы".

    Ещё раз повторю - нет пруфа на то, как я Вас троллем обозвал? Нет и не будет.
    Так что в Вашем посте ложь и прямое оскорбление. О какой дискуссии с Вами может идти речь?
    Замечательно Просто шикарно Опровергать мои обвинения во лжи не собираетесь. Значит, я был прав и вы брехун (дважды) А сейчас пытаетесь вывернуться, утверждая, что обвиняя меня в "троллинге", вы вовсе не пытались назвать меня "троллем". Ага

    Кстати...
    Вести себя по-идиотски значит вести себя как идиот. Т.е. сказать, что человек ведёт себя по-идиотски равносильно обзыванию его идиотом.
    Точно так же свинячить - вести себя как свинья. Т.е. это равносильно обзыванию свиньёй.
    Точно так же петушиться - вести себя как петух. Т.е. это равносильно обзыванию петухом.
    Точно так же крысятничать - вести себя как крыса. Т.е. это равносильно обзыванию крысой.

    Так что можете и дальше пытаться скрыть свою неоднократную и опровергнутую ложь подобными приёмами. От этого вы лжецом быть не перестаёте
    Последний раз редактировалось mysterious3; 23.09.2012 в 19:01.

  14. #854
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. Если противник стремиться с нами сблизиться, то велика вероятность, что это персонаж ближнего боя. Т.е. если мы отбежим от него, он банально не сможет нас бить умениями ближнего боя (своими основными умениями).
    вот прям аще убило
    сегодня буду всю ночь размышлять, милишник ли Маг (может уже появились такие, но я что-то не встречал), который подбегает к рдд-луку, дабы тот не стрелял в него
    а может Жрец милишник, а не хил хотя так трудно посмотреть - АМ или АЯ/АС висит на жреце
    а может это Некр хотел подойти и тыркнуть ножиком в лука
    а может это Мист хотел импульс сделать - ну тут то надо подойти

    Вот и новая задачка, подошла бы для Сестёр Зайцевых в Камеди клаб (правда нету уже дуэта как такового, но кто видел, тот поймет):
    Велика ли вероятность того, что Маг/Некр/Мист/Жряк милишник, если они пытаются с нами сблизиться?

    И не надо теперь говорить, что я что-то выдернул из контекста - я всего лишь прокоментировал очередную чушь, которую пишет не разбирающийся в классах специалист по поздравлениям
    Последний раз редактировалось MegaPot; 23.09.2012 в 19:03.

  15. #855
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Замечательно Просто шикарно Опровергать мои обвинения во лжи не собираетесь. Значит, я был прав и вы брехун (дважды) А сейчас пытаетесь вывернуться, утверждая, что обвиняя меня в "троллинге", вы вовсе не пытались назвать меня "троллем". Ага
    Спасибо, Ваше мнение очень ценно для нас (с)
    ...Танцую со Смертью...

  16. #856
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    я долго думал как ратнику будет полезен новый пинок в обнове и нашол!!!

    МЫ БУДЕМ НАГИБАТЬ!1111запинаем до смерти

  17. #857
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    MegaPot
    Словосочетание "велика вероятность" вас не заставило ни о чём задуматься? Видимо, нет Чтож, вполне ожидаемо от персонажа вроде вас А то вас почитать, так все... Кто там у вас? Все поголовно маги, чернокнижники, мистики и жрецы сразу бегут в объятия разведчику дальнего боя... И если вдруг он оказывается разведчиком ближнего боя, тут же разворачиваются и бегут обратно, так? Но это лирика. Так вот, хочу вас разочаровать - такое бывает не всегда. Далеко не всегда. Но бывает. Поэтому я и написал "велика вероятность"

    Ещё глупые комментарии будут?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 23.09.2012 в 19:21.

  18. #858
    Аватар для blackdem0
    Стражник blackdem0 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Было бы очень странно,если механику не поменяют.
    И тут дело не в убогости класса,а древности.Он ж почти не менялся (ну,с того момента как я пришел точно сильно не менялся (рега с 2010)...)
    А то,что названия остались те же ничего говорит.Могли что-то сделать с бп и т.д.

    А вот давать использовать мили абилки варам из рейнджа - бред.У палов то хоть логично (аналогичная абилка была/есть у жрецов,братьев по оружию).

    Сори за возможные ошибки,разрешение экрана **па какое ужасное,ни хрена не вижу.
    Почему это рейндж-умения для вара бред, а для физпала логичны. В чем разница?

  19. #859
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackdem0 Посмотреть сообщение
    Почему это рейндж-умения для вара бред, а для физпала логичны. В чем разница?
    Потому что вары и так имбы! Ты че пинок ваще убойная вещь, врага можно досмерти запинать

    А ваще я тоже хочу, что крутит разработчик варов. Не.. просто интересно понять великий замысел.
    Улучшать спам атаку - так мы на нее не жаловались, лишние % от урона ну жахнет она по мобу не 600к, а 750к особого толку не будет
    Пинок, кстати, из орков мало кто использует предпочитая расовую абилку. В основном бьют хадаганцы, вояки и ратники. Ну выпилят из билда, кинут в удар под дых или обезоружку.
    Замедлил противника или обездвижил:
    Вар с варом - да пофик подумал вар
    Вар с паладином -да пофик подмал паладин
    Вар с некром - да пофик подумал некр и юзнул фир
    Вар с бардом - ой тут вар, какая досада
    Вар с магом - 2 кометы поджиг электрошок. где вар?
    Вар с жрецом - бабл слепка
    Вар с шаманом - ой тоже мне... пет уже догрыз, пока кора работает
    Вар с разведчиком - ну можно алхимку со слепкой кинуть... ну туман если отскок не работает.. инвиз..
    Вар с мистиком - не стоит объяснять. мист 1 на 1 мало кому проиграет.

    Итак мы получили, что замедлив(обездвижив) соперника мы все равно умрем при любом случае..

    Скажу прямо. Являясь участником рейда МАП ги "Вырезано цензурой" еще раз доказал неактуальность в рейде варов. Посмотрите составы участников рейда по классам.
    Чем больше бардов тем лучше от 4+. наши маги жаловались, что ни стенка не поджиг, ни как не влияли на жрецов противника. Посмотрите по видео, побеждают безоговорочно те гильдии где больше рейндж классов и тем более бардов. О каком апе классов можно говорить.
    Тут элементарно выпилен баланс масс ПВП если разработчики заявляют, что ПВП 1 на 1 тут не задумывалось.

  20. #860
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Да, грозно отметился Шунь)

  21. #861
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    во всем виноваты барды

    РЕЗАТЬ
    Джером - все. Совсем.

  22. #862
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    +резать друлей это все изза них
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  23. #863
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    +резать друлей это все изза них
    дадад, отрезать водку вместе с пивом. Можно даже ничего в замен не давать
    Джером - все. Совсем.

  24. #864
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Видео зачётное - надо было так назвать Тумак

  25. #865
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Если бы можно было ставить плюсы - поставил бы плюс джерому за пост. Я мечтаю о такой порезке друлей с того времени, как друлям от водки 30% отрезали.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  26. #866
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackdem0 Посмотреть сообщение
    Почему это рейндж-умения для вара бред, а для физпала логичны. В чем разница?
    'по лору

    пал -наполовину магический персонаж а именно маг света.

    магическим путем он мили физ уменя превращает в рендж умения.

    А Вар он чистый физик и нупь в магии.

    Хотя какмиеннибудь рендж умелки или просто хорошие умелки подогнать можно было бы.


    Наприммер все тот же гарпун который притягмивал бы к вару все на своем пути.
    Например богатыркий разбег который наоброт бы сбивал все на своем пути.
    и т.п.

  27. #867
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    пал - защитник веры с оружием в руках, воин света

    маг света - это жрец
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  28. #868
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    ну суть в том что свет - не физика

    а жрец - маг огня и света.

  29. #869
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    ну суть в том что свет - не физика

    а жрец - маг огня и света.
    милижрец вкладывающий магию света в сильные удары оружием намекает, что во имя Света не только огонь хорош

    в то время как лучники на автомате подготавливают зажигательные стрелы
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #870
    Аватар для Crrush
    Allods Team Crrush на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Привет,

    подытоживая, хочу информировать, что предварительно новые умения можно посмотреть в калькуляторе одного из ведущих фан-ресурсов по игре.
    Пожалуйста, смотрите, и, самое главное - оставляйте свои комментарии по поводу новых умений.
    С каждым днем в калькулятор добавляются все новые и новые классы, нам обещают, что к середине недели все будет доделано. Мы, со своей стороны, с нетерпением ждем вердиктов, комментариев и прочих отзывов.

    Добро пожаловать пользоваться!

  31. #871
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crrush Посмотреть сообщение
    Привет,

    подытоживая, хочу информировать, что предварительно новые умения можно посмотреть в калькуляторе одного из ведущих фан-ресурсов по игре.
    Пожалуйста, смотрите, и, самое главное - оставляйте свои комментарии по поводу новых умений.
    С каждым днем в калькулятор добавляются все новые и новые классы, нам обещают, что к середине недели все будет доделано. Мы, со своей стороны, с нетерпением ждем вердиктов, комментариев и прочих отзывов.

    Добро пожаловать пользоваться!
    безоткатность некоторых умений настораживает
    Джером - все. Совсем.

  32. #872
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А мне интересно, откуда инфа. В анонсе сказано что все персонажи получат доступ на 52 уровне, но я не смог получит доступ прокачавшись до 52 лвл с помощью символов опыта. Значит либо позже, либо понадобится выполнение квеста типа квинтэссенции знания на новой локе, что невозможно ибо новые локи еще не открыты. Так откуда инфа?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  33. #873
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Crrush Посмотреть сообщение
    Привет,

    подытоживая, хочу информировать, что предварительно новые умения можно посмотреть в калькуляторе одного из ведущих фан-ресурсов по игре.
    Пожалуйста, смотрите, и, самое главное - оставляйте свои комментарии по поводу новых умений.
    С каждым днем в калькулятор добавляются все новые и новые классы, нам обещают, что к середине недели все будет доделано. Мы, со своей стороны, с нетерпением ждем вердиктов, комментариев и прочих отзывов.

    Добро пожаловать пользоваться!
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    безоткатность некоторых умений настораживает
    А меня настораживает то.. что на две новые умелки надо 12 очков умений.. Их и так не хватает, и это, включая рыж-свиток.. А теперь еще придется чем-то жертвовать ради новых абилок.
    Или рангов у них не будет?
    Последний раз редактировалось F-f-o; 24.09.2012 в 19:18.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  34. #874
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А меня настораживает то.. что на две новые умелки надо 12 очков умений.. И так не хватает очков, и это, включая рыж-свиток.. А теперь еще придется чем-то жертвовать ради новых абилок.
    замаксить удастся обладателям всех доступных умений, и то в ущерб чему-нибудь. С другой стороны это нормально, у меня сейчас 2 умелки засунуть некуда, а с повышением уровня...

    з.ы. вот с вехами точно будет перебор.

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Или рангов у них не будет?
    в калькуляторе есть ранги
    Джером - все. Совсем.

  35. #875
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackdem0 Посмотреть сообщение
    Почему это рейндж-умения для вара бред, а для физпала логичны. В чем разница?
    По логике мира.
    Храмовники - воины Света.Дальше читаем описание абилки.

    Я не оч представляю как воины (именно воины,не фэнтезийные храмовники) богатырсковзмахают на расстоянии
    За счет чего?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  36. #876
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    в калькуляторе есть ранги
    Есть то есть. Но про новые умелки писалось, что их откат будет зависеть от качества слез.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  37. #877
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Есть то есть. Но про новые умелки писалось, что их откат будет зависеть от качества слез.
    одно другому не мешает. У умелок кроме отката есть урон и продолжительность действия. На одно влияет ранг, на другое качество расходника.
    Джером - все. Совсем.

  38. #878
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Хмм...калькулятор.
    От ранга зависит только кд?И то не очень сильно?
    *задумался*
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  39. #879
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Да и откат по рангу и качеству слез тоже не противоречат друг другу. Это как некровский страх и вехи на него -- с повышением ранга умения откат снижается, и вехами он тоже снижается. Тут же одно другому не мешает =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  40. #880
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    одно другому не мешает. У умелок кроме отката есть урон и продолжительность действия. На одно влияет ранг, на другое качество расходника.
    Сужу только по своему классу. И меня печалит новое количество требуемых очков.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

Закрытая тема
Страница 22 из 28
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения