Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые умения
Закрытая тема
Страница 8 из 28
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1108
  1. #281
    Аватар для qqq55qqq
    Поселенец qqq55qqq на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    ктото об этом кже писал

    ктото об этом уже писал

    «Праведный гнев»
    Накладывает на храмовника эффект, увеличивающий наносимый урон и позволяющий использовать любые способности ближнего боя с расстояния. Длительность эффекта 12 сек. Расходует 6 слез дракона. Дополнительный урон и дальность атак ближнего боя под эффектом «Праведный гнев» увеличиваются при использовании слёз дракона более высокого качества.

    Никто не помнит кто эт был... вроде Я!!!!


    Не заслужил я милости великой (Алексей Константинович Толстой. Царь Борис)

  2. #282
    Аватар для wedcxzaq
    Горожанин wedcxzaq на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Читать всё лень..порадовал шам,хоть какое-то нормальное аое..
    Правда опять неконтролируемое ..
    Со 2 умением как я понял маги будут нагибать...

  3. #283
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. "эффекты: «Пинок» и «Тумак» отбрасывают цель на несколько метров". Не несколько десятков, а просто несколько метров. Пробежать это расстояние дело 1 секунды.
    Чушь. (10 тонн чуши).
    ...Танцую со Смертью...

  4. #284
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно перечитаете тему, то поймёте, что воинам дали 2 умения. Первое из них усиливает несколько умений (не только Пинок с Тумаком) и добавляет им дополнительные свойства. Не нравится связка Богатырская сила + Тумак, используйте связки Богатырская сила + Подсечка, Богатырская сила + Мощная / Безупречная атака или вовсе не используйте умение Богатырская сила, а используйте второе - Мотивированная агрессия. Достаточно подробно расписал?
    не нравится играть варами/ратами - играйте бардами ... имхо, так будет правильнее
    не нравится Богатырская сила, использовать Мотивированную агрессию? смысл её использовать, если не наносить удары?
    ув. поздравитель - лучше поздравляйте, а не пишите бред, ибо не понимаете сами, что пишете
    ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО РАСПИСАЛ?

  5. #285
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    которому дали умение понижающие его возможность выжить
    ты сам понял что написал? кому что дали? а у кого и того не было)

  6. #286
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Что такое Слёзы Дракона?

  7. #287
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    что то не очень радуют умения, за юзанье которых нада будит платить.....

  8. #288
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Чушь. (10 тонн чуши).
    Какой развёрнутый и подробный комментарий Или нынешние воины настолько обленились, что пройти пару лишних метров для них испытание?

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    не нравится играть варами/ратами - играйте бардами ... имхо, так будет правильнее
    не нравится Богатырская сила, использовать Мотивированную агрессию? смысл её использовать, если не наносить удары?
    ув. поздравитель - лучше поздравляйте, а не пишите бред, ибо не понимаете сами, что пишете
    ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО РАСПИСАЛ?
    Я играю разведчиком дальнего боя и мне не нравится в этой связи одно из новых наших умений, а именно Вихрь клинков. Мне теперь тоже из-за этого играть бардом? И в этом случае так правильнее было бы написать? А вот эта фраза вообще конфетка: "смысл её использовать, если не наносить удары". Я конечно не специалист в воинах и не знаю всех тонкостей, но могу предположить, что если и использовать умение, и наносить удары, то прок от умения всё же будет

  9. #289
    Аватар для f1c3r
    Новобранец f1c3r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Ямайка
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Обнову на варов еще сделайте
    Достаточно ввести при регистрации реферальный код ► 466021 ◄ или просто перейти по ссылке ► URL КЛИК! ◄ и ты станешь обладателем ценных подарков и моей личной поддержки

    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".

  10. #290
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    пинок будет отбрасывать врага оО, кулстори.. нахрена это милишнику ?
    No mercy. No regret. No remorse.
    Спаси свою жизнь, снеси клиент.

  11. #291
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    мда.... милисталки и так убитый класс, так еще и ничего полезного не дали, нафиг было тогда вообще делать милишную ветку??

  12. #292
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avost Посмотреть сообщение
    пинок будет отбрасывать врага оО, кулстори.. нахрена это милишнику ?
    что заслуживаете.. то и дали )))

  13. #293
    Аватар для Spaniardek
    Батрак Spaniardek на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Варам как всегда не повезло

    Объясните зачем Вару пинок который отбрасывает противника??? Вы издеваетесь??? Лучше бы сделали притяжение как у Бардов!!! Все практически бьют Варов на расстоянии и бегаешь как дурачок за ними ((( Всех усиливают, всех меняют, а Вары что рыжие??? То что подсечку сделали которая останавливает противника это да большой + за это спасибо! Сделайте уже Варов чтобы они могли нормально противостоять всем классам.
    А Паладинов вообще терь в 2 раза имбовее сделали, у них и так дамаг хороший, так они теперь им на расстоянии еще бить будут, это вообще никуда не годится.

  14. #294
    Аватар для daraster
    Лига Соль Земли Лиги daraster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Слезы дракона, новые умелки,...
    бедные новички, тут сам голову сломаешь..
    Отсюда и нубы криворукие на 51 лвле,
    которые даже не знают откуда монетки берутся...

    Получи БОНУС, типо халява =)или введи код 58014
    читать чтобы поржать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805
    вечный вопрос http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700

  15. #295
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я играю разведчиком дальнего боя и мне не нравится в этой связи одно из новых наших умений, а именно Вихрь клинков. Мне теперь тоже из-за этого играть бардом? И в этом случае так правильнее было бы написать? А вот эта фраза вообще конфетка: "смысл её использовать, если не наносить удары". Я конечно не специалист в воинах и не знаю всех тонкостей, но могу предположить, что если и использовать умение, и наносить удары, то прок от умения всё же будет
    сделал вихрь клинков + отскок и рддшь себе дальше сколько влезет под Натиском, видать ты так и в луке разбираешься, как в варе

    ну используя я Мотивированную агрессию, а мне по-прежнему не нравится сочетание в Богатырской силе, и что мне - курить просто стоять?
    я про то, что всё равно необходимо подойти в мили-зону и ударить + попасть + это надо сделать в течение 20 секунд
    а остальным подавали "готовые е**ть всё что движется абилки", включая палов, которым отвязали мили скиллы

  16. #296
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spaniardek Посмотреть сообщение
    Сделайте уже Варов чтобы они могли нормально противостоять всем классам.
    .. нате возмите.. чем ты будешь барду с 11 рунами противостоять??

  17. #297
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    кто играл в вархаммер тот поймет,что сделали норм пинок...может вы просто незнаете про лавовые острова на ап-2?в вахе например я помню запинал в лаву 2 патьки противника нонстоп(нуболвлов правдо,надеюсь за ваху незабанят иб она мертва)..эт то еще удовольствие ..узенькая тропинка....внизу лава...ускорение,пинок по откату....ностальгия...если сделают ченибуть подобное может вара качну
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  18. #298
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spaniardek Посмотреть сообщение
    Объясните зачем Вару пинок который отбрасывает противника??? Вы издеваетесь??? Лучше бы сделали притяжение как у Бардов!!! Все практически бьют Варов на расстоянии и бегаешь как дурачок за ними ((( Всех усиливают, всех меняют, а Вары что рыжие??? То что подсечку сделали которая останавливает противника это да большой + за это спасибо! Сделайте уже Варов чтобы они могли нормально противостоять всем классам.
    А Паладинов вообще терь в 2 раза имбовее сделали, у них и так дамаг хороший, так они теперь им на расстоянии еще бить будут, это вообще никуда не годится.
    Ну по мнению разрабов прежде чем вар умрет( где то через пару секунд боя) он сможет отомстить ,пнув под зад своему противнику и с довольной ухмылкой уйти в чистилище

  19. #299
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Пинок меня убил, такого бреда давно не читал.


  20. #300
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    сделал вихрь клинков + отскок и рддшь себе дальше сколько влезет под Натиском, видать ты так и в луке разбираешься, как в варе

    ну используя я Мотивированную агрессию, а мне по-прежнему не нравится сочетание в Богатырской силе, и что мне - курить просто стоять?
    я про то, что всё равно необходимо подойти в мили-зону и ударить + попасть + это надо сделать в течение 20 секунд
    а остальным подавали "готовые е**ть всё что движется абилки", включая палов, которым отвязали мили скиллы
    Сразу видно, я общаюсь с разведчиком-мастером Вместо атаки совершенно конкретной цели (чем, собственно, и должен заниматься разведчик дальнего боя), я буду метаться в толпе врагов, атакуя кого попало. Замечательная идея

    Далее, вы можете использовать: а) только Мотивированную агрессию и не использовать Богатырскую силу и б) активировать Мотивированную агрессию в непосредственной близости от противника. Хотя, можете как и пишите - врубать Мотивированную агрессию и Богатырскую силу одновременно где-нибудь в сторонке и носиться за противником его при этом не атакуя. Если вам хочется это делать именно так, то почему бы и нет?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 14.09.2012 в 20:36.

  21. #301
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    интересно сколько будет стоить одно заклинание? хорошая идея на каждую умелку=50-100г=вот тут то и будет бабло рулить, хотя оно и без этого рулит

  22. #302
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Какой развёрнутый и подробный комментарий Или нынешние воины настолько обленились, что пройти пару лишних метров для них испытание?
    Нет, Воины настолько обленились, что для них испытанием является объяснять людям, не понимающим, что такое жёсткая привязка к мили-зоне, очевидные для самих Воинов вещи и при этом не сорваться на флейм.

    Но я попытаюсь перебороть свою лень и-таки снять с Вас розовые очки, которые Вы носите, видимо, по незнанию механики класса Воин.

    И Воин и противник двигаются с одинаковой скоростью. Если противник находится на расстоянии 2-3 метров от Воина и движется по прямой, то Воин его не догонит никогда. При этом Воин не может применить Рывок и выстрелы/бросок - слишком близкая дистанция. Также Воин не может применить скиллы ближнего боя - слишком далеко.
    Противник же на ходу (спасибо авторазвороту) не снижая скорости бьёт Воина инстант-кастовыми рэйндж-скиллами.
    Дистанция 2-8 метров - мёртвая зона для Воина, в которой он не может атаковать ничем.
    А Вы предлагаете добровольно отбросить туда врага. Да он Вам спасибо скажет.

    Пруф

    Посмотрите, сколько раз выскакивает надпись "цель слишком далеко", когда враг вроде бы совсем рядом, и сколько секунд занимает "просто пробежать 2 метра до противника". Лишь тот факт, что цель не убегает целенаправленно от Воина, а движется зигзагами, как-то позволяет догнать её. И вовсе не за 1 секунду. И останавливается цель обычно Пинком, сбивающим с ног (ибо для других контроль-скиллов необходимо набранное БП), то есть фиксирующим цель для Воина. Отбросить Пинком цель, за которой так долго гонялись - верх мазохизма.

    И, я думаю, Вас не затруднит в знак ответной любезности привести такой же пруф, в котором Воин "легко за 1 секунду" преодолевает расстояние в 2-3 метра до цели, которая при этом движется?

    Я играю в АО с февраля 2009 года. И с февраля 2009 года играю Воином. Я видел многое...
    Я видел Второе Дыхание, которое обнуляло КД на всех скиллах Воина. У Воина эту возможность "выпилили", посчитав имбой. И теперь торжественно вручают эту имбу Бардам, назвав её "Бис". Но это лирика...

    Я застал времена, когда Рывок никак не фиксировал цель, так как был простым ударом без сопутствующих эффектов. И была веха "Пугающий Рывок", которая придавала Рывку эффект Страха на 4 секунды. Все Воины были в недоумении от этой вехи, называя её полным бредом, так как она уничтожала эффект Рывка - после него цель под действием страха убегала от Воина со всех ног.
    В итоге веху-таки признали бредом и выпилили, дав Рывку фиксирующий эффект Испуг.

    И поймите одно - любые умения класса с жёсткой привязкой к мили-зоне, которые направлены на разрыв дистанции с врагом, то есть являющиеся добровольным лишением себя возможности атаковать цель - чистейшей воды бред.
    ...Танцую со Смертью...

  23. #303
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вы воином играли? Какое вливание урона под станом? А раньше у вас БП без урона приходило что-ли? Вообще-то, если вы играли воином с активным контролем, урон вливается как раз при наборе БП, а само БП и тратится на эти самые "станы". И нужны они только лишь для того, чтобы цель не свинтила никуда, пока ее бьют.
    Поясняю, вы набираете БП, станете, далее, опять набираете БП, чтобы ударить по сильнее, а с новой абилкой, вы набираете БП, станите и далее практически сразу проходитесь по вражине ДУ, затем пара ударов и еще ДУ, раньше за стан не успели бы, так как не хватило бы БП, но энергия была бы. а так вроде и экономия времени и энергии, так как лишнийр аз бить не придется, а урон с ДУ повыше будет чем с БА и дуплета, или не так?

    Надеюсь, теперь, вы меня поймете, наконец)

    Варом играл, переродок был, заменил на барда ради увертюры для пвп с магами и некрами)

  24. #304
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Mdance
    1. Совершенно очевидно, что использовать Богатырскую силу при приведённом вами сценарии погони (с использованием Тумака для остановки противника) будет... не слишком умной идеей.
    2. Совершенно очевидно, что это не единственно возможный сценарий, что возможна ситуация, когда воин налетает на неподвижную или бегущую навстречу цель. В таком случае противник может не успеть очень быстро принять правильное для себя и неудобное для воина решение (начинать убегать от воина).
    3. У умений Пинок и Тумак есть шанс сбить противника с ног, что помешает противнику, при удачном для воина раскладе, пуститься в бегство.
    4. Совершенно очевидно, что даже при нынешней механике класса подобный приём можно с пользой использовать в некоторых случаях, часть из которых я описал в одном из своих прошлых сообщений.

    Я нигде не писал, что это будет полезным во всех без исключения ситуациях. Нигде. Я написал, что при желании и этой особенности можно найти достойное применение.

  25. #305
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Ничего не понял .... Будем надеяться, что ничего плохого.

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  26. #306
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Про «Тактика волшебства» вапше расмешило, тоесть маг терперь не будет страдать от прерывания кастов от любых атак противника? для чего нам тогда сунули веху не прерывающий чтения огненых заклинаний? есть ешё концетрацыя чародеев который скора станет бесполезным умелкай. А я ожидал что вернут отхил магам. Нет вели ешё одну умелку наносащий очередной урон бес всякова примушества кроме как масового сбивания сног на 2 сек.


  27. #307
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Масс-ПВП конечно станет поэффектней, но в целом опять жать одни и те же кнопки с одними и теми же билдами дополненными вехами. Скучно. Ожидал базовых скиллов.
    Краб-теоретик.

  28. #308
    Аватар для promostro2
    Новобранец promostro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    ну так и знал новые умение разрушат "баланс"...

  29. #309
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Абилки воина я бы сказал неочень хорошие богатырская сила бред всего на 3 удара!!! с какова палам с их запмедлялками и светобилдами расшитанными не на полное мили дали 20 секунд полного усиления урона и возможности атаковать на растоянии а нам и так не сильно дамажащим способным атачить лиш а мил зоне какихто три удара и ничего что способствало бы изменить привязку к мили зоне?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  30. #310
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Храмов и друлей с луками резать, остальных апать.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  31. #311
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Масс-ПВП конечно станет поэффектней, но в целом опять жать одни и те же кнопки с одними и теми же билдами дополненными вехами. Скучно.
    а чего ты ждал? выпей КМВ, закрой глаза и натыкай себе билд, также забиндь кнопы в рандомном порядке, так чисто для хардкора, будет скучно потом или нет.

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Ожидал базовых скиллов.
    что можно ожидать от топора или пистолета???
    неважно какая как оно выглядит.. конец всегда один

  32. #312
    Аватар для promostro2
    Новобранец promostro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    радует одно... хотя надежда умерает последней
    Внимание!

    Вышеприведенное описание не гарантирует полноту нововведений и исправлений в грядущих обновлениях.

  33. #313
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А помните хадаганку, которая сбросила в астрал пинком, лигийку ? Намек похоже был, в видеообзоре.

  34. #314
    Аватар для promostro2
    Новобранец promostro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Храмов и друлей с луками резать, остальных апать.
    ладно пало понятно, друль тоже, но лукарей?
    вихрь клинков бред
    анти контроль, а толк если бьёшь только этим умением... (если только это умение не будит ваншотить)
    натиск? с учётом того что у всех варов\пало прокачны переродом лукари это норм. ну я молчу про то что дали остальным класса.
    P.S. а вот контролем обделили нас...

  35. #315
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    с этим пинком.. разрабы просто с головой не дружат че уж тут

    а КМа по варам давно пора сдать в одно заведение как в том мультфильме, для опытов )
    No mercy. No regret. No remorse.
    Спаси свою жизнь, снеси клиент.

  36. #316
    Аватар для Kurtiss
    Горожанин Kurtiss на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Если у воина этот пинок будет откидывать и наносить дополнительный урон от падения то может это не совсем и плохо будет.

  37. #317
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    В катах, на Арене Смерти и даже на АП астрала, в который я сбросил бы пинком противника я никогда не видел. Пинок юзаю чтоб потом Сокрушающей по сбитому ударить.
    И вот меня интересуют теперь два вопроса:
    1. Появится ли астрал в который можно сбросить противника пинком в ПВП зонах?
    2.Если астрал не появится, то смогу ли я после обновленного пинка ударить по отброшенному противнику Сокрушающей, а если нет то зачем мне его отбрасывать и что терь делать с Пинком?

  38. #318
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, я общаюсь с разведчиком-мастером Вместо атаки совершенно конкретной цели (чем, собственно, и должен заниматься разведчик дальнего боя), я буду метаться в толпе врагов, атакуя кого попало. Замечательная идея
    бы и нет?
    я привел пример, как можно будет использовать данный скилл
    далее, очень замечательный видос про вара выложили, и, поверь, это почти всегда так
    + к этому, не забываем про замечательные увороты + про просто идиотские увороты ПО СБИТЫМ С НОГ
    отдельное спасибо за Рывок - хоть его и подправили (более ли менее, хотя и до сих пор можно в текстуры провалиться, используя данный скилл), но всё равно после Рывка Маги могуть делать Сдвиг, Мисты могут поставить двойника, а самое интересное, что если цель удалится на определенное расстояние при совершении Рывка, то никакого эффекта страх не наложится + не забываем про увороты от рывка)
    + у рывка откат больше, чем у того же Сдвига у Магов, или КМ у Палов
    немного проще, если есть подсечка, но, если промахнулся, то второй раз уже можно и не догнать
    так что делать такой прекраснный скилл, который еще больше усложнит вару жизнь - думаю снова поуходят хорошие игроки) а приток новых - чего то их вообще не видно)

  39. #319
    Аватар для wedcxzaq
    Горожанин wedcxzaq на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Обясните про порезку шамов,пряморуких шамов единицы,если их ещё и порезать то они вымрут как класс,как и вары в настоящее время.За месяцы полётовв астрал,явидел всего 2 шама с нормальным дпсом.

  40. #320
    Аватар для Spaniardek
    Батрак Spaniardek на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SynSoul Посмотреть сообщение
    .. нате возмите.. чем ты будешь барду с 11 рунами противостоять??
    своими 11-ми рунами

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    В катах, на Арене Смерти и даже на АП астрала, в который я сбросил бы пинком противника я никогда не видел. Пинок юзаю чтоб потом Сокрушающей по сбитому ударить.
    И вот меня интересуют теперь два вопроса:
    1. Появится ли астрал в который можно сбросить противника пинком в ПВП зонах?
    2.Если астрал не появится, то смогу ли я после обновленного пинка ударить по отброшенному противнику Сокрушающей, а если нет то зачем мне его отбрасывать и что терь делать с Пинком?
    Ну Варам теперь только остается играть в Гоблинобол ) Других вариантов просто нет!

    Барды и так сейчас жесть, так их еще и усиливают и будет вообще нереально побороть. Что творят не понятно.
    Сели бы поиграли Господа разработчики Варами и потом бы делали выводы.

    Барды и так сейчас жесть, так их еще и усиливают и будет вообще нереально побороть. Что творят не понятно.
    Сели бы поиграли Господа разработчики Варами и потом бы делали выводы.

    Все говорят уже давно что Вары самый ватный класс, хотя по сути Воин он как минимум должен быть сильным а не ватным. И то что Вары ватные говорят не только те кто ими играют а все игроки которые играют за другие классы. Уже сколько времени просят апнуть варов хоть немного, так им еще и усложняют жизнь ((

    И кстати Бардам получается сейчас дадут то что когда то вырезали у Варов.

    Ну не интересно просто уже становиться играть!!!! А за другой класс я играть не хочу!!!!!
    Последний раз редактировалось StoneM; 15.09.2012 в 03:18. Причина: мультипост

Закрытая тема
Страница 8 из 28
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения