Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые умения
Закрытая тема
Страница 16 из 28
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1108
  1. #601
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    А мистам вроде шняга ничего так что-то вроде корней друлевских + дд.
    З.Ы А вары пусть страдают

  2. #602
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот вы и разрывайте, я же предпочту просто держаться от противника подальше - целее буду А при необходимости разорвать дистанцию... Обездвижу или замедлю противника и просто отбегу. Согласен, не так эффектно как Отскок, но вполне эффективно
    Читаю и плачу, что делает отскок? станит и увеличивает дистанцию между вами и целью. Что делаете вы, замедляете и убегаете. Думаю крое вас любителей онанизма немного

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Нда... Как вы думаете, что означает слово "дальний" в словосочетании "разведчик дальнего боя"? Хотя, ладно. Просто напишу. Находиться в 15 метрах от толпы врагов разведчику дальнего боя крайне небезопасно и чревато получением травм, несовместимых с жизнью. Именно поэтому разведчики дальнего боя стараются держаться подальше от врагов. И именно поэтому, кстати, они и называются разведчиками дальнего боя
    Какая разница 15 метров или 40 против всех кроме пала фища и вара? или маг на 15 метрах бьет слабее?


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что там было написано именно об этом. Хотя, даже если бы и было... У разведчиков тоже такое умение (притягивающее) имеется. Смертоносная / Сверхъестественная скорость называется Что-то воя, плача, и рек желчи со стороны разведчиков не наблюдаю
    Я не претендую на мастерское знание своего класса, но оно, во всяком случае, гораздо лучше вашего. Я хотя бы знаю все наши умения
    Может хотя бы вы разродитесь цитатой, где я учу "варов в ПвП ногибать"?
    У разведчика есть 2 грани талантов Дальний бой (РДД) и Ближний бой (мили). так вот Разведчику в 1 из его граней СС жизненно необходима. во 2 бесполезно. У вара тоже 2 грани (3 если считать станера, но он очень специфичен и по мне мало полезен) Это танк, и ДД. и вот почему то пинок отталкивающий от себя, не вписывается ну ваще ни куда

    Хотя сталк (РДД я так понимаю) который рвет дистанцию чтобы не били его, может бить из далека учит варов отталкивать от себя, видимо забываю об отсутсвии дальних атак (вменяемых) у варов

  3. #603
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    лук или маг могут не терять мобильности при нанесении урона. при этом сам урон гарантированно бурстится. для вара - это имба и противопоставить этому воин ничего не может. друль контролит петом. ощутимо так контролит, сопоставимо со сталковским БО или ШУ, только не прервать силой воли. воину это просто нечем законтрить. при этом абилка воина контрится банальным кайтом или чуть менее банальным контролем. второй/третий бабл жреца - это безусловно ниочем абилка. бурст некроманта в сочетании с дополнительным контролем пета. если честно, то этой абилкой страж выглядит как "выключатель воинов". разоружение+сбитие с ног+оглушение от нт+фир. не совсем понятно будут ли у воина зазоры в контроле для нанесения урона самому некроманту. контрить нечем. разве не так? и чем тут поможет куча бп?
    или там написано, что "на время действия мотивированной агрессии скорость перемещения воина увеличивается на 50%, воин становится невосприимчив к эффектам замедления и сбития с ног, а так же к другим эффектам контролирующих заклинаний"?
    Несколько замечаний по разведчикам:
    1. Умение, позволяющее стрелять на ходу доступно уже сейчас.
    2. Не совсем понятно о каком "бурсте" вы говорите. В данный момент всё упирается в шанс перезарядки Сдвоенного выстрела. Новое умение этот шанс не повышает.
    3. Беглый огонь и Шквал ударов сами по себе не "контролят", они продлевают "контроль". Просто уточнение.
    4. Самое главное - на какие именно умения будет распространяться этот эффект. У дальнего боя это: Выстрел навскидку / по наитию, Сдвоенный выстрел, Пристрелка и... Собственно, всё

    xzblex
    Опять ноете? Я вам уже по этому поводу писал. И что? А ничего, продолжаете нести фигню как ни в чём не бывало. Чукча не читатель?

    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    Я не говорю про то что все удары у меня ушли в балладу, у вара есть такая фича присущая только вару - промахи даже по сбитым целям Это как у Кержакова, промахивается даже по неподвижному мячу)
    С каких пор это присуще только воинам?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Читаю и плачу, что делает отскок? станит и увеличивает дистанцию между вами и целью. Что делаете вы, замедляете и убегаете. Думаю крое вас любителей [вымарано цензурой] немного
    Не объясните мне, в чём принципиальная разница между оглушить и отлететь, и замедлить и отбежать? Очень внимательно слушаю

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Какая разница 15 метров или 40 против всех кроме пала фища и вара? или маг на 15 метрах бьет слабее?
    Просто без комментариев. Хотя... Создавайте разведчика дальнего боя и бегайте в 15 и менее метрах от противников. Потом отпишитесь как оно

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У разведчика есть 2 грани талантов Дальний бой (РДД) и Ближний бой (мили). так вот Разведчику в 1 из его граней СС жизненно необходима. во 2 бесполезно. У вара тоже 2 грани (3 если считать станера, но он очень специфичен и по мне мало полезен) Это танк, и ДД. и вот почему то пинок отталкивающий от себя, не вписывается ну ваще ни куда

    Хотя сталк (РДД я так понимаю) который рвет дистанцию чтобы не били его, может бить из далека учит варов отталкивать от себя, видимо забываю об отсутсвии дальних атак (вменяемых) у варов
    Ууу, как всё запущено. Роли в группе ("танк и ДД") и эти самые "грани таланта" (ближний и дальний бой) - это совершенно разные вещи вообще-то. Что до вашего "ваще ни куда", то воинов будут переделывать. Сюрприз!

  4. #604
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Несколько замечаний по разведчикам:
    1. Умение, позволяющее стрелять на ходу доступно уже сейчас.
    2. Не совсем понятно о каком "бурсте" вы говорите. В данный момент всё упирается в шанс перезарядки Сдвоенного выстрела. Новое умение этот шанс не повышает.
    Ну да. Ок. Вот описание:

    «Натиск»

    Накладывает на разведчика эффект, который увеличивает скорость атак и передвижения и уменьшает время восстановления и затраты энергии для всех атак, зависящих от скорости оружия. Длительность эффекта 20 сек. Во время действия этого эффекта выстрелы можно использовать во время движения.


    Т.е. то, что вы будете чаще садить ВнВ никак не поможет быстрее откатить вам Сдвоенку? И т.е. никакого бурста совсем и нет?


    3. Беглый огонь и Шквал ударов сами по себе не "контролят", они продлевают "контроль". Просто уточнение.
    я как бы в курсе. у вас проблема - уронить?
    4. Самое главное - на какие именно умения будет распространяться этот эффект. У дальнего боя это: Выстрел навскидку / по наитию, Сдвоенный выстрел, Пристрелка и... Собственно, всё
    А разве откат пристрелки и сдвоенки зависит от оружия?

    Что до вашего "ваще ни куда", то воинов будут переделывать. Сюрприз!
    Ну да. Еще раз отписались АОТ, что переделка ориентировочно в феврале-марте. Полгода еще так побегаем, нам же не привыкать, че.

    «Вихрь клинков»

    Каждые полсекунды разведчик телепортируется к случайному противнику в радиусе 15 м и наносит урон. Телепортация происходит несколько раз. Во время использования умения «Вихрь клинков» разведчик невосприимчив к вредоносным способностям и эффектам контроля.


    рдд лука зергают милишники. он уходит телепортом из зоны зерга в рандомное место и при этом становится имунным к контролю и урону. его потом лекго догонят, конечно. совершенно бесполезное умение. уж явно применение найти проще, чем пинку. несмотря на то, что вы его считаете абсолютно для себя бесполезным. и карманный вар при том не нужен.

  5. #605
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Хочу охать, ахать, бегать, прыгать! Недавно ща был опять в коч ицмале с бафом на увеличение и уменьшнние мобов. Все знают забияк 10стаков и начинает почти ваншотить. От уменьшенного забияки падают все если убежать не можешь. Иож тут бы пригодился отброс но вот беда он не контролится( так что я опять поомазал с мыслью о том где его юзать. Мож вы найдете. Напишите мне я напишу гайд как использовать тумак с отбросом : пособие для выживающих

  6. #606
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Не объясните мне, в чём принципиальная разница между оглушить и отлететь, и замедлить и отбежать? Очень внимательно слушаю
    отскок 1 нажатием клавиши зам еняет все прочие вашие кревляния. + Как далеко вы убежите находясь под замедлением?

    И вопрос, что даст профит по энергии и по времени?
    Последний раз редактировалось Mmolox; 17.09.2012 в 18:24.

  7. #607
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну да. Ок. Вот описание:

    «Натиск»

    Накладывает на разведчика эффект, который увеличивает скорость атак и передвижения и уменьшает время восстановления и затраты энергии для всех атак, зависящих от скорости оружия. Длительность эффекта 20 сек. Во время действия этого эффекта выстрелы можно использовать во время движения.


    Т.е. то, что вы будете чаще садить ВнВ никак не поможет быстрее откатить вам Сдвоенку? И т.е. никакого бурста совсем и нет?
    Чаще - это насколько? Сейчас время перезарядки составляет в среднем 3 секунды. Будет 2, предположим. Но шансы-то не поменяются. Предположим, с первой же попытки восстановился. Т.е. через 3 секунды без умения и 2 секунды с умением. Разница в 1 секунду не особо ощутима. А если с первой попытки не восстановится, то никакой это уже не "бурст". Что это за "бурст" такой, растянутый на 5 и более секунд?

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    я как бы в курсе. у вас проблема - уронить?
    Написали бы точно, вопросов бы не возникло. А так...

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А разве откат пристрелки и сдвоенки зависит от оружия?
    Зависит.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну да. Еще раз отписались АОТ, что переделка ориентировочно в феврале-марте. Полгода еще так побегаем, нам же не привыкать, че.
    "Переделают в феврале-марте" - гораздо лучше, чем "не переделают никогда (или в ближайшем будущем)".

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    «Вихрь клинков»

    Каждые полсекунды разведчик телепортируется к случайному противнику в радиусе 15 м и наносит урон. Телепортация происходит несколько раз. Во время использования умения «Вихрь клинков» разведчик невосприимчив к вредоносным способностям и эффектам контроля.


    рдд лука зергают милишники. он уходит телепортом из зоны зерга в рандомное место и при этом становится имунным к контролю и урону. его потом лекго догонят, конечно. совершенно бесполезное умение. уж явно применение найти проще, чем пинку. несмотря на то, что вы его считаете абсолютно для себя бесполезным. и карманный вар при том не нужен.
    Вообще-то он влетает "телепортом" в "толпу зерга" И где вы про невосприимчивость к урону вычитали? "Вредоносные способности" - это не урон. Это... Ну, например, проклятия чернокнижников. Способности наносящие урон назвали бы "атакующими способностями" или как-нибудь по типу этого.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    отскок 1 нажатием клавиши зам еняет все прочие вашие кревляния. + Как далеко вы убежите находясь под замедлением?

    И вопрос, что даст профит по энергии и по времени?
    Играйте как играете, я буду играть как считаю нужным. Там есть несколько моментов, раскрывать которые лично вам я не хочу и не буду. Считаете Отскок незаменимым? Без проблем. Пользуйтесь на здоровье, только не пытайтесь навязать своё мнение мне, это у вас не получится.

  8. #608
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Играйте как играете, я буду играть как считаю нужным. Там есть несколько моментов, раскрывать которые лично вам я не хочу и не буду. Считаете Отскок незаменимым? Без проблем. Пользуйтесь на здоровье, только не пытайтесь навязать своё мнение мне, это у вас не получится.
    Сьезд засчитан, удачи вам в написании ваших клоунских постов, шуты нужны везде

  9. #609
    Аватар для CharlyBazooka
    Поселенец CharlyBazooka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Чаще - это насколько? Сейчас время перезарядки составляет в среднем 3 секунды. Будет 2, предположим. Но шансы-то не поменяются. Предположим, с первой же попытки восстановился. Т.е. через 3 секунды без умения и 2 секунды с умением. Разница в 1 секунду не особо ощутима. А если с первой попытки не восстановится, то никакой это уже не "бурст". Что это за "бурст" такой, растянутый на 5 и более секунд?
    я.
    Ай, нубас... ( Вот тебе от луков привет:
    Цитата Сообщение от Ailanto Посмотреть сообщение
    После обновления лучник получит аналог Стремительности Миста , отлично .
    А вообще, тебе наверное сюда -------> http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39748
    Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти
    Облак

  10. #610
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сьезд засчитан, удачи вам в написании ваших клоунских постов, шуты нужны везде
    Именно) Для всех лучнеГов в бронепоезде - вот скрин с закрытого полигона Аllods team. Пвп друля и вара версии 4.0. Скрин нового умения варика испытанного на мишке друида:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: поджопник.jpg
Просмотров: 259
Размер:	209.0 Кб
ID:	123910

    ...Варик увы не выжил
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #611
    Аватар для XDKGhost
    Лига Кадет Лиги XDKGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Именно) Для всех лучнеГов в бронепоезде - вот скрин с закрытого полигона Аllods team. Пвп друля и вара версии 4.0. Скрин нового умения варика испытанного на мишке друида:

    Вложение 123910

    ...Варик увы не выжил
    Зато оставил след о себе))
    mysterious3, еще усилие)) вы уже о луках говорите)) + к вашей объективности, уважаемый, начинаю верить в невозможное)
    ну все таки можно еще один нубо-флудо-пост про варов? Ну плиззз, еще 1 и все, желательно с каким нить вариантом применения нового пинка и чтобы совпало 100500 событий в момент времени, а то 4 страницы прочел...пустота...пост набил..
    Воин умер! Да здравствует ВОИН!


  12. #612
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вообще-то он влетает "телепортом" в "толпу зерга" И где вы про невосприимчивость к урону вычитали? "Вредоносные способности" - это не урон. Это... Ну, например, проклятия чернокнижников. Способности наносящие урон назвали бы "атакующими способностями" или как-нибудь по типу этого.
    Эм... А что тогда является вредоносными способностями? Это точно не контроль, т.к. о нём сказано отдельно. Выходит, это действительно урон.

  13. #613
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что там было написано именно об этом. Хотя, даже если бы и было... У разведчиков тоже такое умение (притягивающее) имеется. Смертоносная / Сверхъестественная скорость называется Что-то воя, плача, и рек желчи со стороны разведчиков не наблюдаю
    ухахаха, ну аще агонь, Смертоносная / Сверхъестественная скорость притягивает врага к себе??? ты пишешь про воинов, а даже в своём классе не разбираешься - при использовании умения Смертоносная / Сверхъестественная скорость Разведчик сам "телепортируется" к цели, а не притягивает её к себе DNIWE, иди учи мат. часть

    Цитата Сообщение от serge2784 Посмотреть сообщение
    Что такое баллада ты видимо не знаешь(каждые 5 секунд вешает эффект однократно предотвращающий эффект контроля . Раз ты не смог нанести 4 удара оглушающих за 20 секунд ты выдимо ждал когда у барда появится баллада и наносил оглушающие удары только тогда когда у барда был эффект баллады, остальные удары ты видимо не наносил совсем раз бард тебя уколбасил. Нанес 4 удара за 20 секунд и меня убили резать бардов однозначно. Не указаны руны и одетость вара и барда.
    ОУ у Воинов станит не зависимо от Баллады

  14. #614
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сьезд засчитан, удачи вам в написании ваших клоунских постов, шуты нужны везде
    Да-да, Отскок должен, просто обязан быть у всех разведчиков. И кто его не использует - тот "нуб". Господин "имба", научите меня играть разведчиком. Ну, пожалуйста Прошлые ваши слова про безопасность шныряние в 15 метрах от противника меня просто повергли в восторг! Полный и окончательный. Сразу видно - мастер!

    Цитата Сообщение от CharlyBazooka Посмотреть сообщение
    Ай, нубас... ( Вот тебе от луков привет:

    А вообще, тебе наверное сюда -------> http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39748
    И? Более быстрое восстановление трёх умений. Было 3 секунды, станет 2 (если на 33% уменьшат). Собственное время восстановления Сдвоенного было 13,5 секунд с луком, станет около 9. Какое это отношение имеет к "бурсту"? Вы вообще знаете что это такое? Это когда за короткий промежуток времени, а не от 5 секунд и выше, наносится большое количество урона. Ажиотажа, кстати, это умение у разведчиков не вызвало. В теме, на которую вы дали ссылку, ничего по этому поводу нет. Есть тема отдельная, но там даже 1 странички нет полной. Большинство разведчиков "нубасы" и не понимают своего счастья?

    Цитата Сообщение от sacrum201 Посмотреть сообщение
    Эм... А что тогда является вредоносными способностями? Это точно не контроль, т.к. о нём сказано отдельно. Выходит, это действительно урон.
    Процитирую самого же себя:

    "Вредоносные способности" - это не урон. Это... Ну, например, проклятия чернокнижников.

    Видите ли, градация контролирующими и вредоносными способностями не ограничивается. Кроме них ещё могут быть: атакующие, защитные, усиливающие, лечащие.

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    ухахаха, ну аще агонь, Смертоносная / Сверхъестественная скорость притягивает врага к себе??? ты пишешь про воинов, а даже в своём классе не разбираешься - при использовании умения Смертоносная / Сверхъестественная скорость Разведчик сам "телепортируется" к цели, а не притягивает её к себе DNIWE, иди учи мат. часть
    Я где-то писал, что разведчик сам притягивает кого-то? Ссылочкой не поделитесь? Или только трындеть умеете?

    ***

    Господа "имбы", выше ссылочка на обсуждение разведчиков есть. Пойдите туда, напишите, что Отскок - обязательное умение и наблюдайте за реакцией Хотя, там же только "нубы" сидят, правильно?

  15. #615
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    У разведчиков тоже такое умение (притягивающее) имеется. Смертоносная / Сверхъестественная скорость называется Что-то воя, плача, и рек желчи со стороны разведчиков не наблюдаю

    Я не претендую на мастерское знание своего класса, но оно, во всяком случае, гораздо лучше вашего. Я хотя бы знаю все наши умения

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я где-то писал, что разведчик сам притягивает кого-то? Ссылочкой не поделитесь? Или только трындеть умеете?
    а теперь почитай свои 2 поста и подумай, не противоречишь ли ты сам себе
    если у тебя Смертоноска притягивающее умение и ты в следующем посте отрицаешь, что не говорил такого, да еще и "владеешь классом" - ты неудавшийся тролль

  16. #616
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Обилие смайлов и склонность к бессмысленному троллингу в ваших постах mysterious3 как бы намекает на возраст и склад ума
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #617
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Вообще-то, к сведению, СС и Кульбит-3 отлично вписываются в ПвП-билд РДД-Разведчика - можете у Барбоссы спросить.
    Но это, конечно, если изучать возможности класса, а не делать только "пыщ-пыщ".
    ...Танцую со Смертью...

  18. #618
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    а теперь почитай свои 2 поста и подумай, не противоречишь ли ты сам себе
    если у тебя Смертоноска притягивающее умение и ты в следующем посте отрицаешь, что не говорил такого, да еще и "владеешь классом" - ты неудавшийся тролль
    А вам в голову не приходило, что "притягивающее" может значить не то, что разведчик кого-то притягивает к себе, а что он притягивает себя к кому-то? Не приходило?

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Обилие смайлов и склонность к бессмысленному троллингу в ваших постах mysterious3 как бы намекает на возраст и склад ума
    Тогда на что намекает обилие пустой болтовни в ваших сообщениях?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вообще-то, к сведению, СС и Кульбит-3 отлично вписываются в ПвП-билд РДД-Разведчика - можете у Барбоссы спросить.
    Но это, конечно, если изучать возможности класса, а не делать только "пыщ-пыщ".
    И кто не пользуется этим, тот "нуб"? Мне, просто, тут пытаются доказать, что Отскок необходим всем без исключения разведчикам дальнего боя.

  19. #619
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И кто не пользуется этим, тот "нуб"? Мне, просто, тут пытаются доказать, что Отскок необходим всем без исключения разведчикам дальнего боя.
    Можно и нубом назвать - в принципе, подходящее название для того, кто в ПвП лишает себя одного из лучших контроль-скиллов в игре (4 секунды стана раз в 13 секунд, при этом в отличие от мили-контроля, для стана не требуется попадание).
    ...Танцую со Смертью...

  20. #620
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Можно и нубом назвать - в принципе, подходящее название для того, кто в ПвП лишает себя одного из лучших контроль-скиллов в игре (4 секунды стана раз в 13 секунд, при этом в отличие от мили-контроля, для стана не требуется попадание).
    Т.е. все, кто бегает, скажем, в "ПвЕ билде" - нубы? Интересно-то как

  21. #621
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Процитирую самого же себя:

    "Вредоносные способности" - это не урон. Это... Ну, например, проклятия чернокнижников.

    Видите ли, градация контролирующими и вредоносными способностями не ограничивается. Кроме них ещё могут быть: атакующие, защитные, усиливающие, лечащие.
    Проклятие Чернокнижника наносит урон. Это ДоТ. О защитных, усиливающих, лечащих умениях речь не идёт. А атакующие делятся на 2 вида: контроль и вредоносные. А вот уже вредоносные и контролящие делятся на ДоТы, прямой урон, замедление, оглушение и т.д.
    По-моему, так.

  22. #622
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Т.е. все, кто бегает, скажем, в "ПвЕ билде" - нубы? Интересно то как
    Как назвать того, кто в Астрале выдаёт смешной ДПС и, оправдываясь, говорит "я в ПвП-билде"?
    Как назвать того, кто на ПвП-активностях не имеет ни контроля ни выживаемости (отличия ПвП-ДД от ПвЕ-ДД)?
    Как назвать того, кто на корову седло одевает?
    Я считаю, что ответ "нуб" - самый заслуженный.
    ...Танцую со Смертью...

  23. #623
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrum201 Посмотреть сообщение
    Проклятие Чернокнижника наносит урон. Это ДоТ. О защитных, усиливающих, лечащих умениях речь не идёт. А атакующие делятся на 2 вида: контроль и вредоносные. А вот уже вредоносные и контролящие делятся на ДоТы, прямой урон, замедление, оглушение и т.д.
    По-моему, так.
    Вот жеж блин, я там не про умение конкретное писал, а про имения, которые вешают всякую бяку на противника. Что до вашей системы разделения... Вы её вообще откуда взяли?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Как назвать того, кто в Астрале выдаёт смешной ДПС и, оправдываясь, говорит "я в ПвП-билде"?
    Как назвать того, кто на ПвП-активностях не имеет ни контроля ни выживаемости (отличия ПвП-ДД от ПвЕ-ДД)?
    Как назвать того, кто на корову седло одевает?
    Я считаю, что ответ "нуб" - самый заслуженный.
    Ясно. Все у кого нет возможностей менять "билды" - "нубы". Приехали...

  24. #624
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот жеж блин, я там не про умение конкретное писал, а про имения, которые вешают всякую бяку на противника. Что до вашей системы разделения... Вы её вообще откуда взяли?
    Что есть эта бяка? Бяка может быть либо ДоТ, либо контроль, то бишь, любой дебаф.
    Взята из практики, зная практически все умения всех классов. У вас есть иная идея относительно разделения умений?

  25. #625
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrum201 Посмотреть сообщение
    Что есть эта бяка? Бяка может быть либо ДоТ, либо контроль, то бишь, любой дебаф.
    Взята из практики, зная практически все умения всех классов. У вас есть иная идея относительно разделения умений?
    Типа Лихорадки (обычной, без усиления вехами) у чернокнижников. И да, есть иная идея:
    Атакующие умения - наносят урон.
    Защитные умения - защищают от урона.
    Усиливающие умения - усиливают персонажа.
    Вредоносные (или ослабляющие) умения - ослабляют персонажа.
    Контролирующие умения - отрицательно влияют на скорость передвижения персонажа.
    Лечебные умения - лечат, соответственно.

  26. #626
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Типа Лихорадки (обычной, без усиления вехами) у чернокнижников. И да, есть иная идея:
    Атакующие умения - наносят урон.
    Защитные умения - защищают от урона.
    Усиливающие умения - усиливают персонажа.
    Вредоносные (или ослабляющие) умения - ослабляют персонажа.
    Контролирующие умения - отрицательно влияют на скорость передвижения персонажа.
    Лечебные умения - лечат, соответственно.
    Возможно, и так. А вообще, чёрт его знает, что является вредоносными, разрабам оно виднее, пожалуй.

  27. #627
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А вам в голову не приходило, что "притягивающее" может значить не то, что разведчик кого-то притягивает к себе, а что он притягивает себя к кому-то? Не приходило?


    Тогда на что намекает обилие пустой болтовни в ваших сообщениях?


    И кто не пользуется этим, тот "нуб"? Мне, просто, тут пытаются доказать, что Отскок необходим всем без исключения разведчикам дальнего боя.
    сначала ты лечил нас теперь лечат тебя как это называется?)
    марь иванна можно можно я отвечу?
    да отвечай конечно
    это называется клин клином вышибают)

  28. #628
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А вам в голову не приходило, что "притягивающее" может значить не то, что разведчик кого-то притягивает к себе, а что он притягивает себя к кому-то? Не приходило?
    русский язык, ты кто такой? давайдосвиданья
    нужно правильно излагать свои предположения, в данной ситуации звучало так, что смертоноска притягивает к себе

    вот же тролль жирненький

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ясно. Все у кого нет возможностей менять "билды" - "нубы". Приехали...
    а разве не так? сами разрабы навязали такую политику
    не донатишь/не ****отишь сутками - нуб

  29. #629
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ясно. Все у кого нет возможностей менять "билды" - "нубы". Приехали...
    У Вас логика хромает - Вы делаете неверные выводы.
    ...Танцую со Смертью...

  30. #630
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Вот нытики то.. Вы чего такие пессимистичные все?
    Тут об умениях то написано пару слов, никакой конкретики.. Какой урон, какой откат и т.д. Большинство этого нет.. А вы уже изнылись по поводу Варов.. Да и остальные тоже.. Если вам сейчас уже не нравится ваши будущие умения, переходите на другой класс.. Хватит уже.. Завидуйте молча..
    Я пока не увидел в умениях ничего плохого, каждый класс снова становится Индивидуальным.. Не нравится только одно, Новые расходники в виде "Соплей Дракона".. Сейчас всё упирается именно в это.. Что за сопли, откуда сопли, сколько соплей, как часто сопли, насколько отличаются сопли..????? И вообще стоят ли они того чтобы их приобретать? - Ничего абсолютно не известно.. Так что имейте терпение народ.. Думаю в начале Октября, или в середине где-то.. Откроют ПТС.. Вот там и проверим, кто имба, а кто нет..
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  31. #631
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Вот нытики то.. Вы чего такие пессимистичные все?
    Тут об умениях то написано пару слов, никакой конкретики.. Какой урон, какой откат и т.д. Большинство этого нет.. А вы уже изнылись по поводу Варов.. Да и остальные тоже.. Если вам сейчас уже не нравится ваши будущие умения, переходите на другой класс.. Хватит уже.. Завидуйте молча..
    Я пока не увидел в умениях ничего плохого, каждый класс снова становится Индивидуальным.. Не нравится только одно, Новые расходники в виде "Соплей Дракона".. Сейчас всё упирается именно в это.. Что за сопли, откуда сопли, сколько соплей, как часто сопли, насколько отличаются сопли..????? И вообще стоят ли они того чтобы их приобретать? - Ничего абсолютно не известно.. Так что имейте терпение народ.. Думаю в начале Октября, или в середине где-то.. Откроют ПТС.. Вот там и проверим, кто имба, а кто нет..
    Реалисты. Я например, до сих пор не могу понять, зачем вару давать доп. дот, который полностью отталкивает, только с молотом\топором.
    И да, имбой будут барды.

  32. #632
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Про некра я тут лихой жахнул 600К по босу в а4. При моих 400К хп. Для цели менее одетой чем некр новая умелка будет ваншотом.
    Если ты не живешь некром,не пиши бред. Не нужно сравнивать уроны в астрале и по игроку.
    Еще менее года назад дамаг в астрале по боссу от лиха было 1200к, по равному игроку по одетости и рунам мог пролететь ваншет....
    А сегодня на аренке, я некр фулсалат 51 с 9 рунами, бью по нубу 51 в синьке, руны у него 5 в защите,лихом всего 250к
    Лиха уже давно умотана, причем бесшумно буз огласки...Нам "неутомимым" чего только не утомили.....

  33. #633
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот жеж блин, я там не про умение конкретное писал, а про имения, которые вешают всякую бяку на противника. Что до вашей системы разделения... Вы её вообще откуда взяли?


    Ясно. Все у кого нет возможностей менять "билды" - "нубы". Приехали...
    Ну, на сегодняшний день, кстати, так оно и есть. Величие не сделал только ленивый или совсем не играющий в пве игрок. Игрок пвп-шник не может бегать в пве билде, пве-шник без величия - ленив однозначно. Т.е. нуб.

    Вы о многом пытаетесь судить со своей колокольни. Для вас возрастание урона на 30% - не бурст. Для вас промахи сталку и вару стоят одинаково. Да нифига не так. Только для друля вред промахов сопоставим с воином, но у язычника это компенсируется частотой и разнообразием ударов. Разница между воином и разведчиком в том, что разведчик при промахе теряет только урон скила. Воин теряет еще много чего. Эффекты от ударов воина не вешаются при промахе, в отличие от разведчика. Внв при промахе откатит сдвоенку все равно, а вот БА кровоток не повесит. Прицел при промахе вешается, а рассечение - нет. И не продлевается при промахе ДУ. Т.е. при промахе финишером у вас теряется энергия, БП, кулдаун стартует, если это был контроль, а эффекта нет. Если это спам скил БА, то у вас просто утекает энергия, без набора БП, без кровотока и вы никак не можете завершить ротацию ДПС-цикла. Три промаха БА подряд приводят к простою воина с нулевым уроном в течении 15-20 секунд. А это происходит гораздо чаще, чем хотелось бы. И никак не регулируется. При этом магических атак у воина в принципе нет, в отличие от храмовника или разведчика. Именно поэтому воин гораздо сильнее зависит от промахов, чем любой другой класс.

  34. #634
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    ...
    И да, имбой будут барды.
    Имбой будут храмовники с их мили ударами с расстояния и станом с полной парализацией игрока, вот и думай какое будет пвп с храмом.
    Ну бард и без новых умелок имба, а тут еще и теневой дуэт рвать будет всех.

    Я представляю что произойдет с механикой и балансом игры после обновы... Это трэш и хард кор...

  35. #635
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daishi1992 Посмотреть сообщение
    сначала ты лечил нас теперь лечат тебя как это называется?)
    марь иванна можно можно я отвечу?
    да отвечай конечно
    это называется клин клином вышибают)
    Всё ровно то же самое. Сначала я писал о паре возможностей, которые появятся у воинов, за это меня называли "нубом". Теперь меня воины учат играть разведчиком и тоже называют "нубом". Как по мне, всё осталось как и прежде, только "доказательства" моего "нубства" поменялись

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    русский язык, ты кто такой? давайдосвиданья
    нужно правильно излагать свои предположения, в данной ситуации звучало так, что смертоноска притягивает к себе
    Звучало как наличие эффекта притягивания. Всё. Остальное - ваши домыслы. Хотя, готов почитать ваш детальный разбор того предложения, где чётко бы указывалось, что я имел ввиду именно притягивание противника к разведчику

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    а разве не так? сами разрабы навязали такую политику
    не донатишь/не ****отишь сутками - нуб
    Замечательная позиция. Все, у кого нет Концентрата Мёртвой Воды или кто не пользуются обычной Мёртвой Водой - "нубы". При этом совсем не важно как человек играет. Замечательно просто

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    У Вас логика хромает - Вы делаете неверные выводы.
    А как можно по-другому истолковать ваши слова, что в астрале надо быть в "ПвЕ билде", а с игроками сражаться в "ПвП билде", и кто этого не делает - тот "нуб"? В данном случае всё упирается в возможность смены этих самых "билдов". Где я не прав?

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну, на сегодняшний день, кстати, так оно и есть. Величие не сделал только ленивый или совсем не играющий в пве игрок. Игрок пвп-шник не может бегать в пве билде, пве-шник без величия - ленив однозначно. Т.е. нуб.
    Во-первых, возможность получения Величия появилась не так давно. До этого абсолютное большинство игроков было "нубами"?
    Во-вторых, даже сейчас Величие есть далеко не у всех игроков 51 уровня. На него, знаете ли, надо потратить много времени (до полугода) и прилично денег (32 000 золотых). Все кто не хочет этого делать или в процессе - "нубы"? Про игроков не достигших 51 уровня я даже и не спрашиваю.
    В-третьих, направленностью на "ПвП" и "ПвЕ" возможности классы не ограничиваются. У того же разведчика может быть ближний и дальний бой, и оба они могут быть как "ПвП", так и "ПвЕ". У жрецов может быть направленность на максимальное лечение и на ближний бой , которые тоже могут быть как "ПвП", так и "ПвЕ". Т.е. даже наличие Величия не делает игрока "не нубом" по вашим идее. Обязательно должно быть разделение на "ПвП" и "ПвЕ". Если этого нет - игрок "нуб"?
    В-четвёртых, за всем этим как-то потерялось такое понятие как "мастерство игры". В вашей теории для него просто нет места. Как бы игрок не старался, каких бы вершин не достигал, всё равно он останется "нубом" пока не купит Концентрат Мёртвой Воды или "правильно" не использует Величие.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вы о многом пытаетесь судить со своей колокольни. Для вас возрастание урона на 30% - не бурст. Для вас промахи сталку и вару стоят одинаково. Да нифига не так. Только для друля вред промахов сопоставим с воином, но у язычника это компенсируется частотой и разнообразием ударов. Разница между воином и разведчиком в том, что разведчик при промахе теряет только урон скила. Воин теряет еще много чего. Эффекты от ударов воина не вешаются при промахе, в отличие от разведчика. Внв при промахе откатит сдвоенку все равно, а вот БА кровоток не повесит. Прицел при промахе вешается, а рассечение - нет. И не продлевается при промахе ДУ. Т.е. при промахе финишером у вас теряется энергия, БП, кулдаун стартует, если это был контроль, а эффекта нет. Если это спам скил БА, то у вас просто утекает энергия, без набора БП, без кровотока и вы никак не можете завершить ротацию ДПС-цикла. Три промаха БА подряд приводят к простою воина с нулевым уроном в течении 15-20 секунд. А это происходит гораздо чаще, чем хотелось бы. И никак не регулируется. При этом магических атак у воина в принципе нет, в отличие от храмовника или разведчика. Именно поэтому воин гораздо сильнее зависит от промахов, чем любой другой класс.
    Не возрастание урона на 30%, а возрастание урона на единицу времени у одного умения. Это совершенно разные вещи. Далее, разведчик дальнего боя может промазать Выстрелом в ноги. Объяснять надо, чем это грозит? Если "бурст" разведчика дальнего боя уходит в промахи - считайте никакого "бурста" не было и мы просто так растратили энергию, которая, к слову, разведчикам тоже важна, и потратили впустую Сдвоенный. Что до восстановления Сдвоенного, то там, хочу напомнить, всего 30% шанс. Т.е. вероятность того, что ничего не будет восстановлено - 70%. Знакомая цифра? Что касается магических атак, то с такой ловкостью (когда 3 удара подряд уходят в промахи и это не считается форс-мажором) никакой ощутимой выгоды с их применения мы, скорее всего, не получим.
    Это я всё к тому, что промахи пагубно сказываются на всех классах, способных промахнуться. Но коль скоро вы написали о прерывании цепочек ударов, то вот вам ещё одни представители, которые подобные цепочки используют - друиды. И у них тоже промахи могут свести всю пользу от цепочек на нет. Так что и с этой стороны воины не являются самыми обиженными.

  36. #636
    Аватар для ATEBC
    Поселенец ATEBC на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А знаете кто такой mysterious3? Я поняла! Это разраб отвечающий за класс варов в игре. И пока в этой игре за механику класса вара будут отвечать недо-луки вот с таким больным воображением -мы и будем иметь, то что имеем или нас будут иметь -это одно и то же.
    Последний Рубеж - Апология - жрец-хил 51лвл

  37. #637
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marusha1972 Посмотреть сообщение
    А сегодня на аренке, я некр фулсалат 51 с 9 рунами, бью по нубу 51 в синьке, руны у него 5 в защите,лихом всего 250к
    Сочуствую, примите мои соболезнования.

  38. #638
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Теперь меня воины учат играть разведчиком и тоже называют "нубом".
    Я не знаю, как остальные, а я себя могу назвать Разведчиком в той же мере, как и Воином. Персонаж-Воин, которым я играю сейчас - перерождение Разведчика. Поэтому Вас Разведчики учат играть Разведчиком.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А как можно по-другому истолковать ваши слова, что в астрале надо быть в "ПвЕ билде", а с игроками сражаться в "ПвП билде", и кто этого не делает - тот "нуб"? В данном случае всё упирается в возможность смены этих самых "билдов". Где я не прав?
    Летайте в Астрал в ПвП-билде, Вам никто не запрещает. Только будьте готовы, что, когда Вы не выдадите ДПС, ожидаемый от ПвЕ-ДД, Вас назовут нубом. И будут правы.
    Также, когда в ПвП от Вас не будет контроля, а сами Вы не будете держать удар, предпочитая бегать "по кустам" и постреливать, потому что у Вас ПвЕ-билд, Вы тоже можете получить ярлыки "нуб" и "ватко". И опять-таки те, кто повесит на Вас эти ярлыки, будут правы.

    Нуб - не тот, кто не меняет билды, а тот, кто идёт в ПвЕ/ПвП-активность в неподходящем для этого билде.

    Вы можете попытаться совместить ПвП и ПвЕ в одном билде, но эффективность и там и там будет ниже, чем у специализированного билда.
    Применительно к Вашему случаю в ПвП у Вас эффективность гораздо ниже, ибо "замедляю и бегаю" - это не тот контроль, который ожидают в ПвП. Таким образом можно только в соло-ПвП чистый мили-класс убить. А чистый мили-класс - это только (ктобвыдумали?) Воин. Его - да, легко можно закайтить. Остальные классы этого Вам сделать не дадут.

    Давайте рассмотрим пример, раз уж Вы так их любите. Не какую-то гипотетическую ситуацию, которая случается раз в месяц, а вполне жизненный распространённый пример:
    На расстоянии 20 метров от Вас стоит Маг и Вас атакует. Вы будете "замедлять и бегать"? Сильно сомневаюсь.
    Из дистанционного контроля Вы сможете применить только Верные Выстрелы (в ноги или в горло на выбор) с откатом в 40 секунд и возможностью промаха. После этого будете стоять и соревноваться в том, у кого атаки мощнее? Ваша спарка или его комета? Потому что вы никак не можете "прервать заклинание с долгим кастом" (то, что Вы пытались записать в плюсы отбрасыванию после Пинка).
    А я - прерву. Я сделаю СС+Кульбит. И враг 4 секунды будет стоять в стане. При этом промаха у Кульбита нет.
    Если это будет петовод, то ещё один плюс - зверюге/стражу надо будет бежать 70 метров в другую сторону до меня (35 до Язычника/Некроманта и 35 после Кульбита)
    Вы мыслите шаблонами. Для Вас Кульбит - эскейп-скилл, средство разорвать дистанцию, раз Вы по эффективности приравниваете его к замедлению. Это не так. Кульбит - контроль-скилл.
    Связка СС+Кульбит - это рэйндж-скилл (потому что ею атакуют с дистанции и на дистанцию же и возвращаются), который наносит урон и контроллит. Так что эта связка как будто создана для РДД-Разведчика в ПвП.
    И всё это "удовольствие" можно опять применить через полтора десятка секунд (в зависимости от развитости СС/СхС). Но вы же, конечно, раскачаете все выстрелы на 3 и получите на 5% больше урона вместо контроля, позволяющего только им 25% времени боя держать врага в стане. Как Вас назвать - сами поймёте?
    Последний раз редактировалось Mdance; 18.09.2012 в 09:48.
    ...Танцую со Смертью...

  39. #639
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATEBC Посмотреть сообщение
    А знаете кто такой mysterious3? Я поняла! Это разраб отвечающий за класс варов в игре. И пока в этой игре за механику класса вара будут отвечать недо-луки вот с таким больным воображением -мы и будем иметь, то что имеем или нас будут иметь -это одно и то же.
    странно, что еще юзербар его никто не зареквестировал или все настолько очевидно?
    Джером - все. Совсем.

  40. #640
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А как можно по-другому истолковать ваши слова, что в астрале надо быть в "ПвЕ билде", а с игроками сражаться в "ПвП билде", и кто этого не делает - тот "нуб"? В данном случае всё упирается в возможность смены этих самых "билдов". Где я не прав?


    Во-первых, возможность получения Величия появилась не так давно. До этого абсолютное большинство игроков было "нубами"?
    Во-вторых, даже сейчас Величие есть далеко не у всех игроков 51 уровня. На него, знаете ли, надо потратить много времени (до полугода) и прилично денег (32 000 золотых). Все кто не хочет этого делать или в процессе - "нубы"? Про игроков не достигших 51 уровня я даже и не спрашиваю.
    С тех пор, как такая возможность появилась все, кто этого не сделал и совмещают две активности не могут считаться полноценно играющими. Именно из-за того, что совмещают в одном билде. Сложности сделать величие за 10 месяцев игры нет ровно никакой. Сложно было сделать за полгода. Сдавать же по 10 эмблем в неделю и не каждую неделю - совсем не сложно.

    Не возрастание урона на 30%, а возрастание урона на единицу времени у одного умения. Это совершенно разные вещи. Далее, разведчик дальнего боя может промазать Выстрелом в ноги. Объяснять надо, чем это грозит? Если "бурст" разведчика дальнего боя уходит в промахи - считайте никакого "бурста" не было и мы просто так растратили энергию, которая, к слову, разведчикам тоже важна, и потратили впустую Сдвоенный. Что до восстановления Сдвоенного, то там, хочу напомнить, всего 30% шанс. Т.е. вероятность того, что ничего не будет восстановлено - 70%. Знакомая цифра? Что касается магических атак, то с такой ловкостью (когда 3 удара подряд уходят в промахи и это не считается форс-мажором) никакой ощутимой выгоды с их применения мы, скорее всего, не получим.
    Это я всё к тому, что промахи пагубно сказываются на всех классах, способных промахнуться. Но коль скоро вы написали о прерывании цепочек ударов, то вот вам ещё одни представители, которые подобные цепочки используют - друиды. И у них тоже промахи могут свести всю пользу от цепочек на нет. Так что и с этой стороны воины не являются самыми обиженными.
    С вами трудно общаться. Вы не читаете того, что вам пишут. Увеличение скорости атак, уменьшение времени восстановления и затрат энергии приводит автоматически к росту среднего урона в единицу времени. Но это не бурст. По вашему.
    Про ловкость. Я могу вам повторить еще раз. На примере ПвЕ, где все противники более менее одинаковые. 22+, как самый массовый на сегодня. Воин с ловкостью в диапазоне 750-900 единиц регулярно выдает серии по 3-5 промахов подряд. Общее количество промахов с ростом ловкости падает, безусловно. Но вы представляете себе, какой ДПС выдает воин с ловкостью 850 с общим количеством миссов за остров 8% и при этом в раскладке по БА 24% промахов? При этом у разведчика с ловкостью 750-800 абсолютно никаких проблем в 22+ нет. У язычника с интой 750-800 там же так же все в порядке.
    Да, в комбере промах финишером осложняет картину язычнику. Да, язычники страдают почти так же. И да, в моем посте выше это написано. Как и то, что у язычника это сглаживается наличием урона различного вида. А разведчику промахи линейно роняют ДПС, только и всего. Кстати, насчет промахов в ПвП. Вы хоть раз промахивались обоими стрелами сдвоенки по игроку? Вы в курсе, что это невозможно практически? С практически любой ловкостью. А вот промах двумя БА подряд - возможен по механике игры.

Закрытая тема
Страница 16 из 28
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения