Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые умения
Закрытая тема
Страница 15 из 28
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1108
  1. #561
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ну чтож, господин "далёкий", перечитайте описание этого умения для начала:

    «Вихрь клинков»

    Каждые полсекунды разведчик телепортируется к случайному противнику в радиусе 15 м и наносит урон. Телепортация происходит несколько раз. Во время использования умения «Вихрь клинков» разведчик невосприимчив к вредоносным способностям и эффектам контроля. Расходует 4 слезы дракона. Урон от умения «Вихрь клинков» увеличивается при использовании слёз дракона более высокого качества.


    Я там жирным выделил на что надо обратить внимание

    xLora
    И? В игре есть не очень сообразительные люди, применяющие умения как попало. Дальше что? И давайте вспомним что я конкретно написал:

    В астрале танк стягивает монстров на себя, разведчик бросает ему под ноги Шарики и танк делает пару шагов назад.

    Обратите внимание на очерёдность действий. Сначала танк всех стягивает, потом уже разведчик кидает Шарики.

    я танк и я без стяга как мне быть) твоя мысль сломалась о мое несовершенство( досада( ну и не всегда в пати у меня личный лук есть)

  2. #562
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daishi1992 Посмотреть сообщение
    ну ептыть мы возвращаемся обратно))). да для съемок запилили откидывание больше не надо вайна по этому поводу я хочу быть плюшевым хомячком и станить каво попало). а уж насчет отскока если ты рдд и все таки желаешь сохранить дистанцию это будет норм). такое чувство что ты был в армии и забыл все как делается
    1. При чём тут съёмки? Использовать это в съёмках - это исключительно ваша "гениальная" идея.
    2. Отскок не сохраняет дистанцию, он её разрывает. Это сильно разные вещи.

    Цитата Сообщение от daishi1992 Посмотреть сообщение
    я танк и я без стяга как мне быть) твоя мысль сломалась о мое несовершенство( досада( ну и не всегда в пати у меня личный лук есть)
    Если подходящей возможности нет - не используйте отбрасывание. Странно, что приходится объяснять элементарные вещи

  3. #563
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    mysterious3 хватит уже доказывать на сколько ты упорот.


  4. #564
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Зачем новые умения? Лучше сбалансируйте существующие и верните им индивидуальность как это было год назад.

  5. #565
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ну чтож, господин "далёкий", перечитайте описание этого умения для начала:

    Я там жирным выделил на что надо обратить внимание
    Так в чем же минус? у сталка нет ударов чтобы бить с 15 метров, или что? В чем именно вред данного умения?

  6. #566
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. При чём тут съёмки? Использовать это в съёмках - это исключительно ваша "гениальная" идея.
    2. Отскок не сохраняет дистанцию, он её разрывает. Это сильно разные вещи.


    Если подходящей возможности нет - не используйте отбрасывание. Странно, что приходится объяснять элементарные вещи
    отскок позволяет восстановить диствнцию с врагом который к тебе приблизился это одно и тоже что и сохранить ее) тыж рдд) как я понял.
    а ее и не будет я лучше 3 раза ударю БА чем буду ждать когда же мне предоставится возможность пнуть врага куда то)))

  7. #567
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    reitat
    Не уверен, что "недалёкие сталки" вообще читают эту тему, поэтому отвечу я. Есть. Вихрь клинков для разведчиков дальнего боя. Не самое удачное для нас умение, сулящее серьёзными проблемами при использовании. Как я уже писал выше, первое умение для ближнего боя, второе - для дальнего.
    Согласен Вихрь клинков - чисто милишное умение. Да и вообще не очень понятное. Больше похоже на ескейп абилку. По мигал типо под бесмертием, рандомно появился и в инвиз. Вот если бы эта умелка как у Бессмертного из другой отечествено игры. еще бы и всех замедляла.
    Все зависит от наносимого урона. Если это 100К (на текущий момент) то умелка бесполезна. (нет смысла распылять сой урон на всех если это не ПШ мага или т.п.)
    Если больше 500К то сойдет.


    Еще 1 непонятнй момент - 15 метров радиус. Представим себе цепочку людей в ряд стоящих друг от друга на расстоянии 105 метров.
    сталк всех проблинкает или только 15м от изначального прыжка?

    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    варовский отброс 15 метров тоже издевательство. ИМХО его изначальныя задумка в том что бы вар отпинывал другие цели от себя пока разбирается с одной. Лучше бы дали массовую сеть или масс гарпун. Что бы все на своем пути стягивал к себе.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    Про некра я тут лихой жахнул 600К по босу в а4. При моих 400К хп. Для цели менее одетой чем некр новая умелка будет ваншотом.

    п.с. есть еще подозрение что умелка будет на самом деле одна на выбор из двух. По типу умелок переодов.
    Последний раз редактировалось Droydic; 17.09.2012 в 14:49.

  8. #568
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daishi1992 Посмотреть сообщение
    Ну ты же не прекращаешь советовать как мне играть варом)
    Тебе в пати на ярохуторарену надо 5 варов в пати: сграете в игру: Пожарка и ОМОН. Ты будешь с брансбойта всех поливать(лук/арбаль) а вары выстроятся в линию с заслоном и тумаком и будут отбрасывать негодющих от тебя, приговаривая THIS IS SPARTAAAA!!!
    поржал, настсроение на весь день) спс

    Цитата Сообщение от daishi1992 Посмотреть сообщение
    Зато терь я гашел еще одну причину почему пинок с отбросом будет в игре.
    А вот еще один. Теперь любители снимать видео смогут запилить фильм 300 спартанцев в АО стиле собрали 100гиббов варов и остальных против них. Трон есть тумак с отбросом появится так что бежим качать гиббоваров и с обновой будем снимать 300 спартанцев в 3дэ
    я даже кри скинусь, чтобы поучаствовать в съёмках

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Gerpiona
    У нас есть подобное умение, Отскок называется. Я, кстати, и им не пользуюсь. Зачем разведчикам ещё одно умение со схожим функционалом?
    лол, DNIWE, ты даже в своём классе не разбираешься
    тебе написали, что было бы и какой вайн и сопли развели тут луки, если бы им дали скилл, который притягивает к себе
    (для мили эт + конечно, но большинство играет рдд)
    так вот - можно было бы писать, что "хочешь используй - хочешь нет", но полезность то какая для рдд ?

    Цитата Сообщение от lordromanoff Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы когда читаете обновы то читать надо не только про свой класс но и про другие. Вару поменяли ВСЕ умения и фитчи которыми они могли хоть что то выдать. Убрали увеличивающий урон от рассечения(тем самым убили антикайт), добавили увороты по сбитым с ног( чем убили наглухо ДУ и СО), добавили парирования кинжалом двуручного меча, убрали дамаг от подсечки оружием. А теперь еще +к этому я пинком буду откидывать противника. Вар был баланс классом на 45-47 капе, сейчас он просто ДНИЩЕ. 220-240К ДПС на Нихазе потолок ДПСа салатового вара с 10ками, против 300К-танко-пала, 500К барда, 400-450К мага. Совсем ничего не меняли у вара да, и на всех серверах вары просто нубье которым нужно поправить статы и руки.
    Ваня, ну что поделать, если разрабы хотят оставить 1 танко-класс, дабы убить окончательно варов
    а ведь писали, мол когда пофиксили рассечение, что урон то увеличится в новом рассечение, однако, ничего подобного не заметил я
    от СА давно отказался, как только ввели наркоманские промахи по сбитым с ног
    парирований/блокирований/уворотов аще прям страшно смотреть даже в астре по итогу за остров
    всё идёт к тому, чтобы пересели на переродком, ибо вары сейчас, имхо, не знаю конечно статистики, наверное практически не донатят
    а ведь мыло.жру надо зарплату платить, беда то какая

    Цитата Сообщение от Raporter Посмотреть сообщение
    Почему магам всегда угар какойто?Оо
    ухахаха, рапар, иди лучше крабь дальше и не позорься

    Цитата Сообщение от daishi1992 Посмотреть сообщение
    я либо останусь на варе либо покину игру третьего не дано не привлекают меня палы)
    третьего не дано, это точно, лучше уйти красиво, чем быть dniwem **anim

    как только ввели бардов, сразу скептически относился к этому классу
    приток доната прям зашкаливал, и терь продолжение банкета

  9. #569
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение


    Барды, вары, вы забыли кто ущербнее всех в АО?)))

    Мистам считаю вообще фигню какуюто дали, ни контроля, ни чего....

    Если скилы на ДОТА мотив начали делать, то замутили бы стенку как у Кафеля(маг милишник, сний такой, на зайца похож, его еще NaVi, всегда банят...)

    Мист ставит стенку, кто через нее пройдет, делает свою копию, копия наносит 100% урон получает 200%, повторят все за хозяином, жвёт 7-10-12 сек.
    Ц
    ТАДАААМ
    Береш свои мысли в ахапку и шагаеш в саппорт, приподносиш им все это расписаное во всех подробностях на листочке, типа "новая идея" для класса. Тут от твоих пожеланий толку не будет, ну разве что я их прочту.
    По умелкам - они почти все хороши и у миста в том числе, я считаю им дали хорошую масс пвп контрольку, еще и урон выдает - все красиво, непонимаю твое не довольство.

    Кому надо негодовать, так это воинам, хотя бы взглянув на их прямого конкурента храмовника и сразу все становится ясно кого тут ущемили))

  10. #570
    Аватар для CharlyBazooka
    Поселенец CharlyBazooka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    82
    Как уже писали выше - рывок + новый пинок + отступление = бессмертие ) А если по факту, то как то так, имхо:


    [IMG]//pix.academ.org/img/2012/09/17/d63c7d1bcd62dc81cd2629a1bf9ae811.jpg[/IMG]
    Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти
    Облак

  11. #571
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    убрать привязку к мили у варов и пофиг на новый пинок )
    No mercy. No regret. No remorse.
    Спаси свою жизнь, снеси клиент.

  12. #572
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    трагикомедия в трех частях "Как сталк учил варов в ПвП ногибать"
    Джером - все. Совсем.

  13. #573
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Вары все еще ноют. Поздравляю разрабов, миссион комплитед.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  14. #574
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вары все еще ноют. Поздравляю разрабов, миссион комплитед.
    тебе не понять...
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  15. #575
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daishi1992 Посмотреть сообщение
    отскок позволяет восстановить диствнцию с врагом который к тебе приблизился это одно и тоже что и сохранить ее) тыж рдд) как я понял.
    а ее и не будет я лучше 3 раза ударю БА чем буду ждать когда же мне предоставится возможность пнуть врага куда то)))
    Вот вы и разрывайте, я же предпочту просто держаться от противника подальше - целее буду А при необходимости разорвать дистанцию... Обездвижу или замедлю противника и просто отбегу. Согласен, не так эффектно как Отскок, но вполне эффективно

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так в чем же минус? у сталка нет ударов чтобы бить с 15 метров, или что? В чем именно вред данного умения?
    Нда... Как вы думаете, что означает слово "дальний" в словосочетании "разведчик дальнего боя"? Хотя, ладно. Просто напишу. Находиться в 15 метрах от толпы врагов разведчику дальнего боя крайне небезопасно и чревато получением травм, несовместимых с жизнью. Именно поэтому разведчики дальнего боя стараются держаться подальше от врагов. И именно поэтому, кстати, они и называются разведчиками дальнего боя

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    лол, DNIWE, ты даже в своём классе не разбираешься
    тебе написали, что было бы и какой вайн и сопли развели тут луки, если бы им дали скилл, который притягивает к себе
    (для мили эт + конечно, но большинство играет рдд)
    так вот - можно было бы писать, что "хочешь используй - хочешь нет", но полезность то какая для рдд ?
    Я не думаю, что там было написано именно об этом. Хотя, даже если бы и было... У разведчиков тоже такое умение (притягивающее) имеется. Смертоносная / Сверхъестественная скорость называется Что-то воя, плача, и рек желчи со стороны разведчиков не наблюдаю

    Я не претендую на мастерское знание своего класса, но оно, во всяком случае, гораздо лучше вашего. Я хотя бы знаю все наши умения

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    трагикомедия в трех частях "Как сталк учил варов в ПвП ногибать"
    Может хотя бы вы разродитесь цитатой, где я учу "варов в ПвП ногибать"?

  16. #576
    Аватар для serge2784
    Поселенец serge2784 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    Расскажу я тебе сказочку дружог, в недавние времена был один вар и он очень любил бить супостата ногами головой дубиной руками и плечём, да так что у супостата этого звездочки постоянно кружились над головой, и вот на поле бранной наш герой увидел барда неприятельского и с удалью молодецкой начал его контролить, да вот незадача приключилась - после пинка, оглушающей атаки, толчка плечем богатырским да зверским бычим ударом с головы не прошел ни один контроль, супостат бардовский за 20 секунд уколбасил героя нашего
    Мораль сей басни такова: шли бы вы лесом со своими слезами бардовскими
    Что такое баллада ты видимо не знаешь(каждые 5 секунд вешает эффект однократно предотвращающий эффект контроля . Раз ты не смог нанести 4 удара оглушающих за 20 секунд ты выдимо ждал когда у барда появится баллада и наносил оглушающие удары только тогда когда у барда был эффект баллады, остальные удары ты видимо не наносил совсем раз бард тебя уколбасил. Нанес 4 удара за 20 секунд и меня убили резать бардов однозначно. Не указаны руны и одетость вара и барда.

  17. #577
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Может хотя бы вы разродитесь цитатой, где я учу "варов в ПвП ногибать"?
    которую из?
    [IMG]//i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/Funny/sarcasm.jpg[/IMG]
    Джером - все. Совсем.

  18. #578
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Эммм, а разве большинство новых абилок не выглядят как "включи по кд и нагни противника"? Не все. Но очень и очень многие. Значит то, что вы усиленно отстаиваете сравнительную качественность абилок воинов подразумевает именно равноценность варовской абилки.

  19. #579
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Эммм, а разве большинство новых абилок не выглядят как "включи по кд и нагни противника"? Не все. Но очень и очень многие. Значит то, что вы усиленно отстаиваете сравнительную качественность абилок воинов подразумевает именно равноценность варовской абилки.
    ну вообще там не так много читорных абилок, есть несколько средненьких, некоторые компенсируют просто слабые стороны классов (цепная молния, например). Но в сравнении с варовскими, да - почти все имба.
    Джером - все. Совсем.

  20. #580
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    которую из?
    Любую. Мне аж самому интересно стало, где это я учил "варов в ПвП ногибать"

  21. #581
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну вообще там не так много читорных абилок, есть несколько средненьких, некоторые компенсируют просто слабые стороны классов (цепная молния, например). Но в сравнении с варовскими, да - почти все имба.
    Конкретней пожалуйста. Что именно имба по сравнению с варовскими? Пожалуй только у Пала. Некра и барда.

    На самом деле ведь неизвестно на сколько будет увеличен урон. 3 стака которые можно не тратить на тумак/пинок.

    +

    м абилка позводяющая не парится с БП. вполне норм мне кажется.

  22. #582
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7

    Ждите....ждем

  23. #583
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Конкретней пожалуйста. Что именно имба по сравнению с варовскими? Пожалуй только у Пала. Некра и барда.
    практически все
    самые читорные у пала, барда, сталка и некра.
    у друлей абилки компенсируют недостатки класса (дамаг в масспвп/масспве и контроль в солопвп). Мне нравится.
    у магов и мистов пока непонятно, надо на урон смотреть
    а вот у варов точно какая то несуразность
    Джером - все. Совсем.

  24. #584
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    Конкретней пожалуйста. Что именно имба по сравнению с варовскими? Пожалуй только у Пала. Некра и барда.

    На самом деле ведь неизвестно на сколько будет увеличен урон. 3 стака которые можно не тратить на тумак/пинок.

    +

    м абилка позводяющая не парится с БП. вполне норм мне кажется.
    лук или маг могут не терять мобильности при нанесении урона. при этом сам урон гарантированно бурстится. для вара - это имба и противопоставить этому воин ничего не может. друль контролит петом. ощутимо так контролит, сопоставимо со сталковским БО или ШУ, только не прервать силой воли. воину это просто нечем законтрить. при этом абилка воина контрится банальным кайтом или чуть менее банальным контролем. второй/третий бабл жреца - это безусловно ниочем абилка. бурст некроманта в сочетании с дополнительным контролем пета. если честно, то этой абилкой страж выглядит как "выключатель воинов". разоружение+сбитие с ног+оглушение от нт+фир. не совсем понятно будут ли у воина зазоры в контроле для нанесения урона самому некроманту. контрить нечем. разве не так? и чем тут поможет куча бп?
    или там написано, что "на время действия мотивированной агрессии скорость перемещения воина увеличивается на 50%, воин становится невосприимчив к эффектам замедления и сбития с ног, а так же к другим эффектам контролирующих заклинаний"?
    Последний раз редактировалось xLora; 17.09.2012 в 16:17.

  25. #585
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    практически все
    самые читорные у пала, барда, сталка и некра.
    у друлей абилки компенсируют недостатки класса (дамаг в масспвп/масспве и контроль в солопвп). Мне нравится.
    у магов и мистов пока непонятно, надо на урон смотреть
    а вот у варов точно какая то несуразность
    У некра не чит, а долгожданный бурст.=Р
    А у пала вообще читерские абилки, сложно с этим не согласиться.

  26. #586
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    и чем тут поможет куча бп?
    Ни чем но возможно урон от первой абилки будет убивать в 3 удара чут ьменее одетого игрока.
    Возможно абика будет доступна только одна на выбор из двух. Ну много другизх условностей. Которые выравняют баланс новых умений. (Если брать в расчет что лбди отвечающие за новые умения - адекватны.)
    но вашу мысль я понял. Спаасибо за разъяснение.

  27. #587
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Droydic Посмотреть сообщение
    На самом деле ведь неизвестно на сколько будет увеличен урон. 3 стака которые можно не тратить на тумак/пинок.

    +

    м абилка позводяющая не парится с БП. вполне норм мне кажется.
    согласен. ВОЗМОЖНО все будет не так плохо , как кажется сейчас. только я не могу понять ТУПОРОГОСТЬ и УПОРОТОСТЬ некоторых "писателей". мне НЕ НУЖЕН скилл который мне придется обходить. в то время как другие классы будут пользоваться в полную меру своими НОВЫМИ умениями. зачем мне отбрасывание? а не проще просто сделать сбитие с ног на 4-6 -8 сек в зависимости от ранга сопл... сорри- слез. тогда и пинок ( тумак) будет архиполезен. и насчет БП. как уже было сказанно выше- ПРОБЛЕМ С НАБОРОМ БП У ВАРОВ НЕТ! вот если бы сделали на 20 сек все скилы не имеют КД и не требуют энергии- вот тогда никаких растройств бы не было.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  28. #588
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serge2784 Посмотреть сообщение
    Что такое баллада ты видимо не знаешь(каждые 5 секунд вешает эффект однократно предотвращающий эффект контроля . Раз ты не смог нанести 4 удара оглушающих за 20 секунд ты выдимо ждал когда у барда появится баллада и наносил оглушающие удары только тогда когда у барда был эффект баллады, остальные удары ты видимо не наносил совсем раз бард тебя уколбасил. Нанес 4 удара за 20 секунд и меня убили резать бардов однозначно. Не указаны руны и одетость вара и барда.
    Я не говорю про то что все удары у меня ушли в балладу, у вара есть такая фича присущая только вару - промахи даже по сбитым целям Это как у Кержакова, промахивается даже по неподвижному мячу)
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  29. #589
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от 67prototype67 Посмотреть сообщение

    Ждите....ждем
    Стас? А зачем замазал ник, если видно, кому вопрос адресован?

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  30. #590
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xzblex Посмотреть сообщение
    согласен. ВОЗМОЖНО все будет не так плохо , как кажется сейчас. только я не могу понять ТУПОРОГОСТЬ и УПОРОТОСТЬ некоторых "писателей". мне НЕ НУЖЕН скилл который мне придется обходить. в то время как другие классы будут пользоваться в полную меру своими НОВЫМИ умениями. зачем мне отбрасывание? а не проще просто сделать сбитие с ног на 4-6 -8 сек в зависимости от ранга сопл... сорри- слез. тогда и пинок ( тумак) будет архиполезен. и насчет БП. как уже было сказанно выше- ПРОБЛЕМ С НАБОРОМ БП У ВАРОВ НЕТ! вот если бы сделали на 20 сек все скилы не имеют КД и не требуют энергии- вот тогда никаких растройств бы не было.
    1. Урон будет добавлен 3м умения подсечка пинок/тумак МА/БА (я умелки незнаю но как понял тумак и безупречная -улучшенные варианты)

    если не пользоватся тумаком/пинком вовремя 3х этих стаков то проблем не будет.

    2. По поводу преимущества лень искать ссылки. Но мне казалось вары всегда жаловались что при промахах БП не набирается.

    Но вообще разъяснения xLora убедили в "странности" новых умений в отличии от остальных классов

  31. #591
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrum201 Посмотреть сообщение
    У некра не чит, а долгожданный бурст.=Р
    ... которого некру только и не хватало, что бы быть имбой
    Джером - все. Совсем.

  32. #592
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Стас? А зачем замазал ник, если видно, кому вопрос адресован?

    Im a criminal

  33. #593
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у друлей абилки компенсируют недостатки класса (дамаг в масспвп/масспве и контроль в солопвп). Мне нравится.
    Контроль, то контроль. Но пока пет контролит противника, сам язычник уныло ковыряет противника молнией/оплей
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  34. #594
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Контроль, то контроль. Но пока пет контролит противника, сам язычник уныло ковыряет противника молнией/оплей
    большинству и того хватит. Впрочем, надо будет поглядеть на откаты, урон и прочее.
    Джером - все. Совсем.

  35. #595
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ... которого некру только и не хватало, что бы быть имбой
    Надо еще проверить это умение и оно ни чуть не имбовее других умений (не всех конечно)
    Цитата Сообщение от 67prototype67 Посмотреть сообщение

    Im a criminal
    Ok

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  36. #596
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    150-200к с хорошего крита медведя по ранам без уязвимости - это, видимо, в наше время уныло.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  37. #597
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    150-200к с хорошего крита медведя по ранам без уязвимости - это, видимо, в наше время уныло.
    1. По равноодетому?
    2. И сколько раз так можно махнуть?
    3. Это еще попасть надо.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  38. #598
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Кончено.
    Пока есть раны - стабильно. Криты у меня вообще бесконечные...
    Много интуиции в наше время - круто. У меня пет промахивается из ста хватаев восемью.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  39. #599
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Кончено.
    Пока есть раны - стабильно. Криты у меня вообще бесконечные...
    Много интуиции в наше время - круто. У меня пет промахивается из ста хватаев восемью.
    Пока есть раны, т.е. 1-2 раза. Криты бесконечные у пета, а не у Вас. А пет, как мы видим, немного занят.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  40. #600
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    2 минимум.
    А тут уже зависит, сколько ударов наносит пет. Я сильно сомневаюсь, что больше, чем 14 (7 сек).
    У меня тоже есть вехи на удачу... Правда, на 15%, но тем не менее. Почему-то критами никогда я обделен не был, даже в нубоодетости.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Закрытая тема
Страница 15 из 28
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения