Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые умения
Закрытая тема
Страница 20 из 28
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1108
  1. #761
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Некр сейчас - после барда самый трудноубиваемый класс в пвп для всех, кроме бардов. Ну, это мне так всегда говорят, когда я их убиваю А убиваю я большинство равноодетых, а так же многих лучшеодетых, в большей части, варов, милижрецов, милилуков и милипалов.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  2. #762
    Аватар для Annyusya
    Новобранец Annyusya на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marusha1972 Посмотреть сообщение
    Собирать 3 комплекта ДО к каждому билду (под вампик, кислоту, хилку) - это нонсенс!
    Эээээ.... какие такие три комплекта? Вы о чём? ДО шмоток каждой по два вида, а роба, ожерелка, сапоги и плечи так и вообще по одной - только с мощью. Так что максимум надо собирать чуть меньше, чем два комплекта, а далее варьировать. А лекарю так вообще с плащом и серьгами надо голову поломать: то ли душку усиливать, то ли переливашку. Хотя, конечно, и сбор чуть менее двух комплектов - это достаточно много. Сама собираю себе только на кислотника, а хил (второй путь величия) в пролёте.

    По теме интересуюсь таким вопросом. Если взять ускоренный метаболизм для лихорадки, кинуть на моба лиху и далее эту новую умелку "иммунодефицит" использовать, что будет? Все тики ускоренного метаболизма, которые могли пройти за полторы минуты, будут вкинуты враз в противника? Или только окончательный урон от лихи сработает без метаболизма?
    Некромант Молодой Гвардии.

  3. #763
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Marusha1972 Посмотреть сообщение
    Билды меняю как перчатки - толку 0. Собирать 3 комплекта ДО к каждому билду (под вампик, кислоту, хилку) - это нонсенс!
    Цитата Сообщение от Annyusya Посмотреть сообщение
    Эээээ.... какие такие три комплекта? Вы о чём? ДО шмоток каждой по два вида, а роба, ожерелка, сапоги и плечи так и вообще по одной - только с мощью. Так что максимум надо собирать чуть меньше, чем два комплекта, а далее варьировать.
    ну то что нонсен это точно)

    их всего существует полтора комплекта на 45уровень и столько же на 51ый.. ну плюс амулеты которые не зависят от билдов
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #764
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Некр сейчас - после барда самый трудноубиваемый класс в пвп для всех, кроме бардов. Ну, это мне так всегда говорят, когда я их убиваю А убиваю я большинство равноодетых, а так же многих лучшеодетых, в большей части, варов, милижрецов, милилуков и милипалов.
    Уважаемый, то что некр -это перец, это было давно и не правда.
    На данный момент Некр похвастать ничем не может, у него остался вирус, и то он против аое сталков магов неочем....
    У всех ярости как минимум на 15 процентов больше чем у некров, но почему-то мы занимаемся разносом ран на арене и ап,теряя драгоценные статы....
    Не нужно мне говорить про наш имбовый хил, у всех ярости прикручено неадекватно много, причем хилы жрецы плевали на раны)
    Если ты мне про дпс... я 5 к руб в мес не для того плачу в АО ,чтоб смотреть в табличку... Причем топ некры с 10 и фул упаком занимают в мг ты не поверишь 6-8 место, проигрывая менее обеспеченным игрокам по дпс( имхо некру нужны фул 13 чтоб пробиться в табличке),да в пак еще могут что-то сделать, но это УГ с такими плюхами быть в середняке.
    Если ты мне скажешь есть еще 8 воплотов, такие "некры" не буду называть имена, с транспорантами-"Я Имба, и должен всех нагибать!", давно свалили на бардятину...

    Вопросы еще есть?
    Последний раз редактировалось Marusha1972; 20.09.2012 в 18:55.

  5. #765
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Самое что смешное, что наш класс толком не апнут....
    1 Если будет ап вы все умрете от темной магии...
    2 Если прикрутят инвиз как у барда...вы все умрете от темной магии...
    3 Если дать некру пета, даже в половину слабее друлевского, вы умрете от темной магии....
    4 Если поправят раны, вы умрете от темной магии...
    5 Если убрать всех петов и прикрутить ваншетный дамаг как у бардов дру магов и всякой нечисти, вы умрете от черной магии...
    6 Если апнуть контроль, или вернуть нейрик на 6 или еще круче на 3, вы умрете от черной магии...
    7 Если апнуть дамаги, вы умрете от черной магиии....

    Я могу долго перечислять от чего вы легко вайпнитесь, если вернуть класс к жизни...итог один....

    Если некра вернут, слюней на форуме будет много, мы всегда были пвп игроками.
    И игроки все еще играющие пвп-некром,если перейдут на любой класс, сделают любого Руками!
    Баланс нужен, а не перег****ие палки... Как теперь с утомлением нашего класса...
    Последний раз редактировалось Marusha1972; 20.09.2012 в 19:43.

  6. #766
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А Вы не видите взаимосвязи? Больший расход энергии и более длительные КД не позволяют бить часто, что отрицательным образом сказывается на попаданиях в ПвП, потому что по механике игры и лимитов авойданса нужно бить бить часто.
    По механики игры для частых попаданий надо не "бить бить часто", а не занижать ловкость. Это раз. У тех же разведчиков дальнего боя с арбалетом так же не всегда получается "бить бить часто". Довольно часто Сдвоенный выстрел не восстанавливается (да, бывают в жизни огорчения) и перевешивать Пристрелку не нужно (если она вообще есть). Тогда Выстрелы навскидку / по наитию даже теоретически не попадают в этот 3-х секундный интервал (а у воинов такая возможность есть). Т.е. это не проблема исключительно воинов, не надо тут строить из себя жертву. Это два. С каких это пор наивысший УВС (урон в секунду) стал приоритетом в "ПвП"? Это три.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Да хоть сто раз повторяйтесь в попытках оправдать чушь, написанную Вами, Вы пытаетесь нас уверить в том, что у Вас нет логической связи между фразами, что как бы не лучше.
    Продолжаете ломать комедию, пытаясь вывернуться из тупиковой для вас и идиотской по сути ситуации? Ну-ну По существу какие-нибудь возражения будут? Или 7 атакующих умений, которые могут промахнуться у воина - это у вас чушь? И да, у двух совершенно разных фраз, сказанных о совершенно разных вещах и в совершенно разных ситуациях и не должно быть никакой связи. Это так, к сведению

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ога, а у Разведчика - два, да?
    У разведчика дальнего боя - да. Если не считать Пристрелку. По существу возражения будут или продолжите корчить из себя... ну, что вы тут из себя корчите

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Неверно. В любой момент - это без дополнительных условий, кроме КД. Ибо, если подходить формально, никакое умение не может быть доступным именно в любой момент, потому что любой момент может выпасть на момент отката. Пусть даже этот откат будет 2 секунды.
    СВ и СС дополнительных условий на применение не имеют. Откат СС сопоставим с откатом Пинка, который мы тоже берём в расчёт.
    Ну а упомянутый ОУ - оружейный скилл с общим откатом с МА/БА, СА, ВА и также может быть применён не "вместе", а "вместо" перечисленных атак.
    Можете чем-нибудь подтвердить вот эту фразу: "В любой момент - это без дополнительных условий, кроме КД"? Потому как я процесс восстановления учитывал, учитываю и учитывать буду. И тут вы приходите и пишите, что это значения не имеет. С чего бы вдруг? Потому что вам так захотелось и вы так написали? Вы для меня не авторитет и послушно внимать каждому вашему слову я не собираюсь. Если есть чем подтвердить эту вашу теорию - подтверждайте, если нет - буду считать это исключительно вашей хотелкой. А то, знаете ли, как то у меня язык не поворачивается назвать Сдвоенный выстрел умением доступным в любой момент. Про Верный выстрел с его временем восстановления в 40 секунд я вообще молчу

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Да, я согласен, что с Вашей стороны это клинический случай неуклюжих "съездов". Но это хорошо - Ваши слова уже давно не принимают всерьёз. Именно из-за таких "съездов", когда Вы понимаете, что написали бред и пытаетесь рассказать, что имели в виду совсем не то, что написали.
    Хм... Специально для вас буду давать не только цитаты, но и ссылки, чтобы вы могли всё проверить самостоятельно:

    xLora: БА стоит 43 энергии, откат 2.9 секунды. Как вы думате, насколько часто я бью? Воин с двуручным оружием - один из самых медленно атакующих классов.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3667954

    mysterious3: А перерывы между Выстрелами по наитию у разведчиков с арбалетами и вовсе 3,2 секунды. Т.е. даже чисто теоретически нельзя попасть в этот 3-секундный интервал. И если у воинов атакующих умений куча, то у разведчиков дальнего боя их всего 2 (из тех, что могут промахнуться): Выстрел навскидку / по наитию и Сдвоенный выстрел. Или 3, если ещё и Пристрелку считать, которая в разы меньше урона наносит, чем тот же Выстрел по наитию.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3668143

    Mdance: А я бы не отказался, чтобы мне перечислили "кучу атакующих умений" Воина.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3668527

    mysterious3: Ну, не знаю... Как по мне, так 7 умений по сравнению с двумя - это самая настоящая куча Или 9 по сравнению с тремя - тоже неплохо
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3668803

    xLora: Это какие? МА/БА/СА, Пинок/Тумак, с недавнего времени - Подсечка. И все как бы. Всего три скила.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3668935
    Примечание: Фраза "в любой момент времени" впервые появляется именно в этом сообщении. Причём, это не моя фраза.

    Mdance: Какие семь?
    Три, как xLora и сказал. Из этих трёх у Пинка КД 10 секунд, у МА/БА - оружейный КД до 2.9 секунд и Подсечка с КД в 2.5 секунды.

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3669112

    mysterious3: Нда... Не думал, что до такого дойдёт...
    1) Мощная / Безупречная атака, 2) Добивающий удар, 3) Богатырский / Чемпионский взмах, 4) Сокрушающая атака, 5) Веерная атака, 6) Мельница / Вертушка, 7) Мясорубка.
    Прежде чем строчить свои разоблачительные комментарии, потрудитесь перечитать то моё сообщение. Только целиком, а не выборочно несколько слов

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3669325

    xLora: Ничего страшного в том, что 4 из 7 перечисленных вами скилов являются финишерами, т.е. требуют неоднократного попадания стартовыми скилами для того, чтобы их можно было заюзать?
    Ничего, что суммарный урон той-же Мясорубки меньше урона ДУ, а энергии она требует больше? И при этом от нее можно отбежать, поскольку она долго анимируется и воин в это время стоит ничего не делая?
    Ничего, что оставшиеся три удара на одном оружейном КД находятся? И один из них загоняет в КД все оставшиеся?

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3669532

    mysterious3: Просил же перечитать внимательно, так нет же - увидели несколько слов и сразу ринулись писать сообщение.
    "И если у воинов атакующих умений куча, то у разведчиков дальнего боя их всего 2 (из тех, что могут промахнуться): Выстрел навскидку / по наитию и Сдвоенный выстрел."
    Как не трудно заметить, тут я написал о атакующих умениях, которые могут промахнуться. Какие из перечисленных мной 7-ми умений воина являются атакующими и могут промахнуться? Всё 7. Ещё вопросы?

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3669718

    Если у вас есть доказательства своей "теории" (что я писал об умениях, доступных в любой момент времени, с самого начала), то я бы хотел увидеть их примерно в такой форме.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Да-да-да, "другая ветка разговора", угу.
    Если бы Вы имели в виду вообще скиллы, которыми можно промахнуться, то у Разведчика Вы бы упомянули БО, ВВ, СС, ИУ, КУ, ВК, не так ли? Но Вы упомянули именно 2 спам-скилла, которые юзаются постоянно, то есть как раз доступны в любой момент времени (если не на КД) и с адекватным откатом для спама. И это и общая линия дискуссии как бы намекает нам, что в данный момент Вы прямо лжёте.
    Да-да, Верный выстрел у нас теперь является именно атакующим умением, а не умением контроля (если вы заметили, ни одно из контролирующих умений воина я в список не включил), Смертоносная скорость, Интуитивный удар, Калечащий удар и Веер клинков, оказывается, стали атакующими умениями для разведчиков дальнего боя Давайте, поведайте каким образом разведчик дальнего боя может их использовать, и заодно поделитесь, как часто играя разведчиком дальнего боя ими пользуетесь лично вы А вот про Беглый огонь да, забыл. Ещё 1 умение. Теперь их аж 3 (4, если учитывать Пристрелку)!

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вы сами не понимаете, о чём пишете. Рассечение ничем по механике не отличается от других финишеров Воина. Это прямая атака, которая точно так же может промахнуться. И уж сравнивать Рассечение с Зазубренной и Огненной, которые не промахиваются и не являются прямыми атаками, никак нельзя.
    А упомянуты они в контексте того, что эти скиллы вместе с Молниеносной заполняют у Разведчика паузы между откатами прямых физ-атак. Естественно, никак не влияя на шанс попасть. Просто создавая дополнительный урон, чего у Воина не наблюдается.
    Я может чего-то не знаю, но мне всегда казалось, что главная "фишка" Рассечения (как и Зазубренной, и Огненной стрел) - гарантированный (если не брать во внимание шанс промаха) периодический урон. Видимо, я ошибался и в Рассечении главное - начальный урон И именно эту особенность (практически гарантированный периодический урон) я и имел ввиду. Но раз в Рассечении он никому не нужен, то признаю свою неправоту

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Когда начнёте адекватно вести линию разговора (без постоянных соскоков на "я имел в виду это... и это... а не это...") - продолжим. Ибо мне становится интересно - способны ли Вы признать правду? А именно то, что не знаете механику класса Воин абсолютно, и знаете механику класса Разведчик поверхностно.
    Хорошие слова Вот только их вам надо бы сказать в первую очередь самому себе
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.09.2012 в 07:55.

  7. #767
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    Commondore меня как то не очень устраивают ваши посты по поводу того,
    что Воин будет меняться но не с 4.0.0 обновой
    хочу нормального Вара с 4.0 и подробным отчетом почему Воин на протяжение года остался как на 40 ур развития, когда каждый класс уже доработан был, а некоторые и по 2 раза переделаны.
    Хотел бы услышать Ваш ответ, а не нелепые от мазки которыми, вы пичкаете нас уже больше года.
    ах да я хочу играть Воином, а не перечнем классов которые вы предлагаете, так вот будьте любезны довести до ума класс, который был пущен на кон веер АО.
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 21.09.2012 в 06:53.

    Воин, это один сплошной рандом

  8. #768
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    Commondore меня как то не очень устраивают ваши посты по поводу того,
    что Воин будет меняться но не с 4.0.0 обновой
    хочу нормального Вара с 4.0 и подробным отчетом почему Воин на протяжение года остался как на 40 ур развития, когда каждый класс уже доработан был, а некоторые и по 2 раза переделаны.
    Хотел бы услышать Ваш ответ, а не нелепые от мазки которыми, вы пичкаете нас уже больше года.
    ах да я хочу играть Воином, а не перечнем классов которые вы предлагаете, так вот будьте любезны довести до ума класс, который был пущен на кон веер АО.
    Вань , привет, так то правильно, если мы платим за продукт то вправе требовать качества. Однако нас отсылают к пользовательскому солашению , в котором все пункты сводятся к " Не нравится - не играйте".
    А ком ничего не предлагает, он даже не гейм- дизайнер, он типа буфера между разгневанными варами и Алдлодстим. Сказать ему по этому вопросу нечего совершенно и поэтому он молчит

  9. #769
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Ну, господин mysterious3, в отличие от Вас, мы с xLora нити обсуждения не теряли. А Вы "забыли" в своём упоении выдёргиванием фраз из контекста, с какой целью обсуждались промахи, не так ли?
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вы о многом пытаетесь судить со своей колокольни. Для вас возрастание урона на 30% - не бурст. Для вас промахи сталку и вару стоят одинаково. Да нифига не так. Только для друля вред промахов сопоставим с воином, но у язычника это компенсируется частотой и разнообразием ударов. Разница между воином и разведчиком в том, что разведчик при промахе теряет только урон скила. Воин теряет еще много чего. Эффекты от ударов воина не вешаются при промахе, в отличие от разведчика. Внв при промахе откатит сдвоенку все равно, а вот БА кровоток не повесит. Прицел при промахе вешается, а рассечение - нет. И не продлевается при промахе ДУ. Т.е. при промахе финишером у вас теряется энергия, БП, кулдаун стартует, если это был контроль, а эффекта нет. Если это спам скил БА, то у вас просто утекает энергия, без набора БП, без кровотока и вы никак не можете завершить ротацию ДПС-цикла. Три промаха БА подряд приводят к простою воина с нулевым уроном в течении 15-20 секунд. А это происходит гораздо чаще, чем хотелось бы. И никак не регулируется. При этом магических атак у воина в принципе нет, в отличие от храмовника или разведчика. Именно поэтому воин гораздо сильнее зависит от промахов, чем любой другой класс.
    Именно поэтому речь шла именно о скиллах, доступных без дополнительных условий, то есть в любой момент времени. И финишеры Воина туда не вписываются. Промахи стартерами = нет финишеров. Промахи ВнВ = спарка всё равно будет. И сама спарка не промахивается двумя стрелами.

    Так что по классике: давай, до свидания.
    ...Танцую со Смертью...

  10. #770
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Ой, "слив" Как не оригинально Я написал одно, вы подумали совершенно о другом и начали меня уверять, что именно то, о чём вы подумали я и писал. Как забавно Как я и писал где-то выше, выдрали фразу из контекста и на основании этого начали доказывать, что я "нуб"

    Кстати, в приведённой вами цитате я про "любой момент времени" ничего не нашёл. А ведь вы именно к этому пытались (хоть и безрезультатно) прицепиться в течении нескольких сообщений подряд Хотя, вы же попытались приравнять фразу "без дополнительных условий" к фразе "в любой момент времени". Не понятно, правда, на каком основании

  11. #771
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ой, "слив" Как не оригинально Я написал одно, вы подумали совершенно о другом и начали меня уверять, что именно то, о чём вы подумали я и писал. Как забавно Как я и писал где-то выше, выдрали фразу из контекста и на основании этого начали доказывать, что я "нуб"
    Чистейшей воды троллинг - спор не ради установления истины, а ради убеждения, что оппонент "слился", как банально...
    "Подумали совершенно о другом" сразу несколько человек - это тоже, знаете ли, намекает, не правда ли?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Кстати, в приведённой вами цитате я про "любой момент времени" ничего не нашёл. А ведь вы именно к этому пытались (хоть и безрезультатно) прицепиться в течении нескольких сообщений подряд Хотя, вы же попытались приравнять фразу "без дополнительных условий" к фразе "в любой момент времени". Не понятно, правда, на каком основании
    Я Вам уже объяснял, но Вы же не читаете того, что Вам пишут:
    Если подходить формально, то, если взять произвольный отрезок боя, мы в можем попасть на КД любого скилла. Да даже на ГКД. Поэтому небольшие КД можно не учитывать. Именно поэтому мы учитываем Пинок как атакующий скилл с КД = 10 секунд, СВ с откатом 13 секунд и СС с откатом до 10.4 секунд.
    Так вот, в отрезок боя, в котором мы смотрим на промахи, у Воина нет БП, потому что промахи (тафтология). Следовательно атаковать он может только стартерами, а не теми скиллами, которые Вы перечислили, зацепив туда ещё и щитовые, хотя речь шла о двуручном оружии (для тех, кто в танке - без щита щитовые скиллы Воин применять не может тупо по причине отсутствия щита, а Разведчик дальнего боя может применять как СС, так и любой мили-скилл).
    Каждый промах стартера = 0 урона и ненабранное БП, а значит, отсутствие финишера и 0 урона с него.
    Каждый промах ВнВ Разведчика = 0 урона и... просто промах, в любом случае способный откатить СВ. То есть СВ всё равно будет. И нанесёт урон.
    Далее - чтобы попытаться использовать лимиты авойданса для попаданий, применяются связки скиллов в котороткий промежуток времени. У Воина это Пинок+БА (раз в 10 секунд) и Подсечка+БА (по оружейному КД), а вовсе не те скиллы, которые Вы написали. У Разведчика - Пристрелка+ВнВ, Пристрелка+СВ, ВнВ+СВ. Также можно задействовать любые мили-скиллы и СС, потому что требований по эквипу у них нет.

    Поэтому "семь атакующих умений" у Воина нет - они просто взяты Вами из калькулятора, где Вы даже не удосужились посмотреть строчку "набирает N% БП" или "тратит N% БП". Поэтому мы рассматриваем скиллы, доступные в любой момент времени и не требующие дополнительных условий, кроме вменяемого КД. И Вы пытались описать именно по этим условиям, когда писали про "у Разведчика только ВнВ, а у Воина - 7 скиллов". Вот только лажанулись с возможностями применения. И начали оправдываться, говоря, что между этими сравнениями нет связи.
    Как там у Вас с логическими цепочками?

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вы читать не умеете? Как вам еще объяснить? Представте себе, что вы сдвоенкой можете стрелять только после трех попаданий внв. Т.е. вы никак не можете выпустить сдвоенок больше, чем внв/3. если промахов не будет совсем, то на 100 внв вы сделаете 33 сдвоенки. Если 10% внв промахнутся - то вам будут доступны только 30 сдвоенок. Из которых 10% тоже промажут. Как итог при 10% промахов вы нанесете на 10% урона внв меньше и на 20% меньше сдвоенками. И когда при этом урон сдвоенки равен трем ВНВ - вы потеряете не 10% ДПС, а 15%.
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    То есть уклониться от атаки можно лишь 1 раз в 3 секунды, блокировать атаку можно лишь 1 раз в 3 секунды и парировать атаку можно лишь 1 раз в 3 секунды.
    То есть если в одну секунду по Вам проведут 10 атак, максимум авойданса будет 1 уклонение, 1 парирование и 1 блокирование, а 7 атак пройдут "чисто" при любом соотношении Ловкость/проворство.
    СВ - это 2 атаки в 1 секунду. Уклониться можно только от одной стрелы.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И там шёл разговор о двух атаках подряд. Если тупо стрелять из лука Выстрелами по наитию, то между атаками будет меньше 3-х секунд. А у воинов что? Перерывы между ударами больше этого времени
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    xLora
    Проверил. Не знаю, то ли мне так не везло, то ли всё так и есть, но пущай будет второе. Признавать свои ошибки и признаваться, что я не всё знаю, я умею. Так что признаю и признаюсь Что, однако, не отменяет мой вопрос про скорость атаки воинов. Неужели у воинов промежутки между ударами больше 3-х секунд?
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    БА стоит 43 энергии, откат 2.9 секунды. Как вы думате, насколько часто я бью? Воин с двуручным оружием - один из самых медленно атакующих классов.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А перерывы между Выстрелами по наитию у разведчиков с арбалетами и вовсе 3,2 секунды. Т.е. даже чисто теоретически нельзя попасть в этот 3-секундный интервал. И если у воинов атакующих умений куча, то у разведчиков дальнего боя их всего 2 (из тех, что могут промахнуться): Выстрел навскидку / по наитию и Сдвоенный выстрел. Или 3, если ещё и Пристрелку считать, которая в разы меньше урона наносит, чем тот же Выстрел по наитию.
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Какие семь?
    Три, как xLora и сказал. Из этих трёх у Пинка КД 10 секунд, у МА/БА - оружейный КД до 2.9 секунд и Подсечка с КД в 2.5 секунды.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1) Мощная / Безупречная атака, 2) Добивающий удар, 3) Богатырский / Чемпионский взмах, 4) Сокрушающая атака, 5) Веерная атака, 6) Мельница / Вертушка, 7) Мясорубка.
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    По сдвоенке. В любой момент времени воину доступна только связка Подсечка+МА/БА/СА через ГКД. При наличии энергии. При этом эта связка потребляет 70+ энергии. Т.е. если вы планируете проводить такие двойки - раз в семь секунд. И между ними ничем не бить. вообще.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    В любой момент времени разведчику доступен Выстрел навскидку / по наитию и... Всё Круто, правда?
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    И Пристрелка, так?
    И спарка по КД/бонус-откату, а не после серии попаданий другими атаками, так?
    И СС, так?
    И замечательный "съезд":
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А ничего из этого не следует. Вам напомнить, что именно вы с Mdance'ом прицепились к той фразе?
    Так что троллинг такой троллинг, господин mysterious3, не так ли?
    ...Танцую со Смертью...

  12. #772
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Бррррр... Человека пытающегося троллить или спорить с Mdance - мне просто жалко, ибо это не лечится. Мне даже добавить нечего к постам хЛоры и Мданса - ибо они раскрыли всё. Я тоже зацепился при прочтении к 7-ми скиллам. Только дополнить могу: когда речь идет о Двуручном оружии - скиллов одно количество (не большое), когда о танк-билде или станлок - панелек не хватает для всего разнообразия действий.

    Вот только в отлии от других классов - у нас финишеры напрямую зависят от стартеров, от того, попадут ли стартеры и наберут БП или все уйдет в молоко. Ткните меня, уважаемый mysterious3, в любой другой такой же класс?

    НА будущее, уважаемый mysterious3, не стоит спорить по пустому, а если уж Вам доказывают Вашу не правоту - смиритесь, ибо ничем хорошим это не кончится...

    ЗЫ: не агримся)

  13. #773
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    простыни текста, тысячи их
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    любой другой такой же класс?
    друли, не?
    Джером - все. Совсем.

  14. #774
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    друли, не?
    Угу, xLora писал, что друли-комберы страдают от промахов почти так же, как Воины.
    ...Танцую со Смертью...

  15. #775
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Уф... слЯпой стал))

    Если Вы так любезны - назовите умения сии, т.е. цепочку всю.

  16. #776
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    Commondore меня как то не очень устраивают ваши посты по поводу того,
    что Воин будет меняться но не с 4.0.0 обновой
    хочу нормального Вара с 4.0 и подробным отчетом почему Воин на протяжение года остался как на 40 ур развития, когда каждый класс уже доработан был, а некоторые и по 2 раза переделаны.
    Хотел бы услышать Ваш ответ, а не нелепые от мазки которыми, вы пичкаете нас уже больше года.
    ах да я хочу играть Воином, а не перечнем классов которые вы предлагаете, так вот будьте любезны довести до ума класс, который был пущен на кон веер АО.
    Переделка варов не укладывается в рабочие планы. Но Commondore здесь не причем, он же комьюнити-менеджер и за разработку и сроках её реализации (сдачи) не отвечает, а только может оповестить об этом и дать болле подробную информацию, комментарий, если такая имеется.
    С варами конечно пячаль и горе. Контента нам нового с обновлением точно не видать, в смысле не смочь опробывать
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 21.09.2012 в 11:48.

  17. #777
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Угу, xLora писал, что друли-комберы страдают от промахов почти так же, как Воины.
    Ну, я не буду особо так спорить, как предыдущий "клиент". Но замечу одно - во всех билдах критичны промахи или только в указанном "комбо-билде"?))

  18. #778
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Ну, я не буду особо так спорить, как предыдущий "клиент". Но замечу одно - во всех билдах критичны промахи или только в указанном "комбо-билде"?))
    из всех двух билдов, только в комбо-билде. При наливание водки промахи не так критичны... хотя
    это сарказм, конечно, но все билды друля в том или ином виде - комбо. При этом финишер является стартером для нового комбо
    такие дела
    Джером - все. Совсем.

  19. #779
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    ааааааааа!!!((( Апать друлей и вароффф!!!

    Сорри за сарказм, теперь верю, спасибо JeromeKJerome.

  20. #780
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    ахаха, сегодня тролль по поздравлениям не с той ноги встал, наверное

    сначала он приписал кучу левых скиллов к Воину дд, а потом негодуЭ, что ему приписывают мили-скиллы к его рдд Разведчику

    да еще и сравнивает рассечение с зазубренкой и огненкой, у которых 100% попадание

  21. #781
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    из всех двух билдов, только в комбо-билде. При наливание водки промахи не так критичны... хотя
    это сарказм, конечно, но все билды друля в том или ином виде - комбо. При этом финишер является стартером для нового комбо
    такие дела
    тут такая штука... вы трехкнопку в принципе не рассматриваете? имхо вариантов все же 4 сегодня. кастер (есть такие индивиды), кастетчик (мало любителей, потому что тут как у варов все почти), р-комбер с/без завершающим и трехкнопка. всполох стартует новую комбу только у мили и р-комберов. при этом за время ВиР при промахе "хватай" успеваешь его повторить. за время БШ успеваешь при промахе куси ударить фас. И да, дпс падает, но это компенсируется тем, что куси+фас не составляют 40-50% ДПС все равно. а на самой комбе идет через удар мили-каст.

  22. #782
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    тут такая штука... вы трехкнопку в принципе не рассматриваете? имхо вариантов все же 4 сегодня. кастер (есть такие индивиды), кастетчик (мало любителей, потому что тут как у варов все почти), р-комбер с/без завершающим и трехкнопка. всполох стартует новую комбу только у мили и р-комберов. при этом за время ВиР при промахе "хватай" успеваешь его повторить. за время БШ успеваешь при промахе куси ударить фас. И да, дпс падает, но это компенсируется тем, что куси+фас не составляют 40-50% ДПС все равно. а на самой комбе идет через удар мили-каст.
    в трехкнопке финишер - всзять/хватай по уязвимости
    кастетчик - не комбер что ли? Бывают наверное и такие.
    в общем ехал комбер через комбер


    я не к тому, что друль хуже/лучше вара. Просто факт констатировал.
    Джером - все. Совсем.

  23. #783
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Кстати, о птичках о друлях:
    Пострелял по друлю с Осторожностью.
    ВнВ с откатом 1.8 секунды (низкоуровневый лук) - частые серии уклонений (несколько атак подряд уходят "в молоко").
    То есть лимит в 3 секунды сокращён раза в 2.
    СВ - ни одного двойного уклонения. Одна стрела всегда попадает.
    Такие вот чито-уклонения и чито-попадания.
    ...Танцую со Смертью...

  24. #784
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Джером, эти комбо, они по отдельности работают или пока не "пошаманишь" - фиг? В плане как у варов (раньше, пока не отрезали): носорог/пинок/толчок + СА - тоже комбинация в своем роде, дающая плюс к урону и кровотоку.

    А так же позволявшая в некоторых случаях просто ваншотить тех же Дру)
    Последний раз редактировалось landgraf85; 21.09.2012 в 12:56. Причина: Дополнение

  25. #785
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Кстати, о птичках о друлях:
    Пострелял по друлю с Осторожностью.
    ВнВ с откатом 1.8 секунды (низкоуровневый лук) - частые серии уклонений (несколько атак подряд уходят "в молоко").
    То есть лимит в 3 секунды сокращён раза в 2.
    СВ - ни одного двойного уклонения. Одна стрела всегда попадает.
    Такие вот чито-уклонения и чито-попадания.
    Мне почемуто казалось, что три удара в секунду - третий в тушку. Чито-сдвоенка да, хоть одна да попадет, варам бы такую абилку)
    Не, не спорю - типа МЯсо и все такое прочее - только Мясо бьет нЕ все тики одновременно, а с интервалом. Потому могут быть подряд промахи.
    Последний раз редактировалось landgraf85; 21.09.2012 в 12:54. Причина: орфография

  26. #786
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Ну так вот - из вышеизложенного следует, что Рви будет чито-контролем, против которого может спасти только бабл.
    ...Танцую со Смертью...

  27. #787
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ну так вот - из вышеизложенного следует, что Рви будет чито-контролем, против которого может спасти только бабл.
    Это сразу было понятно, еще из описания абилки. Потому, что сила воли иммуна не дает. И в отличие от ШУ и БО не требуется для того чтобы сбить наносить урон по уже сбитому.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    в трехкнопке финишер - всзять/хватай по уязвимости
    кастетчик - не комбер что ли? Бывают наверное и такие.
    в общем ехал комбер через комбер


    я не к тому, что друль хуже/лучше вара. Просто факт констатировал.
    Я конечно в друлях не так хорошо, как в воинах разбираюсь. Но Уязвимость вроде как появляется после удара (факт попадания не важен вроде) Куси/Фасом по Болевому Шоку (и только если в билде есть Затрещина) и никак иначе. При этом по уязвимости УМ или Оплеуха/Затрещина однократно наносят увеличенный урон. Никаких слов о том, что по Уязвимости Взять/Хватай надо делать вроде нет. И еще при этом у трехкнопки нет ни БШ, ни Куси. Фас есть, но не у всех.

  28. #788
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Это сразу было понятно, еще из описания абилки. Потому, что сила воли иммуна не дает. И в отличие от ШУ и БО не требуется для того чтобы сбить наносить урон по уже сбитому.
    Не совсем. Был ещё вариант, что уклонения позволят хотя бы Язычникам с Осторожностью избежать части атак. Однако - нет. Даже Осторожность не даёт уклониться 2 раза в секунду.
    ...Танцую со Смертью...

  29. #789
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Не совсем. Был ещё вариант, что уклонения позволят хотя бы Язычникам с Осторожностью избежать части атак. Однако - нет. Даже Осторожность не даёт уклониться 2 раза в секунду.
    Кстати у меня с осторожностью миссы идут так: Прицел(промах)-СдВ1(промах)-СдВ2(пари). Т.е. через ГКД я уворачиваюсь, а вот 2 раза в секунду - нет. Отсюда и промахи по друлю Подсечка+БА.

  30. #790
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я конечно в друлях не так хорошо, как в воинах разбираюсь.
    туплю, я ВиР имел ввиду
    Джером - все. Совсем.

  31. #791
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    кстати, барды и мистики уже могут посмотреть на калькуляторы с новыми умениями
    http://allodswiki.ru/talents_new#6_a1b1c1_F_F_F_0
    http://allodswiki.ru/talents_new#9_a1b1c1_F_F_F_0
    у мистиков появится исход за веху ?Оо
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #792
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Кстати у меня с осторожностью миссы идут так: Прицел(промах)-СдВ1(промах)-СдВ2(пари). Т.е. через ГКД я уворачиваюсь, а вот 2 раза в секунду - нет. Отсюда и промахи по друлю Подсечка+БА.
    Надо пробовать с инкаст-скиллами через ГКД, потому что на касте могут быть потери времени.
    Например, ВнВ+СВ с классовым баффом на 5 бескастовых выстрелов.

    P.S. У связки Подсечка+БА нет ГКД, а у связки БА+Подсечка есть. Такие вот багованности нарисовались после того, как Подсечку неружейным скиллом сделали.
    ...Танцую со Смертью...

  33. #793
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Уважаемый, то что некр -это перец, это было давно и не правда.
    На данный момент Некр похвастать ничем не может, у него остался вирус, и то он против аое сталков магов неочем....
    У всех ярости как минимум на 15 процентов больше чем у некров, но почему-то мы занимаемся разносом ран на арене и ап,теряя драгоценные статы....
    Не нужно мне говорить про наш имбовый хил, у всех ярости прикручено неадекватно много, причем хилы жрецы плевали на раны)
    Если ты мне про дпс... я 5 к руб в мес не для того плачу в АО ,чтоб смотреть в табличку... Причем топ некры с 10 и фул упаком занимают в мг ты не поверишь 6-8 место, проигрывая менее обеспеченным игрокам по дпс( имхо некру нужны фул 13 чтоб пробиться в табличке),да в пак еще могут что-то сделать, но это УГ с такими плюхами быть в середняке.
    Если ты мне скажешь есть еще 8 воплотов, такие "некры" не буду называть имена, с транспорантами-"Я Имба, и должен всех нагибать!", давно свалили на бардятину...

    Вопросы еще есть?
    Вопросы у всех обычно ко мне.
    На данный момент некр может похвастаться трудноубиваемостью в пвп с любым классом, за исключением барда.
    Я нигде не писал, что я топ-дпс в топовой пати сервера, я вообще дпс выдаю нубский. За некра я только хилю. Некр - один из двух доступных в игре хилклассов - это нужно помнить. Я писал лишь, что в пвп билде я убиваю любой класс, за исключением барда, а если барду уберут балладу - и его нагибать везде, где можно буду. А так я да, нубас >.<
    Вопросов больше нет, мне хватает своего понимания класса некромант, по которому он является одним из лучших в игре классов в пвп.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  34. #794
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Чистейшей воды троллинг - спор не ради установления истины, а ради убеждения, что оппонент "слился", как банально...
    "Подумали совершенно о другом" сразу несколько человек - это тоже, знаете ли, намекает, не правда ли?
    А ваше прошлое сообщение ради установления истины было написано? Обычный такой ответ обо всём, и ни о чём конкретно - он так замечательно помогает истину устанавливать Кстати, вы совершенно верно подметили по поводу нескольких человек. Вот только ошиблись в одном, вы сейчас в гордом одиночестве. Я объяснил xLora'у и он всё понял, вы же пытаетесь выдать ужа за ежа, утверждая, что я имел ввиду что-то совсем другое. Вам же лучше знать, что я имел ввиду, прадва

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я Вам уже объяснял, но Вы же не читаете того, что Вам пишут:
    Если подходить формально, то, если взять произвольный отрезок боя, мы в можем попасть на КД любого скилла. Да даже на ГКД. Поэтому небольшие КД можно не учитывать. Именно поэтому мы учитываем Пинок как атакующий скилл с КД = 10 секунд, СВ с откатом 13 секунд и СС с откатом до 10.4 секунд.
    Так вот, в отрезок боя, в котором мы смотрим на промахи, у Воина нет БП, потому что промахи (тафтология). Следовательно атаковать он может только стартерами, а не теми скиллами, которые Вы перечислили, зацепив туда ещё и щитовые, хотя речь шла о двуручном оружии (для тех, кто в танке - без щита щитовые скиллы Воин применять не может тупо по причине отсутствия щита, а Разведчик дальнего боя может применять как СС, так и любой мили-скилл).
    Каждый промах стартера = 0 урона и ненабранное БП, а значит, отсутствие финишера и 0 урона с него.
    Каждый промах ВнВ Разведчика = 0 урона и... просто промах, в любом случае способный откатить СВ. То есть СВ всё равно будет. И нанесёт урон.
    Далее - чтобы попытаться использовать лимиты авойданса для попаданий, применяются связки скиллов в котороткий промежуток времени. У Воина это Пинок+БА (раз в 10 секунд) и Подсечка+БА (по оружейному КД), а вовсе не те скиллы, которые Вы написали. У Разведчика - Пристрелка+ВнВ, Пристрелка+СВ, ВнВ+СВ. Также можно задействовать любые мили-скиллы и СС, потому что требований по эквипу у них нет.
    Кроме вашей воспалённой хотелки и "рассуждений на тему" будет чем подкрепить свои слова? Ну, что время восстановления не важно для определения умений "используемых в любой момент времени"? Нет? Сплошной пустой трёп. Вы бы тут с таким же успехом могли написать сочинение на тему "Как я провёл лето"

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Поэтому "семь атакующих умений" у Воина нет - они просто взяты Вами из калькулятора, где Вы даже не удосужились посмотреть строчку "набирает N% БП" или "тратит N% БП". Поэтому мы рассматриваем скиллы, доступные в любой момент времени и не требующие дополнительных условий, кроме вменяемого КД. И Вы пытались описать именно по этим условиям, когда писали про "у Разведчика только ВнВ, а у Воина - 7 скиллов". Вот только лажанулись с возможностями применения. И начали оправдываться, говоря, что между этими сравнениями нет связи.
    Опаньки, с каких это пор у воина нет семи атакующих умений? То, что я перечислил - это что? Не атакующие умения?

    А вот это вот... "И Вы пытались описать именно по этим условиям, когда писали про "у Разведчика только ВнВ, а у Воина - 7 скиллов".. Ссылочку можно увидеть, где я это пишу? Хотя, откуда она у вас будет? Вы же это только что нафантазировали. Хотя, чего уж там? Просто наврали Особую пикантность это ваше враньё приобретает в связи вот с этими моими словами, написанными буквально в том же предложении:

    И если у воинов атакующих умений куча, то у разведчиков дальнего боя их всего 2 (из тех, что могут промахнуться): Выстрел навскидку / по наитию и Сдвоенный выстрел. Или 3, если ещё и Пристрелку считать, которая в разы меньше урона наносит, чем тот же Выстрел по наитию.

    Так нахально брехать... Как вам ни стыдно

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Как там у Вас с логическими цепочками?
    У меня с этим всё в порядке, а у вас не особо, как я посмотрю Где вы там увидели про "доступные в любой момент времени"? Между строк прочитали? С вашей фантазией это немудрено Лично я о таком даже близко не думал и уж тем более писать об этом не собирался. Вы же теперь упорно пытаетесь мне доказать (мне - автору тех слов), что всё было не так

    Кстати, вот вам задачка на сообразительность:
    Когда я писал про кучу умений воина, я упомянул 3 умения разведчика дальнего боя: Выстрел навскидку / по наитию, Сдвоенный выстрел и Пристрелку.
    Когда я писал про умения "доступные в любой момент времени", я упомянул уже только 1 умение - Выстрел навскидку / по наитию.

    Вас не затруднит объяснить, как это у меня получилось, если я в обоих случаях якобы имел ввиду умения, доступные в любой момент времени? Мне аж не терпится почитать, что вы выдадите на сей раз

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Так что троллинг такой троллинг, господин mysterious3, не так ли?
    И не говорите, вы сегодня побили все рекорды

  35. #795
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    по поводу Вара добавлю хе
    нацепили сполер и накинули калпаки на диски и думают что это машина?)

    не Разрабы, нехватит маневренности и мощности, я валяюсь, чем они год занимались ах да апнули 4 класса и выпустили наемников, все это дело заняло пару месяцев работы

    Воин, это один сплошной рандом

  36. #796
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Вань , привет, так то правильно, если мы платим за продукт то вправе требовать качества. Однако нас отсылают к пользовательскому солашению , в котором все пункты сводятся к " Не нравится - не играйте".
    А ком ничего не предлагает, он даже не гейм- дизайнер, он типа буфера между разгневанными варами и Алдлодстим. Сказать ему по этому вопросу нечего совершенно и поэтому он молчит
    прива Лех, согласен, никто не думал обратится в суд?) так как это пользовательское соглашение белыми нитками шито, и пару лямов срубить с Аллод Стим за надувательство потребителей, вот тогда то они и зашевелятся, сразу появятся подробные ответы и извинения за то что не работали.

    Воин, это один сплошной рандом

  37. #797
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    прива Лех, согласен, никто не думал обратится в суд?) так как это пользовательское соглашение белыми нитками шито, и пару лямов срубить с Аллод Стим за надувательство потребителей, вот тогда то они и зашевелятся, сразу появятся подробные ответы и извинения за то что не работали.
    Камрад!) Не горячись) я тоже Вар, и мне довольно таки обидно, что мы мало востребованны где не по знакомству.

    А по поводу суда и всего прочего - ты Пользовательское соглашение подписывал? Печатями скреплял? Нет.
    Какой суд, дарагой!) черным (а черным ли) на (не "по", именно "на") экране написанно, "соглашаясь с сим, вы подтверждаете свое согласие, на то, чтобы вас ... и через ... и на ... ... ... раз". Грубо, не дословно но просто и непритязательно. В конторе юристы башковитые сидят. Да и нет у них желания издеваться над игроками. Для них мы "кошелек о двух ногах и руках". И им невыгодно терять нас. Другое дело, что МЫ слишком требовательны к ним))) (я на форуме писать подробно не буду - обидятся ведь). Ну а ты, надеюсь понял суть.

    Извини, если "сагрился" просто такое лучше не писать на оффоруме, да и не вносить смуту в ряды игроков. А то могут заблочить за подстрекательство))

  38. #798
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    mysterious3, успокойся, выпей пивка (если 18 есть. если нету - молочка хлебни топленого - помогает), сходи до уборной, облегчи душу... Ну не разводи троллинг тута. Читать тяжко такие посты с разбивкой по цитатам...

  39. #799
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Опаньки, с каких это пор у воина нет семи атакующих умений? То, что я перечислил - это что? Не атакующие умения?
    вот же баран упёрнтый, ему про Фому, а он про Ерёму

    для "разбирающихся в Воинах Разведчикам" еще раз напишу - не надо приплетать танковские скиллы к ДДшным, так же, как и ты был в недоумении, почему рдд луку приписали мили-скиллы

    я уже не знаю, как таким "не далёким" объяснять

  40. #800
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    вот же баран упёрнтый, ему про Фому, а он про Ерёму

    для "разбирающихся в Воинах Разведчикам" еще раз напишу - не надо приплетать танковские скиллы к ДДшным, так же, как и ты был в недоумении, почему рдд луку приписали мили-скиллы

    я уже не знаю, как таким "не далёким" объяснять
    Вы ничего не забыли? Кажется, я у вас просил ссылочку, где я бы писал, что имею ввиду исключительно "ДДшников". Забыли? Или про то, что я сам предлагал вам разделить доступные умения? Или ни на что другое, как на форуме ерунду писать физически не способны?

Закрытая тема
Страница 20 из 28
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения