Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые умения
Закрытая тема
Страница 7 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1108
  1. #241
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Virusvs Посмотреть сообщение
    Отбрасывание это + для любого класса, надо уметь пользоватся, а не скулить что оно нафиг не нужно, нахера амулеты отбрасывающие всем нужны из МГ ? нет ? мне можете не втирать, я не лошара, чит есть чит . не нужно отвечать. Все тут понятно, каждый тянет одеяло на себя все ревут что их класс обманули, Я написал все так как вижу, и думаю, без всяких уловок и приуменьшений и ситуацый дохера можно придумать, где любой из скилов бесполезен, так что лапшу в сторону
    Придумай бесполезность других классов, к примеру пала? Он уже не милик, он уже дальник=/ Почему бы варам не запилили эту способность, едиственные и огромные минус варов это кайт его других классов, пинок же ще больше усиливает эту проблему

  2. #242
    Аватар для Kurtiss
    Горожанин Kurtiss на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    меня тоже смущают умение вара

  3. #243
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Да уж, прочитал про скиллы варов, это смешно. 2 ну почти бесполезных плюшки, по сравнению с другими классами. Отбрасывание с пинка или доп урон со спам скилла МА\БА, это просто смех какой то. Умелка +10 бп в секунду это конечно хорошо, но мне как танку с копьем, какой от нее толк вообще? С БП вообще проблем ноль, проблема у вара с энергией.
    Короче складывается впечатление, что тот кто это все варам разработал, им даже толком и не пытался играть.
    А слезы попахивают очередным донатом и еще одним дополнительным стимулом отсюда наконец -то свалить.

  4. #244
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    вары а что вам не нравится? отбросил перса потом к нему подлетел и он в стане
    вообще рывок у вара один из немногих способов сократить до цели дистанцию, т.е. ты предлагаешь затратить 2 умелки пино и рывок, что можно было сделать одним рывком, просто из-за 4 сек фира???
    умелки вара идиотизм, мили классу дали умение убить себя...амфитамины???
    и да с БП проблем нет, только с энергией, а вот палы, у которых в танке дпс больше всей пати/рейда теперь еще и с плюсами мили танка и плюсами рэйндж, т.е. вообще без минусов
    Последний раз редактировалось foma77; 14.09.2012 в 17:52.

  5. #245
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Да уж, прочитал про скиллы варов, это смешно. 2 ну почти бесполезных плюшки, по сравнению с другими классами. Отбрасывание с пинка или доп урон со спам скилла МА\БА, это просто смех какой то. Умелка +10 бп в секунду это конечно хорошо, но мне как танку с копьем, какой от нее толк вообще? С БП вообще проблем ноль, проблема у вара с энергией.
    Короче складывается впечатление, что тот кто это все варам разработал, им даже толком и не пытался играть.
    А слезы попахивают очередным донатом и еще одним дополнительным стимулом отсюда наконец -то свалить.
    На войнов уже давно положили большой, розовый, морковка!


    Дамассия!

  6. #246
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    некром шалить можно)))вирус приготовил))подкрался к толпе в цель лихорь вирус стяг(если конечно от миста взять) и иммунодефицит)))
    интересно что выйдет))
    Ход мыслей интерессный конечно у бардов), нужно прокачать мистика еще 45 ур+ накопить кучу слез драконов, а еще потом и активировать этот вирус иммунодифицитом?? о_О
    Если бы у некра был вирус с мнговеным кастом, с быстрым разносом по толпе, и уроном ,который не нужно рандомно ловить под баф,чтоб не апать эти копейки которые пролетят по врагу... Вот тогда шалости бы и начались...а пока мы все неутомимы......

    а разве лиху нам старую сделают?? или ты забыл бард что лиха по соло цели и уроны сейчас на 3 ранге даже по нубам не айс....
    Последний раз редактировалось Marusha1972; 14.09.2012 в 17:51.

  7. #247
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    У разведчиков умения неплохие. Мне особенно второе понравилось

    По поводу отбрасывания у воинов... Думаю, оно будет великолепно работать в связке с Шариками разведчиков - при пинке на них оглушать будет практически гарантированно. Это раз. Можно будет гарантированно сбивать длительные атаки врагов, которые не сбиваются уроном (будут сбрасываться из-за перемещения). Это два.

  8. #248
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    «Иммунодефицит»
    Снимает с цели эффекты ядов и болезней, наложенные некромантом. При этом «Трупный яд» и «Разложение» мгновенно наносят цели весь оставшийся урон, «Нейротоксин» мгновенно наносит оставшийся урон и оглушает цель, а «Лихорадка» и «Вирус» немедленно снимаются, нанося соответствующий урон.
    Ну вот. Как всегда... Пока все эти доты накидаешь противник раз 10 вальнуть успеет. Минимум довести до бессмертия...

    «Темная мощь»
    Накладывает на питомца эффект «Темная мощь», который дает ему новую способность. Эффект позволяет стражу оглушать противника раз в 10 секунд, душегубке восстанавливать некоторое количество здоровья участникам группы каждые 4 сек., а кадавру и осквернителю накладывать на цель эффект «Темный реагент», увеличивающий урон от трёх следующих атак кислотой.
    Как то, что то... Всегда был нейтрален к апу миньона...

    Как вы могли заметить, для использования перечисленных способностей персонажу понадобятся слезы дракона.
    И опять же не все так просто, а за особую валюту. Не к добру...
    Последний раз редактировалось serega090391; 14.09.2012 в 17:58.

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  9. #249
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Единственное что интересует- это пинок с отбрасыванием врага, буду бегать по Ярохуторам и пинаться, если будет клевая анимация поджепника с последующим полетом/кувырканием противника то только этим и буду заниматся- все равно больше делать нефик.

  10. #250
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    У разведчиков умения неплохие. Мне особенно второе понравилось

    По поводу отбрасывания у воинов... Думаю, оно будет великолепно работать в связке с Шариками разведчиков - при пинке на них оглушать будет практически гарантированно. Это раз. Можно будет гарантированно сбивать длительные атаки врагов, которые не сбиваются уроном (будут сбрасываться из-за перемещения). Это два.
    Блин. Да все прекрасно понимают, что можно сделать. Но! Это новая абилка! Я тумаком итак собью вам каст, потому что тумак СБИВАЕТ С НОГ. Шарики не оглушают, они сбивают с ног. Я это итак делаю тумаком. Самостоятельно. И при этом я могу бить цель дальше, нанося дополнительный урон по сбитому с ног БА/СА/ДУ, мне не надо ее догонять. Никакую толпу раскидать не получится, эффект висит 20 секунд на 3 удара, откат пинка и тумака общий и он 10 секунд. При этом он снимается подсечкой и БА - теми скилами, которые я могу юзать без БП во время отката пинка. Или мне в футбол играть, раз в 10 секунд попинывая соперника и не нанося ему другого урона?

  11. #251
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    У разведчиков умения неплохие. Мне особенно второе понравилось

    По поводу отбрасывания у воинов... Думаю, оно будет великолепно работать в связке с Шариками разведчиков - при пинке на них оглушать будет практически гарантированно. Это раз. Можно будет гарантированно сбивать длительные атаки врагов, которые не сбиваются уроном (будут сбрасываться из-за перемещения). Это два.
    тумак *** не нужен в масс пвп!!! ибо бабл, иллюзии , уклонения друлей и т.д. сделают шанс срабатывания тумака примерно 10% и у меня напарников луков нет, что б с ним бегать, и вообще почему тем же лукам не дали абилку по притягиванию врага к4 себе или к вару находящемуся в пати с ним???

  12. #252
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Че вы пристали к этим варам, как будто 99% ими играют?
    выигрывают от обновы тока барды, друли и мисты.. всем хорошо.. тока некрам опять не очем, либо в некрохила уходить, либо ДД-кислоника..
    опять переливка.. опять денежки.. вот что всех ждет

  13. #253
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Мистику 1я абилка непришей п...е рукав.
    Смешно выглядит мист забегающий после стяга в толпу мобов/ рейд врага и умирающий/законтроленный через 1-2 сек. К этой абилке надо приделывать невосприимчивость к контролю на 8 сек или бабл жреца, чего конечно не дадут.

    2я абилка чистый домаг по соло цели при учете, что мистиков и так зовут Турелькой. А мистики ноют о нормальной масдомаг абилке или контроль абилке типа некровского мира, или несбиваемость гипнозу на 5-10% ХП моба.

    А барду дали кнопку бить всех:
    ведро на 6 сек ->Муза -> соло -> клинок -> БББББИИИИИИСССССС -> ведро на 6 сек ->Муза -> соло -> клинок = кил
    поправте если не в том порядке скилы.
    пошел качать барда
    нет

  14. #254
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    взяли и добили класс...2 выхода - уходить из игры, или качать перерода


    к обнове вернусь

  15. #255
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от SynSoul Посмотреть сообщение
    Че вы пристали к этим варам, как будто 99% ими играют?
    выигрывают от обновы тока барды, друли и мисты.. всем хорошо.. тока некрам опять не очем, либо в некрохила уходить, либо ДД-кислоника..
    опять переливка.. опять денежки.. вот что всех ждет
    к варам пристали вары, а если об этом говорят значит играют варами и им интересен класс, которому дали умение понижающие его возможность выжить, а вот твое сообщение абсолютно неинформативно

  16. #256
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    некрам фигню какую то дали(((
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  17. #257
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Virusvs Посмотреть сообщение
    Отбрасывание это + для любого класса, надо уметь пользоватся, а не скулить что оно нафиг не нужно, нахера амулеты отбрасывающие всем нужны из МГ ? нет ? мне можете не втирать, я не лошара, чит есть чит . не нужно отвечать.
    Валера, ты что, ба-а-альной??? (с)
    ...Танцую со Смертью...

  18. #258
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    в массзамесах вечно дохнешь поскольку ничего сделать не можешь из за контроля
    Стойка, что снижает цифру контроля? Не? У некра и такого нет

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    вечно ведра бардовсие да некровские , вечно на земле валяешься или стане стоишь и теперь еще больше дряни против нас .
    Что то я мало наблюдаю некромантов с душегубками (можно сказать их единицы). Сам подумай. Много ли некрохилов/вамп дд с душкой? В основном страж/кадавр
    Последний раз редактировалось serega090391; 14.09.2012 в 18:25.

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  19. #259
    Аватар для sacrum201
    Империя Цеховой Мастер Империи sacrum201 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    некрам фигню какую то дали(((
    Фигня? Некрам дали долгожданный бурст, это далеко не фигня.

  20. #260
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    Да будем бардами отныне оО

  21. #261
    Аватар для eniine
    Поселенец eniine на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    На протяжении года разрабам твердили что барда резать надо. Какой результат??? Они его усилили еще больше. Складывается впечатление ,что все разрабы играют бардами и для себя его улучшают)))))
    Маги, мисты и прочие обиженные классы , айда качать бардов!!!

    P.s Через год в игре будут бегать одни барды )))) и будут сами себя нон стоп дпс'ить.

  22. #262
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от 67prototype67 Посмотреть сообщение
    Да будем бардами отныне оО
    Вот значит твой хитрый замысел. То то ты барда летом качал

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  23. #263
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Вот значит твой хитрый замысел. То то ты барда летом качал
    Честно я не знал

  24. #264
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от 67prototype67 Посмотреть сообщение
    Честно я не знал
    Да ты всегда что то утаиваешь от меня Всё ты знал
    П.с. сочувствую вам, варам

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  25. #265
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Кстати слеза дракона... она так же будет стоить 1 кри как 100 Пыли мощи или как их там


    Дамассия!

  26. #266
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Да ты всегда что то утаиваешь от меня Всё ты знал
    Ну не админ же я, откуда я мог знать

    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    П.с. сочувствую вам, варам
    Всегда верил, что лучшего не будет

  27. #267
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от 67prototype67 Посмотреть сообщение
    Ну не админ же я, откуда я мог знать
    Кто знает...

    Цитата Сообщение от 67prototype67 Посмотреть сообщение
    Всегда верил, что лучшего не будет
    Думал вот... Качать ли воплота вара. Пожалуй переделки подожду (если конечно хуже не будет... Хотя хуже не будет )

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  28. #268
    Аватар для LORDYURY
    Вольный Аллодер LORDYURY на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Павлодар (KZ)
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Двести семьдесят четвертый) ***!
    Палам говнище дали, для танка ничего. ;(


    КZ
    Казахстан - мы здесь!

  29. #269
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Кто знает...


    Думал вот... Качать ли воплота вара. Пожалуй переделки подожду (если конечно хуже не будет... Хотя хуже не будет )
    Я тут самый невинный

    Цитата Сообщение от LORDYURY Посмотреть сообщение
    Двести семьдесят четвертый) ***!
    Палам говнище дали, для танка ничего. ;(
    Давай меняться Я вар
    Последний раз редактировалось StoneM; 14.09.2012 в 20:58. Причина: дабл-пост

  30. #270
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от LORDYURY Посмотреть сообщение
    Двести семьдесят четвертый) ***!
    Палам говнище дали, для танка ничего. ;(
    да, действительно, палам надо было дать не 2 а 4 умелки чтоб тупо не скрывать их читокласс, не нравятся абилки?? ты танк?? го в вары))

  31. #271
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Узнаем,что чит,а что бред только проверив это на деле.Но судя по всему уже можно точно согласиться,что палов усилят эти умения очень сильно!)))
    луки и барды тоже ничего так. Язычники ** (сам друль))) ,Нубский урон как у всполоха но массовый?))) не проще ли бы было шторм вернуть в нормальное состояние?))) Хотя если раз в 2,8 сек,как всполох с вехами то может и нормуль будет. Некры думаю ничего так впиливать будут с этими очищалками)) там вообще все моментально делается и причем на ходу)))

  32. #272
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Блин. Да все прекрасно понимают, что можно сделать. Но! Это новая абилка! Я тумаком итак собью вам каст, потому что тумак СБИВАЕТ С НОГ. Шарики не оглушают, они сбивают с ног. Я это итак делаю тумаком. Самостоятельно. И при этом я могу бить цель дальше, нанося дополнительный урон по сбитому с ног БА/СА/ДУ, мне не надо ее догонять. Никакую толпу раскидать не получится, эффект висит 20 секунд на 3 удара, откат пинка и тумака общий и он 10 секунд. При этом он снимается подсечкой и БА - теми скилами, которые я могу юзать без БП во время отката пинка. Или мне в футбол играть, раз в 10 секунд попинывая соперника и не нанося ему другого урона?
    1. "эффекты: «Пинок» и «Тумак» отбрасывают цель на несколько метров". Не несколько десятков, а просто несколько метров. Пробежать это расстояние дело 1 секунды.
    2. У Пинка и Тумака есть шанс сбить с ног, а тут будет гарантия прерывания.

    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    тумак *** не нужен в масс пвп!!! ибо бабл, иллюзии , уклонения друлей и т.д. сделают шанс срабатывания тумака примерно 10% и у меня напарников луков нет, что б с ним бегать, и вообще почему тем же лукам не дали абилку по притягиванию врага к4 себе или к вару находящемуся в пати с ним???
    Не используйте Тумак, какие проблемы? У разведчиков, вон, 1 из 2-х новых умение для дальнего боя вообще не применимо. Точнее, применить можно, но это будет извращение уже какое-то.

  33. #273
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Самое интересное - копия у бардов и 10-метровое заряжение у магов) Остальное имхо как-то тревиально.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  34. #274
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. "эффекты: «Пинок» и «Тумак» отбрасывают цель на несколько метров". Не несколько десятков, а просто несколько метров. Пробежать это расстояние дело 1 секунды.
    2. У Пинка и Тумака есть шанс сбить с ног, а тут будет гарантия прерывания.


    Не используйте Тумак, какие проблемы? У разведчиков, вон, 1 из 2-х новых умение для дальнего боя вообще не применимо. Точнее, применить можно, но это будет извращение уже какое-то.
    а зачем мне нужен тумак отбрасывающий на 1-2 метра чтоб еще и бежать к нему??? чем он лучше простого тумака??

  35. #275
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    а зачем мне нужен тумак отбрасывающий на 1-2 метра чтоб еще и бежать к нему??? чем он лучше простого тумака??
    Не нужен - не используйте. Используйте в сочетании с другими умениями или вовсе не используйте это новое умение, а используйте второе. Всё просто
    Последний раз редактировалось mysterious3; 14.09.2012 в 19:11.

  36. #276
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Не нужен - не используйте. Всё просто
    так разговор то про то, что варам дали "особое" умение

  37. #277
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    мдяяяя...я уже боюсь пвп с новыми палами и бардами.....это ж швах будет
    А вот магам норм так...инвизец кастануть или от милика на бегу отстреливаться...весело....
    Для тех кто страшивает где может пригодиться прилив стихий...мне сразу кажется ситуевина:
    АС,легенда.Злобные лигорастики нагло кучкой её пинают.Под инвизом 2-3 мага подбираются на дистанцию прилива и начинают весело это дело кастовать....после окончания каста союзный рейд добивает оставшуюся без супостатов легенду

  38. #278
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    так разговор то про то, что варам дали "особое" умение
    Если вы внимательно перечитаете тему, то поймёте, что воинам дали 2 умения. Первое из них усиливает несколько умений (не только Пинок с Тумаком) и добавляет им дополнительные свойства. Не нравится связка Богатырская сила + Тумак, используйте связки Богатырская сила + Подсечка, Богатырская сила + Мощная / Безупречная атака или вовсе не используйте умение Богатырская сила, а используйте второе - Мотивированная агрессия. Достаточно подробно расписал?

  39. #279
    Аватар для RemeN
    Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Что то,где -то,там ))
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    может и переделают, но это не рдд же из воинов сделают?
    а в настоящий момент метание оружием еще и обезоружит воина, что не позволит использовать рывок... единственый чистый миликласс оттолкнет врага еще и оружие выкинет... есть в этом что-то бессмысленое и беспощадное... как в фильмах Тарантино)
    Папа ,может я неверно пишу)))..скажи еще)-если не сказал!-Некры имбы!??

  40. #280
    Аватар для DanikOxpanik
    Новобранец DanikOxpanik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Тенсес, выручай...
    Вары больше никто...

    При регистрации аккаунта ввведите код- 134052 и вы получите то с чем ваш кач станет намного быстрее!
    -R.I.P

Закрытая тема
Страница 7 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения