Форум - "Аллоды Онлайн" - Начало акции «Поиски Сказочного Клада»!
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 438
  1. #241
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Из за этой акций курс кри подскачил с (26 до 29) покупка. Они спецальна вели эту акцыю чтоб курс кри оставался высоким?


  2. #242
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Вытащил всё что хотел 300 кри порачено лев, волк, конь, гриф, сумка гениального изобретателя, 400 крохи и лям пыли... учитесь считать люди оно все вполне просчитываемо)))
    Сказочнег детектед. Сумка ни в обычных, ни в СС не попадается - она тока гарантировано может быть получена.

  3. #243
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Вытащил всё что хотел 300 кри порачено лев, волк, конь, гриф, сумка гениального изобретателя, 400 крохи и лям пыли... учитесь считать люди оно все вполне просчитываемо)))
    Не верю. Можно скриншот прогресса вашей карты?

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    я бы махнул 80 крохи с моих 300кри на волка 4 ранга с ускорением... не раздумывая
    Ну у меня как бы эгида есть. Мне эти маунты не очень нужны.
    Последний раз редактировалось StoneM; 11.09.2012 в 10:28. Причина: дабл-пост
    Истинный маг в отставке...



  4. #244
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    вполне просчитываемо сколько он туда голда тогда потратил и ясно кто курс поднял

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну у меня как бы эгида есть. Мне эти маунты не очень нужны.
    а это закон бутерброда)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #245
    Аватар для dimas_9
    Лига Соль Земли Лиги dimas_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    да врет конечно, если бы такие деятели бы ходили то они бы за 3к кри одевали бы фул салат руны...

  6. #246
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Затратил на акцию 500 кри.толку ноль, что хотел не получил.выпадало с счастливого случая 3 раза 25 единиц крошки, потом +50 фишка и также 100к пыли.по мелочи редко падает джунские монеты и корм,за то кто собирает костюмы акция может и обрадует их падает уйма.также падает 1000 мирры и больше убивает 100 крупиц света. Радует только что можно получить удовольствие погадать в эти карты и посмеяться. Кстати в акции с носорогами шанс выпадения был больше.чуточку разочарован, но не жалею, что поучаствововвл в акции. Сделал руны 4й ступени 2шт.правда до это был запас чуть чуть крошки,точнее 10шт.


  7. #247
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от natalieproshkina Посмотреть сообщение
    Расстроилась вчера. Участвовала в акции только ради маунтов. Вчера весь вечер и до часу ночи гонялась за мобами, выбивала карты, которые почему-то выпадают очень туго, хуже чем знаки рвения даже. Навыпадало с карт всякой всячены, но не одного маунта! Печально...
    Не расстраивайтесь. Сделайте паузу (скушайте твикс), а потом снова открывать. Я позавчера немного пооткрывал - непрёт. Вчера открывал уже до упора. Так как надобность у меня была только в маунте, то соответственно расстроился когда он не выпал. Пошел бить мобов, так как карт было еще 10 в наличии, а компасов 0 и в банке с лавкой по нулям. Набил еще карт и голды, купил последний компас с этих денег (у меня последний компас когда заюзал случился "случай", счастливый который). На последний компас открыл счастливый случай... Думал опять пыль, ан нет, волк Вот такой вот рандом. Хотя все равно акция самая моя любимая и в этот раз в принципе тоже окупилась как и всегда.

  8. #248
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Проверить бы, какой пет в катах быстрее.. Волк с ускорением раз в минуту.. Или лёва со своими короткими прыжками. А то качать всех не хочца.
    У волка с конякой есть встроенная ускорялка, но ни это важно. У гоблина можно взять еще один ускоритель на 10 секунд. И тогда по очереди их применять )

  9. #249
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    вроде бы по описанию у коняшки даже можно будет задействовать ее ускорялку поверх карьера

    вот у волка не стоит
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #250
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Мона конячий и гоблинский карьер юзать. Ток в начале применть гоблинский(13м/с) потом конячий. А вот на волке смысла нет.

  11. #251
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Сказочнег детектед. Сумка ни в обычных, ни в СС не попадается - она тока гарантировано может быть получена.
    Попадалась до введения новости т.е. 10 с 0:00 по москоскому ночь как акция начала работать так что не надо грязи)))

  12. #252
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Сказочнег детектед. Сумка ни в обычных, ни в СС не попадается - она тока гарантировано может быть получена.
    Ну в СС сумку не видел, а вот в простых сумка проскачила у меня раза 3. Только я на нее не зарился, думал дальше тоже будет выпадать, но ошибался, после того как пересек тысячный рубеж, ее ни разу не видел уже.

    Кто то гонки устраивал, кто для Катакомб лучше то из всех этих маунтов? По моим ощущениям лев, но терзают сомнения насчет волка...
    Последний раз редактировалось Naidorf; 11.09.2012 в 10:52.

  13. #253
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Попадалась до введения новости т.е. 10 с 0:00 по москоскому ночь как акция начала работать так что не надо грязи)))
    И тем не менее просим, чтобы ты не прослыл форумным балоболом, скриншот вашей карты.
    Истинный маг в отставке...



  14. #254
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    вроде бы по описанию у коняшки даже можно будет задействовать ее ускорялку поверх карьера

    вот у волка не стоит
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Мона конячий и гоблинский карьер юзать. Ток в начале применть гоблинский(13м/с) потом конячий. А вот на волке смысла нет.
    А что с волком не так?

  15. #255
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Сказочнег детектед. Сумка ни в обычных, ни в СС не попадается - она тока гарантировано может быть получена.
    Сумки были и в обычных, и в счастливых случаях (правда ни разу не прокнуло)
    А в остальном да, "ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники"

    Результат акции
    Потрачено порядка 1300кри и 3500 голда
    Получено:
    Почти все костюмы и уборы
    Мышь, Друза, Генерал
    Лошадь(гарантия), волк и курица (несчастный случай). Жаль лёву так и не выбила.
    Кристаллической крошки хватило ровно чтоб апнуть две шестерки до двух семерок
    30 боевых, 39 защитных, 36 специальных эссенций.
    60 джунских монет, 35к мирры, около 300 масок, 6к крупиц света, 800 корма, 350к золотой пыли (после поклейки)

    в общем и целом йадовольна (печалит только то, что лёва не выпал, их жЫвотных маунтов только его не хватает)

    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    А что с волком не так?
    У волка фиксированная прибавка к скорости, у лошади процентовая.
    Пример:
    Я юзаю на лошади карьер и сразу родное ускорение. Скорость (в теории становится 13м/с*125%
    Я юзаю карьер на волке, и затем абилку. Скорость становится равна абилке
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 11.09.2012 в 10:56.


  16. #256
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не верю. Можно скриншот прогресса вашей карты?


    Ну у меня как бы эгида есть. Мне эти маунты не очень нужны.


    Сейчас пишу с работы.... Да и доказывать ничего не собираюсь если честно, ваше дело верить или нет))) Да и рассказывать сказки оно мне не нужно. За что купил за то и продаю... по прошлым акциям проверял зелье на удачу повышает шанс выпадения какогонибудь бонуса в этой проверил не на много но повышает... как уже писали выше если в карте нет ничего нужного пролистываем на слудующую... Вот вся технология... Как я уже сказал верить моим словам или нет ваше дело.

  17. #257
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    А что с волком не так?
    его умение приводит скорость к значению около 19м/с
    карьер приводит скорсть к значению 13м/с

    чисто логически использовать их одновременно не имеет смысла
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #258
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И тем не менее просим, чтобы ты не прослыл форумным балоболом, скриншот вашей карты.
    Как я уже сказал пишу с работы... считайте кем хотите ибо на форуме я считай и не пишу. Беда исключительно ваша кем вы меня будете называть ))) Я просто отписал а верить или нет уже ваше дело )))

  19. #259
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Хм.. А вот если коняге заюзать карьер.. Ее скорость станет 13м\с.. А потом заюзать умелку, ускоряющую на 25%... Увеличие скорости будет от базовой коняги или учтется карьер?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  20. #260
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Хм.. А вот если коняге заюзать карьер.. Ее скорость станет 13м\с.. А потом заюзать умелку, ускоряющую на 25%... Увеличие скорости будет от базовой коняги или учтется карьер?
    Самое интересное, как это проверить

    Но вообще, после карьера юзала абилку, скорость увеличивалась (правда она будет увеличиваться, даже если карьер+абилка вместе не работают)


  21. #261
    Аватар для dimas_9
    Лига Соль Земли Лиги dimas_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Чет не пойму по скорости??? Я у волка юзаю сначало стандартную абилку и ускоряюсь на 19 м/с на 4 сек, по окончании карьер, откат у стандартной 1 мин так что можно перед откатом карьера еще 2 раза ее заюзать

  22. #262
    Аватар для vensankassel
    Империя Курсант Империи vensankassel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    На вложенные 4 тысячи рублей получил:
    1. Крошка 1300 = 3900 кри (по курсу ЛР)
    2. Пыль 1,8 кк = 500 кри (по курсу обменника)
    3. Около 500 эликсиров = 1500 кри (3 месяца экономии на расходниках)
    4. Все маунты = Приятная мелочь
    5. Сюда можно вписать мирру, монеты, костюмы, крупицы и прочую шелуху.
    Я не назвал бы акцию сверхудачной, но свои вложения она оправдала, и пожалуй самое главное, обеспечила на 3 месяца нормальными эликсирами.

  23. #263
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Самое интересное, как это проверить
    во время карьера поровнятся с другой коняшкой и в этот момент обоим использовать собственое ускорение коняшки - если коняшки будут двигатся с одинаковой скоростью... то печально

    есть еще пару способов
    Последний раз редактировалось cibis; 11.09.2012 в 11:22.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #264
    Аватар для dimas_9
    Лига Соль Земли Лиги dimas_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    самое конечно обидно что нету носорожка 4 ранга, мне кажется самый бы огонь был))) ладно из потраченных 200 кри выпало в принципе норм, будем еще пробывать курицу выбить... ПСы: надо конечно отдать должное людям которые сливают по 4к кри)))

  25. #265
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Ну люди которые сливают по 4к кри идут на это сознательно, так как после получения всех маунтов шанс получить крошку гораздо выше.

  26. #266
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ps только мне во Всех счастливых случаях падает 100к золотой пыли?
    Нет, я в прошлую акцию почти 600кри угрохал, чтоб коня выбить! выбил с обычной карты в итоге.
    А в эту с 200кри на второй счастливый случай волк выпал.
    Последний раз редактировалось mishanya666; 11.09.2012 в 11:30.

  27. #267
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Я себе дал лимит в 300 кри на акцию. Закончатся и брошу. 132 кри уже потратил вроде бы...

    Если не выбью маунта, что ж... Придется продолжать бегать на волке 1 ранга...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #268
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    На третий счастливый случай посчастливилось получить птичку) в предыдущих два случая - кри крошку по 25 шт. Косты, головные уборы, золотая пыль, банки на защиту, мирра. Акцией вполне довольна. На этом, пожалуй, остановлюсь.
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  29. #269
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    всех рандомных акций на донат - эта самая рандомная,т.к. хоть с 1к,хоть с 5 к кри можно выбить один хлам.
    Фантазеры-фантазерчики.

    Цитата Сообщение от Sluy Посмотреть сообщение
    Вчера соги ходила на марафон. Заняла 2ое место на льве, на первом волк был. (лвлы маунтов незнаю)
    Одного маунта недостаточно. Нужно еще уметь им пользоваться.

    Свою удачу потратил всю на трактаты.
    За ~3100 кри все маунты (гарантированными призами онли), 618 крохи, 3 вагона пыли. Бутылок хоть упейся, но защитных выпало почти в 3 раза больше, чем боевых.

  30. #270
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Фантазеры-фантазерчики.

    Одного маунта недостаточно. Нужно еще уметь им пользоваться.

    Свою удачу потратил всю на трактаты.
    За ~3100 кри все маунты (гарантированными призами онли), 618 крохи, 3 вагона пыли. Бутылок хоть упейся, но защитных выпало почти в 3 раза больше, чем боевых.
    туже крошку за 1600 кри... ни 1го маунта гарантированно) все через сс, за то в трактатах не повезло)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #271
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    179 крошки, сотни шопов, причём атакующих в 7-8 раз больше, чем защитных, миллионы пыли, маунты, костюмы, всякое барахло... я анлакер на крошку дешевле было бы так с лр купить и сделать себе руны)
    ВЗ - Жряк

  32. #272
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я себе дал лимит в 300 кри на акцию. Закончатся и брошу. 132 кри уже потратил вроде бы...

    Если не выбью маунта, что ж... Придется продолжать бегать на волке 1 ранга...
    в чем-то мудрая позиция... я вот не удержусь похоже...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  33. #273
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    А что за новый прикол, что карты невозможно на аук выложить? Однако с рук продать запросто!

  34. #274
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    еще положил 500 кри, после работы снова поиграю в лохотрон, для себя поставил лимит волк и лева...не выбью, хоть рунки подправлю...(
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  35. #275
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    3,3 к кри.

    Правда, пол ляма пыли было до этого.

    [IMG]//i45.tinypic.com/v86mc.jpg[/IMG]

    + все маунты. + дофига корма, мирры (дальше она и по 10к бывает), монет и частиц света. Даже если и не считать костюмы, мирру, частицы, монеты акция однозначно в плюсе.

    Может быть, еще потрачусь.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  36. #276
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    3,3 к кри.

    Правда, пол ляма пыли было до этого.

    [IMG]//i45.tinypic.com/v86mc.jpg[/IMG]

    + все маунты. + дофига корма, мирры (дальше она и по 10к бывает), монет и частиц света. Даже если и не считать костюмы, мирру, частицы, монеты акция однозначно в плюсе.

    Может быть, еще потрачусь.
    по одной только крошке уже плюс


  37. #277
    Аватар для Kurtiss
    Горожанин Kurtiss на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    со второго раза выбил пета

  38. #278
    Аватар для DiMiDka
    Воин DiMiDka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от natalieproshkina Посмотреть сообщение
    У меня вопрос созрел: могу я накопить карты и компасы до окончания акции, а использовать их после? Если да, то какой "срок годности" карт и компасов? Будут они работать, через 3 месяца, например? Заранее спасибо)
    срок компаса 90 дней со дня покупки
    Желаете на каждого своего персонажа БОЛЬШУЮ СУМКУ, уникальный костюм, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, введите код при регистрации 16234 или просто зарегестрируйся по этой ссылке тут

  39. #279
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Попадалась до введения новости т.е. 10 с 0:00 по москоскому ночь как акция начала работать так что не надо грязи)))
    А я верю даже.
    У меня в одном из обычных розыгрышей попадался вариант выиграть сумку. Но только 1 раз за 1900кри. И естественно я не попал, чтобы ее вытянуть. Обидно.

    Из варианта - гриф, волк, лев, конь, кри-крошка, +50, шапка политрука... я вытянул шапку.

  40. #280
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    А я медногрива выиграл )

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения