Форум - "Аллоды Онлайн" - Какие типы активности на астральных островах вам по душе?

Результаты опроса: Какие типы активности на астральных островах вам по душе?

Голосовавшие
725. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Люблю выполнять задания (Например, Карнавал Фантазий).

    226
    31.17%
  • "На перегонки со временем" (Например, Паучий остров).

    38
    5.24%
  • Люблю бои с тяжелыми боссами, требующие слаженных действий группы.

    376
    51.86%
  • Хочу увидеть отсылки на существующие зоны (Опишу в комментариях).

    85
    11.72%
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 171
  1. #121
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    я не против сложных бафов, я против геморных
    угу, я также) и как хил, вонючку считаю самым геморным (очень часто попадается и с ней много лишней беготни). предлогаю её выпилить или изменить
    ВЗ - Жряк

  2. #122
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    угу, я также) и как хил, вонючку считаю самым геморным (очень часто попадается и с ней много лишней беготни). предлогаю её выпилить или изменить
    часто летаем в 2 друля, и вонючки можно не выходить
    Джером - все. Совсем.

  3. #123
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    барьеры халява в большинстве своём, руки сложны только на некоторых боссах, вместе в 33+ не попадались)

    а вот вонючка мой самый ненавистный бафф, вчера на пепелище на 2ом паке элемов на мосту замучались... тени+вонючка+лужа... а потом ещё и на искорках задолбались бегать туда-сюда пытаясь найти место, где нету яда и луж, при этом следя за тенями... буээ, правда прошли полностью без смертей, но всё равно очень неприятные баффы. даже не поафкашишь по-нормальному
    Руки с барьерами - "прекрасны", ибо откат и у барьеров увеличивается... Пример чудесного сочетания бафов (не говоря уж о том, что пузыри на ласте Подводного царства при барьерах всегда багуются и ласт непроходим...)


    В большинстве случаев летаю в 35 без подхила, единственным хилом, вонючка сама по себе не особо беспокоит, хотя 20% за тик - много. Беспокоит, что за 60 ключей примерно было 2 дропа нужного мне доспеха Солнца...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 449f4925a37f665926ecdf9444e7271a.png
Просмотров: 128
Размер:	97.0 Кб
ID:	123725  
    Последний раз редактировалось kururum; 07.09.2012 в 14:36.

  4. #124
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    ...или преследовать Евстигнея Волкова на Паучьем острове?
    Комондор, сделайте хотя бы так, чтобы была необходимость его преследовать ))).
    Сколько прошло времени, а он ДО СИХ ПОР вытаскивается. Петами, грифонами, турелями... Мож и ошибаюсь, давно не был, но фиксы от паркурщиков идут ну уж очень долго. Когда вы чините паркур, к этому времени остров уже проходится зергом ). Агафью и Изверга вроде пофиксили окончательно, а Волков никуда не убегал, а всегда тащился некром, луком, магом, шамом, турелью. В еретиках огненный миник кометой до сих пор вытаскивается. Пусть или бродит подальше от окна, или сделайте, чтобы комета мобов агрила ))). 1 раз притянут миника со всеми транзитными паками - во сюрприз будет )). Задумки не плохие "на время", но реализоввыать надо грамотно.

    На тему "свежих мыслей".

    1. Еще со времен ассе-тепх была идея одновременного прохождения МХТ с двух сторон - лиги и империи. На нынешние реалии можно сделать остров с 2мя входами. Он не обязательно должен быть в одном и том же месте. Опеределенный сектор, в нем 2 варианта таких островов "на время". Отображаемое ориентировочное время старта такое же, как на нынешних БГ. Прилетевший в этот сектор кор, залетая на остров, попадает в режим ожидания, пока не появится вторая группа. Ласт - один. Входов - 2. Пути с миниками одинаковые. Бонус с ласта - больше, чем на стандартных островах (х2, х3 или отдельный предмет - шмотка ДО, например). Ласта ковырять не менее 3-4 минут. Кто первый из конкурентов до него дошел и сложил - забирает сундук, отражение закрывается (по прицнипу 2го круга катов). Если вторая группа успевает добежать во время боя первой с ластом - пвп с ресом на коре (до конца боя не спрыгнешь). БР возможен по обычным правилам. Победившие берут сун, проигравших выкидывает с острова. Умершие из победителей ресаются и бегут за лутом согласно обычным правилам (или хилы ресают).

    2. Поддерживаю идею со сбором предметов с миников, ослабляющих ласта - побольше бы таких островов.

    3. Верните героики и острова 1-3 слоя в 4й!!! Перераспределить лут легко, апнуть мобов тоже. А острова там были гораздо интересней, чем нынешние. Не все, но были. Зачем убирать из игры интересный контент, хоть убейте не понимаю. Пусть в секторе будет не 2 острова, как сейчас, а 4 рандомно - нынешние + острова 1-3, включая геры. Набор из одинаковых островов 1-28 уже опостылел, а это основной контент среднего игрока до фулсалата.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 07.09.2012 в 14:49.



  5. #125
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    .

    3. Верните героики и острова 1-3 слоя в 4й!!!
    После поклейки 45 и 47 фулсалатов от островов а1-а3 тоже тошнит...

  6. #126
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    После поклейки 45 и 47 фулсалатов от островов а1-а3 тоже тошнит...
    Уже почти год прошел... Я 47 салат тоже тогда клепал, и сначала новые острова были панацеей. Но сейчас я с огромным удовольствием пробежал бы 51ю лабу-13 или 51й орешек и ПЗ...
    Горнило, Иван да Марья, шип - разве не охота? )

    Я к тому, что собиравшие салат 47 уже отдохнули от этих островов, а не собиравшие их и не видели.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 07.09.2012 в 14:53.



  7. #127
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    1) Думаю, что нужны все типы островов, и квестовые и на дпс, и на сложность, и сюжетные. Хорошо когда есть разнообразие.
    2) Хорошо бы чтобы в одном секторе встречались не 2 типа островов, а больше. Ибо от Старого маяка к концу 22-28 секторов стало просто подташнивать уже. И ведь остров то не сложный, но просто очень уж часто встречается, это реально бесит.
    3) Понравилась такая приятная фишка как сундук с голдом на Фении, мелочь, а приятно
    Хорошая идея с ногогрызом в Мбоа-Мбоа.

  8. #128
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    часто летаем в 2 друля, и вонючки можно не выходить
    мы в жряка+некра, но, например, на деревяшке на пепелище, на ласте пц, на ласте металлограда вонючки могут некисло так подпортить жизнь. да и обычные паки бить надоедает, когда эта вонючка чуть ли не нонстопом появляется на довольно тесных пространствах

    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    Руки с барьерами - "прекрасны", ибо откат и у барьеров увеличивается... Пример чудесного сочетания бафов (не говоря уж о том, что пузыри на ласте Подводного царства при барьерах всегда багуются и ласт непроходим...)
    я знаю, что руки влияют на кд барьеров, но барьеры сами по себе не страшны, а в некоторых случаях даже являются положительным баффом. и ласт того же пц при вонючке куда сложнее, чем при барьерах

    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев летаю в 35 без подхила, единственным хилом, вонючка сама по себе не особо беспокоит, хотя 20% за тик - много. Беспокоит, что за 60 ключей примерно было 2 дропа нужного мне доспеха Солнца...
    ну дроп это само собой, у нас 50% всего дропа стабильно на лука, которого нет в пате) хилить вонючку без ран естественно легко, а когда висят бешеные раны?)

    или вы оба хотите сказать, что вонючка халявный бафф?)) для меня всякие адреналины, барьеры, +к хп/урону и тд значительно проще)
    ВЗ - Жряк

  9. #129
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Вообще, говоря о активностях на островах, почему-то упускается из виду, следующая вещь:

    В одних и тех же секторах, но с разными по сложности бафами, на островах, падает одно и то же количество лута (значительных отклонений нет).

    Имхо, зависимость качество лута (чистый/проклятый), либо его количество, должны зависеть от бафов, по их сложности.

    К примеру: попали на крабов или Упоение битвой - набор лута для этого острова минимальный, базовый, соотношение проклятого и чистого шмота - обычное.

    Попал с пылающей землей и ядом - количество лута с боссов в полтора раза больше, или количество очищенных вещей, по отношению к проклятке, в сравнении с базовым набором - в полтора раза выше.

    Если же выпали Хаотическое искажение, руки, тени, баблы и т.д. - количество лута увеличивается в два раза, или весь лут падает чистым.

    Вот, собственно, какая мысль. Интерес к полетам, имхо, возрас бы только от такого учета сложности выпавших бафов.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.09.2012 в 14:55.


    В слаке с 2016 года

  10. #130
    Аватар для DemoNFieR
    Горожанин DemoNFieR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    По поводу вытаскивания боссов, а не проще просто присоединять к нему всех мобов крыла или 2+ стражей(Большие мобы острова как например цветок на коч-ицмале) которые будут патрулировать вход к покоям босса и пока не будут убиты при любом сагривании босса будут ТПшится к обидчику то-есть будет выбор либо чистить всех мобов до босса либо агрить его с расстояния, но иметь дело еще и со стражами. Ласт же будет призывать к себе всех стражей с локации =)) Так мы и сохраним тех кто любит "Паркурить" сделав несколько вариантов убийства боссов, но тогда и усложнив им задачу =))
    Мне например нравится паркурить пробираясь по горам тихо незаметно мимо всех мобов совершая дерзкую диверсию в покои босса и чувствешь себя каким-то ассассино, а это оч круто, но хочется чтобы это добавляло сложности в убийство босса так как просто до него добраться и стандартно его убить ну как то не айс ваще! Былобы забавно что б при таком агре босс кричал чтото вроде "Стража!" и появлялись те самые стражи =))
    Последний раз редактировалось DemoNFieR; 07.09.2012 в 15:13.

  11. #131
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Хорошая идея.



  12. #132
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Интерес к полетам, имхо, возрас бы только от такого учета сложности выпавших бафов.
    1 Да ладно? А может мне нафиг не нужны крабы, я бы лучше прошел теней и получил больше лута.
    2 Как вы собираетесь распределять лут в 29+, где 3! бафа? Допустим крабы/тучка-вонючка/руки.
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  13. #133
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    По поводу паркура и паков.

    Стоит ввести допустим счетчик паков. Когда делаешь 10 из 10 возможных паков, то допустим появляется ключ для некого сундука где лежит еще одна вещь, как с босса. И думаю сразу пропадут паркуры и будут чиститься паки. Народ у нас жадный =)

  14. #134
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение


    ну дроп это само собой, у нас 50% всего дропа стабильно на лука, которого нет в пате) хилить вонючку без ран естественно легко, а когда висят бешеные раны?)

    или вы оба хотите сказать, что вонючка халявный бафф?)) для меня всякие адреналины, барьеры, +к хп/урону и тд значительно проще)
    Констой в 35 летаем, 33 и 34 пока не трогали, и в большинстве случаев паки контролим, так что раны на танке чаще ток. Уравняшка + паловский хил, или уравняшка с тарелкой и норм, ну и Z научились юзать, чтобы вонючка не тикала)

  15. #135
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    И думаю сразу пропадут паркуры и будут чиститься паки. Народ у нас жадный =)
    что плохого в паркуре и что хорошего в чистке паков?
    Джером - все. Совсем.

  16. #136
    Аватар для DemoNFieR
    Горожанин DemoNFieR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    По поводу паркура и паков.

    Стоит ввести допустим счетчик паков. Когда делаешь 10 из 10 возможных паков, то допустим появляется ключ для некого сундука где лежит еще одна вещь, как с босса. И думаю сразу пропадут паркуры и будут чиститься паки. Народ у нас жадный =)
    Ты не так понял я не за то чтобы принудительно заставлять всех чистить паки, а для того чтобы был выбор как чистить остров т.е. 2мя путями:
    1)Слабая патя и не сыгранность команды(элементарный рандом) то чистите все паки по стандарту убивая всех стражей и потом убиваете босса уже без стражей и телохранителей.
    2)Сильная патя и хорошая сыгранность(Конста или гильдия) и вы верите в свои силы то вперед по горам и узким тропам, опасным лощинам и вдоль пропасти над астралом - так быстрее и не приходится чистить паки, но и боссы будут охраняемые стражами что сделает их горздо сложнее и интереснее =))
    Разные пути это же всегда интереснее чем один! =))

  17. #137
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    Констой в 35 летаем, 33 и 34 пока не трогали, и в большинстве случаев паки контролим, так что раны на танке чаще ток. Уравняшка + паловский хил, или уравняшка с тарелкой и норм, ну и Z научились юзать, чтобы вонючка не тикала)
    в 35 пц и джунгли, места там дофига, а ты полетай в металлоград (особенно дом) и пепелище (особенно мосты) с вонючкой)
    ВЗ - Жряк

  18. #138
    Аватар для mrMicrosoft
    Империя Гражданин Империи mrMicrosoft на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Хочу доступность. Фарм и донат надоел. В доте нет бонусов выигрыша или проигрыша, но людям очень интересно играть. Почему бы так-же не сделать в АО.

    Хотя донат конечно никто не берет.

    Зачем написал? Да так, от скуки.

  19. #139
    Аватар для Screpa
    Батрак Screpa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Всем Доброго времени суток!На самом деле очень бы хотелось увидеть что-то новенькое в "Астрале" и его прохождении!На эту тему возникла одна идея.Не знаю каким образом отреагируют игроки,но думаю многим бы понравилось.Суть идеи в том,чтобы создать некий астральный остров,который бы появлялся хаотично, с небольшим шансом его выпадения или каким-нибудь иным образом.Может быть в конкретном секторе,может при перелётах из воронки в другую воронку и т.д. На данном острове бы было большее количество "Боссов",нежели обычно.Из каждого Босса падала бы определенная группа вещей,например с одного только "латы",с другого "ткань" и т.п. И тем самым у группы появилась бы возможность решения,какого босса им стоит проходить,а какого не стоит.Ведь группы формируются самым различным образом.При выпадении такого острова,и тем кому удастся его пройти,думаю будет очень приятно!!!Вот такая идея.Стоит воплотить её в "Аллоды Онлайн" или не стоит пусть решат разработчики и конечно же огромная масса пользователей!!!Всем удачной игры и новых достижений=)
    Screpa

  20. #140
    Аватар для Brodaga84
    Поселенец Brodaga84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Screpa Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени суток!На самом деле очень бы хотелось увидеть что-то новенькое в "Астрале" и его прохождении!На эту тему возникла одна идея.Не знаю каким образом отреагируют игроки,но думаю многим бы понравилось.Суть идеи в том,чтобы создать некий астральный остров,который бы появлялся хаотично, с небольшим шансом его выпадения или каким-нибудь иным образом.Может быть в конкретном секторе,может при перелётах из воронки в другую воронку и т.д. На данном острове бы было большее количество "Боссов",нежели обычно.Из каждого Босса падала бы определенная группа вещей,например с одного только "латы",с другого "ткань" и т.п. И тем самым у группы появилась бы возможность решения,какого босса им стоит проходить,а какого не стоит.Ведь группы формируются самым различным образом.При выпадении такого острова,и тем кому удастся его пройти,думаю будет очень приятно!!!Вот такая идея.Стоит воплотить её в "Аллоды Онлайн" или не стоит пусть решат разработчики и конечно же огромная масса пользователей!!!Всем удачной игры и новых достижений=)
    Буду ЗА! неплохое предложение!

  21. #141
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    в 35 пц и джунгли, места там дофига, а ты полетай в металлоград (особенно дом) и пепелище (особенно мосты) с вонючкой)

    все еще впереди)

  22. #142
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    все еще впереди)
    угу) хотя вы уже полетите, когда вся тактика прохождения известна)) самый смак было проходить, когда вообще ничо не знаешь, попервой даже до 1 босса не всегда доходили, а при некоторых сочетаниях сразу летели на следующий
    ВЗ - Жряк

  23. #143
    Аватар для Zloyurik
    Батрак Zloyurik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я вообще против всяких бафов. Пусть будет нормальный остров, но разница между 1-ым сектором и ...дцатым заключалась бы просто в уровне здоровья и в силе урона мобов и боссов. Да и ассортимент островов стоило бы расширить, чтоб они меньше повторялись. Но если уже придумали этот бред с огненным возмездием и т.д., то пусть он хотя бы не преумножается (не более 1 бафа). А на Старом Маяке на ласте вообще страшно с любой активностью. Ласт и так непредсказуемый, так ещё и баф! А то и два! Один и тот же остров может пройти пати нубов с лёгким бафом и завалить патя имбов. Обидно когда нелепая случайность играет роль больше чем мастерство игроков.

  24. #144
    Аватар для Beast63rus
    Новобранец Beast63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Что ни говори, а все острова объединяет одна общая черта - дорожка то прямая и одна. пусть даже до трех концов острова сбегать. все идут как по накатанному. А все потому что уже все известно и сходить с "дороги из желтого кирпича" просто не за чем. ну нет в стороне от тропки ничего интересного, несколько мобов бегает и все. Хотелось бы чтоб на островах была своя история а не просто торная дорога с выбиванием мозгов. Изюминки не хватает. Вот если бы, к примеру, на островах устраивали схроны астральные пираты, в случайное время, в случайном месте на случайном острове. скажем раз в 3 - 4 дня. Причем схроны стоящие внимания, тогда и исследование островов стало бы ИССЛЕДОВАНИЕМ, а не прямой тропинкой. Или те же астральные монстры с культистами что нибудь мутили бы... Хоть плацдармы для нападения на лигу и империю. обнаружила патька, разнесла - дома почет, награда и уважение ну и с базы то же затарились втихаря, а в порту родном от таможни дорогие, но запрещенные к ввозу вещи прятать и через таможню нести. На мой взгляд стало бы интересней.
    Самое страшное оружие - мысль

  25. #145
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    посты лень читать так что вот:

    Хотелось бы чтоб Вы подкрутили дроп в плюс игрокам. Ну как то он слишком странно рандомный) не?

    Хотелось бы на зону не 2 острова((( это печаль Коммдор!!!!!! Я психанул и в АО не входил неделю шотоце? с таким дропом вылетанны 38 островов и нет впадения НИОДНОГО!!!!!! Ну тут я не про дроп а то что 38 раз один остров.

    Хотелось бы острова с КВ но не про убиВство мобов а например просто залезть куда нибуть, наносить водички в ведрах за время, покидать дротики(например танку шлем с пикой и в цель)), поглядите что конкуренты делают и вперед.

    Сделайте началки без ключей (это островки где основки падают))

    Сделайте Смородину с ценной наградой но чтоб до нее лететь нужно было на данный момент костюмчик и кепку уже все заимели и это далеко не фишка последней обновки а полный провал.

    Сделайте прохождения острова на петах ($_$ кыс кыс меил дас из данат)

    Замутите остров в 2D - ну тема же будет.

    Сделайте несколько дальних островов Лиге и Ипусикам))) с какими нибуть босяками и возможностью раз в неделю потраить без ключиков.

    Сделайте людям БГ со входом ценой 1 ключ!Но чтоб пати моно было собрать свою(БГ в стиле осады)

    ПС. Целую в десна весь мейл)) И презентую свой вагон идей)

  26. #146
    Аватар для danielimba
    Новобранец danielimba на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Лично мне очень нравиться выполнять какие нибудь квесты, чтобы было чтото разнообразное от кучи паков монстров которых надо пройти чтобы дойти до босса. Внесите пожалуйста разнообразие в астральные острова. Не вовсе, но чтобы было хотя бы парочку других еще более интересных островов!

  27. #147
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Вообще в АО довольно таки много хороших и интересных островов. Но есть одна проблемка - процесс одевания так затянут, что через некоторое время от этих островов начинает подташнивать. И уже не хочется никаких миссий, фенечек и механик. Хочется как можно быстрей пройти уже это, получить свой лут и улететь.
    К сожалению в будущем, если не изменится сама система крафта, все острова, даже самые распрекрасные и интересные, ждет такая же участь.
    Возможное решение - больше разнообразных, не повторяющихся островов. Допустим плечи, рубашка, серьга выбивается на одном типе островов, которые дальше уже не встретятся. Броня выбивается уже на другом типе островов и так далее.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  28. #148
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Моя любимая "активность" (до чего дурацкая калька с английского >.<) - это разборка лута!

  29. #149
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Евстигнея Волкова на паучьем острове никто никогда не преследует, разве что самые отъявленные новички. Все остальные пользуются тем что боссов можно обойти/вытянуть. То же происходит и в других местах гдене хочется по пути бить монстров (которые почему-то чаще сложнее боссов). Да, это регулярно чинят, но регулярно же придумываются новые пути того же самого. Если бы торопиться было весело, все бы мечтали о баффе на время.
    Задания интересно выполнять когда они сами интересные. Пойди убей 10 мобов/собери 15 грибочков - не интересное задание. Интересное задание интересно же выполнять первых пару раз, потом просто немного забавно, потом всё равно надоест.
    Сложные боссы - здорово в меру. Последний должен быть сложнее первого, а мобы по пути должны быть проще самих боссов (пример "фу"- цветочки с коч-ицмаля, которые от босса мало чем отличаются, чем бесят, пример "фу" боссов - Енох, последний босс по ощущениям самый простой на острове, но добраться до него часто было проблематично).
    Ну и конечно же острова/боссов хочется видеть красивыми и весёлыми. То же Горнило было клёвым именно потому.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  30. #150
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    А для тех, кто ковыряется с паками да ещё без гарантии прохода ласта из-за неудобного сочетания бафов и слабости пати дать возможность при полной зачистке острова убрать один баф (на выбор пати) перед боссами/ластом. Вот тогда убиение тучи паков приобретёт смысл и каждый будет сам, исходя из силы группы, решать что ему нужно: скорость прохождения острова или более гарантированная добыча...
    Отличнейшая идея! Порой бафы так выпадут что вообще одного босса убьешь и то с трудом. А так выгода будет от бесконечных паков и возможность справиться с ластом при жестких бафах.

    Цитата Сообщение от DemoNFieR Посмотреть сообщение
    По поводу вытаскивания боссов, а не проще просто присоединять к нему всех мобов крыла или 2+ стражей(Большие мобы острова как например цветок на коч-ицмале) которые будут патрулировать вход к покоям босса и пока не будут убиты при любом сагривании босса будут ТПшится к обидчику то-есть будет выбор либо чистить всех мобов до босса либо агрить его с расстояния, но иметь дело еще и со стражами. Ласт же будет призывать к себе всех стражей с локации =)) Так мы и сохраним тех кто любит "Паркурить" сделав несколько вариантов убийства боссов, но тогда и усложнив им задачу =))
    Это принуждение к неизбежной зачистке всего острова. От однообразных паков уже тошнит, отчего предлагаются варианты разнообразия их убийства. Ты же хочешь в принудительном порядке заставить ПОЛНОСТЬЮ зачищать остров, дабы убить ласта. Неужели так времени и терпения много? Ты прикинь какое-нибудь адское сочетание бафов, ведь бывает же, согласись, и ссылаясь на твою идею, ты прилетел с пати на остров, там нереальные к черту бафы, а вам нужно зачистить весь остров. Итого 100500 часов гемора, вайпы и нервы

    Вот читаю твой же пост немного позднее:

    Цитата Сообщение от DemoNFieR Посмотреть сообщение
    Ты не так понял я не за то чтобы принудительно заставлять всех чистить паки, а для того чтобы был выбор как чистить остров т.е. 2мя путями:
    1)Слабая патя и не сыгранность команды(элементарный рандом) то чистите все паки по стандарту убивая всех стражей и потом убиваете босса уже без стражей и телохранителей.
    2)Сильная патя и хорошая сыгранность(Конста или гильдия) и вы верите в свои силы то вперед по горам и узким тропам, опасным лощинам и вдоль пропасти над астралом - так быстрее и не приходится чистить паки, но и боссы будут охраняемые стражами что сделает их горздо сложнее и интереснее =))
    Разные пути это же всегда интереснее чем один! =))
    А теперь вдумайся. Ты предлагаешь выбор: либо чистить паки и убивать ласта без них, либо же пойти паркурами на ласта и, напав на него, "сагрить весь остров" (цитирую из твоего первого поста). Если тебе кажется, что ты предоставляешь выбор - отнюдь. Приходиться выбирать: либо чистить остров изначально, либо сагрить ласта (а с ним и все незачищенные паки) и вайпнуться. Неблагоприятные бафы и прочие незаурядности будут тут только в помощь. В итоге ты предлагаешь мертвый круг, хотя уверяешь, что варианты выхода из него есть.


    В целом, прочитав посты, я пока могу подсуммировать самые отличные на мой взгляд идеи. Цитировать авторов не буду, или я просто убьюсь тут переискивать все, но тем не менее, возможно кому-то будет удобнее увидеть картину в целом, а не искать ее по постам темы:

    - Квестовая реализация аспекта "Гонка на время". У всех бывают ситуации, когда надо отлучиться, и если остров принудительно гонит в шею, это отнюдь не прибавляет радости. Куда удобнее, если этот режим можно выбрать добровольно. При этом, как было предложено, в случае если группа во время укладывается - они могут забрать дроп из сундука. Если нет - дерутся с боссом (возможно немного усиленным). Тут выигрывают и игроки, т.к. можно расчитать свои силы, и разработчики, поскольку идея с перегонками сохраняется.

    - Возможность дополнительного бонуса. К примеру, в такой-то части острова можно добыть кристалл, который можно обменять на золото/компоненты для профессии/вещи и т.п. Сам по себе этот процесс необязательный, а тип выпадаемого кристалла может быть сугубо рандомный, либо же кристалл один, а вариант награды предлагается игроку. С виду мелочь, а судя по постам - приятно.

    - Дроп вещей по классам. Заключается в том, что с босса падают по 1 вещи каждого типа (маг кожа, физ кожа, физ латы, маг латы). Это бы облегчило то, что порой нужно доодеть какого-то конкретного персонажа, избавив от необходимости рутинно летать в один и тот же сектор за одной единственной вещью.

    - Возможность частичного облегчения прохождения острова. Артефакты для ослабления босса, возможность убрать 1 бафф на выбор при полной зачистке острова, уменьшение количества паков мобов и т.д. Факт ведь, что не всегда выпадают легкие бафы, а порой и невозможно убить босса из-за забагованности, плохого сочетания бафов, одетости команды и т.п. Способы это сделать могут быть совершенно разные - те же кв, или простая оплата золотом новому нпц в начале, который исчезал бы как только группа вступит в бой, либо же жертвуя количеством/качеством дропа. Однако факт того, что игроку предоставляется возможность облегчить свою участь в случае нехорошего стечения обстоятельств явно принесет радость в прохождение.

    - Разнообразие тактики боссов. Рутинное убийство боссов, действия которых предсказуемы вплоть до того, что понятно, на каком % хп произойдет то или иное, вносит скуку в геймплей. Особенно это ощутимо, если остров попадается в 50-й раз. Понимание того, что противники на острове будут вести себя непредсказуемо (пусть даже если варианты поведения будут известны заранее), уже развеет тоску.

    - Количественное разнообразие островов в секторе. 2 острова это хорошо, но когда приходится летать в один сектор 999 раз, попадая на один и тот же остров - это навеивает тоску и превращает прохождение в рутину. Количественное разнообразие островов явно принесло бы больше удовольствия от полета в сектор. Ведь мысль о том, что тебе попадется не один из двух островов, а один из 10 (допустим) однозначно радует.

    - Частичные сюжетные отсылки. Наличие островов, которые являлись бы небольшим сюжетным продолжением основных событий / уже существующих островов в а1-а3 в усложненном виде. Но вопрос этот явно на любителя, а потому для начала я создал бы опрос, какие именно старые острова хотелось бы увидеть и на основании результатов делать выводы. Ведь как отмечалось в нескольких постах "не все острова хочется проходить снова"

    Итого, подведя итог на данный момент, исходя из предложенных идей мы получим:
    - Разнообразие вариантов прохождения острова
    - Возможность ослабления боссов и сложности острова в отдельных аспектах, в случае неудачного стечения обстоятельств
    - Возможность получения дополнительной добычи по желанию игроков (золото/вещи/компоненты для профессий)
    - Отличную возможность частично квестово реализовать уже существующие аспекты, сделав прохождение острова более гибким под человеческий фактор и дополнительной наградой за старания
    - Возвращение забытых, но полюбившихся островов старого астрала
    - Более удобную систему получения добычи с боссов. Каждому классу достанется по вещи, что намного уменьшит необходимость рутинных полетов
    - Уменьшение вероятности надоедания острова при длительных полетах в один сектор за счет количественного разнообразия островов в последнем



    Вот вроде и все. Через некоторое время возможно подведу еще один итог, если будут предложены новые идеи конечно)
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 08.09.2012 в 23:24.

  31. #151
    Аватар для DemoNFieR
    Горожанин DemoNFieR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    А теперь вдумайся. Ты предлагаешь выбор: либо чистить паки и убивать ласта без них, либо же пойти паркурами на ласта и, напав на него, "сагрить весь остров" (цитирую из твоего первого поста). Если тебе кажется, что ты предоставляешь выбор - отнюдь. Приходиться выбирать: либо чистить остров изначально, либо сагрить ласта (а с ним и все незачищенные паки) и вайпнуться. Неблагоприятные бафы и прочие незаурядности будут тут только в помощь. В итоге ты предлагаешь мертвый круг, хотя уверяешь, что варианты выхода из него есть.
    Ты чем читаешь? Я писал не про ВСЕХ мобов, а про некоторых которые охраняют покои к боссу! Приведу пример на том же Кьельтмарк где раньше можно было паркурами дойти до ласта. Там перед каждым боссом кроме ласта есть свой сильный демон(Он отражает часть входящего урона и регенится, не помню как он точно называется поэтому просто назовем его Страж) который охраняет его покои и по моей задумке при агре босса он будет приходить на вырочку.
    То есть у нас сразу несколько вариантов прохождения этого острова:
    1)Чистим все как делают сейчас так как все вытяжки боссов и лазки закрыли.
    2)Мы сразу идем на ласта через горку(если брать время когда ее еще не убрали) и имеем дело с ним и 3мя Стражами от каждого босса(кстати в этом случае лут с боса можно повысить на кол-во доп стражей)
    и 3) Вытягиваем Изверга и убиваем его со Стражем затем пролезаем по горам до собаки и убиваем ее со Стражем, потом идем уже на ласта и убиваем Ласт+1 Страж который остался от червяка(Хотя его можно просто поймать у горки и тогда убивать уже без него ласта).
    А бафы... знаешь тут как попадется и от того каждым сочетанием бафов можно идти по своему варианту =))
    Также стражи не обязательно должен быть большой моб это может быть и просто кучка маленьких мобов разница не велика и стоять они должны так чтобы их нельзя было пропустить по пути к боссу, но нельзя сагрить если его обходить =))
    Последний раз редактировалось DemoNFieR; 08.09.2012 в 22:25.

  32. #152
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Как все запутанно то) Во всяком случае, в Кьельтмарке проход тоннельный (как впрочем на 90% островов) так что твои стражи убьются по любому). Даже самая адекватная пати НИКОГДА не нападет на босса, если вокруг будут мобы, которых можно сгарить. В секторах 13+ , где идет ограничение вайпов, лишний риск отнюдь не нужен. Потому я бы не рассматривал идею о агре дополнительных мобов вместе с боссом. Другое дело, если босс сам побежит к кристаллу допустим, вызывать подкрепление, но опять таки, можно привести множество примеров боссов, которые в ходе боя вызывают много треша, что = стражам и т.п. Как писали люди раньше, наряду с монотоным зачищением паков острова, призываемый боссом треш просто дотошен.

    А вот что касается "как ты читал"...признаю, немного недопонял. НО позволю отметить, что твоя идея уже внедрена в геймплей. Гнилотопь, босс "Ехидна" - вокруг летают два Сторожевых злобоглаза, которые агрятся при нападении на Ехидну. Вопрос: покажи мне пати, которая НАМЕРЕННО сагрит Ехидну при живых злобоглазах. Стражи, если они есть, всегда чистятся перед убийством босса. Увеличивать их количество = увеличивать количество паков, но одним мобом подбоссом. Заставить босса вызывать подкрепление - достаточное количество боссов призывают подмогу (ласт на Коч-Ицмале к примеру). Если же имеется ввиду агр мобов поблизости, то это вынудит зачистить все паки в округе, что сведется к полной зачистке острова, чего ныне и пытаемся избежать.

    Итог: идея уже внедрена, а мы пришли туда, откуда начали. Либо зачистка всего острова, либо убийство стражей, что уже внедрено и соблюдается игроками на отдельных боссах, где эти стражи присутствуют
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 08.09.2012 в 22:40.

  33. #153
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    как попасть на карнавал фантазий!!!!!!

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  34. #154
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Вот пришла недавно еще одна идея с дополнительной наградой за прохождение острова. Сошлюсь в своем примере на игру Might&Magic: Heroes VI, все таки идея пришла оттуда. В чем собственно заключается идея. В Might&Magic: Heroes VI помимо обычых боев, вроде штурма замка, бывают бои с подзадачами. То есть, помимо основной задачи - победить войско противника, есть подзадача, к примеру "Победить войско противника, не потеряв ни одного арбалетчика". Если подзадача выполняется, т.е. игрок побеждает армию противника, не потеряв ни одного арбалетчика, он получает дополнительные очки опыта. Если же потерял - он за победу получает стандартное количество опыта, без бонусного. Таким же способом можно реализовать возможность дополнительной награды на островах. Подзадачу в этом случае можно заменить бафом. К примеру: "Для получения дополнительной награды пройдите остров так, чтобы суммарная величина исходящего исцеления группы не превысила 50М". В случае если будет превышен порог - бафф спадет и группа останется без подарка. А если справится - то в конце острова ее ждет заветная награда
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 13.09.2012 в 22:19.

  35. #155
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    люблю когда сразу можно на ласта пойти зачем вся эта тягомотина с прохождением всего острова? Должен быть выбор - хочешь иди фарми весь остров, не хочешь убивай ласта и улетай. Парят нудные бафы такие как связанные руки или щиты, прохождение по времени растягивается из за них. Считаю что должно быть адекватное время прохожения острова - 15-20 минут. Со щитами, сопротивлением астрала или связанными руками - ну никак в это время не укладывается.
    Надоело летать в астрал как на работу, но альтернативы нет


  36. #156
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IamThe1st Посмотреть сообщение
    1 Да ладно? А может мне нафиг не нужны крабы, я бы лучше прошел теней и получил больше лута.
    2 Как вы собираетесь распределять лут в 29+, где 3! бафа? Допустим крабы/тучка-вонючка/руки.
    1.Ну а сейчас никому нафиг не нужны облака-вонючки, огненное возмездие, хаотическое искажение и т д - только крабов да Упоение битвой подавай

    То есть, проще говоря, из более чем десятка ныне существующих баффов, на данный момент, востребованы только два (положительные, то есть полезные игроку), а остальные не востребованы, ибо просто мешают прохождению, и не дают никакого профита.

    При предложенном мною типе активности (учет сложности баффов) будет и поощерение в виде большего количества/лучшего по качеству лута (при отрицательных баффах), и возможность более легкого, быстрого прохождения (при выпадении положительных баффов).


    2. Да как два пальца о асфальт: присвоением значения сложности для каждого баффа (к примеру 0 - положительные бафы, +0,5 средней сложности, +1 высокой сложности), по совокупности их (при нескольких) выведение среднеарифметического значения - и выпадение лута в соответствии с полученным коэффициентом.... задачка не ахти какой сложности, арифметика уровня 6 класса.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 18.09.2012 в 13:57.


    В слаке с 2016 года

  37. #157
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Здесь попутаны причина и следствие. Бафы призваны усложнить прохождение острова. Положительные бафы или бафы легче/сложнее - это рандом. И награда есть уже сегодня - для слабой пати это лут с острова, который она получает не при любом сочетании, для сильной - это время прохождения. Разработчики не раз писали о том, что бафы как раз и призваны обеспечить возможность сфейлить остров. Не должно быть возможности пройти остров со 100% гарантией - это скучно. А так вы будете подбирать баф себе по силам и лететь. Нет хардкора.

  38. #158
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    геймплей островов вторичная проблема. но если говорить именно про геймплей - то хотелось бы чтобы острова представленные в конкретном секторе были равнозначны. а уж сами сектора "по типу геймплея" могут быть разноплановыми. в текущей системе улучшения экипировки важным фактором является "скорость закрытия сектора". но извините , это полный рандом , начиная с рандома собственно дропа и "астральных модификаторов" ,заканчивая тем , что разные острова внутри одного сектора проходятся с разными усилиями.

    вторая проблема - это то что "скорость закрытия сектора" определяется так же подбором классов в группе , т.к. от этого подбора напрямую зависит % прохождения островов. для более менее казуальной части населения сарнаута все самые интересные острова в дальнем астрале остаются не изученными во многом потому ,что это самое население неспособно собрать группу с высоким % прохождения островов. мало кто хочет летать и вайпаться , а без астрала при пройденном рейд.контенте в игре делать нечего. так что толку от гипермегапупер интересных островов, если все они спрятаны за завышенным рп и пачкой дебафов останавливающих рандом патю на первом паке/боссе.

    удивительно , что лидер опроса "Люблю бои с тяжелыми боссами, требующие слаженных действий группы" . вряд ли стоит ожидать , что нарисуют боссов с запредельным АИ и кучей фаз ; тут видимо правда верят , что боссам дадут что-то новое поинтересней чем стандартное мили аое , ренж нюк в рандом цель , клив и саммон эддс + раздача ваншотов которую надо избегать. дело не в интересности островов и боссов ,а в том что механизм усложнения прохождения островов не вызывает позитивных эмоций.

  39. #159
    Аватар для annet_fler
    Знатный Валентин annet_fler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Хотелось, чтобы был выбор островов, а не случайное попадание. Есть острова, которые тебе не нравятся, а есть такие, которые с намниками не пройти. Если на Коч-Ицмаль попал, сразу можно говорить, что 99% из 100 главного боса не пройдешь с наемами.

  40. #160
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    на еритиках были в 22 баф +80% хп, вот где было 1,5часа аннонизма, вот такого Г точно не Надо, хоть против острова ни чо не имею.
    Что прежде всего хочется, что бы плей тайм на острове был в среднем минут 20, меньше треша(с мобов один фиг ни чо полезного), усилить боссов тактикой, а не диким дамагом.
    Сделать что то типо сценок небольших, добавить действия, что бы инст был бы как живой.
    Что бы хотябы в начале осваивания очередного 10слоя был хоть какой то интерес, а не тупое убиение мобов не вызывающее ни грамма интереса. Можно добавить квесты, но только приносящие пользу игрокам а не элемент зад родства.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения