Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.05.30 [05.09.12]
Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 650
  1. #281
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь? Учись играть!
    Привет, дружище!
    Представляю как ты рад тому, что тобой ненавистный аддон и функцию его использования выпилили.
    Разделяю твою радость, и твое мнение по этому поводу)

  2. #282
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    DarkDPSMeter2
    у них разный функционал, разная логика и разная реализация, они для разного нужны) и это пример одного из ряда аддонов, которые будут затронуты) и я далеко не уверен, что все аддоны будут реанимированы и уж тем более выложены в паблик)
    ВЗ - Жряк

  3. #283
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    у них разный функционал, разная логика и разная реализация, они для разного нужны) и это один из примеров аддонов, которые будут затронуты) и я далеко не уверен, что все аддоны будут реанимированы и уж тем более выложены в паблик)
    Я знаю, что несколько разный подход со своими плюсами и минусами.
    А что там в лайте-то затронуто будет?
    И даже если будет - что для реализации функций дпс/хпс метра затронуто настолько, что нельзя исправить?

    А насчет паблика. Вот лично ты, положа руку на сердце, не назовешь ли читом это
    "function OnEmoteDetected( params )
    if raid.IsPlayerInAvatarsRaid ( object.GetName( params.id ) ) and params.targetId then
    avatar.SelectTarget( params.targetId )
    end
    end"

    Вот честно сам перед собой скажи - надо подобное выпиливать или нет?
    Только не надо демагогии про "API доступен всем, хотите - пишите" или "эддон могут установить обе стороны".
    Не надо.

    Разумеется нельзя с помоями и дитё выплескивать. Но и оставлять возможности для откровенной роботизации тоже не надо.
    Кто из разрабов против автопродажи серого лута? Эддону на время. Дпс/хпс метров. И многие другие эддоны, просто облегчающие жизнь. Но радары, автотаргетеры и т.п. надо выпиливать. Это неоспоримый факт. Нравится кому-то это или не нравится.
    Последний раз редактировалось Adalon; 05.09.2012 в 15:05.
    Истинный маг в отставке...



  4. #284
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Аддоны слились. Агрометра не видно. У меня остался только лдм и желтенький/красненький урон. Хотя раньше последнего не было. До этого был +агро, +метр входящего дмг и +откатка. Нету...
    Никогда не юзал таргет.
    В общем, не порадовало.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  5. #285
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    DarkDPSMeter нормально работает, а то что убрали эти аддоны правильно сделали, ибо когда всему рейду в таргет аддон забивает хила выжить нереально.

  6. #286
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Ню ню, вот только теперь в инстах и на БГ вы хоть оборитесь что бы вас похилили или почистили.
    Хватит уже нести чушь про тяжелое бремя играя за хила...не может выхилить и почистить, пускай проваливает играть в симс...

  7. #287
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Хватит уже нести чушь про тяжелое бремя играя за хила...не может выхилить и почистить, пускай проваливает играть в симс...
    Ты теперь игроков своей пати будешь искать до второго пришествия. Да и в инстах на ком зараза тоже ). Тяжелое бремя это не иметь возможности быть отхиленным из-за того что хил тебя элементарно не видит или не может выделить )))))))))))).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  8. #288
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    DarkDPSMeter нормально работает, а то что убрали эти аддоны правильно сделали, ибо когда всему рейду в таргет аддон забивает хила выжить нереально.
    Бред несешь, потому как хила то первым и видно всегда, без всяких таргетманагеров.

  9. #289
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    ДПСметр работает только на себя. соответственно ни в пати, ни в рейде работать не будет.
    аддоны для МГ.. возвращаемся в эпоху динозавров

  10. #290
    Аватар для glebkoss2011
    Батрак glebkoss2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ну пока не все так плохо как армогедон

  11. #291
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ДПСметр работает только на себя. соответственно ни в пати, ни в рейде работать не будет.
    аддоны для МГ.. возвращаемся в эпоху динозавров
    С чего ты решил?
    Я, например, в DarkDSPMeter'е не наблюдаю отпиленных функций что-то.
    Да и зачем метру смена таргета? Цель цели, радар? Зачем?
    Истинный маг в отставке...



  12. #292
    Аватар для brayant2005
    Новобранец brayant2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    руки правте, руки)

    так смешно, кто то неможет почистить игрока без аддона, о ужас!!! катастрофа)))

    ой, а взять по команде РЛ кого то в ассист? не, не слышал, может же бот это сделать) ну,аддон точнее)

    правте ручки
    Gold Legion


  13. #293
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    С чего ты решил?
    Я, например, в DarkDSPMeter'е не наблюдаю отпиленных функций что-то.
    Да и зачем метру смена таргета? Цель цели, радар? Зачем?
    Из предоставляемого интерфейса программирования приложений пользовательских дополнений исключены функции avatar.SelectSecondaryTarget(unitId), avatar.SelectTarget(unitId), avatar.GetUnitList()

  14. #294
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я знаю, что несколько разный подход со своими плюсами и минусами.
    А что там в лайте-то затронуто будет?
    И даже если будет - что для реализации функций дпс/хпс метра затронуто настолько, что нельзя исправить?

    А насчет паблика. Вот лично ты, положа руку на сердце, не назовешь ли читом это
    "function OnEmoteDetected( params )
    if raid.IsPlayerInAvatarsRaid ( object.GetName( params.id ) ) and params.targetId then
    avatar.SelectTarget( params.targetId )
    end
    end"

    Вот честно сам перед собой скажи - надо подобное выпиливать или нет?
    Только не надо демагогии про "API доступен всем, хотите - пишите" или "эддон могут установить обе стороны".
    Не надо.

    Разумеется нельзя с помоями и дитё выплескивать. Но и оставлять возможности для откровенной роботизации тоже не надо.
    Кто из разрабов против автопродажи серого лута? Эддону на время. Дпс/хпс метров. И многие другие эддоны, просто облегчающие жизнь. Но радары, автотаргетеры и т.п. надо выпиливать. Это неоспоримый факт. Нравится кому-то это или не нравится.
    такие вещи нельзя вводить, а тут ввели, люди потратили время на аддоны и тут бац и всё вырезали) по секрету скажу, у нас в гильдейском аддоне данный функционал уже года полтора есть/был, но вырезали его, когда розочка ввела его в тм, намёк ясен?)

    лайт это лишь пример того, что данные функции используются далеко не только в "дисбалансе", но и во многих повседневных аддонах. getTarget/SelectTarget вообще чит (в пвп), их, как и реакции на эмоушны, нельзя было вводить, но список юнитов так карать нельзя было. ведь какова политика? не нравится - удаляем. искать альтернативные решения? не, не знаем. я именно об этом, а не о вайне "ааа, всё паламали, как теперь йа буду нагибать", я вообще хил, мне поф на это, меня больше юнит лист интересует, ведь нет, чтобы исключить возможность видеть враждебных игроков, оставив всё остальное, так нет, всё удалили и теперь надо искать костыли... снова...
    Последний раз редактировалось hokkut; 05.09.2012 в 15:34.
    ВЗ - Жряк

  15. #295
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Где аномальки пляха-муха? Меня уже колдыбасит от ЦС
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  16. #296
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    DarkDPSMeter2
    Что? Последний уронили?

  17. #297
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    ну вот на грифа окрас стремноватый(

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  18. #298
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Из предоставляемого интерфейса программирования приложений пользовательских дополнений исключены функции avatar.SelectSecondaryTarget(unitId), avatar.SelectTarget(unitId), avatar.GetUnitList()
    И чо? Читай по-губам: в даркдпсе нет ни одной из этих функций.
    Кроме того слышишь звон да не знаешь где он.
    Кто мешает использовать group.GetMembers(), raid.GetMembers()?
    Собственно Dark эти функции и использует.

    Так что не гони волну.

    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    я вообще хил, мне поф на это, меня больше юнит лист интересует
    А чем тебя указанные выше функции не устраивают?
    Зачем тебе цели вне рейда/группы?

    Кроме того, если даже полезные фукнции были затронуты, разраб же обещал, что выпилив это они постараются внести новое, не вносящее дисбаланс. Я думаю никто лично тебе не запретит пообщаться в привате с разрабом UI.
    Истинный маг в отставке...



  19. #299
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А чем тебя указанные выше функции не устраивают?
    Зачем тебе цели вне рейда/группы?
    ну наверное тем, что приведённые тобою функции выдают список группы и рейда, в том время, как отключенный выдавал список юнитов вокруг персонажа. зачем? а это уже моё дело, я хилю не только тех, кто в группе/рейде. и список мне не только для хила нужен...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Кроме того, если даже полезные фукнции были затронуты, разраб же обещал, что выпилив это они постараются внести новое, не вносящее дисбаланс. Я думаю никто лично тебе не запретит пообщаться в привате с разрабом UI.
    дисбаланс? а что такое баланс?) ты вкурсе сколько дыр в API? mods.txt - одна из самых крупнейших дыр API, давайте отключим систему логирования
    да, он пообещал вкусняшек, будем ждать и надеястя на лучшее, но готовиться к худшему
    ВЗ - Жряк

  20. #300
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Теперь придется уделять больше внимания разным мелочам, которые раньше делали аддоны. Насчет ТМ и смены таргета у всего рейда нажатием кнопки РЛом - это правильно убрали. ТМом не пользовался в последнее время, надоел спам ошибок с минимальным профитом от самого аддона.

    А вот то, что задели разные полезные мелочи, которые облегчали жизнь, подавая информацию, и не делали никакой сверхъестественной автоматизации - это плохо.

    Надеюсь, что вот это:
    Цитата Сообщение от Adalon
    Кроме того, если даже полезные фукнции были затронуты, разраб же обещал, что выпилив это они постараются внести новое, не вносящее дисбаланс. Я думаю никто лично тебе не запретит пообщаться в привате с разрабом UI.
    Будет в ближайших фиксах. Очень надеюсь.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  21. #301
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    ну наверное тем, что приведённые тобою функции выдают список группы и рейда, в том время, как отключенный выдавал список юнитов вокруг персонажа. зачем? а это уже моё дело, я хилю не только тех, кто в группе/рейде. и список мне не только для хила нужен...
    Окей. Ток дпс/хпс метр тут при чем?
    Истинный маг в отставке...



  22. #302
    Аватар для Ivsend
    Батрак Ivsend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Окей. Ток дпс/хпс метр тут при чем?
    чуть выше тебе об это писали

  23. #303
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Окей. Ток дпс/хпс метр тут при чем?
    при том, что в лайте используется сверхзапретная и нарушающая всё и вся функция GetUnitList
    ВЗ - Жряк

  24. #304
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Пользуюсь даркдпсметром.Просто потому что лайт какое-то время не работал (конфликтовал с другим аддоном (на курс кри),а дпс проверить надо было срочно.

    А чего дпсметры обсуждаем?Опять что-то поменяли?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  25. #305
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    т.е. Я так понимаю ЛайтДПС теперь показывает только себя, а ДаркДПС как работал так и работает?

  26. #306
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь даркдпсметром.Просто потому что лайт какое-то время не работал (конфликтовал с другим аддоном (на курс кри),а дпс проверить надо было срочно.

    А чего дпсметры обсуждаем?Опять что-то поменяли?
    Бугагашеньки. Обнову хоть читал?

  27. #307
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Ну а дпсметры то причем?

    Ассистеры и таргет-менеджеры другое,не?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  28. #308
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Функции в некоторых юзаются те, которые описаны в обнове.

  29. #309
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Ну а дпсметры то причем?

    Ассистеры и таргет-менеджеры другое,не?
    отрезали ряд функций. это затронуло далеко не только ассист и таргет менеджеры

  30. #310
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    при том, что в лайте используется сверхзапретная и нарушающая всё и вся функция GetUnitList
    Вот почему он показывал ДПС наемников? А DarkDPS ДПС наемников не показывает


    Естественно данное обновление затронет много аддонов. Особенно те, которые сделаны через одно место... А те, аддоны, что написаны правильно, возможно придется писать через одно место )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #311
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вот почему он показывал ДПС наемников? А DarkDPS ДПС наемников не показывает
    Давным давно показывает
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  32. #312
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    при том, что в лайте используется сверхзапретная и нарушающая всё и вся функция GetUnitList
    Хоки успокойся
    Это костыль, работающий(работавший) только в рейде(по какой причине он туда запилен говорить не стану). Соло-группа должны работать как и раньше
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  33. #313
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    при том, что в лайте используется сверхзапретная и нарушающая всё и вся функция GetUnitList
    А для целей дпс/хпс метра кто мешает заменить ее на raid.GetMembers()?
    Или для каких таких целей в дпс метре нужен UnitList?

    Ну не смешите, право слово. Если там кривая реализация и список пати/рейда лайт берет через unitlist то это просто глупость автора эддона, которой нельзя оправдывать выпил этих функций.

    Глянул я нутро лайта мельком.
    Вижу он также юзает grp = raid.GetMembers() как и дарк.
    Ток потом вроде юзает GetUnitList чтобы петов членов группы найти.
    Ну неужели нельзя юзать GetActivePet и т.п.

    Цитата Сообщение от Ivsend Посмотреть сообщение
    чуть выше тебе об это писали
    Слушай, не шаришь в предмете - сдрысни.
    Подтявкивалка тут нашлась.
    Истинный маг в отставке...



  34. #314
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    [IMG]//img204.imageshack.us/img204/7910/fixwx.png[/IMG]

    Ребят, пофиксите траблы.. от патча к патчу тянется, неужели никто не видет?
    - ошибки и смещение знаков

  35. #315
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Ну дык я не знаю.
    Надо было так и сказать.Листать 10 страниц по 45 постов как-то не ахти
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  36. #316
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SynSoul Посмотреть сообщение
    Ребят, пофиксите траблы.. от патча к патчу тянется, неужели никто не видет?
    - ошибки и смещение знаков
    наверное у них там в Воронеже так говорят.
    Джером - все. Совсем.

  37. #317
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    ждем ларцы, в которых будут свиски на показ врагов в определенном радиусе (с возможностью выбора персонажа), и чем выше свиток, тем больше радиус?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  38. #318
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Хоки успокойся
    Это костыль, работающий(работавший) только в рейде(по какой причине он туда запилен говорить не стану). Соло-группа должны работать как и раньше
    та я про взаимосвясь функций и использование их в различных аддонах, как например лайтдпс, в связи с чем его надо обновлять, но другие то не рабочие не факт, что все будут чинить

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А для целей дпс/хпс метра кто мешает заменить ее на raid.GetMembers()?
    Или для каких таких целей в дпс метре нужен UnitList?

    Ну не смешите, право слово. Если там кривая реализация и список пати/рейда лайт берет через unitlist то это просто глупость автора эддона, которой нельзя оправдывать выпил этих функций.

    Глянул я нутро лайта мельком.
    Вижу он также юзает grp = raid.GetMembers() как и дарк.
    Ток потом вроде юзает GetUnitList чтобы петов членов группы найти.
    Ну неужели нельзя юзать GetActivePet и т.п.
    выше уже отписались

    понимаешь, у тебя всё просто, почему бы не заюзать GetActivePet заместо GetUnitList? ну ок, только функции, которые есть сейчас, вводились не одновременно, не все функции работают или работают не так, как надо, не все аддоны имеют поддержку и своевременно обновляются. ты просто не копался в API, там очень много дыр, багов и дисбаланса, и последний выпиливают обычно, когда начинается крупный вайн или появляется новый/обновляется старый аддон в паблике с прикольным функционалом

    вот у нас был функционал таргета по эмоции и мы молчком сидели полтора года, а тут розочка решила выпендриться/наживиться и данный функционал выпилили, прихватив с собой и другие
    Последний раз редактировалось hokkut; 05.09.2012 в 16:39.
    ВЗ - Жряк

  39. #319
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    в паблике с прикольным функционалом
    ага, благодаря этой взаимосвязи аддона для КМВшников в паблике и не появляется. печально

  40. #320
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ага, благодаря этой взаимосвязи аддона для КМВшников в паблике и не появляется. печально
    угу, из-за подобных "улучшений" API никакие серьёзные аддоны в паблике никогда не появятся
    ну или будет как сейчас, ктото (розочка) выложит в паблик и через недельку-другую это выпилят...
    ВЗ - Жряк

Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения