Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.05.30 [05.09.12]
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 650
  1. #521
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение
    Кое-кто головой не думает, кое-кто в неё кушает, да?
    Или по твоему если "выпилить одну функцию" все аддоны перестанут работать?
    Вот честно, все поняли про какие аддоны я говорю, один ты кушаешь.

  2. #522
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Вот честно, все поняли про какие аддоны я говорю, один ты кушаешь.
    Те, про которые вы говорите, тоже работают

  3. #523
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Кстати да, несправедливости ради сказать, все работает...
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  4. #524
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Бред. Ты так говоришь потому что вообще не прикоснулся к топовому контенту.
    вы про вечные траи ГД\МГ\МИ?не всем это интересно

    Поэтому наивно полагаешь, что топовые игроки проходят все и нагибают за счет доната.
    проходить это одно а нагибать все это другое

    Уверяю, если вот тебя и твоих друзей посадить за наши аккаунты вы не дойдете до 1-го босса ни на одном острове в 33+.
    вы так приципились к этому ПВЕ что совсем не говорите про ПВП

    Потому, что у вас нет элементарного опыта, знаний и умений.
    а от куда таким игрокам брать знания и опыт если таких игроков берут в горем пополам?

    С чего вы решили, что топовые и заруненные игроки это тупорогие, криворукие неучи, давящие только за счет доната? Вот с чего ты это решил?
    он не ответит скорее всего, а вот я могу и отвечу....да потому личный опыт фул салат вар с 6 в круг рунками ложиться и получает по 100-200к+ урона в тушку в то время как салатовый с 10рунками в круг получает максимум 50к...и да я сталк с 6 в атаке рыж фиол...и на счет тупорогих донатов....вот ответь по вашему нормально что фул салат маг с 12 в атаке не с мог убить лука в сине фиоле с 2 комет?тем луком был я когда то....

    Р.S.:донат рулит признаете вы это или нет

  5. #525
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Вот честно, все поняли про какие аддоны я говорю, один ты кушаешь.
    Вот честно, все кто "понял что разработчики аллодов нихрена не умеют и все аддоны работают как ни в чем не бывало" дегенераты какие-то.
    Т.к. отключенные разработчиками функции не работают. Ни в одном аддоне. И можно до усрачки говорить "все аддоны работают как и раньше", но только как и раньше они работать от этого не станут.
    Если ты говоришь про аддон "GuildGui1b" или "EnhancedAM", то они и не переставали работать, т.к. в них не используются отключенные функции.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  6. #526
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    он не ответит скорее всего, а вот я могу и отвечу....да потому личный опыт фул салат вар с 6 в круг рунками ложиться и получает по 100-200к+ урона в тушку в то время как салатовый с 10рунками в круг получает максимум 50к...
    Ваш "личный опыт" не имеет ничего общего с действительностью. 6-е руны в защиту снижают входящий урон на 30%, а 10-е на 50%. Т.е. если при 6-х рунах в него будет влетать по 100-200 тысяч, то при 10-х - по 70-140 тысяч. Сами посчитайте.

    Я понимаю, хочется щегольнуть красивыми цифрами, но выдумывать-то не надо.

  7. #527
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ваш "личный опыт" не имеет ничего общего с действительностью. 6-е руны в защиту снижают входящий урон на 30%, а 10-е на 50%. Т.е. если при 6-х рунах в него будет влетать по 100-200 тысяч, то при 10-х - по 70-140 тысяч. Сами посчитайте.

    Я понимаю, хочется щегольнуть красивыми цифрами, но выдумывать-то не надо.
    мда уж.....ну что же, а вам сказать на сколько рандомен арбалет...хотя думаю вы знаете у вас самого лук....но я говорю о цифрах которые видел да проскакивал крит по моему 100к в того кто с 10рунками, но он был 1раз с сдвойки больше я не наблюдал таких.....так что не нужно придираться к каждой строчки

    а и личный опыт основан на ПВП с разно одетыми и заруненными

    и еще по мимо рун статы по вашему не чего не решают?статы интересная штука они отражают меньше урона чем сама зарунка
    Последний раз редактировалось JediAdept; 09.09.2012 в 19:41.

  8. #528
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Так сразу бы и написали, что это просто случай из жизни, который ничего не показывает, ничего не доказывает и вообще просто так получилось. И руны тут ни при чём, тоже просто так про них написали А то ведь у простого человека может сложится впечатление, что вы этим примером хотели показать жуткое превосходство 10-х рун над 6-ми.

  9. #529
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так сразу бы и написали, что это просто случай из жизни, который ничего не показывает, ничего не доказывает и вообще просто так получилось. И руны тут ни при чём, тоже просто так про них написали А то ведь у простого человека может сложится впечатление, что вы этим примером хотели показать жуткое превосходство 10-х рун над 6-ми.
    нуууу....оно жуткое, но смотря какой класс ими владеет и какой шмот.....а на сколько я помню вы АО защищать будете до последнего всдоха...кому надо правду знает и кто за счет чего нагибает...так что думаю дискуссия с вами на эту тему бессмысленна.....

  10. #530
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нуууу....оно жуткое, но смотря какой класс ими владеет и какой шмот.....а на сколько я помню вы АО защищать будете до последнего всдоха...кому надо правду знает и кто за счет чего нагибает...так что думаю дискуссия с вами на эту тему бессмысленна.....
    Да, буду защищать. От подобного пустомельства, когда какие-то левые цифры пытаются выдать за доказательства якобы жуткого превосходства 10-х рун над 6-ми (в данном случае), когда на самом деле превосходство хоть и есть, но до вашего "примера" оно даже близко не дотягивает.

    И да, дискуссия тут совершенно бессмысленна. Но не потому что я такой бяка и вообще, а просто потому, что по существу вам в данном случае возразить нечего - сами по себе руны такой существенной разницы в уроне не дадут.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 10.09.2012 в 06:15.

  11. #531
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и еще по мимо рун статы по вашему не чего не решают?статы интересная штука они отражают меньше урона чем сама зарунка
    Не воспринимаю как собеседников людей, пишущих "по мимо не чего не решают".
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  12. #532
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Этих аддонов я не видел и не хочу видеть, так же как и все аддоны, что дают превосходсво одних над другими. Взять обычный ТМ. Ассист работает, обнаружение работает, а это большое преимущество в масс пвп, исключающее тактику и возможность думать головой.

  13. #533
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение
    Не воспринимаю как собеседников людей, пишущих "по мимо не чего не решают".
    Не воспринимаю как собеседников людей, читающих между строк и не видищее сути разговора.

  14. #534
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Ассист работает.
    Сам выдумал или одна бабка сказала?
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  15. #535
    Аватар для Tugarin77
    Лига Кадет Лиги Tugarin77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Народ, когда введут прокачку до 55лвл?
    Вроде где-то читал, перед обновой, но что-то не видно пока сего действа...
    Точность - вежливость снайпера...
    Пригласительный код 459448 - в подарок сумка, костюм, фолианты

  16. #536
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    будут недоступны игровые серверы: Раскол, Наследие Джунов, Владыки Астрала, Вечный зов, Горн войны и Лаборатория. Пожалуйста, воздержитесь от перевода платежей в игру.
    Вопрос на засыпку - что за сервер ЛАБОРАТОРИЯ?

  17. #537
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - что за сервер ЛАБОРАТОРИЯ?
    птс, в данном случае для мап
    ВЗ - Жряк

  18. #538
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сказки.


    Тогда было тоже самое.


    Бред. Ты так говоришь потому что вообще не прикоснулся к топовому контенту.
    Поэтому наивно полагаешь, что топовые игроки проходят все и нагибают за счет доната.
    Уверяю, если вот тебя и твоих друзей посадить за наши аккаунты вы не дойдете до 1-го босса ни на одном острове в 33+.
    Потому, что у вас нет элементарного опыта, знаний и умений. С чего вы решили, что топовые и заруненные игроки это тупорогие, криворукие неучи, давящие только за счет доната? Вот с чего ты это решил?
    Адалон, ты когда 25-м на АТ был какая версия игры была? Память у вас короткая. (Это про сказки)
    Если топовый контент, это салат из 33 сектора, то конечно... И близко не был...
    Разговор вообще-то с ТМ начался, и при чём тут многократное крабство 33 сектора?
    Про топовых игроков - не очень давно на Яре объявился Граммофон - имперский лук с 11 рунами... Вата ватой и руки ну точно из задницы были... Побегал немного - наверное не понравилось часто умирать, и перестал ходить. Потом взяли его за руны (не за руки же) в Массаракш, одели, дали билд - уже не убить гада... А может у него вдруг руки заработали и голова?
    Не надо спорить с очевидным... Я же не обещаю, что в Яровском шмоте и с 6-ми рунами тебя убью... А что даже 9-е руны отражают достаточно это я на своём опыте знаю... Всяких на Яре видал. Убивал к примеру ТоварищаМорозова (13 руны) пока он был сине-зеленый.
    А про руны мне прямо говорили знакомые из топ-ги - боец ты хороший, но пока не сделаешь 7-е по кругу никто тебя в ги не возьмёт... Я, правда, и не стремился никуда - не люблю быть обязанным кому-либо...
    У топов тоже жизнь, говорят, не мёд - в понедельник ТО, во вторник МГ, в среду МИ... И так далее... Да ещё учёт ведут сколько ты банок купил и заюзал... А пропустишь активность - накидку отберут... Мне работы на работе хватает.

  19. #539
    Аватар для Lokerok
    Вольный Аллодер Lokerok на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    72
    Репутация
    12
    Люто издеваюсь что встреваю,весьма интересный разговор..однако после ночной профы ..той, что на расколе - зашел в игру и все стаааало замееедлееенным, кд увеличились в 4 раза (по секундам), на деле за тик убираются 2 секунды => кд у скилов стало в 2 раза больше, все двигается медленно, включая других игроков, мобы, вроде-бы с виду тоже... однако опыты доказали,что это только видимость. Помогите разобраться Х)
    З.Ы. лютая просьба слоупоком не называть =)
    История богата безумцами. Мужчинами и женщинами высочайшей проницательности и интеллекта, индивидуалов, чей блестящий разум отвергал любые рамки и табу. Эти понятия и есть абсолютное зло, которое мы должны пресечь, ради общего блага. Даже если ради этого назидания нам придется надругаться над правилами приличия, общества и справедливости.

  20. #540
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lokerok Посмотреть сообщение
    Люто издеваюсь что встреваю,весьма интересный разговор..однако после ночной профы ..той, что на расколе - зашел в игру и все стаааало замееедлееенным, кд увеличились в 4 раза (по секундам), на деле за тик убираются 2 секунды => кд у скилов стало в 2 раза больше, все двигается медленно, включая других игроков, мобы, вроде-бы с виду тоже... однако опыты доказали,что это только видимость. Помогите разобраться Х)
    З.Ы. лютая просьба слоупоком не называть =)
    Да не, все как раз наоборот
    На амфетаминах сидишь?
    Цитата Сообщение от Lokerok Посмотреть сообщение
    . пост написался дважды из-за какогот бага оО
    Во-во
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  21. #541
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - что за сервер ЛАБОРАТОРИЯ?
    лаборатория тэпа сервер ПТС

  22. #542
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Из предоставляемого интерфейса программирования приложений пользовательских дополнений исключены функции avatar.SelectSecondaryTarget(unitId), avatar.SelectTarget(unitId), avatar.GetUnitList(). Что не позволит создавать и использовать так называемые ассист-аддоны и таргет-менеджеры.[/LIST]
    Шутка такая? Я-то почти ничего не юзаю, но многим эта штука была ориентиром...
    Надеюсь вот такие не выпилят потом:
    [IMG]//allods-predtechi.taba.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6NjZkMjUzOTc5N2M4ZTk4MGYxYzAyZT U3OGFiMTdlNWIvLw/img.jpg[/IMG]

    [IMG]//allods-predtechi.taba.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6OGM1MjI5YjEyMDQ2NDM5MTQ1YWYyMW VlYTAwOTI1YzkvLw/img.jpg[/IMG]

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  23. #543
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Шутка такая? Я-то почти ничего не юзаю, но многим эта штука была ориентиром...
    Ориентиром чего? То что красный игрокк берет Вас в цель, Вы берете его и тут же начинаете бить?
    Или когда рейд переключается на кого-нибудь одного игрока/моба по одному клику лидера? В ПвЕ еще терпимо, но в ПВП это уже преимущество полученное неигровым путем.

    Многим это сейчас неудобно просто потому что они привыкли к этим функциям. А к хорошему, как известно привыкаешь быстро

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #544
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То что красный игрокк берет Вас в цель, Вы берете его и тут же начинаете бить?
    И в чем здесь чит? ИМХО, без всяких аддонов, если у тебя не выбрана цель, то при атаке перса противник автоматом берется в таргет.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Или когда рейд переключается на кого-нибудь одного игрока/моба по одному клику лидера? В ПвЕ еще терпимо, но в ПВП это уже преимущество полученное неигровым путем.
    Здесь спорить не буду - несомненый чит. Также чит выбор цели по "радару". Но сама возможность видеть, что вокруг тебя есть враги читом не считаю. В реале человек руководствуется не только зрением, но и слухом/обонянием/осязанием.

    А небольшой ассист-мэнеджер разработчики могли бы сами встроить. В инерфейсе группы/рейда выбирается тот, кто задает цель. Кто хочет пользуется, кто нехочет - не пользуется. У всех была бы такая фишка. И по большому счету, ассист-аддоны создают проблемы только при наличии организованых групп/рейдов, т.е. только на АП.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  25. #545
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    И в чем здесь чит? ИМХО, без всяких аддонов, если у тебя не выбрана цель, то при атаке перса противник автоматом берется в таргет.
    Ключевая фраза "при атаке", а не при "взятии в цель"...

    о сама возможность видеть, что вокруг тебя есть враги читом не считаю.
    Я тоже это не считаю читом. Но считаю читом то, что при щелчке на панели эта цель бралась в таргет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #546
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Здесь спорить не буду - несомненый чит. Также чит выбор цели по "радару". Но сама возможность видеть, что вокруг тебя есть враги читом не считаю. В реале человек руководствуется не только зрением, но и слухом/обонянием/осязанием.
    у мистиков есть абилка, почему она должна быть доступна всем остальным, да еще и в улучшенном виде?
    Джером - все. Совсем.

  27. #547
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у мистиков есть абилка, почему она должна быть доступна всем остальным, да еще и в улучшенном виде?
    Прошу прощения за неосведомленность, а что это за абилка?
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  28. #548
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за неосведомленность, а что это за абилка?
    классовая абилка, которая информирует о приближении противника
    Джером - все. Совсем.

  29. #549
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    "противник приближается с северо-запада. проивник ХХХ собирается напасть"

  30. #550
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinker Посмотреть сообщение
    "противник приближается с северо-запада. проивник ХХХ собирается напасть"
    Если это не шЮтка , то радар намного хуже т.к. показывает только, что вблизи есть противники. А откуда они приближаются и собираются ли напасть - сие покрыто мраком.

    ЗЫ. Конечно не имелся в виду радар в понимании шутеров, а тот, который был в ТМ.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  31. #551
    Аватар для SmallAlex
    Новобранец SmallAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Новосибирск( Сибирь, Россия)
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Максимум еще 2 хотфикса будут) И то врятли... Ждем, как называют разработчики, СУПЕР-ПУПЕР АДДОНА

  32. #552
    Аватар для manvavan
    Империя Курсант Империи manvavan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    хороший аддон, у меня как раз корабль не вызывался..

  33. #553
    Аватар для Dastan0032
    Бродяга Dastan0032 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    здорово) мы очень рады

  34. #554
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    ХЫ! Я сегодня достиг ДНА астрала! В прямом смысле. Там темно. И ничего нет. Совсем.
    А дело был так - летим, натыкаемся на белого демона который закидывает на корабль десант, вижу пару в трюме, один грыз ремонтника(сразу как-то странно где-то что-то кольнуло - "не трож!") - ну я его клинком(летающим), в этот момент произошёл переход в другой хаб. ВСЁ. Персонаж стал "чем-то занят"(при попытки совершить ЛЮБОЕ действие пишет "вы заняты"). Причём сделать нельзя НИЧЕГО ВООБЩЕ! Даже умереть. Было три попытки - собственно в астрале, и после залёта на остров пара. Выходов-входов сделал штук 10 - результат одинаков. После последнего полёта стало писать на любые действия "персонаж мёртв". В общем всё "отлипло" только после входа с этого-же аккаунта на твинка.
    Спасибо нашим разработчикам за такую безглючную игру!!!
    И да - когда починят стрельбу на АС через стены прямо на респ?

  35. #555
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    И да - когда починят стрельбу на АС через стены прямо на респ?
    Единственное что видел, так это кометы магов залетающие на респ. Но она не совсем через стену летит... Кто-то еще может стрелять на респ?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #556
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Единственное что видел, так это кометы магов залетающие на респ. Но она не совсем через стену летит... Кто-то еще может стрелять на респ?
    Ага - трон сквозь стену. Луки "навесным" когда прокачивают дальность. Хотя луков вроде чинили.
    А! Вспомнил - вчера опять один лигаш запрыгнул на титане к нам на респ. Почти запрыгнул. Еслиб не сбили. но на краю стоял.

  37. #557
    Аватар для oOMalakhov2000Oo
    Лига Кадет Лиги oOMalakhov2000Oo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Сижу я возле деревьев и играю в Аллоды Онлайн!
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Нормально)
    Горизонт - 29.04.2014

  38. #558
    Аватар для asossin1
    Империя Разнорабочий Империи asossin1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Игш,Незебград,Изун-Город,Квартира 91.
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хорошо в что это время я был в школе, но плохо что сделали только хуже с аддонами =(


    Введи пригласительный код 678934 и получили сумку на 30 ячеек,1 фолиант знаний, 5 томов влияния и уникальный костюм(реально)

  39. #559
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у мистиков есть абилка, почему она должна быть доступна всем остальным, да еще и в улучшенном виде?
    а ни чего что старую способность луков "возможность атаковать цель из любого положения" вообще всем добавили ? это как бы не учитываем, а за мистиков обидно ?

  40. #560
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Единственное что видел, так это кометы магов залетающие на респ. Но она не совсем через стену летит... Кто-то еще может стрелять на респ?
    Нубас, маг не может стрелять на респ.
    Комета на респ залетает только в 1 случае. Если пустили комету когда игрок не на респе был, а бегал на арене и потом, пока комета еще не долетела (а летит она, всем известно, медленно), игрок портанулся на респ.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения