Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после Обновление 4.0.0 «Владыки Судеб»

Результаты опроса: Поднимут или нет.

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да конешно,уровень мобов поднимут до 54 чтобы было все чесно.

    36
    34.62%
  • Скорей всего да.

    33
    31.73%
  • НЕТ!!!они не посмеют этого сделать.

    35
    33.65%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Вот еще что интересно, улучшать далее можно будет только 52-й салат? Тогда те, у кого нет рыжего слота под серьгу, очень сильно отстанут.

  2. #42
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Вот еще что интересно, улучшать далее можно будет только 52-й салат? Тогда те, у кого нет рыжего слота под серьгу, очень сильно отстанут.
    у некоторых и без салат слота серьги 52 в слоте допсерьги)

  3. #43
    Аватар для NINIM
    Империя Деловой Союз Империи NINIM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Авилон, Стан Авиаков, Второй по середине
    Сообщений
    375
    Репутация
    10
    Тут гадать не надо.

    Затычка для шмота будет причем я уверен очень жестокая. Как то надо разрыв между Синь-Салат сократить. Так же будет Голд квест на 25 - 50к голд как А3 или Величие, альтернативу этому думаю уже придумали.

    Главное чтобы убрали Глупую карту А1-А2-А3 так как это уже ненужный кантент в игре.

  4. #44
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    наймы - вата, забудьте про них, максимум тянут сектора с 1 бафом и проходят долго, с 3 бафами они совсем ватные! я думаю что 55 ливел их не спасет поскольку там баф элита астрала. Слетайте в А3 там 47 мобы с этим бафом и наймы там совсем не имбы
    хотелось бы заодно узнать планируется ли сделать наймов как то зависимыми от одетости того кто их вызвал? полители в 22 сектор, танка выкинуло и больше не зашел, взяли найма танка - да он совсем ватный при том что я фул рыж его вызывал, агра не держит - пришлось танчить по очереди самим. Хил еще хуже - отхилы совсем детские стали в секторах 3 и более бафов, он не отхиливает.
    Мое мнение что первоначальных наемников порезали не по детски - раньше они были сильнее гораздо, сейчас вата совсем, брать нет смысла.


  5. #45
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    усилять никого не будут думаю, а наймы они и так порезаны - сектора с 3 бафами не тащат совсем,когда вводили они тащили, а сейчас и так вата совсем, только с 1 бафом максимум проходить с ними. к тому же каким образом вы будите убивать 55 мобов в астрале если экипировка максимум 52 бирюза и то только у избранных? я в своем рыже дальше началки не пройду если там будут мобы 54 ли 55 уровня, стат не хватит нормально проходить.Поэтому думаюуровень мобов апать не будут


  6. #46
    Аватар для LeNin19DiMa
    Новобранец LeNin19DiMa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    РОССИЯ/ ставропольский край.
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Ну и насколько мне помниться после ввода а4.....в а3 мобов не усиливали.....так что думаю что и в этот раз все оставят без изменений)

  7. #47
    Аватар для DemoNFieR
    Горожанин DemoNFieR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Если мне не изменяет память то наемы = по лвлу с персонажем которым их призвал и сила их = его экипировке. То есть на 55 лвле наемы будут 55 лвла и той силы какая у тебя экипировка что оставит их актуальными! Думаю тема закрыта

  8. #48
    Аватар для SamuelClemens1
    Новобранец SamuelClemens1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemoNFieR Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память то наемы = по лвлу с персонажем которым их призвал и сила их = его экипировке. То есть на 55 лвле наемы будут 55 лвла и той силы какая у тебя экипировка что оставит их актуальными! Думаю тема закрыта
    Вопрос не на пустом месте возникает.... По ощущениям складывается впечатление, что наемники сильно зависят от экипировки. На одном и том же острове, если не тянут - вызывает более одетый человек - и все тип-топ. При этом, представители АО утверждают, что наемники не зависят от эквипа вызывающего.... да еще и говорят, что они одеты в синь астрала. Вот народ и гадает.

    А по сабжу... поднимут ,конечно. И не до 54, а до 55 или 56. Но только в новых секторах.

  9. #49
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Автор,передай ванга-клей,а то нихера не вижу
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  10. #50
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuelClemens1 Посмотреть сообщение
    Вопрос не на пустом месте возникает.... По ощущениям складывается впечатление, что наемники сильно зависят от экипировки. На одном и том же острове, если не тянут - вызывает более одетый человек - и все тип-топ. При этом, представители АО утверждают, что наемники не зависят от эквипа вызывающего.... да еще и говорят, что они одеты в синь астрала. Вот народ и гадает.

    А по сабжу... поднимут ,конечно. И не до 54, а до 55 или 56. Но только в новых секторах.
    Это не просто боты,ими управлять надо.

    Некоторые "умники" их в бой не послыают,кто-то из луж не тягает.Бывают и такие,что наагривают ими все и вся...
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения