Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжет после 4.0

Результаты опроса: Чтобы Вы хотели видеть в сюжете Аллодов?

Голосовавшие
311. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Возвращение к начальной истории Аллодов Онлайн (Вражда фракций и т.д.)

    143
    45.98%
  • Продолжение эпичной,но уже наскучившей истории войны богов

    77
    24.76%
  • Что-то свое

    51
    16.40%
  • Ничего

    13
    4.18%
  • Бобра

    58
    18.65%
  • Брони

    25
    8.04%
  • Няшек

    73
    23.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 93
  1. #41
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Читал - потому так и говорю. После Язеса квесты стали чистым бредом.

    Вероятно, вы просто нифига не поняли, потому что сюжет просто шикарный.

  2. #42
    Аватар для Silarean
    Империя Разнорабочий Империи Silarean на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Червоноград
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    как один из народа зэм я требую мести над Тэпом


  3. #43
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Хотелось бы увидеть полноценный батллграунд на астральных кораблях или даже данж расчитанный на корабли. =\
    Старые локации аля Умойра тоже интересны, но если только вернутся к раздвоенной развязке сюжета (лига\империя отдельные друг от друга сюжеты, как до Ассэ-тэпх)
    Больше всего надоела джунская тематика (однообразие, стимпанк, особенно джуномаунты ну и etc), хотеть березки, поселки, церковки, снежные леса у лиги и гопосовковые городишки, а также с соответсвующей тематикой другие локации у империи, желательно пересекающиеся с историческими событиями или взятых из популярных книг\фильмов (как крепость Орешек и Зачумленный Замок)

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  4. #44
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Проголосовал за все... не против всех вариантов, включая бобров и няшек

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  5. #45
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Няшек подавайте)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  6. #46
    Аватар для dynke
    Горожанин dynke на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Играю в АО давно. И честно говоря уже ничего не жду нового. Хотелось бы чтоб были квесты за которые дают много голды и инсту с фиолом с ласта.

  7. #47
    Аватар для staryded
    Новобранец staryded на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Добавлю к написанному ранее - рейдовый контент люто завязанный с сюжетом, и причём не топовый, вполне так средний или низкий, ибо мало его...

    Ну и актуализация 1го, 2го и 3го слоёв!!! Профы сделали, за это вам поклон, ибо по сути их не было вообще! А вот теперь пора ещё огрех выправить - слои нужными сделать!

  8. #48
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от staryded Посмотреть сообщение
    Добавлю к написанному ранее - рейдовый контент люто завязанный с сюжетом, и причём не топовый, вполне так средний или низкий, ибо мало его...

    Ну и актуализация 1го, 2го и 3го слоёв!!! Профы сделали, за это вам поклон, ибо по сути их не было вообще! А вот теперь пора ещё огрех выправить - слои нужными сделать!
    Согласен с выше написанным

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  9. #49
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от aironsergey1988 Посмотреть сообщение
    Да да да .Это было бы здорово,но беда в том что половине игроков только шмот подавай да плюшки новые
    Нуждо подать идею Разрабам в стиле " какбі не розвивался сюжет в епизоде 4 -он должен біть на старом аллоде времен аллодов неонлайн:Ингос Умойр Джигиран Суслангер ....

  10. #50
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Проголосовал за все... не против всех вариантов, включая бобров и няшек
    голосовал не за все варианты, но тоже не против всех вариантов.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #51
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Странные человеки... "Что вы хотите видеть в сюжете", когда сам сюжет уже явно написан... Такую тему надо было год назад создавать, сразу после ввода Игры Богов, и то возможно было уже поздно.

  12. #52
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Хех.А я ее в обсуждениях ищу
    Странные человеки... "Что вы хотите видеть в сюжете", когда сам сюжет уже явно написан... Такую тему надо было год назад создавать, сразу после ввода Игры Богов, и то возможно было уже поздно.
    Да вроде как такие темы и были

    Еще до ввода игры Богов.Даже до Покорителей Времени.

    А сейчас ,когда игра стала превращаться в корейку, надо срочно госпитализировать Аллоды.
    Срочный старосюжетный режим!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  13. #53
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Хех.А я ее в обсуждениях ищу

    Да вроде как такие темы и были

    Еще до ввода игры Богов.Даже до Покорителей Времени.

    А сейчас ,когда игра стала превращаться в корейку, надо срочно госпитализировать Аллоды.
    Срочный старосюжетный режим!
    А я корейку люблю, да и в принципе мясо уважаю И да, всплывала информация, что текущее развитие сюжета задумывалось еще в эпоху Проклятых земель.

  14. #54
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А я корейку люблю, да и в принципе мясо уважаю И да, всплывала информация, что текущее развитие сюжета задумывалось еще в эпоху Проклятых земель.
    Может она так и задумывалась,но реализация не впечатляет вообще никак.
    Хотелось бы чего-нибудь неожиданного.Или наоборот,слишком ожидаемого,что даже неожиданно!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  15. #55
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Корейку то можна и оставить . Но все ровно с ней сплош и рядом должна быть Русь- тобиш лигийские аллоды и СССРщина-тоисть имперские аллоды-ведь ето то что и втянуло по началу в ету игру .Нужно совмешать к примеру 2 локации в одной обнове одна та же корейщина навязываемая нам а 2 светлолесье или незебо подобная локацыя!

  16. #56
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от artemonowih Посмотреть сообщение
    Корейку то можна и оставить . Но все ровно с ней сплош и рядом должна быть Русь- тобиш лигийские аллоды и СССРщина-тоисть имперские аллоды-ведь ето то что и втянуло по началу в ету игру .Нужно совмешать к примеру 2 локации в одной обнове одна та же корейщина навязываемая нам а 2 светлолесье или незебо подобная локацыя!
    Товарищи нелюбители "корецщини". Уж между собой договоритесь, "Русь и СССРщина" или "возврат к истокам Аллодов"

  17. #57
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Товарищи нелюбители "корецщини". Уж между собой договоритесь, "Русь и СССРщина" или "возврат к истокам Аллодов"
    =) как то так . Просто я с аллодами познакомился именно в Онлайне а потом узнал что были и раньше и захотелось тех начальных лок в АО так как в старые играть не охота там графа не айс.

  18. #58
    Аватар для staryded
    Новобранец staryded на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    А может на Язес в прошлом, как на Кирах отправиться?

    Эх, золотое было времечко, сюжет суровее, астрал неизведаннее, людоеды свирепее и тролли толще...

  19. #59
    Аватар для staryded
    Новобранец staryded на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemonowih Посмотреть сообщение
    =) как то так . Просто я с аллодами познакомился именно в Онлайне а потом узнал что были и раньше и захотелось тех начальных лок в АО так как в старые играть не охота там графа не айс.
    Ну если игры оценивать по графе, то следует играть только в новинки последних двух лет, а на прочие внимания не обращать в принципе. Кстати сюжет там был пусть не такой глобальный, но жутко интересный!!

  20. #60
    Аватар для AlekseyNM
    Лига Волонтёр Лиги AlekseyNM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от staryded Посмотреть сообщение
    Кстати сюжет там был пусть не такой глобальный, но жутко интересный!!
    Это точно. Что кстати, сразу бросается в гла сейчас. Ибо Империя Хадаган, на основе которой существует нынешняя империя, была как бЭ рабовладельческим строем управляемым некромантами, почему вдруг стало подобие СССР не ясно.

    Второе, что очень мозолит, так эта Игра богов, если почитать сюжетные квесты, а не тупо их брать и делать. Нихаз, утверждал что жизнь на Аллодах появилась с подачи Сарна "ПОСЛЕ" того как в планету попал метеорит. Хотя в предыдущих играх утверждалось, что в Мире существовало множество Великих наций, но после попадания метеорита, осталось только 2, Кания и Хадаган ( это из Проклятых земель, рассказ Тка-Рика).

    Из первых Аллодов известно, что несколько (на видео 4) Великих магов уберегли свои земли от полного уничтожения, чем мы обязаны появлению самих "клочков планеты" - Аллодов.
    - https://www.youtube.com/watch?v=DkK4zI8u6W4 - Вступительный ролик к 1м Аллодам.

    Как то так в первом приближение :-)

  21. #61
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от staryded Посмотреть сообщение
    Ну если игры оценивать по графе, то следует играть только в новинки последних двух лет, а на прочие внимания не обращать в принципе. Кстати сюжет там был пусть не такой глобальный, но жутко интересный!!
    Та не я не графо дрочер к примеру я сейчас в мортал комбат армагедон через емуль играю) просто аллоды старенькие меня не сильно интересуют как жанр даже я из таких игр только титан квест играл ) а вопще возможно попробую=) ток боюсь они не сильно похожы на АО там не СССР хадаган Земов нету .Поетому и хочу чтоб в АО были старые локацыии-и новичкам интересно и старичкам приятно.

  22. #62
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от AlekseyNM Посмотреть сообщение
    Второе, что очень мозолит, так эта Игра богов, если почитать сюжетные квесты, а не тупо их брать и делать. Нихаз, утверждал что жизнь на Аллодах появилась с подачи Сарна "ПОСЛЕ" того как в планету попал метеорит. Хотя в предыдущих играх утверждалось, что в Мире существовало множество Великих наций, но после попадания метеорита, осталось только 2, Кания и Хадаган ( это из Проклятых земель, рассказ Тка-Рика).

    Из первых Аллодов известно, что несколько (на видео 4) Великих магов уберегли свои земли от полного уничтожения, чем мы обязаны появлению самих "клочков планеты" - Аллодов.
    - https://www.youtube.com/watch?v=DkK4zI8u6W4 - Вступительный ролик к 1м Аллодам.

    Как то так в первом приближение :-)
    1. Кто сказал, что метеорит был одним единственным?
    2. Кто сказал, что Нихаз говорит правду?
    3. Кто сказал, что Сарн говорит правду?
    4. Кто сказал что <имя любого сюжетного персонажа> говорит правду?

    Если внимательно читать квесты, то можно увидеть, что товарищ Ат-Зако в пещере Тка-Рика нам прямо говорит: "Не верь никому, особенно Нихазу".

  23. #63
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Если внимательно читать квесты, то можно увидеть, что товарищ Ат-Зако в пещере Тка-Рика нам прямо говорит: "Не верь никому, особенно Нихазу".
    Угу, а на БО ходит культист "Григорий Домов" и лечит таких-же культистов Они видать таки что-то знают.

  24. #64
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от AlekseyNM Посмотреть сообщение
    Из первых Аллодов известно, что несколько (на видео 4) Великих магов уберегли свои земли от полного уничтожения, чем мы обязаны появлению самих "клочков планеты" - Аллодов.
    - https://www.youtube.com/watch?v=DkK4zI8u6W4 - Вступительный ролик к 1м Аллодам.
    Про настоящие причины Катаклизма мы узнаем вроде как раз из 4.0

    Есть мнение, что маги врут.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #65
    Аватар для nosferato666
    Banned nosferato666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    открою пару секретов( появятся у эльфов лучники а у гибби некроманты! больше нечо не скажу

  26. #66
    Аватар для staryded
    Новобранец staryded на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Ага!! Вот и они, отведавшие нового контента, отписались!! Что же, ждём развития событий))

    Но если сюжет улетит куда-то в левую сторону, я ручаюсь, много игроков, притом бывалых уже, покинут проект!

    Цитата Сообщение от artemonowih Посмотреть сообщение
    Та не я не графо дрочер к примеру я сейчас в мортал комбат армагедон через емуль играю) просто аллоды старенькие меня не сильно интересуют как жанр даже я из таких игр только титан квест играл ) а вопще возможно попробую=) ток боюсь они не сильно похожы на АО там не СССР хадаган Земов нету .Поетому и хочу чтоб в АО были старые локацыии-и новичкам интересно и старичкам приятно.
    Кстати Титан Квест не может быть похожим на классические Аллоды, он намноооого новее последних, да и Титан РПГ-экшн, а Аллоды РПГ-стратегия))

    Цитата Сообщение от nosferato666 Посмотреть сообщение
    открою пару секретов( появятся у эльфов лучники а у гибби некроманты! больше нечо не скажу
    Некрогибби?!! Убейте меня веником... А призывать они будут скелет белки?!!

    З.Ы. но всё же задумка с чебурашками мне понравилась))
    Последний раз редактировалось staryded; 02.09.2012 в 12:38.

  27. #67
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    У меня вообще соображений нет. Всех убили везде трупы. Я даж не знаю чо хачу) Скорее всего проект исчерпал себя и я не завидую тем кто только, что в него вступил.

  28. #68
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    О мечты сбываются -Ельф лук!

  29. #69
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Аллоды Онлайн 5.0
    Путешествие в далёкое прошлое, в те времена, когда Аллоды были одним целым, предотвращение глобальной катастрофы и как апофеоз, возвращение в настоящее, но уже на целую планету.

  30. #70
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    Аллоды Онлайн 5.0
    Путешествие в далёкое прошлое, в те времена, когда Аллоды были одним целым, предотвращение глобальной катастрофы и как апофеоз, возвращение в настоящее, но уже на целую планету.
    Угу, а потом очередной переродок начинает всё на том-же разбитом Сарнауте Игры со временем для русских игроделов опаснытем что всё скатывается в "треш, угар и ..."

  31. #71
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    Аллоды Онлайн 5.0
    Путешествие в далёкое прошлое, в те времена, когда Аллоды были одним целым, предотвращение глобальной катастрофы и как апофеоз, возвращение в настоящее, но уже на целую планету.
    ВЫ на толкнули меня подкорректировать идею. ВЫ возвращаетесь назад во времени и пытаетесь сохранить мир, но у вас не получается и т.д. и т.п.

  32. #72
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    ВЫ на толкнули меня подкорректировать идею. ВЫ возвращаетесь назад во времени и пытаетесь сохранить мир, но у вас не получается и т.д. и т.п.
    В любом случае было бы интересно увидеть мир Аллодов до катаклизма.

  33. #73
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    В любом случае было бы интересно увидеть мир Аллодов до катаклизма.
    В любом случае подобное уже было (спасаем Кирах )
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  34. #74
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    В любом случае подобное уже было (спасаем Кирах )
    Кирах это не весь Сарнаут, а такой же Аллод, только лет 100 назад.

  35. #75
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Ну было же уже.
    Второй раз не интересно.

    p.s. Хотелось бы возможность перемещаться между мирами (звездные врата).
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  36. #76
    Аватар для kirikkik
    Батрак kirikkik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Бекйардс
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Перемещацца между мирами это здорово.. По идеи должен произойти Крах Всего... Нихаз ушёл, но он как-никак поддерживал некий баланс... И все накинутся друг на друга, Сарн вырвется и наступит Крах..

  37. #77
    Аватар для LORDYURY
    Вольный Аллодер LORDYURY на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Павлодар (KZ)
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Хочеться что бы в Аллодах 5 игрок смог повторить события из самых первых Аллодов и так далее до наших дней, естественно путем возвращения в прошлое.
    Многие игроки хотели-бы увидеть мир первых Аллодов с новой графикой и в мире онлайн.


    КZ
    Казахстан - мы здесь!

  38. #78
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Хочу Бобра и точка))

    537786- пригласительный код.

  39. #79
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LORDYURY Посмотреть сообщение
    Хочеться что бы в Аллодах 5 игрок смог повторить события из самых первых Аллодов и так далее до наших дней, естественно путем возвращения в прошлое.
    Многие игроки хотели-бы увидеть мир первых Аллодов с новой графикой и в мире онлайн.
    Вот с этим я согласен. Хотелось бы сюжет из старых Аллодов...

    537786- пригласительный код.

  40. #80
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от zhelobko63 Посмотреть сообщение
    Вот с этим я согласен. Хотелось бы сюжет из старых Аллодов...
    Умойр будет, там наиграется...

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения