Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотите, чтобы вас брали в астрал? ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ!!
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 201
  1. #1
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10

    Хотите, чтобы вас брали в астрал? ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ!!

    Прокачал третье воплощение, храмовник, билд чистый свето-танк, одет синь колыбели\астрала 50на50, руны 6.
    И что я вижу? Ну, то, что желающих улететь по 30% варовДД, храмовДД и некров, и 10% - всех остальных, это еще ладно. Но то, что из 10 ДДшников меня, танка, обгоняют по дпс только 2 - это курам на смех! Зелья, даже простую алхимку - пьют тоже 2 из 10. Какие шопы, о чём вы!
    Извините, но КАК можно одевшись в синь выдавать 15-20к дпс?! Как?! Насколько же нужно не любить своего персонажа, и не знать свой класс, чтобы так позориться?
    Ребят, учителей в аллоды ввели не для того, чтобы они вам 50 голд одалживали. И даже не для того, чтобы халявный фиол раз в 5 уровней получать. Учителя должны были вам объяснить, какими умениями и в каком порядке пользоваться, если уж самим ну вааще никак этого не понять.
    Новички, начинающие полёты! Пейте зелья, оптимизируйте билд, предлагайте оплатить наёмников - и проблемм с полётами у вас не будет. Отныне тех, кто не пьет зелья - буду кикать из пати перед первым боссом. Надоело. Упиваешься зельями, едой, берешь недостающих наёмников - а эти чуда боятся 10г на зелье спустить.

  2. #2
    Аватар для Flade123
    Вольный Аллодер Flade123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Göteborg
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Согласен! (целых 10 согласен)
    удалён

  3. #3
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Да какие там учителя.Которые заходят раз в неделю?Или у которых самих 20-30к дпс?

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  4. #4
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    или же учителям просто в лом, что либо объяснять каким-то неизвестным нубам

  5. #5
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    У учеников обычно 2 вопроса перед киком.

    - "Голду дашь?"
    - "Голда пополам от дара ученика?"

    Причем после положительного ответа на 2ой вопрос, еще неделю они есть в списке учеников. Но после игнора их сообщений в каком-нибудь МГ или Астрале, сразу следует кик =)

    Началки проще фармить с наемниками или просто друзьями из гильдии=)

  6. #6
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Учителям влом что то обьяснять и их можно понять ученики дают жару

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  7. #7
    Аватар для saninser
    Горожанин saninser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    а еше просят кри )..учителя были бы норм если бы были бы и норм ученики ,а не которые клянчат голд ..

  8. #8
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Сворачиваем обсуждение проблемм наставничества и возвращаемся к осуждению вагонизма, лени, криворукости и безинициативности.

  9. #9
    Аватар для saninser
    Горожанин saninser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Сворачиваем обсуждение проблемм наставничества и возвращаемся к осуждению вагонизма, лени, криворукости и безинициативности.
    лучше летай с друзьями.

  10. #10
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    У меня нет проблемм с компанией для полёта. И я не против взять с собой человечков со стороны, чтобы помочь им одеться. Но массовый вагонизм без капельки старания и умения убивает это желание напрочь.

  11. #11
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Летаю только с 1им человеком, которые нифига не пьет, остальных лесом, ибо нефиг А новые нубы нисе кроме галда нихататя!!!!11!!!!111расрас

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  12. #12
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    летать с наемниками и все.Одевшись в фул.фиол нубов уже не так много.

  13. #13
    Аватар для Ikillu
    Новобранец Ikillu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    угу был както лук один, одет в синьку, удачи как он сказал было 480 а точки 700 ловки 500 остальное сила.... я чуть от смеха со стула не упал вообще я в началках (с рэндомами) получал 16-18 карт рыжих, остальное либо пати неадекватов либо ласта не тянули... был один тип, на лесе я турелькой волка вытянул, убили, он начал орать что баф исчез и ласт не появится, ужас кошмар, я ему 5 раз объяснил (он в упор не понимал) потом капсом написал, а он кикнул меня вообщем есть такие люди с которыми лучше не летать... они обычно после острова идут в игнор... через неделю-две есть приличный список игнора которые делает жизнь позитивнее ^.^

  14. #14
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    я летал в начало наемами и ги.Береги нервы,тк голды еще будут,а нервные клетки никогда не вернешь!

  15. #15
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Летаю с женой и наймами, самое интересное прохождение острова без вайпов 99%. Если берешь хотя еще одного рандома. Да голды меньше уходит на наймов. Но попытки резко возрастают =\ Помню оскверненный лес с двумя уникумами часа полтора траили. Потом кикнули и с дополнительными наймами с 1 раза прошли =(

  16. #16
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcbain Посмотреть сообщение
    я летал в начало наемами и ги.Береги нервы,тк голды еще будут,а нервные клетки никогда не вернешь!
    Где взять 350 голд на один полет? T_T/ я так тоже полетал немного. И забил

  17. #17
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Не первый раз слышу подобные речи от паладина-танка. Время после их последнего усиления уже прошло и они воспринимают собственную имбоватость ("я танк и у меня первая строчка в дпс листе! вот бездельники! ") как нечто обычное, позабыв кем были до апа
    Сам в прошлом играл активно палом-танком. Сейчас качаю пала переродка у основы-жреца, поэтому знаю о чем говорю.
    Вспоминаю как качался первый пал и сравниваю его с текущим. Для примера двух боссов 39 уровня Смердящего и Резака я убил на 38 в яйце соло без особого напряга...Они наверное тоже забыли выпить химку и шоп

  18. #18
    Аватар для CuJIaJIeTa
    Империя Курсант Империи CuJIaJIeTa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Новички, начинающие полёты! Пейте зелья, оптимизируйте билд, предлагайте оплатить наёмников - и проблемм с полётами у вас не будет.
    Ну скажем так, идея конечно хорошая, зелья я пью, билд нормальный, если берем найма, вношу вклад в покупку, и что я вижу, а всеравно не берут, я конечно не имба, но свои 100к выдаю исправно, ну а брать на себя полностью оплату найма когда у остальных с грехом пополам набирается 40-50 к я считаю не целесообразным, в равных долях согласен , а полностью нет.
    По поводу учеников: Если есть вопросы по игре, помогаю советом, убить сложного моба, если не на арене и не в астрале, то конечно помогу, но если начинают клянчить денег, обьясняю что учитель не спонсор, если непонимают то вон из учеников...

  19. #19
    Аватар для sheft
    Горожанин sheft на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    2SambaOnline
    Они и старым палом убивались без проблем. Не надо нам тут ля-ля, ага? )
    По сабжу, голду на наемников поднимайте на БО или Фронтире, если ЦС не тяните.

    Все приходит к тому, кто умеет ждать

  20. #20
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    А чего мелочится? Давайте кикать всех кто в колыбели,без шопа,без 5 покровы вначалках.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  21. #21
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sheft Посмотреть сообщение
    По сабжу, голду на наемников поднимайте на БО или Фронтире, если ЦС не тяните.
    Так а смысл дротить полчаса минимум ради одного полета? (. Тем более эти деньги пригодятся на клейку.

  22. #22
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Они и старым палом убивались без проблем. Не надо нам тут ля-ля, ага? )
    Соло, в яйце, на уровень ниже босса? Ну-ну... (у тебя вообще тогда было яйцо?)
    Боссы убивались без проблем и ранее контроль-классами. Сейчас же я убил палом имея из контроля тольлко сияющий меч 2 ранга. Никаких танкующих свойств в билде нету, они не нужны на каче. Убито чистым дпс, вот о чем речь идет. И это дпс выданый яйцом и на уровень ниже босса когда из-за критов (по тебе) время боя существенно ограничено...

  23. #23
    Аватар для sheft
    Горожанин sheft на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    2Droydic
    Что Вы в начале клеить собрались? ))
    Синь-фиол за 2-3 недели собирается, опять же яр/хутор есть. Там тоже деньги можно собирать.

    Все приходит к тому, кто умеет ждать

  24. #24
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Забыл упомянуть про путь до острова и обратно. Далеко не всегда удаётся попасть на остров.
    На прошлой неделе 15 минут объяснял кэпу кора где астра, потом прыгнули и после череды увлекательных астральных приключений ещё 15 минут объяснял как отозвать кор. Из меня плохой учитель, кор не был отозван, пришлось пересобрать пати и расконсервировать моё недоремонтированное корыто.
    p.s. А потенциальным ученикам... голд распилим 50/50 конечно, если вам больше ничего от учителя не нужно
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  25. #25
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sheft Посмотреть сообщение
    2Droydic
    Что Вы в начале клеить собрались? ))
    Синь-фиол за 2-3 недели собирается, опять же яр/хутор есть. Там тоже деньги можно собирать.
    Ну так все равно клеить.

    п.с. Забудте про хуто/яр. Сейчас его нет если не дротить специально на 23-35 уровне.

    Я с 38 по 48 уровнеь уже 3ью неделю не могу туда попасть.

  26. #26
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Не первый раз слышу подобные речи от паладина-танка. Время после их последнего усиления уже прошло и они воспринимают собственную имбоватость ("я танк и у меня первая строчка в дпс листе! вот бездельники! ") как нечто обычное, позабыв кем были до апа
    И до апа они не внизу списка были, но сейчас гарантированно вверху в танкобилде, а если в дд билде, то фиг кто догонит.

    И зачем банки пить, когда тут такая имба разминается?

  27. #27
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Тема наболевшая тем более в началках например собираешь народ в а4 а они то уровень блага не доделал и руны зелень то шмот зелень притом доказывает что он куда та летал дальше начальных секторов и он дамажит за здрасте а когда летишь с такими получаешь облом в виде до свиданья

  28. #28
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    И до апа они не внизу списка были, но сейчас гарантированно вверху в танкобилде, а если в дд билде, то фиг кто догонит.

    И зачем банки пить, когда тут такая имба разминается?
    че за бред сивой кобылы то? если паладин 1-й в танко билде, то пати сортир, все кикать Одно исключение световик на паках, на боссах такого быть в принципе не должно. ДД пал обычно 1-й по ДПС, если не криворукий, и то у магов и друлей есть все шансы обогнать.

    вобщем выпрямляейте руки, статы и билды, и будет вам счастье.

  29. #29
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    че за бред сивой кобылы то? если паладин 1-й в танко билде, то пати сортир, все кикать Одно исключение световик на паках, на боссах такого быть в принципе не должно. ДД пал обычно 1-й по ДПС, если не криворукий, и то у магов и друлей есть все шансы обогнать.
    Ну, естественно.

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    вобщем выпрямляейте руки, статы и билды, и будет вам счастье.
    Точно так же писали старые мили-жрецы и барды до своей порезки. Ждём-с.

  30. #30
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Угу самое интересное, когда у лука на боссе 30к (высший дпс в пати), а танк собирает все плюхи босса(пал), вар просто ваншотится, не отбегая(наверное ему кажется что он танк и все выдержит), то виноват хил о_О, то есть я...

  31. #31
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    Угу самое интересное, когда у лука на боссе 30к (высший дпс в пати), а танк собирает все плюхи босса(пал), то виноват хил о_О
    Ну бывают такие "хилы", что встречается все чаще и чаще, что я переродком перехиливаю их в вампире и при этом еще тащу пати по дпс. А сколько пмсников вот таких среди вагонов, божемой. Да не дай бог ты ему хоть слово скажешь, что он нуб или что-то не так делает. Это ж истерика и порушенная психика в момент.
    Предпочитаю летать с наемниками.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  32. #32
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Ну бывают такие "хилы", что встречается все чаще и чаще, что я переродком перехиливаю их в вампире и при этом еще тащу пати по дпс. А сколько пмсников вот таких среди вагонов, божемой. Да не дай бог ты ему хоть слово скажешь, что он нуб или что-то не так делает. Это ж истерика и порушенная психика в момент.
    Предпочитаю летать с наемниками.
    Там дополненный вариант, хил я, было такое единственный раз, до этого всегда отхиливал, были проблемы в основном, что 1-2 дно и я в хил билде могу наДПСить больше.

    P.S. был и шоп и крафт, причем шоп по акции)


    Кстати насчет хила в вампире, все вампы имею отхил, причем неплохой как бЭ, подхилами вас называют...
    Последний раз редактировалось fonzz; 29.08.2012 в 10:28.

  33. #33
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    вар просто ваншотится, не отбегая(наверное ему кажется что он танк и все выдержит), то виноват хил о_О, то есть я...
    Ещё интереснее, когда вар-ДД честно отбегает от АоЕ, луж и тому подобных пакостей, чтобы хила лишний раз не напрягать.
    Тогда тот же хил, о котором "заботился" вар, первый закричит, что ДПС у вара уныл, ибо он половину боя не бил, а только бегал.
    ...Танцую со Смертью...

  34. #34
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Glupsa да пусть режут, я и старого паладина за совсем уж ущербный класс не считал.

    А вот паладин в танке с одноручкой и щитом, что в физе, что в свете просто не может быть на 1-х местах по дпс по соло цели, хоть его 10 раз апнут, и если это происходит, то пати мешки. Другое дело, что можно танчить с двуручником, но это уже проблема слишком маленькой сложности секторов вплоть до 28-го.

  35. #35
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Странно, ниразу не пил шопа в астру, и никто из ги не пьет, и острова проходяться без вайпов, странно...
    з.ы. Кроме ги ни с кем не летаю, не люблю рандомов, давно летал с рандомами, так приходилось всех тащить по дамагу

  36. #36
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    Угу самое интересное, когда у лука на боссе 30к (высший дпс в. пати), а танк собирает все плюхи босса(пал), вар просто ваншотится, не отбегая(наверное ему кажется что он танк и все выдержит), то виноват хил о_О, то есть я...
    Полностью поддерживаю всегда валят на хилов и танков,одним словом ищут крайних а то что проблема дпс у пати это никто не замечает.

  37. #37
    Аватар для sem12
    Империя Курсант Империи sem12 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Да есть такая бяда...можно уже с некоторой вероятностью в первые минуты прохождения острова делать выводы по тому пьет патя долбаный копеечный алхим или нет)

    З.Ы. храм, по крайней мере светотанк, выдает "имба-дпс" только на паках, на соло он у нас весьма посредственный...
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  38. #38
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    И до апа они не внизу списка были, но сейчас гарантированно вверху в танкобилде, а если в дд билде, то фиг кто догонит.

    И зачем банки пить, когда тут такая имба разминается?
    в дд билде на 1-3 строчке дпс-метра, в танкобилде гарантированно на 5 строчке. Это в пати равноодетых согильдийцев. Наверно я что-то делаю не так и нужно править руки?
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  39. #39
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    в дд билде на 1-3 строчке дпс-метра, в танкобилде гарантированно на 5 строчке. Это в пати равноодетых согильдийцев. Наверно я что-то делаю не так и нужно править руки?
    Конечно же руки нужно выпрямлять. Раз другие могут и у вас получится.

  40. #40
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    или же учителям просто в лом, что либо объяснять каким-то неизвестным нубам
    Два ученика уже закончили обучение, мной довольны, шлют периодически респекты, уже фиоловой и выше одетости из А4. От десятка отказался и заигнорил - полные неадекваты в возрасте до 11 лет, по-русски ни гугу, ашыпки валом, попрошайничают. Нужно вводить базы сообщений от Учителей, чтобы новые учителя видели комментарии от предыдущих. И если есть 3-5-10-100 отказов - банить бессрочно. Очень хорошая разгрузка серверов, да и донатить такие всё равно не будут.

    А одетость в остералах, шопы, алхим и прочее - чего вы хотите, нубьё качается стремительно и думает, что тратиться не нужно, ведь папки их отвезут. Почитайте заявки на вступления на любых форумах гильдий средней руки. Хочу одеться, гильдию качать не буду, билд кривой и переливаться не собираюсь, руны 211111.


    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    в дд билде на 1-3 строчке дпс-метра, в танкобилде гарантированно на 5 строчке. Это в пати равноодетых согильдийцев. Наверно я что-то делаю не так и нужно править руки?
    ДД всегда 1 по ДПС. Смотри - Хил, Танк, Контролер, Сапорт, ДД, Мешок. ДД 1, остальные делают свою работу, мешок - он и в африке мешок, если ниже 1 строчки по ДПС.
    Последний раз редактировалось shellfish; 29.08.2012 в 11:04.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения