Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотите, чтобы вас брали в астрал? ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ!!
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 201
  1. #81
    Аватар для BonnyKlyde
    Стражник BonnyKlyde на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Откровенного вагона сразу видно,можно еще не выходя из ангара понять, что особого толку и усилий от игрока не будет. Сама летаю в основном с рандомами, т.к отстала от гильдии очень, приходится туго, но как сказал автор темы, без усилий не достанется ничего.
    Циала, некр, Смерш

  2. #82
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Sanjetsu Посмотреть сообщение
    Сектора до 10 летатл с наймами , фармил ЦС , на полеты ... потом уже нашел консту и начал летать стабильно , одеваться ...
    я это к чему , если человек захочет одеться , то он и билд и руки вправит и не будет ныть на дпс
    Я вообще иногда с наемами ,например с патей остров проходится мин в 40(кто-то слакает),с наемами за 20 мин прохожу,а вот в 13,15-19 пати собирать приходится.

    Делаю улучшители и продаю,наемы окупаются и даже дают прибль.

  3. #83
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    Делаю улучшители и продаю,наемы окупаются и даже дают прибль.
    Это пока что, просто народ еще не особо знает что 3 синь улучшителя стоят 150 голды для крафтера)


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  4. #84
    Аватар для khitev
    Стражник khitev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Это пока что, просто народ еще не особо знает что 3 синь улучшителя стоят 150 голды для крафтера)
    Удали! (10 удали!)

  5. #85
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Это пока что, просто народ еще не особо знает что 3 синь улучшителя стоят 150 голды для крафтера)
    Ну нам то надо летать в астрал,чтобы делать улучшители и продаю примерно синь-270,фиол-350,скупают быстро.Делаю серьги,рубашки,куртки,наручи,маски,штаны(скупают быстрее всяких наручей и поясов).

  6. #86
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    Ну нам то надо летать в астрал,чтобы делать улучшители и продаю примерно синь-270,фиол-350,скупают быстро.Делаю серьги,рубашки,куртки,наручи,маски,штаны(скупают быстрее всяких наручей и поясов).
    Не ну я все равно считаю что даже 270 это дороговато))) Хотя мне то пофиг, в гильдии есть добрые кожевники которые по себестоимости могут скрафтить))) А мне вот как раз наручи нужны и ввиду того, что их никто не крафтит на ауке стоят ток за 500 голды и выше. За тукую цену естественно я брать не намерен)))

    Цитата Сообщение от khitev Посмотреть сообщение
    Удали! (10 удали!)
    Что значит удали, почему я должен как алхим продавать зелья с минимальным профитом, а вы скрафтив 3 шмотки за 150 г получаете за них 700-800 голды чистой прибыли минимум?))))
    Последний раз редактировалось StoneM; 29.08.2012 в 18:28. Причина: дабл-пост


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  7. #87
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Что значит удали, почему я должен как алхим продавать зелья с минимальным профитом, а вы скрафтив 3 шмотки за 150 г получаете за них 700-800 голды чистой прибыли минимум?))))
    Не,ну своим понятно дешевле продавать,но пока можно деньги делать

  8. #88
    Аватар для khitev
    Стражник khitev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Что значит удали, почему я должен как алхим продавать зелья с минимальным профитом, а вы скрафтив 3 шмотки за 150 г получаете за них 700-800 голды чистой прибыли минимум?))))
    Сделай себе вторую профессию или создай переродка. Вот у меня всего 4 перса = 4 професси = деньги не кончаются.

  9. #89
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от khitev Посмотреть сообщение
    Сделай себе вторую профессию или создай переродка. Вот у меня всего 4 перса = 4 професси = деньги не кончаются.
    Зачем тебе 4 перса?Не легче было купить 2 профы на 2 персов?
    Итого потеря времени.

  10. #90
    Аватар для khitev
    Стражник khitev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    Зачем тебе 4 перса?Не легче было купить 2 профы на 2 персов?
    Итого потеря времени.
    Люблю разнообразие )

  11. #91
    Аватар для JaCkStErOk
    Стражник JaCkStErOk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Как так?)
    Я начинал одеватся с друзьями (до фул сини с началок)
    Дальше я летал в 90% случаев с рандомами т.к. моя прошлая ги забивала на новичков и летала только с ветеранами
    С фул сини до рыжа я оделся примерно за 5 месяцев,летая с рандомами,да были проблемы с патьками,были неадекваты и дикие нубы с 15-20к ДПСа.
    Сейчас клею салаты,летаю чаще с ги,чем с рандомами т.к. нагнал остальных по шмоту.
    А сейчас одется куда легче: Есть наемники!

    Введи этот пригласительный код ----> 27211

  12. #92
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    1) Учитель: единственное что хотят ученики это готовый билд, так что *Давай, до свидание*! и не факт что они как и я будут выдавать 70к дпс.
    2) А где же те, кто хотят летать в астрал с 4 рунами и в зеленом шмоте на 48 лвл?)) у которых дпс 5к))))


    Дамассия!

  13. #93
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от JaCkStErOk Посмотреть сообщение
    Как так?)
    Я начинал одеватся с друзьями (до фул сини с началок)
    Дальше я летал в 90% случаев с рандомами т.к. моя прошлая ги забивала на новичков и летала только с ветеранами
    С фул сини до рыжа я оделся примерно за 5 месяцев,летая с рандомами,да были проблемы с патьками,были неадекваты и дикие нубы с 15-20к ДПСа.
    Сейчас клею салаты,летаю чаще с ги,чем с рандомами т.к. нагнал остальных по шмоту.
    А сейчас одется куда легче: Есть наемники!
    Как-то долго одевался в фул рыж,в неделю можно сделать 1-2 рыж шмотки,3 месяца примерно одеваться,а если еще и критами крафтится будет.

  14. #94
    Аватар для TASHLA2636
    Вольный Аллодер TASHLA2636 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Проблем с полетами нету,хотя одет колыбель,если собираю патю в астрал,то сперва смотрю на руны,ниже четверок не возьму.

  15. #95
    Аватар для WinterLord
    Империя Курсант Империи WinterLord на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    в интернетах
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    вступайте в гильдию, летайте констой. ну или как варик брать с собой пару человек со стороны, а там уже смотреть как они будут танчить/хилить/ДДшить. если адекватно, то добавляйте их в друзья и когда не хватает кого-то, зовите их.
    p.s.: вчера в четвером зафармили Гнилопопь в 11м секторе. без танка и с лагающим хилом. обвес фиол а4/рыж-фиол с яра. рунки в среднем 6е. был бафф Пылающая Земля или как то так.

  16. #96
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Прокачал третье воплощение, храмовник, билд чистый свето-танк, одет синь колыбели\астрала 50на50, руны 6.
    И что я вижу? Ну, то, что желающих улететь по 30% варовДД, храмовДД и некров, и 10% - всех остальных, это еще ладно. Но то, что из 10 ДДшников меня, танка, обгоняют по дпс только 2 - это курам на смех! Зелья, даже простую алхимку - пьют тоже 2 из 10. Какие шопы, о чём вы!
    Извините, но КАК можно одевшись в синь выдавать 15-20к дпс?! Как?! Насколько же нужно не любить своего персонажа, и не знать свой класс, чтобы так позориться?
    Ребят, учителей в аллоды ввели не для того, чтобы они вам 50 голд одалживали. И даже не для того, чтобы халявный фиол раз в 5 уровней получать. Учителя должны были вам объяснить, какими умениями и в каком порядке пользоваться, если уж самим ну вааще никак этого не понять.
    Новички, начинающие полёты! Пейте зелья, оптимизируйте билд, предлагайте оплатить наёмников - и проблемм с полётами у вас не будет. Отныне тех, кто не пьет зелья - буду кикать из пати перед первым боссом. Надоело. Упиваешься зельями, едой, берешь недостающих наёмников - а эти чуда боятся 10г на зелье спустить.
    Ап темку. И на нашем сервере есть такие безрукие лодари, которые в фул синьке умудряются выдавать и по 12К ДПСа, при этом с собой не возят даже обычную зельку (про шоп уже тоже молчу) еще и на других игроков в пати рот открывают, мол: "Не убили ласта из-за тебя..."

    Так я таких уже кикаю без обсуждения.
    __.______________________________.__
    Вот вам рассказик из приключений моих:

    Улетели, нет дамага, брысь из пати... Прикол был: полетели в 4м (хил, маг, бард, вар), на Коч-Ицмале взяли 2 найма (танка и лука), дошли до ласта норм, на ласте дохнет вар под бомбой и хоть ты тресни, не понимает он как бегать... На третье трае, вроде отбежал от первой бомбы, но упал на другой, сразу после него, где-то наверху, не понятно от чего дохнет бард. Ласту осталось 64% примерно. Я со психу: "Едем домой...", при этом бью с 2 своими наймами ласта дальше, маг живой, сначала отошел (видимо не знал что делать дальше), потом решил тоже побить ласта, пока те два мешка грелись на коре. В итоге в 4 тела (я-хил, маг и 2 найма) забили ласта, при этом мы четверо остались живы. Респект магу (хоть у мага был ДПС в 12К, но действовал грамотно, котом не перебегая дороги мне с наймами)! Вот так и летаем в солянках!
    __.______________________________.__

    Цитата Сообщение от unolord Посмотреть сообщение
    Да какие там учителя.Которые заходят раз в неделю?Или у которых самих 20-30к дпс?
    А по этой теме уже к разрабам с пожеланиями. Например, давать возможность выбирать учителя. А то курам на смех, 30лвла игроку уже дают ученика. Что, простите? Да этот 30й нуб сам еще, простите, под стол ходит...
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  17. #97
    Аватар для JaCkStErOk
    Стражник JaCkStErOk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    Как-то долго одевался в фул рыж,в неделю можно сделать 1-2 рыж шмотки,3 месяца примерно одеваться,а если еще и критами крафтится будет.
    Потому что летал с рандомами и не всегда проходили остров.

    Введи этот пригласительный код ----> 27211

  18. #98
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    Как-то долго одевался в фул рыж,в неделю можно сделать 1-2 рыж шмотки,3 месяца примерно одеваться,а если еще и критами крафтится будет.
    3 месяца?Оо Уж слишком укоротил срок одевания. Лично у меня за 2 года игры и за всю историю крафта, критовало только ОДИН раз, хотя у меня в своей ги всегда была накидка и естественно с реальгаром, видимо после моих неудачны крафтов вот некоторым удачливым нубикам и везло...! Так что говорите за себя. Значит твоему персонажу иногда везет. Ибо рандом в игре на всех персонажей один, а не у каждого персональный. Это уже доказано в мир по открытию сундуков. К примеру открывает один 300 сундуков, ему падает лут "вкусный", открывает дальше, и вот в это же время один нищий решил открыть единственный сундук и оп, вытащил рыж вкусняшку, а тот бедный из 300 своих одни синьки... Печаль, печаль...
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  19. #99
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khitev Посмотреть сообщение
    Сделай себе вторую профессию или создай переродка. Вот у меня всего 4 перса = 4 професси = деньги не кончаются.
    Не хочу))) Я лучше буду алхим соги варить по стоимости реагентов, а они мне улучшители))))


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  20. #100
    Аватар для JaCkStErOk
    Стражник JaCkStErOk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    3 месяца?Оо Уж слишком укоротил срок одевания. Лично у меня за 2 года игры и за всю историю крафта, критовало только ОДИН раз, хотя у меня в своей ги всегда была накидка и естественно с реальгаром, видимо после моих неудачны крафтов вот некоторым удачливым нубикам и везло...! Так что говорите за себя. Значит твоему персонажу иногда везет. Ибо рандом в игре на всех персонажей один, а не у каждого персональный. Это уже доказано в мир по открытию сундуков. К примеру открывает один 300 сундуков, ему падает лут "вкусный", открывает дальше, и вот в это же время один нищий решил открыть единственный сундук и оп, вытащил рыж вкусняшку, а тот бедный из 300 своих одни синьки... Печаль, печаль...
    Вот вот,у меня один единственный крит на салат перчи за весь крафт в игре,но и этим перчам я благодарен,хоть голды сэкономил вместе ключами шопами и нервами

    Введи этот пригласительный код ----> 27211

  21. #101
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    1) Учитель: единственное что хотят ученики это готовый билд, так что *Давай, до свидание*! и не факт что они как и я будут выдавать 70к дпс.
    А я даю билд, канающий уровня до 40-го, разные же везде, почему бы не дать человеку билд для кача, дальше уж он разберется что да как)


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  22. #102
    Аватар для JaCkStErOk
    Стражник JaCkStErOk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    А я даю билд, канающий уровня до 40-го, разные же везде, почему бы не дать человеку билд для кача, дальше уж он разберется что да как)
    Бывают и такие что,отклоняются от выданного им билда и изменяют его,а потом ноют "что ты мне дал?я даже кабана и краба кильнуть немогу"

    Введи этот пригласительный код ----> 27211

  23. #103
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ne9zeb Посмотреть сообщение
    надо сделать дпс метр в базовом клиенте алодов.... чтоб ужасались.
    Десять плюсов!

  24. #104
    Аватар для Makkol
    Скиталец Makkol на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gagarin82 Посмотреть сообщение
    про учеников не знаю ничего,у меня их 5 ,один перерождение,никогда не пишут,я тоже не пишу,каждый день в игре,обоюдно нам пофиг ,не понимаю вобще эту систему,
    Дааа... Видно невооруженным глазом, что про наставничество ты пост скорее всего сочинил:
    1) Учеников можно не более двух одновременно. Где у тебя 5?
    2) Перероды не могут стать учениками - только наставниками, что кстати напрягает, когда ещё сам толком не понял, как играть классом, а тебя уже в учетиля по данному классу пишут.

  25. #105
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Ну, теоретически - и переродки могут. Там ограничение: "перс созданный после определенной даты". Так что в теории, если игрок недавно зарегался, быстро качнулся и сделал переродка - он может быть учеником.

  26. #106
    Аватар для jynia
    Империя Цеховой Мастер Империи jynia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Огромный плюс автору

  27. #107
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Народ, вы логически помыслите, кто сейчас летает в началки?

    - переродки, которые качаются как замена основе, а не как дополнительная умелка. Соответственно, как правило, много знают, много умеют, летают со своими или с наймами. в рандом-пати не встретишь. кто-то пьет шоп, ктото не пьет алхим, но всем пофиг)

    - возвращенцы (с реала, с других проектов). амбиций много, знаний много, плюшек много, друзей много, шмота нет. летают в основном с переродками (или основами друзей), либо с наемниками. в рандомпати если и попадаются, то ненадолго, нервы дороже. обычно пьют все что нужно, пытаясь соревноваться с яйцами/основами друзей.

    -хутоярщики. одевшись в фиол/рыж с хутора вдруг решили собирать основы с астры и сооветственно крафтить астрошмот. В большинстве своем ничего из себя представить не могут, вчистую проигрывая яйцам и возвращенцам, ибо умело афкали на хутоярах (кстати некоторые и в астре придерживаются схожей тактики), одеваясь в красивые шмотки, но руки как были глубоко в *, там и остались. пограничное состояние, адекватные не создают проблем, неадыкваты уходят в игнор. обычно ничего не пьют, ибо " уменя итак статов больше, чем у других". на самом деле изза жадности и отсутствия понимания механики игры.

    - просто нубы (новички). докачались до 51, оделись в колыбель, начинают летать. билды никакие, тактики не знают, аддонами не пользуются, свое место в пати представляют слабо. к питью зелок не приучены. так что тупо их с собой не носят. делают круглые глаза и реально не могут понять что такое "дпс", откуда он берется и что от них хочет лидеры пати. да и лидера от вагона отличить могут не всегда. Возможен прогресс, особенно если находится в подходящей гильдии, где обучат и научат, сроки прогресса различные. Обычно при наличии возможности делают то, что говорят лидеры группы (тратятся на шоп, скидываются на наймов, если есть голд/кри)
    Обычно имею руны минимального значения (3-4)

    - "вечные нубы". летают когда прийдется куда прийдется, неделями не появляются в игре. летают в астрал не за шмотом, а чтоб "поиграть". им по сути ниче не надо, могут выйти из пати, где от них что-то требуют, играют в свое удовольствие (довольно извращенное), и плевать хотели на окружающих. Обычно имеют руны 4-6, посему иной раз можно спутать с яйцами/возвращенцами. но отрезвление обычно наступает быстро

    Итого, советы автора помогут, пожалуй, только 4му типу - чистым новичкам. но советы достаточно абстрактные, и если рядом нет того, кто разъяснит, все будет напрасно)

  28. #108
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Они хотят паравозы. Ну а что вы хотели? Вы первый раз не паравозом летали?
    Все зацыклились на рунах. Бывало что люди с 4 или 5 по кругу быстрее проходили тот же остров, что проходили люди с 7 и 8 по кругу и 5 покровом. Так что, ребята, не в рунах дело
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  29. #109
    Аватар для wer001
    Горожанин wer001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Ну не знаю, у меня товарищ играет за лука. Колыбель\синь астральная, руны 555444, 4 покрова + серьга зеленая. Спокойно 50к дпсу выдает. Недавно летал (в началки ессно) с луком, у которого вкрапления фиола были, серьга синь - так у того всего 10к дпс (WTF?). А пару дней назад
    (на НД это было) он с рандомов был в шоке - шам у них лег на ласте, а с корабля он не мог спрыгнуть (!). Так этот крендель взял да и уплыл... на чужом коре (!!) когда у ласта оставалось 1% хп. (Не дай Бог попасть на такое)

  30. #110
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcbain Посмотреть сообщение
    я летал в начало наемами и ги.Береги нервы,тк голды еще будут,а нервные клетки никогда не вернешь!
    Нервные клетки восстанавливаются, уже давно доказано) А так с автором согласен на все 100, один раз некр с ником МИКЕРИС (это так предупреждаю) хотел слетать в астрал, я у него спросил какой твой дпс, он написал 15к, я чуть со стула не упал) Одет он был синь колыбель руны 4е в атаку, мало того, что я обьяснял, что дпс в начале должен быть 45+ к минимум, так он еще и спорил, что 15 это достаточно)))) И он бьет по 60к вампиризмом, так меня и в игнор добавил)

    Captain Teemo on duty ^_^

  31. #111
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Тумка,пошли вдвоем летать? наемы пополам

  32. #112
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    cool story bro

  33. #113
    Аватар для arteMSMetra
    Империя Доброволец Империи arteMSMetra на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Что за нытьё тема? Когда вы у лука видели топ-дпс 30к? Когда это раты ваншотились на боссах в началках? Бред полный по себе знаю летал в колыбе дпс у всей пати был 60+к чтобы летать в началки это вполне норм и зачемпить шопы в началки? Ответьте на мои вопросы!

    З.Ы. аффтор жжот


    Раньше играл за:

    Реферальный код: 49752

  34. #114
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arteMSMetra Посмотреть сообщение
    Что за нытьё тема? Когда вы у лука видели топ-дпс 30к? Когда это раты ваншотились на боссах в началках? Бред полный по себе знаю летал в колыбе дпс у всей пати был 60+к чтобы летать в началки это вполне норм и зачемпить шопы в началки? Ответьте на мои вопросы!

    З.Ы. аффтор жжот
    Если все летят в первый раз - то шоп облегчит скорость прохождение, так как на первых порах мало кто верит в себя.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  35. #115
    Аватар для jynia
    Империя Цеховой Мастер Империи jynia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arteMSMetra Посмотреть сообщение
    Что за нытьё тема? Когда вы у лука видели топ-дпс 30к? Когда это раты ваншотились на боссах в началках? Бред полный по себе знаю летал в колыбе дпс у всей пати был 60+к чтобы летать в началки это вполне норм и зачемпить шопы в началки? Ответьте на мои вопросы!

    З.Ы. аффтор жжот
    Довольно таки часто видел дпс в 15к, пару раз даже 7к у сталка кстать. Если руки из пятой точки опоры растут, тут все возможно.

  36. #116
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    GlupsaА вот паладин в танке с одноручкой и щитом, что в физе, что в свете просто не может быть на 1-х местах по дпс по соло цели, хоть его 10 раз апнут, и если это происходит, то пати мешки..
    Да ладно?

  37. #117
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arteMSMetra Посмотреть сообщение
    Что за нытьё тема? Когда вы у лука видели топ-дпс 30к? Когда это раты ваншотились на боссах в началках? Бред полный по себе знаю летал в колыбе дпс у всей пати был 60+к чтобы летать в началки это вполне норм и зачемпить шопы в началки? Ответьте на мои вопросы!

    З.Ы. аффтор жжот
    Я летал, у лука был топ ДПС в пате - 30к, дальше маг - 20к ну и вар с мили жряком там уже смешно.

    1 удар вар дошел до ореха, 2 удар и он лег.

    Да и в коч ицмале бомбой ваншотятся вообщем то все...

    P.S. у меня за лука в а2 почти в 2 раза был больше ДПС...
    Последний раз редактировалось fonzz; 29.08.2012 в 21:00.

  38. #118
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mixanchik99 Посмотреть сообщение
    Тумка,пошли вдвоем летать? наемы пополам
    Я вдвоем не люблю. Во-первых, на наймов много надо, во-вторых - лут однобокий не в тему падает, в третьих - обидно, когда пропадает никому не нужная кожа.
    Кроме того, тема не о том. Уж человека 3-4 своих я всегда без проблемм найду для полёта. Просто, повторюсь, мне не в лом взять вагончика, если мы сами те же начальные острова втроем-вчетвером без проблемм проходим. Но пусть хоть сделают вид, что им не пофиг, и приложат усилия!

  39. #119
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    или же учителям просто в лом, что либо объяснять каким-то неизвестным нубам
    да да влом. Было у меня 3 ученика которых я взялся воспитать. Рассказывал им все, говорил что можно взять в билде и чего нельзя. Давал голд, постоянно спрашивал не нужно ли фиол открыть..... 15 левл и кик из учеников без всяких причин. После таких учеников, отказался вообще от всех.

  40. #120
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Я вдвоем не люблю. Во-первых, на наймов много надо, во-вторых - лут однобокий не в тему падает, в третьих - обидно, когда пропадает никому не нужная кожа.
    Кроме того, тема не о том. Уж человека 3-4 своих я всегда без проблемм найду для полёта. Просто, повторюсь, мне не в лом взять вагончика, если мы сами те же начальные острова втроем-вчетвером без проблемм проходим. Но пусть хоть сделают вид, что им не пофиг, и приложат усилия!
    бери меня,я буду стараться
    Последний раз редактировалось Mixanchik99; 29.08.2012 в 23:18.

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения