Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотите, чтобы вас брали в астрал? ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЯ!!
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 201
  1. #41
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    че за бред сивой кобылы то? если паладин 1-й в танко билде, то пати сортир, все кикать Одно исключение световик на паках, на боссах такого быть в принципе не должно. ДД пал обычно 1-й по ДПС, если не криворукий, и то у магов и друлей есть все шансы обогнать.

    вобщем выпрямляейте руки, статы и билды, и будет вам счастье.
    а че танк на паках должен быть 1 , а не ДД ?
    Дамаг явно завышен палам-танкам!

  2. #42
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    ДД всегда 1 по ДПС. Смотри - Хил, Танк, Контролер, Сапорт, ДД, Мешок. ДД 1, остальные делают свою работу, мешок - он и в африке мешок, если ниже 1 строчки по ДПС.

    То есть в пати всегда только один ДД?
    Кто такой саппорт в АО?
    Фраза "мешок - он и в африке мешок, если ниже 1 строчки по ДПС" доставила. По твоей же классификации получается, что и хил, и танк, и контроллер, и саппорт мешки. Они же не ДД, следовательно ниже 1 строчки по ДПС.

  3. #43
    Аватар для sem12
    Империя Курсант Империи sem12 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcbain Посмотреть сообщение
    а че танк на паках должен быть 1 , а не ДД ?
    Дамаг явно завышен палам-танкам!
    Когда то все ныли(не только и не столько танки) о том что храм не держит паки НИКАК. нам апнули дамаг мы держим пак...Смею заметить храм танк способен держать пак чистым дамагом без агромодификаторов от Слова Праведника раз в 2 минуты(кто не понял реген свето канонов Самопожертвованием, юзать вторую триньку на реген всех канонов считаю актом убийства патьки в астре бо вообще без канонов 30 секунд бегать в толпе матерящихся сопартийцев не айс както ) и соответственно тот мифический топ дамаг на паках тоже раз в 2 минуты. ЛОЛ што у других классов нет кратковременной возможности разогнать свой дпс?

    З.Ы. чтобы достичь того же результата разрабы должны урезать в очко(тоесть как раньше) наш дамаг но сделать СП подобно анафеме раскидывающимся от интердикта на весь пак для поддержки агра всегото...однако храм в билде танка снова превратится в унылое гуано в певепе, следовательно храмы вновь уйдут на бардошаманов и вы ДД сами танчить себе будете.

    З.Ы.Ы. РРРрезать эльфопалов к чертям! Дорогу молодым Оркам мбугогаэ
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  4. #44
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ну началось А ведь тема изначально о другом.

    И как обычно храмов, которые разбираются в классе, посылают в лес со своим мнением Храмовник-танк в топ-контенте не выдает топ-ДПС, забудьте про эту сказку. А ДД - и в Африке ДД, он должен выдавать хороший ДПС, чтобы просто иметь право называться ДД.

    Далее, Самба, я тебе еще в гичате говорил, что ничего имбового в твоем "достижении" нет. РДД сталк чуть ли не ваншотит смердящего, мили требуется лишь пару тычек после СС-ки (демон как раз успевает порядка 2-3 тычек сделать, а это уходит в поглощения после СС), качевый контент упростили в разы по сравнению даже с тем годом. Если хочешь доказать, что храм имба - убей Кузургара соло

    А так автор прав. Мешков в игре хватает. Причем когда делаешь намек на то, что надо бы тебе поизучать класс, в ответ куча нецензурщины. А ведь достойные гайды по классам есть, по которым можно понять о классе, но вот беда, во многих готовых билдов-то нет! А думать головой не хотим.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  5. #45
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sem12 Посмотреть сообщение
    Когда то все ныли(не только и не столько танки) о том что храм не держит паки НИКАК. нам апнули дамаг мы держим пак...
    Кто это все? Кромы нытья палов о своей "тяжкой" судьбе никто не ныл. Хотя почему вары молчат непонятно, они как танки вообще неконкурентоспособны.

  6. #46
    Аватар для sem12
    Империя Курсант Империи sem12 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Кто это все? Кромы нытья палов о своей "тяжкой" судьбе никто не ныл.
    Ммм...дада Эльфы вообще по своей природе немного того...эмо они и ноють и ноють
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  7. #47
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Проблем с пати не возникает, если ложиш 2000+ р в неделю(не считаю руны доп серьги и тд - ток астрал). Как я раньше. Если вкладывать 300-500р в месяц как в абон плату других игр - вы будете ваншотным мясом без возможности летать в астрал - ибо астрал - штука дорогая. В аллоды играют мясодети, которым и 300р не дают на абон плату нормальных игр, или миллиардеры, кто 47 000 000р, 100 000р + вложил в игру. Нормальные люди в аллоды не играют. Поэтому сразу смотри донат-обвес игрока, если он бомж - то кикай таких - в этой игре руки не решают, а гриндом на нужды не нафармиш, хоть сутками мобов бей. Вобще русский игропром имеет чоткий воспитательный посыл - хочеш нормальную игру, сделай её сам.

  8. #48
    Аватар для sem12
    Империя Курсант Империи sem12 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiranoop Посмотреть сообщение
    Проблем с пати не возникает, если ложиш 2000+ р в неделю(не считаю руны доп серьги и тд - ток астрал). Как я раньше. Если вкладывать 300-500р в месяц как в абон плату других игр - вы будете ваншотным мясом без возможности летать в астрал - ибо астрал - штука дорогая. В аллоды играют мясодети, которым и 300р не дают на абон плату нормальных игр, или миллиардеры, кто 47 000 000р, 100 000р + вложил в игру. Нормальные люди в аллоды не играют. Поэтому сразу смотри донат-обвес игрока, если он бомж - то кикай таких - в этой игре руки не решают, а гриндом на нужды не нафармиш, хоть сутками мобов бей.
    ай молодес ай зачОТ !!!1111расрас чуть не вверг в пучину баттхёрта, однако я вовремя разглядел в вам зловредного Тролля и дальше пью кофейко.
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  9. #49
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Ситуация: набираем пати в нач. Без труда нашел 2-х дд знакомых из гильдии, толковых ребят с приличным дпс - особенно радуют моменты когда идет именно соревнование за место первого или 2-го в дпс метре. Но это все лирика.

    Пишем в зону: нужен еще танк, хил, дд. Ноль реакции, хотя весь порт завален игроками 51. После 10-кратного повторения сообщения появился некий ДД - некромант, 5-ки в круг, колыбель, немножко даже яра (!!!) и пару синек из начи. Дпс - 12-20 к по пакам, по боссам ВНИМАНИЕ - 8-10 к. Юзает душегубку, не хилит, не дамажит. Звание - ветеран. Это просто обескураживает.

    Далее проблема танков и хилов - если у вас нет знакомых такого класса, желально по 2 человека и от танков и от хилов, вы почти НИКОГДА не найдете их в сектора до 8! Стало немодно играть за палов и жряков?! Повсюду одни барды, маги и шаманы. Летать с Буйным и Матрешкой уже порядком надоедает, особенно когда последняя толстого не выхиливает из за тупости кода. Или когда первый не ориентируется (Крокодил тот же на Коц итд).

    Может как вариант, запилиться сразу в несколько конст пати? Пусть это люди со стороны, пусть они еще одеваются, но они адекватны и именно с одной или двумя конкретными пати ты и будешь постоянно летать и апать сектора, настраивая свой график под 1-ю или 2-ю группу... И будете одеваться и развиваться одновременно... но естественно, в игре где полно агрессивных неадекватных школьников, людей, не знающих собственный класс, постоянно афкашащих на БОССАХ кретинов - этот сценарий практически нереален.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  10. #50
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Забавно, время уходит троль, когда словами не затролите и сами увидите что потеряли - возьмёте ножи и топоры, я видел.

  11. #51
    Аватар для Demonec
    Новобранец Demonec на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Москва :з
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiranoop Посмотреть сообщение
    Проблем с пати не возникает, если ложиш 2000+ р в неделю(не считаю руны доп серьги и тд - ток астрал). Как я раньше. Если вкладывать 300-500р в месяц как в абон плату других игр - вы будете ваншотным мясом без возможности летать в астрал - ибо астрал - штука дорогая. В аллоды играют мясодети, которым и 300р не дают на абон плату нормальных игр, или миллиардеры, кто 47 000 000р, 100 000р + вложил в игру. Нормальные люди в аллоды не играют. Поэтому сразу смотри донат-обвес игрока, если он бомж - то кикай таких - в этой игре руки не решают, а гриндом на нужды не нафармиш, хоть сутками мобов бей. Вобще русский игропром имеет чоткий воспитательный посыл - хочеш нормальную игру, сделай её сам.
    Нуб штолэ?Или нет мозгов?Я уже 2 месяца как летаю в а4 и не потратила на астрал ни копейки(рублей),основные затраты это:благо (200голд) ну и от 1 до 3 эликов (от пати зависит)
    Нафармить тут голд можно легко главное чтобы было время,желание,синь колыбель и норм дамаг.Ваншот зависит не от доната,а от одетости перса.Фармить можно в жерле и на ЦС
    Если тебе жалко мирры на милость-делай бутеры,меньше пользуйся скиллами которые мирру хавают

  12. #52
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    У меня нет проблемм с компанией для полёта. И я не против взять с собой человечков со стороны, чтобы помочь им одеться. Но массовый вагонизм без капельки старания и умения убивает это желание напрочь.
    Ну так и летай себе спокойно с компанией и забей на всё остальное

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  13. #53
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Пишем в зону: нужен еще танк, хил, дд. Ноль реакции, хотя весь порт завален игроками 51. После 10-кратного повторения сообщения появился некий ДД - некромант, 5-ки в круг, колыбель, немножко даже яра (!!!) и пару синек из начи. Дпс - 12-20 к по пакам, по боссам ВНИМАНИЕ - 8-10 к. Юзает душегубку, не хилит, не дамажит. Звание - ветеран. Это просто обескураживает.
    Проще было бы найма взять. В началке и маг и лучник выдают очень неплохой дамаг. Во всяком случае больше чем 10к.

    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Далее проблема танков и хилов - если у вас нет знакомых такого класса, желально по 2 человека и от танков и от хилов, вы почти НИКОГДА не найдете их в сектора до 8! Стало немодно играть за палов и жряков?! Повсюду одни барды, маги и шаманы. Летать с Буйным и Матрешкой уже порядком надоедает, особенно когда последняя толстого не выхиливает из за тупости кода. Или когда первый не ориентируется (Крокодил тот же на Коц итд).
    Оно и в остальных секторах так же. Можно часами орать танка и так и не найти, а найм не везде тянет.

    Сейчас всё выгоднее летать с наймами. Зелёные и синие сектора они тянут. Лут для профессий весь наш и его можно неплохо продать, найм окупится. В фиол, да и в оранж, можно одеться без консты, а дальше в любом случае подавляющему большинству игроков ничего не светит.

  14. #54
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    бывают иногда траблы с патей, но они решаются киком и вызовом найма


    к обнове вернусь

  15. #55
    Аватар для Aurum1995
    Империя Цеховой Мастер Империи Aurum1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Прокачал третье воплощение, храмовник, билд чистый свето-танк, одет синь колыбели\астрала 50на50, руны 6.
    И что я вижу? Ну, то, что желающих улететь по 30% варовДД, храмовДД и некров, и 10% - всех остальных, это еще ладно. Но то, что из 10 ДДшников меня, танка, обгоняют по дпс только 2 - это курам на смех! Зелья, даже простую алхимку - пьют тоже 2 из 10. Какие шопы, о чём вы!
    Извините, но КАК можно одевшись в синь выдавать 15-20к дпс?! Как?! Насколько же нужно не любить своего персонажа, и не знать свой класс, чтобы так позориться?
    Ребят, учителей в аллоды ввели не для того, чтобы они вам 50 голд одалживали. И даже не для того, чтобы халявный фиол раз в 5 уровней получать. Учителя должны были вам объяснить, какими умениями и в каком порядке пользоваться, если уж самим ну вааще никак этого не понять.
    Новички, начинающие полёты! Пейте зелья, оптимизируйте билд, предлагайте оплатить наёмников - и проблемм с полётами у вас не будет. Отныне тех, кто не пьет зелья - буду кикать из пати перед первым боссом. Надоело. Упиваешься зельями, едой, берешь недостающих наёмников - а эти чуда боятся 10г на зелье спустить.
    это говорит о том,что палов надо пилить с ихним мега уроном,что даже танк обгоняет дд

    You've got red lips, snakes in your eyes, long legs!

  16. #56
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volom1212 Посмотреть сообщение
    бывают иногда траблы с патей, но они решаются киком и вызовом найма
    Некоторые особо одарённые в отместку корабль угоняют с острова.

  17. #57
    Аватар для shok82
    Бродяга shok82 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    с автором темы совершенно согласен...я не донат,играю чисто на игровые,но перед тем как лететь в астрал,4 дня их ЦС не вылажу...так почему же,когда я выпил зелку,как танк,по дамагу,в среднем из пати перегнал всех,кроме барда,вся остальная пати напрочь отказывается пить алхим!?бывает еще и похлеще...набрали пати,заходим в ангар,а 1 человек орет,что у его благи нету и не за что купить...на что он надеется,что ему кто то ее даст?да проще уже наема вместо такого игрока взять.
    кричат все,что я пак не держу(я витязь),хорошо,вот пак на мне,но что происходит!?хил не может отхилить....у его мана закончилась,на паке...что говорить дальше...весь список моего игнора трещит уже,там человек с 5 к точно уже есть.так что,перед тем как лететь в астрал,поправте свой билд и прислушайтесь к автору данной темы.

  18. #58
    Аватар для shok82
    Бродяга shok82 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aurum1995 Посмотреть сообщение
    это говорит о том,что палов надо пилить с ихним мега уроном,что даже танк обгоняет дд
    это говорит о том,что неким людям свои билды нужно выпрямить,так же и руки ...почему то в нормальной пати дамаг пала всегда на предпоследнем месте,практически всегда.

  19. #59
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shok82 Посмотреть сообщение
    это говорит о том,что неким людям свои билды нужно выпрямить,так же и руки ...почему то в нормальной пати дамаг пала всегда на предпоследнем месте,практически всегда.
    С таким же успехом можно заявить, что просто в пати попался кривой храм
    Если до порезки бардов идеальной пати было 6 бардов, то сейчас получается 6 палов

  20. #60
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    А так автор прав. Мешков в игре хватает...
    Элк, мешков хватает, кто спорит. Но именно от палов довольно много упреков. Поскольку летаю с рандомными патями, то хорошо это вижу. И от тебя кстати тоже в рейде
    И это на пользу рейду, не вопрос, но палы сейчас стоят повыше других, поэтому сравнение с их дпс некорректно, как минимум.

  21. #61
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shok82 Посмотреть сообщение
    это говорит о том,что неким людям свои билды нужно выпрямить,так же и руки ...почему то в нормальной пати дамаг пала всегда на предпоследнем месте,практически всегда.
    Согласен, единственный вариант при котором танк может выдавать больше дд, это если эквип танка на порядок как минимум лучше эквипа ДДшек и он их по нубо протаскивает. В остальных случаях танк занимает предпоследнюю строчку, последнюю хил, если у вас стабильно дамаг ниже танка или даже хила (такое тоже бывает и это бесит просто катастрофически) то добро пожаловать в игнор. Почему я должен каждую неделю переливаться что бы достигнуть оптимального значения, а кто то ждет пока оденется в фуллрыж тупо на паровозах, что бы один раз перелиться и всех нагибать?


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  22. #62
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Aurum1995 Посмотреть сообщение
    это говорит о том,что палов надо пилить с ихним мега уроном,что даже танк обгоняет дд
    Танк может обогнать на паках,но если даже на боссах танк обгоняет дд к примеру лука,то это уже смешно.

  23. #63
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    У меня 2 ученика (11 и 15 левалы) месяца 2 не появляются, а других не дают. Сам портной-алхим (до обновы был портной-кустарь), одевал на уровень и толку ноль.
    Шоп сейчас с аука только мощные эссенции за 200-300 голд, плюс примерно сотка за пыль эту, которая вместо оберегов (забыл, как её там называют) при нынешнем курсе голд кри. Алхим позволяет варить обычные бальзамы и сильные зельки (пока что), так вот, мало того что на себя варю, так ещё и за так патьке отдаю ибо проходить остров надо, шевроны отрабатывать (какая-то дискриминация с этим единственным привязываным материалом) Плюс заряды по 30 голд.
    Да и всегда офигивал с глупости одеаться с колыбели при фул 6 и 5 руны. С аука всё же выгодней олеваться.

    Пы сы: апать некров резать палов.

  24. #64
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Да и всегда офигивал с глупости одеаться с колыбели при фул 6 и 5 руны. С аука всё же выгодней олеваться.
    Это в какой вселенной синька стоит дешевле 94 голды на ауке?


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  25. #65
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Ого сколько за ночь написали! Хотелось бы прокоментировать несколько постов:
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Не первый раз слышу подобные речи от паладина-танка. Время после их последнего усиления уже прошло и они воспринимают собственную имбоватость ("я танк и у меня первая строчка в дпс листе! вот бездельники! ") как нечто обычное, позабыв кем были до апа
    Сам в прошлом играл активно палом-танком. Сейчас качаю пала переродка у основы-жреца, поэтому знаю о чем говорю.
    Вспоминаю как качался первый пал и сравниваю его с текущим. Для примера двух боссов 39 уровня Смердящего и Резака я убил на 38 в яйце соло без особого напряга...Они наверное тоже забыли выпить химку и шоп
    Самба, перелейтесь в светотанка, и повторите все вышесказанное с тем же пафосом еще раз Я специально качался в физДД-билде, и потом перелился в светотанка, потому что так быстрее. У уж поверьте, разница в дпс у этих двух разновидностей колоссальная! Кроме того, как уже говорилось не раз - ДД по определению должен обгонять танка.

    Цитата Сообщение от CuJIaJIeTa Посмотреть сообщение
    Ну скажем так, идея конечно хорошая, зелья я пью, билд нормальный, если берем найма, вношу вклад в покупку, и что я вижу, а всеравно не берут, я конечно не имба, но свои 100к выдаю исправно
    С таким дпс в началке я бы добавил Вас в друзья, и всегда лично предлагал бы полететь, собирая пати. Ибо даже 35 неплохо, о 50и уже только мечтаешь, по соло-цели.

    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    А чего мелочится? Давайте кикать всех кто в колыбели,без шопа,без 5 покровы вначалках.
    Да обычно думаешь: "А чего, пати у нас сильная... Почему бы не помочь народу одеться? Уж 1-2 вагончика-то потянем... Меня ж тоже с собой в А2 брали, когда-то неодетого".Угу. Только я из кожи вон лез, чтобы оказаться хоть немножко полезным: алхим,шоп, бафы на пати без напоминаний... Однако нынешняя молодёжь шокирует: половину времени не бьет, а чатится, заявляет "я зелья принципиально не пью", бафы вообще не берет: "Я жы ДэДэ, а не суппорт!". Малыши, поймите - пряморуким игракам вы в пати не нужны. Вообще. Берем вас чисто из сострадания и из жалости. Кожаных ДД еще берем для разнообразия лута, а то вечно, как полетишь с одними латами и тряпками - так одна кожа сыпется. Так что если не хотите бросить игру через неделю после достижения 51, из-за того, что никто вас не берет в астрал - прикладывайте усилия!

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    А вот паладин в танке с одноручкой и щитом, что в физе, что в свете просто не может быть на 1-х местах по дпс по соло цели, хоть его 10 раз апнут, и если это происходит, то пати мешки. Другое дело, что можно танчить с двуручником, но это уже проблема слишком маленькой сложности секторов вплоть до 28-го.
    Не "не может", а "не должен", увы Нет, я только со щитом, никаких двуручей. Кстати - за первое место мы обычно с хилом соревнуемся, т.е. у хила, помимо удержания группы, еще полно времени на дамаг

    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Странно, ниразу не пил шопа в астру, и никто из ги не пьет, и острова проходяться без вайпов, странно...
    з.ы. Кроме ги ни с кем не летаю, не люблю рандомов, давно летал с рандомами, так приходилось всех тащить по дамагу
    А мне нравится под настроение с рандомами полетать. Порой потихоньку примкнешь к рандом пати, и тихонько так, без нервов и амбиций, наслаждаешься комедией

    Цитата Сообщение от mcbain Посмотреть сообщение
    а че танк на паках должен быть 1 , а не ДД ?
    Дамаг явно завышен палам-танкам!
    Не танкам дамаг завышен, а у ддшек он занижен! Такое впечатление, что народ, когда умения и вехи распределяет, то закрывает глаза, 3 раза обернется вокруг своей оси и потом не глядя тыкает мышкой.

    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Пишем в зону: нужен еще танк, хил, дд. Ноль реакции, хотя весь порт завален игроками 51. После 10-кратного повторения сообщения появился некий ДД - некромант, 5-ки в круг, колыбель, немножко даже яра (!!!) и пару синек из начи. Дпс - 12-20 к по пакам, по боссам ВНИМАНИЕ - 8-10 к. Юзает душегубку, не хилит, не дамажит. Звание - ветеран. Это просто обескураживает.
    +100500! Вот как раз об этом я и говорю! КАК у них получается такой дамаг выдавать?! Да некром если тупо 1 кнопку с ядом жать дамаг выше будет!

  26. #66
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Да и всегда офигивал с глупости одеаться с колыбели при фул 6 и 5 руны. С аука всё же выгодней олеваться.
    По твоей подписи видно как ты оделся

  27. #67
    Аватар для Demonec
    Новобранец Demonec на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Москва :з
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    У меня 2 ученика (11 и 15 левалы) месяца 2 не появляются, а других не дают. Сам портной-алхим (до обновы был портной-кустарь), одевал на уровень и толку ноль.
    Шоп сейчас с аука только мощные эссенции за 200-300 голд, плюс примерно сотка за пыль эту, которая вместо оберегов (забыл, как её там называют) при нынешнем курсе голд кри. Алхим позволяет варить обычные бальзамы и сильные зельки (пока что), так вот, мало того что на себя варю, так ещё и за так патьке отдаю ибо проходить остров надо, шевроны отрабатывать (какая-то дискриминация с этим единственным привязываным материалом) Плюс заряды по 30 голд.
    Да и всегда офигивал с глупости одеаться с колыбели при фул 6 и 5 руны. С аука всё же выгодней олеваться.

    Пы сы: апать некров резать палов.
    У меня это раз 5-6 было,все до 15 лвла доходили и забрасывали игру или жэ не даешь мне голд?давай, до свидания
    Чтобы тебе дали других учеников-откажись от этих
    У меня ученик сейчас ученик нормальный)уже до 31 лвла дошел D
    да некры действительно тряпки

  28. #68
    Аватар для Demonec
    Новобранец Demonec на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Москва :з
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Это в какой вселенной синька стоит дешевле 94 голды на ауке?
    В параллельной или на пиратке)

  29. #69
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    про учеников не знаю ничего,у меня их 5 ,один перерождение,никогда не пишут,я тоже не пишу,каждый день в игре,обоюдно нам пофиг ,не понимаю вобще эту систему,на счет дпс сложно все,на манекене одно,в пвп другое в астрале 3,руны 6 рыж яр. когда по 500к влетает с сдвоенной стрелы ,когда по 150х2,когда уклонение сразу двойное,арбалет по жизни я может разброс большой,кто может подсказать в личку в процентах главные статы,напишите,заморочки у меня с удачей,щас 53 проц ,в идеале как нужно делать кто бы быть более полезным

  30. #70
    Аватар для stalkerleon77
    Новобранец stalkerleon77 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Игш, Незебград, ул. Нубомагов, д.5, кв. 102
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    играю 2 года. второй год дамажу за троих с пятыми рунами.
    Стихийка
    Лучший маг сервера Astral Demons

  31. #71
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    [QUOTE=Demonec;3641015]У меня это раз 5-6 было,все до 15 лвла доходили и забрасывали игру или жэ не даешь мне голд?давай, до свидания
    Да,еще бесит ,когда пишут дай косты,они круто выглядят и т.д.
    Сразу кикаю из учеников,т.к. сразу видно,что им лет 10-12.Которые лишь смотрят на вид персонажа.

  32. #72
    Аватар для khitev
    Стражник khitev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Трудно собрать нормальную группу только в 1-7 сектор. Я делаю так: прошу побить манекена 44лвл (у моего паладина 4500 дпс 120к стабильный), если человек меньше 80 бьет, то ясное дело, кик из пати.

  33. #73
    Аватар для Demonec
    Новобранец Demonec на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Москва :з
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khitev Посмотреть сообщение
    Трудно собрать нормальную группу только в 1-7 сектор. Я делаю так: прошу побить манекена 44лвл (у моего паладина 4500 дпс 120к стабильный), если человек меньше 80 бьет, то ясное дело, кик из пати.
    я в последнее время часто встречаю дамаг по 20-50к хд в сини

  34. #74
    Аватар для Demonec
    Новобранец Demonec на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Москва :з
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    У меня это раз 5-6 было,все до 15 лвла доходили и забрасывали игру или жэ не даешь мне голд?давай, до свидания
    Да,еще бесит ,когда пишут дай косты,они круто выглядят и т.д.
    Сразу кикаю из учеников,т.к. сразу видно,что им лет 10-12.Которые лишь смотрят на вид персонажа.
    или ноют в мир что ты жадина
    правильно делаешь)

  35. #75
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Demonec Посмотреть сообщение
    я в последнее время часто встречаю дамаг по 20-50к хд в сини
    Это уже совсем непонятные люди,я за лука в колыбели 110к точно выдавал(6/5,5п),но чтобы с 5 рунами даже 20-50к...

  36. #76
    Аватар для khitev
    Стражник khitev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demonec Посмотреть сообщение
    я в последнее время часто встречаю дамаг по 20-50к хд в сини
    Меньше 80к по манекену это, как правило, и есть 30К в первом секторе на боссе ) Но тут и от класса зависит, некр и ратник убитые немного..

  37. #77
    Аватар для Demonec
    Новобранец Demonec на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Москва :з
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    Это уже совсем непонятные люди,я за лука в колыбели 110к точно выдавал(6/5,5п),но чтобы с 5 рунами даже 20-50к...
    я вчера встретила мага с пятой покровой с дамагом 80к

  38. #78
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Demonec Посмотреть сообщение
    я вчера встретила мага с пятой покровой с дамагом 80к
    Ну,маг потруднее класс,потом смотря на соло цели или на паке 80к ,если на соло цели,то не плохо.
    Маги хорошо дамажут по паку.

  39. #79
    Аватар для Ne9zeb
    Империя Цеховой Мастер Империи Ne9zeb на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Летаю переродом варом в началку в танко билде. Проц 90 людей непьют алхим и выдают смешной дпс. Видел дпс у дд варов 5к, 3.2к и ето пачально. по дпсметру у большынства просажена удача.... неужели так сложно выпить ету банку за 10 голд? надо сделать дпс метр в базовом клиенте алодов.... чтоб ужасались.
    Империя превыше всего! В мрачной темноте далекого будущего есть только война!

  40. #80
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    Сектора до 10 летатл с наймами , фармил ЦС , на полеты ... потом уже нашел консту и начал летать стабильно , одеваться ...
    я это к чему , если человек захочет одеться , то он и билд и руки вправит и не будет ныть на дпс

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения