Форум - "Аллоды Онлайн" - Клинок.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Клинок.

  1. #41
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Не хвастайся ,Челябинский перец, это только лишь форум...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  2. #42
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    А я и не хвастаюсь. Просто человек думает, что мне делать нечего, что я бездельник и писака-со-скуки. Но это не так.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  3. #43
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    ХВАТИТ ФЛУДИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

  4. #44
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Как мне кажется со скуки ты и я ничего не напишем. Нужна мотивация, вдохновение...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  5. #45
    Аватар для staryded
    Новобранец staryded на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Просьба к модератору раздела - почистить тему от оффтопа!! А то тут уже скоро разговоры за жизнь по понятиям пойдут))

    А так - жду продолжения с нетерпением))
    Последний раз редактировалось staryded; 02.09.2012 в 22:56.

  6. #46
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    это не просто разговоры...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  7. #47
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Глава V. Кодекс.
    Артарг, Тихомир и пираты выбежали на палубу, и их глазам предстала ужасающая картина. Бесы – большие и маленькие – заполонили корабль, и начали разрушать его. Но самое ужасное было не в том, что напали бесы.
    За бортом корабля черно-синей громадиной возвышался самый жуткий, самый редкий и самый страшный для любого астралонавта демон – Спрутоглав. Многие, кто увидел его впервые, падали в обморок от ужаса. Так и сейчас, два молодых разбойника, впервые вылетевших в открытый Астрал, с громким стуком рухнули на деревянную палубу.
    - В атаку! – крикнул Артарг, и Дриор кинулся на ближайшего беса.
    -За Канию! – воскликнул Тихомир и Топтун бросился на другого беса.
    Пираты, кажется, совсем потеряли присутствие духа. Они ошеломленно стояли и – молча – смотрели на то, как их пленники защищают пиратский корабль.
    Внезапно на палубе появился чернобородый орк в треуголке – капитан корабля.
    - В атаку, идиоты! Иначе я вас сам за борт брошу! – заорал он на команду.
    Этот крик словно разбудил разбойников. Они тут же кинулись на астральных захватчиков, рубя их саблями, коля пиками, разбивая их головы палицами и молотами.
    - Это еще не всё! Там спрутоглав! – крикнул Артарг, и те самые канийцы-близнецы принялись палить из пушки по монстру. Остальные канониры тоже кинулись к пушкам, начав осыпать демона огненными и кислотными зарядами из пушек.
    - Рулевой! Веди корабль отсюда, пока эта штуковина нас не сожрала, разорви меня Астрал! – закричал капитан, убивая бесов одного за другим.
    Битва кипела, охватывая весь корабль. Автор не станет утруждать читателя долгим описанием того, как рулевой вывел корабль в безопасное место, оставив монстра далеко позади, ведь главное это то, что друиды и пираты, недавние недруги, объединились перед лицом могучего врага - Спрутоглава. В этом есть нечто такое, что заставляет задуматься – а с тем ли врагом борется Империя? Того ли супостата выбрала Лига? Быть может, двум державам стоит забыть старые распри и объединиться для истребления истинного врага – астральных демонов?
    Совсем скоро от астрального «абордажа» не осталось и следа, и гоблины-ремонтники приступили к выполнению своих прямых обязанностей.
    Друиды, еще недавно лежавшие в трюме, связанные по рукам и ногам, теперь выжидающе смотрели на пиратскую братию, готовые к любому повороту событий. Среди толпы разбойников, шепотом переговаривающихся между собой, Артарг уловил несколько фраз: «Отпустить», «Ну нет», «Ну дела». Он глянул на Тихомира. Тот кивнул.
    - Уважаемые господа пираты! Мы отлично понимаем, что вы сейчас в крайне необычном положении… - начал молодой друид, наблюдая за притихшими разбойниками, - Но также мы понимаем, что наша жизнь сейчас в ваших руках. Мы помогли вам – вы помогите нам. Отпустите нас и наших братьев на ближайшем лигийском аллоде или острове.
    Пираты выслушали просьбу друида и переглянулись. Один сказал:
    - А не жирно ли будет вам?
    - Нет, не будет, - уверенно сказал Тихомир.
    Пираты снова переглянулись, и все взгляды устремились на капитана, который, приподняв левую руку и громко закашляв, пролаял своим отрывистым голосом:
    - Мы отвезем вас домой.
    Пираты шокировано уставились на капитана. Тот продолжил:
    - Да, разорви вас всех Астрал, мы отвезем двух этих магов и их медведей, и еще десяток доходяг, которые болтаются у нас в трюме связанные, на тот остров. Мы должны так сделать. Так велит Кодекс.
    Капитан извлек из мешка, висящего у него на поясе, небольшую книгу в черном переплете. Она была, по всей видимости, не сильно старой, но потрепанной за время астральной вояжировки. На оболжке большими красивыми буквами от руки было написано:
    «Кодекс гильдии «Астральные бродяги»»
    - Ого. Так они не пираты, они свободная гильдия! – прошептал Тихомир Артаргу.
    О свободных гильдиях в Сарнауте было известно не всем. Их очень мало, они не были официально зарегистрированы ни Лигой, ни Империей, а Свободными Торговцами – именно они снабжали своих «сотрудников» провиантом, чтобы те рыскали по астралу в поисках островов с большими запасами золота, метеоритной руды, серебра, меди и других ценных металлов, а также, что самое главное, кристаллов. Иногда в поисках ценностей «джентельмены удачи» теряли голову и превращались в настоящих мародеров и головорезов. По всей видимости, так случилось и на сей раз. В кодексе ничего не было написано о нападении на острова Лиги и Империи, но зато там было написано, что всем, оказавшим посильную помощь в поисках ресурсов стоит отплатить.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  8. #48
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    не понял...так это имперские пираты???!!х))
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  9. #49
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    автор пиши еще все ждут новой главы

  10. #50
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    не понял...так это имперские пираты???!!х))
    Нет, как я понял это пираты свободных торговцев сори если не правильно понял тебя
    Om-dom-dom-dom-dom…

  11. #51
    Аватар для staryded
    Новобранец staryded на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Ещё один недописанный рассказ на форуме... а жаль, всё неплохо начиналось!

  12. #52
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от staryded Посмотреть сообщение
    Ещё один недописанный рассказ на форуме... а жаль, всё неплохо начиналось!
    Не будь таким пессимистом Может, он еще вернется.

  13. #53
    Аватар для staryded
    Новобранец staryded на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deusesnosferatu Посмотреть сообщение
    Не будь таким пессимистом Может, он еще вернется.
    Надеюсь на это! Но глядя на дату последнего поста не очень-то верится... А я ведь почти каждый день проверяю на предмет продолжения!!

    Большая просьба к автору - отписаться тут! Если планируется продолжение - то ждём конечно, а если нет, то уже сообщи, будь любезен

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения