Форум - "Аллоды Онлайн" - Самые интересные острова А4

Результаты опроса: Какие острова самые интересные

Голосовавшие
1461. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Старый Маяк

    321
    21.97%
  • Карнавал Фантазий

    492
    33.68%
  • Оскверненный Лес

    130
    8.90%
  • Ледяной Чертог

    312
    21.36%
  • Прибежище Еретиков

    173
    11.84%
  • Гнилотопь

    98
    6.71%
  • Земля Тысячи Крыльев

    305
    20.88%
  • Белая Гора

    221
    15.13%
  • Старая Выработка

    288
    19.71%
  • Ясногорье

    289
    19.78%
  • Коч-Ицмаль

    283
    19.37%
  • Кьельтмарк

    163
    11.16%
  • Руины Тлалькоа

    139
    9.51%
  • Енох

    279
    19.10%
  • Белый-17

    310
    21.22%
  • Мбоа-мбоа

    92
    6.30%
  • Потерянная экспедиция

    97
    6.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 167
  1. #121
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Ледяной и карнавал нормас маяк нафиг не нужен-очень долгий

    Возвращение на вершины

  2. #122
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    вообще все острова по-своему интересны, даёшь разнообразие! ).

  3. #123
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Интересный из сюжетных был Иван да Марья, кажется так он назывался в а2\а3, а карнавал просто ужасен, ненавижу его.
    Владыки Астрала

  4. #124
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ak107 Посмотреть сообщение
    Интересный из сюжетных был Иван да Марья, кажется так он назывался в а2\а3, а карнавал просто ужасен, ненавижу его.
    "Остров проклятых" - мне там лягуха нравилась - нечто похожее щас на "Острове с котятами"(кстати самый запомнившийся остров из всего А4)

  5. #125
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Мой плюсик за Землю Тысячи Крыльев! Потрясающий пейзаж! Приятная лока, всегда радовалась, когда на нее попадали. А вот аллоды а-ля Язес,например, Черная скала, вообще уныние вызывают.
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  6. #126
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    падающие ключи с Фении в бабьем монастыре греют душу и в эти редкие моменты пусть и не надолго, но мы начинаем уважать разрабов.

  7. #127
    Аватар для krutovitas
    Бродяга krutovitas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    О да Карнавал Фантазий победит, там потому что там легко и можно сразу на арлекина задание делать и все.

  8. #128
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    я был на 10и максимум! так что для меня это - Осколок Силы (да да, а1)

  9. #129
    Аватар для Akerra
    Батрак Akerra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    я конечно понимая что не совсем в тему но всеже, может разрабы сделают что нить с коч ицмалем это просто ужас а не остров (не в красоте дело) его пройти в соло с наймом ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО по 5 часов сидел пытаясь убить ласта, или запихните его туда где уже по любому народ собирает пати к примеру 10+ острова а так на первый раз прилетев в астрал на те сюрпризик. если не можете сделать в игре нормальный донат то хоть началки людям дайте возможность проходить.
    Реферальный код 455650

  10. #130
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akerra Посмотреть сообщение
    я конечно понимая что не совсем в тему но всеже, может разрабы сделают что нить с коч ицмалем это просто ужас а не остров (не в красоте дело) его пройти в соло с наймом ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО по 5 часов сидел пытаясь убить ласта, или запихните его туда где уже по любому народ собирает пати к примеру 10+ острова а так на первый раз прилетев в астрал на те сюрпризик. если не можете сделать в игре нормальный донат то хоть началки людям дайте возможность проходить.
    Проходится он в начальных с наймами вполне нормально.
    Как только сагрили ласта начинай считать до 17-18,затем отзывай наймов к себе и по дуге веди их за собой,после того как снова стали из котят людьми начинай считать до 26-27 и снова призывай к себе.
    Короче первый раз он баффает на 20-ой секунде,после на 30-ой,когда доведёте его здоровье до 29-28% он вызовет пару тигров.
    Вообщем немного внимательности,сообразительности и всё получится

  11. #131
    Аватар для Akerra
    Батрак Akerra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    Проходится он в начальных с наймами вполне нормально.
    Как только сагрили ласта начинай считать до 17-18,затем отзывай наймов к себе и по дуге веди их за собой,после того как снова стали из котят людьми начинай считать до 26-27 и снова призывай к себе.
    Короче первый раз он баффает на 20-ой секунде,после на 30-ой,когда доведёте его здоровье до 29-28% он вызовет пару тигров.
    Вообщем немного внимательности,сообразительности и всё получится
    да так и делал и до тигров доходил НО если пока бегаем он прокидывает на лба калечущий то тот начинает дохнуть хил не хилит его при этом жмешь атаковать что бы хилить начал они в лужи прутся и тд а если сдох лоб или хил то все это фейл 100% я много чего пробывал и по верху водил и водил пока у них востановление не включится все бестолку да и когда призывает тигров в котят при этом превращать не перестает в чем и проблема
    Реферальный код 455650

  12. #132
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akerra Посмотреть сообщение
    я конечно понимая что не совсем в тему но всеже, может разрабы сделают что нить с коч ицмалем это просто ужас а не остров (не в красоте дело) его пройти в соло с наймом ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО по 5 часов сидел пытаясь убить ласта, или запихните его туда где уже по любому народ собирает пати к примеру 10+ острова а так на первый раз прилетев в астрал на те сюрпризик. если не можете сделать в игре нормальный донат то хоть началки людям дайте возможность проходить.
    Смотряч кем проходить Я некром ОТЛИЧНО валю его - всё дело в том что ПЕТОВ ОН В КОТЯТ НЕ ПРЕВРАЩАЕТ! так что друли/некры на этом острове в плюсе.

  13. #133
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Смотряч кем проходить Я некром ОТЛИЧНО валю его - всё дело в том что ПЕТОВ ОН В КОТЯТ НЕ ПРЕВРАЩАЕТ! так что друли/некры на этом острове в плюсе.
    И на бомбах пет не подрывается)

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  14. #134
    Аватар для Akerra
    Батрак Akerra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Смотряч кем проходить Я некром ОТЛИЧНО валю его - всё дело в том что ПЕТОВ ОН В КОТЯТ НЕ ПРЕВРАЩАЕТ! так что друли/некры на этом острове в плюсе.
    вот я и говорю что все классы должны его проходить а не только некры, сейчас опять специально прилетел еще раз все затестить НЕ РЕАЛЬНО !!!!!
    Реферальный код 455650

  15. #135
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Легко проходится очень с наймами Коч... Я просто смотрю когда босс начинает смотреть на себя и быро прекращаю все юзанья и отзываю. Все просто. А если наймов отозвать и они будут ходить по лужам, то урон не получают, а если не отзовешь то 5сек и нет найма.

  16. #136
    Аватар для danielimba
    Новобранец danielimba на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    А мне ребята Белая Гора, нравитсья и все

  17. #137
    Аватар для polos2012
    Лига Гражданин Лиги polos2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    А почему Гнилотопь никто не выбирает ??? На мой взгляд, на этом острове очень интересный и занимательный босс, нужна и тактика и слаженость пати... В разы интереснее Карнавала фантазий... (Жирдяй не щитается))
    Горн войны 2010

  18. #138
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Карнавал был бы лучшим, сделай они его раза в два побольше площадью. Ибо невозможно нормально проходить, когда пак у пака на голове сидит. Приходится читерски обходить буераками, чтобы не дай бог не сагрить лишнего - потому что два пака оперативно расщелкивают не-имбо пати.

    В опросе не участвовал, потому что я люблю острова 1) легкие и 2) с хорошим лутом. Пофик какой остров, нравится так, что прилетел, порезал всех нон-стопом и улетел довольный. А в целом астрал не люблю. Унылая, жрущая деньги, силы и время повинность, на которую разрабы с легкой руки обрекли всех игроков.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 08.09.2012 в 10:25.

  19. #139
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Гнилотопь не выбирают потому, что остров не красочный - просто вспоминается далеко не в первую очередь. А вобще + за нее, механика боссов там действительно хорошая, а за Жирдяя отдельное спасибо. Гнилотопь один из тех островов, где пати может долго тупить и по многу раз траить боссов - и в итоге все равно пройдет.
    Впрочем нравится остров и с другим принципом - Руины Тлалькоа. Там уж если 1го босса с 1го-2х траев не убили, то можно смело лететь домой, а убили - считай весь остров зафармлен. Сложно сказать что лучше, считаю и такие и такие острова должны быть, разнообразие - это хорошо.
    Ну а при бафе на ограничение смертей самым, пожалуй, правильным островом становится Ледяной Чертог. Возможностей протупить там как раз в меру.

  20. #140
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Priestling Посмотреть сообщение
    Если пати в состоянии убить пару паков перед боссом, то и остальные 30 паков они тоже убьют, спрашивается зачем столько треша? Пофармить я и на цс могу.
    Понравилась эта мысль. Действительно.

  21. #141
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Последних двух не видел никогда 8(
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  22. #142
    Аватар для Screpa
    Батрак Screpa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Всем Доброго времени суток!На самом деле очень бы хотелось увидеть что-то новенькое в "Астрале" и его прохождении!На эту тему возникла одна идея.Не знаю каким образом отреагируют игроки,но думаю многим бы понравилось.Суть идеи в том,чтобы создать некий астральный остров,который бы появлялся хаотично, с небольшим шансом его выпадения или каким-нибудь иным образом.Может быть в конкретном секторе,может при перелётах из воронки в другую воронку и т.д. На данном острове бы было большее количество "Боссов",нежели обычно.Из каждого Босса падала бы определенная группа вещей,например с одного только "латы",с другого "ткань" и т.п. И тем самым у группы появилась бы возможность решения,какого босса им стоит проходить,а какого не стоит.Ведь группы формируются самым различным образом.При выпадении такого острова,и тем кому удастся его пройти,думаю будет очень приятно!!!Вот такая идея.Стоит воплотить её в "Аллоды Онлайн" или не стоит пусть решат разработчики и конечно же огромная масса пользователей!!!Всем удачной игры и новых достижений=)
    Screpa

  23. #143
    Аватар для oOMalakhov2000Oo
    Лига Кадет Лиги oOMalakhov2000Oo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Сижу я возле деревьев и играю в Аллоды Онлайн!
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Людям больше всего нравится быть в Карнавал Фантазий!
    Горизонт - 29.04.2014

  24. #144
    Аватар для oOMalakhov2000Oo
    Лига Кадет Лиги oOMalakhov2000Oo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Сижу я возле деревьев и играю в Аллоды Онлайн!
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Я там не был но наверное там красиво)
    Горизонт - 29.04.2014

  25. #145
    Аватар для Mult255
    Ветеран Mult255 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    776
    Репутация
    10
    Карнавал? - убогий остров... Как по мне, квесты там убогие... убей одного. убей второго...
    А вообще... Чем вам не понравился лес? осквернённый?
    Али любим всё да сразу?

  26. #146
    Аватар для EternalHawk
    Батрак EternalHawk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Острова

    Решительно не понимаю как Карнавал оказался в топе - самый убогий остров. Интересны по задумке Коч, Белая Гора (пока не сломали вирус ласта), Енох, Кьельтмарк, Оскверненный Лес. Еретики и Маяк неплохие острова, но в первом случае интерес убивает неоправданно затянутое прохождение, а на Маяке общую картину портит эвейдящийся ласт, оставляющий бочки в текстурах - в условиях лимита смертей даже действуя идеально можно улететь с острова не убив ласта. На новом Белом-17 не был еще, на старом та-же проблема что на Еретиках - неоправданно затянутое прохождение при, в целом, неплохой задумке.

  27. #147
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    дикий хутор
    от астрала уже мутит

  28. #148
    Аватар для Levin1Alex1Ru
    Поселенец Levin1Alex1Ru на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    я люблю все без исключения астральные острова)

  29. #149
    Аватар для Akerra
    Батрак Akerra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    не навижу весь астрал и все что связано с пве - салат шмот в ЛР и больше пвп !!!!!
    Реферальный код 455650

  30. #150
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    выбрал Карнавал, Белый 17 и Ясногорье

    я лучник 51, летаю в 22+ сектора

    Могу сказать какой самый неинтересный остров для меня - это Прибежище Еретиков

  31. #151
    Аватар для daraster
    Лига Соль Земли Лиги daraster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    любимый остров- где шмот мой падает)

    Получи БОНУС, типо халява =)или введи код 58014
    читать чтобы поржать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805
    вечный вопрос http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700

  32. #152
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Оценивать стоит по красоте и интересности механик все-таки, а не по шмоту)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #153
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    В голосовании вконтакте тож выиграл Карнавал вроде)

    Скоро и мы подведем итоги.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #154
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а еще на карнавале самые багованые квесты т_т

    сейчас бы выбрал Старый маяк... но уже голосовал ранее
    Последний раз редактировалось cibis; 16.11.2012 в 10:25.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #155
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а еще на карнавале самые багованые квесты т_т
    Так потому за него и голосовало большинство. Ещё бы. Самый быстрый остров, да и боссы несложные.

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    сейчас бы выбрал Старый маяк... но уже голосовал ранее
    Я его сразу выбрал. Хороший, светлый остров с приятными, несложными, весёлыми (дверь) мобами.

  36. #156
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В голосовании вконтакте тож выиграл Карнавал вроде)

    Скоро и мы подведем итоги.
    не, ну если Карнавал Фантазий самый интересный, то остальные даже и открывать неохото

  37. #157
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Итоги:

    Самые интересные острова Неисследованного астрала

    [IMG]//2.bp.blogspot.com/-LSD3WRb-oQM/T-AvAZ67W1I/AAAAAAAAC2Y/mSE9chJFSSs/s400/Allods_Guide_Carniva_01.png[/IMG]
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #158
    Аватар для MorganBlack
    Стражник MorganBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    МХК
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Голосовал за Карнавал, когда только начинал летать. Щас бы выбрал Енох и Землю тысячи крыльев, также интересные по задумке Белый-17 и Маяк, но в Белом всё как то затянуто, а в Маяке ласта не люблю.


  39. #159
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorganBlack Посмотреть сообщение
    Голосовал за Карнавал, когда только начинал летать. Щас бы выбрал Енох и Землю тысячи крыльев, также интересные по задумке Белый-17 и Маяк, но в Белом всё как то затянуто, а в Маяке ласта не люблю.
    Согласен по поводу маяка-ласта
    пробовали сегодня убивать раза 4-5 снимали больше половины...а дальше босс заползал в текстуру и вуаля он фул хп и все вне боя
    +2 раза ставил черт знает куда бочку-вайп и как итог тупо забили,нервы дороже-уг а не остров!

  40. #160
    Аватар для SveshnikovAV
    Горожанин SveshnikovAV на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Раньше нравилась старая выработка (или както так). Сейчас уже все эти острова настолько приелись, что тошнит просто. Особенно бесят некоторые сектора. Вроде в аддоне на лут написано 2 разных острова, но попадаеш вечно на 1 и тотже. Да согласен, по началу все эти острова прикольные и необычные, но стоит слетать на каждый с десяток другой раз и желание голосовать за какойто из них сразу пропадает.

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения